#2626 2012-03-13 13:27:44

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Лариса пишет:

Моя  соседка пенсионерка 70 лет ведет агитацию за Бабушек. И выдвигает идею Евровидения "Для тех кому за 60", мотивируя тем, что есть же детское!!! Поверьте, она уверена, что нынешней молодежи они покажут высший класс!!!

"Святая наивность", по-другому и не скажешь...На телеканал ее "Россия"...

Offline

#2627 2012-03-13 13:53:32

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Читая страницы этой ветки форума и эйфорические восклицания, просто не перестаю удивляться.....
И вообще, кому только пришла в голову идея эксплуатировать имидж старости и преклонного возраста??!! Жизнь каждого человека поделена на отрезки и всему своё время. Но никак не время пожилым людям ехать на ЕВ. Сейчас тут обсуждается была фанера или не была фанера) Но дело даже не в этом, т.к. музыкальная составляющая этого номера стремится к нулю и любой мало-мальски разбирающийся в музыке человек не может этого не увидеть. Дело в том, что просто тяжело смотреть на старость, причём нарочисто неприкрытую, в лаптях......Будучи в Голландии, я с умилением смотрел на тамошних пожилых людей. Бабушки с аккуратными причёсками и в новеньких одеждах, дедушки в костюмах с галстуками. Здесь же нарочисто даётся на показ лапти и платки. Кому всё это надо? Ведь есть же масса фолк-фестивалей, где бабушки могли и наверное не раз выступали. Но причём здесь Евровидение????
Теперь представьте, что все страны одна перед другой начнут посылать пожилых людей. Что это будет? Ещё раз повторю свою мысль, что эксплуатировать образ старости и играть этим на чувствах других людей, не есть хорошо.....
Каждый из нас в своё время состарится и никто этого не избежит. Но лично мне, если даст Бог, в преклонном возрасте не хотелось бы выступать на Евровидении, тем более в лаптях...
Я бы дал дорогу молодым людям, помня о том, что сам когда-то был молодым...


di-BXLA.gif

Offline

#2628 2012-03-13 13:59:56

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Да сколько же у вас комплексов, люди?..

Когда вы поймете, что Бабушки не делают ставку на старость и жалость?

Да ладно, вы это никогда не поймете... Для вас всегда будет стыдно видеть что-то, вызывающее интерес не сиськами-письками, а естественностью.

Живите в своем тухлом мирке, получайте от этого удовольствие. Такое же, какое Бабушки получают на сцене. Более того, такое же, какое Бабушки дарят своим зрителям.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2629 2012-03-13 14:01:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

т.к. музыкальная составляющая этого номера стремится к нулю и любой мало-мальски разбирающийся в музыке человек не может этого не увидеть

Тут многие разбираются поболе тебя и - надо же - видят музыкальную составляющую!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2630 2012-03-13 14:03:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Vendetta пишет:

Не знаю, были у них записаны бэки или нет, но Приходько с записанными бэками в 2009 спокойно отбор прошла.

---

У бабушек более 3 000 000 просмотров.

Ничего удивительного........И я тоже смотрел и все мои друзья-знакомые и знакомые друзей-знакомых и тд. и тп.)) Вот и набралось 3млн. просмотров)
Вопрос в другом....будет ли кто голосовать за этот цирк?????? Я лично нет и мои друзья-знакомые тоже и знакомые друзей-знакомых скорее всего тоже.....
Итог. Эти 3млн. просмотров ещё ни о чём не говорят.....

Какой вы у нас особенный. С особенными друзьями. Всем остальным "друзьям" снгешных и англоязычных стран бабушки понравились, а вашим особенным друзьям нет smile

И вообще что вы за возрастной расисм? Это считатеся расизмом тоже? Вы ненавидите бабушек за то, что они старые smile В каждом посте которую уже страницу обзываете бабушек трешем, фриками, цирком.... только за то, что они старые. А с чего вы вообще взяли что они фрики и клоуны? Сердючка была клоуном. Они прикалывалась в выступлении и песне. И никто этого не скрывал.

Причем здесь бабушки? Вы совсем не в курсе что они уже пару лет серьезно выступают на сцене и поют разные песни? Вы не знаете что это их сценические костюмы? Вы думаете что это бабушки сидели ели семечки у подьезда, а потом услышали про отбор на Евровидение, пошли в цирк, взяли там костюмы и пошли кричать и приклаываться на отбор? Как вообще можно назвать это цирком и фриками если люди несколько лет выступают на эстраде со своими песнями. И до сих пор люди, которые ходили на их концерты думали что ходят смотреть как старшие люди из народного ансамбля исполняют свои народные песни и иногда перепевают совмеменные. А потом пришел Юрий со своими особенными друзьями и оказалось что все это время ансамбль состоящий из старших людей был клоунадой, цирком, фриками.

И почему они фрики, спрашивают люди у Юрия. Ну потому что они старые, как вы не понимаете, - отвечает Юрий.... Как же так - собрались шестеро старших женщин и поют современную песню. Ну это же уродство, они какие-то фрики и клоуны, - не унимался Юрий и двое трое его последователей, обидевшихся что не послали Билана smile

Честно говоря это даже не смешно. Это грустно.

Offline

#2631 2012-03-13 14:07:15

Libra
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-31
Сообщений: 350

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Читая страницы этой ветки форума и эйфорические восклицания, просто не перестаю удивляться..... И вообще, кому только пришла в голову идея эксплуатировать имидж старости и преклонного возраста??!! Жизнь каждого человека поделена на отрезки и всему своё время. Но никак не время пожилым людям ехать на ЕВ. Сейчас тут обсуждается была фанера или не была фанера) Но дело даже не в этом, т.к. музыкальная составляющая этого номера стремится к нулю и любой мало-мальски разбирающийся в музыке человек не может этого не увидеть. Дело в том, что просто тяжело смотреть на старость, причём нарочисто неприкрытую, в лаптях......Будучи в Голландии, я с умилением смотрел на тамошних пожилых людей. Бабушки с аккуратными причёсками и в новеньких одеждах, дедушки в костюмах с галстуками. Здесь же нарочисто даётся на показ лапти и платки. Кому всё это надо? Ведь есть же масса фолк-фестивалей, где бабушки могли и наверное не раз выступали. Но причём здесь Евровидение????
Теперь представьте, что все страны одна перед другой начнут посылать пожилых людей. Что это будет? Ещё раз повторю свою мысль, что эксплуатировать образ старости и играть этим на чувствах других людей, не есть хорошо.....
Каждый из нас в своё время состарится и никто этого не избежит. Но лично мне, если даст Бог, в преклонном возрасте не хотелось бы выступать на Евровидении, тем более в лаптях...
Я бы дал дорогу молодым людям, помня о том, что сам когда-то был молодым...

Да-с, тот кто свою жизнь делит на отрезки , как таковой и жизни то не имел.. кто-то и в 20 лет уже глубокий старик.. а кто-то и в сто лет молодой, все относительно)

Offline

#2632 2012-03-13 14:09:08

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,715
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

Да сколько же у вас комплексов, люди?..

Когда вы поймете, что Бабушки не делают ставку на старость и жалость?

Да ладно, вы это никогда не поймете... Для вас всегда будет стыдно видеть что-то, вызывающее интерес не сиськами-письками, а естественностью.

Живите в своем тухлом мирке, получайте от этого удовольствие. Такое же, какое Бабушки получают на сцене. Более того, такое же, какое Бабушки дарят своим зрителям.

+ 100
Юрий Д, а я б запросто в национальном костюме на сцене Евровидения зажгла бы получше Настеньки, особенно с ее первой песней!
После победы Бабулечек-красатуличек у меня крылья за спиной растут, к 65 годам как раз на Евро полечу!! Пати фор еврибади денс!!!


---

Offline

#2633 2012-03-13 14:11:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д, а у них и нет желания ехать на Евровидение! Они просто хотят построить церковь у себя в селе вот и готовы на все ради достижения своей цели. Видно промыли им хорошо головы, сказали если поедут, то поплывут к ним пожертвования на строительство... пожертвования то поплывут, только вот здоровья такая поездочка им точно не прибавит, а только вымотает! Нагрузка на артиста и правда больная на Евровидении, особенно на такого, который востребован. Не всем молодым под силу справится с таким стрессом, не говоря уже о тех, кому за 70! А про то что в этой песне/номере нет ни капли музыкальности я с вами полностью согласен! Примитивная аранжировка, примитивный текст и всякое отсутствие даже намека на хоть какой-нибудь вокал - один вой! Радует только язык исполнения (я не припев имею ввиду, сами понимаете). Но несмотря на все это, бабушки все же умиляют и на них приятно смотреть, я понимаю людей, которые их поддерживают и голосуют!

Offline

#2634 2012-03-13 14:13:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Читая страницы этой ветки форума и эйфорические восклицания, просто не перестаю удивляться.....
И вообще, кому только пришла в голову идея эксплуатировать имидж старости и преклонного возраста??!! Жизнь каждого человека поделена на отрезки и всему своё время. Но никак не время пожилым людям ехать на ЕВ. Сейчас тут обсуждается была фанера или не была фанера) Но дело даже не в этом, т.к. музыкальная составляющая этого номера стремится к нулю и любой мало-мальски разбирающийся в музыке человек не может этого не увидеть. Дело в том, что просто тяжело смотреть на старость, причём нарочисто неприкрытую, в лаптях......Будучи в Голландии, я с умилением смотрел на тамошних пожилых людей. Бабушки с аккуратными причёсками и в новеньких одеждах, дедушки в костюмах с галстуками. Здесь же нарочисто даётся на показ лапти и платки. Кому всё это надо? Ведь есть же масса фолк-фестивалей, где бабушки могли и наверное не раз выступали. Но причём здесь Евровидение????
Теперь представьте, что все страны одна перед другой начнут посылать пожилых людей. Что это будет? Ещё раз повторю свою мысль, что эксплуатировать образ старости и играть этим на чувствах других людей, не есть хорошо.....
Каждый из нас в своё время состарится и никто этого не избежит. Но лично мне, если даст Бог, в преклонном возрасте не хотелось бы выступать на Евровидении, тем более в лаптях...
Я бы дал дорогу молодым людям, помня о том, что сам когда-то был молодым...

Ну да. Наконец-то хоть один умный человек. Я уже давно это говорю. Надо для наших стариков построить отдельный лагерь. Где-то в Сибири или Тундре. И сослать их всех туда жить, чтобы своим жалким видом не раздражали нас, молодых и красивых. Чтобы мы не смотрели на то какие они жалкие.... *

*Все было написано с сарказмом и отвращеним к посту Юрия

Ладно еще понимаю стыдиться бомжей у нас на улицах, но стыдиться ансамбля, который состоит из бабушек на Евровидени это уже просто ни в какие ворота не лезет. Вы Юрий видно и с бабушкой своей по улице стыдитесь идти? Она ж такая старая и страшная. А вы такой молодой и не страшный. Вдруг еще особенные друзья увидят вас рядом со старушкой, еще смеяться будут smile

Offline

#2635 2012-03-13 14:16:30

$huligan$
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,576
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

т.к. музыкальная составляющая этого номера стремится к нулю и любой мало-мальски разбирающийся в музыке человек не может этого не увидеть

Значит Щемпе и Г:Сон в музыке не разбираются. Запомним

Offline

#2636 2012-03-13 14:20:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

perepkir пишет:

Значит Щемпе и Г:Сон в музыке не разбираются. Запомним

а при чем тут Щемпе и Г:Сон можно узнать??? Песню вроде Дробыш написал, неее???
Или вы считаете, что уровень песни бабушек и песни, которые написали Щемпе и Г:Сон для огромного количества популярных исполнителей идентичными по качеству?

Offline

#2637 2012-03-13 14:21:05

$huligan$
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,576
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:

Значит Щемпе и Г:Сон в музыке не разбираются. Запомним

а при чем тут Щемпе и Г:Сон можно узнать??? Песню вроде Дробыш написал, неее???
Или вы считаете, что уровень песни бабушек и песни, которые написали Щемпе и Г:Сон для огромного количества популярных исполнителей идентичными по качеству?

Им бабушкина песня понравилась

Offline

#2638 2012-03-13 14:23:42

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:

Значит Щемпе и Г:Сон в музыке не разбираются. Запомним

а при чем тут Щемпе и Г:Сон можно узнать??? Песню вроде Дробыш написал, неее???
Или вы считаете, что уровень песни бабушек и песни, которые написали Щемпе и Г:Сон для огромного количества популярных исполнителей идентичными по качеству?

Им бабушкина песня понравилась

а можно ссылочку на статью? или они вам лично в этом признались??? возможно им сами бабушки понравились, а не песня... так эти бабушки из любого [...] конфетку сделают и песня тут не при чем вовсе))))

Offline

#2639 2012-03-13 14:24:39

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shy пишет:

Какой вы у нас особенный. С особенными друзьями. Всем остальным "друзьям" снгешных и англоязычных стран бабушки понравились, а вашим особенным друзьям нет smile

И вообще что вы за возрастной расисм? Это считатеся расизмом тоже? Вы ненавидите бабушек за то, что они старые smile В каждом посте которую уже страницу обзываете бабушек трешем, фриками, цирком.... только за то, что они старые. А с чего вы вообще взяли что они фрики и клоуны? Сердючка была клоуном. Они прикалывалась в выступлении и песне. И никто этого не скрывал.

Причем здесь бабушки? Вы совсем не в курсе что они уже пару лет серьезно выступают на сцене и поют разные песни? Вы не знаете что это их сценические костюмы? Вы думаете что это бабушки сидели ели семечки у подьезда, а потом услышали про отбор на Евровидение, пошли в цирк, взяли там костюмы и пошли кричать и приклаываться на отбор? Как вообще можно назвать это цирком и фриками если люди несколько лет выступают на эстраде со своими песнями. И до сих пор люди, которые ходили на их концерты думали что ходят смотреть как старшие люди из народного ансамбля исполняют свои народные песни и иногда перепевают совмеменные. А потом пришел Юрий со своими особенными друзьями и оказалось что все это время ансамбль состоящий из старших людей был клоунадой, цирком, фриками.

И почему они фрики, спрашивают люди у Юрия. Ну потому что они старые, как вы не понимаете, - отвечает Юрий.... Как же так - собрались шестеро старших женщин и поют современную песню. Ну это же уродство, они какие-то фрики и клоуны, - не унимался Юрий и двое трое его последователей, обидевшихся что не послали Билана smile

Честно говоря это даже не смешно. Это грустно.

Заметьте, что бабушек трэшэм и фриком я нигде не называл! Цирком весь этот номер - да! Но не трэшем-фриком. И вообще, как к людям и пожилым людям к бабушкам вообще никаких претензий и вообще переходить на личность никогда не стоит. Это раз.
Два. Вы говорите про возрастной рассизм. Да!! Я за него, но только в рамках конкурса Евровидения! Ведь существуют же возрастные ограничения в детском сегменте ЕВ. Как-то записывал девочку 4.5лет. Она просто так мило не выговаривая чётко всех слов пела. Просто прелесть. Песня про мамочку. Кому не поставлю, все плачут. Уверен, что на ЕВ эта девочка блестяще бы выступила,но существуют возрастные рамки и это правильно! Представьте вдруг, что бабушки займут высокое место. Все эсэнгэшные страны сразу начнут обезьянничать, и на следующий год мы увидим на сцене столетних дедушек и бабушек. Вам этого хочется? Мне нет, поэтому я за возрастные ограничения не только в нижней планке возраста но и в верхней
Три. Вы преподносите всё так, как буд-то бабушки выступали выступали и тут вдруг решили на отбор ЕВ пойти попутно переодевшись в сценические костюмы. Не смешите людей! За любым серьёзным действием ( а выиграть российский отбор это серьёное действие) всегда стоит серьёзный продюсер, который просчитал не только имидж бабушек, но и где и в каком месте они ногой топнут) Всё просчитано и успех образа старости тоже.
Четыре. Не преподносите меня как злобного троля)) В нашей семье есть бабушка, которой недавно исполнилось 89. мы её очень любим, но ни кому в голову не придёт никогда мысль, готовить её к ЕВ, даже если бы она пела великолепно. Всему своё время и ЕВ не тот конкурс где уместны такие эксперименты....


di-BXLA.gif

Offline

#2640 2012-03-13 14:29:13

$huligan$
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,576
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:

Значит Щемпе и Г:Сон в музыке не разбираются. Запомним

а при чем тут Щемпе и Г:Сон можно узнать??? Песню вроде Дробыш написал, неее???
Или вы считаете, что уровень песни бабушек и песни, которые написали Щемпе и Г:Сон для огромного количества популярных исполнителей идентичными по качеству?

Им бабушкина песня понравилась

а можно ссылочку на статью? или они вам лично в этом признались??? возможно им сами бабушки понравились, а не песня... так эти бабушки из любого [...] конфетку сделают и песня тут не при чем вовсе))))

Гыы) я так и ждал этого вопроса
http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,726885,page=81
Посмотрите, Euphoric Wonder писал об этом.

Ну а вот Г:Сон говорит сам
http://www.youtube.com/watch?v=dyUuuePkHXg

Offline

#2641 2012-03-13 14:29:36

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

В нашей семье есть бабушка, которой недавно исполнилось 89. мы её очень любим, но ни кому в голову не придёт никогда мысль, готовить её к ЕВ, даже если бы она пела великолепно. Всему своё время и ЕВ не тот конкурс где уместны такие эксперименты....

А если бы ваша бабушка сама ЗАХОТЕЛА этого? Все равно уперлись бы в свои принципы-комплексы?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2642 2012-03-13 14:34:54

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,048
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Лариса пишет:

Мне вот тока жаль, что Евровидение в Баку , а не в Швеции, Норвегии или Потругалии - там поцивилизованиие и шопинг получше! smile smile

Вспомнился Б. Шоу ("Миллионерша"): врач-египтянин то и дело говорил: "Аллах, Аллах", англичанин, наконец, не выдержал и вспылил: "Ну, сколько можно повторять "Аллах, Аллах"! Англичане не любят Аллаха!" На что египтянин невозмутимо ответил: "Аллах от этого не страдает, мой друг!":)))

Так что Баку от вашей жалости не страдает, Лариса. smile

Offline

#2643 2012-03-13 14:40:19

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
Юрий Д пишет:

В нашей семье есть бабушка, которой недавно исполнилось 89. мы её очень любим, но ни кому в голову не придёт никогда мысль, готовить её к ЕВ, даже если бы она пела великолепно. Всему своё время и ЕВ не тот конкурс где уместны такие эксперименты....

А если бы ваша бабушка сама ЗАХОТЕЛА этого? Все равно уперлись бы в свои принципы-комплексы?

Это не принципы-комплексы. Если бы бабушка захотела, мы бы её с удовольствием подготовили на фолк-фестиваль, которых масса, но никак не на конкурс ЕВ....
Неужели не понятно, что выбор бабушек - это чистой воды эпатаж?? Правильно было замечено, что как такового чистого, стройного и внятного пения у них нет и в помине!
Желание построить церковь на якобы вырученные средства-пожертвования (если они не осядут в продюсерских карманах)) очень хорошее! Но причём здесь ЕВ???? Существует масса способов собрать средства без Евровидения.
Я вообще в шоке от ликующих коментов на этой теме. Такое впечатление, что люди рассудок потеряли и забыли что такое вообще конкурс Евровидения!
В тоже время агрессии к инному мнению через край.....Такое чувство, что меня готовы удушить через экран компа) И модераторы спокойны, просто удивительно)


di-BXLA.gif

Offline

#2644 2012-03-13 14:41:36

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:

Значит Щемпе и Г:Сон в музыке не разбираются. Запомним

а при чем тут Щемпе и Г:Сон можно узнать??? Песню вроде Дробыш написал, неее???
Или вы считаете, что уровень песни бабушек и песни, которые написали Щемпе и Г:Сон для огромного количества популярных исполнителей идентичными по качеству?

Им бабушкина песня понравилась

а можно ссылочку на статью? или они вам лично в этом признались??? возможно им сами бабушки понравились, а не песня... так эти бабушки из любого [...] конфетку сделают и песня тут не при чем вовсе))))

Гыы) я так и ждал этого вопроса
http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,726885,page=81
Посмотрите, Euphoric Wonder писал об этом.

Ну а вот Г:Сон говорит сам
http://www.youtube.com/watch?v=dyUuuePkHXg

То о чем я и говорил:

Euphoric Wonder пишет:

Щемпе считает, что бабушки могут выиграть Евровидение, Бустрём тоже очарован)

Я тоже считаю, что бабушки могут выиграть Евровидение и буду безумно рад, если так и будет. Но мы обсуждаем качество самой песни, а оно низкое, ширпотреб, 2 прихлопа 3 притопа, другое дело, что бабушки своей непосредственностью с любой в принципе песней готовы всем мозг взорвать и в этом заслуга только самих бабушек, а сама песня тут некачественная мягко говоря, на ДЕ и то получше пишут!

Offline

#2645 2012-03-13 14:44:34

$huligan$
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,576
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

Я тоже считаю, что бабушки могут выиграть Евровидение и буду безумно рад, если так и будет. Но мы обсуждаем качество самой песни, а оно низкое, ширпотреб, 2 прихлопа 3 притопа, другое дело, что бабушки своей непосредственностью с любой в принципе песней готовы всем мозг взорвать и в этом заслуга только самих бабушек, а сама песня тут некачественная мягко говоря, на ДЕ и то получше пишут!

Как вам сказазть, я делю песни на две категории: нравится и не нравится. Бабушкина песня мне нравится. Я её напеваю. И мне глубоко безразлично качественная она или нет ^)

Offline

#2646 2012-03-13 14:49:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Это не принципы-комплексы. Если бы бабушка захотела, мы бы её с удовольствием подготовили на фолк-фестиваль, которых масса, но никак не на конкурс ЕВ....

На этих конкурсах тоже молодежи хватает. Чего ж смешивать-то? Может, как тут говорилось ранее, сослать всех стариков куда-то? Отделить их, еще раз подчеркнуть их старость и немощность таким образом?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2647 2012-03-13 14:49:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Я тоже считаю, что бабушки могут выиграть Евровидение и буду безумно рад, если так и будет. Но мы обсуждаем качество самой песни, а оно низкое, ширпотреб, 2 прихлопа 3 притопа, другое дело, что бабушки своей непосредственностью с любой в принципе песней готовы всем мозг взорвать и в этом заслуга только самих бабушек, а сама песня тут некачественная мягко говоря, на ДЕ и то получше пишут!

Как вам сказазть, я делю песни на две категории: нравится и не нравится. Бабушкина песня мне нравится. Я её напеваю. И мне глубоко безразлично качественная она или нет ^)

вот с этого и надо было начинать, что вам просто нравится, мне тоже просто нравится, но это ширпотреб, при чем самого низкого качества. и это вам любой композитор и аранжировщик скажет!

Offline

#2648 2012-03-13 14:52:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

wOnDeR bOy пишет:

но это ширпотреб, при чем самого низкого качества. и это вам любой композитор и аранжировщик скажет!

Для меня ширпотреб - победная песня Лены. Но я ж не кричу об этом каждый раз и не переубеждаю в этом других.

Запомните - это ваше мнение. Все. Хватит всех строить под одну линеечку.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2649 2012-03-13 14:52:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
vikoch пишет:

Пост Пономарева про сегодняшнюю "Красную Звезду". Бредни какие-то.

[guruken.livejournal.com]

Волкова постаралась. Проплаченная статья. Ей Евровидение не нужно - 100%. Продолжает пиарить песню smile

Только прочитал статью у ГуруКена. Ладно, он еще тырил когда все материалы у меня. Там хоть какая-то логика была. Но здесь. Мамажедорогая.

Гурукен пишет:

Если вдруг к конкурсу по любой из причин недоступны артист или жюри, они заменяются на резерв. Прецеденты в истории были, и о них хорошо осведомлена Волкова: когда "Тату" поехали на Евровидение, был огромный скандал именно по голосованию резервного жюри в Ирландии, поставившего нереально низкие (по сравнению со зрительскими по всей Европе) баллы "Тату", из-за чего те остались на 3 месте. "Евровидение" тогда около месяца "пересчитывало" голоса, и все же оставило победительницей турчанку. Кстати, супервайзера конкурса Йон Ола Санд после того скандала уволили.

Есть хоть слово правды в этом абзаце?

Offline

#2650 2012-03-13 14:54:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Я на самом деле не верю, что бабушкам позволят выиграть, они офигительные, но песни нет. Покупают их образ, песню не купят.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски