#2426 2012-02-07 01:55:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

Jack пишет:
ARMAN пишет:
Jack пишет:

Ага, только вот текст песни был в сети задолго до об'явления слогана

И слава богу. Я так смотрю, к тексту никак не придерешься, с какой стороны ни посмотри))

Могут:) Там даже к тексту Ривас придирались)) А тут увидят fire и истерика начнется)))) Еще и no more running, боже, боже:))

Так это само собой, я имею в виду, что не смогут придраться так, чтобы песню исключили, там нет прямых намеков - фактов нет))) А говорить, каждый год говорят)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2427 2012-02-07 01:58:48

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении- 2012

Кто знает, кто знает, думаю и Грузию не заставили бы менять текст в 2009, если бы Евро было не в Москве, так что тут все может быть)) Хотя, коненчно, еще и выбрать эту песню, тогда и посмотрим:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2428 2012-02-07 02:02:10

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении- 2012

Jack, а где есть текст песни?


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#2429 2012-02-07 02:05:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

Jack пишет:

Кто знает, кто знает, думаю и Грузию не заставили бы менять текст в 2009, если бы Евро было не в Москве, так что тут все может быть)) Хотя, коненчно, еще и выбрать эту песню, тогда и посмотрим:)

Джек, у Грузии был прямой намек))) Тут этого нет - мир во всем мире - это старая добрая тема, а что касается сходства со слоганом, так ты же сам писал, что текст появился до официального утверждения слогана.))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2430 2012-02-07 02:11:28

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении- 2012

ARMAN пишет:
Jack пишет:

Кто знает, кто знает, думаю и Грузию не заставили бы менять текст в 2009, если бы Евро было не в Москве, так что тут все может быть)) Хотя, коненчно, еще и выбрать эту песню, тогда и посмотрим:)

Джек, у Грузии был прямой намек))) Тут этого нет - мир во всем мире - это старая добрая тема, а что касается сходства со слоганом, так ты же сам писал, что текст появился до официального утверждения слогана.))

Да, у меня даже есть принт-скрины на всякий случай:))) Но все равно:) Ну посмотрим)

KitiM пишет:

Jack, а где есть текст песни?

http://ogae.am/this-is-our-world wink


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2431 2012-02-07 02:23:44

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении- 2012

шикарная песня для меня!немножко доработать и успех обеспечен...обожаю голос Гора,он очень сильный вокалист!
Я за эту песню руками и ногами!

Offline

#2432 2012-02-07 14:00:20

za-xa-ra
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-25
Сообщений: 8

Re: Армения на Евровидении- 2012

Прекрасная песня и серьезная заявка на победу.Внимание зажигается новая звезда мирового масштаба

Offline

#2433 2012-02-07 14:03:22

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Армения на Евровидении- 2012

Отличная песня! Очень-очень красивая! Вокал просто ах... Так что не стоит долго думать, надо отправлять...
Никогда до этого за Армению не болел, а с этой песней с удовольствием поболею...

Offline

#2434 2012-02-07 14:59:28

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

после бум бума, эта песня мне кажется мегахитом))) все супер, будем ждать имя участника(цы)

Offline

#2435 2012-02-07 15:00:19

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении- 2012

Господи дай немного мозгов работникам первого канала:) что то мне подсказывает что не выберут их, если и выберут то не с этой песней
tert.am/am

Offline

#2436 2012-02-07 15:02:14

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении- 2012

Отвратителный вокал у солиста, испортил неплохую песню, песня явно не доделана.
Если сменят солиста и сделают богаче аранжировку, я буду ЗА!

Offline

#2437 2012-02-07 15:06:50

Sakura
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-25
Сообщений: 76

Re: Армения на Евровидении- 2012

Jack пишет:

Ну да, в целом ты прав)) Надеюсь после прошлого года у Королевны мозги работают лучше))

Насколько я знаю,Королевна очень любит Дориансов и в прошлом году была за то,чтоб поехал именно Гор.

Offline

#2438 2012-02-07 15:20:38

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении- 2012

Oleg пишет:

Отвратителный вокал у солиста, испортил неплохую песню, песня явно не доделана.
Если сменят солиста и сделают богаче аранжировку, я буду ЗА!

Бугагагагаггаааааааааааааааааа, шутка года!:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2439 2012-02-07 15:33:16

Tamik
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 7

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sasha-N пишет:
Vartan пишет:

Если выберут Дорианс, то я впервые, с 2006г. не отправлю смс за Армению! И буду прав! Имея огромный "багаж" молодых и талантливых исполнителей, отправить "избитый" вариант! Это большая ошибка и второй невыход в финал! Очень жаль, т.к. 95% голосов дает именно арм. диаспора в Европе и в России!
Я все таки надеюсь, что делегация не допустит этого, а от Армении поедет не группа, а исполнительниЦА!

хватит завышать роль диаспоры, Европа большая и мало стран дают реально большие балы, и не надо говорить что 95 % голосов это диаспора, т.к. в этом случаи мы должны каждый год выходить в финал, и занимать место в определенном промежутке, а у нас все иначе)))
И не надо делать трагедию из за одного года невыхода в финал, многие страны мечтают о таких результатах как у нас.
"Избитый вариант" - обоснуйте свое высказывание, лично мне оно не понятно в отношени Дорианса, вы постоянно их критикуете, предложите кого либо из "молодого багажа" которые хотят сами и которые лучше их.

по-моему армянство доказало, что ее роль в этом деле большая..вспомним Эмми, когда отправили Бум Бум, а не Айо как ожидалось..нет поддержки диаспоры..нет места в финале..=)

Offline

#2440 2012-02-07 15:52:12

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении- 2012

Jack пишет:
Oleg пишет:

Отвратителный вокал у солиста, испортил неплохую песню, песня явно не доделана.
Если сменят солиста и сделают богаче аранжировку, я буду ЗА!

Бугагагагаггаааааааааааааааааа, шутка года!:)

А я не шучу, голос должен быть выразительным, а он тут никакой.
Тут нужен голос в духе - Elnur Huseynov.

Offline

#2441 2012-02-07 15:55:02

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении- 2012

Да, пригласим Эльнура:)))) Вухахах


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2442 2012-02-07 15:57:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении- 2012

Oleg пишет:
Jack пишет:
Oleg пишет:

Отвратителный вокал у солиста, испортил неплохую песню, песня явно не доделана.
Если сменят солиста и сделают богаче аранжировку, я буду ЗА!

Бугагагагаггаааааааааааааааааа, шутка года!:)

А я не шучу, голос должен быть выразительным, а он тут никакой.
Тут нужен голос в духе - Elnur Huseynov.

Олег, у него шикарный голос и очень неплохой вокал)) Может тебе просто тембр не нравится?) Да, немного хрипотцы не хватает, но это все уже настолько заезженно...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2443 2012-02-07 16:55:47

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sasha-N пишет:
Vartan пишет:

Если выберут Дорианс, то я впервые, с 2006г. не отправлю смс за Армению! И буду прав! Имея огромный "багаж" молодых и талантливых исполнителей, отправить "избитый" вариант! Это большая ошибка и второй невыход в финал! Очень жаль, т.к. 95% голосов дает именно арм. диаспора в Европе и в России!
Я все таки надеюсь, что делегация не допустит этого, а от Армении поедет не группа, а исполнительниЦА!

хватит завышать роль диаспоры, Европа большая и мало стран дают реально большие балы, и не надо говорить что 95 % голосов это диаспора, т.к. в этом случаи мы должны каждый год выходить в финал, и занимать место в определенном промежутке, а у нас все иначе)))
И не надо делать трагедию из за одного года невыхода в финал, многие страны мечтают о таких результатах как у нас.
"Избитый вариант" - обоснуйте свое высказывание, лично мне оно не понятно в отношени Дорианса, вы постоянно их критикуете, предложите кого либо из "молодого багажа" которые хотят сами и которые лучше их.

Никто и не завышает роль диаспоры! Я констатирую факт! Помоему в прошлом году диаспора очень хорошо "киданула" страну и проехала мимо остановки "станция Армения"! Думаю в этом году будет тоже самое, если будет Дорианс)
Вы говорите мало стран дают большие баллы? Я Вам посоветую еще раз пересмотреть голосование прошлых лет! Голладия, Бельгия, Франция, Испания, Греция, Россия, Грузия, Турция, Израиль, Кипр и это еще не весь список!!! И Вы еще говорите о какой-то завышенности диаспоры?!!! Помоему тут все очевидно! Я освежу Вам память и скажу, что Армения всегда выходила в финал, из-за голосов своей громадной диаспоры! Исключением является прошлый год, когда страну решили "кинуть", а что из этого получилось, мы все знаем! Так что, трагедию из этого никто не делает!
"Избитый вариант"? - это относительно творчества группы Дорианс! Послушав несколько ШЕДЕВРИАЛЬНЫХ, по мнению некоторых форумчАН, песен, из репертуара группы, я пришел к выводу, что это отстой! Обычный рок, с элементами попсы армянского разлива! Ах да!!! Я же забыл про уникальный голоса солиста группы? Да действительно, красивый и необычный голос! но наврядли Европа "клюнет" на это!
По поводу новой песни группы Дорианс?! Ну я не знаю, где вы там нашли шедевр, лично мне песня не оч понравилась! Звук колоколов, в начале песни, мне напомнили песню Михаила Круга "Золотые Купола")))) Оооххх..!!! Не знаю, какую песню, они должны спеть, чтобы мне понравилось! Наверное Wind of Change)))), но это наврядли!

Offline

#2444 2012-02-07 17:00:15

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Армения на Евровидении- 2012

Jack пишет:

Блин, представители диаспоры, не голосуйте уже. А то посылайте один ваш смс-чик и потом целый год эресов эк талис, фууу! (перевода не знаю, сорри) smile

Дословный перевод: бить(этим) по лицу!
Думаю, Вы этого и добиваетесь, чтобы мы не голосовали, смысл??? Некоторые отправляют не одно смс!

Offline

#2445 2012-02-07 17:39:22

Tamik
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-08
Сообщений: 7

Re: Армения на Евровидении- 2012

Vartan пишет:
Sasha-N пишет:
Vartan пишет:

Если выберут Дорианс, то я впервые, с 2006г. не отправлю смс за Армению! И буду прав! Имея огромный "багаж" молодых и талантливых исполнителей, отправить "избитый" вариант! Это большая ошибка и второй невыход в финал! Очень жаль, т.к. 95% голосов дает именно арм. диаспора в Европе и в России!
Я все таки надеюсь, что делегация не допустит этого, а от Армении поедет не группа, а исполнительниЦА!

хватит завышать роль диаспоры, Европа большая и мало стран дают реально большие балы, и не надо говорить что 95 % голосов это диаспора, т.к. в этом случаи мы должны каждый год выходить в финал, и занимать место в определенном промежутке, а у нас все иначе)))
И не надо делать трагедию из за одного года невыхода в финал, многие страны мечтают о таких результатах как у нас.
"Избитый вариант" - обоснуйте свое высказывание, лично мне оно не понятно в отношени Дорианса, вы постоянно их критикуете, предложите кого либо из "молодого багажа" которые хотят сами и которые лучше их.

Никто и не завышает роль диаспоры! Я констатирую факт! Помоему в прошлом году диаспора очень хорошо "киданула" страну и проехала мимо остановки "станция Армения"! Думаю в этом году будет тоже самое, если будет Дорианс)
Вы говорите мало стран дают большие баллы? Я Вам посоветую еще раз пересмотреть голосование прошлых лет! Голладия, Бельгия, Франция, Испания, Греция, Россия, Грузия, Турция, Израиль, Кипр и это еще не весь список!!! И Вы еще говорите о какой-то завышенности диаспоры?!!! Помоему тут все очевидно! Я освежу Вам память и скажу, что Армения всегда выходила в финал, из-за голосов своей громадной диаспоры! Исключением является прошлый год, когда страну решили "кинуть", а что из этого получилось, мы все знаем! Так что, трагедию из этого никто не делает!
"Избитый вариант"? - это относительно творчества группы Дорианс! Послушав несколько ШЕДЕВРИАЛЬНЫХ, по мнению некоторых форумчАН, песен, из репертуара группы, я пришел к выводу, что это отстой! Обычный рок, с элементами попсы армянского разлива! Ах да!!! Я же забыл про уникальный голоса солиста группы? Да действительно, красивый и необычный голос! но наврядли Европа "клюнет" на это!
По поводу новой песни группы Дорианс?! Ну я не знаю, где вы там нашли шедевр, лично мне песня не оч понравилась! Звук колоколов, в начале песни, мне напомнили песню Михаила Круга "Золотые Купола")))) Оооххх..!!! Не знаю, какую песню, они должны спеть, чтобы мне понравилось! Наверное Wind of Change)))), но это наврядли!

согласен с каждым словом

Offline

#2446 2012-02-07 17:52:06

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Армения на Евровидении- 2012

Песня не ужасная, но хорошей ее тоже не назовешь... явно не хит, вполне возможен непроход в финал. Объективно, Sankil Jones, видео с которым тут выкладывали, намного круче и имеет гораздо больше шансов на победу.


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#2447 2012-02-07 17:52:13

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении- 2012

Полнейший бред. Посмотрите полное голосование полуфинала во время выступление Эмми и увидите, что на только голосовании диаспоры выйти из полуфинала не достаточно. И тем более она нигде не был на хороших местах во всех чартах и тому подобным страницах, и сравните песню Евы, где не только диаспора голосовала за неё.
Песня играет важную роль, а не диаспора.

Offline

#2448 2012-02-07 17:56:56

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

Уважаемый Вартан, что косается той диаспоры, которая в том году кинула Эмми. открою глаза, ей совсем чутку не хватило. и те страны которые дают Армении высокий бал и ей дали неплохие балы))но их не хватило, тк.к одними голосами армян, ничего не сделаешь))) и не займешь место Сирушо и не займешь место Ривас, я знаю людей разных национальностей, которые за них голосовали)))
Диаспора КИДАЕТ своего участника??? она не может этого сделать, ибо настоящий армянин голосует за своих не столько ради песни, сколько ради народа, вот настоящая диаспора, и не говорите за всех, лично я наших участников никогда не кидал и не кину.
Еще раз прошу, перестаньте завышать роль диаспоры, поймите, это дает свой эффект, но отнюдь не ключевой)))
А насчет Дорианса, это Ваше субъективное мнение, мы его поняли, и с уважением относимся, но те кому он нравится, их больше ,как бы вам это не нравилось))))

Offline

#2449 2012-02-07 17:58:28

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении- 2012

Survivre пишет:

Полнейший бред. Посмотрите полное голосование полуфинала во время выступление Эмми и увидите, что на только голосовании диаспоры выйти из полуфинала не достаточно. И тем более она нигде не был на хороших местах во всех чартах и тому подобным страницах, и сравните песню Евы, где не только диаспора голосовала за неё.
Песня играет важную роль, а не диаспора.

вот уже который год объясняем это, а люди все продолжают развивать миф о исключительной роли диаспоры. надоело уже)

Offline

#2450 2012-02-07 18:03:39

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Армения на Евровидении- 2012

Sasha-N пишет:

Уважаемый Вартан, что косается той диаспоры, которая в том году кинула Эмми. открою глаза, ей совсем чутку не хватило. и те страны которые дают Армении высокий бал и ей дали неплохие балы))но их не хватило, тк.к одними голосами армян, ничего не сделаешь))) и не займешь место Сирушо и не займешь место Ривас, я знаю людей разных национальностей, которые за них голосовали)))
Диаспора КИДАЕТ своего участника??? она не может этого сделать, ибо настоящий армянин голосует за своих не столько ради песни, сколько ради народа, вот настоящая диаспора, и не говорите за всех, лично я наших участников никогда не кидал и не кину.
Еще раз прошу, перестаньте завышать роль диаспоры, поймите, это дает свой эффект, но отнюдь не ключевой)))
А насчет Дорианса, это Ваше субъективное мнение, мы его поняли, и с уважением относимся, но те кому он нравится, их больше ,как бы вам это не нравилось))))

Все сказанное-это сугубо лично мое мнение!!! И никто за ВСЕХ не говорит!!!
Я еще раз говорю, никто роль диаспоры не завышает! Я констатирую факт!
А то, что песня играет огромную роль, я и не отрицал! Это вы уже придумали)

Offline

Подвал доски