#376 2012-02-24 14:06:46

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Австрия на Евровидении 2012

Кончита - взрыв на Евро в Баку!!! Это будет самый востребованный участник Евровидения 2012 года


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#377 2012-02-24 14:10:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Австрия на Евровидении 2012

Эта Кончита? Conchita Wurst – Thats What I Am? Это же последнее место в полуфинале. Ужасная, абсолютно никакая песня. И это еще без внешности последнее место. Когда люди посмотрят на внешность то это будет место еще ниже smile

Такое нельзя на люди посылать. Уже либо женщина либо мужчина. А то вот такое чудо-юдо делать. Женщина с бородой. На это смотреть неяприятно и тяжело. И подумайте про детей smile Если выряжаться то надо как Сердючка. С приколом. Там с первой и до последней секунды было понято что это прикол. Либо как Дана Интернешенал - делать операцию и так выглядеть, что никто не мог поверить что это действительно бывший мужчина. А этот Кончит он же на полном серьезе там на сцене стоит. Ни намека на прикол.

Послушала:
3punkt5 - Augenblick
Krautschadl- Einsturzgefohr
Trackshittaz - Woki mit deim Popo
James Cottriall - Stand Up
Norbert Schneider – Medicate My Blues Away
Papermoon – Vater, Father, Mon pere
Mary Broadcast Band – How Can You Ask Me

Не понравился никто. Слабые плохие песни.


Только !Deladap - Don't Turn Around еще хоть можно слушать.

В Valerie – Comme ca  что-то тоже есть. Легкая такая.

____________________________

Посылать можно только !Deladap - Don't Turn Around. Единственная приятная и интересная песня.

Offline

#378 2012-02-24 14:47:38

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Австрия на Евровидении 2012

эх, Shy, ничего ты не понимаешь. не почувствовала ты тепла, харизмы, душевности Кончиточки, не прослезилась, не прониклась трепетностью чувств и правдивостью эмоций, передаваемых в исполнении.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#379 2012-02-24 14:48:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Австрия на Евровидении 2012

Я вообще не понимаю смысла всего этого "наряда". Если он мужчина, родившийся в женском теле и решил одеваться как женщина, та зачем он этой боробой подчеркивает свою "мужчиность". Обычно всё наоборот. Только чтобы выделиться из толпы?

И это не будет веселый треш а-ла Сердючка, Лобода или Сильвия Найт. Мне кстати Сильвия понравилась на выступлении. Если кто забыл. http://www.youtube.com/watch?v=LEos9VLtgFU Я даже тогда удивилась когда она в финал не прошла. Это было так забавно. Не знаю почему её так ненавидели и свистели ей перед выступлением. А Лобода по-моему вообще не знала что она "треш и фрик" smile Мы все прикалывались от песни, танцев, самой Лободы. Это было мило и весело. Но по-моему сама Лобода себя воспринимала на полном серьезе. Как серьезного исполнителя нормальной песни smile Ну да ладно.

Но этот Кончита/Том не будет веселым фриком. Потому что слишком серьезно себя подает. Этот трагичный и "пожалейте меня, я такой несчастный" взгляд во время пения песен. Он будет отталкивать от себя зрителей. На это "женщина, хотя нет у неё борода, если приглядеться то это все же мужчина" неприятно и тяжело смотреть. Всё в этом "наряде" кричит "неправильно". Уже либо женщина, либо мужчина.

Он не получит голосов жюри и он не получит голосов зрителей. Еще и учитывая что это Австрия, которая итак никогда голосов не получает. Он займет одно из последних мест в своем полуфинале.

P.S. Хотя конечно очень интересно было бы посмотреть на реакцию простых азербайджанцев либо обслуги отеля и прочих простых работников когда он в таком виде будет прохаживаться на репетиции и просто по городу в мусульманской стране smile

Offline

#380 2012-02-24 14:54:37

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Австрия на Евровидении 2012

ох ох ох, как я рад что Шай зашла в эту ветку smile) все, от Кончиты живого места не останется smile) тема станет гораздо интереснее smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#381 2012-02-24 14:59:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Австрия на Евровидении 2012

Да, как же я раньше в эту ветку не заходила. Щас могу часами по полочкам Кончиту расставлять smile Это я люблю.

Я зашла посмотреть чего тут нового. А тут все носятся: "Кончита, Кончита! Хотим Кончиту!" Я сначала просто песню прослушала. Думаю: "Что за тихий ужас. И чего так все носятся с этой Кончитой". А потом увидела её/его smile

И причем он мне все время на некоторых фотографиях напоминает какого-то персонжа и какого-то фильма. То ли какого-то инопланетянина из какого-то фантастического сериала, то ли Ким Кардашиан. Никак не могу вспомнить.

Offline

#382 2012-02-24 15:00:10

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Австрия на Евровидении 2012

Shy пишет:

Хотя конечно очень интересно было бы посмотреть на реакцию простых азербайджанцев либо обслуги отеля и прочих простых работников когда он в таком виде будет прохаживаться на репетиции и просто по городу в мусульманской стране smile

Напрасно Вы так "демонизируете" простых азербайджанцев smile Уверяю Вас они отнесутся к Кончите кто с глубоким интересом, кто с юмором, кто-то даже будет с ней фотографироваться на память


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#383 2012-02-24 15:00:54

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2012

Может быть, Кончита - это символ борьбы против гендерных стереотипов? Ничего плохого не вижу. Если кто-то привык мыслить о человеке/исполнителе по его внешности, а не поступкам/музыке, то очень жаль.


Это точно пройдёт

Offline

#384 2012-02-24 15:02:18

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Австрия на Евровидении 2012

Tom Cherson пишет:

Может быть, Кончита - это символ борьбы против гендерных стереотипов? Ничего плохого не вижу. Если кто-то привык мыслить о человеке/исполнителе по его внешности, а не поступкам/музыке, то очень жаль.

+1000


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#385 2012-02-24 15:05:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Австрия на Евровидении 2012

Shy, не все носятся с Этой Кончитой Колбаскиной. У неё еще в добавок и борода не совсем настоящая, ее чем-то мажут для пущего эффекта


baby-yoda-6.gif

Offline

#386 2012-02-24 15:07:37

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Австрия на Евровидении 2012

мажут не мажут, а эффект достигнут)

Offline

#387 2012-02-24 15:09:48

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Австрия на Евровидении 2012

кстати, я тут послушал песню, она у меня в боттоме не будет, расположится где то после Турции smile но я за Тракшитаз однозначно!


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#388 2012-02-24 15:10:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Австрия на Евровидении 2012

Я что-то думал сегодня только будет Ирландия, провал Колбаскиной я не могу не посмотреть)


baby-yoda-6.gif

Offline

#389 2012-02-24 15:11:42

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Австрия на Евровидении 2012

посмотрите артёмка, не уснёте же после результатов)

Offline

#390 2012-02-24 15:12:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Австрия на Евровидении 2012

grot пишет:

посмотрите артёмка, не уснёте же после результатов)

Буду радоваться победе реперов?


baby-yoda-6.gif

Offline

#391 2012-02-24 15:13:08

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Австрия на Евровидении 2012

Tom Cherson пишет:

Может быть, Кончита - это символ борьбы против гендерных стереотипов? Ничего плохого не вижу. Если кто-то привык мыслить о человеке/исполнителе по его внешности, а не поступкам/музыке, то очень жаль.

Ну это для отельных личностей. Может Кончита и интересна, необычна, но песня у нее никакущая, это факт. Кто за нее проголосует? На одном исполнителе далеко не уедешь, нужна еще и песня.

Offline

#392 2012-02-24 15:14:11

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Австрия на Евровидении 2012

)) если и победе репперов, то 3пункт5. а скорее всего победе кончитос порадуетесь))

Offline

#393 2012-02-24 15:16:03

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Австрия на Евровидении 2012

Nott пишет:
Tom Cherson пишет:

Может быть, Кончита - это символ борьбы против гендерных стереотипов? Ничего плохого не вижу. Если кто-то привык мыслить о человеке/исполнителе по его внешности, а не поступкам/музыке, то очень жаль.

Ну это для отельных личностей. Может Кончита и интересна, необычна, но песня у нее никакущая, это факт. Кто за нее проголосует? На одном исполнителе далеко не уедешь, нужна еще и песня.

в астрийском отборе нет ни одной хорошей песни. траншитаз портят песню  репом, а у кончиты - устаревший шаблон. в отсутствие ярковыраженного хита выбирать будут по другим критериям, и здесь кончита всех делает

Offline

#394 2012-02-24 15:26:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2012

тут одни крайности )))
для одних Кончита чуть ли не "символ борьбы против гендерных стереотипов" (надо же), для других лишь "объект для смеха". И мало кто реально оценивает - ее голос, песню.
Лично мое мнение.. кроме этой самой внешности, больше у этой Кончиты ничего и нет.

Shy пишет:

P.S. Хотя конечно очень интересно было бы посмотреть на реакцию простых азербайджанцев либо обслуги отеля и прочих простых работников когда он в таком виде будет прохаживаться на репетиции и просто по городу в мусульманской стране smile

забудьте про мусульманскую страну, у нас в первую очередь светское государство. И на разных людей... разной внешности со всякими выкрутасами - всегда смотрят ровно. Хихикнуть - могут, еще как... но не более того. 

а вообще да, я уже Кончиту показала своему другу, который является работником канала ИТВ, и в мае участники евро будут в гостях на его передаче.
И когда он ее увидел.... дооолго смеялся, говорит... как же я ей вопросы буду задавать, меня же там разнесет от смеха )))) И тем не менее, оторваться не мог.. ему было так интересно.. все ютюбовские ролики с ней просмотрел ))) Кончита притягивает ))))

интересный сегодня будет вечерок.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#395 2012-02-24 15:33:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2012

Да, символ. а про музыку этого символа я сказал уже всё, что мог.


Это точно пройдёт

Offline

#396 2012-02-24 15:34:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,825

Re: Австрия на Евровидении 2012

Habibi пишет:

Напрасно Вы так "демонизируете" простых азербайджанцев smile Уверяю Вас они отнесутся к Кончите кто с глубоким интересом, кто с юмором, кто-то даже будет с ней фотографироваться на память

Ну продвинутые люди, например фаны Евровидения, молодежь (в основном женщины) воспримут нормально. Но обычные мужчины, подростки - не воспримут. Я уверенна что даже у нас в Украине тыкали бы пальцем. Одно дело если он будет ходить со своим антуражем по коридорам зала или отеля. Но поверьте если бы он сам вышел прогуляться по улицам Баку то никакой теларантности бы не было. Её бы не было даже где-то у нас в Украине или России. Что уж говорить о мусульманской стране.

Tom Cherson пишет:

Может быть, Кончита - это символ борьбы против гендерных стереотипов? Ничего плохого не вижу. Если кто-то привык мыслить о человеке/исполнителе по его внешности, а не поступкам/музыке, то очень жаль.

Ну вот я именно тот человек, который судил по Песне. Я зашла в тему Австрии посмотреть что тут. Все кричат "Кончита, Кончита!!!" Я увидела у Олега разные опросники с названиями песен. Забила в Ютуб Conchita Wurst – Thats What I Am Первым шла песня Кончиты без видео. Просто с Автрийским флагом. Понятно было что это песня для Евровидения и я на неё и тыкнула. И впервые прослушала песню понятия не имея кто эта Кончита. И первая мысль была: "Что за тихий ужас. Что за ужасная заштампованная песня. И чего так с ней тут носятся форумчане. Неужели остальные песни настолько хуже что им эта слабая нравится?" Вот такие были мои первые мысли после прослушки ПЕСНИ. Уже потом я узнала про Кончитину внешность.

И по-моему он наоборот только хуже делает для своей "компании". Кто был символом против гендерных стереотипов? Дана Интернешенал. У нас когда ведущие рассказывали во время конкурса что Дана это бывший мужчина то никто не мог поверить. Он выглядел как женщина. У него/неё была хорошая классная песня. И она заслуженно победила. И сделала много добра для таких людей как она.

А этот Том/Кончита вот этим свои клоунским нарядом, который сделан только для того чтобы шокировать людей делает только зло для таких как он. Он сделал шокирующее посмешище из себя. Потому что НИКТО не будет смотреть на его бороду на женском "теле"и воспринимать его серьезно. Если он хотел чтобы его воспринимали серьезно то надо было выступать как женщина или мужчина. А не лепить эту бороду.

"Если кто-то привык мыслить о человеке/исполнителе по его внешности".... Это относитя к тем людям, которые например полные и люди судят их по внешности. Или кто-то некрасивый и его судят по внешности. Или у кого лицо со шрамами или ожогами.... Но не человек, который вырядлися в женщину. И даже похож на неё. А потом напялил на себя бороду только для того, чтобы шокировать публику и выделиться из толпы.

Offline

#397 2012-02-24 15:39:05

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Австрия на Евровидении 2012

grot пишет:

в астрийском отборе нет ни одной хорошей песни. траншитаз портят песню  репом, а у кончиты - устаревший шаблон. в отсутствие ярковыраженного хита выбирать будут по другим критериям, и здесь кончита всех делает

Трекшитаз могут зажечь, прежде всего. А все что есть у Кончиты - это ее необычная внешность.

Offline

#398 2012-02-24 15:39:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2012

Shy пишет:

Кто был символом против гендерных стереотипов? Дана Интернешенал. У нас когда ведущие рассказывали во время конкурса что Дана это бывший мужчина то никто не мог поверить. Он выглядел как женщина. У него/неё была хорошая классная песня. И она заслуженно победила. И сделала много добра для таких людей как она.

А этот Том/Кончита вот этим свои клоунским нарядом, который сделан только для того чтобы шокировать людей делает только зло для таких как он. Он сделал шокирующее посмешище из себя. Потому что НИКТО не будет смотреть на его бороду на женском "теле"и воспринимать его серьезно. Если он хотел чтобы его воспринимали серьезно то надо было выступать как женщина или мужчина. А не лепить эту бороду.

"Если кто-то привык мыслить о человеке/исполнителе по его внешности".... Это относитя к тем людям, которые например полные и люди судят их по внешности. Или кто-то некрасивый и его судят по внешности. Или у кого лицо со шрамами или ожогами.... Но не человек, который вырядлися в женщину. И даже похож на неё. А потом напялил на себя бороду только для того, чтобы шокировать публику и выделиться из толпы.

полностью согласна!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#399 2012-02-24 15:41:35

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Австрия на Евровидении 2012

Nott пишет:
grot пишет:

в астрийском отборе нет ни одной хорошей песни. траншитаз портят песню  репом, а у кончиты - устаревший шаблон. в отсутствие ярковыраженного хита выбирать будут по другим критериям, и здесь кончита всех делает

Трекшитаз могут зажечь, прежде всего. А все что есть у Кончиты - это ее необычная внешность.

есть ещё не совсем хорошая, но с прописанной мелодией песня, а также больше чем внешность - образ, жесты, эмоции и т.д. а транкшитаз вобщем то тоже будут в роли шутов-весельчаков, а не консерваторских прилежных певцов. и этот балаган будет смотреть сидящее перед сценой жюри, как они будут мельтешить перед глазами, и что-то там читать

Offline

#400 2012-02-24 15:43:40

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Австрия на Евровидении 2012

Песню Кончиты можно прокачать. Но я всё-таки расстроен, что не Unbreakable. Тогда был реальный шедевр.


Это точно пройдёт

Offline

Подвал доски