#526 2012-06-30 05:19:06

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2013

В.Соколовский понравился больше, да и съемка номера получше будет:

Влад Соколовский и Тина Кароль: "Время как вода"

<object><embed width="640" height="360" align="middle" flashvars="stats=http://www.1tv.ru/addclick/" allowscriptaccess="always" swliveconnect="true" wmode="window" allowfullscreen="true" quality="high" bgcolor="white" name="videoportal" id="videoportal" src="http://www.1tv.ru/promoovideo/48790" type="application/x-shockwave-flash"/></object>

Offline

#527 2012-06-30 07:12:16

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,982

Re: Россия на Евровидении 2013

Цирк - это точно! Особенно в жюри клоунессы)) Россия победила, потому что "Ах, какая Настя!", "Ух, какая Тина!", "Лорак самая-самая...", "Джамала - это что-то!" А говорите Украине отправлять на Евро некого!
Как можно было зарубить такой номер Макса и Брежневой?!?! Не, блин, Дайнека прокричала круче - я в шоке))) Спасибо, хоть Шуринса оценили...


5j2IlZj.png

Offline

#528 2012-06-30 08:39:16

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2013

oleko пишет:

Цирк - это точно! Особенно в жюри клоунессы)) Россия победила, потому что "Ах, какая Настя!", "Ух, какая Тина!", "Лорак самая-самая...", "Джамала - это что-то!" А говорите Украине отправлять на Евро некого!
Как можно было зарубить такой номер Макса и Брежневой?!?! Не, блин, Дайнека прокричала круче - я в шоке))) Спасибо, хоть Шуринса оценили...

Давайте для объективности выложим тогда уж весь Третий ВЫПУСК ФЗ.Р-У, а то непонятно многим, думаю, будет, тем более, что в Украине вообще прекратили показ этого муз. проекта:

Выпуск 3 от 29 июня 2012 года

<object><embed width="640" height="360" align="middle" flashvars="stats=http://www.1tv.ru/addclick/" allowscriptaccess="always" swliveconnect="true" wmode="window" allowfullscreen="true" quality="high" bgcolor="white" name="videoportal" id="videoportal" src="http://www.1tv.ru/promoovideo/48799" type="application/x-shockwave-flash"/></object>

P.S. Для меня самое ценное в этом Выпуске было то, что К.МЕЛАДЗЕ наконец-то в открытую признался, что песню для ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ - ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР все же написал он, а не мифический А.ФИЦИЧ...

Offline

#529 2012-06-30 09:06:42

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,022

Re: Россия на Евровидении 2013

А я бы Еву Польну отправил) Хорошие у нее песенки, да и поет хорошо вживую, как выянилось по той же вчерашней ФЗ...

Offline

#530 2012-06-30 09:49:36

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,818
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

Роман пишет:

А я бы Еву Польну отправил) Хорошие у нее песенки, да и поет хорошо вживую, как выянилось по той же вчерашней ФЗ...

Только на нее больно смотреть, во что она себя превратила sad
Да и ее песни перевести не получится на англ, а на русском не поймут.

Offline

#531 2012-06-30 10:50:03

Sergey_Grey
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 204

Re: Россия на Евровидении 2013

я вот для себя окончательно решил, что из артистов (не зная песни) хотел бы видеть  на конкурсе Полину Гагарину! Голос прекрасный, да и сама привлекательная и располагающая к себе девушка... в общем Я только за нее!

Offline

#532 2012-06-30 14:00:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

oleko пишет:

Цирк - это точно! Особенно в жюри клоунессы)) Россия победила, потому что "Ах, какая Настя!", "Ух, какая Тина!", "Лорак самая-самая...", "Джамала - это что-то!" А говорите Украине отправлять на Евро некого!
Как можно было зарубить такой номер Макса и Брежневой?!?! Не, блин, Дайнека прокричала круче - я в шоке))) Спасибо, хоть Шуринса оценили...

Согласна полностью. Первый канал никогда не даст опустить свою Фабрику Звезд,лучше соседскую опустить ниже плинтуса. Да,Гагарина с хорошим сильным голосом,но она СТАТИЧНА, нету в ней сценической динамики. Было ощущение,как будто она глаза вытаращивала,в первый раз увидев Лорак.Не понимаю, как можно было учиться в театральном и так совершенно не уметь двигаться на сцене. Ведь этому же просто обязаны учить. Честно,я бы Шуринса отправила с хорошей драйвовой песней.

Offline

#533 2012-06-30 15:07:51

Miracolo
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-27
Сообщений: 164

Re: Россия на Евровидении 2013

Какая Гагарина на Евровидение? Ани Лорак смотрелась намного лучше, а Гагарина даже слова перепутала. Никакой Гагариной.

Offline

#534 2012-06-30 15:53:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Miracolo пишет:

Какая Гагарина на Евровидение? Ани Лорак смотрелась намного лучше, а Гагарина даже слова перепутала. Никакой Гагариной.

Ну большинство считает, что она своим голосом прошибет жюри и зрителей. Хотя я лично и в зрителях, и в жюри сомневаюсь. Нужен либо кто-нибудь необычный и загадочный, как Лорин,либо простой и непосредственный,как Рыбак или Лена. А Гагарина она скучна и понятна для сего действа. Не факт,что и стушуется на сцене. Дайнеко еще хуже,везде переходит на крик,да и на старом багаже все выехать пытается. В следующем выпуске ФЗ будет петь Holding out for a hero, что на ФЗ.Возвращение пела.

Offline

#535 2012-07-01 02:02:34

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёмKA пишет:
Димко пишет:
ARtёмKA пишет:

Кстати,хоть впервые в жизни будет не стыдно за оформление нац. отбора, если открытый конечно будет. Первый хорошо научился номера снимать и студия не колхоз

мне задники нравятся)))

Да, ощущение, что зал большой

умение снимать не поможет в прямом эфире. А запись как здесь, всегда можно сделать очень качественной)

А по выступлениям.. Понравилась только Полина и Макс smile



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#536 2012-07-01 12:26:38

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2013

Максим Фадеев в Твитере рассказал о новом проекте "Googoosha", которым он сейчас занимается вплотную.
Googoosha - "это смесь электроники с нежным вокалом" как написано в твитере у самой певицы Гульнары Каримовой. Первый сингл "Googoosha" - Round Run уже есть в сети. Кстати, Фадеев сам исполнил одну из песен "Googoosha", которая так и называется.
Все это я к тому, что давно от Фадеева никто не ездил на ЕВ...

Offline

#537 2012-07-01 12:29:23

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёмKA пишет:

А начинала Гагарина такой деревенщиной, что пипец. Я помню лишь,что она все песни стонала на ФЗ2

Поразительные изменения конечно

Они там все были ах и ох из деревни. Но тем не менее это была самая успешная Фабрика

Offline

#538 2012-07-01 12:31:33

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2013

Ватця пишет:

Они там все были ах и ох из деревни. Но тем не менее это была самая успешная Фабрика

Очень согласен! ФЗ-2 была самая достойная и самая поющая фабрика!

Offline

#539 2012-07-01 12:33:02

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Россия на Евровидении 2013

Vint21 пишет:

Максим Фадеев в Твитере рассказал о новом проекте "Googoosha", которым он сейчас занимается вплотную.
Googoosha - "это смесь электроники с нежным вокалом" как написано в твитере у самой певицы Гульнары Каримовой. Первый сингл "Googoosha" - Round Run уже есть в сети. Кстати, Фадеев сам исполнил одну из песен "Googoosha", которая так и называется.
Все это я к тому, что давно от Фадеева никто не ездил на ЕВ...

Дочь Президента Узбекистана и ныне посол Узбекистана в Испании не поедет на Евро, какой бы она не была Гугушей

И у нее уже вышел альбом, который, кстати, очень качественный.

Offline

#540 2012-07-01 13:17:48

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2013

Качественный по меркам начала 00х) Материал сделан под заказ на "от...вали" и до этого регулярно перепевался Максом и его проектами последние 15 лет. С таким подходом очень сомневаюсь, что это проект, за который Макс будет болеть, поддерживать и проталкивать на какие-то Евровидения.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#541 2012-07-01 21:35:10

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2013

october пишет:
Miracolo пишет:

Какая Гагарина на Евровидение? Ани Лорак смотрелась намного лучше, а Гагарина даже слова перепутала. Никакой Гагариной.

Ну большинство считает, что она своим голосом прошибет жюри и зрителей. Хотя я лично и в зрителях, и в жюри сомневаюсь. Нужен либо кто-нибудь необычный и загадочный, как Лорин,либо простой и непосредственный,как Рыбак или Лена.

Ну в каком месте Лорин загадочная и необычная??? Вот Линда образца 1996-2006 - дп, образец необычности и загадочности. Лорин же тупо спела нестандартную для евро песню и все.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#542 2012-07-01 22:14:48

Red flag
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-13
Сообщений: 185

Re: Россия на Евровидении 2013

Мне из ФЗРУ от Украины нравится только Шуринс. Другие не раздражают, но и не интересны, по большому счету. Вот Джамала выступала - это да! Чего ее Украина до сих пор не отправила? Барских... очень ровно. Номера интересные, но меня за душу не берет. Эрика чем-то отталкивает, правда не голосом. А из наших нравится Полина и Доминик.

Offline

#543 2012-07-02 11:59:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Red flag пишет:

Мне из ФЗРУ от Украины нравится только Шуринс. Другие не раздражают, но и не интересны, по большому счету. Вот Джамала выступала - это да! Чего ее Украина до сих пор не отправила? Барских... очень ровно. Номера интересные, но меня за душу не берет. Эрика чем-то отталкивает, правда не голосом. А из наших нравится Полина и Доминик.

Про Шуринса аналогично, но  по поводу  Джамалы я не согласна. Она в Украине будет еще хуже по результатам,чем Гайтана. Такая же кричалка и все. Из русских,к сожалению меня никто не впечатляет. Судейство жутко необъективное-3 российских судьи+2 украинских,учитывая то,что Повалий в основном за Россию судит. Так что из сегодняшних фабрикантов из России я никого не вижу в качестве достойного представителя от России. Они  все одинаковы, нет индивидуальности. Были более или менее странными или даже непонятыми Юлия Бужилова с 1 ФЗ и Лена Кауфман с 5 ФЗ. Остальные как подкопирку.

Offline

#544 2012-07-02 13:27:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

Ну и где эти необычные особы?


baby-yoda-6.gif

Offline

#545 2012-07-02 19:01:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёмKA пишет:

Ну и где эти необычные особы?

Вся суть нашего шоу-биза в том,что такие являются неформатом. Матвиенко помог Кауфман записать альбом для профанации,а потом работа с ней прекратилась, к сожалению. Бужилова писала песни для проектов Матвиенко,но тоже что-то ничего ее авторского не слышно.

Offline

#546 2012-07-03 05:22:25

May_be
Участник
Зарегистрирован: 2012-07-03
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2013

А вот мне, всё-таки, очень хочется увидеть в этот раз на Евро самую настоящую девушку с "русской душой", при этом совершенно одну. Такую милую, приятную, с мощными вокальными данными. И не нужна никакая загадочная и шаманская Лорин с её неповторимым диапазоном и, тем более, ужасающе стервозная и гонористая Приходько с воем не то что на английском, а даже не на русском языке. Простая, молодая, но не юная певица - почему не вариант? А тут у нас и кандидатуры есть. Главное, чтобы не копия Сабины была, а более приятная глазу и немного или полностью другая. Лиричная, сильная, с хорошей песней в добавок.
Вот и Савичева может вновь попробовать, хотя, страшно, что она, даже так нереально выросши, сейчас уже может пролететь без того юношеского запала, а может и, наоборот, зацепить. Но если сравнивать именно с Савичевой и "вторым заходом", то мне куда больше Подольская видится: окрепла, выросла. Вот у неё, и с харизмой порядок, и с энергией. И песню ей можно мощную, по типу что у Алёши была или как её "ноубади харт но уан", правда, менее тяжёлую, ближе к "Поздно".
Если ещё голосистых повспоминать, то Валерия - да, и в Европе западной всех почти зацепила, но.. как и Касс, наверное, пролетит.
Полинка - а то, извечный кандидат х) Можно, почему нет? За таких девочек, по крайне мере, стыдно не будет. Ну дак а то что политика превалирует - куда уж деться. И, тем не менее, Россию, как всегда, "по-братски" зрители протащат в финал). Если уж Налича и Воробьёва протянули, то бабёнок наших и подавно.
А так же, совершенно не хочется никаких смазливы и писклявых мальчиков (невероятно толерантного и чрезвычайно голосистого и о-очень миролюбиво настроенного мистера Спарроу уже не трогаем, да? =__=). Если говорить про повтор Сааде - то вот Туджик в этом году совсем блеклый был и, думаю, Лазаревы да Соколовские повторят результат 11го года, печаль.
Что касается Инь-Ян, то они были актуальны сразу после победы их "евроклипа" в качестве нью-АББА, а вот без красавицы-Паршуты уже совсем не туда, думаю. И, ничего не знаю, хорошо Юля пела, в их общую гамму её сложный голос прекрасно вписывался, а песню "Медали" она куда как лучше Дубцовой спела, вот. Нравится она мне, чего уж тут, лоцо-то, лицо хд!
И если говрить именно про фабриканток, то очень обидно, когда называют Заезжанных по всем фронтам Дайнек, Савичевых и Гагариных, но забывают об упомянутой выше Подольской или, на мой взгляд, не менее голосистой, чем Полина, Юле Михальчик. Хорошо поёт, красивый голос, сама живая и милая. На концертах достойно смотрится, заряжает энергией, хорошо подходит под образ добродушной славянки, не говоря уже о том, что она едва ли одна из тех немногих, кому удаётся перепевать старые хиты не сносно, а прекрасно (но это всё мечты-мечты. Где я, где мнение россиян и где мнение первого? А если учитывать, что у девушки, и за спиной никого нет, и песни хорошей тоже, а не то 4 место на России-1 с "Холодными пальцами", то что и говорить. Фантазии, эх).
А вот если из малоизвестных и относительно "новеньких" выделить кого-то, то, без сомнения, Черенцова Вика хороша. Энергия, харизма, голос - да, но проблемы те же, что и с Михльчик) Может, если они на России в отборе поучаствуют, тогда надежды будут)
Ещё жаль, что Ёлка - неформатная певица, а так тоже стоило бы попытаться.
Ну а под конец можно было бы зарядить что-нибудь а-ля "татушки", или кому-нибудь из Татушек саму) Волкова, кстати, на мой скромный взгляд, в дуэте с Биланом хорошо выглядела, а с вокальной точки зрения так и намного достойнее, чем бабушки. Катина же, в свою очередь, в танцевальном билборде подвинула Мадонну с 1ой строчки, так..., может?
Вульгарность, слащавость, брутальность - совсем не то, что сможет порадовать, ак минимум, мои глаза. Не надоело, нет. Достало.
Разве что Лолита вне всяких конкурсов и конкуренции. Пришла-побазарила-отожгла-победила. И в пух тех, кто с ней не согласен! Не Сердючка, похлеще будет, ахаха
Но, говоря о первом канале, это будет фиаско очередное: много пира и много денег, а на выходе шлак, который и смотреть-то стыдно.
Либо безголосое быдло, либо серая мышь. И, в таком случае, Дайнеко или, если уж совсем повезёт, Полина - будут светом в конце туннеля и самым настоящим спасительным кругом от всяких Нюш и ижих с ними. Из всех "Лиц" первого-вещательного они в разы солидней других будут.
ИМХО.
Потому что они так же, как некоторые странные зрители, выбирают кандидата для Европы, а не для себя. Лепят чего-то непонятное и, в итоге, на Европейском конкурсе песни нас представляет не достойный соотечественник из России, а непонятного рода и происхождения нечто, основная и, увы, недостижимая цель которого - красиво махнув лысым и страшным павлиньим хвостом, взять первое место.
Но надежда же умирает последней так?

Offline

#547 2012-07-03 09:44:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

May_be пишет:

А вот мне, всё-таки, очень хочется увидеть в этот раз на Евро самую настоящую девушку с "русской душой", при этом совершенно одну. Такую милую, приятную, с мощными вокальными данными. И не нужна никакая загадочная и шаманская Лорин с её неповторимым диапазоном и, тем более, ужасающе стервозная и гонористая Приходько с воем не то что на английском, а даже не на русском языке. Простая, молодая, но не юная певица - почему не вариант? А тут у нас и кандидатуры есть. Главное, чтобы не копия Сабины была, а более приятная глазу и немного или полностью другая. Лиричная, сильная, с хорошей песней в добавок.
Вот и Савичева может вновь попробовать, хотя, страшно, что она, даже так нереально выросши, сейчас уже может пролететь без того юношеского запала, а может и, наоборот, зацепить. Но если сравнивать именно с Савичевой и "вторым заходом", то мне куда больше Подольская видится: окрепла, выросла. Вот у неё, и с харизмой порядок, и с энергией. И песню ей можно мощную, по типу что у Алёши была или как её "ноубади харт но уан", правда, менее тяжёлую, ближе к "Поздно".
Если ещё голосистых повспоминать, то Валерия - да, и в Европе западной всех почти зацепила, но.. как и Касс, наверное, пролетит.
Полинка - а то, извечный кандидат х) Можно, почему нет? За таких девочек, по крайне мере, стыдно не будет. Ну дак а то что политика превалирует - куда уж деться. И, тем не менее, Россию, как всегда, "по-братски" зрители протащат в финал). Если уж Налича и Воробьёва протянули, то бабёнок наших и подавно.
А так же, совершенно не хочется никаких смазливы и писклявых мальчиков (невероятно толерантного и чрезвычайно голосистого и о-очень миролюбиво настроенного мистера Спарроу уже не трогаем, да? =__=). Если говорить про повтор Сааде - то вот Туджик в этом году совсем блеклый был и, думаю, Лазаревы да Соколовские повторят результат 11го года, печаль.
Что касается Инь-Ян, то они были актуальны сразу после победы их "евроклипа" в качестве нью-АББА, а вот без красавицы-Паршуты уже совсем не туда, думаю. И, ничего не знаю, хорошо Юля пела, в их общую гамму её сложный голос прекрасно вписывался, а песню "Медали" она куда как лучше Дубцовой спела, вот. Нравится она мне, чего уж тут, лоцо-то, лицо хд!
И если говрить именно про фабриканток, то очень обидно, когда называют Заезжанных по всем фронтам Дайнек, Савичевых и Гагариных, но забывают об упомянутой выше Подольской или, на мой взгляд, не менее голосистой, чем Полина, Юле Михальчик. Хорошо поёт, красивый голос, сама живая и милая. На концертах достойно смотрится, заряжает энергией, хорошо подходит под образ добродушной славянки, не говоря уже о том, что она едва ли одна из тех немногих, кому удаётся перепевать старые хиты не сносно, а прекрасно (но это всё мечты-мечты. Где я, где мнение россиян и где мнение первого? А если учитывать, что у девушки, и за спиной никого нет, и песни хорошей тоже, а не то 4 место на России-1 с "Холодными пальцами", то что и говорить. Фантазии, эх).
А вот если из малоизвестных и относительно "новеньких" выделить кого-то, то, без сомнения, Черенцова Вика хороша. Энергия, харизма, голос - да, но проблемы те же, что и с Михльчик) Может, если они на России в отборе поучаствуют, тогда надежды будут)
Ещё жаль, что Ёлка - неформатная певица, а так тоже стоило бы попытаться.
Ну а под конец можно было бы зарядить что-нибудь а-ля "татушки", или кому-нибудь из Татушек саму) Волкова, кстати, на мой скромный взгляд, в дуэте с Биланом хорошо выглядела, а с вокальной точки зрения так и намного достойнее, чем бабушки. Катина же, в свою очередь, в танцевальном билборде подвинула Мадонну с 1ой строчки, так..., может?
Вульгарность, слащавость, брутальность - совсем не то, что сможет порадовать, ак минимум, мои глаза. Не надоело, нет. Достало.
Разве что Лолита вне всяких конкурсов и конкуренции. Пришла-побазарила-отожгла-победила. И в пух тех, кто с ней не согласен! Не Сердючка, похлеще будет, ахаха
Но, говоря о первом канале, это будет фиаско очередное: много пира и много денег, а на выходе шлак, который и смотреть-то стыдно.
Либо безголосое быдло, либо серая мышь. И, в таком случае, Дайнеко или, если уж совсем повезёт, Полина - будут светом в конце туннеля и самым настоящим спасительным кругом от всяких Нюш и ижих с ними. Из всех "Лиц" первого-вещательного они в разы солидней других будут.
ИМХО.
Потому что они так же, как некоторые странные зрители, выбирают кандидата для Европы, а не для себя. Лепят чего-то непонятное и, в итоге, на Европейском конкурсе песни нас представляет не достойный соотечественник из России, а непонятного рода и происхождения нечто, основная и, увы, недостижимая цель которого - красиво махнув лысым и страшным павлиньим хвостом, взять первое место.
Но надежда же умирает последней так?

Прочла ваш комментарий и решила высказать свое мнение. По-моему,Савичевой 2 заход на Евровидение уже не нужен. Во-первых,она его уже переросла, а во-вторых, Фадеев тоже мог охладеть к этому действу. Равно как и Подольская. Ей больше удовольствия доставляет пение со своим мужем В.Пресняковым мл, да и европейцы ее особо не воспринимают(2005 г. тому доказательство). С чего вы взяли,что Валерия действительно покорила Европу? Лично я этому пиар-ходу Йоськи Пригожина не верю. Скорее это был кипиш для постевровидийного отбора 2009. Дабы показать,что Валерия состоятельна как певица в Европе и без Евровидения(где ваша Приходько,а где мы!) Но то,что она провалится без вливаний Йоси-100%. Да и дорогу нужно молодым давать. Михальчик,возможно, была бы хорошей кандидатурой,только зря она за гламурной внешностью погналась,накачав губы ботексом,+ нет нормальных песен. А так,что-нибудь в духе Боле сех любы или песни на итальянском,спетых ее на 3 ФЗ,можно было бы отправить. Черенцова-вообще ноль харизмы,даже и пытаться не стоит. А вот Елка с долей позитива  а ля Прованс, На большом воздушном шаре могло бы подойти. Волкову ни в коем случае, уж лучше Катину, она более менее талантлива в отличии от своей "подруги" по дуэту Тату.
Лолите Евровидение не нужно + опять же дорогу молодым.
Но насчет принципа выбора Первого канала, я с вами согласна. Но лично в моем сердце надежды на то,что поедет талантливый неизвестный самородок нет. Поэтому жду либо Дайнеко,либо Соколовского,либо Гагарину.P.S.Мнение о сладкоголосых и писклявых мальчиках я также разделяю.

Offline

#548 2012-07-03 14:09:39

Red flag
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-13
Сообщений: 185

Re: Россия на Евровидении 2013

october пишет:

Волкову ни в коем случае, уж лучше Катину, она более менее талантлива в отличии от своей "подруги" по дуэту Тату.

Согласна, Катина более талантлива и менее вульгарна

october пишет:

Но лично в моем сердце надежды на то,что поедет талантливый неизвестный самородок нет. Поэтому жду либо Дайнеко,либо Соколовского,либо Гагарину

Тоже мало верится в новое лицо. Нашим продюсёрам это не нужно

Offline

#549 2012-07-03 14:14:29

Miracolo
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-27
Сообщений: 164

Re: Россия на Евровидении 2013

Мне кажется, что все забыли одну маленькую, но важную деталь: Катина поет хреново. Что под фанеру, что живьем.

Offline

#550 2012-07-03 18:41:19

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Россия на Евровидении 2013

Miracolo пишет:

Мне кажется, что все забыли одну маленькую, но важную деталь: Катина поет хреново. Что под фанеру, что живьем.

Вот в чем в чем, а с этим я с вами не соглашусь! Позавчера смотрел её живое выступление в клубе (говорила по английски с публикой, значит в америке), все было очень даже достойно(я сам был поражен), но вряд ли она захочет вступать в одну и туже реку, тем более после столь не справедливого результата!!!!

Offline

Подвал доски