#4151 2012-02-22 02:47:53

Allure
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 10

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:
Allure пишет:

Да, я тоже заметил эту тенденцию. И вместо того, чтобы всем бороться против таких выпадок расизма - некторые продолжают доканывать и насчет плагиата, насчет цвета кожи, вероисповедания и так далее... Дикий народ стал. Раньше такого не было. Злое общество. Общество, которое выплескивает свою желчь на форумах, оставаясь "анонимом", при этом оставаясь "импотентным" в повседневной жизни. Куда мы катимся? А потом говорят - что хреново живем. Конечно, кто же виноват? ....Кхе-Кхе...Вы только что прослушали минутку философии на ночь smile

Знаете что, давайте без обобщений и не надо из под тишка опять кидать камень в мой огород. Здесь на форуме все "анонимы". Никто друг друга лично не знает. Значит Вы такой же, пардон, "импотент". Не надо учить других жизни, рассуждая со своей колокольни. Мне тема рассизма неприятна настолько, что я ее даже не обсуждаю и не вступаю в диалог. Но Вы просто смешиваете здоровое с нездоровым, специально провоцируя меня Вам ответить. Модератор попросил закрыть тему плагиата, а Вы никак не успокоитесь. При этом еще употребляете разные изыски. В вашем посте желчи на весь форум хватит. Начните с себя.

уважаемый, уважаемая Фикус. Я писал это не для вас, и не о вас...вы не одна на этом белом свете. Поэтому немного поберегите нервы - они вам пригодятся еще в жизни. А говорил я о тенденции, которая существет сегодня. "Зри в корень".

Offline

#4152 2012-02-22 02:50:48

Allure
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 10

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Здесь кстати не все "анонимы". Многие знают друг друга в лицо, многие сидят в контактах под своими реальными именами и фотками, многие даже встречаются на разных  встречах в реальной жизни smile
Кроме того многие тут сидят годами и обмениваются мнениями насчет артистов Евровидения и прекрасно знают друг друга.

Я не говорю об этом форуме. Я говорю об общей тенденции, которая наблюдается... (сюда можно приписать и комментраии к новостям на всевозможных интернет-ресурсах...а философтсво мое зашло еще дальше. какую новость сегодня не проситай - всегда и во всем найдутся люди, которые просто все перечекнут. Раньше такого - было меньше, сегодня, к сожалению - все больше и больше.)

Offline

#4153 2012-02-22 02:52:43

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Здесь кстати не все "анонимы". Многие знают друг друга в лицо, многие сидят в контактах под своими реальными именами и фотками, многие даже встречаются на разных  встречах в реальной жизни smile
Кроме того многие тут сидят годами и обмениваются мнениями насчет артистов Евровидения и прекрасно знают друг друга.

А кто не из их числа, судя по всему априори неполноценный. Может форум сделать закрытым? Чтобы вдруг никакой "аноним-импотент" не посмел написать своё гнусное мнение. Ведь оно изначально неправильное. Вот и  дискуссии на форуме как таковой нет. Потому что всё новое принимается в штыки.

Offline

#4154 2012-02-22 02:59:22

Allure
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 10

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:
Shy пишет:

Здесь кстати не все "анонимы". Многие знают друг друга в лицо, многие сидят в контактах под своими реальными именами и фотками, многие даже встречаются на разных  встречах в реальной жизни smile
Кроме того многие тут сидят годами и обмениваются мнениями насчет артистов Евровидения и прекрасно знают друг друга.

А кто не из их числа, судя по всему априори неполноценный. Может форум сделать закрытым? Чтобы вдруг никакой "аноним-импотент" не посмел написать своё гнусное мнение. Ведь оно изначально неправильное. Вот и  дискуссии на форуме как таковой нет. Потому что всё новое принимается в штыки.

мания величия вас преследует))

Offline

#4155 2012-02-22 03:05:45

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

Allure пишет:

мания величия вас преследует))

о чем Вы? Я только зашла - сразу меня обвинили в фанатизме! Потом в том, что мне платят деньги за то, что я здесь пишу, потом что я навязываю кому-то что-то тут, потом  не только тут а еще и где-то в контактах, потом мое мнение выкручивают наизнанку, мотивируя тем, что я - непрофи и вообще у нас в стране все не профи, тролли и т.д. А профи только те, кто на этом форуме. Потом еще десять раз догоняют и делают "комплименты"по поводу желчи и импотентности. И это у меня мания величия?

Offline

#4156 2012-02-22 03:10:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:
Shy пишет:

Здесь кстати не все "анонимы". Многие знают друг друга в лицо, многие сидят в контактах под своими реальными именами и фотками, многие даже встречаются на разных  встречах в реальной жизни smile
Кроме того многие тут сидят годами и обмениваются мнениями насчет артистов Евровидения и прекрасно знают друг друга.

А кто не из их числа, судя по всему априори неполноценный. Может форум сделать закрытым? Чтобы вдруг никакой "аноним-импотент" не посмел написать своё гнусное мнение. Ведь оно изначально неправильное. Вот и  дискуссии на форуме как таковой нет. Потому что всё новое принимается в штыки.

Вы себя считаете "анонимом-импотентом"? smile

Просто люди сидят годами, кто-то месяцами выссказывают свое мнение, спорят друг с другом. А потом появляется человек-два и первых с же сообщений начинают обвинять Гайтану в фанере, другая в плагиате. От того и такая подозрительтная реакция. Да хоть бы даже вы и не новичок были все равно бы с вами спорили насчет этого надуманного плагиата. Здесь всегда все друг с другом спорят. Это вы всё в штыки и на свой личный счет воспринимаете. Здесь страницами каждый может доказывать свою правоту по любому мнению.

Offline

#4157 2012-02-22 03:14:40

Allure
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-22
Сообщений: 10

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:
Fikus пишет:
Shy пишет:

Здесь кстати не все "анонимы". Многие знают друг друга в лицо, многие сидят в контактах под своими реальными именами и фотками, многие даже встречаются на разных  встречах в реальной жизни smile
Кроме того многие тут сидят годами и обмениваются мнениями насчет артистов Евровидения и прекрасно знают друг друга.

А кто не из их числа, судя по всему априори неполноценный. Может форум сделать закрытым? Чтобы вдруг никакой "аноним-импотент" не посмел написать своё гнусное мнение. Ведь оно изначально неправильное. Вот и  дискуссии на форуме как таковой нет. Потому что всё новое принимается в штыки.

Вы себя считаете "анонимом-импотентом"? smile

Просто люди сидят годами, кто-то месяцами выссказывают свое мнение, спорят друг с другом. А потом появляется человек-два и первых с же сообщений начинают обвинять Гайтану в фанере, другая в плагиате. От того и такая подозрительтная реакция. Да хоть бы даже вы и не новичок были все равно бы с вами спорили насчет этого надуманного плагиата. Здесь всегда все друг с другом спорят. Это вы всё в штыки и на свой личный счет воспринимаете. Здесь страницами каждый может доказывать свою правоту по любому мнению.

Спасибо, как с языка сняли)

Фикус, не примайте все близко к сердцу. Не переживайте так) Все хорошо! Еще раз повторю - вас импотентом я не называлю. "Не берите то, что не можете унести". Моя философия на тему импотентности - вам непонятна, видимо, птому что уже поздно и пора спать)

Offline

#4158 2012-02-22 03:18:40

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Вы спать собираетесь или мне закрыть тему? Или русский язык не понимаете? Что существенного, нового было высказано на последних двух–трех страницах? Хватит троллить друг друга.

Закрыли тему. Философскую в том числе.

Offline

#4159 2012-02-22 03:25:14

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:
Allure пишет:

мания величия вас преследует))

о чем Вы? Я только зашла - сразу меня обвинили в фанатизме! Потом в том, что мне платят деньги за то, что я здесь пишу, потом что я навязываю кому-то что-то тут, потом  не только тут а еще и где-то в контактах, потом мое мнение выкручивают наизнанку, мотивируя тем, что я - непрофи и вообще у нас в стране все не профи, тролли и т.д. А профи только те, кто на этом форуме. Потом еще десять раз догоняют и делают "комплименты"по поводу желчи и импотентности. И это у меня мания величия?

Полякова признайся ты решила на ночь помучать Еврофорум ;(((
Вас так заводит тема о том что вам заплатили за это) по моему это так smile)
Всем спокойной ночи и до новых новостей wink


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4160 2012-02-22 03:31:37

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario, судя по всему и Вашему последнему посту в том числе, троллинг тут наиболее приветствуется.

Вот даже если я напишу по теме, что не вижу Гайтану и подавно в 5-ке. Меня ж тут съедят.И еще 300 раз обвинят во всех земных грехах.А я не вижу. Почему? Потому что а)Номер сырой, нет запоминающихся элементов, нет того шика, который должен быть - если доделают +2 строчки. б)Вокал - сильный, но увы, там он доволе распространенный и типичный. Например, для меня голос Гайтаны с этим пением в нос узнаваем только в песнях славянских(потому что она одна в Укр.), в англ. могу запросто спутать с множеством однотипов. И он "на любителя". в) Внешность - как и вокал. Не в диковинку. При этом я бы не назвала Гайтану суперкрасавицей или с особой харизмой. Да и обычно ложат глаз на более что-то традиционное. Ну вот такие там ассоциации с Украиной. г)Организация голосования. Если упустят этот фактор - есть шанс не войти и в 10-ку.д)Самый главный - политический аспект - пока не вижу причин для задобрения Украины высокими баллами. Это моё личное субъективное мнение. На истину высшей инстанции не претендую. Спокойной ночи.

Offline

#4161 2012-02-22 05:21:28

Goorman
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-06
Сообщений: 133

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

А с этими букмекерами кстати интересно. Кину опять ссылку. Она у меня уже пару лет в закладках. Еще со времен Сердючки. http://www.oddschecker.com/specials/tv/ … ion/winner

Интересно или Украина останется там надолго. Я скучала по букмекерам. Они ничего как бы не значат, но все равно приятно. И кстати раньше они значили и предсказывали точно. Помнится меня жутко раздражало когда в день проведения Евровидения в Киеве все до одного новости упоминали что по прогнозам букмекеров выиграть должна Греция. У меня тогда сразу антипатия к Папаризу выросла smile Не люблю когда мне что-то навязывают. А СМИ именно и навязывали простым зрителям фаворита. Потом сидела и ждала её выступления чтобы посмотреть на фаворитку. И вуаля - Греция победила.

И если не изменяет память, то по букмекерам Билан был на первом месте, а Лорак на втором. Так они и финишировали. И Шерифович с Сердючкой первое место делили, так и финишировали на перво-втором. Это щас в эру жюри уже тяжело предсказать и многие прогнозы проваливаются.А все равно. Кто-то всё же ставит на Украину, раз довольно таки высоко и повыше многих выбранных песен. Некоторые любят такое кричащее выступление. Может и есть шанс у Гайтаны занять неплохое место в итоге. Интересно как на это будет реагировать жюри. Я вообще имено по этому букмекерскому списку и скучала со времен Лорак. Алеша и Мика все время около 15-20 мест обитали. А я хочу чтобы Украина в пятерке была smile Посмотрим что дальше будет когда другие песни выберут.

И кстати Ирландия и Британия так выосоко даже без песен. Помнится раньше и Россия без песни тоже чуть-ли не в пятерке была. Все знали что она высокие места занимает несмотря ни на что. Щас же Приходько, Налич и Воробьев своими низкими местами спустили страну вниз.

Все верно. Пока не было жюри,  букмекеры безраздельно владели ситуацией  и очень редко проигрывали. Например, они выставляли в качестве победителя песню, которая при реальном раскладе могла рассчитывать на место, например,  ниже 4-го. Естественно игроки делали ставки на реальных  претендентов. Но, в результате подыграша голосами букмекеры почти всегда выигрывали, т.е их прогнозы в 90% случаев – сбывались, а  это очень высокий результат.
После введения жюри ситуация резко изменилась. А ввели жюри как раз для того, чтобы уменьшить факторы влияния букмекеров, диаспор, стран соседей, политического отношения к стране участнице на данное время и т.д. Соответственно, в этой ситуации подход букмекеров к игре постепенно менялся. Увеличилось количество вариантов ставок. Ставки делаются на прохождение в финал, на попадание в 10-ку, 5-ку, 3-ку и, конечно, на победителя. Ну, а Интернет позволяет им все СМС-голосования проводить согласованно и быстро.
Вспомните ЕВ2011 и проследите рейтинги участников, выставленные букмекерами, и сравните с результатами: например, многие из тех, кому они гарантировали попадание в финал – вообще вылетели.  Посмотрите букмекерские рейтинги участников финала. Переверните данные некоторых участников и получите почти то, что и получили в итоге.  Так что теперь их  прогнозы стали с точностью,  до  наоборот.

Offline

#4162 2012-02-22 05:46:58

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,880

Re: Украина на Евровидении 2012

Вот даже если я напишу по теме, что не вижу Гайтану и подавно в 5-ке. Меня ж тут съедят.И еще 300 раз обвинят во всех земных грехах.А я не вижу.

Ну вот мы и докопались до сути. Зашли бы сюда спокойно и написали, мол Гайтана не нравится, а нравится... кстати, а кто Вам нравится? Хочется просто сравнить. Почувствовать разницу. Понять где украинцы ошиблись в своем выборе. Помогите разобраться.

д)Самый главный - политический аспект - пока не вижу причин для задобрения Украины высокими баллами.

Было очень интересно, кто же первый напомнит. Дождался! И таки да, это очень важно и именно в этом году. Поэтому, наверное и не выбрали песни про войну и зомби.


5j2IlZj.png

Offline

#4163 2012-02-22 06:37:35

Emperator
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-01
Сообщений: 89

Re: Украина на Евровидении 2012

Я знаю что писали о том что песню будут переделывать, бэки уберут и тд., но я надеюсь что много перемен небудет.  Как по мне, то песня и так удачная, а как начнеш ремонтировать то можно испортить.  И еще надеюсь что бэки все таки будут.  Уж более енергично с ними.

Offline

#4164 2012-02-22 07:25:22

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:

ontario, судя по всему и Вашему последнему посту в том числе, троллинг тут наиболее приветствуется.

Вот даже если я напишу по теме, что не вижу Гайтану и подавно в 5-ке. Меня ж тут съедят.И еще 300 раз обвинят во всех земных грехах...

Вот именно, к сожалению или к счастью, не Вы одни такие... Были и до Вас. Если не идешь в ногу с застарелыми "знатоками Евровидения", тебя тут же причисляют либо к "ярым фанатам", либо к "весельчакам", что в общем-то одно и тоже...

Хорошо, что Вы еще не объявили, кого хотели бы видеть на Евровидении от Украины в этом году. Но тоже не хило досталось, поздравляю, Вы прошли проверку боем... Пожелаю Вам продолжать в том же духе, расшевелите этот застоявшийся муравейник...

Кстати, я тоже вижу Гайтану на Евровидении 2012 далеко даже не в 10 первых...

oleko, я об этом уже писала здесь, почему песню про зомби и войну не выбрали... Есть политический курс, кот. руководству телеканала наверняка озвучили, курс на Евро2012, вот и нашли подходящую кандидатуру - "Зазывалу" на ЕВРО2012. Это как в 2009 году выбрали А.Приходько с полуукраинской песней" Мамо"в России, чтобы после всех газовах конфликтов России с Украиной показать, что "дружба народов Украины и России непоколебима". Так сказать - лови момент. Гайтана его поймала...

Offline

#4165 2012-02-22 09:48:36

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:

ontario, судя по всему и Вашему последнему посту в том числе, троллинг тут наиболее приветствуется.

Вот даже если я напишу по теме, что не вижу Гайтану и подавно в 5-ке. Меня ж тут съедят.И еще 300 раз обвинят во всех земных грехах.А я не вижу. Почему? Потому что а)Номер сырой, нет запоминающихся элементов, нет того шика, который должен быть - если доделают +2 строчки. б)Вокал - сильный, но увы, там он доволе распространенный и типичный. Например, для меня голос Гайтаны с этим пением в нос узнаваем только в песнях славянских(потому что она одна в Укр.), в англ. могу запросто спутать с множеством однотипов. И он "на любителя". в) Внешность - как и вокал. Не в диковинку. При этом я бы не назвала Гайтану суперкрасавицей или с особой харизмой. Да и обычно ложат глаз на более что-то традиционное. Ну вот такие там ассоциации с Украиной. г)Организация голосования. Если упустят этот фактор - есть шанс не войти и в 10-ку.д)Самый главный - политический аспект - пока не вижу причин для задобрения Украины высокими баллами. Это моё личное субъективное мнение. На истину высшей инстанции не претендую. Спокойной ночи.

Про номер я просто ухохатываюсь.На наших отборах все в начальной стадии и номер как всегда будет другим.То есть вы считатет что не выбрано еще и половины песен и мы не слышали многих исполнителей а голос уже ну как бы не канает.Ваши доводы просто детский сад.По поводу красоты простите но вы не эксперт и не гос стандарт поэтому это только ваше мнение!!!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4166 2012-02-22 12:01:51

Aninna
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-12
Сообщений: 58

Re: Украина на Евровидении 2012

Утренний эфир на TVi о плагиате в музыке в контексте обсуждения темы  песни Гайтаны для Евровидения.

Offline

#4167 2012-02-22 12:03:21

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

oleko пишет:

Ну вот мы и докопались до сути. Зашли бы сюда спокойно и написали, мол Гайтана не нравится, а нравится... кстати, а кто Вам нравится? Хочется просто сравнить. Почувствовать разницу. Понять где украинцы ошиблись в своем выборе. Помогите разобраться.

Ну то, что украинцы ошиблись с выбором, утверждаете Вы, я такого не писала. И я не считаю, что ошиблись, ошибаться особо не из кого было, а на безрыбье и рак - рыба. А вот если судить масштабнее, то данная рыба - все же рак. Надеюсь, для Вас доступно понятно. К Гайтане я абсолютна равнодушна. Сказать, что я её не люблю - будет неправильно,но её творчество точно не вызывало до этого никаких восторгов.Просто не цепляет.
Кто мне нравится? Я могу написать абзацик другой из любимых мною артистов,групп, диджеев,композиторов и т.д. От современной попсы до хард-рока, но не считаю нужным исполнять Вашу прихоть. Т.к. Вам это надо лишь для того, чтобы найти повод и для стёба. Тем более в этой теме мы обсуждаем не личные вкусы, а Евровидение. Не забывайте это.

oleko пишет:

Было очень интересно, кто же первый напомнит. Дождался! И таки да, это очень важно и именно в этом году. Поэтому, наверное и не выбрали песни про войну и зомби.

Наверное.
п.с. пож-та, корректнее выделяйте цитаты.

Offline

#4168 2012-02-22 12:14:08

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

Про номер я просто ухохатываюсь.На наших отборах все в начальной стадии и номер как всегда будет другим.То есть вы считатет что не выбрано еще и половины песен и мы не слышали многих исполнителей а голос уже ну как бы не канает.Ваши доводы просто детский сад.По поводу красоты простите но вы не эксперт и не гос стандарт поэтому это только ваше мнение!!!

Да? Рекомендация:"не говори оп - пока не перепрыгнешь" Вот пока не увидели готовую версию номера, нечего смеяться. Смеётся, как Вы знаете, последний) По поводу красоты - это личное мнение, еще раз Вам повторяю.На истину, а тем более на гос.стандарт не претендую, О голосе - аналогично. Детский сад - это прежде всего Ваше суждение с высоты птичьего полета. И Вы серьезно думаете, что отбор в других странах будет настолько скудным, что на их фоне Гайтана будет выглядеть дивой? Это мнение Ваше. Моё - противоположное. Увы.

Offline

#4169 2012-02-22 12:41:17

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

дива в этом году году будет одна - от австрии), от остальных стран наркоманки и а ля женщины лёгкого поведения))

Offline

#4170 2012-02-22 13:53:48

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:
ontario пишет:

Про номер я просто ухохатываюсь.На наших отборах все в начальной стадии и номер как всегда будет другим.То есть вы считатет что не выбрано еще и половины песен и мы не слышали многих исполнителей а голос уже ну как бы не канает.Ваши доводы просто детский сад.По поводу красоты простите но вы не эксперт и не гос стандарт поэтому это только ваше мнение!!!

Да? Рекомендация:"не говори оп - пока не перепрыгнешь" Вот пока не увидели готовую версию номера, нечего смеяться. Смеётся, как Вы знаете, последний) По поводу красоты - это личное мнение, еще раз Вам повторяю.На истину, а тем более на гос.стандарт не претендую, О голосе - аналогично. Детский сад - это прежде всего Ваше суждение с высоты птичьего полета. И Вы серьезно думаете, что отбор в других странах будет настолько скудным, что на их фоне Гайтана будет выглядеть дивой? Это мнение Ваше. Моё - противоположное. Увы.

С высоты своего птичьего полета рассуждаете здесь вы внешность не та,голос не тот,номер не тот,песня не та да и певица не та?Вы хотите добиться изменения представителя..нет такого не будет.Если вам так все не нравится что же вы такое большое внимание уделяете тому что бы нас здесь всех учить канонам красоты и плагиата...вам определенно за это платят:))))


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4171 2012-02-22 14:02:09

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy, еще один подобный пост - уйдешь в бан, надоело. Покажи пример прекращения троллинга.

Offline

#4172 2012-02-22 14:17:16

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

С высоты своего птичьего полета рассуждаете здесь вы внешность не та,голос не тот,номер не тот,песня не та да и певица не та?Вы хотите добиться изменения представителя..нет такого не будет.Если вам так все не нравится что же вы такое большое внимание уделяете тому что бы нас здесь всех учить канонам красоты и плагиата...вам определенно за это платят:))))

ну вот, что я говорила))) Если не пляшешь под общую дуду, тебя сразу в чем-то обвиняют smile Я ж говорила, что если напишу мнение, отличное от мнения "спецов" этого форума, значит мне поставят какой-либо диагноз. А это всего лишь мнение. И разница лишь в том, что я рассуждаю реально, не видя  и не зная, что будет... А Вы - буд-то просмотрели наперед конкурс и оцениваете результат. То,что я якобы требую снять победителя - Ваши надуманные фантазии. Если Вы заметили, не в одном моем посте даже не упоминается - вот если бы поехала не она, а кто-то... Я принимаю итог таким как он есть. И рассуждаю исходя из него. И делаю свой прогноз, пусть возможно неутешительный, но это мой прогноз. Как я себе это представляю. А Вам хотелось бы чтобы все думали и мыслили одинаково и всем одинаково всё нравилось? Такого не будет. У каждого свои вкусы, предпочтения и видение.

Offline

#4173 2012-02-22 14:19:05

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Ребят ну а вот вообщем то всем и ответ про Ренату и Нагорного.Они так пытались это скрыть что у них не получилось.

Гайтана может не войти даже в пятёрку лучших на "Евровидении" из-за политики

Продюсер Мики Ньютон Тимофей Нагорный признался, что открытием на отборе к "Евровидению" для него стала Рената Штифель.

При этом он подчеркнул, что Гайтана - тоже достойна представлять Украину. Но, сообщил Нагорный, у Гайтаны мало шансов не то что выиграть песенный конкурс, а даже попасть в пятерку призеров, пишет Gazeta.ua.

"Гайтана хорошо поет и, безусловно, она профессиональная, талантливая, успешная и, главное, поющая девушка. Но то, что она будет в первой пятерке финалистов, я лично в этом глубоко сомневаюсь".

"Не потому, что она плохо поет, а потому, что в Европе сложилось определенное отношение к политике государства. На примере прошлого года, когда три прибалтийские страны поставили три нуля, я хочу сказать, что низкие оценки в этом году нужно ожидать от большего числа стран, чем в прошлом году было у нас с Микой Ньютон", - отметил продюсер.

Между тем, продюсер высказался относительно других участников национального отбора.

"Я считаю, что очень хорошая песня была у Макса Барских. Он бы смог сделать качественное шоу. Хорошие песни были у Василия Бондарчука, у Эдуарда Романюты. А открытие для меня - это Рената Штифель".

"Несмотря на то, что я помогал Марте, я считаю, что Рената Штифель - лучшая вокалистка на сегодняшний день из новых имен Украины. Не потому, что она выигрывала очень много конкурсов и европейских частности. Она еще молода и может и правильно, что она уступила Гайтане. Я показал ее своим американским партнерам и они готовы с ней сотрудничать", - признался Нагорный.

Напомним, представители украинской националистической партии "Свобода" подвергли резкой критике итоги отборочного конкурса на "Евровидение", согласно которым Украину будет представлять темнокожая певица Гайтана.

Кроме того, песня "Be my guest", с которой певица представит Украину на конкурсе в Баку, очень напоминает уже давно известные композиции.

Честно его вот эти предсказания меня так веселят))...Он все судит по тому году...я очень сомневаюсь что отношение к Украине за год понеялось так координально.Зависть Тимоша..зависить!И боже он так много говорит о Штифель что даже смешно))))))


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4174 2012-02-22 14:21:01

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Fikus пишет:
ontario пишет:

С высоты своего птичьего полета рассуждаете здесь вы внешность не та,голос не тот,номер не тот,песня не та да и певица не та?Вы хотите добиться изменения представителя..нет такого не будет.Если вам так все не нравится что же вы такое большое внимание уделяете тому что бы нас здесь всех учить канонам красоты и плагиата...вам определенно за это платят:))))

ну вот, что я говорила))) Если не пляшешь под общую дуду, тебя сразу в чем-то обвиняют smile Я ж говорила, что если напишу мнение, отличное от мнения "спецов" этого форума, значит мне поставят какой-либо диагноз. А это всего лишь мнение. И разница лишь в том, что я рассуждаю реально, не видя  и не зная, что будет... А Вы - буд-то просмотрели наперед конкурс и оцениваете результат. То,что я якобы требую снять победителя - Ваши надуманные фантазии. Если Вы заметили, не в одном моем посте даже не упоминается - вот если бы поехала не она, а кто-то... Я принимаю итог таким как он есть. И рассуждаю исходя из него. И делаю свой прогноз, пусть возможно неутешительный, но это мой прогноз. Как я себе это представляю. А Вам хотелось бы чтобы все думали и мыслили одинаково и всем одинаково всё нравилось? Такого не будет. У каждого свои вкусы, предпочтения и видение.

Простите пожалуйста а ваше суждение реальности это откуда?Не кажется что слишком много чести?


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4175 2012-02-22 14:24:27

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario, хватит цепляться к словам.

Смысл понял? На том и спасибо.

Ты видишь, что из Гайтаны можно сделать в будущем, к Евровидению - отсюда твои суждения. Фикус этого или не видит, или не хочет видеть. Это ее мнение. Это ее реальность. Все относительно в этом мире. Хватит разжёвывать одно и то же несколько страниц подряд.

Offline

Подвал доски