#776 2012-05-12 15:15:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

да такие песни Армин Ван Бюрен печатает каждый день по 100 штук я запарился уже слушать . Песня Лоррен обычный клубняк с женским голосом

Ван Бюрен пусть 100 штук в день и печатает, все равно это будет меньше тех милионов высеров, подобных грузинскому, написаных любым безвкусным бездарем, добравшимся до компа с музыкозаписывающими програмами.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#777 2012-05-12 15:17:11

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Ой мне пофигу на эту Лорен выйграет дай и выйграет мне лично не горячо не холодно от этого я лиш сказал что АРМИН ВАН БЮРЕН печатает такие песни каждый день .В песне Анри нету смысла ? А зачем он ))) . Лорен популярна ? Извини ты сравниваеш количество просмотров на ютубе так Анри проиграет ибо шведов больше чем грузин это раз , а во вторых в Грузии не убиваються по Евровидению к примеру как убиваласся Азейрбаджан и Россия ( которые горели желанием выйграть , это была национальная цель этих стран) . Антипатия у всех естьвы имеете на это право , но это не значит что как все должны думать и считать  как вы разве я не прав ? Разве нету в мире людей которым нравиться Анри ? Но вам все равн овы предерживаетесь одной позиии вашей позции ! Вам все равно что думают другие люди ибо вы эгоист .

Offline

#778 2012-05-12 15:24:15

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Грузия на Евровидении-2012

Ага, Россия так убивается, так убивается. Плевала, если честно. Одна Рудковская отдувается.
Скажем дружно, скажем хором
Всем соперникам "Ку-ку".

Как можно сравнивать Лорен с тем образом, какой выдаёт Анри?
Не пОняла. Я не пОняла.:)))


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#779 2012-05-12 15:25:23

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Jack пишет:

Главное, чтобы сам не порвался))))

Уважаемый у вас явная антипатия к Грузинам это видно через посты , я вобше не кого не оскорбляю и не вешаю ярлыки . Моя идеология такая слушаю что мне нравиться и уважаю что слушают другие люди . Да мне не нравиться Хэви Метал но я уважаю тех людей кто это исполняет и тех кто это слушает . А вы что ? У вас мание величия ? Ваше мнение самое правильное  ? Почему вы всегда правы я ваши опоненты нет ? Так может не стоит проводить конкурс оргонизаторы спросят вас кто лучший  и все вручат приз и разойдутсья не проводя конкурса . А то смотрю уже раставили победителей и аутсайдеров .

Offline

#780 2012-05-12 15:30:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

В чем плохие слова песни Анри?
Песня про грустного клоуна - человека которому очень тяжело в жизни, но он все равно устраивает шоу и праздник для других.
Анри даже текст изменил со времени отбора, чтобы он был более позитивным, например там было - я создаю проблемы, теперь там - я разрушаю проблемы.
Очень глубокая сложная и философская песня, если брать текст.

Музыка тоже прекрасная. Песня - это часть мюзикла, который написала мама Анри, очень масштабное произведение.

По вокалу Анри давным-давно известен как один из сильнейших вокалистов в мире, он рвал десятки международных конкурсов, поэтому делать какие-то замечания по этому поводу тоже смешно. Вы бы еще запись с отбора 2010 года включили, где он с выключенным микрофоном пел - и сказали, ой, а чего он тут шепчет.

Offline

#781 2012-05-12 15:31:27

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

www  Россия хотела до кожи и до костей выйграть конкурс и это факт . Даже масштаб проведения конкурса в Москве доказывает мои слова . Анри сравнивать не надо с Лорен они исполняют песни разных жанров , но если вам нравиться Лорен ваше право , но снова же повторяюсь это не значит что всем она должна нравиться а Анри нет неужели это так трудно понять ? Неужели трудно понять что люди во всем мире по характеру разные , все разные личности , некоторые скучные , некоторые веселые черес чур . Неужели я пишу и не до 1 - го человек не доходят мои слова  ? Я уже запарился вам обьяснять все ,а вы все пишете как можно сравнивать .

Offline

#782 2012-05-12 15:34:19

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Andy Вот человек понял суть песни , то что у Джокера есть все но одновременно с этим  не чего . У него есть вечеринки, девушки но при этом всем он одинокий человек.

Offline

#783 2012-05-12 15:37:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

А я кстати еще давно отметил, что в его песне есть многое от мюзикла. А образ грустного клоуна и правда оправдывается, особенно начальным вступлением, то бишь поплакали, ну а теперь долой все печали. Песня очень далеко не примитивна, как многие в этом году - тут куча переходов и различных музыкальных проигрышей, а динамика - вообще вкуснятина) Единственное, что мне не нравится в его творчестве - это образ, который он выстраивает, и я ничего не могу с этим поделать. Ну а в остальном, он в этом году один из самых профессиональных и интересных исполнителей, с не менее интересной и профессиональной песней)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#784 2012-05-12 15:43:13

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

Антипатия у всех естьвы имеете на это право , но это не значит что как все должны думать и считать  как вы разве я не прав ? Разве нету в мире людей которым нравиться Анри ? Но вам все равн овы предерживаетесь одной позиии вашей позции ! Вам все равно что думают другие люди ибо вы эгоист .

В чем ваши претензии? Да, каждый имеет право на свое мнение и имеет право придерживаться его. Да, многим, в том числе и на форуме не нравится Анри - о чем говорит его победа в Антипречарте. Да, хотя бы трем людям в мире он нравится (Анри, Энди и Gichik-у), и что?
Никто тут не говорит что все должны думать и считать что Анри плохой. Не надо приписывать другим свои мысли. И вряд ли те, кто думает про Анри плохо - эгоисты и нехорошие люди. Может, просто у них есть слух и хороший вкус? wink
Если другие люди имеют мнение противоположное вашему и вы не можете их переубедить, не стоит бросаться на них (и их кумиров) с обвинениями. Каждый имеет мнение. И их можно поддержать, опровергнуть или игнорировать.

По поводу грустного клоуна - ничего подобного в выступлении Анри я не заметил. Наоборот, танцевалка в стиле "я крут, я джокер". Никакого сравнения с Арлекином Пугачевой.

Offline

#785 2012-05-12 15:46:44

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Грузия на Евровидении-2012

что бы кто не говорил на общем фоне однообразных стандартных поп-песенок Анри выделяется очень сильно:

    [*] своим нестандартным поведением
    [*] сильным и пронизывающим вокалом
    [*] сложной и нескучной аранжировкой, в которую очень удачно вплетен нац. мотив
    [*] своей искренностью и харизмой, которая у него прет прям через край
    [*] текстом, который я глупым никак не считаю

я буду очень рад если Европа это оценит и надеюсь минимум на ТОП10 финала

Offline

#786 2012-05-12 15:47:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Мне хоть и не нравится песня Грузии в этом году, но давайте не будем забывать,что последние 2 года Евровидение выигрывали песни,которые по своей сути никакие и, я бы даже сказала, отвратные. Поэтому все может быть ,все может статься,и Анри выйдет в финал и возьмет место в 1-ой тройке.

Offline

#787 2012-05-12 15:48:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

wOnDeR bOy пишет:

что бы кто не говорил на общем фоне однообразных стандартных поп-песенок Анри выделяется очень сильно:

    [*] своим нестандартным поведением
    [*] сильным и пронизывающим вокалом
    [*] сложной и нескучной аранжировкой, в которую очень удачно вплетен нац. мотив
    [*] своей искренностью и харизмой, которая у него прет прям через край
    [*] текстом, который я глупым никак не считаю

я буду очень рад если Европа это оценит и надеюсь минимум на ТОП10 финала

Правильно все подметили окромя одного - искренности и харизмы в нем нет и никогда не было)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#788 2012-05-12 15:49:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:

что бы кто не говорил на общем фоне однообразных стандартных поп-песенок Анри выделяется очень сильно:

    [*] своим нестандартным поведением
    [*] сильным и пронизывающим вокалом
    [*] сложной и нескучной аранжировкой, в которую очень удачно вплетен нац. мотив
    [*] своей искренностью и харизмой, которая у него прет прям через край
    [*] текстом, который я глупым никак не считаю

я буду очень рад если Европа это оценит и надеюсь минимум на ТОП10 финала

Правильно все подметили окромя одного - искренности и харизмы в нем нет и никогда не было)))

ну может я с искренностью и переборщил, но то что он очень харизматичный - это факт

Offline

#789 2012-05-12 15:49:36

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

wOnDeR bOy пишет:

что бы кто не говорил на общем фоне однообразных стандартных поп-песенок Анри выделяется очень сильно:

    [*] своим нестандартным поведением
    [*] сильным и пронизывающим вокалом
    [*] сложной и нескучной аранжировкой, в которую очень удачно вплетен нац. мотив
    [*] своей искренностью и харизмой, которая у него прет прям через край
    [*] текстом, который я глупым никак не считаю

я буду очень рад если Европа это оценит и надеюсь минимум на ТОП10 финала

По этим признакам Рэмбо Амадеус в разы круче. smile))))

Offline

#790 2012-05-12 15:52:23

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

Shibzdik Насчет вкуса и слуха . Во первых у Анри отличный голос , во 2 -ых  я поколоник творчества Эминема . Мне нравяться песни evanescence и Линкин Парка , даже иногда слушаю Адриано Челентано и Тото Кутунье , при этом всем слушаю еще и клубную музычку и всех  современых мировых звезд  . Как ты понял я разносторонний человек и не зацыкленый на одном . Так что мой вкус не трогать я считаю вполне хорошим . А Анри это шоу мэн может песня не хит , но имеет место быть . Я ни когда не гвоорил что это хит сезона . Я лиш сказал что при хорошем шоу можно занят ьне плохое место

Offline

#791 2012-05-12 16:35:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Грузия на Евровидении-2012

wOnDeR bOy пишет:

что бы кто не говорил на общем фоне однообразных стандартных поп-песенок Анри выделяется очень сильно:

Быть безвкусным и трешовым - да, это выделяется, но кто сказал что в лучшую сторону?

wOnDeR bOy пишет:
    [*] своим нестандартным поведением

Типичным поведением для бездарных исполнителей, у которых отсутствуют все остальные качества, которыми можно было подкупить публику.

wOnDeR bOy пишет:
    [*] сильным и пронизывающим вокалом

Вокал хорош у много кого, а то и лучше.

wOnDeR bOy пишет:
    [*] сложной и нескучной аранжировкой, в которую очень удачно вплетен нац. мотив

Вы будете удивлены, но таких бездарно склееных аранжировок а-ля мюзикл вагон и маленькая тележка. Не буду говорить, что нац мотивы там как на корове седло.

wOnDeR bOy пишет:
    [*] своей искренностью и харизмой, которая у него прет прям через край

Спорный вопрос. См пункт 1.

wOnDeR bOy пишет:
    [*] текстом, который я глупым никак не считаю

Ну конечно, если вам нравится тексты, написаны судя по всему детьми из детсада, рандомно тыкающими на первые попавшиеся слова в словаре.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#792 2012-05-12 16:39:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Грузия на Евровидении-2012

каждому свое как говориться, я никого переубедить тут не пытаюсь))) так что давайте каждый останется при своем мнении

Offline

#793 2012-05-12 16:55:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:

что бы кто не говорил на общем фоне однообразных стандартных поп-песенок Анри выделяется очень сильно:

    [*] своим нестандартным поведением
    [*] сильным и пронизывающим вокалом
    [*] сложной и нескучной аранжировкой, в которую очень удачно вплетен нац. мотив
    [*] своей искренностью и харизмой, которая у него прет прям через край
    [*] текстом, который я глупым никак не считаю

я буду очень рад если Европа это оценит и надеюсь минимум на ТОП10 финала

Правильно все подметили окромя одного - искренности и харизмы в нем нет и никогда не было)))

ну может я с искренностью и переборщил, но то что он очень харизматичный - это факт

Ну, у вас со мной разные понятия харизмы. То, что для вас означает харизма, для меня нарциссизм высший марки)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#794 2012-05-12 17:17:18

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

ARMAN как раз насчет нарцыза )) Он себя считает не привлекательным )

Offline

#795 2012-05-12 17:28:10

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Грузия на Евровидении-2012

Offline

#796 2012-05-12 17:31:13

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

denny  Ты так смотриш на песню и не понимаеш ее смысла , ты смотриш на строчки но не задумываешся о чем они . Я тебе поясняю если у тебя нету таланта смотреть между строк - это песня о человеке у которого есть популярность, есть тусовки и кучу красвейших девченок , но при все этом изобилии у него нету главного он чувствует себя одиноким . Вот чем тебе не смысл песни или ты только смысл песни в строках про любовь улавливаеш .

Offline

#797 2012-05-12 17:54:11

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,667
Сайт

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:
Jack пишет:

Главное, чтобы сам не порвался))))

Уважаемый у вас явная антипатия к Грузинам это видно через посты

Прежде чем нести бред сивой кобылы, подумали бы не немножко


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#798 2012-05-12 18:29:31

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 792

Re: Грузия на Евровидении-2012

искренне сочувствую людям, которым нравится джокер.

Offline

#799 2012-05-12 19:17:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении-2012

Gichik пишет:

ARMAN как раз насчет нарцыза )) Он себя считает не привлекательным )

На словах может и не считает, а поведение, к сожалению, говорит совсем обратное. Понимаешь, он и так не блещет артистизмом и приятными внешними данными, а когда еще начинает кривляться и корчиться, что со стороны просто до жути отвратительно и не органично смотрится, то отталкивает в тройне. Немногие способны отбросить в сторону неприязнь, которую он и правда вызывает, и услышать его голос и песню. Это и правда очень трудно. Вот например я - слушая студийку и прибываю в восторге, начинаю смотреть видео, прихожу в ужас - вот дилемма то)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#800 2012-05-12 19:23:09

Gichik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-20
Сообщений: 275

Re: Грузия на Евровидении-2012

nealeksey Я Грузин и болею за свою родину мне все равно что там будут петь , жалей себя а меня  не надо .

Offline

Подвал доски