#451 2011-09-12 18:45:46

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Итак, обзор по первому впечатлению от (большинства) песен. Ближе к концу полуфиналов (при наличии времени) будут и картинки, пока же просто слова и цифры.

ПОЛУФИНАЛ 1

8 01.MEX(México) - Camila feat. Colbie Caillat - Entre Tus Alas - До ужаса форматный латино-поп-рок, но это не значит что плохой. Великолепное открытие конкурса.
7 02.AUS(Sunshine Coast) - Angela & Jeff van Dyck - Lift Thine Eyes - Умеренный неформат. Серенькое и невыразительное начало песни, но остальная часть песни весьма и весьма...
5 03.COL(Quibdó) - Esteman - No te metas a mi facebook - Есть претензия на оригинальность, смешанная с некоей порцией ретрятины. Скорее не мое, чем мое
7 04.AUS(Adelaide) - Sneaky Sound System - 16 - Хорошо, запоминающе
9 05.CAN(Quebec) - Marie-Chantal Toupin - En Toi - Вроде и настолько штамповано для французской и франко-канадской музыки, а все равно мощно и красиво. Замечательная песня. Не 10 только из-за слегка отталкивающего голоса, не люблю я такой вокал.

Offline

#452 2011-09-12 19:00:08

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Поехали дальше.

9 06.BRA(Rio de janeiro) - Hydria - In the Edge of Sanity - Этакий то ли Evanescence, то ли Within Temptation по-бразильски (при том что Бразилия лично для меня никогда не ассоциировалась с симфоническим металлом). Не знаю как вы, я такое люблю
4 07.CUB(Pinar del Río) - Pitbull feat. Marc Anthony - Rain Over Me - Не люблю Питбуля, не люблю такую музыку
6 08.VEN(Caracas) - Jeremías - Poco A Poco - Неплохо, но это просто дремучий латиностандарт, потому баллов не обещаю
7 09.CAN(Ontario) - Neverest - Everything - Нравится
2 10.COL(Bogotá) - Shakira - Lo imprescindible - Шакира, видимо, захотела остаться в полуфинале )))

Offline

#453 2011-09-12 19:21:34

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

6 11.MEX(Guadalajara) - Alejandro Fernandez - Canta Corazon - Мега-стандартище ))) Баллы могут перепасть, но немного
6 12.CUB(Havana) - Jeancarlos Canela - Buscame - Абсолютно то же самое
6 13.USA(Illinois) - Lissie - Record Collector - Песни всякие нужны... В принципе, неплохо, хоть и не супер
4 14.JAM(Black River ) - Andru Donalds - (I'm Not Your) One Night Lover - Откровенно не мое
7 15.NZL(Wellington) - Brooke Fraser - Betty - Хорошо, позитивно, в баллы
10 16.CHI(Concepción) - Daniela Castillo - Invencible - Мощно! Ждал (глядя на фото исполнительницы) латинозажигалки, а в итоге - очень качественный латиноплач. Пожалуй, лучшая песня полуфинала

Offline

#454 2011-09-12 22:20:39

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Paulik Kaz молодец, уже обзор пишет.
У меня интернет сегодня "висит", хотел то же что-нибудь подготовить...


e733969c61f7.jpg

Offline

#455 2011-09-12 22:53:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Обзор первого полуфинала!)

1.MEX(México) - Camila feat. Colbie Caillat - Entre Tus Alas - Открывает полуфинал неплохая романтичная песня, но несколько типичная - для того, чтобы выделиться среди кучи подобных вещей, ей не хватает более красивой и запоминающейся мелодии. Похвально, что в песни слышится развитие и нет эффекта заезженной пластинки. Голоса у исполнителей очень приятные, но, к сожалению плюсов в данной композиции недостаточно, для того чтобы поставить ей больше, чем - 6/10
2.AUS(Sunshine Coast) - Angela & Jeff van Dyck - Lift Thine Eyes - Ай какая атмосферная вещица, буквально заставляет тебя глубоко проникнуться в себя - будто бы какой-то секрет таит и дразнит зазывая. Перед глазами средневековые замки с огромными башнями и вот на балконе одной из них девушка с взъерошенными от ветра волосами? разглядывает в дали дракона - потрясающе, как будто в сказке прибываешь. - 9/10 Искренне спасибо за сказку!..
3.COL(Quibdó) - Esteman - No te metas a mi facebook - Очень простенькая песенка, но это тот случай, когда простота совсем не украшает. Вроде не нудная штука, а почему-то так скучно слушать... Да и к тому же песни в подобном стиле мне никогда не нравились. Тут скорее сугубо личное непонимание материала... - 4/10
4.AUS(Adelaide) - Sneaky Sound System - 16 - Что мне нравится в этой песне, так это ее энергетика и такой знакомый позитив будто бы прилетевший к нам из 90-х)) Нельзя сказать, что эта композиция шедевральна или великолепна - местами она красива, местами весьма феерична, а в целом ободряющая и радующая своей энергетикой)) - 8/10
5.CAN(Quebec) - Marie-Chantal Toupin - En Toi - Не разделяю восторгов по поводу этой песни, но буквально схожу с ума от тембра ее исполнительницы! Шикарный голос с некоторой сипотцой настолько приятно ложится на слух, что словами не передать. Да и сама исполнительница весьма харизматична. Но, что касается композиции, то лично по моему сугубо субъективному мнению - это несколько посредственная вещица. Ну, если не посредственная, то слишком уж типичная. И тут получается вот такая дилема - голос певицы восторгает, музыка не вызывает никаких эмоций, что в итоге вырисовывает - 7/10
6.BRA(Rio de janeiro) - Hydria - In the Edge of Sanity - Мне в свое время нравилась группа Эванесинс из-за двух хитовых песен. В целом же, нудные вопли солистки очень быстро приелись. А что мы наблюдаем тут - в принципе почти те же самые вопли, вот только где хит? Очень сумбурная песня с вокалом, который лично меня раздражает. После прослушивания в памяти остается лишь головная боль, уж извините(( - 5/10
7.CUB(Pinar del Río) - Pitbull feat. Marc Anthony - Rain Over Me - А вот и хит!)) Нет, правда, перед нами очень зажигательная, красивая и вызывающая танцевальные позывы песня. Несмотря на то, что Энтони тут абсолютно не типичный для себя - эксперимент пошел ему на пользу - свежо, позитивно, а главное, вокал артиста очень гармонично ложится на композицию! Несколько портит общий эффект рэп - ну не нравится он мне и все тут, убрать бы Питбуля и 10 от меня была у Энтони в кармане! 9/10
8.VEN(Caracas) - Jeremías - Poco A Poco - Ааааааааааааааааа неужели это песня из классного и очень забавного сериала "Моя прекрасная толстушка"?)))) Да, несомненно - это она!)) Что ж, с этим сериалом у меня связан очень приятный период времени и посему я безумно неравнодушен к данной песни.) Но, собирая волю в кулак и убрав подальше ностальгию, я оценю вещицу исключительно с точки зрения музыки. А музыка тут весьма приятная и позитивная, но уж слишком она фоновая - типичная сериальная заставочка) А кто сказал, что это плохо?))) - 8/10
9.CAN(Ontario) - Neverest - Everything - Неплохо, но как-то скучно. Песня ни о чем конкретном мне не сказала и не захватила, хотя ушам абсолютно не навредила, что уже хорошо!) Да и мелодия сама по себе приятная. Такие голоса, как у данного солиста мне не очень нравятся, но в песне все звучит гармонично. - 6/10
10.COL(Bogotá) -Shakira - Lo imprescindible - Это уже второе мое прослушивание данной песни и я опять никак не могу с ней определиться. С одной стороны композиция безумно захватывает, где-то звучит очень трогательно и проникновенно, а где-то невероятно сумбурно. Мне кажется, что если ее несколько переделать, убрав лишнее, то получилось бы намного лучше. Ну вот опять - звучит новый куплет и я опять в восторге - что же делать, подскажите кто-нибудь?))) - 7/10
11.MEX(Guadalajara) - Alejandro Fernandez - Canta Corazon - Фернандез мне весьма нравится, но вот именно эта песня на мой взгляд является одной из самых простеньких у него. Нет, она по-своему весьма приятная и симпатичная, просто его баллады кажутся мне намного глубже и интересней. Неплохо, но до жути простенько - лично меня такая простота не подкупает почему-то - хочется романтики в таких вещах, а ее я тут почему-то не обнаружил. Может просто настроя сегодня нет и любить никого не хочется...)) - 6/10
12.CUB(Havana) - Jeancarlos Canela - Buscame - О, об этой песне я уже писал вчера и сегодня она меня так же цепляет и трогает как и при первой прослушке)) В песне много страсти, энергии, эмоций и мелодичности - мне импонирует буквально все! Без вопросов - 10/10
13.USA(Illinois) - Lissie - Record Collector - Простите, но лично для меня - это муть несусветная(( Ну, вот такой я глухой на оба уха и абсолютно не слышащий ничего. Скучная, раздражающая и абсолютно ничем не интересная песня, с еще больше раздражающим и неинтересным исполнением. Я такое больше одного раза не выдерживаю, но это сугубо моя проблема, которая весьма возможно заключается в отсутствии вкуса, так что нив коем случае никого не хочу обидеть... - 2/10
14.JAM(Black River ) - Andru Donalds - (I'm Not Your) One Night Lover - Приятная песня и довольно-таки приятное исполнение. Эта композиция берет своей сексуальностью наверное, да и ритм мне весьма импонирует. Не могу сказать, что от подобного можно затащиться, но это смотря в каком контексте ее воспринимать и как к ней подходить.))) Атмосфера тоже имеется, поэтому при прослушивании возникают разные фантазии)) - 7/10
15.NZL(Wellington) - Brooke Fraser - Betty - Еще одна вещица из оперы ни о чем. Ну не нравятся мне такие песни хоть убей. Не вижу в них соломинок, за которых моим ушам можно было зацепиться - все слишком скучно и навязчиво. Да и стиль у этой вещицы безумно нудный. Но это опять, сугубо личное... - 3/10
16.CHI(Concepción) - Daniela Castillo - Invencible - Исполнительница сама по себе очень загадочна и приятна, да и голос у нее весьма красивый и яркий, но вот песню можно было бы выбрать интересней. Нет, музыка тут неплоха, отнюдь, просто недостаточно феерична - ей не хватает более крутых поворотов в концепции и большей эмоциональной глубины. - 7/10

В целом, первый полуфинал обрадовал своим разнообразием и яркостью песен, так что я весьма доволен!)) Отдельно хочется поблагодарить кураторов за представленный материал и попросить не обижаться, если о песнях было сказано что-то нелестное - просто вкус, это вещь очень тонкая и своеобразная)) Здесь мое сугубо личное мнение, которое, естественно и однозначно, отнюдь не является и никогда не будет являться истиной!) Спасибо за песни!))

P.S. Продолжение будет совсем скоро!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#456 2011-09-12 23:25:27

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Успел сделать только уже к полуночи...


e733969c61f7.jpg

Offline

#457 2011-09-12 23:34:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Отличная работа


baby-yoda-6.gif

Offline

#458 2011-09-12 23:36:55

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,993

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Не могу оценить, жаль:(

Offline

#459 2011-09-12 23:38:58

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,993

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Послушал один раз полностью первый полуфинал. Даже не знаю что сказать, мне будет очень легко голосовать, так как запросто будет отсеять многие песни, боюсь не наберу 10-ку для баллов. Но это ещё не диагноз, а всего первое впечатление.:)

Offline

#460 2011-09-12 23:43:30

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

АRtёmKA пишет:

Отличная работа

Спасибо!
Второй будет чуть попозже (возможно не завтра - "запар" на работе).
Давайте делать конкурс ярче вместе!


e733969c61f7.jpg

Offline

#461 2011-09-12 23:44:16

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Survivre пишет:

Не могу оценить, жаль:(

Вот я даже не знаю, что делать((( Единственная страна, где не показывает - это Германия. Я сейчас на файлообменник закачаю


e733969c61f7.jpg

Offline

#462 2011-09-12 23:47:23

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,993

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Alex Smirnov пишет:
Survivre пишет:

Не могу оценить, жаль:(

Вот я даже не знаю, что делать((( Единственная страна, где не показывает - это Германия. Я сейчас на файлообменник закачаю

Ой спасибо!!!:)

Offline

#463 2011-09-12 23:51:12

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,245
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Обзор напишу по первому прослушиванию

1 полуфинал

01.MEX(México) - Camila feat. Colbie Caillat - Entre Tus Alas - Начало песни даёт надежду, что будет хотя бы приятный фон - но получилась бессвязная каша

02.AUS(Sunshine Coast) - Angela & Jeff van Dyck - Lift Thine Eyes- ШИКАРНО! Просто слов нет, насколько ярка и оригинальна эта песня, насколько она завораживает и не отпускает от себя.

03.COL(Quibdó) - Esteman - No te metas a mi facebook - простенько, но мне понравилось, я люблю такое. Расслабиться и не думать ни о чём - в самый раз под эту песню

04.AUS(Adelaide) - Sneaky Sound System - 16
Мне редко нравятся поп-танцевалки. И эта тоже не понравилась, ничего интересного тут для меня нет

05.CAN(Quebec) - Marie-Chantal Toupin - En Toi
Ну нет конечно, искренних чувств тут и в помине нет. Шаблонно и пресно

06.BRA(Rio de janeiro) - Hydria - In the Edge of Sanity
Здесь нет драйва, а есть только пронзительный женский вокал, жутко режущий ухо. Звучание гитар мне нравится, но этого мало

07.CUB(Pinar del Río) - Pitbull feat. Marc Anthony - Rain Over Me
Более зажигательно, чем №4, рэп мне конечно же нравится, но долбящий туц-туц - категорически нет

08.VEN(Caracas) - Jeremías - Poco A Poco
Обычный латинский штамп, ни туда и ни сюда. Но пусть будет, меня не раздражает.

09.CAN(Ontario) - Neverest - Everything
Айм раннинг айм скед тунайт, айм раннинг айм скед оф лайф...в мусорку

10.COL(Bogotá) - Shakira - Lo imprescindible
Аранжировка нравится, мелодия хромает (но на одну ногу, не на две). В целом - это лучше чем большая часть прослушанного ранее

11.MEX(Guadalajara) - Alejandro Fernandez - Canta Corazon
Ещё одно достаточно хорошее латино, пойдёт

12.CUB(Havana) - Jeancarlos Canela - Buscame
А это понравилось ещё больше, лучше запоминается

13.USA(Illinois) - Lissie - Record Collector
Классно, такую музыку я могу слушать постоянно. Загадочно, таинственно и чарующе

14.JAM(Black River) - Andru Donalds - (I'm Not Your) One Night Lover
Достаточно хорошо, вечерние танцы на ямайском пляже под луной

15.NZL(Wellington) - Brooke Fraser - Betty
Предыдущая её песня с конкурса была более цепляющая, но и эта тоже хорошая

16.CHI(Concepción) - Daniela Castillo - Invencible
Скукотища смертная, о баллах речи и не может быть

Offline

#464 2011-09-12 23:59:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Обзор второго полуфинала!

1.BRA(Goiânia) - Wanessa - High - Весьма яркое и энергичное начало - радует!)) Правда в куплетах мелодия мне жутко напоминала знаменитый хит Дипеш Мод, но это пустяки) Да, песня очень типичная и не блистающая оригинальностью, но подобное всегда приятно слушать.)) - 7/10
2.PUR(San Juan) - Luis Miguel - Te desean - Вот, вот и еще раз вот где романтика!)) Вот именно такие вещи вызывают во мне любовь и чувство прекрасного. Конечно же это не самый гениальный образец, но так близкий к этой гениальности, что аж дрожь по телу...)) Огромное спасибо куратору за 5 минут романтики и любви) В холодную осеннюю ночь это особенно дорого и приятно) Эх, с годами я становлюсь все сентиментальней) - 9/10
3.NZL(Whangarei) - Ora Mate ft. All Blacks - Kamate - Весьма впечатляюще!)) Мне импонирует подобное направление, радуэт своим драйвом и какой-то животной агрессией)) Да и музыка в песни весьма атмосферная и зажигательная) - 7/10
4.BRA(Fortaleza) - CSS - City Grrrl - Нет, друзья для меня это слишком))) Понимаю, что для многих подобные эксперименты гениальны, весьма возможно, но лично у меня они вызывают ужас, аж жить не хочется...(( - 1/10
5.BOL(La Paz) - Alcoholika La Christo - I Am Bolivia - Вот наконец и я добрался до Алкоголики))) нет, со мной все хорошо, пока не спился))) Но, данную песню без пол литра боюсь мне не осилить))) Ладно, прекращаю иронизировать и если серьезно - ребят вы же не обидитесь если я данную песню не оценю, ведь знаете же Армана))) А если честно, проигрыши в композиции весьма недурны, даже в чем-то привлекательны, но этот голос и манера исполнения все напрочь убивают во мне)) - 6/10 За классную музыкальную обработку)
6.CAN(Saskatoon) - Michael Bublé - Hollywood - Солнечная песенка, под нее наверное было бы здорово просыпаться, маленький заряд бодрости обеспечен) Но в целом как то слишком все не обязательно звучит, для фона в самый раз, но не больше... - 6/10
7.CHI(Arica) - Nicole Natalino - Seré - Что-то в песне во время прослушивания оной цепляет, но так слабо, что даже не знаю. К данной вещи в целом остался абсолютно равнодушен, да и к тому же совсем не хочется к ней снова возвращаться. - 5/10 Алкоголики определенно вызвали во мне больше чувств - там хоть напугали, а тут...
8.AUS(Sidney) - Natalie Imbruglia - Wrong impression - Еще одна типичность - радиохит который вызывает де жа вю, а подобное я совсем не жалую. Для меня все песни созданные в этом стиле на одно лицо. - 4/10
9.USA(Rhode Island and Providence Plantations) - Plumb feat. Dan Haseltine - Drifting - Еще одна музыкальная вещица, созданная в самом моем нелюбимом стиле. Ну не понимаю я подобные песни, хотя признаю, что голос у солистки интересный, но я никогда бы не стал иметь такие песни в плеере, поскольку слушать мне это до боли скучно... - 6/10
10.COL(Arauca) - Juanes - Yerbatero - Начинается песня весьма обычно, но постепенно набирает неплохие обороты и местами весьма радует) Хотя в целом все равно не остается восторга, где-то что-то тормозит процесс и не дает песни стать более яркой и захватывающей.) Но все равно очень даже неплохо) - 7/10
11.USA(Maine) - Kingdom Come - Silhouette Paintings - Ой какое атмосферное и красивое начало у песни, аж за душу берет, но вот громкие припевы несколько охлаждают пыл. Мне кажется данной композиции нужна сто процентная лирика, ибо куплеты безумно восхитительны! А могла бы быть десятка... - 7/10
12.PER(Lima) - Anna Carina - Hasta el final - Еще одна посредственность, коих на радио кишмя кишит... Да, она весьма динамична и ритмична, тогда почему так скучно? Создается эффект заезженной пластинки, от которой голова начинает болеть буквально через минуту после прослушивания. Мне такие вещи вообще не идут, может когда нибудь приду к такому, а пока - 4/10
13.CUB(Victoria de Las Tunas) - GITANO'S - Yo quiero vivir - Эта песня захватила меня с первых же нот. Очень красивая, трогательная и местами даже душераздирающая композиция. Безумно приятно ложится на слух - 10/10
14.MEX(Mexicali) - Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song - Вот не знаю, что так многие ополчились на эту песню, мне вот она очень понравилась, быть может из-за того, что я ее тут впервые услышал. Достаточно красивая и яркая вещица - кстати, куплеты мне нравятся на много больше чем эти пи-пи-пи-пи в припевах)) - 10/10 Ну зацепила она меня и что делать?)))
15.VEN(Ciudad Bolívar) - Hany Kauam - Me Enamoré - Красиво очень поет, чувственно и глубоко, но песенки не хватает мелодичности. Припевы симпатичны и даже довольно-таки романтичны, но мне эмоций мало)) - 8/10 Могло бы быть больше...

Ну вот и все)) Еще раз спасибо всем за песни, многие из которых станут гостями моего плеера, а значит и моей души!)) Желаю всем вам удачи и непременных побед!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#465 2011-09-13 00:15:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Alex Smirnov пишет:

Успел сделать только уже к полуночи...

Алекс, шикарная работа - молодчина, было весьма увлекательно лицезреть)) Спасибо!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#466 2011-09-13 07:19:44

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

еще одна замечательная нарезка)) спасибо!


45f368f0926c.jpg

Offline

#467 2011-09-13 11:37:24

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,245
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

2 полуфинал

01.BRA(Goiânia) - Wanessa - High
Серость, серее некуда. Прослушал и забыл, едем дальше

02.PUR(San Juan) - Luis Miguel - Te desean
Красиво, и даже очень. Не столько песня, сколько исполнение

03.NZL(Whangarei) - Ora Mate ft. All Blacks - Kamate
Впечатляет. Эдакие ритуальные танцы вокруг туши убитого на охоте зверя

04.BRA(Fortaleza) - CSS - City Grrrl
Обёртку сделали красивую, ну а содержимое осталось прежним - бумс-тынц. Конечно, это лучше, чем №1 в этом полуфинале, но без восторгов совершенно

05.BOL(La Paz) - Alcoholika La Christo - I Am Bolivia
Йееее, шумное застолье, плавно переходящее в дебош. Категорически одобряю

06.CAN(Saskatoon) - Michael Bublé - Hollywood
Поганенько. Серо и сопливо

07.CHI(Arica) - Nicole Natalino - Seré
Снова ничего выделяющегося, просто никак и никуда

08.AUS(Sidney) - Natalie Imbruglia - Wrong impression
Помню эту песню ещё со школьных времён, 2002 год вроде бы. Неплохая песня, не нудная. Но особо много баллов не будет, есть песни и получше

09.USA(Rhode Island and Providence Plantations) - Plumb feat. Dan Haseltine - Drifting
Это не песня - это выкидыш

10.COL(Arauca) - Juanes - Yerbatero
Симпатично, как и остальные песни Хуанеса. Но не настолько, чтоб гонять эту песню постоянно в плеере

11.USA(Maine) - Kingdom Come - Silhouette Paintings
Голос мне не нравится. Музыка ничего такая, депрессивно-агрессивная

12.PER(Lima) - Anna Carina - Hasta el final
Ещё одна песня, в которой баллы давать нечему. Разве из жалости и безысходности может зацепить 1-2 балла

13.CUB(Victoria de Las Tunas) - GITANO'S - Yo quiero vivir
Песня полностью форматна (сопливенькая латино-баллада) и без особо шикарных голосов - но мне всё равно понравилась. Чем-то напомнила албанский дуэт с отбора-2011

14.MEX(Mexicali) - Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song
Ой, это что ли хит сезона сейчас? А мне понравилось, хорошая мелодичная поп-песня. Раньше я её не слышал.

15.VEN(Ciudad Bolívar) - Hany Kauam - Me Enamoré
Приятный завершающий аккорд полуфинала, на таких песнях душа отдыхает

Offline

#468 2011-09-13 11:42:32

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,245
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

лучшая песня конкурса - однозначно Angela & Jeff van Dyck - Lift Thine Eyes

Offline

#469 2011-09-13 12:19:44

dodado
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,769

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

не. ай лов ю лайк а лов сон бейби круче во сто крат.
мучаю ею офис четвертый час к ряду)))

Offline

#470 2011-09-13 12:32:50

dodado
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,769

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

американская актриса кино и озвучивания, комедиантка, певица, автор песен, ударница и посол доброй воли ЮНИСЕФ.

а почему она от Мексики, а не США. хотя... пофиг.
ударница... капиталистического труда чтоли)))

у нее стопятцот песен на ютубах оказывается. но кроме кип-хитин-ри-пи-пи-пит - всё редкостный шитец.

Offline

#471 2011-09-13 13:27:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Участник может представлять историческую родину)


baby-yoda-6.gif

Offline

#472 2011-09-13 14:51:02

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Так, ну пожалуй обо мне много хорошего сказали, надеюсь на выход из полуфинала хотя-бы. А то в том году некоторые ставили 12 баллов, но я даже не вышел из полуфиналаb76019793ae3078c10724f0f904edc76.gif


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#473 2011-09-13 14:54:16

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

эх мне кажется не выйду я, но я надеюсь мой фаворит выйдет


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#474 2011-09-13 15:48:08

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

Первый полуфинал - первое прослушивание.

01.7de25015dcb9.pngMEX(México) - Camila feat. Colbie Caillat - Entre Tus Alas - Здоровская песня. Претендент на 12 - 9/10
02.4b012ef0c8d3.pngAUS(Sunshine Coast) - Angela & Jeff van Dyck - Lift Thine Eyes - Песня скучная. Если дальше будут такие же песни, то может один балл и возьмет эта, но не больше. 3/10
03.db3b54825fa1.pngCOL(Quibdó) - Esteman - No te metas a mi facebook - Фейсбук? Песня под рекламный ролик. Но зато веселая. Мне нравится. 7/10
04.4b012ef0c8d3.pngAUS(Adelaide) - Sneaky Sound System - 16 - Ничего так песенка, сойдёт. - 6/10
05.fc3c34751630.pngCAN(Quebec) - Marie-Chantal Toupin - En Toi - Нда.. ну не получит никак ЭТО баллы. - 2/10
06.9f6de3a16083.pngBRA(Rio de janeiro) - Hydria - In the Edge of Sanity - Посравнению с предыдущим чудом, это покажется шедевром. но как ни крути - 4/10
07.4d791f77e45e.pngCUB(Pinar del Río) - Pitbull feat. Marc Anthony - Rain Over Me - Шедевр! Великолепно! Почти обеспечены 12 - 10/10
08.af3598a2902d.pngVEN(Caracas) - Jeremías - Poco A Poco - Хорошая баллада. Баллов будет много. - 9/10
09.fc3c34751630.pngCAN(Ontario) - Neverest - Everything - Там заместо Everything слышится Epic Fail. Они описали свою песню... - 1/10
10.db3b54825fa1.pngCOL(Bogotá) -Shakira - Lo imprescindible - Сойдёт. - 5/10
11.7de25015dcb9.pngMEX(Guadalajara) - Alejandro Fernandez - Canta Corazon - Я говорил про Кубу шедевр? Да это в 1000 раз круче! Супермегашедевр!!! 12! - 10/10
12.4d791f77e45e.pngCUB(Havana) - Jeancarlos Canela - Buscame - Опять Куба, опять шедевр! Но не 12 это... - 9/10
13.f962aa949bda.pngUSA(Illinois) - Lissie - Record Collector - Ничего так, хорошая песня. Музыка хороша особенно. - 7/10
14.69328a601f46.pngJAM(Black River ) - Andru Donalds - (I'm Not Your) One Night Lover - Нет. Нет. И еще раз нет. - 2/10
15.04e6461bc6b3.pngNZL(Wellington) - Brooke Fraser - Betty - Это что? о___О - 3/10
16.72d3870b8611.pngCHI(Concepción) - Daniela Castillo - Invencible - Хорошая песня. Сойдет для последней в полуфинале. - 6/10


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#475 2011-09-13 19:21:33

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST VIII

По моему прогнозу получается интересная ситуация - в каждом ПФ есть 3 песни, которые 100% финалисты и 2-3 песни без шансов на финал, остальные 10-11 песен будут в равной степени  бороться за 5 оставшихся путевок...


e733969c61f7.jpg

Offline

Подвал доски