#1076 2011-12-02 10:43:38

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:
Kinik пишет:

Тогда я ещё больше не понимаю...!!!??? Как средний персонал ТВ, может решать такие воросы!?!! Да в Москве..за такое "убили бы"!

Любой из нас может записать ролик и поместить его в youtube. Организаторы не имеют возможности проследить за всем этим, потому что ютюб демократичен и предоставляет каждому право публиковать все, что вздумается.
Я более, чем уверена, что в ближайшие дни, а возможно, и часы, выйдет полная версия выступления Эки.

Ох, Бакинка..Хоть бы нашёлся такой молодчик, который это побыстрей сделает!

Offline

#1077 2011-12-02 10:53:20

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,050
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Опять ничего не понял!!!?? А что ИТВ само первоочерёдно не даёт в ютуб выступлние участнико своей же передачи!!?? Или ему это и на хрен не надо..записывайте, обрезайте, искажайте...и публикуйте кто хотите!!?? Да тав у них спец- контралёр должен сидеть и следить за всеми публикациями в ютубе

Теоретически можно сделать именно так, как вы описали. Это всемирная сеть, по большей части бесконтрольная, и в этом есть как минусы, так и плюсы. Жаловаться можно, но в данном случае повода для жалобы нет - любой может урезать любой понравившийся ему фрагмент и выложить в ютюб.

Ну..завтра я ил теже ваши недруги - армяне, запишут победительницу Азербайджанского отбора...дадут спецам..они исказят ролик как хотят..и дадут в ютуб !!??? Это так что ли!

Именно так.

и на всех значимых сайтах...И в случае чего тут же жаловаться..и принимать меры! ? Мдя..Ну ип порядки у вас! Охренеть!

Порядки не у нас, а в Интернете в общем, и в ютюбе, в частности.Вы можете, конечно, охреневать, но изменить что-либо в этом отношении не в силах - разве что приобрести ютюб и установить там свои правила.

Offline

#1078 2011-12-02 12:22:20

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:
Kinik пишет:

Опять ничего не понял!!!?? А что ИТВ само первоочерёдно не даёт в ютуб выступлние участнико своей же передачи!!?? Или ему это и на хрен не надо..записывайте, обрезайте, искажайте...и публикуйте кто хотите!!?? Да тав у них спец- контралёр должен сидеть и следить за всеми публикациями в ютубе

Теоретически можно сделать именно так, как вы описали. Это всемирная сеть, по большей части бесконтрольная, и в этом есть как минусы, так и плюсы. Жаловаться можно, но в данном случае повода для жалобы нет - любой может урезать любой понравившийся ему фрагмент и выложить в ютюб.

Ну..завтра я ил теже ваши недруги - армяне, запишут победительницу Азербайджанского отбора...дадут спецам..они исказят ролик как хотят..и дадут в ютуб !!??? Это так что ли!

Именно так.

и на всех значимых сайтах...И в случае чего тут же жаловаться..и принимать меры! ? Мдя..Ну ип порядки у вас! Охренеть!

Порядки не у нас, а в Интернете в общем, и в ютюбе, в частности.Вы можете, конечно, охреневать, но изменить что-либо в этом отношении не в силах - разве что приобрести ютюб и установить там свои правила.

Га-жа Бакинка... Я НЕ О ТОМ!!!! Я О ТОМ ЧТО...ИТВ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ!!!??? ИЛИ ТАК И ДУМАЕТ...ААААА!!! ХРЕН С НИМ..ВСЁ РАВНО КАКОЙ НИТЬ ИДИОТ ВЫСТАВИТ!!! А что выставят нам  всё по барабану! Я ОБ ЭТОМ!!! И поторм...у вас какие то извинте меня ...понятие о мировых сайтах не те. Извините...там...им их полдукция..не по барабану! И есть понятия МАДЕРАТОР...которому можно пожаловаться.  Просто это  на хрен ИТВ не надо! Ну..к4акое ТВ у вас..такой и шойбизнес! Извините если я дурак))).

Offline

#1079 2011-12-02 12:31:37

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Понятие "Модератор" есть и тут...

Успокойтесь, не паникуйте. Вам-то какая разница?

И не капсите. И хрена поменьше ешьте.

Offline

#1080 2011-12-02 13:07:57

Baron-munhauzen
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-02
Сообщений: 105

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Наконец вышел новый клип Ники!)
http://www.youtube.com/watch?v=K1epGTr0k0o


*Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!...

Offline

#1081 2011-12-02 13:09:33

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Dadada пишет:

Ох, Бакинка..Хоть бы нашёлся такой молодчик, который это побыстрей сделает!

прошу прощения, но выскажусь все же))
на том же ютубе есть довольно популярный ролик с концерта лары фабиан, где она из-за эмоций не может начать петь "жётэм", зал начинает петь и постепенно она со слезами на глазах присоединяется. т.е. поет плача.
в данном же случае,по моим впечатлениям, не плачь приводил к нечистому пению, скажем так, а резкий срыв голоса привел к слезам.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1082 2011-12-02 13:14:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

началось....
каждый раз находится человек, которого все не устраивает в этом плАхом и ужасном мире, и эти шаблонные вечные разговоры "у нас все плохо, у нас все несправедливо, а в мире все прекрасно и шоколадно". Детский сад.
И потом, если кто-то не видел слез мировых поп исполнителей, или даже Российских, во время их исполнения.... что ж, вы многое пропустили (зато говорите и говорите). Были такие слезы, когда и я вместе с ними начинала плакать, настолько меня это трогало.

Слезы Эки вчера многих тронули, многие не врубились в чем дело, а кто и вовсе решил, что она заревела от обиды т.к. голос сорвала. Мне лично, ее вчерашнее выступление очень понравилось, впервые за эту неделю. Я искренне надеюсь, что сегодня она возьмет себя в руки и заново споет эту классную песню. Я просто не понимаю, к чему винить всех и вся, к чему нападать на других... если в случае с Экой.... ясное дело, что никто ни в чем не виноват. Верные друзья, фанаты - это здорово, но перебарщивать все же не стоит. Это уже слишком..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1083 2011-12-02 13:15:13

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

на сайте ИТВ осуществляется онлайн трансляция. также сразу после трансляции выставляется видеоотчет об этом дне.  что еще надо то?! все ок. smile


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1084 2011-12-02 13:24:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

сейчас по ИТВ показали от и до Эльнары выступление!!!!!!! На заметку тем, кто поспешил их обвинить во всех смертных....
Она не сорвала свой голос, пела она чисто... просто под конец эмоции взяли вверх и она стала плакать, отсюда и петь стала криво. Ничего страшного, сегодня дай бог споет лучше.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1085 2011-12-02 14:07:23

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Rada пишет:
Dadada пишет:

Ох, Бакинка..Хоть бы нашёлся такой молодчик, который это побыстрей сделает!

прошу прощения, но выскажусь все же))
на том же ютубе есть довольно популярный ролик с концерта лары фабиан, где она из-за эмоций не может начать петь "жётэм", зал начинает петь и постепенно она со слезами на глазах присоединяется. т.е. поет плача.
в данном же случае,по моим впечатлениям, не плачь приводил к нечистому пению, скажем так, а резкий срыв голоса привел к слезам.

Г-жа Рада... Мне уже просто смешно опять что то писать...(форумчане воспримут это, сново за менторство), но если вы внимательно ещё 2-3 раза посмотрите видио Фабиан, то надеюсь заметите, что это великолепно срежиссированный и п о актёрски сыгранный, профессионально снятый КЛИП! Сняты в перерыве концерта, при полном зале и отрепетированном варианте. И ни кокого сравнения с ситуацией с Экой не имеет.
Г-н Модератор... отвечаю на ваш вопрос. Мне есть дело до всего, что мне интересно и я имею право, это ставить на обсуждение форумчан. Во вторых. Хрен... - это растительный корень, который в психологическом аналоге есть и у любого человека. Особенно у мужика по жизни. Если его в себе вы не чувствуете, то это ваши проблем и не надо злорадствовать. Сильный корень, должен быть у каждого сильного и думающего человека. И мой вам совет..побольше кушайте этот полезный корень. Он хоть и очень горький..но полезный и взращивает характер! Надеюсь, мои советы вас не обидели.

Offline

#1086 2011-12-02 14:12:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

2 декабря специальным гостем национального отбора станет певица Лама. Российская исполнительница появится в эфире финального дня первой недели национального отбора «Евровидения - 2012». Также почетными гостями эфира станут победители «Евровидения - 2011» звездный дуэт Эльдар Касумов и Нигяр Джамал. 2 декабря будет названо имя первого финалиста национального отбора конкурса «Евровидение - 2012».


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1087 2011-12-02 14:15:17

Baron-munhauzen
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-02
Сообщений: 105

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Ребята, я выставил новый клип Нигяр Джамал, а вы даже не отреагировали!)))))) Неужели не интересно? Или я не там его выставил?)))))


*Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!...

Offline

#1088 2011-12-02 14:16:12

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik, предупреждение за переход на личности. Нефиг мой хрен тут обсуждать.

Мой вам совет: умерьте пыл, смените тон (с нравоучительного на дружелюбный), спокойней реагируйте на все, что "вам интересно", не позиционируйте себя как единственно знающего человека (пример с Фабиан, как самый явный и вызывающий сомнения)... И... Полегче на поворотах.

"Надеюсь, мои советы вас не обидели." ©

Offline

#1089 2011-12-02 14:18:05

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Baron-munhauzen, не там. На сколько нам известно - она не участница отбора на Евровидение 2012. Это видео логичней выставлять в теме "Жизнь после Евровидение", что уже сделано.

Offline

#1090 2011-12-02 14:22:10

Baron-munhauzen
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-02
Сообщений: 105

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Спасибо большое.Учту!Я просто новичок тут!)


*Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!...

Offline

#1091 2011-12-02 14:37:14

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

2 декабря специальным гостем национального отбора станет певица Лама. Российская исполнительница появится в эфире финального дня первой недели национального отбора «Евровидения - 2012». Также почетными гостями эфира станут победители «Евровидения - 2011» звездный дуэт Эльдар Касумов и Нигяр Джамал. 2 декабря будет названо имя первого финалиста национального отбора конкурса «Евровидение - 2012».

OOOOOOxxxx... Я сейчас с ума сойду! Пошла покупать компьютер виндоус:)

Offline

#1092 2011-12-02 14:39:41

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

сейчас по ИТВ показали от и до Эльнары выступление!!!!!!! На заметку тем, кто поспешил их обвинить во всех смертных....
Она не сорвала свой голос, пела она чисто... просто под конец эмоции взяли вверх и она стала плакать, отсюда и петь стала криво. Ничего страшного, сегодня дай бог споет лучше.

Я уверена, что Эка споёт сегодня отлично! wink

Offline

#1093 2011-12-02 17:47:16

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Ну наконец-то, Эка умница smile Спела эмоционально, песня под стать голосу. На 80% переборола волнение, думаю сегодня она споет песню еще лучше. Заплакала? Ничего страшного, человек пережил музыку и текст через себя. Я не видела выступления, но прочитав комменты, у самой ком в горле, растрогалась:)
А по поводу срезанного в ролике, думаю что тот кто делал ролик, скорее всего подумал, что Эке самой не хотелось бы, что бы конец выступления был таким, может решил перестраховать её))

Орхан мне понравился, вообще парень работает над собой и совершенно без комплексов, а это есть очень хорошо, классно связал три песенки в одном)

А Лейла наверное услышала нас, выглядела очень миленькой)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1094 2011-12-02 18:41:27

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:
Rada пишет:

прошу прощения, но выскажусь все же))
на том же ютубе есть довольно популярный ролик с концерта лары фабиан, где она из-за эмоций не может начать петь "жётэм", зал начинает петь и постепенно она со слезами на глазах присоединяется. т.е. поет плача.
в данном же случае,по моим впечатлениям, не плачь приводил к нечистому пению, скажем так, а резкий срыв голоса привел к слезам.

Г-жа Рада... Мне уже просто смешно опять что то писать...(форумчане воспримут это, сново за менторство), но если вы внимательно ещё 2-3 раза посмотрите видио Фабиан, то надеюсь заметите, что это великолепно срежиссированный и п о актёрски сыгранный, профессионально снятый КЛИП! Сняты в перерыве концерта, при полном зале и отрепетированном варианте. И ни кокого сравнения с ситуацией с Экой не имеет.

о том, что номер поставленный, понятно сразу же по тому, как народ (как по указке дирижера) в один голос, в унисон начинает петь. дело не в этом.  я же выше писала про мои , как зрителя, ВПЕЧАТЛЕНИЯ.так вот там было впечатление, что чел от эмоций    не может петь.
а тут у меня было впечатление, что срыв голоса привел к слезам.
и когда я это говорю, это не значит, что я отвергаю проф-зм певицы. вовсе нет.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1095 2011-12-02 20:03:45

mika@
Участник
Из Азербайджан,Баку
Зарегистрирован: 2010-02-28
Сообщений: 597

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Очень надеюсь,что выберут Орхана Керимли,т.к.он самый достойный из всех участников

Offline

#1096 2011-12-02 20:11:21

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

и что вы думаете? Я это сделала:)

Offline

#1097 2011-12-02 20:22:44

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Хуснию наконец сегодня нормально накрасили...

дадада, поздравляю! smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1098 2011-12-02 20:26:27

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

До Джананы явно донесли, что вчерашний ее прикид было простоооо ужасен, вот она всем смс-ку и послала, мол "смелость - города берет!" ))

Нигяр Джамал на сцене.. со своим новым клипом


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1099 2011-12-02 20:39:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Нигяр - выглядела как всегда бесподобно. Пожалуй все! Мне ни песня, ни неуверенные движения Нигяр на сцене - не особо понравились.

Думаю, мы свое мнение уже составили об участниках данной недели, поэтому нет смысла обсуждать их пение. Я просто надеюсь, что в финал пройдет достойный, вопрос... а кто достойный то??  Ясное дело, что все будут решать между Орханом и Экой, и в итоге скорее пройдет Орхан, хотя и Эку могут пропустить в финал.

а Кянану и Амилю - мои симпатии.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1100 2011-12-02 20:50:01

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

....они совсем не лучшие свои песни выбирают..почему?

Offline

Подвал доски