#3051 2012-02-13 01:30:28

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Offline

#3052 2012-02-13 02:16:09

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

я   тоже  хотелбы  зажигательную  песню  от  Сабины,  не  хочу  балладу,  надоело, A  насчет имени , не  будут ничего менять,  что за  глупости , ну 1  раз   это БЫЛО  для  эксперемента,   на  сцене  так  и  будут  называть САБИНА  БАБАЕВА


14065831.jpg

Offline

#3053 2012-02-13 06:53:19

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Рад что самая достойная победила.


Это точно пройдёт

Offline

#3054 2012-02-13 10:47:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

боже, сколько же вы ворчите )))))

мне изначально было понятно, что победит Сабина, но все равно.... вчера нервничала дико. Когда она пела, зрители просто не могли держать себя в руках... что творилось в зале, это нужно было видеть. Хотя... больше всех цветов унес Орхан ))) Он тоже молодец, очень старался. Думаю настанет тот день, когда и он нас представит. Фяган - стал для меня новым открытием. Как сладко он поет! И человек он видно хороший, он единственный честно ответил... за кого бы вы проголосовали. А как он радовался, когда Сабина победила!!! Эльтон - тоже молодец. Самая для меня скучная была Арзу, вот реально скучная она на сцене.
Представитель Турции до меня не доходит, танцует как ненормальный и вообще не мое это. Как за ТАКОЕ болеть, я не знаю. А вот Мальта красавчик, как он всем понравился... и песня у него шикарная. Тут на форуме ее столько ругали, я уж думала отстой... вот уж точно, читай еврофорум и делай прямо противоположные выводы. С такой песней он никогда не останется в полуфинале.

Я счастлива! Наконец моя Сабиночка представит Азербайджан. Наши хотели победить - они победили, а теперь настал черед десерта в виде Сабины и ее голоса. Желаю Азербайджану удачи! И надеюсь на шикарную песню.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3055 2012-02-13 10:57:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

как я поняла, звукорежиссеры там чего-то намудрили и все не так слышалось, как было в реале. Моя сестра из Москвы мне вообще заявила, что все пели ужасно, а Сабина пищала. Я не понимала о чем она вообще говорит т.к. ребята пели хорошо, а Сабина была просто божественна. А теперь думаю, может реально что-то было не то со звуком.
Конечно, до мая нужно работать над всеми этими погрешностями, это не дело.... иначе будет не сладко. Все же это твшный конкурс и нужно делать все, чтобы именно по ту сторону экрана все было круто.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3056 2012-02-13 11:54:12

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Подтверждаю, смотрела трансляцию полностью, тихие ноты от исполнителей пропадали или становились такими глухими, что ничего не было слышно, периодически скакал звук и стоило кому-то запеть громче среднего - микрофоны безбожно фонили, особенно это было заметно на Сабине.
В зале всё это, конечно, слышалось лучше, так как были эхо и акустика, обычно закрывающие все косяки исполнения, а вот телезрителям каждый этот косяк не то что показали - подчеркнули жирной чертой.
Косяков было мноооого smile

Offline

#3057 2012-02-13 11:54:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

6822847.th.jpg

6822852.th.jpg

6822856.th.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3058 2012-02-13 12:31:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Азербайджан - поздравляю с отличным выбором!)) Сабина очень интересная исполнительница - замечательно поет, весьма красиво выглядит и неплохо смотрится на сцене. Вот бы еще ей песню шикарную написать и Азербайджану можно смело пророчить топ-3. Достойный выбор!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3059 2012-02-13 13:09:46

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Красавица,   вот  теперь  ты  со  мной  согласна,  что  не  надо  было  устраивать  финал  во  дворце      ????????????????????????????


14065831.jpg

Offline

#3060 2012-02-13 13:34:01

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Азербайджан - поздравляю с отличным выбором!)) Сабина очень интересная исполнительница - замечательно поет, весьма красиво выглядит и неплохо смотрится на сцене. Вот бы еще ей песню шикарную написать и Азербайджану можно смело пророчить топ-3. Достойный выбор!))

Ты видел видео, где она "Молитву" Шерифович поёт, закатывая глаза, плохо пропевая слова и вообще не работая на камеру. А уж как выглядел номер "Мулен руж" и как она там двигалась, работала на камеру - так вообще держите меня семеро, я плакалЪ, как говорится.
Очень надеюсь, что её оживят до Евро.
Голос - вроде хороший, но проблема та же, что у Приходько, только более запущенная... Иногда Сабина так орёт, что мама не горюй...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3061 2012-02-13 13:38:54

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

У меня такое ощущение, что Сабина в ссоре со своим стилистом!)) Срочно умыть и переодеть девушку! Кто ваще ее одевает, красит и делает прически? Такая красивая и эффектая девушка, а одета и накрашена, как будто ей 40 с хвостиком!
Во всем остальном, просто класс!!! Мои поздравления нашим ближайшим соседям! Отличный выбор, "сильная" певица! Надеюсь песня также будет соответствовать ее вокальным данным!

Offline

#3062 2012-02-13 13:41:35

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Vartan пишет:

У меня такое ощущение, что Сабина в ссоре со своим стилистом!)) Срочно умыть и переодеть девушку! Кто ваще ее одевает, красит и делает прически? Такая красивая и эффектая девушка, а одета и накрашена, как будто ей 40 с хвостиком!...!

Да-да, и это тоже!
Она реально симпатичная, а то, как её уродуют - немыслимо(


КОНЧИТТА!!!

Offline

#3063 2012-02-13 13:45:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Sergio пишет:
ARMAN пишет:

Азербайджан - поздравляю с отличным выбором!)) Сабина очень интересная исполнительница - замечательно поет, весьма красиво выглядит и неплохо смотрится на сцене. Вот бы еще ей песню шикарную написать и Азербайджану можно смело пророчить топ-3. Достойный выбор!))

Ты видел видео, где она "Молитву" Шерифович поёт, закатывая глаза, плохо пропевая слова и вообще не работая на камеру. А уж как выглядел номер "Мулен руж" и как она там двигалась, работала на камеру - так вообще держите меня семеро, я плакалЪ, как говорится.
Очень надеюсь, что её оживят до Евро.
Голос - вроде хороший, но проблема та же, что у Приходько, только более запущенная... Иногда Сабина так орёт, что мама не горюй...

Нет, не видел - я слышал Адажио в ее исполнении - очень понравилось) Да подготовят ее, я уверен)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3064 2012-02-13 13:48:24

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

Красавица,   вот  теперь  ты  со  мной  согласна,  что  не  надо  было  устраивать  финал  во  дворце      ????????????????????????????

нет, не согласна smile
чем тебе дворец то не угодил??? обьясни, чтобы я поняла. В зале была отличная атмосфера. Ты же там был, значит все видел сам.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3065 2012-02-13 16:12:19

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

То, о чем я говорил, так оно и вышло. Организовать простой Национальный Финал оказалось не под силу нашим организаторам. Точнее организовать-то смогли, но получилось типично в нашем местном стиле со всеми вытекающими последствиями, даже не удосужившись позаботиться о том, что вся Европа смотрит этот финал и поражается тому кошмару, который происходил вчера.
Начну с того, что увидев первые кадры с тем, как сажали в авто участников финала, у меня создался эффект присутствия на местной свадьбе, что, конечно, ввергло в транс. Подходы к концертному залу не были расчищены и казалось, что вот-вот кто-то из участников свалится в грязный сугроб. Расчистить дорогу в залу, конечно, не удосужились. А зачем? И так сойдет. началось представление. Ведущие вдруг ни с того ни с сего начали демонстрировать танцы?!!!! Для чего? Непонятно. Как и следовало ожидать - без сбоев не обошлось. Особенно это было заметно на Эльтоне, когда минусовка перестала звучать и срочно пришлось делать перерыв. А что это за открытки были с представлением конкурсантов? Неужели нельзя было снять качественно, с использованием графики, эффектов, в нормальной студии? Огромные проблемы были со звуком. Сценария конкурса не было, возможно и было что-то наподобие сценария, но думаю, что это подошло бы для конкурса самодеятельности, но никак не Национального Финала. Создается впечатление, что режиссеры данного действа не имеют представления о том, что происходит в мире зарубежного шоу бизнеса и никогда не видели никаких конкурсов вне Азербайджана. Даже, если вскользь, сравнить позавчерашний норвежский финал с нашим, то можно понять - земля и небо. Теперь о ведущих. Это, конечно, моя больная тема. Финал еще раз доказал - профессиональных ведущих уровня Евровидения у нас НЕТ!!! и в ближайшем будущем не предвидится. Слабые попытки импровизировать, шутить, вести качественный диалог с участниками полностью провалились!!! Единственная отрада была в том, что выбрали достойного представителя от страны и все. Мне казалось, что Национальный Финал - последняя наша попытка провести шоу на достойном уровне, но это попытка оказалась неудачной и боюсь, что шансов исправиться у нас нет и ничто нам уже не поможет. Хотя говорят, что организацией конкурса будут заниматься зарубежные профессионалы и это поправит положение, очень хотелось бы на это надеяться. Но увы , к сожалению, на данный момент просвета я не вижу, как ни печально это звучит. sad


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#3066 2012-02-13 16:19:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:

Но увы , к сожалению, на данный момент просвета я не вижу, как ни печально это звучит. sad

Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! (с) ))))))))

не стоит так бурно драматизировать. Более на все с юмором нужно смотреть и картину увидите в другом свете wink


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3067 2012-02-13 16:24:45

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
Habibi пишет:

Но увы , к сожалению, на данный момент просвета я не вижу, как ни печально это звучит. sad

Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! (с) ))))))))

не стоит так бурно драматизировать. Более на все с юмором нужно смотреть и картину увидите в другом свете wink

Обидно еее, чесс слово smile


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#3068 2012-02-13 16:31:25

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Если в мае будут промахи.... и мне будет обидно. А пока, это лишь был нац. финал. И главное то, что выбрали самую достойную. Все остальное - такие мелочи, как снег под ногами, танцы ведущих... даже внимания заострять не стоит. 

кстати, канал рассматривает вариант пригласить мировых звезд на роль ведущих. Какие только имена там не рассматриваются от Наоми Кэмпбелл и до остальных. Но вариантов пока куча, и эта менее рассматриваемая. И все же... и ей есть место быть. Так, что без сюрпризов не обойдемся.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3069 2012-02-13 16:41:41

Habibi Сабина Ирели
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-31
Сообщений: 575

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Если в мае будут промахи.... и мне будет обидно. А пока, это лишь был нац. финал. И главное то, что выбрали самую достойную. Все остальное - такие мелочи, как снег под ногами, танцы ведущих... даже внимания заострять не стоит. 

кстати, канал рассматривает вариант пригласить мировых звезд на роль ведущих. Какие только имена там не рассматриваются от Наоми Кэмпбелл и до остальных. Но вариантов пока куча, и эта менее рассматриваемая. И все же... и ей есть место быть. Так, что без сюрпризов не обойдемся.

Вы про зарубежный ведущих серьезно? Неужели Всевышний услышит мои молитвы smile


Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Offline

#3070 2012-02-13 16:45:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Habibi пишет:
Krasavica пишет:

Если в мае будут промахи.... и мне будет обидно. А пока, это лишь был нац. финал. И главное то, что выбрали самую достойную. Все остальное - такие мелочи, как снег под ногами, танцы ведущих... даже внимания заострять не стоит. 

кстати, канал рассматривает вариант пригласить мировых звезд на роль ведущих. Какие только имена там не рассматриваются от Наоми Кэмпбелл и до остальных. Но вариантов пока куча, и эта менее рассматриваемая. И все же... и ей есть место быть. Так, что без сюрпризов не обойдемся.

Вы про зарубежный ведущих серьезно? Неужели Всевышний услышит мои молитвы smile

вполне серьезно! smile просто неизвестно на каком из вариантов они остановятся. Я не прочь увидеть черную пантеру на азербайджанской сцене ))))
А еще рассматриваются наши ребята евровидийные... Эльдар, Нигяр, Сафура и Айсель.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3071 2012-02-13 16:46:45

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 3,057

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Милая девушка. Хороший выбор.)


iltXfZD.gif

Offline

#3072 2012-02-13 16:51:28

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Если в мае будут промахи.... и мне будет обидно. А пока, это лишь был нац. финал. И главное то, что выбрали самую достойную. Все остальное - такие мелочи, как снег под ногами, танцы ведущих... даже внимания заострять не стоит. 

кстати, канал рассматривает вариант пригласить мировых звезд на роль ведущих. Какие только имена там не рассматриваются от Наоми Кэмпбелл и до остальных. Но вариантов пока куча, и эта менее рассматриваемая. И все же... и ей есть место быть. Так, что без сюрпризов не обойдемся.

Успокойтесь ребята!)) Наоми, живя в России, не согласилась вести московское евровидение, неужели вы думаете, что она согласится вести бакинское? Мне смутно в это верится))

Offline

#3073 2012-02-13 16:54:15

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,072

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

надеюсь, что будет что-то в духе Сафурочке wink

Offline

#3074 2012-02-13 16:54:45

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Вартан, а чего мне успокаиваться... я вроде и так особых эмоций по этому поводу не испытываю. Наоми - одна из многих в списке, который рассматривается. Если наши захотят, то будет....Не будет Наоми, будет другая.
И потом, деньги решают многое! smile Вопрос кто больше заплатит wink))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3075 2012-02-13 17:04:23

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Вартан, а чего мне успокаиваться... я вроде и так особых эмоций по этому поводу не испытываю. Наоми - одна из многих в списке, который рассматривается. Если наши захотят, то будет....Не будет Наоми, будет другая.
И потом, деньги решают многое! smile Вопрос кто больше заплатит wink))

Да никто и не сомневается в этом Красавица! Я даже скажу больше, деньги решают ВСЁ! Если уж канал решил купить песню, то и на ведущих они тоже раскошелятся! Лично я, в этом не сомневаюсь)) Все зависит от их аппетита!))

Offline

Подвал доски