#4051 2012-02-21 09:50:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Сейчас в эфире Нашего Радио говорили о Гайтане. Посмеялись с придурков из Свободы! Пожелали Гайтане удачи и сказали, что Украина с ней.

Offline

#4052 2012-02-21 10:45:16

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2012

Мася Барсик)))
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/qD0AcG27nY8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#4053 2012-02-21 10:49:46

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Штука дня: Нагорный ищет новых спонсоров, чтобы рассчитаться со старыми за провал Ренаты:-)

Offline

#4054 2012-02-21 12:23:50

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Украина на Евровидении 2012

Carolus пишет:

http://gazeta.ua/ru/articles/celebritie … som/423565

Еще один эксперт *фейспалм*.  Как уже надоели эти критиканы, готовые в любой момент показать свое фэ по отношению к заполитизированому Евровидению, которое видите-ли вот-вот выиграет Казахстан, а в этом году "перенесли" в Азербайджан... По сути, все критики ЕВ - оперирующие своими выдумками болтуны, которых в аргументированой дискусии ждет полный фейл.

))))))))) ну и статья))
спасибо за позитив!
когда выиграла Гайтана, на многих укр-их сайтах в заметках про эту новость также писалось что-то вроде этого: "на данный момент 36 стран подтвердили свое участие в конкурсе".)) откуда они взяли эту цифру?)))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#4055 2012-02-21 12:42:51

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

Дания 2 года с плагиатом ездить и никто ничего все рады

Уже 3-и года подрят! А Гайтана реально может победить, но с другой песней.
Она дейсвительно сильная певица и харизматичная. Шансы как у Ани Лорак, но песня тянет назад.

Offline

#4056 2012-02-21 13:37:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Уверен, что после доработки, песня будет шедевр))) Хотя она мне и сейчас нравится))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4057 2012-02-21 13:39:05

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

А у Гайтаны оказывается тенденция косить или равняться под Kelly Rowland ?
Очень интересно! http://plagiata.net.ua/blog/gajtana--ly … a-vs-.html
и там же плагиат по нашей теме http://plagiata.net.ua/music/David-Guet … guest.html

Offline

#4058 2012-02-21 13:45:12

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

Offline

#4059 2012-02-21 14:15:18

Anina
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-03
Сообщений: 4

Re: Украина на Евровидении 2012

Реально Гайтана пела под фанеру. Это знают все артисты, которым вместо реального звука с выступления, когда пела Гайтана, в грин рум пустили минус-трек, чтоб раньше времени не начали вонять про фанеру. Она реально не могла даже разговаривать нормально, не то что петь!!! Вы послушайте выступление во время голосования, и в финале песню "на бис". Это одна и та же фанера. Я не знаю, что там у Поляковой и у Марты со слухом, но я уверена, что он их не подвел. Гайтана заранее договорилась с жюри, по-этому они всем рубили оценки, зная, что не только Гайтана купила зрительские голоса, и высокие оценки поставили только ей, чтоб перестраховаться, а то вдруг бы поехала Рената или Романюта... Еще Гайтаны не было ни на одном саунд-чеке и ген. прогоне, всем все сразу стало понятно, даже раньше, когда она приехала уже после первого отбора (спустя час по окончанию!!!) и только позала заявку. Потом выступила с прописанными!!! бэками(что категорически запрещено на этом конкусе), прицепив на двух своих танцовщиц бутафорские гарнитуры, которые при этом тупо открывали рты!!! Это реальное неуважение к остальным артистам, которые ездили на репетиции, заказывали ноты, платили бэк-вокалистам за выступление,мучились с ужасным невыстроенным звуком и т.д. и т.п. Зачем??? Если можно было точно также БЕЗУПРЕЧНО спеть под фанеру. Я ничего не имею против безусловно мощных вокальных даных Гайтаны, но то, что 18.02 она не могла петь - это факт!!!

Offline

#4060 2012-02-21 14:18:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Ну не знаю, даже если это и была фанера, то не студийная. Потому что там было много вокальных косяков, не было никакой безупречности. Обрывала окончания, произвольно брала верха и.т.д. Да и как бы там ни было, хватит уже поднимать бунты и оспаривать победителей, если честно - это уже не кажется таким забавным... В беларусскую тему вообще заходить стремно, давайте не будем тот же цирк устраивать и тут...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4061 2012-02-21 16:31:23

qnanan
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-27
Сообщений: 47

Re: Украина на Евровидении 2012

Anina пишет:

Реально Гайтана пела под фанеру. Это знают все артисты, которым вместо реального звука с выступления, когда пела Гайтана, в грин рум пустили минус-трек, чтоб раньше времени не начали вонять про фанеру. Она реально не могла даже разговаривать нормально, не то что петь!!! Вы послушайте выступление во время голосования, и в финале песню "на бис". Это одна и та же фанера. Я не знаю, что там у Поляковой и у Марты со слухом, но я уверена, что он их не подвел. Гайтана заранее договорилась с жюри, по-этому они всем рубили оценки, зная, что не только Гайтана купила зрительские голоса, и высокие оценки поставили только ей, чтоб перестраховаться, а то вдруг бы поехала Рената или Романюта... Еще Гайтаны не было ни на одном саунд-чеке и ген. прогоне, всем все сразу стало понятно, даже раньше, когда она приехала уже после первого отбора (спустя час по окончанию!!!) и только позала заявку. Потом выступила с прописанными!!! бэками(что категорически запрещено на этом конкусе), прицепив на двух своих танцовщиц бутафорские гарнитуры, которые при этом тупо открывали рты!!! Это реальное неуважение к остальным артистам, которые ездили на репетиции, заказывали ноты, платили бэк-вокалистам за выступление,мучились с ужасным невыстроенным звуком и т.д. и т.п. Зачем??? Если можно было точно также БЕЗУПРЕЧНО спеть под фанеру. Я ничего не имею против безусловно мощных вокальных даных Гайтаны, но то, что 18.02 она не могла петь - это факт!!!

Вот мы взяли и вам поверили, дорогая Марта, проигрывать научись) или кто ты там, Полякова? Уже надоело читать ваш плачь в СМИ и твиттере.
Пела Гайтана своим голосом, у кого плохо со слухом - лечитесь, и глазки тоже.
Я сидел в студии и своими ушами слышал, своими глазами видел. Я тоже имею право
говорить о том, что фонограммы не было. И к тому же, никакого плагиата нет,
разве что песня Гетты и Гайтаны относятся к одному стилю - поп, сплагиатили музыкальны жанр, ха-ха, иного нет. Ни один не может привести весомых аргументов, потому что их нет, как не победила Марта-Рената-Полякова-Барских, так уже и не знают как насолить!

Offline

#4062 2012-02-21 17:03:29

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Стало любопытно и я полез посмотреть, как там поживают букмекеры.)))
Ищу-ищу свою Украину и не могу найти. Думал, что её нету в списках. Аж пригляделся, а она на 4 месте. Мелочь, а приятно)))

Offline

#4063 2012-02-21 17:04:21

Fikus
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 49

Re: Украина на Евровидении 2012

qnanan пишет:

Пела Гайтана своим голосом, у кого плохо со слухом - лечитесь, и глазки тоже.
Я сидел в студии и своими ушами слышал, своими глазами видел. Я тоже имею право
говорить о том, что фонограммы не было. И к тому же, никакого плагиата нет,
разве что песня Гетты и Гайтаны относятся к одному стилю - поп, сплагиатили музыкальны жанр, ха-ха, иного нет. Ни один не может привести весомых аргументов, потому что их нет, как не победила Марта-Рената-Полякова-Барских, так уже и не знают как насолить!

насчет того,что Гайтана пела своим голосом, не сомневаюсь. Сравниваю видео до и после победы - разница небольшая все же есть. Хотя бывает, что артисты специально записывают "концертную версию" т.е. живое пение, но в записи. Не буду говорить, кто этим из звезд пользуется.  По поводу плагиата соглашусь с большинством. И дело абсолютно не в подобии жанров, тут слова из "Люби меня" можно спокойно пропеть  под фонограмму Келли. Настолько они совпадают. Удивительно, что вторую песню (для отбора) опять находят похожей с той же Келли...Лично я в такие совпадения не верю.

Offline

#4064 2012-02-21 17:54:47

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Ну не знаю, даже если это и была фанера, то не студийная. Потому что там было много вокальных косяков, не было никакой безупречности. Обрывала окончания, произвольно брала верха и.т.д. Да и как бы там ни было, хватит уже поднимать бунты и оспаривать победителей, если честно - это уже не кажется таким забавным... В беларусскую тему вообще заходить стремно, давайте не будем тот же цирк устраивать и тут...

Тут такая традиция -  вначале втоптать в грязь, а потом якобы расслушать и в национальные герои

Offline

#4065 2012-02-21 18:01:10

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,886

Re: Украина на Евровидении 2012

Мне интересно где все эти шерлокохомцы были раньше и какую цель преследуют теперь? Для финала Гайтане записали спецом плохую фанеру? Нет, даже две. В первой завалили куплет, а во второй концовку))) И так мне понравилось I love you и поцелуй в микрофон, а они, гады, из второй фанеры его вырезали!


5j2IlZj.png

Offline

#4066 2012-02-21 18:13:06

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

oleko пишет:

Мне интересно где все эти шерлокохомцы были раньше и какую цель преследуют теперь? Для финала Гайтане записали спецом плохую фанеру? Нет, даже две. В первой завалили куплет, а во второй концовку))) И так мне понравилось I love you и поцелуй в микрофон, а они, гады, из второй фанеры его вырезали!

Ахах

Просто никому в голову не может прийти, что так можно петь в живую. Пойду-ка пересмотрю выступления

Offline

#4067 2012-02-21 18:59:24

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,886

Re: Украина на Евровидении 2012

Причем раньше все рыдали "Боже, Гайтана не может петь! Давайте запись с полуфинала поставим", а теперь, после того как больной человек заткнул за пояс всех здоровых - "Не может такого быть! Это была фанера!" Весело тут у вас)))


5j2IlZj.png

Offline

#4068 2012-02-21 19:02:14

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Да врала она про болезнь. Пиар.

Offline

#4069 2012-02-21 19:10:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

http://www.telekritika.ua/news/2012-02-21/69763

НТКУ требует извинения у Свободы за высказывания насчет Гайтаны.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4070 2012-02-21 19:31:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Anina пишет:

Реально Гайтана пела под фанеру. Это знают все артисты, которым вместо реального звука с выступления, когда пела Гайтана, в грин рум пустили минус-трек, чтоб раньше времени не начали вонять про фанеру. Она реально не могла даже разговаривать нормально, не то что петь!!! Вы послушайте выступление во время голосования, и в финале песню "на бис". Это одна и та же фанера. Я не знаю, что там у Поляковой и у Марты со слухом, но я уверена, что он их не подвел. Гайтана заранее договорилась с жюри, по-этому они всем рубили оценки, зная, что не только Гайтана купила зрительские голоса, и высокие оценки поставили только ей, чтоб перестраховаться, а то вдруг бы поехала Рената или Романюта... Еще Гайтаны не было ни на одном саунд-чеке и ген. прогоне, всем все сразу стало понятно, даже раньше, когда она приехала уже после первого отбора (спустя час по окончанию!!!) и только позала заявку. Потом выступила с прописанными!!! бэками(что категорически запрещено на этом конкусе), прицепив на двух своих танцовщиц бутафорские гарнитуры, которые при этом тупо открывали рты!!! Это реальное неуважение к остальным артистам, которые ездили на репетиции, заказывали ноты, платили бэк-вокалистам за выступление,мучились с ужасным невыстроенным звуком и т.д. и т.п. Зачем??? Если можно было точно также БЕЗУПРЕЧНО спеть под фанеру. Я ничего не имею против безусловно мощных вокальных даных Гайтаны, но то, что 18.02 она не могла петь - это факт!!!

Набежали анти-фанаты со своими умными мыслями. Fikus и Anina - вы чьи фанаты будете? У Anina аж три сообщения на форуме. Забейте в поиске. В первых двух хвалит Полякову:

"Очень понравилась песенка Поляковой! Супер-позитивная и светлая,кстати мне тоже хочется в конце добавить окей, хэппи энд)))) Понятно, что она стебная, но мне кажется, что на Евровидении она сможет зацепить Европу своей простотой. У меня вся семья после прослушки мурчит под нос "Ты лети-лети мой лепесток"))))) Это 100% признак хитовости. А по поводу Романюты, то скорее всего песню не поменяют и на все закроют глаза, понятно что за деньги.(Имхо)"

"Полякова как всегда молодчина! Такая приколистка - сплошной позитив!!! Она мне нравится, я за нее!!!"


В третьем опускает Гайтану... Много ума не надо чтобы понять откуда ноги растут.
Оля Полякова - мы вас вычислили smile
Либо это кто-то из команды Поляковой. Либо продюсер, либо там бек-вокалистка. А может вообще домработница Поляковой smile
Не воспринимайте серьезно.

Offline

#4071 2012-02-21 19:31:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

http://www.telekritika.ua/news/2012-02-21/69763

НТКУ требует извинения у Свободы за высказывания насчет Гайтаны.

По этому поводу будет даже пресс-конференция http://www.telekritika.ua/notices/2012-02-21/69772

Участники пресс-конференции:

Валід Арфуш, заступник генерального директора НТКУ з міжнародних та музичних проектів;
Ганна Герман, радник Президента України;
Гайтана, співачка, офіційний представник від України на «Євробачення-2012»;
Руслана, співачка, переможниця «Євробачення-2004»;
Представник ООН в Україні.

Без Герман ни один отбор?..


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4072 2012-02-21 19:33:28

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy, хватит причислять всех в фанаты. Не тролли. И не флейми. Высказывайся по теме.

Offline

#4073 2012-02-21 19:35:01

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Герман хоть на отбор не явилась, и то гуд

Offline

#4074 2012-02-21 19:41:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Стало любопытно и я полез посмотреть, как там поживают букмекеры.)))
Ищу-ищу свою Украину и не могу найти. Думал, что её нету в списках. Аж пригляделся, а она на 4 месте. Мелочь, а приятно)))

Кстати реально на четвертом месте.

http://www.oddschecker.com/specials/tv/ … ion/winner

Конечно как все время твердит Энди и как показал прошлый год - букмекеры ничего не решают. Даже несуществующая песня Ирландии на первом месте. А все равно приятно. Умудрилась Украина на четвертое место вылезть. Интересно или надолго.

Offline

#4075 2012-02-21 19:45:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

На расистскую прессуху я не пойду - на финале подхватил вирус, болею. Может ее покажут онлайн?

Offline

Подвал доски