#1201 2011-05-06 18:56:10

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

uncommon13 пишет:
ARMAN пишет:

Тут очень много всего, и нельзя вот так сразу рубить с плеча, обвиняя человека в понтовости - да, бывает, с кем не бывает, тем более у звезд... Не знаю, я не хочу показаться адвокатом Воробьева, просто делюсь интересными нюансами, которые я в нем открываю)) Да и зачем копаться в грязном белье - артист выходит на сцену и там показывает на что он способен)

Просто одни видят понты, а другие не замечают. Но они есть:-) Вот, вспомнил отбор 2009 года. Воробьев с гипсом отпел песню. Всё, свободен, парниша. Спел на сцене и иди! Так нет, надо ж понтонуться. Прыгает с гипсом сальто и падает! Вот к чему? Выпендриться?  Выпендрился! Упал! Посмеялись! Так где харизма? За понтами не разглядеть:-)

+1


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#1202 2011-05-06 18:58:56

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Soter пишет:
uncommon13 пишет:
ARMAN пишет:

Тут очень много всего, и нельзя вот так сразу рубить с плеча, обвиняя человека в понтовости - да, бывает, с кем не бывает, тем более у звезд... Не знаю, я не хочу показаться адвокатом Воробьева, просто делюсь интересными нюансами, которые я в нем открываю)) Да и зачем копаться в грязном белье - артист выходит на сцену и там показывает на что он способен)

Просто одни видят понты, а другие не замечают. Но они есть:-) Вот, вспомнил отбор 2009 года. Воробьев с гипсом отпел песню. Всё, свободен, парниша. Спел на сцене и иди! Так нет, надо ж понтонуться. Прыгает с гипсом сальто и падает! Вот к чему? Выпендриться?  Выпендрился! Упал! Посмеялись! Так где харизма? За понтами не разглядеть:-)

+1

Вот-вот!
Я и тут боюсь, как бы не навернулся с понтами своими %)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1203 2011-05-06 19:04:55

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Sergio пишет:

Вот-вот!
Я и тут боюсь, как бы не навернулся с понтами своими %)

Боишься? А может ждёшь этого, что бы доказать свою правоту про "понты"?
У него есть самоуверенность. А понты и самоуверенность - разные вещи абсолютно.
Самоуверенность порой просто необходима. Хотя у него она временами зашкаливает,  Но такой тип характера. Мы его за ЭТО судить должны?? Вы что. За поступки - может быть, но не за это. А поступки - они настолько ужасны? По-моему, абсоютно нормальные - никакого криминала, никакой пошлости и надуманности.
Вы хотите идеального человека посылать на конкурсы? Его нет и не будет. Все люди разные.

Offline

#1204 2011-05-06 19:08:35

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Sergio пишет:
Soter пишет:
uncommon13 пишет:
ARMAN пишет:

Тут очень много всего, и нельзя вот так сразу рубить с плеча, обвиняя человека в понтовости - да, бывает, с кем не бывает, тем более у звезд... Не знаю, я не хочу показаться адвокатом Воробьева, просто делюсь интересными нюансами, которые я в нем открываю)) Да и зачем копаться в грязном белье - артист выходит на сцену и там показывает на что он способен)

Просто одни видят понты, а другие не замечают. Но они есть:-) Вот, вспомнил отбор 2009 года. Воробьев с гипсом отпел песню. Всё, свободен, парниша. Спел на сцене и иди! Так нет, надо ж понтонуться. Прыгает с гипсом сальто и падает! Вот к чему? Выпендриться?  Выпендрился! Упал! Посмеялись! Так где харизма? За понтами не разглядеть:-)

+1

Вот-вот!
Я и тут боюсь, как бы не навернулся с понтами своими %)

А они надо, эти понты тут? Голос есть, внешность есть. Так мало того, что харизмы мало, так ещё и понты прут со всех щелей! Раньше народ пел песни от души, они и назывались "народные". Воробьев что-то кричит там в начале песни, типо народное, но бездушно! Какая может быть харизма? Ты пой от души, но у него не получается. И тут ещё будут утверждать и убеждать меня, что Воробьев харизматичен?

Offline

#1205 2011-05-06 19:13:23

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Faramir пишет:
Sergio пишет:

Вот-вот!
Я и тут боюсь, как бы не навернулся с понтами своими %)

Боишься? А может ждёшь этого, что бы доказать свою правоту про "понты"?
У него есть самоуверенность. А понты и самоуверенность - разные вещи абсолютно.
Самоуверенность порой просто необходима. Хотя у него она временами зашкаливает,  Но такой тип характера. Мы его за ЭТО судить должны?? Вы что. За поступки - может быть, но не за это. А поступки - они настолько ужасны? По-моему, абсоютно нормальные - никакого криминала, никакой пошлости и надуманности.
Вы хотите идеального человека посылать на конкурсы? Его нет и не будет. Все люди разные.

Ну боюсь, чтоб Россию хоть не сильно позорил, но если навернётся - за него горевать не буду.
Нет, не жду, ты не угадал.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1206 2011-05-06 19:15:18

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

uncommon13 пишет:

А они надо, эти понты тут? Голос есть, внешность есть. Так мало того, что харизмы мало, так ещё и понты прут со всех щелей! Раньше народ пел песни от души, они и назывались "народные". Воробьев что-то кричит там в начале песни, типо народное, но бездушно! Какая может быть харизма? Ты пой от души, но у него не получается. И тут ещё будут утверждать и убеждать меня, что Воробьев харизматичен?

Понты не нужны нигде.
Про начало песни и вообще у меня претензий нет, мне всё очень понравилось. при изначально негативном отношении к песни и к хамоватому Воробьёву.
Да и сальто мне нравится, но перелом руки в прямом эфире - не лучшая идея. Будем надеяться, что раз он решился его делать на сцене Евро, значит в себе уверен.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1207 2011-05-06 19:16:39

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

уже не раз писали про харизму. Вопрос: как харизма отражается на исполнении песни? Интересен ответ в условиях: я сижу и слушаю песню, а не смотрю как кто-то прыгает сальто или взрывает стёкла. просто слушаю песню...


24-1.jpg

Offline

#1208 2011-05-06 19:22:37

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

eglan пишет:

уже не раз писали про харизму. Вопрос: как харизма отражается на исполнении песни? Интересен ответ в условиях: я сижу и слушаю песню, а не смотрю как кто-то прыгает сальто или взрывает стёкла. просто слушаю песню...

Мы говорим о Евровидении, а его по телевизору показывают, не по радио. Если вы специально. конечно, отключаете изображение и только песни слушаете...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1209 2011-05-06 19:22:41

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Воробьев у буков сейчас 12-ый. Мне интересно, почему он совсем не поднимается. Ведь репетиции,действительно, удачные. Номер хорошо поставлен, яркий, отточенный. Сам Воробьев мне не очень симпатичен, песня так себе. Но стараюсь быть объективной.
Должен же быть выше. Странно.

Offline

#1210 2011-05-06 19:23:43

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

vikoch пишет:

Воробьев у буков сейчас 12-ый. Мне интересно, почему он совсем не поднимается. Ведь репетиции,действительно, удачные. Номер хорошо поставлен, яркий, отточенный. Сам Воробьев мне не очень симпатичен, песня так себе. Но стараюсь быть объективной.
Должен же быть выше. Странно.

Он не двенадцатый, а двенадцатый, на кого ставят на первое место, а это разные вещи.
Но каждому объяснять всё про буков - невозможно %)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1211 2011-05-06 19:31:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

eglan пишет:

уже не раз писали про харизму. Вопрос: как харизма отражается на исполнении песни? Интересен ответ в условиях: я сижу и слушаю песню, а не смотрю как кто-то прыгает сальто или взрывает стёкла. просто слушаю песню...

Ну, если вы ни на что не смотрите, то вы, скорее всего, слушаете в наушниках. Там не нужна ни харизма, ни внешность. Только вокал. Вокал у Алексея шикарен! Я этого не отрицаю. Но у многих есть хороший голос. Пусть учится у Лены! Там без голоса, а на харизме выиграла конкурс. Да и Рыбак тоже не блистал вокалом. Вот путь у них поучится!

Offline

#1212 2011-05-06 19:36:26

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Sergio пишет:
vikoch пишет:

Воробьев у буков сейчас 12-ый. Мне интересно, почему он совсем не поднимается. Ведь репетиции,действительно, удачные. Номер хорошо поставлен, яркий, отточенный. Сам Воробьев мне не очень симпатичен, песня так себе. Но стараюсь быть объективной.
Должен же быть выше. Странно.

Он не двенадцатый, а двенадцатый, на кого ставят на первое место, а это разные вещи.
Но каждому объяснять всё про буков - невозможно %)

Я знаю.Понятно,не означает, что считают,что он будет 12-ым. Тем не менее, это определенный показатель популярности песни, артиста и т.д.

Offline

#1213 2011-05-06 20:13:49

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:
uncommon13 пишет:

Я ж могу извиниться:-) Но фразой  "какой-то дурачек сказал" вы оскорбляете всех, кто так говорил.

Вот кто первый сказал, тот и есть, а другие повторяют,чтобы позлить некоторых

Так я говорил. И буду говорить. Только вряд ли я первый! Да и не допустимо модератору так выражаться!

согласен с вами и в том, что харизмы билановской, рыбака или лены у воробьёва нет и в помине. согласен с вами и в том, что первым были не вы (загадочно хихикая) увы, и третье данность нашего форума. воробьёв существенно и не поднимается у буков или в опросах потому - есть фишка, возможно, в песне, конечно, в энергетике номера, но в нем самом нет ничего, во всяком случае ничего располагающего

Offline

#1214 2011-05-06 21:08:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

P1110073.JPG


baby-yoda-6.gif

Offline

#1215 2011-05-06 21:35:43

trampampam
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-23
Сообщений: 437

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

хыхы, харизма у Воробьева конечно имеется, но не такая как у Рыбака или любого другого победителя евро или способного на это (или хотя бы на победу в своем нац отборе). А такая, харизма первого парня на деревне, в кирзаках, пиджаке одетому на майку, потертой кепке с цветочком и с трактором на фоне))


*идиотская_подпись_1600х1200.gif*

Offline

#1216 2011-05-06 21:37:00

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

С Лехиной офигенной харизмой быть России номером 1 .А как уж людей к себе располагает АВ !!

Offline

#1217 2011-05-06 21:42:08

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

trampampam пишет:

хыхы, харизма у Воробьева конечно имеется, но не такая как у Рыбака или любого другого победителя евро или способного на это (или хотя бы на победу в своем нац отборе). А такая, харизма первого парня на деревне, в кирзаках, пиджаке одетому на майку, потертой кепке с цветочком и с трактором на фоне))

Чего уж, берите выше.))))
Лёша уже - первый парень в ДДорфе. А мы в деревне болеем за него.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1218 2011-05-06 21:42:49

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Давайте о Воробьёве в соответствующей теме, а здесь рейтинги, голосование и прочее

Offline

#1219 2011-05-06 21:50:26

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Да уж,судя по популярности обсуждения Леши в нескольких темах,хочется отметить:
В правильном направлении двигается товарищ Алекс!
Понты его не нравятся! - вам что,жить с ним? Послушали песню,посмотрели номер - и адью!

Offline

#1220 2011-05-06 22:04:27

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

russian1 пишет:

Да уж,судя по популярности обсуждения Леши в нескольких темах,хочется отметить:
В правильном направлении двигается товарищ Алекс!
Понты его не нравятся! - вам что,жить с ним? Послушали песню,посмотрели номер - и адью!

Так он же, как Сафура прошлогодняя (ну уж простите) ВЕЗДЕСУЩИЙ!

Offline

#1221 2011-05-06 22:05:30

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Не ясно было сказано? Об участниках в соответствующих темах!!!

Offline

#1222 2011-05-06 22:15:28

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Всё, пойду в русскую тему. Воробьев меня прям вдохновляет:-).

Offline

#1223 2011-05-07 18:59:19

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Франция жесть как летит..с 3.5 уже 2.5 и синеееет. неужели все так верит, что простой зритель его поддержит?
95b3b1040d64.png


angetotal.gif

Offline

#1224 2011-05-07 19:14:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Сейчас наверняка взлетит и Германия))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1225 2011-05-07 20:27:30

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Обсуждение прогнозов: Букмекеры, чарты, ОГАЕ, специалисты

Куда Василию-то синеть? И так абсолютный лидер.
Теперь Лена полетела)

Offline

Подвал доски