#1026 2011-06-17 02:02:42

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

budrooo пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

И ваще щас самое главное дождаться их альбома=)

Будет альбом? Надо же. Удивлен, но буду ждать

А что тут удивительного?

Альбом из одного сингла? Или еще песен накупят? Если второй вариант, то я буду ждать

Offline

#1027 2011-06-17 02:04:07

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Krasavica пишет:
budrooo пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

И ваще щас самое главное дождаться их альбома=)

Будет альбом? Надо же. Удивлен, но буду ждать

А что тут удивительного?

Я больше удивлена, что красивая лесбиянка удивлеН..

а так, да, я этого диска тоже жду..

В нашем мире такому удивляться не надо smile)))

Я теперь тоже буду ждать, авось будут качественные работы, на уровне европесни, желательно - выше

Offline

#1028 2011-06-17 03:36:18

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Уважаемый модератор этой ветки.
Такого еще не было.
Будьте добры, забаньте надолго юзеров Рокки Бальбоа, tereliye   за оскорбления народов , а юзера Aysel Az-n за разжигание межнациональной розни.
Вам же не безразличен престиж форума. Это же не УДАФФФФ.

Offline

#1029 2011-06-17 03:43:12

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Rada пишет:
Knight of Darkness пишет:

1 народ 2 названия страно странно...

опять кому-то спокойно не сидится.))
что за манера, в зеркало не смотреть?
прочитайте свое это предложение и объясните почему, весь мир армян называет армянами, а они себя - хаями. и что теперь? нам тоже говорить, почему 1 народ, а 2 названия?))

Рада, зачем так нервно реагировать.
Вам задали резонный вопрос. Человека интересует.
Что касается самоназвания армян... вы понятия имеете о том, как себя называют греки, евреи , албанцы,  китайцы, грузины или финны. Поищите на досуге в сети эти данные, прежде чем язвить на вполне нормальные вопросы о вашей культуре. Thanks!

Offline

#1030 2011-06-17 07:25:32

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,334

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

xxxx пишет:

Уважаемый модератор этой ветки.
Такого еще не было.
Будьте добры, забаньте надолго юзеров Рокки Бальбоа, tereliye   за оскорбления народов , а юзера Aysel Az-n за разжигание межнациональной розни.
Вам же не безразличен престиж форума. Это же не УДАФФФФ.

А ваши действия разве не попадают под нарушение Правил? Есть же статья про "разговоры" с модераторами? Тем более, модераторы сами без вашей помощи спокойно разберутся кого и за что банить и предить.

Кстати, а причем тут Айсель и разжигание розни? Вчера все были хороши, но я лично перечитал все страницы вчерашнего срача и разжигания розни непосредственно от нееникакого не нашел, у меня остались сохраненными страницы ветки. Или у нас просто выложенные фотки с турецкими флагами, на которые все налетели как мухи, включая троллей, уже считаются разжиганием розни?

А вообще, модераторы сами разберутся кто прав, а кто не прав.

Offline

#1031 2011-06-17 07:30:17

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

xxxx пишет:
Rada пишет:
Knight of Darkness пишет:

1 народ 2 названия страно странно...

опять кому-то спокойно не сидится.))
что за манера, в зеркало не смотреть?
прочитайте свое это предложение и объясните почему, весь мир армян называет армянами, а они себя - хаями. и что теперь? нам тоже говорить, почему 1 народ, а 2 названия?))

Рада, зачем так нервно реагировать.
Вам задали резонный вопрос. Человека интересует.
Что касается самоназвания армян... вы понятия имеете о том, как себя называют греки, евреи , албанцы,  китайцы, грузины или финны. Поищите на досуге в сети эти данные, прежде чем язвить на вполне нормальные вопросы о вашей культуре. Thanks!

а с чего вы решили, что я не знаю)) именно потому, что знаю, и сказала, ничего странного нет, если  "1 народ и 2 названия" )) язвительность была в том посту и предыдущем и последующих)
как раз вы понятия не имеете, об отношениях арм. и аз. и, судя по всему, не знаете, что заданный вопрос уже хрестоматийный в арм-аз разборках и "великих вирт.войнах", один мелкий эпизод из которых вчера туут разыгрался. и как видите по количеству удаленных постов, я была права.(( именно потому что я знала, про движущую силу вопроса, я ответила абсолютно корректно и 2 раза вполне полно объяснила и дала ответ. в конце второго ответа добавив, что не буду продложать отвечать больше, т.к. не вижу смысла. что и сделала . прекратила отвечать. написала еще один пост, когда появился др. юзер. и там, уже на 2ом посте юзера-тролля, поняв уровень, отошла сразу в сторону. Слава Б-гу ни за один свой пост мне не стыдно, т.к. ни разу не оскорбила никакого.

больше никому не собираюсь давать никаких разъяснений тем самым продолжая эту тему.
Павлик Каз прав. пусть модеры сами решают и банят нас.
ничего также не удаляю. т.к. слово не воробей.
всегда считала раз сказала, значит надо постоять за своими словами, и если надо понести наказание. с ув-ем ко всем


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1032 2011-06-17 08:20:37

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Красивая лесбиянка пишет:
budrooo пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

И ваще щас самое главное дождаться их альбома=)

Будет альбом? Надо же. Удивлен, но буду ждать

А что тут удивительного?

Альбом из одного сингла? Или еще песен накупят? Если второй вариант, то я буду ждать

2ой вариант)

""Выйдет первый альбом Эльдара и Нигяр после их победы на «Евровидении-2011», где они представляли Азербайджан. Как сообщает АПА, диск будет совместный. Подготовка диска будет проходить как в Германии, так и в Швеции. В альбоме будут представлены также песни Стефана Орна и Сандры Бьюрман – авторов «Running Scared».
Как пишет официальный сайт конкурса, как только будет готов диск, Эльдар и Нигяр отправятся с совершенно новой программой в европейское турне""

если вы из РФ, в прессе писалось, что там  "грядущий альбом Ell & Nikki будет выпущен на лейбле «Монолит»."


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1033 2011-06-17 08:48:00

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Кста, только что прочитала, что Эльдар на четвертинку татарин!!!=)

Да-да, что-то в его внешности есть такое!) Я тоже думал, сомневался, а теперь ясно, спасибо за инфу.

Альбома я тоже жду, очень интересно послушать, но ещё больше я жду сольных работ ребят)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1034 2011-06-17 08:50:28

Sole
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 88

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Sergio пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Кста, только что прочитала, что Эльдар на четвертинку татарин!!!=)

Да-да, что-то в его внешности есть такое!) Я тоже думал, сомневался, а теперь ясно, спасибо за инфу.

Альбома я тоже жду, очень интересно послушать, но ещё больше я жду сольных работ ребят)

не знаю получается ли четвертинка? у него прабабушка со стороны отца татарка. странно, что Айсель не знала, она ведь была знаменитой актрисой в первой половине 20 века.
п.с. я мне тоже удалять? я вроде не ругалась и не оскорбляла, старожилы форума ответьте.

Offline

#1035 2011-06-17 10:48:56

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

В альбом также войдут песни Исы Меликова-продюсера Эльдара и Нигяр.

Offline

#1036 2011-06-17 11:05:34

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Sole пишет:
Sergio пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Кста, только что прочитала, что Эльдар на четвертинку татарин!!!=)

Да-да, что-то в его внешности есть такое!) Я тоже думал, сомневался, а теперь ясно, спасибо за инфу.

Альбома я тоже жду, очень интересно послушать, но ещё больше я жду сольных работ ребят)

не знаю получается ли четвертинка? у него прабабушка со стороны отца татарка. странно, что Айсель не знала, она ведь была знаменитой актрисой в первой половине 20 века.
п.с. я мне тоже удалять? я вроде не ругалась и не оскорбляла, старожилы форума ответьте.

Марзия Давудова - народная артистка СССР. была 2 раза замужем за выдающимися артистами Азербайджана, оба мужа были в годы репрессий растреляны как "враги народа".
от ее брака с Аббас Мирзой Шарифзаде родилась Фирангиз Шарифова - народная артиска Азербайджана и бабушка Эльдара, на которую Эльдар очень похож.
personid21306.jpgthumbs.php?item_id=20090718093119810&w=220
Эльдара я кстати полюбила еще и за то, что он в течение всего отбора на ЕВ ни разу не обмолвился о своих выдающихся предках, как например некоторые другие. а ведь мог бы. даже улица, на которой находится проводящий отбор Общественный канал, называется в честь прадеда Эльдара - Шарифзаде.)
когда я узнала про его корни, в голове крутилась булгаковская фраза "Как причудливо тасуется колода! "))

я тоже очень хочу сольных работ ребят.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1037 2011-06-17 11:40:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Да уж... smile

А че поудаляли, я в кои то веки зашла в эту тему, а тут такое. Заинтересовали, пошла перечитывать чего там такого страшного и ужасного понаписывали, а тут одни точки остались.

Потому в темы Азербайджана и Армении почти никто кроме самих азербаджанцев и армян не заходит. Потому что вы себе не представляете насколько это смехотворно читать людям со стороны, которым на ваши "проблемы" начхать и которые про них ничего не знают. Вы как дове маленьких детей, которые нашкодили, а потом у каждого своя правда, когда мама идет их ругать. И каждый бежит к маме и с криками пытается ей объяснить что он не виноват, а виноват второй. А мама должна все эти крики полчаса выслушивать и пытаться еще разобраться кто нашкодил.

Вот это вы со своим постоянным нытьем на форуме. Я в эту тему потому и не захожу почти никогда. Невозможно это ваше нытье читать на тему "кто виноват". Нам всем (форумачанам) НАЧХАТЬ кто у вас там виноват и кто главная редиска. Какого черта вы постоянно это свое грязное белье тут стираете? Сидите себе на своих азербаджанских и армянских сайтах и там выясняйте. Зачем вы постоянно замусориваете форум?

Offline

#1038 2011-06-17 11:54:17

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

+ 100000000  Надоели...  если мне будет интересно я почитаю исторические форумы


---

Offline

#1039 2011-06-17 13:08:49

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Судьи... пришли.
Ошиблись ребята, сами осознали, без вас, правильных.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1040 2011-06-17 13:18:48

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,015
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

www пишет:

Судьи... пришли.
Ошиблись ребята, сами осознали, без вас, правильных.

+ 100000.
Действительно. Все уже устаканилось, так нет же, надо обязательно вставить свои 5 копеек, чтобы снова накалить атмосферу. smile))

Я очень надеюсь, что модераторы учтут тот факт, что ребята одумались и сами удалили свои посты. Повинную голову меч не сечет.

Offline

#1041 2011-06-17 13:38:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Shy пишет:

Да уж... smile

А че поудаляли, я в кои то веки зашла в эту тему, а тут такое. Заинтересовали, пошла перечитывать чего там такого страшного и ужасного понаписывали, а тут одни точки остались.

Потому в темы Азербайджана и Армении почти никто кроме самих азербаджанцев и армян не заходит. Потому что вы себе не представляете насколько это смехотворно читать людям со стороны, которым на ваши "проблемы" начхать и которые про них ничего не знают. Вы как дове маленьких детей, которые нашкодили, а потом у каждого своя правда, когда мама идет их ругать. И каждый бежит к маме и с криками пытается ей объяснить что он не виноват, а виноват второй. А мама должна все эти крики полчаса выслушивать и пытаться еще разобраться кто нашкодил.

Вот это вы со своим постоянным нытьем на форуме. Я в эту тему потому и не захожу почти никогда. Невозможно это ваше нытье читать на тему "кто виноват". Нам всем (форумачанам) НАЧХАТЬ кто у вас там виноват и кто главная редиска. Какого черта вы постоянно это свое грязное белье тут стираете? Сидите себе на своих азербаджанских и армянских сайтах и там выясняйте. Зачем вы постоянно замусориваете форум?

Простите, но забыли у вас спросить. Как вам смешно читать наши споры, так и нам вообще плевать на то, кому там смешно. Говорить о том, чего понятия не имеете - это сильно. Надоело, не заходите - ради бога. Как будто, тут кто то умоляет... нет, нет миленькие, не проходите мимо наших тем, как же мы без ваших язв то проживем. Свободный форум, полно тем, кому, что интересно.. то и читаете. А заходить в тему и писать "я пришла, чтобы сказать, какая я классная, а вы все дураки".. оставляйте при себе. Это никому неинтересно.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1042 2011-06-17 13:39:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Интересная картина, люди, которые якобы за мир.. прекрасно видят, что еще со вчерашней ночи тут мир. Но они тихо и плавно все начинают заново. А это не провокация????


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1043 2011-06-17 13:50:07

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,564
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

www пишет:

Судьи... пришли.
Ошиблись ребята, сами осознали, без вас, правильных.

Они не судьи, а пришли чтобы подливать масло в огонь. Эта Шай только для этого сидит на форуме.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1044 2011-06-17 14:13:56

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

budrooo пишет:

Эльдар и Нигяр встретились с Мангой.
edad6be5fa90.jpg5297b1265a08.jpg


я их всех обожаю...! В прошлом году должны были они победить=))))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1045 2011-06-17 14:17:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

а я даже не помню, что они там пели ))

на последних страницах, столько классных новых фоток.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1046 2011-06-17 14:19:24

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Джанка, ты чего? Я их песню наизусть знаю...!=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1047 2011-06-17 14:49:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Да уж... Вы безнадежны. Вы даже не поняли что вам написали smile

Главный посыл поста был – перестаньте стирать свое домашнее грязное белье здесь на публичном форуме про Евровидение. Кроме вас это никому неинтересно и выглядит очень смехотворно со стороны всех людей с других стран, которые не в курсе ваших обид и самое главное что этим людям это абсолютно неинтересно.  Вы не сайте euroforum.am или euroforum.az.

А вы мне заливаете про "ребята испугались что их забанят и потерли свои посты, всё уже в порядке". Я свой пост написала потому что такой же пост я написала пару недель назад, когда у вас в одной из "ваших" тем случилась очередная массовая истерика на тему "кто виноват" и потом модератор всё это вытирал. В прошлый раз тот пост не поставила, думаю все уже успокоились. Щас захожу опять чтобы почитать чего там победители делают, а здесь опять массовая истерика.

И через день-два опять будет, а потом опять, а потом тоже опять. А вы мне – "всё устаканилось, отстань".    Мне за вас стыдно, чесслово.

Offline

#1048 2011-06-17 14:54:09

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

f590acf1ec5e.jpg
Вот ещё фотка

Offline

#1049 2011-06-17 14:56:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

budrooo, а это интервью есть ????


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1050 2011-06-17 15:01:39

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Шай не интерсно не читайте не заходите, кто вас заставляет, скажем мне так же не интересно читать русско-украинские стычки на этом форуме на нац. почве,   и я просто не обращаю на это внимание, по тому что мне это не касается, тоже советую вам, у нас с азербайджанцами хотя бы причина есть, а так не надо за нас стыдиться, стыдитесь за себя,  и учить где и как себя вести, все уже тут заладили вчера и ваши  "учения" уже не к чему

Offline

Подвал доски