#151 2011-05-16 11:22:24

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Место встречи – Азербайджан.

Очень познавательная статья про Азербайджан в помощь будущим участникам конкурса и еврофанам, собирающимся приехать на конкурсв Баку.

Offline

#152 2011-05-16 11:41:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

ребят, а у кого есть клевый ролик про наш Баку?? я смотрю в ютюбе, там полно отличных роликов, про новые парки, фонтаны, но мне хочется, чтобы там помимо всего этого... был еще вид города, наши улицы, магазины, море обязательно, кухня наша. Ну, то что у нас есть. А то ролик о Баку, а так одни парки, как будто кроме парков у нас больше ничего нет.

Бакинка, спасибо за ссылку.. очень интересно почитать.
Меня один момент смутил, в графе Кухня: Фрукты и орехи употребляют наравне с овощами, причем их жарят на сливочном масле. И главная особенность кухни то, что практически не едят соли. Мясо практически только баранина, свинину не едят вообще.

Это мы то не едим соль???? )))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#153 2011-05-16 12:31:49

sabrina94
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 421

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Вот наши ребята)))))http://www.1news.az/bomond/eurovision/20110516064812548.html


dbbcf768935f.jpg

Offline

#154 2011-05-16 12:45:54

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Krasavica пишет:

Бакинка, спасибо за ссылку.. очень интересно почитать.
Меня один момент смутил, в графе Кухня: Фрукты и орехи употребляют наравне с овощами, причем их жарят на сливочном масле. И главная особенность кухни то, что практически не едят соли. Мясо практически только баранина, свинину не едят вообще.

Это мы то не едим соль???? )))))

Таких неточностей будет много, тут важно другое - то, что Азербайджан сейчас в центре внимания Европы, и люди задумались, что такое Азербайджан и с чем его едят, изучают его со всех сторон, очень много говорят о нем - как положительного, так и отрицательного, но главная цель достигнута: слово Азербайджан уже никогда не будет экзотикой для европейского уха, и только посредством подобных событий этого можно было достичь.

Даже более весомые достижения Азербайджана (в науке, например) не способны были бы принести Азербайджану столько популярности, сколько приносят такие вот непритязательные и демократичные события, как общеевропейский конкурс песни.

А едим мы соль или не едим - таких ляпов будет масса, нужно быть к этому готовыми. smile

Offline

#155 2011-05-16 12:54:43

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Шпигиль  напечатал первую статью о победители евровиже 2011
Может ли «Евровидение» откорректировать имидж Азербайджана? ("Der Spiegel", Германия)
Статья тут http://www.spiegel.de/international/zei … 22,00.html (по немецки)
http://inosmi.ru/caucasus/20110516/169412638.html (по русски)
Вот комент
P785:у европейсов ничего просто так не бывает.
16/05/2011, 13:32
Если дали победить азербажанцам в своем конкурсе - жди в Азербажане цветной революции. Краинцы вот тоже в 2003г так радовались,так радовались...
Ответить
P785:в 2004.
16/05/2011, 13:35
Ответить
обеда в евровидении - это черная метка. Или косточка для лохов.
16/05/2011, 13:42
Социалистическая федеративная республика Югославия. В 1989 году поп-группа “Рива” заняла первое место с песней Rock me. Что с СФРЮ потом стало? то то же...

Offline

#156 2011-05-16 12:57:59

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Может мы не будем тащить на форум всякие маразматические комментарии?

Offline

#157 2011-05-16 13:06:36

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Я думаю, что в кометах маразма не меньше чем в восторгах по поводу провидения евровижен в любой стране СНГ
Стразу хочу сказать я с этой     статьей не согласен. Но Азербайджанцам нужно приготовится к натиску и довлению из Европы.

Это концовка статьи
«В будущем году Азербайджан будет центром внимания не только со своим экономическим бумом и молодежным успехом Элл и Никки, не забудут и о его политических пятнах и недостатках в области прав человека. Песенный конкурс может стать буквально-таки магической возможностью для Баку, чтобы показать свое новое лицо, лицо процветания и успеха, а для Азербайджана он может стать шансом отполировать свою репутацию. Возможно, дополнительное международное внимание вынудит власти разрешить больше свобод и окажет давление на режим в плане лучшего поведения в области соблюдения прав человека.

Но мероприятие также может заставить «Евровидение» испугаться и запаниковать, если правительство не предпримет действия по улучшению своего имиджа на международной арене.»

Offline

#158 2011-05-16 13:12:05

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Встреча победителей "Евровидения 2011" в Баку:

Offline

#159 2011-05-16 13:13:14

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

[B]"Евровидение-2012": добро пожаловать в Баку [/B]

evrovision2011_002.jpg

Азербайджанский дуэт Нигяр Джамал и Эльдара Гасимова завоевал победу на песенном конкурсе "Евровидение-2011" вопреки всем прогнозам журналистов и букмекеров. Что характерно, в число ярко выраженных фаворитов эта пара не входила не только на самом конкурсе, но еще на этапе национального отбора.

Отборочные туры Н.Джамал и Э.Гасимов проходили отдельно друг от друга и у зрителей особой популярностью они не пользовались. Однако, жюри национального отбора пришло к выводу, что именно эта пара будет представлять Азербайджан на конкурсе. И, как оказалось, профессионализм жюри оказался вернее симпатий аудитории.

Победа азербайджанских исполнителей стала очевидной только к концу голосования. До этого в первой тройке перетасовывались несколько стран. Причем разница в баллах была столь незначительной, что сложно было определить, кому именно достанется первое место. В финале песенного конкурса дуэт набрал 221 балл, завоевав, таким образом, для Баку право принять "Евровидение" 2012 года.

И западные, и российские СМИ уже назвали эту победу политической. Потому что, во-первых, Европа очень заинтересована в азербайджанской нефти. А во-вторых, в "копилку" Азербайджана ушли голоса турецкой диаспоры, поскольку представители Турции до финала не дошли. Однако сами исполнители уверены, что политика не имеет к их победе никакого отношения. На пресс-конференции после конкурса Э.Гасимов заявил, что все дело в том, что пели они от души и зрители это поняли. И вообще, по его словам, миру сейчас не хватает настоящих чувств. Именно поэтому их песне дали такую высокую оценку. Кроме того, по его словам, песня имела еще один глубокий подтекст – с ее помощью дуэт хочет "сблизить Европу".

Как бы там ни было, победу можно считать заслуженной хотя бы потому, что уже несколько лет подряд Азербайджан вкладывает немалые средства в подготовку исполнителей. При этом все расходы покрывает национальная телекомпания. Возможно, именно поэтому Президент Ильхам Алиев назвал победу дуэта на конкурсе достижением всего народа.

В конечном итоге можно сказать, что затраты окупились – номер получился, возможно, не самым ярким в рамках конкурса, но вполне достаточным для того, чтобы завоевать победу на нем. Что, в свою очередь, обещает Азербайджану новые траты. Теперь уже на проведение "Евровидения". Когда на пресс-конференции у победителей спросили о том, что произойдет, когда они вернутся домой, Н.Джамал сказала: "Я думаю, они сойдут с ума". При этом певица не стала уточнять, от чего именно.

Н.Джамал и Э.Гасимов также пообещали, что постараются сделать все возможное, чтобы "Евровидение-2012" в Баку было организовано не только не хуже, чем в Германии, но и постараются поднять конкурс на уровень выше. Представитель азербайджанской делегации также пообещал, что их страна сделает все, чтобы представители всех делегаций чувствовали себя в Баку комфортно и прониклись ритмом "Евровидения".

Вместе с тем, глава парламентского комитета по культуре Азербайджана уже заявил, что у страны есть необходимый опыт и успех в организации масштабных культурных мероприятий. В общем, в Баку настроены организовать проведение песенного конкурса на самом высоком уровне.

И напоследок еще про один фактор победы Азербайджана – сказочный. Журналисты, не без сарказма, назвали участницу дуэта современной Золушкой. Они отметили, что эта победа доказывает, что любая азербайджанская домохозяйка с двумя детьми, как Н.Джамал, живущая в окрестностях Лондона и располагающая внешностью Джениффер Лопес, может стать победительницей "Евровидения". Впрочем, сама певица с этим утверждением не спорит. "Несколько месяцев назад я была домохозяйкой, но сейчас я победительница песенного конкурса "Евровидение". Это моя сама большая мечта", - сказала она на пресс-конференции.

Offline

#160 2011-05-16 13:24:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Победители «Евровидения-2011» Ell & Nikki вернулись в Баку

Триумфаторы «Евровидения – 2011» Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал прибыли на Родину.

Около тысячи человек сегодня ранним утром собрались в Бакинском аэропорту, чтобы поприветствовать триумфаторов «Евровидения – 2011» Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал.

Именно Ell&Nikki привезли «Евровидение – 2012» себе на родину. Для нас Эльдар и Нигяр сейчас как национальные герои. Горячий прием в аэропорту немного удивил и даже напугал наших героев. Пришли с красивыми букетами цветов и участник «Евровидения – 2008» Самир Джавадзаде и певица Нура Сури. Отовсюду был слышен шум – фанаты танцевали, на полную мощь включали сирены автомобилей,  скандировали, поздравляли друг друга с выигрышем наших певцов. Может потому,  пообщавшись с журналистами, Эльдар и Нигяр тайком покинули аэропорт. Пришедшие фанаты так и не увидели своих любимцев...
 
Но главное в другом – популярный песенный конкурс «Евровидение» в 2012 году пройдет в нашей столице. Наша страна получит прекрасную возможность показать всей Европе не только свою гостеприимность, качественное шоу, но и многое другое. Этому факту рад каждый азербайджанец. Радуются и главные герои последнего евросонга. У трапа самолета ребята поделились своими впечатлениями. Они до пор сих не верят в свой успех и считают, что их победа – победа всего Азербайджана.

- Наша победа, как сон, который радует нас. Наша победа, как сбывшаяся сказка, – говорят Эльдар и Нигяр. – Если бы несколько месяцев тому назад нам сказали, что мы станем победителями конкурса, мы бы в это не поверили. Но сегодня наша мечта сбылась, значит, в этой жизни нет ничего невозможного, надо просто очень сильно хотеть и идти к своей мечте. Мы очень соскучились по Родине, и мы сегодня безгранично рады, что вернулись на Родину победителями. Победа не только наша, но и всех азербайджанцев. Да здравствует Азербайджан!

Долгий перелет и бессонная после победы ночь сильно вымотали Эльдара и Нигяр, и потому они, попрощавшись с журналистами, покинули аэропорт. Да, сегодня сказка стала явью не только для Эльдара и Нигяр, но и для всех нас. Мы - лучшие в Европе!

4384381.th.jpg           4384392.th.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#161 2011-05-16 13:49:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

4384561.th.jpg         4384575.th.jpg

4384487.th.jpg         4384499.th.jpg

4384514.th.jpg        4384523.th.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#162 2011-05-16 14:08:06

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

4384607.th.jpg    4384610.th.jpg

4384617.th.jpg    4384621.th.jpg


Очень рада за Ису Меликова! Все старался, старался и наконец сделал это. Я рада, что именно Нигяр из всех его протеже прошла и победила. 

4384631.th.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#163 2011-05-16 15:04:13

Alex Kingston
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 6

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Elcapitano пишет:

Такая же хорошая песня (даже лучше) была у Дании в 2010, и я очень был расстроен из-за того, что они не победили.

Полностью соглашаюсь, азербайджанцы выдали сплошной плагиат! Ничего нового и оригинального! Идея на 100% слямзана у Дании-2010, причём копия оказалась намного хуже оригинала!!!
И как можно было за это голосовать...

Offline

#164 2011-05-16 15:08:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

По всем новостям показывают встречу Ильхама Алиева и Мехрибан Алиеву с Эльдаром и Нигяр! smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#165 2011-05-16 15:08:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Alex Kingston пишет:

И как можно было за это голосовать...

ну вот так да, вот так.. смиритесь!! ))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#166 2011-05-16 15:24:25

Alex Kingston
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 6

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Krasavica пишет:
Alex Kingston пишет:

И как можно было за это голосовать...

ну вот так да, вот так.. смиритесь!! ))))

По-моему, у Азербайджана комплекс неполноценности.

Offline

#167 2011-05-16 15:39:39

Kiaohua
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-09
Сообщений: 103

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Российские и зарубежные СМИ продолжают активно комментировать грандиозную победу азербайджанских конкурсантов Эльдара и Нигяр на «Евровидении-2011».

В российских «Новых известиях» отмечается, что победа Азербайджана в конкурсе вполне логична: «Ее представители участвовали в конкурсе всего 4-й раз, но ни разу не опускались ниже 8-го места. Победа в конкурсе была для Азербайджана такой же «голубой мечтой», как и для многих в России до того, как Билан ее осуществил. Недаром в Баку в ночь конкурса, несмотря на непогоду, было поистине всенародное гулянье: флаги, сигналы автомашин, крики «Ура!»

Песни и номера азербайджанских артистов каждый раз готовили самым тщательным образом, не жалея ни денег, ни сил, отмечает издание. Композиции Always от Араша и Айсель и Drip Drop в исполнении Сафуры хоть и были «попсовыми», но в память врезались надолго. В национальном отборочном туре 2011 года 21-летний студент Эльдар Гасымов и 30-летняя Нигяр Джамал (мама двух дочерей, проживающая в Лондоне), поделили первое место, и телебоссы решили их объединить в дуэт. Решение, с продюсерской точки зрения рискованное, в данном случае себя неожиданно оправдало.

Глава азербайджанской делегации после пресс-конференции сказал, что шоу в Дюссельдорфе было организовано прекрасно, но, извинившись, пообещал: в Баку будет чуточку лучше.

«Сомневаться в том, что в столице Азербайджана сделают все на высоком уровне, не приходится. Автор этих строк пару недель назад побывал в Баку и лично убедился не только в том, что интерес к «Евровидению» здесь крайне высок, но и в том, что традиционное кавказское гостеприимство никуда не делось. Азербайджанцы стремятся и к Европе, и к странам бывшего СССР, поэтому шанс показать себя в лучшем свете они не упустят. Кстати, Баку на сегодняшний день – одна из самых некриминальных столиц на территории бывшего Союза, поэтому переживать за безопасность совершенно нет причин», пишут «Новые известия».

В свою очередь, «КоммерсантЪ» отмечает: «Что же касается победителей — азербайджанского дуэта «Эльдар и Нигяр» (Ell & Nikki), то им можно только искренне поаплодировать. На протяжении долгих лет Азербайджан искал на конкурсе формулу победы, регулярно вкладывая в конкурсантов бешеные бюджеты и нанимая лучшие международные силы».

Яна Чурикова, которая много лет подряд комментирует «Евровидение» для российских зрителей, сказала РИА Новости, что расстроена итогами голосования, поскольку российский исполнитель Алексей Воробьев оказался лишь 16-м. Чурикова поздравила с победой азербайджанский дуэт.

«Все-таки Европа очень сегментирована, все живут в своих культурных анклавчиках, а что происходит даже на другом конце Европы, никто знать не хочет. И с этой точки зрения я очень рада, что именно Азербайджан победил. То, что «Евровидение» расширяет и переступает рамки «еврозоны», очень здорово», - заметила Чурикова. (с)
========================================================================================

В купе с этой точкой зрения.. и это ведь никак не уменьшает желания многих стран поучавствовать на этом конкурсе....не смотря на неинформированность культурных анклавчиков...))) Ведь этот конкурс весь мир наблюдал...и все хотели выиграть...

Для культуры и музыки нет рамок... да и если географически учитывать...))

Offline

#168 2011-05-16 16:06:27

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Alex Kingston пишет:
Krasavica пишет:
Alex Kingston пишет:

И как можно было за это голосовать...

ну вот так да, вот так.. смиритесь!! ))))

По-моему, у Азербайджана комплекс неполноценности.

хаах у нас или у вас, у вечно видящих плагиат там, где его в помине нет )))

Kiaohua пишет:

Глава азербайджанской делегации после пресс-конференции сказал, что шоу в Дюссельдорфе было организовано прекрасно, но, извинившись, пообещал: в Баку будет чуточку лучше.

Я когда это услышала, столько смеялась )) Подумала "никакой скромности" ))
Но он был прав! Думаю так и будет. если на кого и нужно равняться, то только на шоу в России. Это зрелище я запомню навсегда.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#169 2011-05-16 16:08:22

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Поздравляю Азербайджан и всех, кто болел за эту песню! мне она нравилась с самого начала и не понимала скептицизма относительно результата. Хотя на победу не рассчитывала=)

Offline

#170 2011-05-16 16:17:55

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Swedish Danjka, спасибо! smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#171 2011-05-16 16:21:04

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Всем привет!!!! Наконец-то я добрался до компа и могу написать тут! Читал все сообщения, но с тела не получалось написать!
Во-первых, Вы наверное представляете мою радость! Каждый Азербайджанец в эту ночь ликовал, так вот я уже 2 дня ликую, что сегодня чуть с экзамен не провалил ( не мог до книг дойти)!...Я 100 раз говорил что мы будем первыми, точнее так надеялся, до последнего не веря в 1 место – но УРААААААА!
Во-вторых, столько тут коментов, которые рассмешили меня, обрадовали, но в то же время желчи было не мало – ну что поделать! Зависть душит некоторых, а некоторым не понравилась песня! Как говорят на вкус и цвет товарища нет! Но обиды никакой – ребята удачи ВАМ такой же, и радости столько же – сколько было  и есть у нас!
Писали про самый грязный город султаната)))))одни эмоции – хахахахахахах))))) Действительно богатый  султанат – об этом то и дело пишут:  то 10000000 баксов на Сафуру ушло, то евро купили, то ещё что))))))))))
Флаг у Нигяр – МОЛОДЕЦ!!!! Вы может заметили, какая радость у турок со всего мира – уж с ними я часто сталкиваюсь)))) Теперь они поймут всё что хотели сказать....
Стадиона нет говорите или маленький очень.............Ничего, многие любят считать наши нефтедоллары – так на них можно 10000000000 стадионов отгрохать.... Если бюджет некоторых районов нашей страны, больше чем бюджет некоторых стран участников Евровидения, то представьте что будет на конкурсе)))))))))))))
Немного остановлюсь на участие армян на Баку 2012 – думаю не стоит включать политику, ведь музыка как сказал Эльдар, не имеет границ! Если представители партии Дашнакцутюн (прошу прощения если не правильно) были в Баку и возвратились в Армению живыми и здоровыми – думаю, у участников Евровидения проблем точно не будет. Хотя – решать ВАМ!....
А то что возможна революция))))))))но это тоже смешно, победа сделала нас ещё сплочённее))) Да и совпадения были в некоторых странах – ну и что)))) Не буду далеко ходить - В России ведь ничего не было))))
Так что))))))))))) Родина – жди меня на Баку-2012, иншАллах я увижу то, о чём мечтаю вот уже с 1992 года((((((((((((((((((


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#172 2011-05-16 16:26:51

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Alex Kingston пишет:
Elcapitano пишет:

Такая же хорошая песня (даже лучше) была у Дании в 2010, и я очень был расстроен из-за того, что они не победили.

Полностью соглашаюсь, азербайджанцы выдали сплошной плагиат! Ничего нового и оригинального! Идея на 100% слямзана у Дании-2010, причём копия оказалась намного хуже оригинала!!!
И как можно было за это голосовать...

))))))))))0Желаю вам победы на следующим конкурсе и удачи, в поисках доказательства плагиата)))))))))))))Обратитесь в организации соответствующие, может Вас там услышат и следующее евровидение пройдёт в Италии)))))))))))))


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#173 2011-05-16 16:28:55

tereliye
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-11
Сообщений: 256

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Alex Kingston пишет:
Elcapitano пишет:

Такая же хорошая песня (даже лучше) была у Дании в 2010, и я очень был расстроен из-за того, что они не победили.

Полностью соглашаюсь, азербайджанцы выдали сплошной плагиат! Ничего нового и оригинального! Идея на 100% слямзана у Дании-2010, причём копия оказалась намного хуже оригинала!!!
И как можно было за это голосовать...

Плагиатчик ты наш))
В каком месте ты плагиат увидел??а?

Offline

#174 2011-05-16 16:39:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Салех и Эльдар (возвращение в Баку)

4f4608976d6e.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#175 2011-05-16 17:02:35

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Ребят, песня Дании и песня Азербайджана не имеет ничего общего! Это и ежу понтяно!
Они уставшие, бедненькие! Очень рада за них! Жалко я не в Баку!=(


aed5ee57c62e.jpg

Offline

Подвал доски