#1826 2012-02-02 13:12:31

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Carolus пишет:


наличие Багинского в жюри - это факт, который подлежит обсуждению, не взирая на то, был ли он раньше (и хотите ли ли вы этого).  значит и раньше нарушали.

Обсуждать  нечего,  Багинский в  первую  очередь Музыкальный  продюсер Первого Национального  канала  Украины и  в  его  прямые  обязанности входило  провести  предварительный  отбор, он  выполнил  свою  работу, и  если  ему  ещё  интересно  заниматься  Матиасом, то это  не значит  что он  для этого  должен  или  не  выполнять свои  функциональные  обязанности  или закрыть  Матиасу  дорогу  на  конкурс!!!  Это был  не  финал, а  ЗАКРЫТОЕ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ  ПРОСЛУШИВАНИЕ!!!  А  сейчас  делают  из  мухи  слона!!! как у  нас  это  умеют!!!

Offline

#1827 2012-02-02 13:26:01

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Так вот, если в этом году Россия не даст Украине 12,

Заповеди Евровидения.
10-я. Не возжелай баллов ближнего своего. smile
А ваш ближний - Беларусь.


Зима близко (c)

Offline

#1828 2012-02-02 13:30:16

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Светлана, а давайте закроем эту ветку? Зачем здесь что-то обсуждать? Давайте все на сайт к Матиасу и будем его там хвалить! И там же будем Гайтану обливать, и Полякову, чтобы не дергалась.
В этой ветке мы обсуждаем украинский отбор. И жюри - часть отбора.
Как только кто-то что-то против ангела Матиаса напишет, так сразу пошли доказательства того, какой Матиас гений!
Может стоит всем поклонникам Матиаса, дабы не травмировать свою психику и психику форумчан, собраться на сайте Матиаса и там его восхвалять? Ведь мы тут уже 100 раз читали, какой Матиас гений! И если Shy или кому другому он не интересен, то вы думаете, что своими постами вы заставите их полюбить Матиаса? Сомневаюсь.
Извини, Shy, что привел себя в пример.

Offline

#1829 2012-02-02 13:38:32

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,303

Re: Украина на Евровидении 2012

уважаемые поклонники Матиаса, форум стало невозможно читать. Одно сплошное его восхваление и стойка для его защиты. Как я успела заметить у большинства форумчан схожее мнение - Матиас средний артист и для евро не подходит. Пора бы уже было остановиться убеждать нас в обратном. Многие тут поклонники Евровидения уже много-много лет и следят за конкурсом, артистами и тенденциями. На мой взгляд, мнение форумчан уже можно расценивать как авторитетное, а вы просто кричите и кричите какой он ненаглядный. Извините, но действительно как писали раньше каждый год происходит наплыв фанатов и каждый раз пытаются убедить, что вот он - истинный артист, Бог сцены и только его нужно посылать на евро. В итоге каждый остается со своим мнением. Так зачем растягивать все это на большое количество страниц?


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1830 2012-02-02 13:41:25

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

вот сейчас подумал а у Поляковой хороший инглиШ?))

Offline

#1831 2012-02-02 13:45:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Наконец-то! Не вынесла душа поэта...
Уже давно пора признать, что песня Матиаса не лучшая в отборе. Но разве можно это доказать?
Гайтана, Полякова, Штифель. Эти более выигрышнее. Как бы я к ним не относился.

Offline

#1832 2012-02-02 13:47:19

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Наконец-то! Не вынесла душа поэта...
Уже давно пора признать, что песня Матиаса не лучшая в отборе. Но разве можно это доказать?
Гайтана, Полякова, Штифель. Эти более выигрышнее. Как бы я к ним не относился.

да Штифель тоже цепляет) но блин баллада((

Offline

#1833 2012-02-02 13:47:54

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Vladar пишет:

вот сейчас подумал а у Поляковой хороший инглиШ?))

Есть песня на инглише? Или вы просто подумали? Когда будет - обсудим. Пока инглиша её не слышал.

Offline

#1834 2012-02-02 13:49:39

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:
Vladar пишет:

вот сейчас подумал а у Поляковой хороший инглиШ?))

Есть песня на инглише? Или вы просто подумали? Когда будет - обсудим. Пока инглиша её не слышал.


нет, но просто не хочется разочароваться, если на инглише будет плохо звучать, ведь она её переведет и будет петь на английском на финале отбора

Offline

#1835 2012-02-02 13:52:29

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13, а есть что или кого обсуждать еще?

Полякову? О кормящей молодой маме - или говорить хорошо, или ничего...Мое мнение - песня на большого любителя творчества Оли Поляковой, если таковое имеется.

О Гайтане? Все сказано, все свои восторги участники форума уже успели изложить на предыдущих страницах...

Скандал, высосанный из пальца?
К.Меладзе в рос. предварительном отборе тоже участвовал в 2009г., перед финалом вышел из жюри, В.Багинский делает то же самое... В чем проблема?

Offline

#1836 2012-02-02 13:55:27

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Согласна uncommon13 пусть это будет  ветка для  восхваления  Гайтаны и Оли  Поляковой, против  которых я  кстати  абсолютно  ничего  не  имею  против  и ни  одного  слова  не  написала  оскорбительного в  их  адрес, в  отличии от того,  что  тут  выливается  на  голову  Матиаса, каким бы  он там  ни был...  и  извините тысячу  раз  если  нарушила  чью то  психику  осмелившись   высказать  противоположное  мнение....
Заставить  любить  никого  нельзя, навязать своё  мнение  так же,  и  цели такой  нет  и  не  было,  но  нужно  учится  уважать не  только тех  кто  пиарит  себя  на  каждом  углу, но и тех,  кто этого делать не  умеет...

Offline

#1837 2012-02-02 14:02:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:

uncommon13, а есть что или кого обсуждать еще?

Полякову? О кормящей молодой маме - или говорить хорошо, или ничего...Мое мнение - песня на большого любителя творчества Оли Поляковой, если таковое имеется.

Не понял юмора! Сотрите то, что написали! Либо хорошо, либо ничего - это о покойниках! Либо у вас дурное воспитание, либо дурной юмор! (извините, что перешел на личность. Понимаю, что могу получить преду. Но нельзя так писать о живом человеке)
Если мне понравилась песня, вы автоматически меня зачисляете в фанаты Поляковой? Так то же могу сказать о Матиасе. Его песня на любителя либо фаната.
А обсуждать есть всегда что! Но вам же кроме Матиаса никто не интересен. Поэтому и обсуждать вам нечего.

Offline

#1838 2012-02-02 14:13:36

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:

Согласна uncommon13 пусть это будет  ветка для  восхваления  Гайтаны и Оли  Поляковой, против  которых я  кстати  абсолютно  ничего  не  имею  против  и ни  одного  слова  не  написала  оскорбительного в  их  адрес, в  отличии от того,  что  тут  выливается  на  голову  Матиаса, каким бы  он там  ни был...  и  извините тысячу  раз  если  нарушила  чью то  психику  осмелившись   высказать  противоположное  мнение....
Заставить  любить  никого  нельзя, навязать своё  мнение  так же,  и  цели такой  нет  и  не  было,  но  нужно  учится  уважать не  только тех  кто  пиарит  себя  на  каждом  углу, но и тех,  кто этого делать не  умеет...

почему же? Все высказывают свои мнения. Но как только кто-то пытается сказать: нет, Матиас мне не интересен. Его песня слабая... Как тут же начинается ливень :Матиас! Матиас! Гений! Вы ничего не понимаете! Он наш гуру!
И тут волей неволей тот, кто это против Матиаса написал, начинает отстаивать своё мнение. А тут его снова: как вы не понимаете?! Матиас - артист завтрашнего дня! А в ответ : но он скучен.
И так долго и нудно!
Не верите? Почитайте ветку. Тут отписалось много людей. И многим он показался слабым и неинтересным. Но только 2-3 человека всё равно доказывают, какой Матиас гений! Что все тупые и не понимают таланта.
Смешно. И не обижайтесь. Многим действительно больше понравились та же Гайтана. Вот они и пишут, что она лучшая.

Offline

#1839 2012-02-02 14:14:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
Shy пишет:

...Я вас понимаю. И не виню. Вы фанат. Вы ничего не можете с собой поделать. Вам нравится Матиас, это ваш кумир, для вас он самый красивый, самый талантливый. И вы искренне не понимаете и удивляетесь как это другие не видят его таланта. Вы бесконечно кидаете эти ссылки с его фанерными выступлениями, приплетаете Лорак, Меладзе и прочих в качестве экспертов/жюри..

Позвольте Вам возразить! Факты говорят, что это, как бы помягче... неправда Ваша!

Это разве не Ваш пост красуется на 68 странице форума /ссылка: http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,645145,page=68/ аж на полстраницы с тремя видео-выступлениями Алексея Матиаса на Фабрике Звезд? Или кто-то случайно воспользовался Вашим аккаутом для столь детального рассмотрения всех нюансов творчества молодого артиста? И при них подробный отчет на тему: "Почему я немного недолюбливаю Матиаса..." Вы же не стали "на пальцах" объяснять свои мысли, а привели в пример реальные видео, опубликовав их на форуме.Так, кажется все начиналось...

Короткая память у Вас, однако...

А потом, у меня несколько фаворитов этого Евровидения, это во-первых, во-вторых, думаю, у Матиаса нет фанатов, есть антифаны, типа Вас и поклонники - все воспитанные люди, как и сам Матиас. Да, я хочу, чтобы Украину представлял именно он, это правда. Хочу, чтоб появился, наконец, в России.

Так что не надо вешать ярлыки и тем более кивать на возраст, поверьте - несовершеннолетних здесь нет...

Да уж... Вы целый пост читали? Вы хоть поняли о чем там написано? Перечитайте еще раз. Что за детская логика?

РИЦ пишет:
Shy пишет:

Вы смотрите на то совместное выступление Барских и Матиаса на Фабрике и видите только прекрасного Матиаса в то время как другие видят то он там был лишним и испортил классный танцевальный номер.

Про номер... Это было как "черное" и "белое"...http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,645145,page=69 Классический секс-танец полуголого, в блестящих штанах воспитанника  Алана Бадоева и Матиас, без поддержки экрана позади, со сломанной рукой, а Макса сделал одной левой /правая была в гипсе/...Аааа, там главное были танцы, не песня? Вымученная фонограмма Барских не мешала? Нет? Вам эта картинка покоя не дает? Сочувствую...

Опять вы про свою "одну левую" и "повел бровью и сразил всех баб наповал". Опять что ли повторяться? Для вас Матиас всех сразил одной левой потому что вы его поклонница и для вас она самый распрекрасный. Со стороны людей, которые не млеют от бровей и кудряшек Матиаса именно он испортил номер. Был веселый танцевальный номер, а потом вышел Матиас, начал истерично орать и песня стала скучной. И хотелось чтобы он убрался и танцевальный номер продолжился дальше. Причем я эту песню Шуринса не люблю. Но Бадоев с Барских сделали её инренесой в этом номере. И она гоарздо интереснее была бы если бы туда не запхали Матиаса.

Offline

#1840 2012-02-02 14:20:12

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Vladar пишет:
uncommon13 пишет:
Vladar пишет:

вот сейчас подумал а у Поляковой хороший инглиШ?))

Есть песня на инглише? Или вы просто подумали? Когда будет - обсудим. Пока инглиша её не слышал.


нет, но просто не хочется разочароваться, если на инглише будет плохо звучать, ведь она её переведет и будет петь на английском на финале отбора

Может стоит Поляковой взять в подтанцовку двоих мальчиков? Полякова по центру, с двух сторон по девушке и по мальчику. И желательно мальчиков одеть в морячков. Девочки любят моряков. Это бы добавило баллов и голосов. :-)

Offline

#1841 2012-02-02 14:29:29

song
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-25
Сообщений: 13

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy, просто Алан сделал в этом номере все под Барских...Макс сделал аранжировку в своем стиле,а Матиасу пришлось подстроиться... И он справился!

Offline

#1842 2012-02-02 14:36:16

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Оля Шанис умница. И не скандалит, и Евровижн грязью не поливает, как некоторые smile
http://kp.ua/daily/010212/322863/

- Выступить на "Евровидении" – здоровое желание любого артиста. Я по своей натуре реалист. Но в то же время всегда надеюсь на лучшее.  Песню, которую я буду исполнять на национальном отборе,  считается "форматом" для "Евровидения", - сказала молодая певица.

По словам Шанис, главной своей соперницей на отборе она считает Гайтану:
- Я была и остаюсь поклонницей этой певицы, очень люблю Гайтану и ее манеру исполнения. Ей хочется подражать. Думаю, мой основной соперник – именно она!


пс. Кому интересно - на КП найдете отрывки из книги Нагорного. Там и про прошлый отбор есть, немного скандальные закулисные подробности, кто как вел себя и т.д.

uncommon13 пишет:

Может стоит Поляковой взять в подтанцовку двоих мальчиков? Полякова по центру, с двух сторон по девушке и по мальчику. И желательно мальчиков одеть в морячков. Девочки любят моряков. Это бы добавило баллов и голосов. :-)

Жаль не будет муЖЧин sad Оля хочет войти в Европу бабьим отрядом smile

Offline

#1843 2012-02-02 14:40:29

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

А как она собирается собирать :-) голоса девочек-пищалок? Только смазливыми мордашками мальчиков из подтанцовки. Тут Оля не права. С одних мужиков смс не наскребешь.

Offline

#1844 2012-02-02 14:42:32

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Опять вы про свою "одну левую" и "повел бровью и сразил всех баб наповал". Опять что ли повторяться? Для вас Матиас всех сразил одной левой потому что вы его поклонница и для вас она самый распрекрасный. Со стороны людей, которые не млеют от бровей и кудряшек Матиаса именно он испортил номер. Был веселый танцевальный номер, а потом вышел Матиас, начал истерично орать и песня стала скучной. И хотелось чтобы он убрался и танцевальный номер продолжился дальше. Причем я эту песню Шуринса не люблю. Но Бадоев с Барских сделали её инренесой в этом номере. И она гоарздо интереснее была бы если бы туда не запхали Матиаса.

ДЭушка, здесь тема вообще-то Евровидения, а не посвященная первому концерту Фабрики Суперфинал... Это была дуэль, если помните, и Ваш Максик-Барсик изначально не мог петь песню один, тем более слушать всю песню, исполненную блеклым голосом Вашего любимого артиста - это было бы слишком.... Что ж фонограммка-то подкачала? Уж простите...

Из фанатки превратилась в поклонницу, и на том Спасибо...

uncommon13, уж извиняйте, приходится отвечать...

Offline

#1845 2012-02-02 14:46:15

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

А как она собирается собирать :-) голоса девочек-пищалок? Только смазливыми мордашками мальчиков из подтанцовки. Тут Оля не права. С одних мужиков смс не наскребешь.

Судя по Лене и Рыбаку, мальчик или девочка - не важно )))
Тут как повезет.

Offline

#1846 2012-02-02 14:47:39

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

После последнего вашего поста вы снова превратились в фанатку. Прям, как в сказке про Золушку. Только там после удара круантов, а вы после очередного поста о Матиасе.

Offline

#1847 2012-02-02 14:50:10

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

Alexander пишет:
uncommon13 пишет:

А как она собирается собирать :-) голоса девочек-пищалок? Только смазливыми мордашками мальчиков из подтанцовки. Тут Оля не права. С одних мужиков смс не наскребешь.

Судя по Лене и Рыбаку, мальчик или девочка - не важно )))
Тут как повезет.

Вы конечно извините, но Оля не в том возрасте, чтобы собирать смс от девочек и мальчиков. Скорее с мужчин и дедушек. А они голосуют вяло. Поэтому, чтобы собрать смс с молодой аудитории она обязана взять в подтанцовку молоденьких мальчиков. И, как я уже написал, в тельняшках. И, конечно же, танец со швабрами. Такие, знаете, которыми палубы драят:-)

Offline

#1848 2012-02-02 14:54:47

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

После последнего вашего поста вы снова превратились в фанатку. Прям, как в сказке про Золушку. Только там после удара круантов, а вы после очередного поста о Матиасе.

Вы такой-такой волшебник, uncommon13, подскажите, пожалуйста, как исправиться, чтобы Оля Полякова и Гайтана сразу стали мне интересны до такой степени, чтобы я за них захотела проголосовать во время Евровидения ... Прошу помощи, не откажите...

Offline

#1849 2012-02-02 14:57:21

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2012

РИЦ, в вашем случае я не в силах помочь. Тут нужно идти к Кузнецу.

Offline

#1850 2012-02-02 14:57:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Может стоит Поляковой взять в подтанцовку двоих мальчиков? Полякова по центру, с двух сторон по девушке и по мальчику. И желательно мальчиков одеть в морячков. Девочки любят моряков. Это бы добавило баллов и голосов. :-)

Кто знает как зовут бэк-вокал Поляковой? Потому что песня фактически поется в трио.

Offline

Подвал доски