#276 2012-05-25 21:30:56

paparazzi21
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-17
Сообщений: 15

Re: Словакия на Евровидении 2012

Capricornus пишет:
Roman2512able пишет:

Мне кажется, что его просто завалило жюри, оно не любит рок, плюс зрительских баллов было мало, так как это Словакия, вот и все)

Жюри, конечно, его завалило, но я не думаю, что он и по зрителям выходил в финал. Те, кто готовы голосовать за такой стиль музыки, полуфиналы Евровидения не смотрят. А понравиться другой аудитории он и не пытался.

Вот именно. Те, кто участвовал в голосовании, явно предпочитают по псовые песенки, представленные на евровидении, а песня Миро просто не того формата, который нужен им(((а жаль...

Offline

#277 2012-05-25 22:31:45

vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,666
Предупреждения : 1

Re: Словакия на Евровидении 2012

мне очень нравится рок. и в студии песня была классной (клип вообще улет), но я бы не голосоавала за Макса после его выступления. если куплеты он еще пел нормально, то в припевах... музыка сама по себе, подпевка сама по себе, Макс сам по себе.
это было ужасно...
обидно...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#278 2012-05-26 00:18:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Словакия на Евровидении 2012

paparazzi21 пишет:

И здесь дело не в том как он пел(ведь пел он классно) просто сейчас мало кто любит такой стиль, всем подавай попсу...

Не надо все всех отвечать и ярлыки вешать.

Лично я не люблю подобных с приставкой "псевдо".  Ну ни разу это не настоящее.  Что и показало его истеричное выступление.

Offline

#279 2012-05-26 10:40:46

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Словакия на Евровидении 2012

А я уверена, что все у него еще впереди, есть талант, драйв, задор, стремление, вера в свой успех... Сколько ему лет то всего? Он пару тройку лет всего на сцене и то очень многого уже добился. Да ошибок хватает, и в стиле может быть, и в подаче, и вокально еще надо расти, но он старается, работает. Мне понравилось, когда в одном интервью его спросили  о том зачем он решился ехать на Евровидение, ведь с самого начала было понятно, что вряд ли эта затея будет иметь успех. И он сказал, что это большая возможность для рокера из такой маленькой страны заявить о себе, и так или иначе, он сделал это, о нем узнали в Европе, и сможет ли он сохранить и удержать это, уже напрямую зависит от него. Будет стараться, расти, работать и будет у него успех. И тем более ему нелегко от того, что, как он рассказывал, верхушки шоу бизнеса в Словакии очень не доброжелательно относятся к року и рок исполнителям, из его интервью

Andy пишет:
MJM пишет:

В воскресном выступлении мы использовали чулки вместо масок на лицах в качестве безмолвного протеста против гребанных структур словацкого шоу-бизнеса, цензуры рок-музыки и игнора многих молодых артистов. Реакция на тоталитарный подход. Да хранит господь Рок-н-ролл в Словакии!

у него при подготовке к Евровидению были  большие терки с каналом который его отправлял,

Andy пишет:

Миро продолжает ругаться с телевидением Словакии. По некоторой информации директор телеканала назвало его выступление позором для нации и сатанистским.

По словам Миро отношение сначала было совсем другое, когда ему предложили участвовать. И телеканал сам выбрал более тяжелую песню, хотя он предлагал и балладу.

Но потом ему запретили презентовать свою песню по телевидению, и вообще не делают ничего для промо.

все это тоже наверняка могло отразится на выступлении. Я лично вижу большой потенциал в Миро, и считаю, что он все равно молодец, за волю к победе, что не смотря ни на что все равно борется за свои идеи, не боится принимать вызов (а поездка на Евровидение для него была вызовом, поскольку все ему говорили, что он неформат, проиграет и т.д.) ). Желаю ему удачи, буду с удовольствием следить за ним дальше.

Offline

#280 2012-05-26 14:26:22

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Словакия на Евровидении 2012

Песня хорошая, спел он ее не плохо. Мог бы и пройти вместо Боснии или Литвы какой-нибудь...

Offline

#281 2012-05-26 17:38:26

paparazzi21
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-17
Сообщений: 15

Re: Словакия на Евровидении 2012

Vint21 пишет:

Песня хорошая, спел он ее не плохо. Мог бы и пройти вместо Боснии или Литвы какой-нибудь...

Полностью согласна.

Offline

#282 2012-05-26 19:21:32

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 3,056

Re: Словакия на Евровидении 2012

худшее выступление полуфинала было у него. кошмар просто


iltXfZD.gif

Offline

Подвал доски