#2151 2012-12-02 01:03:24

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Детское Евровидение 2012

perepkir пишет:
Aysel Karimova пишет:

И да, в Албании живет много мусульман, поэтому 12 баллов им, а кому еще?

у нас конкурс песни, а не народов

Россия тоже нам 3 балла дала, я вот не возмущаюсь:)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#2152 2012-12-02 01:03:39

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

сколько  здесь   провакаторов ,  завистников ,   кошмаaaaaaaaр


14065831.jpg

Offline

#2153 2012-12-02 01:04:24

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Детское Евровидение 2012

Aleks_a пишет:
Aysel Karimova пишет:

И да, в Албании живет много мусульман, поэтому 12 баллов им, а кому еще?

Так оказывается в Азербайджане думали, что это конкурс религии, а не песни...

Как точно подметила)))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#2154 2012-12-02 01:06:13

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

такой был хороший вечер, не пойму... зачем некоторые так стараются его испортить...

а армяне и правда счастливчики, у них тут столько защитников. Раньше нам приходилось ругаться с ними, сейчас они ведут себя корректно и мы уважаем друг друга, зато все остальные начали ругаться с нами из-за них...
спрашивается.. Азербайджан кому так дорогу перешел, что его так явно тут не любят??
вопрос в воздух, отвечать не надо...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2155 2012-12-02 01:07:27

$huligan$
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,576
Предупреждения : 2

Re: Детское Евровидение 2012

Aysel Karimova пишет:
perepkir пишет:
Aysel Karimova пишет:

И да, в Албании живет много мусульман, поэтому 12 баллов им, а кому еще?

у нас конкурс песни, а не народов

Россия тоже нам 3 балла дала, я вот не возмущаюсь:)

Понимаешь, я возмущен не нашими баллами, а вообще, когда лидеры получали крохи, а Албания - 12.
Согласись, своеобразненько)

Offline

#2156 2012-12-02 01:10:47

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Детское Евровидение 2012

perepkir пишет:
Aysel Karimova пишет:
perepkir пишет:
Aysel Karimova пишет:

И да, в Албании живет много мусульман, поэтому 12 баллов им, а кому еще?

у нас конкурс песни, а не народов

Россия тоже нам 3 балла дала, я вот не возмущаюсь:)

Понимаешь, я возмущен не нашими баллами, а вообще, когда лидеры получали крохи, а Албания - 12.
Согласись, своеобразненько)

Я вообще не помню как наши проголосовали, но 12 Албании немного смутило, я сразу знала, что 12 мы им дадим, да и муж так сказал:) Так что забей, Россия на 4, мы на 11, получили мы за это:))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#2157 2012-12-02 01:11:16

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Детское Евровидение 2012

Вот именно, я бы тоже дал Албании 12 баллов, но Российское жюри почему-то баранку поставило. Россия - Албания - 0:0. Устойчивые привычки от взрослого Евровидения переходят на детское.
Так что пара Армения-Азербайджан не единственная
Но в целом всё путём и праздник должен продолжаться. Вы видели как радовались детки?


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#2158 2012-12-02 01:11:25

Aleks_a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 501

Re: Детское Евровидение 2012

Krasavica пишет:

такой был хороший вечер, не пойму... зачем некоторые так стараются его испортить...

а армяне и правда счастливчики, у них тут столько защитников. Раньше нам приходилось ругаться с ними, сейчас они ведут себя корректно и мы уважаем друг друга, зато все остальные начали ругаться с нами из-за них...
спрашивается.. Азербайджан кому так дорогу перешел, что его так явно тут не любят??
вопрос в воздух, отвечать не надо...

Ладно, мы все люди, независимо от нации. Я сама в Армении живу, и до сих пор выроженную неновесть к Азербайджану никогда не заметила, живем себе...
Тут даже дело не в том, у кого сколько на сайте защитников, просто голосование Азербайджана и в правду было не-понятно что, для чего тянули с произношением Албании, я даже сама подумала, что сейчас назовут Армению.
Короче, ребята, давайте жить дружно.

Offline

#2159 2012-12-02 01:13:39

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

vubec пишет:

Вот именно, я бы тоже дал Албании 12 баллов

Наши с вами вкусы совпадают:)

Offline

#2160 2012-12-02 01:13:47

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2012

Как будто вы не знали что на Детском Евровидении как и на взрослом баллы покупаются-продаются, как бы ЕВС не втирало, пока Евровидению до объективности голосования далеко. и Азербайджан не единственная страна которая промышляет такого рода деятельностью.  факт есть, если кому-то не нравится что Азербайджан поставил 12 Албании, обращайтесь в компетентные органы ЕВС, пусть они разбираются занимается ли Азербайджан брокерством на Евровидении, создайте прецедент, может это пойдет конкурсу только на пользу!)

Offline

#2161 2012-12-02 01:14:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

perepkir пишет:
Aysel Karimova пишет:
perepkir пишет:
Aysel Karimova пишет:

И да, в Албании живет много мусульман, поэтому 12 баллов им, а кому еще?

у нас конкурс песни, а не народов

Россия тоже нам 3 балла дала, я вот не возмущаюсь:)

Понимаешь, я возмущен не нашими баллами, а вообще, когда лидеры получали крохи, а Албания - 12.
Согласись, своеобразненько)

да, но ведь надо понимать, что это твой вкус, а есть и другие у которых возможно другой вкус...
если брать вкусы данного форума, то такие страны, как Грузия и Беларусь вечно должны в боттоме торчать, ибо они тут большинству не нравятся... 

я бы тоже иначе распределила бы баллы, но мне и в голову не приходит кричать "засудили/куплено/обманули/хотели унизить".. ибо это глупо.

Если брать опять таки сегодняшнюю Грузию.. в отличии от всех присутствующих.. они мне понравились. Вот уже идет 10:1, так обстоят дела и со всеми остальными. Просто нужно это понимать и более спокойно относится к результатам.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2162 2012-12-02 01:14:10

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Детское Евровидение 2012

Aleks_a, наш глашатай Лейла все тянула, каждую страну она так называла! smile)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#2163 2012-12-02 01:15:31

SergeyKzl
Участник
Из KZ
Зарегистрирован: 2011-11-18
Сообщений: 796

Re: Детское Евровидение 2012

Наконец-то я остыл от прошедшего.Завтра конкурс пересмотрю,особенно голосование)))))

Offline

#2164 2012-12-02 01:16:25

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Aleks_a пишет:

просто голосование Азербайджана и в правду было не-понятно что, для чего тянули с произношением Албании.

Девочка сильно переигрывала, держа паузу. Вымотала всем нервы, пока объявляла результаты.
Еще один прокол наших  - нужно было знать, кого ставить и проинструктировать, как себя вести.
Надеюсь, выводы будут сделаны и таких проколов больше не будет. Первый блин оказался комом. smile

Offline

#2165 2012-12-02 01:16:56

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Интересно , а  если  Азербайджан  дал бы  12  балов  Армении ,   после  этого  здесь  обвинялибы  Армению , что  вот  они  такие,  сякие,     даже  не дали  деткам  из  Азербайджана  балы ?  smile)))))


14065831.jpg

Offline

#2166 2012-12-02 01:17:16

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,251

Re: Детское Евровидение 2012

оооочень хорошее настроение у меня))) я так рада за наших мальчиков))) 3 место ,заслуженное!я их так полюбила!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто болел за Украину ))) все 3 песни ,которые небыли похоже на других заняли место в топ 3!! я своей украинской подруге говорила,что Украина претендент на победу, а она не верила))) завтра позвоню ей!!! Удачи всем!!!


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#2167 2012-12-02 01:19:39

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Детское Евровидение 2012

Очень рада за Украину и Грузию. Молодцы! А Азербайджан действительно очень незаслуженное место занял. Надо согласится, что были песни намного хуже. Ну чтож, это конкурс, возможны и победы и поражения.
Очень много технических проблем было в прямом эфире, а так, неплохой шоу получился, особенно открытие.

Offline

#2168 2012-12-02 01:21:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Aleks_a пишет:
Krasavica пишет:

такой был хороший вечер, не пойму... зачем некоторые так стараются его испортить...

а армяне и правда счастливчики, у них тут столько защитников. Раньше нам приходилось ругаться с ними, сейчас они ведут себя корректно и мы уважаем друг друга, зато все остальные начали ругаться с нами из-за них...
спрашивается.. Азербайджан кому так дорогу перешел, что его так явно тут не любят??
вопрос в воздух, отвечать не надо...

Ладно, мы все люди, независимо от нации. Я сама в Армении живу, и до сих пор выроженную неновесть к Азербайджану никогда не заметила, живем себе...
Тут даже дело не в том, у кого сколько на сайте защитников, просто голосование Азербайджана и в правду было не-понятно что, для чего тянули с произношением Албании, я даже сама подумала, что сейчас назовут Армению.
Короче, ребята, давайте жить дружно.

Алекса, в данном случае мне вообще непонятен предмет спора, вот правда... ребенок кривлялся и тянул время, хотел типа интригу создать, первый раз что ли??? такое всегда на евро происходит. ясно было, что в итоге она назовет Албанию.

конечно, давайте жить дружно.
я вас от души поздравляю и с хорошей песней, и с хорошим номером и с отличным местом.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2169 2012-12-02 01:21:31

Aleks_a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 501

Re: Детское Евровидение 2012

Аzer (AZE) пишет:

Интересно , а  если  Азербайджан  дал бы  12  балов  Армении ,   после  этого  здесь  обвинялибы  Армению , что  вот  они  такие,  сякие,     даже  не дали  деткам  из  Азербайджана  балы ?  smile)))))

Нет, тогда-бы все говорили, что это финты, якобы Европе хотим показать, что то, что связана с детьми, у нас безюполитики и по-чесному. Так что разговоров на тему Армения-Азербайджан в любом случае не избежишь.

Offline

#2170 2012-12-02 01:21:37

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Mr.Mysterious пишет:

Как будто вы не знали что на Детском Евровидении как и на взрослом баллы покупаются-продаются, как бы ЕВС не втирало, пока Евровидению до объективности голосования далеко. и Азербайджан не единственная страна которая промышляет такого рода деятельностью.  факт есть, если кому-то не нравится что Азербайджан поставил 12 Албании, обращайтесь в компетентные органы ЕВС, пусть они разбираются занимается ли Азербайджан брокерством на Евровидении, создайте прецедент, может это пойдет конкурсу только на пользу!)

Я тоже за то, чтобы ЕВС разобралось, что к чему, и если окажется, что Азербайджан схимичил, буду рада, если ему всыплют за это по первое число. Я за честное голосование, каким бы невыгодным для нас оно ни было. И уж если страна участвует в международном конкурсе, то должна серьезно к этому относиться.
Другое дело, что я не вижу особого резона со стороны Азербайджана вытаскивать Албанию из боттома и допускаю, что песня вполне могла понравиться многим азербайджанцам.
Вспоминаю, как несколько лет назад Грузия поставила 12 Белоруссии за совершенно невзрачный Баттерфляй, ставший аутсайдером того года. И что? Такое тоже может быть.

Offline

#2171 2012-12-02 01:22:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Mr.Mysterious пишет:

Как будто вы не знали что на Детском Евровидении как и на взрослом баллы покупаются-продаются, как бы ЕВС не втирало, пока Евровидению до объективности голосования далеко. и Азербайджан не единственная страна которая промышляет такого рода деятельностью.  факт есть, если кому-то не нравится что Азербайджан поставил 12 Албании, обращайтесь в компетентные органы ЕВС, пусть они разбираются занимается ли Азербайджан брокерством на Евровидении, создайте прецедент, может это пойдет конкурсу только на пользу!)

если все было бы так, как вы написали, сегодня бы Азербайджан праздновал бы свою победу, а если не победу, то ТОП5 как минимум....

чисто по логике...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2172 2012-12-02 01:23:35

Aleks_a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-07
Сообщений: 501

Re: Детское Евровидение 2012

Krasavica пишет:
Aleks_a пишет:
Krasavica пишет:

такой был хороший вечер, не пойму... зачем некоторые так стараются его испортить...

а армяне и правда счастливчики, у них тут столько защитников. Раньше нам приходилось ругаться с ними, сейчас они ведут себя корректно и мы уважаем друг друга, зато все остальные начали ругаться с нами из-за них...
спрашивается.. Азербайджан кому так дорогу перешел, что его так явно тут не любят??
вопрос в воздух, отвечать не надо...

Ладно, мы все люди, независимо от нации. Я сама в Армении живу, и до сих пор выроженную неновесть к Азербайджану никогда не заметила, живем себе...
Тут даже дело не в том, у кого сколько на сайте защитников, просто голосование Азербайджана и в правду было не-понятно что, для чего тянули с произношением Албании, я даже сама подумала, что сейчас назовут Армению.
Короче, ребята, давайте жить дружно.

Алекса, в данном случае мне вообще непонятен предмет спора, вот правда... ребенок кривлялся и тянул время, хотел типа интригу создать, первый раз что ли??? такое всегда на евро происходит. ясно было, что в итоге она назовет Албанию.

конечно, давайте жить дружно.
я вас от души поздравляю и с хорошей песней, и с хорошим номером и с отличным местом.

Спасибо. Может вы и правы, и все так и было. Кто знает.

Offline

#2173 2012-12-02 01:23:41

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Детское Евровидение 2012

Не плохой дебют Азербайджан, молоды, ваши детки хорошо спели не думал, что так низко будете.


cbaaab263166.jpg

Offline

#2174 2012-12-02 01:26:38

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2012

Бакинка пишет:
Aleks_a пишет:

просто голосование Азербайджана и в правду было не-понятно что, для чего тянули с произношением Албании.

Девочка сильно переигрывала, держа паузу. Вымотала всем нервы, пока объявляла результаты.
Еще один прокол наших  - нужно было знать, кого ставить и проинструктировать, как себя вести.
Надеюсь, выводы будут сделаны и таких проколов больше не будет. Первый блин оказался комом. smile

и вообще как могли ее поставить на роль глашатая... я чуть не упала. А эти паузы трехчасовые... смотрели ужасно. Хотя, можно подумать наша Хусния так не делала....
Это бесит страшно


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2175 2012-12-02 01:28:21

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2012

Krasavica пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Как будто вы не знали что на Детском Евровидении как и на взрослом баллы покупаются-продаются, как бы ЕВС не втирало, пока Евровидению до объективности голосования далеко. и Азербайджан не единственная страна которая промышляет такого рода деятельностью.  факт есть, если кому-то не нравится что Азербайджан поставил 12 Албании, обращайтесь в компетентные органы ЕВС, пусть они разбираются занимается ли Азербайджан брокерством на Евровидении, создайте прецедент, может это пойдет конкурсу только на пользу!)

если все было бы так, как вы написали, сегодня бы Азербайджан праздновал бы свою победу, а если не победу, то ТОП5 как минимум....

чисто по логике...

если бы так и было как я написал вашу песню вообще не допустили бы к участию. хватит включать свой патриотизм, вы же сами прекрасно знаете что песня купленная и процент участия в записи песни детей нулевой. и это рациональная критика.

Offline

Подвал доски