#951 2011-12-01 01:09:04

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Г-жа Дадада. Жюри там, ничего не решает. Решают всё..в Москве, где имею несчастье жить. И решают всё совсем другие люди. Я, уже догадался, что вы из Швейцарии....но Азербайджан ..далеко не Швейцария))). Поверьте мне, хоть я и инсиранец..но в моих друзьях и Гёвхяр Гасан- заде, и Вагиф Герайзаде и многие бывшие члены  (слово то какое)))) так называемого жюри. От присутствия которого в этом году многие и отказались. В этом году, членами жюри, будут такие "великие" спецы в области музыки, как то - Зуля Акчурина, Нармина Агаси и прочие "спецы"...Ну не считая Зульфию Ханбабаеву, и ещё пару "делитантав", которым вся эта комедия с Евро..по барабану))) Вот что там наверху решат..то и будет. Берегите нервы)))

Offline

#952 2011-12-01 01:31:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

что за бред...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#953 2011-12-01 01:34:28

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Г-жа Дадада. Жюри там, ничего не решает. Решают всё..в Москве, где имею несчастье жить. И решают всё совсем другие люди. Я, уже догадался, что вы из Швейцарии....но Азербайджан ..далеко не Швейцария))). Поверьте мне, хоть я и инсиранец..но в моих друзьях и Гёвхяр Гасан- заде, и Вагиф Герайзаде и многие бывшие члены  (слово то какое)))) так называемого жюри. От присутствия которого в этом году многие и отказались. В этом году, членами жюри, будут такие "великие" спецы в области музыки, как то - Зуля Акчурина, Нармина Агаси и прочие "спецы"...Ну не считая Зульфию Ханбабаеву, и ещё пару "делитантав", которым вся эта комедия с Евро..по барабану))) Вот что там наверху решат..то и будет. Берегите нервы)))

Господин Киник, ЕСТь берегите нервы!!! ))

Offline

#954 2011-12-01 02:01:58

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Ну ну... Блажен, кто верует)))  Маисей.

Offline

#955 2011-12-01 08:21:17

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,050
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Г-жа Дадада. Жюри там, ничего не решает. Решают всё..в Москве, где имею несчастье жить. И решают всё совсем другие люди.

Вы, случайно, не забыли, что на дворе 21-й век, и СССР вот уже 20 лет как прекратил свое существование?

Offline

#956 2011-12-01 14:04:02

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Г-жа Дадада. Жюри там, ничего не решает. Решают всё..в Москве, где имею несчастье жить. И решают всё совсем другие люди.

Вы случайно не есть тот самый Алекс Тень, соавтор песни Go on ?

Однажды просто этот товарищь писал такой бред, что...наврядли еще кто-то другой может мыслить аналогично smile Вот, как он, к примеру, объяснял победу Германии в 2010-м году.

В прошлом году с Рыбоком была песня тоже простая...почти русские частушки. С леной тоже самое...ты думаешь, их делали в швеции? Да в россии всё делали!!!! Ефимов делал!!! Он мог бы с таким успехом "во соду ли в огороде " сделать...Всё рауно бы победила Ленка! потому что Германии отдали это место ещё в прошлом году!

Ребята...а вы задумайтесь почему Россия пофигистически выставила откровенно слабого участника!? Дело в том, что узкому кругу профи дaвно было известно, что отдадут Германии. В следующем году у них два великих юбилея - 140 лет создание германской империи и 20 лет воссоединение Германии которая им подорила Россия...А какой же глобальный праздник без русской победительницы!? Этого русские не допустят...Тем более что 50% насеоения Германии - это русские. Помните я всем писал, что русские болше евровижн никому не отдадут, под марками разных стран (как руский из Дании Русская из Армении) будут побеждать русские...Потому что у них существуют мощные структуры по Национальным стратегиям, где работают великолепнве аналитики, прогнозисты, креативщики, пиарщики. И занимаются они именно такими мировыми мероприятиями.

Offline

#957 2011-12-01 14:10:39

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Г-жа Бакинка...Это вы забыли, что живёте в стране, где всё решают за вас другие. Это вам кажется, что вы голосуете, обсуждаете, переживаете...и выберете достойного участника. Всё давным давно выбрано...и уже и песня делается и клип планируется))). Пример: в прошлом году, кто нибудь из форумчан, предполагал, что в самую последнюю минуту вдруг...победителями объявят дуэт Эльдара с Нигяр!? И вдруг сразу появилась песня (кстати, очень невнятная)... и пошло всё, поехало! И так всё быстро, что вы по моему даже и не поняли, что произошла...Кстати...и в России всё так же. И в Белоруссии и Украине И Молдавии...короче в СССР!))) Так что ребята... не переживайте так сильно. Всё будет хорошо)))

Offline

#958 2011-12-01 14:23:14

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Г-н ImI18...Нет я не Алекс Тень..хотя много наслышан о нём..И готов подписаться под этими его соображениями. И ещё добавить, что Елена (Германия) тоже русская)))). Вообще, политизированность Евровижна...и предсказуемость очерелного победителя всем давным давно известно. Такой же пример можно привести на каждый год проведения Евровижна за последние 10-15 лет... и победа турчанки, из за того, что в том году Кипр приняли в Евросоюз, а Турцию прокатили (и откупились Евровижном) И победа Русланы (потому что Ющенко надо было привести к власти..и недавняя победа Сербии (потому что, так откупились от Сербии за признание Косово)...Много чего интересного вы найдёте, если научитесь анализировать!

Offline

#959 2011-12-01 14:28:18

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Нет я не Алекс Тень..хотя много наслышан о нём..

За детей нас только держать не стоит, все ведь сразу видно
Куинси Джонс вы наш..

Offline

#960 2011-12-01 14:32:07

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Прекращаем политику, а то смешно читать.

Offline

#961 2011-12-01 15:26:16

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

lml18 Ну... по моему возрасту и может опыту, вы для меня дети и есть...Не понимаю почему такая агрессия? Я уважаю объективное мнение каждого, субъективные пытаюсь разъяснить...Какие проблемы?

Offline

#962 2011-12-01 16:39:07

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:

Меня удивляет не Анастасия, а жюри, которое допустило ее к конкурсу. Реально поиздевались и над нами, и над самой девочкой.

знаете, в прошлом году я думала так же. а сейчас думаю, что они над собой поиздевались. ну ладно там Лейла, Хусния, Захра. а Тунзаля (асма заслуж.артистка)? еще больше Натаван Шейхова? как после такого своегоотбора, они будут себя позиционировать как спецов? им не стыдно пропускать повторно Назиров?  у них, что голос за год прорезался?  уж их-то талант в прошлом году все мы вдоль и поперек разглядели, т.ч. довод, что народу взяли больше, чтоб не дааай Б-г не проглядеть талант,не вызывает доверия, сорри.
и вообще, если в отборах было всего чуть больше 100 чел. и  оставили 72 чел, то чего  зяхмят чякибляр (мучались) и проводили отбор? сразу бы разделили всех по неделям.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#963 2011-12-01 16:53:34

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Rada пишет:
Бакинка пишет:

Меня удивляет не Анастасия, а жюри, которое допустило ее к конкурсу. Реально поиздевались и над нами, и над самой девочкой.

знаете, в прошлом году я думала так же. а сейчас думаю, что они над собой поиздевались. ну ладно там Лейла, Хусния, Захра. а Тунзаля (асма заслуж.артистка)? еще больше Натаван Шейхова? как после такого своегоотбора, они будут себя позиционировать как спецов? им не стыдно пропускать повторно Назиров?  у них, что голос за год прорезался?  уж их-то талант в прошлом году все мы вдоль и поперек разглядели, т.ч. довод, что народу взяли больше, чтоб не дааай Б-г не проглядеть талант,не вызывает доверия, сорри.
и вообще, если в отборах было всего чуть больше 100 чел. и  оставили 72 чел, то чего  зяхмят чякибляр (мучались) и проводили отбор? сразу бы разделили всех по неделям.

Г-жа Рада.  Мой респект вам. Я вот об этом...А меня осудили, за то, что я живу ещё в 20 веке))). Потому что написал - жюри ваше - это "попки", которые ничего не решают и  которыми надо прикрыть юольшое  Ж... , которые всё и решают наверху.

Offline

#964 2011-12-01 17:09:42

Саид
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-30
Сообщений: 106

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

2-АЯ НЕДЕЛЯ,БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ,НО ПРИМЕРНО ТАК!!!
Фарид гасанов
руфат алиев
мехрибан садыгова
Сехри Рагимова
Ильхам-тот самый пожелой дядька)
Группа какая та из 4 парней, live и что то такое дальше)
Марьям-неизвестный мне человек
Эльвин Бабазаде
Гусейн Абдуллаев


У меня есть в этой группе свой фаворит уже!!!

Offline

#965 2011-12-01 17:32:18

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Ильхам-я за него) Супер...)))))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#966 2011-12-01 17:49:42

Саид
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-30
Сообщений: 106

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Гусейн Адуллаев-однозначно, я видел летом их на торговой ,когда они концерты давали там каждую неделю, у меня просто рот открытый остался,весь город там тусовал в парке,на концерте.плясали, аплодировали, вот я тогда и понял,что Баку уже на правильном пути )   и спасибо нашему государству,что помогают, так принято во всей Европе, так и у нас должно быть! ) так что я болею за Абдуллаева из этой группы.

Offline

#967 2011-12-01 18:20:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

lml18 пишет:

Вы случайно не есть тот самый Алекс Тень, соавтор песни Go on ?

очень может быть wink
судя по нападкам, нравоучениям и всему остальному.. создается именно такое ощущение.
и вообще смешно читать, мы тут как дети малые и нас пришли учить жизни, а то и в угол ставить ))) Есть одно золотое правило жизни: уважай человека и он в ответ будет уважать тебя!

Из второй недели узнала только Гусика Абдуллаева, который 100% будет моим фаворитом. Безумно талантливый парень!!!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#968 2011-12-01 18:26:29

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Саид пишет:

Ильхам-тот самый пожелой дядька)

 
у вот за этого явно не претендента на ЕВ большое спасибо жюри. Хоть уши наши отдохнут.

узнала только Сехри и Гусика.
безусловно, Гусик!
хотя не думаю, что он будет победителем всего отбора,но если так, мне немного жаль его, посадят на диету строгую((
и еще было бы прикольно при его победе песню написал другой Гусик))- Гусейн Абдуллаев)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#969 2011-12-01 18:30:56

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Rada пишет:
Саид пишет:

Ильхам-тот самый пожелой дядька)

 
у вот за этого явно не претендента на ЕВ большое спасибо жюри. Хоть уши наши отдохнут.

о да...

кстати, не надо Гусику худеть.. он именно пухликом сладко выглядит ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#970 2011-12-01 18:41:21

Саид
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-30
Сообщений: 106

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
Rada пишет:
Саид пишет:

Ильхам-тот самый пожелой дядька)

 
у вот за этого явно не претендента на ЕВ большое спасибо жюри. Хоть уши наши отдохнут.

о да...

кстати, не надо Гусику худеть.. он именно пухликом сладко выглядит ))

Согласен,он стильный парень, и стильные песни поет)  посмотрим,что на этой неделе будут петь вообще участники ))) у кого какии просьбыы, может нас услышат)))) и споют хорошии песни ))))))))))))

Offline

#971 2011-12-01 18:54:12

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

ну у меня тоже его вес не вызывает желания закрыть глаза и слушать как радио.
но вот имиджмейкеры заграничные, наверняка, прицепятся. "я так думаю!" (с)

дело не не в том, что споют, а как споют. wink
лично мне приятнее, если портят не лююбимую мною песню. wink


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#972 2011-12-01 18:59:13

Саид
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-30
Сообщений: 106

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Rada пишет:

ну у меня тоже его вес не вызывает желания закрыть глаза и слушать как радио.
но вот имиджмейкеры заграничные, наверняка, прицепятся. "я так думаю!" (с)

дело не не в том, что споют, а как споют. wink
лично мне приятнее, если портят не лююбимую мною песню. wink

Ха-ха, ну ты прикол ))))))))) главное,чтобы вкус был хороший))) у певца  певицы первым долгом должен быть вкус в песнях)) нельзя петь что попало ) что тебе нравится.надо петь такие вещи,чтобы они во-первых неизбиты были ,А во-вторых,чтобы это песня была просто сумасшедшим хитом))) но еще надо еще  ее так спеть,чтобы тебя потом не ругали за это , это все конечно трудно , но есть очень талантливые ребята)))  и вэтой группе мы надеемся увидим что то хорошее, не знаю мне так кажется) посмотрим

Offline

#973 2011-12-01 19:31:10

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Саид пишет:

Ха-ха, ну ты прикол ))))))))) главное,чтобы вкус был хороший))) у певца  певицы первым долгом должен быть вкус в песнях)) нельзя петь что попало ) что тебе нравится.надо петь такие вещи,чтобы они во-первых неизбиты были ,А во-вторых,чтобы это песня была просто сумасшедшим хитом))) но еще надо еще  ее так спеть,чтобы тебя потом не ругали за это , это все конечно трудно , но есть очень талантливые ребята)))  и вэтой группе мы надеемся увидим что то хорошее, не знаю мне так кажется) посмотрим

ну, конечно, я с тобой согласна. Но так как для многих на отборе все это не просто трудно, а зачастую из серии "Mission: Impossible", то я, жалея свое время и уши (причем с отсутствующим муз.слухом), не смотрю каждый день по тв отбор, а отсматриваю выборочно выступления на ютубе wink


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#974 2011-12-01 19:46:16

Саид
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-30
Сообщений: 106

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Rada пишет:
Саид пишет:

Ха-ха, ну ты прикол ))))))))) главное,чтобы вкус был хороший))) у певца  певицы первым долгом должен быть вкус в песнях)) нельзя петь что попало ) что тебе нравится.надо петь такие вещи,чтобы они во-первых неизбиты были ,А во-вторых,чтобы это песня была просто сумасшедшим хитом))) но еще надо еще  ее так спеть,чтобы тебя потом не ругали за это , это все конечно трудно , но есть очень талантливые ребята)))  и вэтой группе мы надеемся увидим что то хорошее, не знаю мне так кажется) посмотрим

ну, конечно, я с тобой согласна. Но так как для многих на отборе все это не просто трудно, а зачастую из серии "Mission: Impossible", то я, жалея свое время и уши (причем с отсутствующим муз.слухом), не смотрю каждый день по тв отбор, а отсматриваю выборочно выступления на ютубе wink

Вот скоро начинается!))))) посмотрим,Что нас сегодня ждет!)

Offline

#975 2011-12-01 19:48:40

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Господи, сколько понаписано, пока меня не было!)).. Это всё очень даже интересно...особенно, что Алекс Тень уже где-то писал на этом форуме! Интересно было бы почитать...Мдя..
Сегодня я, как ни странно, меньше всего волнуюсь)
А ребят на следующей неделе буду смотреть. Мне тоже дяденька понравился, а новых интересно будет посмотреть!)

Offline

Подвал доски