#1301 2012-05-23 13:29:53

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:
andrea пишет:

Хочу отписаться насчет вчерашней УЖАСНОЙ трансляции в Израиле.
1. Был рассинхрон ужасный - звук опережал движение где-то на секунду, что очень мешало просмотру. Я понимаю, что HD, но у меня и ТВ не допотопное.
2. Не было возможности голосовать звонком, а только СМС. Бред!

Короче, сильно подпортило впечатление. Сейчас скачаю с инета и нормально гляну.

Кто-то еще замеча рассинхрон?

У нас тоже был рассинхрон на секунду.
Прошу со мной по этому поводу не спорить - я в этом очень хорошо разбираюсь)))

у нас тоже smile короче с трансляцией лажанули, еще есть 2 попытки))

Offline

#1302 2012-05-23 13:30:01

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,302

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Отпишусь и я по поводу выступлений.

01 - Черногория. Песню я слушала до этого, репетицию не смотрела. Мрак. Во всех аспектах мрак: внешность, песня (если ее можно так назвать), номер. Мимо финала заслуженно!

02 - Исландия. Йонси красавец внешне, но ему надо было бы парочку раз улыбнуться. Грета светилась все выступление. Вот в этом не состыковка настроений: вы либо улыбайтесь, либо выдерживайте образ холодных северян (для песни самое то). Болела за ребят, но в выступление чего-то не хватило, какого-то драматизма. Про вокал особенно ничего не могу сказать (не разбираюсь в нем профессионально), но на слух вроде бы все было хорошо за исключением дрожащего голоса Йонси в начале. Достойный финал!

03 - Греция. Вот она зажигалочка! Песня мне нравилась еще с отбора и в дуэли Греция - Кипр я болела за Грецию. Поет конечно не шикарно, но для таких песен особенный вокал и не требуется. Эля преподнесла песню так, что мне самой захотелось пуститься в пляс на какой-нибудь пляжной вечеринке именно под эту песню. Это хит. И танцы порадовали и энергетика из Эли так и перла, что не может не подкупать.Рада, что в финале

04 - Латвия. Песня слушабельная и вполне могла выйти в финал, но этот случай как раз яркий пример того,  как номер может загубить все шансы на выход. Если в номере на отборе была хоть какая-то идея и общий образ, то здесь мы видим просто ходящую по сторонам Анмари и непонятных девушек. Задник ужасен. Что же касается самой Анмари, то с песней она вроде бы справилась, за что ей плюсую, НО платье нужно было менять. Одежда призвана скрывать изъяны в теле, а не демонстрировать их. Животик Анмари ярко выделялся. За это минус. Если бы не номер, то была бы в финале

05 - Албания. К Роне претензии только по внешнему виду. Я понимаю желание выделиться, показать свою индивидуальность во всей красе, но что за ужас дреда на груди?? Я вообще люблю дреды, особенно если они человеку идут. Против гнезда на ее голове ничего против не имею. Не поняла фишку с линейкой на ухе. В общем внешне Рона провалилась, но зато полностью справилась с песней и ее подачей. Не видя выступления ни разу не дослушивала песню до конца - звучало скучно. Однако когда воедино собрались свет, сцена и артистизм Роны с ее потрясающим голосом песня зазвучала по-новому. Не ставила на проход, но рада, что прошла.

06 - Румыния. Лажа со звуком была очевидна: Елена сбивалась и показывала на ухо, поэтому судить за сбои техники ее смысла нет. В общем номер выглядел веселенько, а парень с волынкой меня просто покорил!)) По внешнему виду: мне категорически не нравится платье солистки, а вот ребята одеты нормально. И все-таки Елена красавица, каких еще поискать! Их проход был очевиден.

07 - Швейцария. Ребятам удалось все! Песня сама по себе хорошо звучит, но с картинкой она стала еще лучше. Вокально вроде бы было без погрешностей (опять-таки не сужу, поскольку не могу быть объективной в этом плане), Очень понравился огонь по периметру сцены. Все смотрелось стильно и органично. Энергетика была! Их непроход для меня главный сюрприз вечера.

08 - Бельгия. Две баллады подряд - это тяжело. Стоит отметить, что я не смотрела репетицию и не слушала песню до вчерашнего вечера. Мне очень понравился задник! Песенка сама по себе миленькая, но девочка лажала. Это было слышно. Вообще номер смотрелся органично. Финалом не пахло.

09 - Финляндия. Тут и говорить особо не о чем. Задник не сочетался с платьем, но гармонировал с волосами Перниллы. Песенка очень слабая была. Видно, что певица очень волновалась. Более очевидный непроход был только у Черногории.

10 - Израиль. Вот кто меня повеселил! Солист страшен ужасно: зачем так много крупных планов?? НО меня поразил бэк-вокал - ребята выглядели и танцевали шикарно! Не побоюсь сказать, что весь номер вытянули они. Барабанщик тоже был крут) Песенка мне нравилась изначально. В проход верилось слабо. Не зря.

11 - Сан-Марино. Песня у Валентины ужасно приставучая, из головы не выбьешь! По номеру: задник был хорош, цветовая гамма выдержана в цветах Фэйсбука, что гармонирует с тематикой песни. Но набор танцоров-бэков выглядел мягко говоря странно. Огрехов вроде явных не было. Получила положительные эмоции от ее выступления. В непроходе была уверена.

12 - Кипр. Ну и голос у Иви! Она ж басит как будто курила лет 15. Песенка хорошая, после нее тоже тянет плясать. Танцы, стол, костюмы и задник смотрелись хорошо. Хотя я еще до репетиций думала, что под такую песню что-нибудь яркое придумают. Иви как была бревнышком так им и осталась, но, безусловно, прогресс с отбора очевиден. Отнимите у нее красную помаду - она с ней ужасна. Вообще Иви хорошо постаралась. Заслуженный финал.

13 - Дания. Датская Аврил Лавин и этим все сказано. Люди любят такие песенки. Образ Солуны как ни странно мне понравился, хотя кепка была все-таки лишней. Понравился номер тем, что он выглядел просто как тусовка друзей в подвале, где они репетируют какой-нибудь междусобойчик. Особых ошибок вроде не было. Мне понравилось. Не сомневалась в финале.

14 - Россия. Как же мне безумно понравилось!!! В начале конечно было слышно, что бабушки поют не так, но потом все исправились! Это просто годовой запас позитива! Подпевала и пританцовывала на стуле весь номер. Задник конечно мне не очень нравится, но, по-моему в общем все смотрелось зашибенно! А баба Наташа в проигрыше в камере - это же просто...я не знаю как назвать..в общем АААА!!!! Это было нереально круто! Ух и потрепали нам нервишки конечно! Желаю бабушкам в финале просто порвать всех!!! Это был 100% финал!

15 - Венгрия. Песня венгров мне нравилась с самого начала. Качественная. Выступление понравилось тоже. Что-то особенное сказать не могу: все было нормально. Молодец солист: выдал эмоции и энергетику, а не просто пропел. Была рада выходу.

16 - Австрия. На отборе мне песня не нравилась вообще, но нравился номер. Чтож же вчера увидела я? Ничего особенного. Ребята старались, девчонки на шестах тоже. Понравился момент, когда ребята сами на шесты залезли. Фишка со светящимися попами меня не зацепила: на отборе она смотрелась круче. Костюмы танцовщиц тоже не впечатлили. Произошел фэйл с кепочкой, но с кем не бывает. Думала пройдут, но нет. Жаль

17 - Молдавия. Пашка молодец! Отыграл на все 100% И танцы понравились!) Было весело и зажигательно, пел хорошо. После этого выступления тоже захотелось пуститься в пляс, только уже не на пляже, а на какой-нибудь обычной вечеринке с друзьями. В общем Пашку выделил его задор! Думала, что выйдет либо он либо Венгрия, а вышли оба. Ну и хорошо.

18 - Ирландия. Для меня были сюрпризом их новые прически, но что-то мне подсказывает, что в финале они будут со старыми, чего бы не хотелось. Костюмы фиговые, похожи реально на power rangers. Парни зажгли! Не спорю, что песню пропели бэки, но их голоса тоже были хорошо слышны и все было ровно. Задумка с фонтаном мне определенно нравится. Номер смотрелся органично и особых претензий у меня нет. Кто бы сомневался, что они пройдут)))

В общем как-то так.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1303 2012-05-23 13:37:23

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,302

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

perepkir пишет:

Наткнулся на забавный онлайн, некоторые фразы размещу здесь

Онлайн Евровидения-2012 пишет:

23:05 Правила "Евровидения" снова поменяли! ШОК! Голосовать теперь можно только ПОСЛЕ того, как все споют. Ну это-то ТОЧНО ВСЕ ИЗМЕНИТ.

23:05 Спелый бакинский помидор Губерниев срывается на крик и восхищается тем, что женщина в телевизоре заговорила по-французски. И правда, такой редкий язык.

23:07 Черногорцы в своей песне восхваляют либерализм и велосипедизм. АААА МАМА ЭТО ЖЕ РАММШТАЙН, только ну совсем запрещенный в Питере.

23:08 Кажется, певец ртом из Черногории озвучивал Нико Беллика из GTA IV. Акцент столь же волшебный. Вокальные данные - тоже.

23:08 Кровь подступает к ушам. Мужчина будто сбежал с корпоратива шпульно-мотального комбината им. Герцена города Усть-Уткинска и случайно попал на сцену. ЛИБЕРАЛИЗМ ТУРИЗАМ ГУД ФОР РЕУМАТИЗАМ.

23:09 ОЛЛЛ ТУГЕЗЕР ХЕНДЗ АП. По степени зажигательности попытки устроить движ на сцене напоминают похороны первого хомяка в детстве. Так же весело.

23:11 Человек с лицом убийцы и серийного насильника поет с бледной блондинкой (виолончель на месте) нечто заунывное. Про не забудем, не простим.

23:23 Кто-то печально бьется лицом о пианино, а на сцене - женщина с пчелиным ульем на голове. Похожа на Эми Уайнхаус чем-то. И поет непонятно sad

23:27 В перерыве "Евровидения" рекламируют средства от запоров. Это как бы намекает нам. Ну, if you know what I mean.

23:29 "Мандинга эвридей", - поет вокалистка Мандинги. Такая Мандинга, ничего так. И платьеце такое. Правда песня отсылает нас вновь к рекламному блоку с рекламой слабительного.

23:32 Спелый сочный бакинский помидор Губерниев дал понять, что вдул бы вокалистке Мандинги. А теперь выступает Швейцария. С песней "Неломаемое", которую человек и помидор посвятил сборной России по хоккею.

23:42 Отошел покурить, а тут уже як-цуп-цоп какой-то с виолончленом. Бюджет номера Финляндии, очевидно, ушел на пошив пяттиметровой длины платья певицы.

23:51 "УУУУ ПИПИИ", - завершила песню Сан-Марино и убежала за кулисы ууу пи-пи.

23:52 А вот песня "ЛАЛАЛАЛА" из Кипра. УУУ, ПИПИ, ЛАЛАЛАЛА. Крутое в этом году "Евровидение".

23:53 Лалалалала лалалалала ай ай ай. Зачем петь? Ты просто ходи туда-сюда! Молодая, красивая, зачем позориться?

23:56 Девочка из Дании оделась как Игорь Николаев. Не хватает для полноты образа усов. Хотя из-за микрофона не видно, может, усы и есть.

23:59 Бабушки в отборочном туре забороли САМОГО ТИМАТИ, бушуют помидор Губерниев и роза Шелест.

00:07 Всегда поражался умению музыкантов с "Евровидения" столь страстно рубить музыку на неподключенных гитарах.

00:13 На сцене Молдавия, ее представляет усатый Тимберлейк. На фоне, вы не поверите, ПЛИТКА. Вот это я понимаю, самоирония! Аут оф контроооол, май гееерл!

00:16 В общем, как всегда на "Евровидении" смысл всех песен сводится к двум воззваниям: "Давай переспим" и "Давай потанцуем и, если мне не 60, переспим".

00:21 И залезли в фонтан. Всем Удальцов, посоны.

00:29 ССБП Губерниев призывает голосовать, показывают латышек. Они как-то очень развратно расселись на диване и ведущие ВПАРИВАЮТ ДИСКИ С ПЕСНЯМИ ЕВРОВИДЕНИЯ! Нет, вы представляете! Сосед поцарапал машину? Девушка ушла к лучшему другу? Препод влепил неуд по матану? Не беда! Подарим им диск с песнями "Евровидения"!

00:32 "Меня узнал один таксист", - не перестает понтоваться ССБП Губерниев.

00:47 Фрааааааанция оооок, девочка прямо сочный бакинский помидор. Песня, правда, та еще.

00:53 Следующий финалист - это... НУ ЖЕ... эээ Исландия? Вы прикалываетесь? Ну, хотя, тут про всех так можно сказать. Шелест говорит, что исландцы занесли ведущим пузырь водки. Говорят, не пили, но судя по Губерниеву, врут.

00:58 Всем уже пофигу, но остался еще один финалист, лишь бы не австрийцы с их анальным репом.

Это моя обожаемая lentaru, вчера сидела читала их онлайн))


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1304 2012-05-23 13:37:42

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,058

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ой, кстати, не смотря на то, что я смотрел все репы, вчера пялился в телек как будто первый раз смотрю, так было практически со всеми, кроме Бельгии

Offline

#1305 2012-05-23 13:39:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

http://www.youtube.com/watch?v=AiHrRHRJhXE

Еще раз посмотрел выступление Эли, и сразу же возник вопрос - у нас форумчане только относительно нее такие предвзятые или как? Отлично спела - единственное, на этих о-о-о ей помогали бэки, ну и фоново слегка сопровождали исполнение и что? это карается тюрьмой?) а все остальное неплохо преподнесла, да еще и при этом энергично танцуя. Заслуженный финал, и повторюсь - весьма стабильный вокал для жанра, в котором исполняется песня!) С деревянной Иви, у которой хороша только сама песня, я даже сравнивать не хочу.)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1306 2012-05-23 13:42:55

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:

Еще раз посмотрел выступление Эли, и сразу же возник вопрос - у нас форумчане только относительно нее такие предвзятые или как? Отлично спела - единственное, на этих о-о-о ей помогали бэки, а все остальное неплохо преподнесла, да еще и при этом энергично танцуя. Заслуженный финал, и повторюсь - весьма стабильный вокал для жанра, в котором исполняется песня!) С деревянной Иви, у которой хороша только сама песня, я даже сравнивать не хочу.)

Ой, Арман, Вы даете.
У Иви ножки длиннее, ровнее. И она не была деревянной. Отлично двигалась.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1307 2012-05-23 13:46:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

www пишет:
ARMAN пишет:

Еще раз посмотрел выступление Эли, и сразу же возник вопрос - у нас форумчане только относительно нее такие предвзятые или как? Отлично спела - единственное, на этих о-о-о ей помогали бэки, а все остальное неплохо преподнесла, да еще и при этом энергично танцуя. Заслуженный финал, и повторюсь - весьма стабильный вокал для жанра, в котором исполняется песня!) С деревянной Иви, у которой хороша только сама песня, я даже сравнивать не хочу.)

Ой, Арман, Вы даете.
У Иви ножки длиннее, ровнее. И она не была деревянной. Отлично двигалась.

Как полено после работы Папы Карло. Меня абсолютно не притягивают (если вы понимаете) подобные движения марионетки под руководством пьяного кукловода, я уже писал об этом)) А голос этот грубый в живую вообще никак. Тут только песня, и только за нее я рад проходу Кипра))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1308 2012-05-23 13:47:39

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,532

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

SvetkA пишет:
perepkir пишет:

Наткнулся на забавный онлайн, некоторые фразы размещу здесь

Онлайн Евровидения-2012 пишет:

23:05 Правила "Евровидения" снова поменяли! ШОК! Голосовать теперь можно только ПОСЛЕ того, как все споют. Ну это-то ТОЧНО ВСЕ ИЗМЕНИТ.

23:05 Спелый бакинский помидор Губерниев срывается на крик и восхищается тем, что женщина в телевизоре заговорила по-французски. И правда, такой редкий язык.

23:07 Черногорцы в своей песне восхваляют либерализм и велосипедизм. АААА МАМА ЭТО ЖЕ РАММШТАЙН, только ну совсем запрещенный в Питере.

23:08 Кажется, певец ртом из Черногории озвучивал Нико Беллика из GTA IV. Акцент столь же волшебный. Вокальные данные - тоже.

23:08 Кровь подступает к ушам. Мужчина будто сбежал с корпоратива шпульно-мотального комбината им. Герцена города Усть-Уткинска и случайно попал на сцену. ЛИБЕРАЛИЗМ ТУРИЗАМ ГУД ФОР РЕУМАТИЗАМ.

23:09 ОЛЛЛ ТУГЕЗЕР ХЕНДЗ АП. По степени зажигательности попытки устроить движ на сцене напоминают похороны первого хомяка в детстве. Так же весело.

23:11 Человек с лицом убийцы и серийного насильника поет с бледной блондинкой (виолончель на месте) нечто заунывное. Про не забудем, не простим.

23:23 Кто-то печально бьется лицом о пианино, а на сцене - женщина с пчелиным ульем на голове. Похожа на Эми Уайнхаус чем-то. И поет непонятно sad

23:27 В перерыве "Евровидения" рекламируют средства от запоров. Это как бы намекает нам. Ну, if you know what I mean.

23:29 "Мандинга эвридей", - поет вокалистка Мандинги. Такая Мандинга, ничего так. И платьеце такое. Правда песня отсылает нас вновь к рекламному блоку с рекламой слабительного.

23:32 Спелый сочный бакинский помидор Губерниев дал понять, что вдул бы вокалистке Мандинги. А теперь выступает Швейцария. С песней "Неломаемое", которую человек и помидор посвятил сборной России по хоккею.

23:42 Отошел покурить, а тут уже як-цуп-цоп какой-то с виолончленом. Бюджет номера Финляндии, очевидно, ушел на пошив пяттиметровой длины платья певицы.

23:51 "УУУУ ПИПИИ", - завершила песню Сан-Марино и убежала за кулисы ууу пи-пи.

23:52 А вот песня "ЛАЛАЛАЛА" из Кипра. УУУ, ПИПИ, ЛАЛАЛАЛА. Крутое в этом году "Евровидение".

23:53 Лалалалала лалалалала ай ай ай. Зачем петь? Ты просто ходи туда-сюда! Молодая, красивая, зачем позориться?

23:56 Девочка из Дании оделась как Игорь Николаев. Не хватает для полноты образа усов. Хотя из-за микрофона не видно, может, усы и есть.

23:59 Бабушки в отборочном туре забороли САМОГО ТИМАТИ, бушуют помидор Губерниев и роза Шелест.

00:07 Всегда поражался умению музыкантов с "Евровидения" столь страстно рубить музыку на неподключенных гитарах.

00:13 На сцене Молдавия, ее представляет усатый Тимберлейк. На фоне, вы не поверите, ПЛИТКА. Вот это я понимаю, самоирония! Аут оф контроооол, май гееерл!

00:16 В общем, как всегда на "Евровидении" смысл всех песен сводится к двум воззваниям: "Давай переспим" и "Давай потанцуем и, если мне не 60, переспим".

00:21 И залезли в фонтан. Всем Удальцов, посоны.

00:29 ССБП Губерниев призывает голосовать, показывают латышек. Они как-то очень развратно расселись на диване и ведущие ВПАРИВАЮТ ДИСКИ С ПЕСНЯМИ ЕВРОВИДЕНИЯ! Нет, вы представляете! Сосед поцарапал машину? Девушка ушла к лучшему другу? Препод влепил неуд по матану? Не беда! Подарим им диск с песнями "Евровидения"!

00:32 "Меня узнал один таксист", - не перестает понтоваться ССБП Губерниев.

00:47 Фрааааааанция оооок, девочка прямо сочный бакинский помидор. Песня, правда, та еще.

00:53 Следующий финалист - это... НУ ЖЕ... эээ Исландия? Вы прикалываетесь? Ну, хотя, тут про всех так можно сказать. Шелест говорит, что исландцы занесли ведущим пузырь водки. Говорят, не пили, но судя по Губерниеву, врут.

00:58 Всем уже пофигу, но остался еще один финалист, лишь бы не австрийцы с их анальным репом.

Это моя обожаемая lentaru, вчера сидела читала их онлайн))

А я в прошлом году читал,смеялся потом долго

Offline

#1309 2012-05-23 13:49:41

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,302

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

wertyu пишет:
SvetkA пишет:
perepkir пишет:

Наткнулся на забавный онлайн, некоторые фразы размещу здесь

Онлайн Евровидения-2012 пишет:

23:05 Правила "Евровидения" снова поменяли! ШОК! Голосовать теперь можно только ПОСЛЕ того, как все споют. Ну это-то ТОЧНО ВСЕ ИЗМЕНИТ.

23:05 Спелый бакинский помидор Губерниев срывается на крик и восхищается тем, что женщина в телевизоре заговорила по-французски. И правда, такой редкий язык.

23:07 Черногорцы в своей песне восхваляют либерализм и велосипедизм. АААА МАМА ЭТО ЖЕ РАММШТАЙН, только ну совсем запрещенный в Питере.

23:08 Кажется, певец ртом из Черногории озвучивал Нико Беллика из GTA IV. Акцент столь же волшебный. Вокальные данные - тоже.

23:08 Кровь подступает к ушам. Мужчина будто сбежал с корпоратива шпульно-мотального комбината им. Герцена города Усть-Уткинска и случайно попал на сцену. ЛИБЕРАЛИЗМ ТУРИЗАМ ГУД ФОР РЕУМАТИЗАМ.

23:09 ОЛЛЛ ТУГЕЗЕР ХЕНДЗ АП. По степени зажигательности попытки устроить движ на сцене напоминают похороны первого хомяка в детстве. Так же весело.

23:11 Человек с лицом убийцы и серийного насильника поет с бледной блондинкой (виолончель на месте) нечто заунывное. Про не забудем, не простим.

23:23 Кто-то печально бьется лицом о пианино, а на сцене - женщина с пчелиным ульем на голове. Похожа на Эми Уайнхаус чем-то. И поет непонятно sad

23:27 В перерыве "Евровидения" рекламируют средства от запоров. Это как бы намекает нам. Ну, if you know what I mean.

23:29 "Мандинга эвридей", - поет вокалистка Мандинги. Такая Мандинга, ничего так. И платьеце такое. Правда песня отсылает нас вновь к рекламному блоку с рекламой слабительного.

23:32 Спелый сочный бакинский помидор Губерниев дал понять, что вдул бы вокалистке Мандинги. А теперь выступает Швейцария. С песней "Неломаемое", которую человек и помидор посвятил сборной России по хоккею.

23:42 Отошел покурить, а тут уже як-цуп-цоп какой-то с виолончленом. Бюджет номера Финляндии, очевидно, ушел на пошив пяттиметровой длины платья певицы.

23:51 "УУУУ ПИПИИ", - завершила песню Сан-Марино и убежала за кулисы ууу пи-пи.

23:52 А вот песня "ЛАЛАЛАЛА" из Кипра. УУУ, ПИПИ, ЛАЛАЛАЛА. Крутое в этом году "Евровидение".

23:53 Лалалалала лалалалала ай ай ай. Зачем петь? Ты просто ходи туда-сюда! Молодая, красивая, зачем позориться?

23:56 Девочка из Дании оделась как Игорь Николаев. Не хватает для полноты образа усов. Хотя из-за микрофона не видно, может, усы и есть.

23:59 Бабушки в отборочном туре забороли САМОГО ТИМАТИ, бушуют помидор Губерниев и роза Шелест.

00:07 Всегда поражался умению музыкантов с "Евровидения" столь страстно рубить музыку на неподключенных гитарах.

00:13 На сцене Молдавия, ее представляет усатый Тимберлейк. На фоне, вы не поверите, ПЛИТКА. Вот это я понимаю, самоирония! Аут оф контроооол, май гееерл!

00:16 В общем, как всегда на "Евровидении" смысл всех песен сводится к двум воззваниям: "Давай переспим" и "Давай потанцуем и, если мне не 60, переспим".

00:21 И залезли в фонтан. Всем Удальцов, посоны.

00:29 ССБП Губерниев призывает голосовать, показывают латышек. Они как-то очень развратно расселись на диване и ведущие ВПАРИВАЮТ ДИСКИ С ПЕСНЯМИ ЕВРОВИДЕНИЯ! Нет, вы представляете! Сосед поцарапал машину? Девушка ушла к лучшему другу? Препод влепил неуд по матану? Не беда! Подарим им диск с песнями "Евровидения"!

00:32 "Меня узнал один таксист", - не перестает понтоваться ССБП Губерниев.

00:47 Фрааааааанция оооок, девочка прямо сочный бакинский помидор. Песня, правда, та еще.

00:53 Следующий финалист - это... НУ ЖЕ... эээ Исландия? Вы прикалываетесь? Ну, хотя, тут про всех так можно сказать. Шелест говорит, что исландцы занесли ведущим пузырь водки. Говорят, не пили, но судя по Губерниеву, врут.

00:58 Всем уже пофигу, но остался еще один финалист, лишь бы не австрийцы с их анальным репом.

Это моя обожаемая lentaru, вчера сидела читала их онлайн))

А я в прошлом году читал,смеялся потом долго

я их только для смеха и читаю))


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1310 2012-05-23 13:51:47

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Не тащите большие цитаты


baby-yoda-6.gif

Offline

#1311 2012-05-23 13:52:53

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=AiHrRHRJhXE

Еще раз посмотрел выступление Эли, и сразу же возник вопрос - у нас форумчане только относительно нее такие предвзятые или как? Отлично спела - единственное, на этих о-о-о ей помогали бэки, ну и фоново слегка сопровождали исполнение и что? это карается тюрьмой?) а все остальное неплохо преподнесла, да еще и при этом энергично танцуя. Заслуженный финал, и повторюсь - весьма стабильный вокал для жанра, в котором исполняется песня!) С деревянной Иви, у которой хороша только сама песня, я даже сравнивать не хочу.)

со 2ого куплета очень слышно, как за нее поют бэки) даже вслушиваться особо не надо)


1bmglbn.gif

Offline

#1312 2012-05-23 13:58:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Rebellion пишет:
ARMAN пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=AiHrRHRJhXE

Еще раз посмотрел выступление Эли, и сразу же возник вопрос - у нас форумчане только относительно нее такие предвзятые или как? Отлично спела - единственное, на этих о-о-о ей помогали бэки, ну и фоново слегка сопровождали исполнение и что? это карается тюрьмой?) а все остальное неплохо преподнесла, да еще и при этом энергично танцуя. Заслуженный финал, и повторюсь - весьма стабильный вокал для жанра, в котором исполняется песня!) С деревянной Иви, у которой хороша только сама песня, я даже сравнивать не хочу.)

со 2ого куплета очень слышно, как за нее поют бэки) даже вслушиваться особо не надо)

И хорошо и отчетливо слышен и ее голос, не надо из меня делать глухого)) И с каких это пор бэки считаются позором для эстрады? Мне например нравится наличие обильного бэк вокал в подобных композициях - хорошо звучит))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1313 2012-05-23 14:06:37

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Ну Греция в этом году меня разочаровала...


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1314 2012-05-23 14:08:14

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Кстати, я забыл отписаться.. Как же я рад, что снова все голосуют ПОСЛЕ всех песен. Это намного лучше!!!


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1315 2012-05-23 14:13:15

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

За вчерашний вечер последнее устное предупреждение получают Дима и | Dimitrii |
Постарайтесь сдерживать эмоции в следующий раз

Offline

#1316 2012-05-23 14:34:30

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Ну, пожалуй, тоже скажу о песнях пару слов.

01 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1205/cd/7de10bd551ba.jpg[/IMG][b]Черногория[/b] - не смотрел, но слушал до этого. Песня мне нравится, жаль, что не прошла.
02 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1205/8a/4f5486bbf6d3.jpg[/IMG][b]Исландия[/b] - не видел и не слушал, но после полуфинала послушал. Хорошая песня. 
03 - [IMG]http://i067.radikal.ru/1205/1a/dbf9d0782a28.jpg[/IMG][b]Греция[/b] - включил ящик на этой песне. Не понравилось впервые за много лет. Совсем не в тему.
04 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1205/db/90edbb8c7bae.jpg[/IMG][b]Латвия[/b] - вроде что-то цепляющее было, а в целом - слабо.
05 - [IMG]http://s013.radikal.ru/i322/1205/f7/ef89368526e0.jpg[/IMG][b]Албания[/b] - голос может и хороший, но песня и внешний вид - просто ужас.
06 - [IMG]http://s018.radikal.ru/i516/1205/36/6c517fb5fdb7.jpg[/IMG][b]Румыния[/b] - эту я слушал до конкурса. Здесь явно что-то не так было.
07 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i600/1205/5f/253720d3d220.jpg[/IMG][b]Швейцария[/b] - песни 80-х. Застыли во времени.
08 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i606/1205/f6/a22c175f638d.jpg[/IMG][b]Бельгия[/b] - ужаааас, напомнило отвратительный Кипр 2009. 
09 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1205/3f/8888f8d72228.jpg[/IMG][b]Финляндия[/b] - помню над именем долго ржал - песня убога до невозможности.
10 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i607/1205/ed/fffc68f9d123.jpg[/IMG][b]Израиль[/b] - они что, пьяные все чтоли? Глаза у всех разбегались как у ме густы. 
11 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i613/1205/35/ef492ed3ac3a.jpg[/IMG][b]Сан-Марино[/b] - ужас, это 0 баллов.
12 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i611/1205/9d/f64b8cde4cdb.jpg[/IMG][b]Кипр[/b] - намного лучше Греции, но всё равно - что-то не хватает.
13 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i617/1205/04/45042cee4060.jpg[/IMG][b]Дания[/b] - безусловно, лучшая песня в этом полуфинале.
14 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i639/1205/90/89e3fcab4685.jpg[/IMG][b]Россия[/b] - фейспалм, но пофиг. Есть что есть. 
15 - [IMG]http://s001.radikal.ru/i194/1205/2a/0b33de9bbe9b.jpg[/IMG][b]Венгрия[/b] - хорошая песня, заслуженный финал.
16 - [IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1205/de/35fcaee6a4fb.jpg[/IMG][b]Австрия[/b] - сегодня весь день пытался удержать себя, чтобы не сказать эту фразу. Нормальная песня хд.
17 - [IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1205/bd/1d149dd24346.jpg[/IMG][b]Молдова[/b] - внешний вид - жесть. Песня более менее, сойдёт.
18 - [IMG]http://s019.radikal.ru/i629/1205/6d/aa6a5b1f7e9b.jpg[/IMG][b]Ирландия[/b] - mother of god!!! Снова они?? Липстик лучше было.


В целом из всего этого только две хороших песни - 7de10bd551ba.jpgЧерногория и 45042cee4060.jpgДания.

В финале собраны какие-то убогие песни, буду надеятся, что второй полуфинал будет лучше.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1317 2012-05-23 14:49:45

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

ARMAN пишет:
www пишет:
ARMAN пишет:

Еще раз посмотрел выступление Эли, и сразу же возник вопрос - у нас форумчане только относительно нее такие предвзятые или как? Отлично спела - единственное, на этих о-о-о ей помогали бэки, а все остальное неплохо преподнесла, да еще и при этом энергично танцуя. Заслуженный финал, и повторюсь - весьма стабильный вокал для жанра, в котором исполняется песня!) С деревянной Иви, у которой хороша только сама песня, я даже сравнивать не хочу.)

Ой, Арман, Вы даете.
У Иви ножки длиннее, ровнее. И она не была деревянной. Отлично двигалась.

Как полено после работы Папы Карло. Меня абсолютно не притягивают (если вы понимаете) подобные движения марионетки под руководством пьяного кукловода, я уже писал об этом)) А голос этот грубый в живую вообще никак. Тут только песня, и только за нее я рад проходу Кипра))

так ведь конкурс песни же, а не движений))))))))))


24-1.jpg

Offline

#1318 2012-05-23 14:52:00

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Эх,а у нас рассинхрон всю передачу был по Израильскому ТВ. А по РТР-Планета сериал какой-то шел а не концерт.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1319 2012-05-23 15:04:38

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Небольшая статистика для тех,кто переживает по поводу 6ого стартового бабушек в финале

2011 - Швеция с 7ого номера стала 3ей в финале(2 по зрителям); Босния со второго стартового стала 6ой
2010 - Азербайджан с первого номера стал 5ым
2009 - Исландия с 7ого номера стала 2ой (4ая по зрителям)
2008 - Армения с 5ого номера стала 4ой
2007 - Беларусь с 3его номера стала 6ой
2005 - Мальта с 3его номера стала 2ой, Румыния с 4ой стала 2ой
2004 - Сербия и Черногория с 4ой позиции стала 2ой, Украина выйграла с 10ой
2003 - Турция выйграла с 4ой позиции

Топ-5 точно должен быть у Бабушек


baby-yoda-6.gif

Offline

#1320 2012-05-23 15:09:14

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Как же меня бесит написание слово "выиграть" как "выйграть". Режет глаза жестоко.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1321 2012-05-23 15:10:14

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Бесись молча


baby-yoda-6.gif

Offline

#1322 2012-05-23 15:23:18

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,733

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Те, кому наши бабульки понравились, проголосуют за них в любом случае. Спонтанности в этом случае не будет. Так что ввсе равно под каким номером им выступать - хоть 6ым, хоть 26, хоть 1ым. В данном случае Бабушки как бэ отдельно от всех остальных участников. Вот для других номера может и будут играть какую-то роль, но не для наших.

Offline

#1323 2012-05-23 15:26:12

serzh
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-22
Сообщений: 73

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Все так хвалят бабушек,а по мне это такой позор.Что бабушки,что поющие трусы,петь не умеют!У них всё поставлено на их старость,но этим кичится просто убого!Далее,поют на не понятном языке,поют хуже самодеятельности и Европа это не примет!Займут они 20 место и все их будут хвалить.Претензий к ним не предъявишь! Понравились Ирландцы,вот зажгли так зажгли,и это конечно в тему конкурса!

Offline

#1324 2012-05-23 15:27:48

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

Вот вот. Я совершенно не вижу разницы в стартовом номере. Если кому-то песня понравится - обязательно проголосуют.

Вот все три моих фаворита - Желько, Рамбо и Энгельберт под первыми номерами. Ну Рамбо не прошёл, ибо он мало для кого фаворитом был. А что касается других..ну посмотрим, номер выступления полюбому на них никак не отразится. Рамбо, к сожалению, не прошёл бы при любом номере.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1325 2012-05-23 15:29:56

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ 2012

serzh пишет:

Все так хвалят бабушек,а по мне это такой позор.Что бабушки,что поющие трусы,петь не умеют!У них всё поставлено на их старость,но этим кичится просто убого!Далее,поют на не понятном языке,поют хуже самодеятельности и Европа это не примет!Займут они 20 место и все их будут хвалить.Претензий к ним не предъявишь! Понравились Ирландцы,вот зажгли так зажгли,и это конечно в тему конкурса!


Мне почему-то кажется, что прошли они с 10 места. И дай бог им занять место пятнадцатое в финале. Я согласен, что тянут их только из-за того, что они бабушки. Будь они лет на 30 помладше, возможно, их бы обливали грязью по полной.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

Подвал доски