#5451 2012-05-23 09:55:12

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

всем приветы:)
начну с того, что я безумно рада, что вышли: РФ, Кипр, Греция, Исландия, Ирландия, Румыния, Венгрия.
насчёт ведущих, мне симпатична Лейла, она, действительно, красоточка, но, она уж чересчур перетянула свой корсет, Лейле - 5, а за платье стилистам - баранка.
Эльдар - как  не нравился мне он, так и продолжает не нравится.
Наргиз - она мне напоминает пресловутую чопорную и холодную англичанку, пытающуюся заставить себя улыбаться - местами получалось, в большинстве случаев - нет.
сцена весьма интересная, необычный новый формат, однако не многие артисты пользовались её возможностями...
открытки - благо технологии позволяют, они были прекрасно сняты, но были повторения, не знаю, мне они не особо милы.

p.s. хватит гнать на Киприотку, ничего она не сухая, еще какая мягкая, не каждой дано в 18 лет представлять страну на таком конкурсе. Берите пример, товарищи:)


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#5452 2012-05-23 12:02:33

Человечек
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 155

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Дима Билан, Мария Шерифович, Александр Рыбак.


207b4af84388.jpg
a19d9b9236b3.jpg

Offline

#5453 2012-05-23 12:51:17

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Jack пишет:

Сцена мне совсем не понравилось hmm Либо трансляция у киприотского канала была ужасной, надо будет в инете норм посмотреть.

Работа камер отвратна как никогда. Из ведущих только Лейла понравилась. Наргиз - 0 эмоций

На самом деле все до единого участники без всяких наводящих вопросов в один голос утверждали, что такой сцены, как в этом году, не было никогда. Сцена очень хорошая.
Насчет работы камер частично соглашусь хотя бы на примере Израиля - из зала задники смотрелись великолепно, мне даже казалось, что Израиль в финале будет хотя бы благодаря задникам, а по телевизору все затерялось, их почти не было видно видно.
Ведущие были хуже, чем в Дюссельдорфе, но лучше, чем Малахов с Водяновой с их натужным юмором.:) Просто ведущие не позволяли себе никакой самодеятельности, чтобы не сбиться - не судите их строго. Со временем опыт придет.

Offline

#5454 2012-05-23 12:55:09

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Малахов был шикарен, не надо тут)

Offline

#5455 2012-05-23 13:00:33

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ведущие в перво полуфинале были просто ужасны, особенно во время объявления стран! в Кристал Холе определенно проблемы с акустикой,  как я и говорил сцена сложная для съемки, уз удачных в визуальном плане могу лишь выделить Латвию ( вторая часть), Грецию, Албанию и Швейцарию. Визитки красивые, но очень скучные. вообщем, Азербайджан хотел сделать лучше всех, но этого к сожалению пока не получилось.

Offline

#5456 2012-05-23 13:53:20

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

perepkir пишет:

Малахов был шикарен, не надо тут)

В Пусть говорят - может быть, но не на Евровидении в Москве. smile

Offline

#5457 2012-05-23 13:59:49

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Бакинка пишет:
perepkir пишет:

Малахов был шикарен, не надо тут)

В Пусть говорят - может быть, но не на Евровидении в Москве. smile

Он пёрся от Евро, а вашим ведущим этого и не хватало

Offline

#5458 2012-05-23 14:04:25

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Mr.Mysterious пишет:

Азербайджан хотел сделать лучше всех, но этого к сожалению пока не получилось.

По части сцены получилось. )

Offline

#5459 2012-05-23 14:08:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Бакинка пишет:
Jack пишет:

Сцена мне совсем не понравилось hmm Либо трансляция у киприотского канала была ужасной, надо будет в инете норм посмотреть.

Работа камер отвратна как никогда. Из ведущих только Лейла понравилась. Наргиз - 0 эмоций

На самом деле все до единого участники без всяких наводящих вопросов в один голос утверждали, что такой сцены, как в этом году, не было никогда. Сцена очень хорошая.

Бакинка, но эти участники не пробовали сцены предыдущих годов, как они могут сравнивать - если чисто визуально, то дело вкуса, как говорится)

Лично мне сцена понравилась. Я не могу сказать, что лучшая (Москва для меня остается непревзойденной), но по своему красивая и оригинальная.)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5460 2012-05-23 14:09:41

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Первый полуфинал мне не понравился.
1. Сцена смотрится как-то нелепо, задники вообще не видны.
2. Открытки никакущие... Терпеть не могу такие... Так что Азербайджан в плане креатива по открыткам отправляется в утиль к Турции, Украине и Греции...
3. Ведущие мне не понравились. Наргиз еле рот открывает, Эльдар вообще не понятно зачем нужен, у Лейлы отвратительнейший акцент, мне очень резал по ушам...
4. Работа камер, как всегда, в первом полуфинале оставляет желать лучшего, надеюсь, завтра исправятся...
5. ОГРОМНЫЙ МИНУС - во время объявления "прохожденцев в финал" участников почти не снимали... То, что они сидели в полутьме - тоже жуть... Надеюсь, хотя бы на финале во время 12 баллов такого не будет. И какого фига с такой задержкой включали песни финалистов, да еще и в живом исполнении? Весь драйв терялся, на мой взгляд.
6. Идею с золотым конвертом я не понял. Имхо, бред. Только Джедвардов попиарили на 50 секунд дольше остальных участников.
7. Судя по тому, как местами лажали участники (особенно Румыния во второй части песни и Россия - в первой), звук в арене ужасный...
8. И еще минус за отсутствие оригинальности в оформлении заставок. Очень неинтересная копирка Дюссельдорфа... Хоть бы шрифт сменили и рамку бы дурацкую на рекапе не ставили...

Надеюсь, еще все поправят... Пока конкурс сильно проигрывает Москве и Дюссельдорфу...

Offline

#5461 2012-05-23 14:11:59

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Роман пишет:

Первый полуфинал мне не понравился.
1. Сцена смотрится как-то нелепо, задники вообще не видны.
2. Открытки никакущие... Терпеть не могу такие... Так что Азербайджан в плане креатива по открыткам отправляется в утиль к Турции, Украине и Греции...
3. Ведущие мне не понравились. Наргиз еле рот открывает, Эльдар вообще не понятно зачем нужен, у Лейлы отвратительнейший акцент, мне очень резал по ушам...
4. Работа камер, как всегда, в первом полуфинале оставляет желать лучшего, надеюсь, завтра исправятся...
5. ОГРОМНЫЙ МИНУС - во время объявления "прохожденцев в финал" участников почти не снимали... То, что они сидели в полутьме - тоже жуть... Надеюсь, хотя бы на финале во время 12 баллов такого не будет. И какого фига с такой задержкой включали песни финалистов, да еще и в живом исполнении? Весь драйв терялся, на мой взгляд.
6. Идею с золотым конвертом я не понял. Имхо, бред. Только Джедвардов попиарили на 50 секунд дольше остальных участников.
7. Судя по тому, как местами лажали участники (особенно Румыния во второй части песни и Россия - в первой), звук в арене ужасный...
8. И еще минус за отсутствие оригинальности в оформлении заставок. Очень неинтересная копирка Дюссельдорфа... Хоть бы шрифт сменили и рамку бы дурацкую на рекапе не ставили...

Надеюсь, еще все поправят... Пока конкурс сильно проигрывает Москве и Дюссельдорфу...

Добавлю, что ине не понравилась, что не было таймера

Offline

#5462 2012-05-23 14:19:45

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Mr.Mysterious пишет:

Ведущие в перво полуфинале были просто ужасны, особенно во время объявления стран! в Кристал Холе определенно проблемы с акустикой,  как я и говорил сцена сложная для съемки, уз удачных в визуальном плане могу лишь выделить Латвию ( вторая часть), Грецию, Албанию и Швейцарию. Визитки красивые, но очень скучные. вообщем, Азербайджан хотел сделать лучше всех, но этого к сожалению пока не получилось.

Уже писали, что много крупных планов. Было именно так. Поэтому задников практически не было видно. Жаль. Иногда они казались "отдельно от исполнителей", но иногда (в те редкие моменты хорошей съёмки) задники очень красиво дополняли номер (например, Кипр). К финалу нужно поработать с камерами, если есть интерес не только крупные планы исполнителей показывать, но и саму сцену.
Ну и звук конечно. Очень было заметно, что Румыния в середине песни не слышала своего наушника.


24-1.jpg

Offline

#5463 2012-05-23 14:35:16

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

ARMAN пишет:

Бакинка, но эти участники не пробовали сцены предыдущих годов, как они могут сравнивать - если чисто визуально, то дело вкуса, как говорится)

Лично мне сцена понравилась. Я не могу сказать, что лучшая (Москва для меня остается непревзойденной), но по своему красивая и оригинальная.)

Согласна, что дело вкуса, и именно поэтому не понимаю, когда утверждается, что она плохая, в то время как тем, кто видел ее непосредственно, она понравилась. Ничего, кроме восторженных эпитетов, не слышала - только словаки сказали, что не обратили на сцену внимания, потому что им, как рокерам, сцена вообще по фиг - лишь бы было где выступать. Все остальные в восторге.
Кстати, среди участников были и те, кому было с чем сравнивать - для некоторых из них это не первое Евровидение, они ранее участвовали в различных качествах, как солистов (Желько, например), так и бэк-вокалистов или танцоров.

Дело вкуса - на том и остановимся.

Offline

#5464 2012-05-23 14:37:07

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

ARMAN пишет:

(Москва для меня остается непревзойденной)

Дааа, в Москве круто было. По-моему, долго ещё надо ждать чего-то подобного.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#5465 2012-05-23 14:37:22

Vinni
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-29
Сообщений: 35

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Скучный полуфинал.

Из плюсов:

Фишка с подсветкой арены в цвета выступающей страны
Бурановские бабушки

Из минусов:

Наискучнейшие открытки (ожидал креатива, а увидел рекламу Баку)
Оформление такое же как в прошлом году только добавили узоры (в общем здесь тоже долго не думали)
Проблемы со звуком у Румынии (жаль было бы если они из за этого не прошли)
"Золотой билет" как способ  подольше показывать Ирландию ?? Честно до последнего надеялся что они не прошли.

Offline

#5466 2012-05-23 14:37:33

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

eglan пишет:

Уже писали, что много крупных планов. Было именно так. Поэтому задников практически не было видно. Жаль.

Эти крупные планы и испортили малину Израилю - все время показывали не слишком симпатичное лицо солиста и почти не было видно потрясающих задников. В результате - непроход.

Offline

#5467 2012-05-23 14:39:00

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Vinni пишет:

Наискучнейшие открытки (ожидал креатива, а увидел рекламу Баку)

Там в основном были регионы Азербайджана.

Offline

#5468 2012-05-23 14:41:20

Vinni
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-29
Сообщений: 35

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Бакинка пишет:
Vinni пишет:

Наискучнейшие открытки (ожидал креатива, а увидел рекламу Баку)

Там в основном были регионы Азербайджана.

Ну запомнились мне только надписи Baku ... и горные вершины)))

Offline

#5469 2012-05-23 14:45:43

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

eglan пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Ведущие в перво полуфинале были просто ужасны, особенно во время объявления стран! в Кристал Холе определенно проблемы с акустикой,  как я и говорил сцена сложная для съемки, уз удачных в визуальном плане могу лишь выделить Латвию ( вторая часть), Грецию, Албанию и Швейцарию. Визитки красивые, но очень скучные. вообщем, Азербайджан хотел сделать лучше всех, но этого к сожалению пока не получилось.

Уже писали, что много крупных планов. Было именно так. Поэтому задников практически не было видно. Жаль. Иногда они казались "отдельно от исполнителей", но иногда (в те редкие моменты хорошей съёмки) задники очень красиво дополняли номер (например, Кипр). К финалу нужно поработать с камерами, если есть интерес не только крупные планы исполнителей показывать, но и саму сцену.
Ну и звук конечно. Очень было заметно, что Румыния в середине песни не слышала своего наушника.

Много крупных планов из-за сцены, я же написал. Сцена очень тяжелая в этом плане

Offline

#5470 2012-05-23 14:48:03

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

А открытки то чем вам не понравились? По сути в Дюссельдорфе было всё тоже самое. Единственное - что там были выходцы из представляемой страны.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#5471 2012-05-23 14:50:49

Samir.Aliyev
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-18
Сообщений: 167

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Роман пишет:

Первый полуфинал мне не понравился.
1. Сцена смотрится как-то нелепо, задники вообще не видны.
2. Открытки никакущие... Терпеть не могу такие... Так что Азербайджан в плане креатива по открыткам отправляется в утиль к Турции, Украине и Греции...
3. Ведущие мне не понравились. Наргиз еле рот открывает, Эльдар вообще не понятно зачем нужен, у Лейлы отвратительнейший акцент, мне очень резал по ушам...
4. Работа камер, как всегда, в первом полуфинале оставляет желать лучшего, надеюсь, завтра исправятся...
5. ОГРОМНЫЙ МИНУС - во время объявления "прохожденцев в финал" участников почти не снимали... То, что они сидели в полутьме - тоже жуть... Надеюсь, хотя бы на финале во время 12 баллов такого не будет. И какого фига с такой задержкой включали песни финалистов, да еще и в живом исполнении? Весь драйв терялся, на мой взгляд.
6. Идею с золотым конвертом я не понял. Имхо, бред. Только Джедвардов попиарили на 50 секунд дольше остальных участников.
7. Судя по тому, как местами лажали участники (особенно Румыния во второй части песни и Россия - в первой), звук в арене ужасный...
8. И еще минус за отсутствие оригинальности в оформлении заставок. Очень неинтересная копирка Дюссельдорфа... Хоть бы шрифт сменили и рамку бы дурацкую на рекапе не ставили...

Надеюсь, еще все поправят... Пока конкурс сильно проигрывает Москве и Дюссельдорфу...

По вашим откликам нам нужно повеситься)))))) Главное основной массе понравилось а с субъективами ничего не поделаешь пусть потерпят ну если и это невозможно то лучше не мучайтесь лягте спать...


Смех — это когда трамвай хочет задеть Lamborghini, и при этом скрыться во дворах...

f2af562cfe5f.jpg

Offline

#5472 2012-05-23 14:51:29

Andkra100
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-03
Сообщений: 61

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Бесит израильская песня. Напомнила саундтрек к какому-нибудь индийскому фильму, особенно когда эти бабы подпевали...

Offline

#5473 2012-05-23 14:53:27

Vinni
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-29
Сообщений: 35

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Elcapitano пишет:

А открытки то чем вам не понравились? По сути в Дюссельдорфе было всё тоже самое. Единственное - что там были выходцы из представляемой страны.

В Германии была связь между открыткой и выступающей страной, а сейчас я связи никакой не вижу.

Offline

#5474 2012-05-23 14:56:57

Andkra100
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-03
Сообщений: 61

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

А вообще, чего вы хотите от Азербайджана? Это вам не прошлогодняя Германия, где всё было по высшему разряду, немецкое качество, так сказать. Размечтались

Offline

#5475 2012-05-23 15:01:21

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Offline

Подвал доски