#526 2011-06-02 22:49:21

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2012

Тинка пишет:
Rascal пишет:

не, ну босния отправила в этом году пенсионера, 6 место нормально. Я просто Земфиру как пример привёл. А что девушка с очень приятным голосом, может песню хитовую написать. Хотя конечно, она на евро не поедет.

Ему всего 48 лет...

Она может написать хитовую песнь в рамках СНГэ. Не путайте внутренний рынок  с хитом на один вечер для Евровидения.

really? я думал он ровесник Аллы Борисовны ))

ну что значит "внутренний" рынок. Ну вот Воробей спел хит на один вечер. Всё форматно, голос хороший, танцы-манцы, светящиеся подошвы, рэдуан, лэди гага и т.п. Но прокатили же. Я думаю, когда Шерифович ехала на евровидение, там тоже говорили о "внутрененем рынке". Дело не в этом. Просто Россия ещё долгое время не будет проявлять желание принять конкурс у себя. Поэтому никакого первого места нам не дадут. Как только наши дядечки о своем желании заявят дядечкам из ЕВС, то можно ждать победы. Как вот с Азербайджаном в этом году.

Offline

#527 2011-06-02 22:57:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2012

Rascal пишет:


really? я думал он ровесник Аллы Борисовны ))

А глянуть его биографию? smile

Rascal пишет:

ну что значит "внутренний" рынок. Ну вот Воробей спел хит на один вечер. Всё форматно, голос хороший, танцы-манцы, светящиеся подошвы, рэдуан, лэди гага и т.п. Но прокатили же. Я думаю, когда Шерифович ехала на евровидение, там тоже говорили о "внутрененем рынке". Дело не в этом. Просто Россия ещё долгое время не будет проявлять желание принять конкурс у себя. Поэтому никакого первого места нам не дадут. Как только наши дядечки о своем желании заявят дядечкам из ЕВС, то можно ждать победы. Как вот с Азербайджаном в этом году.

Шерифович с Молитвой не = Земфира.  Сейчас положение другое. Жюри. Да, у Воробья всё было форматно (даже слишком) но мимо.  В чём то вы правы. Наверное, изначально не было цели - победить.

Offline

#528 2011-06-02 23:05:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Земфира на евро? Это было бы круто. Но, маловероятно.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#529 2011-06-02 23:14:00

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Земфира на евро? Это было бы круто. Но, маловероятно.

да. Но она планирует выпустить долгожданный альбом. Может в качестве промоушена. Кстати она будет закрывать премию МУЗ-тв, раньше она такую откровенную попсятину игнорировала.

Offline

#530 2011-06-02 23:36:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Россия на Евровидении 2012

Rascal пишет:
Krasavica пишет:

Земфира на евро? Это было бы круто. Но, маловероятно.

да. Но она планирует выпустить долгожданный альбом. Может в качестве промоушена. Кстати она будет закрывать премию МУЗ-тв, раньше она такую откровенную попсятину игнорировала.

ну так.. боюсь предположить * всё имеет свою цену*.  Да и напомнить о себе надо.

Offline

#531 2011-06-02 23:41:16

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

Rascal пишет:

Просто Россия ещё долгое время не будет проявлять желание принять конкурс у себя. Поэтому никакого первого места нам не дадут. Как только наши дядечки о своем желании заявят дядечкам из ЕВС, то можно ждать победы. Как вот с Азербайджаном в этом году.

Прям под каждым словом подписываюсь. Первое место будет не раньше, чем России понадобится победа.


Зима близко (c)

Offline

#532 2011-06-03 00:00:40

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

смешно об этом слышать. "Вот, как только наши дядечки захотят, так сразу победа будет нашей". Дааа, конечно. Вот только, почему то России пришлось сто лет пахать, прежде, чем ей видимо это стало надо.

Земфира на МУЗе.. красота.
Я до сих пор помню ее концерт в Баку. Это было лет 10-12 назад, но я до сих пор помню, как здорово мы там повеселились. Она пришла на концерт пьяная, приказала выключить все прожектора т.е. мы ее так и не увидили, один силуэт бегал по сцене. но это все ерунда. Она таааак выступила, ну просто великолепно. Ей нет равных.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#533 2011-06-03 00:16:06

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

смешно об этом слышать. "Вот, как только наши дядечки захотят, так сразу победа будет нашей". Дааа, конечно. Вот только, почему то России пришлось сто лет пахать, прежде, чем ей видимо это стало надо.

сто лет пахать... )))) ну наши не сразу додумались, что иностранцам можно проплатить денежку и они дадут тебе европейский хит. Шведам например ))

Offline

#534 2011-06-03 00:31:42

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Rascal пишет:
Krasavica пишет:

смешно об этом слышать. "Вот, как только наши дядечки захотят, так сразу победа будет нашей". Дааа, конечно. Вот только, почему то России пришлось сто лет пахать, прежде, чем ей видимо это стало надо.

сто лет пахать... )))) ну наши не сразу додумались, что иностранцам можно проплатить денежку и они дадут тебе европейский хит. Шведам например ))

оо, все таки у нас хит да? smile) Что ж, приятно это слышать. А то многие пытаются убедить нас в обратном wink
А вообще... думать нужно учиться быстрее wink как мы например wink))

ну, а если серьезно, это какой-то бред. Если бы, там все было так просто, как вы пишите, этот конкурс давно бы уже стал банально-скучным. И, всегда побеждали бы, такие, как Блю, Каас... а также Швеция, Испания, Алсу с своим папой и т.д.

ПС. из года в год одни и те же разговоры.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#535 2011-06-03 00:35:05

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

смешно об этом слышать. "Вот, как только наши дядечки захотят, так сразу победа будет нашей". Дааа, конечно. Вот только, почему то России пришлось сто лет пахать, прежде, чем ей видимо это стало надо.

Россия заняла 2 место уже в пятый год своего участия на Евро. )) И это без соседей.

А когда пришел Азербайджан, то голосовалка между странами экс-СССР была отлично налажена и шла полным ходом. Некорректно сравнивать.


Зима близко (c)

Offline

#536 2011-06-03 00:36:50

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2012

А что плохого в Блю и Каас?
У Патрисии реально была шикарная песня.

Конечно, у вас хит. Не знаю в итоге какого он будет масштаба. Надеюсь, всеевропейского.

Offline

#537 2011-06-03 00:39:15

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2012

Vendetta пишет:
Krasavica пишет:

смешно об этом слышать. "Вот, как только наши дядечки захотят, так сразу победа будет нашей". Дааа, конечно. Вот только, почему то России пришлось сто лет пахать, прежде, чем ей видимо это стало надо.

Россия заняла 2 место уже в пятый год своего участия на Евро. )) И это без соседей.

А когда пришел Азербайджан, то голосовалка между странами экс-СССР была отлично налажена и шла полным ходом. Некорректно сравнивать.

как в 5? маша кац, филя и алла. Алсу была четвёртая. Не берем же мы в счет того странного мужчину, которого каким-то образом стопанули в 96 )))

Offline

#538 2011-06-03 00:48:37

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Rascal пишет:

А что плохого в Блю и Каас?
У Патрисии реально была шикарная песня.

Конечно, у вас хит. Не знаю в итоге какого он будет масштаба. Надеюсь, всеевропейского.

ну, что вы, ничего плохого. Я говорила о "предсказуемых победителях".

Спасибо! И я на это надеюсь.

Vendetta пишет:
Krasavica пишет:

смешно об этом слышать. "Вот, как только наши дядечки захотят, так сразу победа будет нашей". Дааа, конечно. Вот только, почему то России пришлось сто лет пахать, прежде, чем ей видимо это стало надо.

Россия заняла 2 место уже в пятый год своего участия на Евро. )) И это без соседей.

А когда пришел Азербайджан, то голосовалка между странами экс-СССР была отлично налажена и шла полным ходом. Некорректно сравнивать.

И я была за нее безумно счастлива. Всю жизнь Алсу терпеть не могла, но в ту ночь орала, как ненормальная.
Но речь о победе wink По словам уважаемого Раскала до России поздно дошло, что нужно делать и как нужно побеждать. У меня это вызывает легкую улыбку smile Ничего не делается по щелчку, иначе, как я уже писала.. такие, как Блю и Каас побеждали бы.

соседи.. соседи... о жюри не забываем wink


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#539 2011-06-03 01:01:43

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica, мы уже поняли, что вы не разделяете мнения некоторых россиян:

Jack Silver пишет:

Хорошо бы поехал не только человек, у которого денег на отбор хватит, но и на место в десятке smile А уж кто это будет - без разницы

Vendetta пишет:
Rascal пишет:

Просто Россия ещё долгое время не будет проявлять желание принять конкурс у себя. Поэтому никакого первого места нам не дадут. Как только наши дядечки о своем желании заявят дядечкам из ЕВС, то можно ждать победы. Как вот с Азербайджаном в этом году.

Прям под каждым словом подписываюсь. Первое место будет не раньше, чем России понадобится победа.

Хотя бы в силу того, что ваша страна победила в этом году.
Но наше право высказывать свои мнения в теме "Россия-2012". И речь здесь идет не о прошлых годах, а о будущих. И о перспективах России на Евро.


Зима близко (c)

Offline

#540 2011-06-03 01:29:46

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Вендетта, я тоже писала о перспективах, пока меня не отвлекли.

Я за Земфиру! Это, конечно мечта - но в нее же можно верить.
Удачи России. И желаю вам первой тройки, а то и победы! И надеюсь, когда вы вновь победите, победителю не придется про себя читать то, что в свое время пришлось Билану прочесть о себе.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#541 2011-06-03 01:37:35

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

И надеюсь, когда вы вновь победите, победителю не придется про себя читать то, что в свое время пришлось Билану прочесть о себе.

придётся ) зависть она такая штука...

Offline

#542 2011-06-03 02:06:06

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Rascal пишет:
Krasavica пишет:

И надеюсь, когда вы вновь победите, победителю не придется про себя читать то, что в свое время пришлось Билану прочесть о себе.

придётся ) зависть она такая штука...

даа, сволочная...

плевать на завистников и недоброжелателей, главное, чтобы свои же не заклевывали.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#543 2011-06-05 10:06:11

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

И надеюсь, когда вы вновь победите, победителю не придется про себя читать то, что в свое время пришлось Билану прочесть о себе.

судя по тому как себя ведет Билан и какого он о себе мнения, он ничего не читал))))))))))) до евро он мне очень нравился, сейчас мне нравятся многие его песни, но сам он, его поведение...........

Offline

#544 2011-06-05 11:16:47

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

Кстати, как же плохо, с моей точки зрения, Билан исполнил на МузТВ "Я просто люблю тебя". Козлиное блеяние не к месту, хей, ...
Земфира - вот это класс.
Но она вполне может быть низко на Евровидении, если представить гипотетически её участие.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#545 2011-06-05 11:25:14

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2012

www пишет:

Земфира - вот это класс.
Но она вполне может быть низко на Евровидении, если представить гипотетически её участие.

Земфира - это не то, чтобы класс, это мега!!))

НО для Евро нужна песня, песня очень интересная, номер очень интересный, артист. А вот артист с истории, пусть и любимец миллионов - не залог успех, к счастью, наверное)
А Земфиру и так многие по всему миру знают!) Ждём-с альбома осенью!)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#546 2011-06-05 11:33:49

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Россия на Евровидении 2012

Вчера мельком посмотрела премию Муз ТВ. Так там Яна Рудковская Ксении Собчак сказала, что Дима Билан не против опять поехать. Или я не правильно что-то поняла? Нам что, ждать опять возвращения (уже третьего)?

Offline

#547 2011-06-05 12:00:21

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Россия на Евровидении 2012

JULIANKA пишет:

Вчера мельком посмотрела премию Муз ТВ. Так там Яна Рудковская Ксении Собчак сказала, что Дима Билан не против опять поехать. Или я не правильно что-то поняла? Нам что, ждать опять возвращения (уже третьего)?

Собчак сказала, что типа евро кончилось, победа есть, что дальше, а она ответила ещё есть 3 евро...=))) Так что, радуемся господа...=))) Урррррррааааа...
Кстати, он классно спел свою песню...=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#548 2011-06-05 12:00:57

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Россия на Евровидении 2012

блин, замучали они уже! с 2008 года говорят, что билан снова поедет, в 3 раз. че-то никак....

Offline

#549 2011-06-05 12:01:50

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Россия на Евровидении 2012

HayUl пишет:

блин, замучали они уже! с 2008 года говорят, что билан снова поедет, в 3 раз. че-то никак....

Нифига....Пусть едет...Он единственный в России!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#550 2011-06-05 15:23:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

если говорить о кандидатах, вообще смешно повторяться, как будто в Россим кроме Билана больше нет никого. Да она кишит талантами. Билана я люблю и уважаю, но повторяться не стоит. Если дуэт с Лазаревым - то ДА, будет очень интересно, а так не стоит.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски