#6351 2011-03-28 23:41:50

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
Aika Narazaki пишет:

далекооооооооооооооо

Клавиша запала?

Задолбал. Ща ты куда-то западешь.

Offline

#6352 2011-03-29 00:51:25

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Это так, почти импровизация. Минута славы, в эфир еще не выходила. (После прошлого прилета из ЛА))

Offline

#6353 2011-03-29 05:20:59

Nadin_ukr
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2011

BogdanTLT пишет:
Aika Narazaki пишет:

а Это не патриоты а фанаты)(Я про новеньких)

Фанаты, вернее фанатки, ежедневно по сотне объяснений в любви в контакте пишут, а на этом форуме речь все-таки не о патриотизме и о фанатизме, а об умении петь и представлять номер, а еще о харизме и общем впечатлении от исполнителя.

Offline

#6354 2011-03-29 07:45:36

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:
DEMIS пишет:

Я не хочу никого ни с кем сравнивать, но мне кажется, что одним из ключевых моментов на ЕВ является то, насколько песня может потенциально стать хитом. Я не специалист в области октав, диапозона, тембра и пр, но когда я слышу песню от России, она звучит как реальный хит для меня. А когда я слышу песню от Швеции, мне почему-то кажется, что она какая-то немного недоделаная и в ней нет изюминки, в то время, как песня от России звучит более продуманно и хитовее. Может дело, в музыке. Главное мне, кажется, не как много нот может вытянуть испольнитель, а насколько целостно смотрится картинка и музыка и все вместе связанное. В общем, видео от России мне нравится и я нахожу, что это хорошая песня и буду болеть за Россию. Впервые за два года, хорошая музыка и хитовый текст, хоть и из-за бугра, но все-равно я за Россию!

P.S.: Schweden wünsche ich auch viel Glück im Mai!

Полностью с вами  согласна. Воробьев - всегда №1 !!!

Вот это бред:) ребята вы действительно думаете что Россия будет выше Швеции, ха! Расстроитесь потом, плакать же будете, всех нас вновь раздражать:)

Offline

#6355 2011-03-29 09:42:10

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Svart Man пишет:

Вот это бред:) ребята вы действительно думаете что Россия будет выше Швеции, ха! Расстроитесь потом, плакать же будете, всех нас вновь раздражать:)

Вас - это кого? Если Вы зарегистрировались раньше на форуме, то можете давать такие комментарии постам новеньких?

Читая подобные всплески "научения жизни и понимая что есть что", ребята и пишут о своём впечатлении от песни России, поневоле сравнивают её возможности в плане конкурсной оценки.
Никто ничего не знает, интуиции пресловутые уже подводили многих.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6356 2011-03-29 11:13:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver
Нет, обычно у меня западает шифт. Лицо не разобью, фэйспалм делаецца нежно и ласково. Вообще, что такое вокал, мне нет смысла оффтопить, но чувство ритма и попадание в ноты - это то, что может сделать даже простой смертный, со слухом, а от Лёши требуется бОльшее.
Ты растралливаешь меня так, как будто я там всячески Лёшку обосрала, но я буду весьма рада, если он споёт гораааздо лучше студийки - мне его песня симпатична.
Однако до Эрика в целом ему далеко, если уж бич темы параллели между ними.

russian1
А мне ничуть не жаль ^_^


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6357 2011-03-29 11:32:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Aika Narazaki пишет:

Jack Silver
Нет, обычно у меня западает шифт. Лицо не разобью, фэйспалм делаецца нежно и ласково. Вообще, что такое вокал, мне нет смысла оффтопить, но чувство ритма и попадание в ноты - это то, что может сделать даже простой смертный, со слухом, а от Лёши требуется бОльшее.
Ты растралливаешь меня так, как будто я там всячески Лёшку обосрала, но я буду весьма рада, если он споёт гораааздо лучше студийки - мне его песня симпатична.
Однако до Эрика в целом ему далеко, если уж бич темы параллели между ними.

russian1

Алин, зря стараешься объяснить - все равно не поймут. Тут объясняешь, что песня и выбор России в целом весьма нравится, но не стоит сравнивать с конкурентами которые наглядно сильней - люди сразу начинают видеть в  этом подвох и ужасный не патриотизм!))) Начинаешь приводить доводы и аргументы, тебя начинают обвинять во всяком бреде - харизма видите ли не может быть "отточенной", клавиатура барахлит, лучше не обращать внимание, люди даже не привели ни одного аргумента в пользу того, почему они считают Воробьева сильнее Эрика Сааде, выступление которого на ДАННЫЙ момент, исходя из отборов - профессиональней! Я вот забил что либо объяснять, пусть остаются при своем мнении))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6358 2011-03-29 11:37:51

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

Арман, ты серьезно считаешь, что Эрик вокально ну уж не силен, но хотя бы стабилен в отличие от Воробьева?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#6359 2011-03-29 11:41:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

Арман, когда тебя попросили спеть кверх ногами, я сразу все поняла) особенно зная, что петь ты умеешь. У Лёши и впрямь легкая песня, и я надеюсь, что он сильно зажжет, иначе я очень разочаруюсь, потому что решила все же поболеть за Россию.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6360 2011-03-29 11:45:50

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

SVART MAN,я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (И НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО) думаю,что Россия будет лидером,несмотря на тупые прогнозы некоторых.  BogdanTLT,какие,на фиг,новички? Я по теме Воробьева и Евро2011 знаю в 100 раз больше вас. А стала комментировать здесь,что бы знали,что очень многим нравится певец Алексей Воробев не только в России,но и за границей (далеко не всем охота писать здесь и доказывать очевидное лидерство России). NADIN_UKR,согласна с каждым вашим высказыванием.  Слушаю "Детектор лжи Воробьева" - какой он все-таки талантливый,а песня"ТАНГО"- вообще улет.Молодца!

Offline

#6361 2011-03-29 11:47:30

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2011

Сравнение вокала Воробьёва и Эрика - это конечно ничто, по сравнению с тем как сравнивали вокал Майи и Кристины Агилеры, но всё же из той же оперы.
Воробьёв хотя бы не поёт глоткой, в отличае от Эрика. Так и я смогу спеть, тут особого таланта и не нужно.
Нужно ещё подождать как песня Эрика будет слушаться без прописанных бэков.
PS. Я болею за обоих.


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#6362 2011-03-29 11:51:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Kot-Kotof пишет:

Сравнение вокала Воробьёва и Эрика - это конечно ничто, по сравнению с тем как сравнивали вокал Майи и Кристины Агилеры, но всё же из той же оперы.
Воробьёв хотя бы не поёт глоткой, в отличае от Эрика. Так и я смогу спеть, тут особого таланта и не нужно.
Нужно ещё подождать как песня Эрика будет слушаться без прописанных бэков.
PS. Я болею за обоих.

Я слушал несколько вещей на ютубе от Воробьева - да, петь умеет, но так петь могут все, ничего профессионального и выдающегося я не вижу - средняя и доступная тональность у него во всех композициях, обычный голос, с тембром который может или не может нравится - дело вкуса. Хорошо чувствует себя на сцене - не деревянный, но при этом нельзя сказать, что у него есть какая-то особая изюминка. Хороший претендент на финал, думаю будет крепкое и достойное выступление, но зачем сравнивать его с теми, кто выглядит ярче, не понимаю)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6363 2011-03-29 11:54:43

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Svart Man,поосторожней на поворотах...Это ты раздражаешь своим бредом,а я всего лишь констатирую очевидное. И ПОСМОРИМ ЕЩЕ ,кто будет плакать.(Что-то мне подсказывает,что им буду не я).

Offline

#6364 2011-03-29 11:56:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Aika Narazaki пишет:

Арман, когда тебя попросили спеть кверх ногами, я сразу все поняла) особенно зная, что петь ты умеешь. У Лёши и впрямь легкая песня, и я надеюсь, что он сильно зажжет, иначе я очень разочаруюсь, потому что решила все же поболеть за Россию.

Алин, я реально провел эксперимент ради прикола - воробьевскую песню с легкостью осилил прыгая на одной ноге и делая мостик на полу - ахахахахахах насчет подвешивания вниз головой я пошутил конечно, но видно тут многие все буквально воспринимают. Смогу конечно эту песню так спеть, вот только способ осуществлять не очень хочется. Песню Эрика нормально петь не двигаясь и не сбивая дыхалку - нормально, но как только начинаешь шевелиться... Вот я и сделал вывод, у Эрика намного сложнее выступление и песня, с учетом того КАК он двигается и держится на сцене))) А так, я абсолютно не спорю о вкусах и понимаю тех, кому песня России нравится больше, вот только обидно, что начинают ересь писать насчет сложности и профессионализма)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6365 2011-03-29 11:59:14

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2011

ARMAN пишет:
Kot-Kotof пишет:

Сравнение вокала Воробьёва и Эрика - это конечно ничто, по сравнению с тем как сравнивали вокал Майи и Кристины Агилеры, но всё же из той же оперы.
Воробьёв хотя бы не поёт глоткой, в отличае от Эрика. Так и я смогу спеть, тут особого таланта и не нужно.
Нужно ещё подождать как песня Эрика будет слушаться без прописанных бэков.
PS. Я болею за обоих.

Я слушал несколько вещей на ютубе от Воробьева - да, петь умеет, но так петь могут все, ничего профессионального и выдающегося я не вижу - средняя и доступная тональность у него во всех композициях, обычный голос, с тембром который может или не может нравится - дело вкуса. Хорошо чувствует себя на сцене - не деревянный, но при этом нельзя сказать, что у него есть какая-то особая изюминка. Хороший претендент на финал, думаю будет крепкое и достойное выступление, но зачем сравнивать его с теми, кто выглядит ярче, не понимаю)))

Арман, это же тоже дело вкуса, о котором ты так часто говоришь! Кому-то выступление Лёши будет ярче и профессиональнее, чем танцы под записанные беки, да и ещё пол припева пропивает Эрик глоткой. Это вряд ли от профессионализма.
Эрик, так скажем, на данный момент, с прописанными беками справляется со своей песней, Лёша со своей! Сложность исполнения на конкурсе песни... об этом можно говорить только для сотрясения воздуха.


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#6366 2011-03-29 12:04:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

ну если у Лёши будет сложный танцномер, и он круто споет, то я только порадуюсь


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6367 2011-03-29 12:04:28

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

ARMAN,ну ,повеселил! А с веревкой на шее спеть не пробовал?(Ржу не могу)!

Offline

#6368 2011-03-29 12:05:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

Я по теме Воробьева и Евро2011 знаю в 100 раз больше вас

По теме Воробьева - конечно, но уж по теме Евро2011 - это ты загнул.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6369 2011-03-29 12:06:12

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

ARMAN,ну ,повеселил! А с веревкой на шее спеть не пробовал?(Ржу не могу)!

Я бы посоветовала веревку на шее без пения или стенку, но уж не Арману.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6370 2011-03-29 12:07:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Kot-Kotof пишет:
ARMAN пишет:
Kot-Kotof пишет:

Сравнение вокала Воробьёва и Эрика - это конечно ничто, по сравнению с тем как сравнивали вокал Майи и Кристины Агилеры, но всё же из той же оперы.
Воробьёв хотя бы не поёт глоткой, в отличае от Эрика. Так и я смогу спеть, тут особого таланта и не нужно.
Нужно ещё подождать как песня Эрика будет слушаться без прописанных бэков.
PS. Я болею за обоих.

Я слушал несколько вещей на ютубе от Воробьева - да, петь умеет, но так петь могут все, ничего профессионального и выдающегося я не вижу - средняя и доступная тональность у него во всех композициях, обычный голос, с тембром который может или не может нравится - дело вкуса. Хорошо чувствует себя на сцене - не деревянный, но при этом нельзя сказать, что у него есть какая-то особая изюминка. Хороший претендент на финал, думаю будет крепкое и достойное выступление, но зачем сравнивать его с теми, кто выглядит ярче, не понимаю)))

Арман, это же тоже дело вкуса, о котором ты так часто говоришь! Кому-то выступление Лёши будет ярче и профессиональнее, чем танцы под записанные беки, да и ещё пол припева пропивает Эрик глоткой. Это вряд ли от профессионализма.
Эрик, так скажем, на данный момент, с прописанными беками справляется со своей песней, Лёша со своей! Сложность исполнения на конкурсе песни... об этом можно говорить только для сотрясения воздуха.

Правильно, лучше вообще об этом не говорить и не сравнивать - нравится тот или иной исполнитель, так надо писать, что нравится, а не опускать конкурента только потому, что он видите для кого-то лучше))) Вот когда начинают сравнивать, тогда и начинается вся эта бурда, - приходится приводить примеры и доводы - а зачем? Ведь песня от этого для слушателя хуже не станет... Я искренне болею за Россию, и если Воробьев выйдет на сцену Евро и порвет зал, показав, что он вне конкуренции - я буду только рад и в моих глазах он только поднимется. Но Евро пока за горами, а оцениваем те выступления, которые имеем на данный момент и исходим именно из этого. Ну, еще конечно пошел разговор о сложностях песни, о чем я и написал - по факту у Сааде сложнее!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6371 2011-03-29 12:07:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

ARMAN,ну ,повеселил! А с веревкой на шее спеть не пробовал?(Ржу не могу)!

Люблю поднимать настроение!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6372 2011-03-29 12:10:26

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

Я по теме Воробьева и Евро2011 знаю в 100 раз больше вас.

Ухты! Может, скажете тогда, почему Амори Василием назвался, а то для меня это одна из загадок этого года (простите, не удержалась ((( ).

Offline

#6373 2011-03-29 12:53:41

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2011

Ох как патриоты расшевелились на мой пост. Мне на самом деле все равно кто какое место займет. Но зато ваш бред типа шведы сперли номер у Воробьева, или то что он нереально крут меня веселят. Ну с Алиной согласен, песню уметь может любой, кто имеет слух причем без подготовки. У шведа припев тяжеленький.

Offline

#6374 2011-03-29 13:01:35

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

Не надо спирать на тяжесть песни Эрика, у него ни одного вокально приличного живого выступления за год после Мэнбоя не было с самыми разными песнями и разными степенями статичности выступления.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#6375 2011-03-29 13:21:22

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

ARMAN,я вас обожаю!Приветствую адекватных и небезразличных людей! Новенькое классное видео о Леше в гугле на ПРАВДА.РУ. К тому же,Леша сейчас вовсю занимается вокалом в ЛА, а так как он привык все делать на отлично,то в успехе можно не сомневаться!

Offline

Подвал доски