#3351 2012-03-07 16:22:56

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Хабиби, что ты называешь понтами??? Послать свою песню - это понты?? с каких пор....
понты - это покупать чужую песню и платить за нее бешеные деньги. А отправить свою - как раз таки и не понты. Это нормально!!! Да и первый вариант нормальный, просто он как бы будет кричать о том, что своих нет, раз покупаете.
Это в конце концов конкурс песни и каждая страна должна показывать, что-то свое.... хотя бы какую-то частичку. А так можно и Мадонне заплатить, чтобы представила Азербайджан. А потом сидеть и радоваться победе.
Тут у каждого своя позиция. Одному важно, чтобы песня была наша. Другому важно, чтобы было все чужое.. для него это залог успеха. А третьему важно место, которое мы в итоге займем.
Лично мне.. важно все. И исполнитель, и песня и наше итоговой место.
На протяжении 4-х лет я говорила, что наши поступают очень разумно т.к. мы должны были с размахом вступить в игру и запомнится, должны добиться успехов. Поэтому все эти дрип дропы, Араши, и прочее было вложено в дело. Итог - мы победили. Вроде бы... и успокоиться можно. Успокоиться не значит мугам посылать и оставаться в полуфинале. Нет! Успокоиться, значит именно сейчас показать миру/Европе/всем... кто есть мы и что у нас есть. И попытаться сделать так, чтобы нас услышали.
И потом, когда знаешь, что не способны и обидно не бывает. А тут, как раз таки и обидно т.к. знаешь, что наши могут.. и могут очень даже. Но по каким то причинам, они находят сотни отмазок, чтобы не работать.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3352 2012-03-07 16:53:37

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Хабиби, что ты называешь понтами??? Послать свою песню - это понты?? с каких пор....
понты - это покупать чужую песню и платить за нее бешеные деньги. А отправить свою - как раз таки и не понты. Это нормально!!! Да и первый вариант нормальный, просто он как бы будет кричать о том, что своих нет, раз покупаете.
Это в конце концов конкурс песни и каждая страна должна показывать, что-то свое.... хотя бы какую-то частичку. А так можно и Мадонне заплатить, чтобы представила Азербайджан. А потом сидеть и радоваться победе.
Тут у каждого своя позиция. Одному важно, чтобы песня была наша. Другому важно, чтобы было все чужое.. для него это залог успеха. А третьему важно место, которое мы в итоге займем.
Лично мне.. важно все. И исполнитель, и песня и наше итоговой место.
На протяжении 4-х лет я говорила, что наши поступают очень разумно т.к. мы должны были с размахом вступить в игру и запомнится, должны добиться успехов. Поэтому все эти дрип дропы, Араши, и прочее было вложено в дело. Итог - мы победили. Вроде бы... и успокоиться можно. Успокоиться не значит мугам посылать и оставаться в полуфинале. Нет! Успокоиться, значит именно сейчас показать миру/Европе/всем... кто есть мы и что у нас есть. И попытаться сделать так, чтобы нас услышали.
И потом, когда знаешь, что не способны и обидно не бывает. А тут, как раз таки и обидно т.к. знаешь, что наши могут.. и могут очень даже. Но по каким то причинам, они находят сотни отмазок, чтобы не работать.

Понты - это когда выпендриваются на пустом месте. Если есть классный азербайджанские песни европейского уровня, композиторы европейского уровня, то где они? что они написали и где их произведения? Понтами я считаю разговоры на пустом месте, когда нет ничего, а есть желание показать что наша музыка и наши композиторы самые лучшие... А их то нет... Если будут - буду радоваться вместе со всеми, а пока довольствуюсь тем, что мы покупаем у шведов за неимением... Несколько лет назад мой друг музыкант работал в Баку, организовывал джазовый фестиваль, я ему помогал в его работе по мере возможностей, так  мне пришлось сталкиваться с такими понтами, что хоть стой, хоть падай... У наших напрчь отсутствуют тормоза в этом плане, самовосхваление и самолюбование - особая черта наших музыкантов... И еще одна особенность в любом разговоре, споре главная фишка - у нас богатая культура, музыка, но забывая при этом указывать, что все это правда и все это в прошлом, а что есть сегодня? что есть сейчас? пшик, мыльный пузырь...


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#3353 2012-03-07 17:04:17

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

У тебя не вызвало, а у меня вызвало, и я буду болеть за Азербайджвн с любой песней и композиторами, не умеют писать пусть в тряпочку молчат, нам надо спасибо сказать шведам за 3, 5 и 1 места))) А азербайджанского шоубиза нет, я даже не хочу, нет, даже невозможно его сравнить с тем же российским.

WOW!!! Браво !!!

Вау!!! Сколько радости то и эмоций!!!))


Рада, согласна с тобой полностью по поводу того, что если и оперу и оперетту и балет на востоке впервые написали мы, кстати и среди женщин первая на востоке написала оперу наша Шафига Ахундова, то я ни за что не поверю, что какую-то 3-х минутную шаблонку у нас не смогут написать.

И никогда не поверю, что композиторы которые пишут вот такие красивые песни, не смогли бы настругать песню для Евро. Они помоему после 3-х лет и не пытаются это сделать, охоту отбили. А наши видят, что вот уже три года хороший результат, вот и решили продолжать в том же духе. Хотя пока еще рано говорить. Кстати шведы от Швеции со своими песнями не всегда же в топе)

Habibi пишет:

Шведы умели и умеют песни писать, потому что знают какую музыку любит публика и отлично подстраиваются под вкусы публики. Нет ничего плохого в том, чтобы учиться писать такие песни, но никто об этом не думает... Я не хочу, чтобы во время исполнения азербайджанского представителя европейский зритель шел на кухню резать себе бутерброды и наливал кофе...

Поэтому в 2008-2009 они были за чертой 15-ти, а в 2010 вообще пролетели мимо финала?)) Если при исполнении Эльнура и Самира европейские зрители шли на кухню ради бутерброда, то я согласна, что бы нам писали шведы:))
Я понимаю твое стремление перенимать все лучшее, но ты явно перегибаешь палку, уж больно бросается в глаза))
Посмотри первые два ролика, и положа руку на сердце ответь....чем эта музыка хуже всякого инкубатора? Что в ней не европейзированного? Все зависит от инструментов и аранжировки песни. От первого ролика у меня муражки по телу, а под второй можно шикарно отплясывать и в ней очень колоритно совмещено как азербайджанско-восточное, так и европейское, отличная аранжировка. Другое дело, что ты ну не воспринимаешь свое и с самого начала настрой у тебя такой smile Но я тебя понимаю, ну не нравится тебе, что тут поделать.



А это одни из его красивых мелодий:

Это вообще обожаю!)

______________________________________________________________________________

А это уже Э.Мансурова:

Еще много чего можно поискать, только смысла вот не вижу.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3354 2012-03-07 17:16:32

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:

Понты - это когда выпендриваются на пустом месте. Если есть классный азербайджанские песни европейского уровня, композиторы европейского уровня, то где они? что они написали и где их произведения? Понтами я считаю разговоры на пустом месте, когда нет ничего, а есть желание показать что наша музыка и наши композиторы самые лучшие... А их то нет... Если будут - буду радоваться вместе со всеми, а пока довольствуюсь тем, что мы покупаем у шведов за неимением... Несколько лет назад мой друг музыкант работал в Баку, организовывал джазовый фестиваль, я ему помогал в его работе по мере возможностей, так  мне пришлось сталкиваться с такими понтами, что хоть стой, хоть падай... У наших напрчь отсутствуют тормоза в этом плане, самовосхваление и самолюбование - особая черта наших музыкантов... И еще одна особенность в любом разговоре, споре главная фишка - у нас богатая культура, музыка, но забывая при этом указывать, что все это правда и все это в прошлом, а что есть сегодня? что есть сейчас? пшик, мыльный пузырь...


А вот этот твой пост, окончательно утвердил мои предположения и поставил все точки над и. У тебя какие то личные дела и свои обиды, но это сугубо твое личное и мы не в праве это обсуждать.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3355 2012-03-07 17:33:44

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Я думаю осталось меньше 2 недель, посмотрим, увидим smile


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#3356 2012-03-07 17:48:22

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:

Я думаю осталось меньше 2 недель, посмотрим, увидим smile

Ну ты всегда мне так отвечаешь:)) Складывается впечатление, что ты это высказал, как маленький ребенок, при этом еще язык показал, как будто мы с тобой соперники и все должно быть назло:))) Родной мой, для меня особой погоды это не делает - буду рада, если песня окажется нашей, а если нет, то ничего страшного, лиж бы была хорошей и ты радовался, остальное как нибудь переживем:))

А язык-то у тебя так и не повернулся сказать хоть два хороших, или плохих слова в ответ на мой вопрос:))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3357 2012-03-07 19:42:16

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Ayla пишет:
Habibi пишет:

Я думаю осталось меньше 2 недель, посмотрим, увидим smile

Ну ты всегда мне так отвечаешь:)) Складывается впечатление, что ты это высказал, как маленький ребенок, при этом еще язык показал, как будто мы с тобой соперники и все должно быть назло:))) Родной мой, для меня особой погоды это не делает - буду рада, если песня окажется нашей, а если нет, то ничего страшного, лиж бы была хорошей и ты радовался, остальное как нибудь переживем:))

А язык-то у тебя так и не повернулся сказать хоть два хороших, или плохих слова в ответ на мой вопрос:))

Я не хочу отвечать, потому что я человек неконфликтный и не могу с пеной у рта доказывать свою точку зрения, я знаю, что в моей стране мои мысли, мои музыкальные предпочтения не вызывают особого восторга у сограждан, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю... а если я стану высказывать свое мнение совсем уж откровенно, то никчему хорошему это не приведет, я только подвергнусь массе обвинение в нелюбви к нашему нетленному и далее по возрастающей вплоть до измены родине... я с этим сталкивался поэтому не даю повода пожару разгораться далее... я просто высказываю свое, отличное от большинства мнение, а там время нас рассудит.. что касается выставленных Вами роликов, у меня не было в тот период возможности прослушать их, а теперь прослушав могу сказать, что некоторые вещи мне известны, многое понравилось... но хочу повторить свой вопрос, если у нас есть такие композиторы, то почему они не используют такую возможность как Евро, чтобы заявить о себе в полую силу? Что им мешает? Я желаю своей стране только победы...


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#3358 2012-03-07 19:55:40

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:

Я не хочу отвечать, потому что я человек неконфликтный и не могу с пеной у рта доказывать свою точку зрения, я знаю, что в моей стране мои мысли, мои музыкальные предпочтения не вызывают особого восторга у сограждан, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю... а если я стану высказывать свое мнение совсем уж откровенно, то никчему хорошему это не приведет, я только подвергнусь массе обвинение в нелюбви к нашему нетленному и далее по возрастающей вплоть до измены родине... я с этим сталкивался поэтому не даю повода пожару разгораться далее... я просто высказываю свое, отличное от большинства мнение, а там время нас рассудит.. что касается выставленных Вами роликов, у меня не было в тот период возможности прослушать их, а теперь прослушав могу сказать, что некоторые вещи мне известны, многое понравилось... но хочу повторить свой вопрос, если у нас есть такие композиторы, то почему они не используют такую возможность как Евро, чтобы заявить о себе в полую силу? Что им мешает? Я желаю своей стране только победы...

Очень рада, что ты свое мнение так не навязчиво преподносишь без пены у рта:))
Но еще больше рада, что не все потерянно и что ты оценил кое-что из своих))
И это еще раз доказывает, что композиторы могут написать вполне приемлемое для Евро. Другое дело, что не делают этого и я, как  и ты не знаю почему, почему не хотят вылежаться, хотя выше уже указывала, что скорее всего охота отбита sad


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3359 2012-03-07 19:58:18

tolosha-zua
Забанен
Зарегистрирован: 2011-12-05
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на Евровидении 2012


всё таки очень красивая мелодия...

Offline

#3360 2012-03-07 20:19:49

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Ayla пишет:
Habibi пишет:

Я не хочу отвечать, потому что я человек неконфликтный и не могу с пеной у рта доказывать свою точку зрения, я знаю, что в моей стране мои мысли, мои музыкальные предпочтения не вызывают особого восторга у сограждан, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю... а если я стану высказывать свое мнение совсем уж откровенно, то никчему хорошему это не приведет, я только подвергнусь массе обвинение в нелюбви к нашему нетленному и далее по возрастающей вплоть до измены родине... я с этим сталкивался поэтому не даю повода пожару разгораться далее... я просто высказываю свое, отличное от большинства мнение, а там время нас рассудит.. что касается выставленных Вами роликов, у меня не было в тот период возможности прослушать их, а теперь прослушав могу сказать, что некоторые вещи мне известны, многое понравилось... но хочу повторить свой вопрос, если у нас есть такие композиторы, то почему они не используют такую возможность как Евро, чтобы заявить о себе в полую силу? Что им мешает? Я желаю своей стране только победы...

Очень рада, что ты свое мнение так не навязчиво преподносишь без пены у рта:))
Но еще больше рада, что не все потерянно и что ты оценил кое-что из своих))
И это еще раз доказывает, что композиторы могут написать вполне приемлемое для Евро. Другое дело, что не делают этого и я, как  и ты не знаю почему, почему не хотят вылежаться, хотя выше уже указывала, что скорее всего охота отбита sad

Иногда у меня создается впечатление, что нашим композиторам легче воздавать продукт для внутреннего потребления, так как потребитель не такой притязательный?


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#3361 2012-03-07 20:33:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:

Иногда у меня создается впечатление, что нашим композиторам легче воздавать продукт для внутреннего потребления, так как потребитель не такой притязательный?

иными словами - мы любому ширпотребу рады, и слушаем его взахлеб. А вот любой европейский слушатель.. это люди с изысканным музыкальным вкусом. Очаровательно ))))

Хабиби, вы такой забавный! Правда )))
Как можно настолько себя не любить и главное.. не ценить.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3362 2012-03-07 20:47:57

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

я все-таки думаю не надо так уж возводить ввысь уровень евровидийной музыки. одно дело понятие "музыка европейского уровня", другое дело понятие "музыка евровидийного уровня". может для первого у нас нет продукта, но насчет второго...каждый год по 40 песен слушаем  и почти 90% из них бывает апар тулла)) для одноразового прослушивания
наверно, на форуме фанов евро говорить такое кощунственно, но тем не менее))
лично у меня с каждого евровидения, если где-то в памяти застрянет одна-две мелодии, это уже хорошо.))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#3363 2012-03-07 20:48:54

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

друзья...европейский слушатель (евровидийный) хочет только что либо в стиле ЛОрди, Лены, Джевардов....так что им нужна именно такая попса....


пысы: знаете ли вы....что музыкальное искусство Азербайджана Юнеско в 2002 году объявило одним из шедевров  нематериального наследия человечества...  так что Европа (евровидийная) еще не доросла до культуры.....

Offline

#3364 2012-03-07 20:57:30

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Шамил, Евровидение это конкурс именно песен, а не композиторов и тд...

гениально smile

Offline

#3365 2012-03-07 21:27:48

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:

Если есть классный азербайджанские песни европейского уровня, композиторы европейского уровня, то где они? что они написали и где их произведения?

На это мне, честно говоря, нечего возразить..Единственное, что я могу сказать: я не знаю, какого уровня я композитор, но если бы нормально объявили конкурс, я бы сделала всё, что в моих силах. А остаётся только пожелать нам удачи, кто бы ни написал песню!
И ещё , я уверена: у нас всё только начинается!
Азербайджан только-только обрёл независимость. И пока не было у нас шансов показать себя. У нас пока всё шлифуется, в том числе и вкус, в том числе и музыкальный. Но всё будет.. Хабиби, попомнишь мои слова. Это не понты, я просто верю в талант наших. Уж где-где, а в музыкальном таланте азербайджанцы дадут фору любому народу.

Offline

#3366 2012-03-07 21:42:19

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Rada пишет:

я все-таки думаю не надо так уж возводить ввысь уровень евровидийной музыки. одно дело понятие "музыка европейского уровня", другое дело понятие "музыка евровидийного уровня". может для первого у нас нет продукта, но насчет второго...каждый год по 40 песен слушаем  и почти 90% из них бывает апар тулла)) для одноразового прослушивания
наверно, на форуме фанов евро говорить такое кощунственно, но тем не менее))

лично у меня с каждого евровидения, если где-то в памяти застрянет одна-две мелодии, это уже хорошо.))

Все верно. А то, что мы многие тут фанаты Евро, еще не значит, что песни на нем отличаются изысканностью и шедевиральностью))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3367 2012-03-07 23:15:51

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,053
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Dadada пишет:

Это не понты, я просто верю в талант наших. Уж где-где, а в музыкальном таланте азербайджанцы дадут фору любому народу.

Так и есть, Дадада - а если быть конкретной, то вы сами способны дать фору любому шведу и иже с ним.

Согласна с Радой - после каждого Евро остается пара-другая песен в памяти, большинство же - шлак, да такой, что самый захудалый композитор местечкового уровня может написать музыку на порядок лучше.

Что далеко ходить - послушайте нынешние Грузию или Болгарию, например. Слушать это невозможно - любая из песен азербайджанских дней нашего отборочного цикла - шедевры по сравнению с ними, и не только с ними.
.
Айлочка, спасибо за прекрасные образцы азербайджанской музыки. Это лишь капля в море.

Offline

#3368 2012-03-07 23:23:01

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:

Айлочка, спасибо за прекрасные образцы азербайджанской музыки. Это лишь капля в море.

Действительно капля, могла бы и больше, только не стоит.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3369 2012-03-08 00:42:20

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:
Dadada пишет:

Это не понты, я просто верю в талант наших. Уж где-где, а в музыкальном таланте азербайджанцы дадут фору любому народу.

Так и есть, Дадада - а если быть конкретной, то вы сами способны дать фору любому шведу и иже с ним.

Согласна с Радой - после каждого Евро остается пара-другая песен в памяти, большинство же - шлак, да такой, что самый захудалый композитор местечкового уровня может написать музыку на порядок лучше.

Что далеко ходить - послушайте нынешние Грузию или Болгарию, например. Слушать это невозможно - любая из песен азербайджанских дней нашего отборочного цикла - шедевры по сравнению с ними, и не только с ними.
.
Айлочка, спасибо за прекрасные образцы азербайджанской музыки. Это лишь капля в море.

Бакиночка, спасибо!!!
( только я честно-пречестно не про себя говорила, ни в коем случае!)

Offline

#3370 2012-03-08 00:50:32

Mir-Samir
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-08
Сообщений: 7

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Очень прекрасный день для меня, сами понимаете)))))))

Offline

#3371 2012-03-08 06:48:51

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

С праздником девушки!!! С праздником Сабину!!! Желаю чтоб она, точнее Азербайджан снова занял 1 место!!! А что касается композиторов, то мне всё равно – главное продукт их творчества!! 4 года песни были на 5, хотя иногда их недооценивали, а теперь хочу чтоб оценка песни была 5+…….пусть Евровидение пройдёт вновь в Баку в следующим году!


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#3372 2012-03-08 08:59:33

Baron-munhauzen
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-02
Сообщений: 105

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

А вот наш ответ России))
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 8WlH9zxw#!

Поздравляю всех женщин с Женским Днем! Желаю всем обычного женского счастья!
Мира вам всем!


*Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!...

Offline

#3373 2012-03-08 16:57:59

tolosha-zua
Забанен
Зарегистрирован: 2011-12-05
Сообщений: 481

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Чама нанун эч вахт ба Авровижн ашинин(Наши бабушки никогда Евро не пойдут)нам этого и ненадо ...есть чем заняться кроме Евровидения...
И тем более есть кого посылать )))
В следующем году надеюсь Эркин будет))

Offline

#3374 2012-03-09 20:09:26

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Soter пишет:

С праздником девушки!!! С праздником Сабину!!! Желаю чтоб она, точнее Азербайджан снова занял 1 место!!! А что касается композиторов, то мне всё равно – главное продукт их творчества!! 4 года песни были на 5, хотя иногда их недооценивали, а теперь хочу чтоб оценка песни была 5+…….пусть Евровидение пройдёт вновь в Баку в следующим году!

Спасибо!!!

Вчера начались дневники Евровидения, вела Хусния, связались с Сабиной по телефону, сказала, что усиленно готовится каждый день)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3375 2012-03-11 15:58:47

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Хочу посмотреть видео со вчерашнего мелодифестиваля, где показывали про Баку под какой-то непонятной музыкой. Интересно, где можно его найти.

Offline

Подвал доски