#2601 2012-03-13 11:28:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,917

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Пфф, Вам Бабулек не жаль. У Вас другое - хроническая зависть. Быстрей бы уже май.  Достало это нытьё завистливое читать.


ЗЫ. в сотый раз говорю: не важен итог, важно другое - ажиотаж, всеобщий позитивный настрой, важно, что  в какой- то мере пробита эта "попсовая" стена. Всё супер.

Offline

#2602 2012-03-13 11:31:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,917

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Vendetta пишет:

Ребят, вы реально утомили. Некоторые страны под фанеру вообще поют для Евро, и никаких проблем.

Это тролли. Предлагаю вообще не отвечать на этот бред. Посидят, посидят без всеобщего внимания и свалят в свою любимую тему.

Offline

#2603 2012-03-13 11:36:01

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Ну это смешно просто.
Есть нарушение правил конкурса, причём тут зависть?

Offline

#2604 2012-03-13 11:37:26

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Впечатление, будто это форум Бурановских бабушек. Почему мы не можем обращать внимание на нарушение?

Offline

#2605 2012-03-13 11:39:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Какое нарушение конкурса? Решили показать себя всезнающим, а не вышло.  На отборах можно делать все что хочешь, хоть слона на сцену выведи. Прекратите троллить уже


baby-yoda-6.gif

Offline

#2606 2012-03-13 11:40:30

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Откуда вы вообще взяли, что у Бабушек была фанера? Удмуртская болтовня, как вы выразились, была вовсе не записана, а была частью песни. Они сами и болтали текст. Их 6 человек на сцене, вы что, каждой в рот успели посмотреть, и сравнить "фанеру" с открыванием рта?
Не допустили бы использование фанеры на отборе, если это запрещено. Зачем это нужно организаторам?

Offline

#2607 2012-03-13 12:07:13

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Ну не смешите меня.
1. Существуют правила отбора. Можно с ними ознакомиться на сайте телеканала "Россия 1". http://russia.tv/pravila.html

В пункте 3.5 сказано:
Участники "вживую" исполняют Песню на сцене в сопровождении записанной инструментальной фонограммы (минус вокал), в которой отсутствуют любые виды вокального исполнения, а также инструментальные имитации человеческого голоса.

Ну люди. Глупо не знать этого.

2. Почему фонера? Ну тут глухой только не услышит. Пели то они вживую, но были звуковые дорожки с записанным вокалом. Записаны были бэки, припев (скорее всего), и болтавня на удмуртском. Никто там не болтал. Можно просто посмотреть на них. Да и слышно, что это фонограмма.

Offline

#2608 2012-03-13 12:16:04

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Я лично не услышала никакой фонограммы, хотя смотрела уже много раз. Фанеру обычно очень отлично слышно, а точнее видно. Наверное я действительно глухая, или это вы ищете то, чего нет. Вы один пока высказали такую мысль, хотя выступление смотрели все на этом форуме. Может суслика действительно просто нет на этой картинке? )))

Offline

#2609 2012-03-13 12:26:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Так. Нарушение правил было у группы 4post, Ефросии, Jet Kids.
Предлагаю сначала разобраться с этими песнями, нарушающими международные правила.

Offline

#2610 2012-03-13 12:28:44

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Одно дело слушать песню, а другое дело вслушиваться.
Заранее записанный вокал совсем по-другому звучит.

Offline

#2611 2012-03-13 12:30:20

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Так. Нарушение правил было у группы 4post, Ефросии, Jet Kids.
Предлагаю сначала разобраться с этими песнями, нарушающими международные правила.

А что там с ними? Я особо не слушал массовку.

Offline

#2612 2012-03-13 12:41:10

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

McSery пишет:

Одно дело слушать песню, а другое дело вслушиваться.
Заранее записанный вокал совсем по-другому звучит.

Заранее записанный вокал не просто по другому звучит, он сильно выбивается из общей композиции, звучит чисто, ярко, звонко. Если бы фанера присутствовала в той песне, то ее реально было бы отлично слышно, и на ее фоне голоса бабушек звучали бы убого, глухо и даже слегка фальшиво. Этого, по-моему, не было.
Я не знаю как еще описать наличие или отсутствие фанеры в песне. Я как бы тоже считаю, что разбираюсь в этом неплохо, и вы наверняка считаете так же о себе. Но я думаю, что раз ни один журналист или муз. критик не упомянул об использовании фанеры в этом номере, то ее и не было. Это логично, разве нет? Думаю, что на журналистов в этом плане положиться можно. smile Они не пропустят такой скандальчик.

Offline

#2613 2012-03-13 12:41:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Вот послушайте. И когда на России начнут соблюдаться сначала хотя бы международные правила, тогда можно и будет начать говорить о соблюдении своих внутренних правил. Пока что, до этого момента очень далеко.

Offline

#2614 2012-03-13 12:48:13

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Вот послушайте. И когда на России начнут соблюдаться сначала хотя бы международные правила, тогда можно и будет начать говорить о соблюдении своих внутренних правил. Пока что, до этого момента очень далеко.

Не понимаю Вас, Andy, Вы что в этом случае, собираетесь притвориться слепым и глухим? Зачем такие двойные стандарты и жертвы? Как они по правилам петь то смогут, если при такой вот шикарной поддержке с бэками у них как-то не очень уж и получилось в вокальном плане?

Offline

#2615 2012-03-13 12:52:46

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Я намедни думал, что не будет ли большим стрессом для бабушек сам конкурс, его подготовка, ажиотаж. Как бы не навредило бы такое шумное событие. Все-таки это не песню отпеть под березкой


7ec8d9986452.jpg

Offline

#2616 2012-03-13 12:53:39

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,715
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ, они споют молодой душой и  добрым сердцем, этого достаточно!


---

Offline

#2617 2012-03-13 12:54:17

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Предлагаю не обращать внимания на записанные бэки... В любом случае в Баку придется петь в живую! Вот пусть и думают как разложить по голосам текст с хихиканиями и ляляканиями!

Offline

#2618 2012-03-13 13:00:52

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Tutta Larsen пишет:
McSery пишет:

Одно дело слушать песню, а другое дело вслушиваться.
Заранее записанный вокал совсем по-другому звучит.

Заранее записанный вокал не просто по другому звучит, он сильно выбивается из общей композиции, звучит чисто, ярко, звонко. Если бы фанера присутствовала в той песне, то ее реально было бы отлично слышно, и на ее фоне голоса бабушек звучали бы убого, глухо и даже слегка фальшиво. Этого, по-моему, не было.
Я не знаю как еще описать наличие или отсутствие фанеры в песне. Я как бы тоже считаю, что разбираюсь в этом неплохо, и вы наверняка считаете так же о себе. Но я думаю, что раз ни один журналист или муз. критик не упомянул об использовании фанеры в этом номере, то ее и не было. Это логично, разве нет? Думаю, что на журналистов в этом плане положиться можно. smile Они не пропустят такой скандальчик.

У бабушек действительно прописаны голоса во вступлении и в болтовне. Во всем остальном сомневаюсь - по-мему сама песня была вживую. Хотя смущает тот факт, что и правда Баба Наташа не поет и еще одна тоже XD

vikoch пишет:

Пост Пономарева про сегодняшнюю "Красную Звезду". Бредни какие-то.

[guruken.livejournal.com]

Волкова постаралась. Проплаченная статья. Ей Евровидение не нужно - 100%. Продолжает пиарить песню smile


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2619 2012-03-13 13:04:38

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Лариса пишет:

РИЦ, они споют молодой душой и  добрым сердцем, этого достаточно!

Какие Вы все милые! Неподражаемо! И бабушек не жалко, что удивительно! Правильно, пусть отдуваются за все вранье канала Россия и за тех, кто "закинул" их на этот конкурс, спеть под "березкой"... Ради того, чтобы эпатировать Европу...

Offline

#2620 2012-03-13 13:06:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

Не понимаю Вас, Andy, Вы что в этом случае, собираетесь притвориться слепым и глухим? Зачем такие двойные стандарты и жертвы? Как они по правилам петь то смогут, если при такой вот шикарной поддержке с бэками у них как-то не очень уж и получилось в вокальном плане?

Это вопрос для дальнейшей подготовки телеканалом Россия, и он, естественно, будет каким-то образом решаться. Но настаивать на дисквалификации из-за записанного бека, чье наличие не установлено даже досконально, при том, что в отборе нарушались куча других правил из того же внутреннего списка, плюс три песни нарушали международные правила, это тоже не годится. Мне так странно, что прибегают люди после отбора и требуют каких-то дисквалификаций. Почему это не делается до отбора? Когда только ленивый не знал о нелегитиме 4post? Или бэки, все участники присутствовали на генеральном прогоне их представители могли поинтересоваться, если у кого-то звучал записанный бэк, почему им можно, а нам нельзя.

Offline

#2621 2012-03-13 13:12:57

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Это вопрос для дальнейшей подготовки телеканалом Россия, и он, естественно, будет каким-то образом решаться. Но настаивать на дисквалификации из-за записанного бека, чье наличие не установлено даже досконально, при том, что в отборе нарушались куча других правил из того же внутреннего списка, плюс три песни нарушали международные правила, это тоже не годится. Мне так странно, что прибегают люди после отбора и требуют каких-то дисквалификаций. Почему это не делается до отбора? Когда только ленивый не знал о нелегитиме 4post? Или бэки, все участники присутствовали на генеральном прогоне их представители могли поинтересоваться, если у кого-то звучал записанный бэк, почему им можно, а нам нельзя.

Нужно дисквалифицировать весь канал "Россия 1". Потому что у них каждый год такое.

Offline

#2622 2012-03-13 13:13:15

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:
РИЦ пишет:

Не понимаю Вас, Andy, Вы что в этом случае, собираетесь притвориться слепым и глухим? Зачем такие двойные стандарты и жертвы? Как они по правилам петь то смогут, если при такой вот шикарной поддержке с бэками у них как-то не очень уж и получилось в вокальном плане?

Это вопрос для дальнейшей подготовки телеканалом Россия, и он, естественно, будет каким-то образом решаться. Но настаивать на дисквалификации из-за записанного бека, чье наличие не установлено даже досконально, при том, что в отборе нарушались куча других правил из того же внутреннего списка, плюс три песни нарушали международные правила, это тоже не годится. Мне так странно, что прибегают люди после отбора и требуют каких-то дисквалификаций. Почему это не делается до отбора? Когда только ленивый не знал о нелегитиме 4post? Или бэки, все участники присутствовали на генеральном прогоне их представители могли поинтересоваться, если у кого-то звучал записанный бэк, почему им можно, а нам нельзя.

Вот и расцвели Ваши двойные стандарты здесь пышным цветом, Andy, надеюсь, что эта авантюра, а по другому и не назовешь, закончится успешно для России, все ж для нее, родимой...

Offline

#2623 2012-03-13 13:14:57

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,715
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Лариса пишет:

РИЦ, они споют молодой душой и  добрым сердцем, этого достаточно!

Какие Вы все милые! Неподражаемо! И бабушек не жалко, что удивительно! Правильно, пусть отдуваются за все вранье канала Россия и за тех, кто "закинул" их на этот конкурс, спеть под "березкой"... Ради того, чтобы эпатировать Европу...

А почему их надо жалеть???  Они молоды душой. Они полны сил и энергии. Они пример для подражания. Я в старости хочу быть такой же активной. Мне вот тока жаль, что Евровидение в Баку , а не в Швеции, Норвегии или Потругалии - там поцивилизованиие и шопинг получше! smile smile


---

Offline

#2624 2012-03-13 13:16:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

В чем двойные стандарты? В том, что я только на углу еще не вопил о нарушениях на отборочном туре?

Offline

#2625 2012-03-13 13:20:26

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,715
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Моя  соседка пенсионерка 70 лет ведет агитацию за Бабушек. И выдвигает идею Евровидения "Для тех кому за 60", мотивируя тем, что есть же детское!!! Поверьте, она уверена, что нынешней молодежи они покажут высший класс!!!


---

Offline

Подвал доски