#1 2011-04-05 18:09:53

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

188576_10150132512988121_181235373120_6520895_6924932_n.jpg

Завтра, 6 апреля в 20:00 по московскому времени (UTC+3), представитель Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski, ответит на ваши вопросы.

Вопросы задавайте только в этой теме, на русском языке (см. правила форума), без транслита.

Постарайтесь быть корректными, в противном случае вопросы будут удалены.

Ничего, кроме вопросов, в данной теме не должно быть. Обсуждение конференции до ее проведения возможно в теме Македонии, после - в данной теме.

Спасибо Виктории Фратрич за помощь в организации конференции.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2 2011-04-05 18:22:34

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Привет, Влатко! Очень приятно видеть тебя на нашем форуме. Поздравляю с победой на национальном отборе.)))

1. Проясни ситуацию окончательно, на Евровидении песня будет исполняться полностью на македонском или первый куплет будет на английском?
2. Песня про русскую девушку, почему ты не хочешь спеть на Евровидении часть песни на русском?
3. Насколько я знаю планировались еще версии песни на немецком и одном из скандинавских языков. Если ничего не путаю.))) Эти версии будут выпущены или было решено отказаться от этой идеи?
4. Будут ли ремиксы на песню?))
5. Насколько хорошо ты знаешь русский?)) Стоит отметить, что произношение у тебя хорошее.))
6. Как сам оцениваешь свои шансы на Евровидении?
7. Смотришь ли ты сам Евровидение?
8. Слушал уже песни своих конкурентов? Кого можешь отметить?

Огромное спасибо за ответы.))) Удачи в Дюссельдорфе.)))

Offline

#3 2011-04-05 19:20:55

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Здраво Влатко!

1) Насколько я знаю, до того как заняться сольным творчеством, ты gпел в группе Moral. Расскажи немного об этом периоде твоей музыкальной карьеры=)
2) Какие у тебя творческие планы? Собираешься ли выпускать после ЕВ альбом?
3) какую музыку ты обычно слушаешь? Какую песню ты прослушал последней?
4) Следил ли ты за выступлением Македонии на Евровидении в предыдущие годы? Если да, то кто тебе понравился больше всего?

Спасибо за ответы и удачи в Дюссельдорфе=) и Спасибо за одну из лучших песен на этом Евровидении=()))

Offline

#4 2011-04-05 20:28:04

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Влатко добрый день! хочу сказать, что мне очень понравился твой видеоклип, а также спасибо тебе за русскую версию песни)) хотелось бы спросить следующее:

1. почему песня именно про русскую девушку, а не про какую-нибудь еще?))
2. можешь приоткрыть тайну и рассказать хотя бы вкратце, что из себя будет представлять номер на сцене в Дюссельдорфе?

спасибо за ответы и удачи на Евровидении!!!

Offline

#5 2011-04-05 22:20:28

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Привет, Влатко!

Я бы тоже хотела сказать спасибо за рускую версию - мне она очень понравилась! smile Наверно, одна из лучших русских версий от Балкан за последние годы)

Скажи,легко ли тебе было петь по русски или русская версия далась тяжело?

Удачи тебе в мае на Евровидении и желаю выйти в финал! big_smile


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#6 2011-04-06 06:27:38

рerepkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,581
Предупреждения : 2

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Привет Влатко, вопрос простой: как ты относишься к соседскому голосованию на Евровидении?

Offline

#7 2011-04-06 15:27:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Влатко, надеюсь, ты побреешься на Евро? Не хотелось бы видеть балканца с бородой.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#8 2011-04-06 16:28:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Привет Влатко!))

1.Будешь ли ты посвящать свое выступление кому-нибудь и есть ли у тебя в жизни человек, ради которого хотелось бы победить?))
2.Обычно, когда ты начинаешь участвовать в соревновании, которое направляет тебя на еще большее соревнование, в душе могут возникать разные чувства и ощущения. С одной стороны бесконечная радость, вкус победы и возможность поучаствовать на европейской арене, а с другой - ответственность и маленькая толика страха. Но это наверное сугубо мои предположения, хотелось бы узнать о ваших ощущениях, когда вы победили в национальном отборе?))
3.Смотрели ли вы конкурсы Евровидения прошлых лет?)) Если да - имелись ли на конкурсе песни, которые приходились вам по душе?))

Заранее спасибо за ответы!)) У вас достаточно яркая, позитивная и веселая песня, которую, хотелось бы обязательно слышать и видеть в финале конкурса. Отсюда я вам искренне желаю достойно выступить, и занять хорошее место на конкурсе. Огромной вам удачи и спасибо, что заглянули к нам в гости!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#9 2011-04-06 16:39:04

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Привет, Влатко!

Почему именно русская девушка? Есть какая-то предыстория к песне?)


baby-yoda-6.gif

Offline

#10 2011-04-06 18:35:43

Игорь Штанкович
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-06
Сообщений: 2

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Здраво, дорогой Влатко!

Я очень рад твоей победе на Скопье-фест, желаю ворваться в финал Евровидения и задать жару Европе! Искренне верю что у тебя получится!

Перейдём к вопросам.

    [*]1. Были ли у тебя какие либо трудности с национальным отбором? Чувствовалось какое то волнение, были ли сомнения, или ты сразу был настроен и уверен в своей победе?
    [*]2. К вопросу о нац.отборе. Почему Шайбара(Shybara)? wink
    [*]3. Расскажи немного о своей театральной деятельности.
    [*]4. Любишь ли ты животных?
    [*]5. Немного о личной жизни. Занято ли твое сердце?) И есть ли шансы у русских девушек на его штурм?)

OfFnvRM1.jpg

Offline

#11 2011-04-07 00:18:49

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Трудности перевода. Обещают ответить на вопросы, когда переведут Влатко.

Кстати, ответы будут на английском, перевод потом будет.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#12 2011-04-09 21:21:11

vf_escfan
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-09
Сообщений: 1

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Перевод ответов Влатка Илиевског на Ваши вопросы( Влатко выслал ответы в форме письма) smile

Привет всем! smile Спасибо Вам большое, что Вы прислали мне столько вопросов. Ну, начнем пожалуй с ответами smile

Изначально часть песни должна была быть  спета на английском языке, а именно второй куплет,и припев после второго куплета, но после определенных консультаций, которые прошли у меня с моей командой, мы пришли к выводу, что лучше все-таки будет спеть песню полностью на македонском языке.

Как Вы наверное уже все знаете, у моей песни есть и русская версия, мне многие задают вопрос о том, что могло было быть даже и очень выгодным исполнить какую-нибудь часть песни и на русском языке, но поскольку я представляю Македонию, хотя и с песней с русским названием, я буду ее исполнять на македонском языке.
Это верно, у моей песни есть английская, русская и сербско-хорватская версия, над немецкой версией еще идет работа, и я очень надеюсь, что скоро Вы сможете услышать и эту версию. А что же касается версии на скандинавских языках, к сожалению у нас просто не хватило времени на реализацию этого, поскольку мы сейчас слишком увлечены подготовкой номера.

Да, уже подготавливаются 2 ремикса моей песни, речь идет о ремиксах на македонском и английском языках.

Что же касается русской версии песни, если быть откровенным, я не очень хорошо знаю русский язык, но отнесся к этому максимально профессионально, пытался выложиться на все 100%, спеть на хорошем уровне, чтобы достучаться до русских сердец smile))) В этом мне большую помощь оказал Владо Яневски, который перевел мою песню на русский язык.

Мне кажется, что не очень правильным с моей стороны будет оценивать себя самого, хехехе smile))) Я пытаюсь об этом много не думать, самое важное для меня это то, как  мое выступление будет выглядеть в целом, я очень хочу, чтобы оно выглядело красиво, ярко,  запоминающе, красиво смотрелось из зала, чтобы оно было на высоком уровне, чтобы оно очень понравилось зрителям, и конечно же я надеюсь, что после 4 лет неудач, моя страна наконец-то пройдет в финал! smile))

Да, конечно я смотрю Евровидение каждый год smile

Да, мне кажется, что я успел послушать всех представителей, вцелом могу сказать, что среди них есть и очень очень хорошие песни, но пока ярового фаворита на данный момент у меня нет smile))) Пусть пока мой фаворит останется в тайне smile))

Да, действительно smile В 2000 году я начал петь в составе рок-группы "Морал", я стал ее вокалистом smile)) В 2003 году у нас вышел первый альбом "Кога патувам"( "Когда я путешествую"), а в 2005 году мы выступали на разогреве на концерте группы "Deep purple" в Скоплье.

Сейчас я полностью сконцентрирован на своем выступлении в Дюссельдорфе, мой последний альбом вышел совсем недавно, так что я думаю, что пока рано выпускать новый, но над некоторыми песнями для него я уже работаю smile)))
Больше всего я люблю рок-музыку, а последняя песня, которую я слушал, это песня "Русинка", потому что я каждый день ее репетирую, хехехе smile))))
Я из года в год слежу за македонскими представителями на Евровидении, и каждый из них был хорош по-своему.

Что же касается истории с моим участием на "Скопьефесте" в этом году, то я могу Вам честно признаться,что буквально до последнего дня для подачи заявок на конкурс, у меня не было готового текста песни, только музыка. Чтобы все-таки спасти всю ситуацию, моя команда связалась с Слаткаром, моим очень хорошим другом и самым известным хип-хопером в Македонии, который написал мне текст буквально за полчаса smile))

Что касается непосредственно самого номера, я пока к сожалению точно не знаю, как все будет выглядеть на сцене, но самое главное и интересное, мне кажется, и я конечно же должен сказать Вам об этом, это то,что я буду не только петь на сцене, но и танцевать. Так что знайте, Влатко не только будет петь на сцене в Дюссельдорфе, но и танцевать! smile)))

Этот вопрос мне очень очень часто задают, на мой взгляд, соседское голосование будет существовать всегда. Мне кажется, что нет способа его запретить, не ать ему происходить, а также, я не представляю, как можно кому-то запретить или кому-то ставить условия, за кого можно голосовать, а за кого нельзя.

Ну, на мой взгляд, у меня не такая уж и длинная борода smile)) Но все будет зависеть от полноценной идеи моего номера, и, конечно же, от советов стилистов.

Свое выступление я посвящу своим поклонникам и своей стране, и конечно же у меня получится победить, победу я также посвящу своей любимой стране, поскольку прежде всего я являюсь ее представителем на этом конкурсе.

Если я смогу победить, то победу, конечно же приму с огромной радостью,гордостью, волнением, как и каждый другой победитель.

Я, как и практически каждый житель Македонии, каждый год слежу за Евровидением и большое количество песен мне очень очень нравится, к сожалению, я думаю,что у меня просто не хватит времени, для того, чтобы всех их перечислить smile)) 

На национальном отборе не было никаких проблем или недоразумений, с моей стороны абсолютно никаких претензий нет. Каждый, кто в этом участвует, конечно же хочет победить, это естественно. В этом году мы как никогда все очень много работали над песнями, выступлениями и исполнением. Я конечно же мечтал, что буду именно тем, кому достанется счастливый билет в Дюссельдорф, и это произошло smile))

Песни на наш национальный отбор высылаются анонимно. Слово "шубарата" было секретным кодом моей песни, а конечно же это слово имеет непосредственное отношению к самому названию песни.

Я окончил факультет драматического искусства в июне 2010 года, театр и по сей день является моей большой любовью. Я играл во многих театральных постановках, в одном телесериале( "Од денес за утре"), который был очень популярен в Македонии. И несмотря на свою занятость, связанную с моим участием на Евровидении, я не мог отказаться от новой роли в театре, предложенной мне буквально на днях.

Да, я очень люблю животныт! smile))

Хехехе)))Я так и думал, что меня и Вы об этом спросите)) Ну, поэтому это и личная жизнь, чтобы об этом никому не рассказывать:)))

Что же касается русских девушек, есть ли у них шанс заполучить мое сердце, пусть попробуют и узнают!:))))

Спасибо Вам огромное, что Вы проявили интерес к этому интервью, мне было очень приятно с Вами пообщаться! smile))

Слушайте "Русинку" и 12-го мая обязательно воспользуйтесь своими телефонами и проголосуйте за Вашего фаворита, я буду несказанно рад, если Вашем фаворитом окажусь именно я:))))
Надеюсь как-нибудь увидеться с Вами! smile
Большой привет России из всегда солнечной Македонии! smile
Ваш Влатко Илиевски smile

Offline

#13 2011-04-09 21:37:09

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

спасибо Влатко за ответы, а также всем задействованным переводчикам) и отдельное спасибо Вике=)

Offline

#14 2011-04-09 22:45:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Да, спасибо Влатко за ответы, переводчикам за перевод, Вике Фратрич за помощь в организации этой конференции smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#15 2011-04-10 01:56:38

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Спасибо Влатко за ответы.))) Ну и всем, кто участвовал в организации конференции.))

Offline

#16 2011-04-10 20:25:22

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: On-line конференция с представителем Македонии на Евровидении 2011 - Vlatko Ilievski

Спасибо за ответы, Влатко) И привет солнечной Македонии)))


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

Подвал доски