#3326 2011-05-05 14:48:03

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Евронеделя 2011

Расслабьтесь, отрицательное мнение об Эмми -всего лишь мнение. Есть мнения хорошие, есть плохие, есть нейтральные.
А армянские юзеры , которые пытаются ну просто заставить некоторых поменятъ свое мнение, только подпитывают негатив. Не нужно этого делать. Саша Вельвет все равно будет из года в год голосовать за Украину, будь там хоть ёж на сцене, хоть Кабалье. В конце концов он имеет право написать свое мнение, как и все остальные. Кому-то нравится олень, а кому-то тюлень.
Одно из самых ярких выступлений года. Вокально конечно хуже, чем в первый раз. В остальном сделали из говна конфетку (я о песне). Это топ 10 финала.

Offline

#3327 2011-05-05 14:50:47

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евронеделя 2011

Dj Max-IM пишет:
Sasha-N пишет:
Jack пишет:

Арман, че паришься)))))))))) Люди типа мстят за все что мы про их любимчиков наговорили. Такая реакция признак идеальной репетиции)))))))))))

некоторые из мстителей критикуют все, что связано с Арменией, я даже уверен что они и репы не смотрят толком, а сразу пишут как все плохо. Сколько же в людях желчи.

И Украину будут также критиковать, Типа Мика кричит,при чем здесь песок и т.д.

Ну всё это из-за того, что просто песня не нравится и не нравилось с первых дней у многих, вот оттуда и вся эта желчь. Но мне она понравилась с первых дней и Украина в моём топе. Так что мы все разные, надо лишь быть справедливым, а не судить от первого впечатлении песни.:)

Offline

#3328 2011-05-05 14:51:05

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Sasha-N пишет:
Jack пишет:

Арман, че паришься)))))))))) Люди типа мстят за все что мы про их любимчиков наговорили. Такая реакция признак идеальной репетиции)))))))))))

некоторые из мстителей критикуют все, что связано с Арменией, я даже уверен что они и репы не смотрят толком, а сразу пишут как все плохо. Сколько же в людях желчи.

Это само собой, но мне больше обидно, когда меня называют предвзятым( Я в глубине души хочу всех своих фаворитов так же похвалить, только дайте повод, и да, очень расстроился бы Эмми завалила свое выступление - не стану отрицать. Но, я не считаю себя предвзятым, я готов отметить недостатки если они есть, я просто правда их не увидел и не знаю чем поклясться, что мне безумно импонирует этот яркий, динамичный и интересный номер с хорошим вокалом, но реально же на голову интересней многих)))

а судьи кто????)))) А какой предвзятости идет речь, если 99% армянских юзеров ненавидели эту песню и не в восторге от нее до сих пор, кстати Арман по моему был единственный. кто изначально говорил о песне только хорошее. А остальные поверили в песню только после реп., ну если номер ОБЪЕКТИВНО один из лучших. всем армянам молчать, чтобы нас не обвинили в предвзятости, маразм.

Offline

#3329 2011-05-05 14:52:35

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2011

xxxx пишет:

Расслабьтесь, отрицательное мнение об Эмми -всего лишь мнение. Есть мнения хорошие, есть плохие, есть нейтральные.
Саша Вельвет все равно будет из года в год голосовать за Украину, будь там хоть ёж на сцене, хоть Кабалье. В конце концов он имеет право написать свое мнение, как и все остальные. Кому-то нравится олень, а кому-то тюлень.
.

Классно сказано, а главное  100% в точку! + 10000000000


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#3330 2011-05-05 14:52:38

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Евронеделя 2011

Не понимаю.. зачем так ярко реагировать на мнение каждого? И так только когда критикуют Армению. Расслабьтесь. Эмми не конфетка, чтобы всем нравится. И поводов не нравиться там предостаточно.

Эх.. ещё про Эрика забыл)


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#3331 2011-05-05 14:53:49

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Евронеделя 2011

Survivre пишет:


Ну всё это из-за того, что просто песня не нравится и не нравилось с первых дней у многих, вот оттуда и вся эта желчь. Но мне она понравилась с первых дней и Украина в моём топе. Так что мы все разные, надо лишь быть справедливым, а не судить от первого впечатлении песни.:)

нет, дело не в песне, просто одни и те же юзеры, каждый год видят только плохое, неужели за все это время им не понравилось ровным счетом ничего?!

Offline

#3332 2011-05-05 14:55:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

xxxx пишет:

Расслабьтесь, отрицательное мнение об Эмми -всего лишь мнение. Есть мнения хорошие, есть плохие, есть нейтральные.
А армянские юзеры , которые пытаются ну просто заставить некоторых поменятъ свое мнение, только подпитывают негатив. Не нужно этого делать. Саша Вельвет все равно будет из года в год голосовать за Украину, будь там хоть ёж на сцене, хоть Кабалье. В конце концов он имеет право написать свое мнение, как и все остальные. Кому-то нравится олень, а кому-то тюлень.
Одно из самых ярких выступлений года. Вокально конечно хуже, чем в первый раз. В остальном сделали из говна конфетку (я о песне). Это топ 10 финала.

Согласен, но зачем дезинформировать юзеров неправильными фактами? Или вы считаете утверждение ПОЧТИ НЕ ПЕЛА - это субъективно?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3333 2011-05-05 14:56:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Survivre пишет:
Dj Max-IM пишет:
Sasha-N пишет:
Jack пишет:

Арман, че паришься)))))))))) Люди типа мстят за все что мы про их любимчиков наговорили. Такая реакция признак идеальной репетиции)))))))))))

некоторые из мстителей критикуют все, что связано с Арменией, я даже уверен что они и репы не смотрят толком, а сразу пишут как все плохо. Сколько же в людях желчи.

И Украину будут также критиковать, Типа Мика кричит,при чем здесь песок и т.д.

Ну всё это из-за того, что просто песня не нравится и не нравилось с первых дней у многих, вот оттуда и вся эта желчь. Но мне она понравилась с первых дней и Украина в моём топе. Так что мы все разные, надо лишь быть справедливым, а не судить от первого впечатлении песни.:)

Мне тоже Давидик бесила песня Кипра и Словении, но почему то это мне не помешало признать гениальность их выступления)))) Вот в чем дело)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3334 2011-05-05 14:56:37

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евронеделя 2011

xxxx пишет:

Расслабьтесь, отрицательное мнение об Эмми -всего лишь мнение. Есть мнения хорошие, есть плохие, есть нейтральные.
А армянские юзеры , которые пытаются ну просто заставить некоторых поменятъ свое мнение, только подпитывают негатив. Не нужно этого делать. Саша Вельвет все равно будет из года в год голосовать за Украину, будь там хоть ёж на сцене, хоть Кабалье. В конце концов он имеет право написать свое мнение, как и все остальные. Кому-то нравится олень, а кому-то тюлень.
Одно из самых ярких выступлений года. Вокально конечно хуже, чем в первый раз. В остальном сделали из говна конфетку (я о песне). Это топ 10 финала.


Я как помню там была критика у Саши????


40b4a5a63711.jpg

Offline

#3335 2011-05-05 14:56:52

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
xxxx пишет:

Расслабьтесь, отрицательное мнение об Эмми -всего лишь мнение. Есть мнения хорошие, есть плохие, есть нейтральные.
А армянские юзеры , которые пытаются ну просто заставить некоторых поменятъ свое мнение, только подпитывают негатив. Не нужно этого делать. Саша Вельвет все равно будет из года в год голосовать за Украину, будь там хоть ёж на сцене, хоть Кабалье. В конце концов он имеет право написать свое мнение, как и все остальные. Кому-то нравится олень, а кому-то тюлень.
Одно из самых ярких выступлений года. Вокально конечно хуже, чем в первый раз. В остальном сделали из говна конфетку (я о песне). Это топ 10 финала.

Согласен, но зачем дезинформировать юзеров неправильными фактами? Или вы считаете утверждение ПОЧТИ НЕ ПЕЛА - это субъективно?)))

Ну для некоторых и Эрик пел хорошо. Опирайся на своё мнение и всё.


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#3336 2011-05-05 14:57:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евронеделя 2011

Арман, имеющий уши да услышит. Если человек вбил себе "не пела" - его не переубедишь.

Просто игнорируй.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3337 2011-05-05 14:57:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Sasha-N пишет:
ARMAN пишет:
Sasha-N пишет:
Jack пишет:

Арман, че паришься)))))))))) Люди типа мстят за все что мы про их любимчиков наговорили. Такая реакция признак идеальной репетиции)))))))))))

некоторые из мстителей критикуют все, что связано с Арменией, я даже уверен что они и репы не смотрят толком, а сразу пишут как все плохо. Сколько же в людях желчи.

Это само собой, но мне больше обидно, когда меня называют предвзятым( Я в глубине души хочу всех своих фаворитов так же похвалить, только дайте повод, и да, очень расстроился бы Эмми завалила свое выступление - не стану отрицать. Но, я не считаю себя предвзятым, я готов отметить недостатки если они есть, я просто правда их не увидел и не знаю чем поклясться, что мне безумно импонирует этот яркий, динамичный и интересный номер с хорошим вокалом, но реально же на голову интересней многих)))

а судьи кто????)))) А какой предвзятости идет речь, если 99% армянских юзеров ненавидели эту песню и не в восторге от нее до сих пор, кстати Арман по моему был единственный. кто изначально говорил о песне только хорошее. А остальные поверили в песню только после реп., ну если номер ОБЪЕКТИВНО один из лучших. всем армянам молчать, чтобы нас не обвинили в предвзятости, маразм.

Я никогда не писал, что песня шедевр, но в отличии от других армянских юзеров, я сразу написал, что люблю подобныы танцевалки и на сцене Евро особенно)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3338 2011-05-05 15:00:54

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евронеделя 2011

Survivre пишет:
Dj Max-IM пишет:
Sasha-N пишет:
Jack пишет:

Арман, че паришься)))))))))) Люди типа мстят за все что мы про их любимчиков наговорили. Такая реакция признак идеальной репетиции)))))))))))

некоторые из мстителей критикуют все, что связано с Арменией, я даже уверен что они и репы не смотрят толком, а сразу пишут как все плохо. Сколько же в людях желчи.

И Украину будут также критиковать, Типа Мика кричит,при чем здесь песок и т.д.

Ну всё это из-за того, что просто песня не нравится и не нравилось с первых дней у многих, вот оттуда и вся эта желчь. Но мне она понравилась с первых дней и Украина в моём топе. Так что мы все разные, надо лишь быть справедливым, а не судить от первого впечатлении песни.:)


Украина сразу не понравилась ведь многим нравится Джамала или Злата, но прошла Мика, вот и льют на ее @#$%&, с самого начала, а номер по идее очень интересный, необычный...ИМХО


40b4a5a63711.jpg

Offline

#3339 2011-05-05 15:01:04

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Евронеделя 2011

А я бы Эмми оставила в полуфинале.
По сравнению с Андре, Сирушо, сетричками Аршакян, Евой - регресс.

Offline

#3340 2011-05-05 15:01:41

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евронеделя 2011

Cre@tor пишет:

Арман, имеющий уши да услышит. Если человек вбил себе "не пела" - его не переубедишь.

Просто игнорируй.

ммм если каждый опирается только на свое мнение, зачем тащить каждый год целую команду людей, которые делают обзоры? выставляли бы только фото и видео. А дальше каждый сам бы делал выводы для себя.

Offline

#3341 2011-05-05 15:01:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Cre@tor пишет:

Арман, имеющий уши да услышит. Если человек вбил себе "не пела" - его не переубедишь.

Просто игнорируй.

Сто раз это себе говорю, просто некоторые вещи уж очень обидны. Если бы такое написали про Лешу, который классно пел, поверь реакция была та же, тут проблема наверное в темпераменте, я быстро воспламеняюсь, я знаю, но потом так же быстро остываю и желаю об этом))) Стоит ли говорить, какой шок я испытывал, когда ругали Лукаса, но тут ведь ничего не скажешь, как бы я не боготворил этот шедевр и этого замечательного артиста, приходится писать как есть((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3342 2011-05-05 15:04:36

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Евронеделя 2011

del

Offline

#3343 2011-05-05 15:04:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Dj Max-IM пишет:
Survivre пишет:
Dj Max-IM пишет:
Sasha-N пишет:
Jack пишет:

Арман, че паришься)))))))))) Люди типа мстят за все что мы про их любимчиков наговорили. Такая реакция признак идеальной репетиции)))))))))))

И Украину будут также критиковать, Типа Мика кричит,при чем здесь песок и т.д.

Украина сразу не понравилась ведь многим нравится Джамала или Злата, но прошла Мика, вот и льют на ее @#$%&, с самого начала, а номер по идее очень интересный, необычный...ИМХО

Мне тоже нравилась больше Джамала - она талант!) Но когда выбрали Мику, разочарование не помешало мне признать, что у девочки есть голос - это факт. Другое дело как она подаст свою песню... Я не стал сильно критиковать Украину за номер, потому что совсем не знаю, как будет обыграна фишка с задникам - может быть очень круто, а может артистка затеряться. К песне положительное отношение, но новая, чуть более быстрая версия на английском и правда нравится меньше, душевность потерялась...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3344 2011-05-05 15:09:22

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Cre@tor пишет:

Арман, имеющий уши да услышит. Если человек вбил себе "не пела" - его не переубедишь.

Просто игнорируй.

Сто раз это себе говорю, просто некоторые вещи уж очень обидны. Если бы такое написали про Лешу, который классно пел, поверь реакция была та же, тут проблема наверное в темпераменте, я быстро воспламеняюсь, я знаю, но потом так же быстро остываю и желаю об этом))) (

Вот видите, теперь наверное вы меня поняли….)))точнее мою реакцию........


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#3345 2011-05-05 15:10:28

SuRi
Участник
Из East-West
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 782

Re: Евронеделя 2011

Мне нравиться шоу Эмми, хоть когда смотришь, не скучно. Хотя песня не ахти, но на реп-и у нее классно все получилось! Только вот звездочки на заднике смотрятся немного по детски. А в остальном все ок! И нормально поет. Запоминающийся номер, жюри может не очень, но зрители будут голосовать, и точно будет в финале в топ 15! Удачи!

Offline

#3346 2011-05-05 15:15:24

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:
Survivre пишет:
Dj Max-IM пишет:
Sasha-N пишет:
Jack пишет:

Арман, че паришься)))))))))) Люди типа мстят за все что мы про их любимчиков наговорили. Такая реакция признак идеальной репетиции)))))))))))

И Украину будут также критиковать, Типа Мика кричит,при чем здесь песок и т.д.

Украина сразу не понравилась ведь многим нравится Джамала или Злата, но прошла Мика, вот и льют на ее @#$%&, с самого начала, а номер по идее очень интересный, необычный...ИМХО

Мне тоже нравилась больше Джамала - она талант!) Но когда выбрали Мику, разочарование не помешало мне признать, что у девочки есть голос - это факт. Другое дело как она подаст свою песню... Я не стал сильно критиковать Украину за номер, потому что совсем не знаю, как будет обыграна фишка с задникам - может быть очень круто, а может артистка затеряться. К песне положительное отношение, но новая, чуть более быстрая версия на английском и правда нравится меньше, душевность потерялась...

Думаю не вечер, скоро и Джамала поедет и др.)))))))))Думаю режисерская группа хорошо подаст номер Мики!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#3347 2011-05-05 15:21:32

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Евронеделя 2011

Dj Max-IM пишет:

Думаю не вечер, скоро и Джамала поедет и др.)))))))))Думаю режисерская группа хорошо подаст номер Мики!

Дай Бог да ваши слова, да Богу в уши:-)

Offline

#3348 2011-05-05 15:21:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Dj Max-IM пишет:
ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:
Survivre пишет:
Dj Max-IM пишет:
Sasha-N пишет:
Jack пишет:

т.д.

Учитывая, что многие смотрящие с экранов хвалят, я скорее прихожу к выводу, что это действительно может быть очень атмосферно - а наличие атмосферы в фильмах и музыкальных номерах, у меня чуть ли не на первом месте. За это я высоко поднял нынешний Кипр, песня которого мне категорически не нравилась - но парень мало того, что чистенько спел, так еще и выдал замечательную картинку - не к чему придраться - это безумно интересно. Буду рад, если номер Украины получится не хуже)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3349 2011-05-05 15:24:33

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евронеделя 2011

[/quote]

Учитывая, что многие смотрящие с экранов хвалят, я скорее прихожу к выводу, что это действительно может быть очень атмосферно - а наличие атмосферы в фильмах и музыкальных номерах, у меня чуть ли не на первом месте. За это я высоко поднял нынешний Кипр, песня которого мне категорически не нравилась - но парень мало того, что чистенько спел, так еще и выдал замечательную картинку - не к чему придраться - это безумно интересно. Буду рад, если номер Украины получится не хуже)))[/quote]

+1


40b4a5a63711.jpg

Offline

#3350 2011-05-05 15:26:25

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:

Мне тоже Давидик бесила песня Кипра и Словении, но почему то это мне не помешало признать гениальность их выступления)))) Вот в чем дело)))

А меня не бесили, и Кипр мой фаворит, ты наверно знаешь:) А так после репа, даже не боюсь сказать, дал бы я ему победу, но я понимаю сам, что это не возможно, вот и тихо радуюсь сам со бой.

Offline

Подвал доски