#2651 2012-03-13 14:54:55

$huligan$
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,576
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:
Гурукен пишет:

Если вдруг к конкурсу по любой из причин недоступны артист или жюри, они заменяются на резерв. Прецеденты в истории были, и о них хорошо осведомлена Волкова: когда "Тату" поехали на Евровидение, был огромный скандал именно по голосованию резервного жюри в Ирландии, поставившего нереально низкие (по сравнению со зрительскими по всей Европе) баллы "Тату", из-за чего те остались на 3 месте. "Евровидение" тогда около месяца "пересчитывало" голоса, и все же оставило победительницей турчанку. Кстати, супервайзера конкурса Йон Ола Санд после того скандала уволили.

Есть хоть слово правды в этом абзаце?

Что, простите?(с)

Offline

#2652 2012-03-13 15:03:06

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Euphoric Wonder пишет:

Я на самом деле не верю, что бабушкам позволят выиграть, они офигительные, но песни нет. Покупают их образ, песню не купят.

+100500 тут только на образе бабушек все выстроено. об этом я и говорю!

Offline

#2653 2012-03-13 15:05:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

perepkir пишет:
Andy пишет:
Гурукен пишет:

Если вдруг к конкурсу по любой из причин недоступны артист или жюри, они заменяются на резерв. Прецеденты в истории были, и о них хорошо осведомлена Волкова: когда "Тату" поехали на Евровидение, был огромный скандал именно по голосованию резервного жюри в Ирландии, поставившего нереально низкие (по сравнению со зрительскими по всей Европе) баллы "Тату", из-за чего те остались на 3 месте. "Евровидение" тогда около месяца "пересчитывало" голоса, и все же оставило победительницей турчанку. Кстати, супервайзера конкурса Йон Ола Санд после того скандала уволили.

Есть хоть слово правды в этом абзаце?

Что, простите?(с)

Ага, и бедная Сара Юэн стала Ола Сандом (и ее не уволили, а повысили, вообще-то уже тысячу раз говорилось). И кони и люди и верблюды все в одной куче. Какое отношение резервное жюри (которого уже давным-давно нет с момента введения профессионального жюри) имеет к какому-то резервному артисту, которого правилами не предусмотрено вообще, потому что после 19 марта замена артиста не допускается.

Offline

#2654 2012-03-13 15:06:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Сергей Соседов: «Евровидение» - это уже давно конкурс не песни как таковой, а исполнителей»
Эксклюзивное интервью Vesti.Az с российским журналистом и музыкальным критиком Сергеем Соседовым.


- Сергей, как уже известно, Россия на международном песенном конкурсе «Евровидение», которое пройдет в этом году в Баку, будет представлена фольклорным ансамблем «Бурановские бабушки». Как Вы оцениваете выбор России?

- Выбор россиян мне кажется довольно эксцентрическим, но, в то же время, правильным. «Евровидение» - это уже давно конкурс не песни как таковой, а исполнителей. Когда-то это был конкурс песни, когда там выступали ABBA, Клифф Ричард, Селин Дион. В последнее десятилетие мы видим, что песня становится все менее важным компонентом конкурса, а главным становится исполнитель, его пение, его имидж. То есть, сама песня уже давно отошла на второй план, потому что все лучшие песни давно написаны и спеты. И это не только у нас и в Азербайджане, но и во всем мире. Сейчас важны шоу с выпрыгивающими из рояля девушками, презентации. Поэтому акцент делается не на песню, не на ее художественные качества, а на представление, на пышность, на антураж. И в этом случае «Бурановские бабушки» прекрасно вписываются в концепцию нового «Евровидения». Они эксцентричны, демократичны.

Кроме того, бабушки у людей во всем мире вызывают ностальгию по детству, бабушка – это олицетворение домашнего уюта и гостеприимства. Наши «Бурановские бабушки» тоже выполняют эту функцию. Мне кажется, это будет яркой краской на «Евровидении» в Баку.

- Есть ли у «Бурановских бабушек» шанс на победу на конкурсе?

- Неважно, какое место они займут на конкурсе в Баку. На этом конкурсе давно уже никто не гонится за местами. На «Евровидении» сейчас важно показать себя так, чтобы тебя запомнили, чтобы выступление осталось в сердце, в душе зрителей.

- Для Вас не стало неожиданностью, что бабушки из Удмуртии обошли даже Билана с Волковой?

- Билан – прекрасный артист. Но зачем ему в третий раз ехать на «Евровидение»? Это неправильно, и сам Дима не должен был участвовать в этом конкурсе. Он уже перерос эти рамки. Зачем он в третий раз входит в одну и ту же реку? Билан уже доказал, что является высокопрофессиональным европейским артистом.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2655 2012-03-13 15:09:00

Red flag
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-13
Сообщений: 185

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Каждый день что - то новое: то в песне используются другие произведения, то под плюс поют. Интересно, что дальше? Делаю ставку на то, что что-то не так с костюмами. А вдруг, их вид оскорбляет население Новой Гвинеи?

Offline

#2656 2012-03-13 15:09:54

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Директор "Бурановских бабушек" раскрыла детали номера коллектива на "Евровидении" в Баку   http://news.day.az/showbiz/321114.html


14065831.jpg

Offline

#2657 2012-03-13 15:11:28

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
wOnDeR bOy пишет:

но это ширпотреб, при чем самого низкого качества. и это вам любой композитор и аранжировщик скажет!

Для меня ширпотреб - победная песня Лены. Но я ж не кричу об этом каждый раз и не переубеждаю в этом других.

Запомните - это ваше мнение. Все. Хватит всех строить под одну линеечку.

А никто никого не строит, просто вы утратили возможность объективно на вещи смотреть! Если оценивать исключительно по качеству муз. материала всех конкурсантов, то бабушки будут внизу списка. Но вот появление в кадре самих бабушек творит в наших мозгах невероятное и самая плохая песня кажется самой лучшей! Очнитесь и посмотрите правде в лицо! В данном случае просто эксплуатируется образ самих бабушек, но специально или нет я тут сказать не могу ибо в головы организаторов отбора залезть не могу! Я больше чем уверен, что бабушки заявку не сами подали на отбор, я думаю их пригласил телеканал Россия в надежде, что народ поддержит и выберет именно их! Так и получилось... и мне искренне жаль бабушек, потому как этот конкурс вымотает их по полной...

Offline

#2658 2012-03-13 15:13:52

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,068

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Как же надоело, что многие говорят, что Евровидение стало конкурсом артистов. Песни!!! Как было так и осталось.
В последнее время выигрывали именно хорошие песни, а не артисты.

Offline

#2659 2012-03-13 15:23:18

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,068

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

Директор "Бурановских бабушек" раскрыла детали номера коллектива на "Евровидении" в Баку   http://news.day.az/showbiz/321114.html< … ></div><p>

спасибо за ссылку)))
Было очень интересно почитать, скажу одно - Бабули супер у нас, мы должны ими гордится)) Была б моя воля я бы...эх))))
buranovskiye_babuli.jpg
Они - молодцы!!! Удачи нашим бабушкам!!

Offline

#2660 2012-03-13 15:25:04

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Думаю,в задачи Дробыша и не входило написать высококачественную музыку.Он должен был сделать что-то простое на грани примитивности,липучее,заводное.Этого он добился.Припев липнет также,как Alors on dance.А вообще качество Дробыша,как композитора,показывают такие примеры,как на видео,которое выложил Andy из студии.Не узнал "Это всё,что останется после меня"...


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#2661 2012-03-13 15:25:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Директора и Бабушек о деталях номера пока спрашивать рано, ибо номер им будет ставить канал Россия, Сергей Широков, думаю, что пока окончательных каких-то решений о нем нет.

Offline

#2662 2012-03-13 15:26:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

А никто никого не строит, просто вы утратили возможность объективно на вещи смотреть!

Начнем заниматься фигней, как Юрий вспоминать все твои ранние посты

http://www.euroforum.com.ru/read.php?1, … msg-720272

wOnDeR bOy пишет:

я вот если честно не понимаю зачем Билану 3 раз на Евро переться? ну для чего? первый раз - 2 место, второй раз - 1 место, третий раз что??? может ну их эти отборы пусть Билан каждый год от России поет? я лично за бабуль и аиду с тимати

Зачем выбирать на Евро то, что окажется там в конце списка? Зачем желать победы Бабушкам, если они будут в боттоме?..


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2663 2012-03-13 15:28:25

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Red flag пишет:

Каждый день что - то новое: то в песне используются другие произведения, то под плюс поют...

Ну что я могу Вам посоветовать - чтобы отстранить Вашу ранимую душу от столь шокирующих подробностей о так полюбившихся Вами бабушках, заткните Ваши ушки, закройте Ваши глазки и постарайтесь как можно меньше появляться в Интернете, лишь для того, чтобы продолжать пребывать в  эйфории эпатировать публику Европы очаровательными "Бабушками" до самого конкурса.
А здесь обсуждают реальность, не всегда приятную, но полезную...

Offline

#2664 2012-03-13 15:31:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
wOnDeR bOy пишет:

А никто никого не строит, просто вы утратили возможность объективно на вещи смотреть!

Начнем заниматься фигней, как Юрий вспоминать все твои ранние посты

http://www.euroforum.com.ru/read.php?1, … msg-720272

wOnDeR bOy пишет:

я вот если честно не понимаю зачем Билану 3 раз на Евро переться? ну для чего? первый раз - 2 место, второй раз - 1 место, третий раз что??? может ну их эти отборы пусть Билан каждый год от России поет? я лично за бабуль и аиду с тимати

Зачем выбирать на Евро то, что окажется там в конце списка? Зачем желать победы Бабушкам, если они будут в боттоме?..

ахахаххахахахах Андрей - молодцом!))) Я тоже помню как они высказывались, просто неохота было искать)))

И не стыдно поливать бедных бабушек грязью чисто из-за личных побуждений?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2665 2012-03-13 15:34:07

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ, предупреждение за троллинг. Это - реальность, суровая реальность.

Offline

#2666 2012-03-13 15:34:19

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Директора и Бабушек о деталях номера пока спрашивать рано, ибо номер им будет ставить канал Россия, Сергей Широков, думаю, что пока окончательных каких-то решений о нем нет.

а я думаю никакого номера и не будет. будут те же костюмы с лаптями. бабушек 6 к ним больше никого не добавят, уменьшать количество бабуль на сцене будет глупостью, каких-то особенных хореографических па они нам точно не покажут, учитывая их возраст... максимум будет какой-нибудь тематический задник с той же печкой, дровами, мартешками и прочими атрибутами русской культуры)))

Offline

#2667 2012-03-13 15:38:14

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

Зачем выбирать на Евро то, что окажется там в конце списка? Зачем желать победы Бабушкам, если они будут в боттоме?..

Господи, да услышьте ж вы меня в конце-то концов... я вам говорю если оценивать саму песню без бабушек то это полный ацтой, а с бабушками это БОМБА, теперь вам понятно???? потому что бабушки из любого ацтоя делают шедевр только своим внешним видом, от которого все так умиляются и прутся...

Offline

#2668 2012-03-13 15:41:45

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
Cre@tor пишет:

Зачем выбирать на Евро то, что окажется там в конце списка? Зачем желать победы Бабушкам, если они будут в боттоме?..

Господи, да услышьте ж вы меня в конце-то концов... я вам говорю если оценивать саму песню без бабушек то это полный ацтой, а с бабушками это БОМБА, теперь вам понятно???? потому что бабушки из любого ацтоя делают шедевр только своим внешним видом, от которого все так умиляются и прутся...

Ну так когда на Евровидении побеждала просто песня?) В лохматых 90х?) Тут же никто не отрицает влияние образа бабушек. Но, в отличии от вас, многие другие уверены, что образ не будет определяющим.

И опять же - это только ваше мнение про отстой песне в отрыве от образа бабушек. Я сейчас с удовольствием слушаю эту песню в плеере, без видео. И, думаю, не я один такой... Так что не надо свой субъективизм выдавать за объективность.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2669 2012-03-13 15:48:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Cre@tor пишет:

Зачем выбирать на Евро то, что окажется там в конце списка? Зачем желать победы Бабушкам, если они будут в боттоме?..

Господи, да услышьте ж вы меня в конце-то концов... я вам говорю если оценивать саму песню без бабушек то это полный ацтой, а с бабушками это БОМБА, теперь вам понятно???? потому что бабушки из любого ацтоя делают шедевр только своим внешним видом, от которого все так умиляются и прутся...

Ну так когда на Евровидении побеждала просто песня?) В лохматых 90х?) Тут же никто не отрицает влияние образа бабушек. Но, в отличии от вас, многие другие уверены, что образ не будет определяющим.

И опять же - это только ваше мнение про отстой песне в отрыве от образа бабушек. Я сейчас с удовольствием слушаю эту песню в плеере, без видео. И, думаю, не я один такой... Так что не надо свой субъективизм выдавать за объективность.

ок, если вы считаете, что качество музыки, аранжировки, текста, и вокала(о, боже, я назвал мычание бабушек вокалом???) хорошим, то пусть так и будет! Бесполезно спорить с людьми, у которых нет муз. образования! А то что Евровидение давно уже конкурс не песни, а шоу и спецэффектов я и сам знаю, одно только радует, что начиная с 2007 года на Евровидении побеждает действительно красивая и качественная в первую очередь ПЕСНЯ, а не фрикшоу!

Offline

#2670 2012-03-13 15:51:17

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

(о, боже, я назвал мычание бабушек вокалом???)

Предупреждение за оскорбление.

Предупреждение третье, бан на неделю.

Offline

#2671 2012-03-13 15:52:17

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,807

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Димитриос пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Директор "Бурановских бабушек" раскрыла детали номера коллектива на "Евровидении" в Баку   http://news.day.az/showbiz/321114.html< … ></div><p>

спасибо за ссылку)))
Было очень интересно почитать, скажу одно - Бабули супер у нас, мы должны ими гордится)) Была б моя воля я бы...эх))))
buranovskiye_babuli.jpg
Они - молодцы!!! Удачи нашим бабушкам!!

Вижу двух, которые были в 2010 и не были в этом, вижу 4х с отбора этого года и вижу 2х бабуль первый раз. Не хватает еще 2??? Сколько их вообще там ????? DDD

Offline

#2672 2012-03-13 15:54:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Удивляет как некоторые анти-бабушки (их тут по-моему вообще всего трое-четверо, но кричат столько страниц, что можно подумать их тут 20) так расписывают/размызывают песню по стенке будто думают что Евровидение это какой-то конкурс песни или голоса. Где строгие жюри будут оценивать голос, попадание в ноты, внешность, возраст одежду. Вообще реально люди как будто их прошлого прилетели. Они на полном серьезе думали что если Билана пошлют на Евровидение, то потом его песни кто-то в Европе крутить будет.

Может сказать им что это не какой-то школьный конкурс или Славянский базар. Тут важно чтобы песня и исполнение понравилось зрителям. А в жюри сидят не директора консерваторий а обычные известные в своей стране люди. Может сказать им что Сердючка, у которой и голоса то нету, не говоря уже о внешности - заняла второе место на Евровидении smile  А они тут выискивают музыкальные соствляющие в песне бабушек, как будто от этого зависит их место и любовь зриетелй к ним.

Песня и иполнение бабушек понравились всем. Это факт.

А вообще этот плач надоел. Мусолят одно и тоже второй день.

Offline

#2673 2012-03-13 15:54:46

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Вдогонку - да, я считаю песню бабушек достойной высокого места. Не победы, но высокого места.

И вокал у каждой из них получше, чем у той же Лены. Да и не надо в этой песне особого вокала.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2674 2012-03-13 15:55:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,807

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Маленькую бусю в центр и не нужно ничего придумывать! DDD

Offline

#2675 2012-03-13 15:58:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,354

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ещё бы чучела медведей с ушанками и с водкой в лапах=)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

Подвал доски