#9101 2011-05-17 23:35:12

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Mohammad, общаемся только на русском!

Offline

#9102 2011-05-18 00:00:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Тинка пишет:
uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Что вы пытаетесь доказать? Я вот читаю, читаю... и понять не могу. Ну провалилась Россия, да, провал.  Вам лично от этого какая выгода?  Кап, кап на мозги... одно и тоже.

Тина все просто, Мика же выше, надо доказать,что Украина лучше России. Россия лохушка такая типо,послала матершинника и понтовщика,  а у Украины и песня супер-дупер была и певица гремми получит. А еще 3 месяца назад Мика поливалась тоннами помоев,но вдруг резко прозрели

Артем ну что ты прям как поклонницы Роберта Паттинсона Воробьева. Какое гремми, какая Мика. Какое Мика вообще имеет отношение к этой теме? Какая супер-дупер певица, какая песня.... ???? Про Мику вообще все забыли через день после конкурса. Нам, украинцам Еврофорума, она неинтересна и никто её не хвалит. Заняла четвертое место – ну и ладно. Больше как артист она нам неинтересна. И за карьерой её мы следить не собираемся. Точно так же как не следим за карьерой Лободы, Алеши, Тины Кароль иже с ними. Теперь нам интересен участник от Украины на следующий год.

И уж точно никто из тех кто поливал её помоями не начал тут после конкурса распинаться какая она талантливая, какая у неё красивая песня и что она "получит гремми". Уже второй раз такое пишешь. Тыкай пальцами и называй имена. А то смешно звучит.

А про Воробьева тут не только украинцы пишут если ты не заметил. Он просто как Сафура – когда они с её командой и фанатами на форуме распинались в прошлом году какие они знаменитые, как во всех странах все с ума по Дирп-Дропу сходят, весь мир его танцует, чуть ли не новая Бритни Спирс... То было интересно писать и доказывать что это не так smile

Когда Воробьев с его командой и фанатами на форуме распинались что он такой знаменитый, щас всю Европу и весь мир порвет, то было и есть интересно писать и доказывать что это не так smile

Поверь, что если бы он так во время конкурса, да и до него тоже не выпендривался, а просто исполнил свою песню, то никому до него не было бы дела. И все бы про него уже забыли. Но ему с его командой надо было бегать и везде кричать, что он "первая интернейшенел звезда от России" и это первый шаг к его умопомрачительньй карьере мировой звезды. Джастин Тимберлейк аж зажрожал от испуга, что сейчас этот парень заберет у него всю славу smile

Offline

#9103 2011-05-18 00:20:29

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

"Первая интернейшинал звезда из России" - это группа Тату. Ну, по крайней мере, они были этой самой звездой и пока никто из России даже близко не подошел к их успеху.

Offline

#9104 2011-05-18 00:34:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Dionis пишет:

"Первая интернейшинал звезда из России" - это группа Тату. Ну, по крайней мере, они были этой самой звездой и пока никто из России даже близко не подошел к их успеху.

Да я знаю smile

Это просто давеча, после полуфинала продюсерша Воробьева заявила – цитирую: 

"Наш прекрасный шоу-бизнес просто привык к марионеточным фигурам, - объяснила она. - У нас есть или какие-то выхолощенные Лазаревы, или абсолютно наркоманские *****, которые ходят в темных очках и все про себя скрывают. Поэтому они так *****, когда услышали нормальную эмоциональную реакцию нормального русского человека. Лазарев написал, что из Леши поперло простолюдинское нутро. А Леша на самом деле гордится тем, что он плебейского происхождения, что он плоть от плоти своего народа – простой русский мужик. Можно называть его «валенком», «деревней». Но, когда агентство Рейтер называет его «первой интернейшнл-звездой из России», какое имеет значение, как его называют при этом местечковые звезды?! Они могут спокойно засунуть свои слова себе в *****".

http://www.eg.ru/daily/evrovidenie-2011/25531/

Мне эта фраза так запала в душу, что я её теперь везде цитирую, когда про него пишу smile Ничего не могу с собой поделать.

Offline

#9105 2011-05-18 06:10:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

http://www.taini-zvezd.ru/public/vorob_ … ovidenii_/

он всё-таки противен мне после таких статей


Это точно пройдёт

Offline

#9106 2011-05-18 09:03:26

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

....
Мне эта фраза так запала в душу, что я её теперь везде цитирую, когда про него пишу smile Ничего не могу с собой поделать.

Shy пишет:

[www.taini-zvezd.ru]

он всё-таки противен мне после таких статей

Были и другие публикации. Но только каждый видит то, что видит. Статьи пишут журналисты. Так легко завернуть и повернуть в писанине, когда человек искренен.
А ведь наверняка бегали за интервью хвостиком надоедливым, заглядывали в глаза.
Упадет человек - загрызёте.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9107 2011-05-18 09:49:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:
Shy пишет:

....
Мне эта фраза так запала в душу, что я её теперь везде цитирую, когда про него пишу smile Ничего не могу с собой поделать.

Shy пишет:

[www.taini-zvezd.ru]

он всё-таки противен мне после таких статей

Были и другие публикации. Но только каждый видит то, что видит. Статьи пишут журналисты. Так легко завернуть и повернуть в писанине, когда человек искренен.
А ведь наверняка бегали за интервью хвостиком надоедливым, заглядывали в глаза.
Упадет человек - загрызёте.

гомофобия - это ненормально, вот и всё


Это точно пройдёт

Offline

#9108 2011-05-18 09:52:01

Бузя
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 17

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

А ведь наверняка бегали за интервью хвостиком надоедливым, заглядывали в глаза.
Упадет человек - загрызёте.

http://www.youtube.com/watch?v=3cUCFV6YQ90

http://www.youtube.com/watch?v=cb6Q9YsLgLU

Те же "Тайны звезд"((((

Показательно, что видим и что пишут (N.B. личная жизнь и отношение к геям)

Offline

#9109 2011-05-18 10:01:41

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Бузя пишет:
www пишет:

А ведь наверняка бегали за интервью хвостиком надоедливым, заглядывали в глаза.
Упадет человек - загрызёте.

http://www.youtube.com/watch?v=3cUCFV6YQ90

http://www.youtube.com/watch?v=cb6Q9YsLgLU

Те же "Тайны звезд"((((

Показательно, что видим и что пишут (N.B. личная жизнь и отношение к геям)

может он просто одумался? молодец, хвалю


Это точно пройдёт

Offline

#9110 2011-05-18 10:52:44

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Мне ютюбы не доступны сейчас. Не знаю чего там и как видится, говорится. Но любой певец "проинструктирован" о говорильне на публику относительно геев.

Моё личное мнение - достали. Навязывают со всех сторон. Бедные мальчишки подрастающие...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9111 2011-05-18 11:49:47

Бузя
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 17

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

Моё личное мнение - достали. Навязывают со всех сторон. Бедные мальчишки подрастающие...

Здесь я с Вами очень-очень согласна!

Эти видео для ответа на вопрос: "Можно ли судить о людях по публикациям в ЖП?"
Это относится не только к Воробьеву, а к любым публичным людям.
К сожалению спрос есть, иначе не было бы столько предложений(((

Offline

#9112 2011-05-18 11:53:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Бузя пишет:
www пишет:

Моё личное мнение - достали. Навязывают со всех сторон. Бедные мальчишки подрастающие...

Здесь я с Вами очень-очень согласна!

Эти видео для ответа на вопрос: "Можно ли судить о людях по публикациям в ЖП?"
Это относится не только к Воробьеву, а к любым публичным людям.
К сожалению спрос есть, иначе не было бы столько предложений(((

бред, конечно, про навязывание
просто эта тема - лакмусовая бумажка человечности

не знаю, верить ли Воробьёву, какой он человек, но выступил он всё равно отлично


Это точно пройдёт

Offline

#9113 2011-05-18 12:00:03

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Бузя пишет:

Показательно, что видим и что пишут (N.B. личная жизнь и отношение к геям)

Tom Cherson пишет:

может он просто одумался? молодец, хвалю

А я не увидела противоречий в статье и видео.

Главная позиция, и до Евро, и после Евро у него одна, он конкретно и однозначно заявил примерно следующее:
Воробьёва не волнует кто с кем спит, но он требует, чтобы к нему лично не приставали мужчины, т.к. он не гей.
По-моему эта позция достойна уважения.

Мне например (глядя со стороны) одинаково неприятно:
1. когда гнобят геев
2. когда геи демонстративно и навязчиво подчеркивают, что они геи. Особенно когда они пристают к тем, кто категорически против этого.

Соррри за оффтоп, но раз все обсуждают, то и я высказалась smile

Offline

#9114 2011-05-18 19:24:47

Mohammad
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-15
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2011

Хорошо, я извиняюсь.
Это просто потому, что не владеют русским языком. Теперь я использую "Google Переводчик"

Offline

#9115 2011-05-18 19:37:12

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2011

Алексей Воробьев в Каннах обхаживал двойника Джоли
Представитель России на «Евровидении» уехал развлекаться в Канны.
http://www.segodnya.ua/news/14250766.html
Не долго горем убивался! И правильно! Евровидение - евровидением, но все ж мы живые люди!

Offline

#9116 2011-05-18 22:14:55

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Он не только развлекаться поехал. Действительно, фильм с Милой Кунис в планах уже несколько месяцев. Продюсер тот же, что в "300 спартанцев". Вот его и пригласили посветиться. На красную дорожку всё же не всех пускают. Хотя браслеты, как на Евро, и не одевают. Просто счет там не на тыщи, а на десятки (приглашенных).

x_d8752155.jpg

Offline

#9117 2011-05-18 22:56:46

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Offline

#9118 2011-05-20 05:11:26

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Кстати, Билан в последнее время лично у меня перестал вызывать антипатию и раздражение (может потому что реже мелькает в прессе). А после этого высказывания я его даже зауважала, молодец.
Согласна с его оценкой:
"Выступление Алексея Воробьёва на Евровидении-2011 было очень и очень успешным. Номер был исполнен уверенно, песня была достойная, сальто – все было сделано на высшем уровне", а также с тем, что «Если ему был нужен пиар, тогда, все сделано правильно», - говорит победитель Евровидения 2011.

Всё-таки РедВан - гениальный продюсер. Действительно, ведь главной целью был пиар, поэтому все сделано правильно!
Если бы Воробьёв вёл себя в рамках формата, отвечал стандартными фразами в интервью, не поздравлял С Днем Победы с германской сцены и прочее, т.е. если бы все было ОБЫЧНО, то сегодня о нем бы уже никто и не вспомнил smile независимо от места!!!

Ред Ван однозначно сделал ставку на эпатаж, а не на результат в виде занятого места)))
И Алексей как хороший актер более чем убедительно сыграл роль русского парня - тот стереотипный образ, который сложился у американцев. Вот он и чудил так на Евро - именно для того, чтобы его запомнили. Сколько там просмотров видео, где он матерится в эфире - под миллион уже?

Да и абсурдный результат - 16 место - в данном случае только плюс! Ведь даже те, кто не обратил внимание на его выступление, удивленные низким местом России обязательно пошли пересматривать видео: типа как песню Ред Вана прокатили в Европе?!?
В общем, создано столько интересных информационных поводов вместо всего одного скучного - высокое место на Евро (объявили и забыли)

Всё пошло по нарастающей с легкой руки самого Алексея. Супер!

П.С. А на фото с красной дорожки явно не хватает Элвиса в бабочке smile

Offline

#9119 2011-05-20 05:13:36

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

В статье еще высказано мнение (непонятно кого):
"В голове не укладывается, да и не было еще такого, чтобы шоу бизнес вместо того, чтобы выказать поддержку, а уже потом указывать на ошибки, «топил» своего участника на Евровидении".

По-моему, такое отношение шоубиза мы наблюдаем почти каждый год, в прошлом году Налича поливали еще похлеще. Но там все быстрее уходило в виде пены, потому что Налич в ответ включил полнейший игнор. Ни про одного шоубизовца он в ответ не сказал абсолютно НИЧЕГО. И это было шикарно.

Offline

#9120 2011-05-20 09:13:01

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

На ФПК оживленно обсуждается вопрос по поводу потраченной суммы на Евро от России.Якобы на номер ушло 10млн евро.Это слова Нагорного ,продюсера Мики.И кто эти денюжки выложил-мы,налогоплательщики,или РЕД1.Только не понятно,во что там нужно было вложить такие деньжища)))
И еще у меня вопрос:правда ли что Лазарев в своем твиттере нелестно отзвался об Алексее,изъясняясь как пьяный ботцман в кабаке? Мне даже противно повторять те слова,что я в статейке прочла.Мне жаль,если это правда.К Лазареву я относилась с уважением.

Offline

#9121 2011-05-20 09:58:29

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2011

Про Лазарева, тут писали, что правда. Но его Воробей обламал.
Ну, а 10 млн... Кхм... Может кроссы эксклюзивные?

Offline

#9122 2011-05-20 10:53:42

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Еще одна интересная статья об итогах Евро 2011

Разумеется, не во всём, но во многом с автором можно согласиться.

Offline

#9123 2011-05-20 11:24:33

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2011

Не поставили Воробьеву 12 балов, а давайте цену на газ поднимем тем, кто не поставил?:-) Смех!

Offline

#9124 2011-05-20 11:59:25

Igliza
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-31
Сообщений: 75

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:

Не поставили Воробьеву 12 балов, а давайте цену на газ поднимем тем, кто не поставил?:-) Смех!

..это не Воробьёву не поставили 12 баллов, а России в целом!!! Дай Бог, чтобы в следующем году вышли в финал и не выпали вообще их двадцатки...(((

Offline

#9125 2011-05-20 12:15:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2011

Вот если бы отправили Носкова! Вот была бы круть!!! Что-то, типа: я люблю тебя, это здорово... Вобще жесть! Только он не поедет, как и большинство нормальных людей. Так что, в следующем году ждем очередного Соловьева.
А по поводу Рэдвана. По-моему, говоря, что он доволен местом - это просто лукавство. Да и Алексей видно же, что после финала сильно подавлен. Не такие цели они ставили. Не скажет же Рэдван, что нормально, что его шедевр не оценили? Были бы высоко, сказал бы, что цели достигли. Прилетели, сказал, что цели не ставили. Это ж очевидно.

Offline

Подвал доски