#1 2011-03-14 14:00:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

web.jpg

В четверг, 17 марта в 19:00 по московскому времени (UTC+3), представители Грузии на Евровидении 2011 - группа Eldrine, ответят на ваши вопросы.

Вопросы задавайте только в этой теме, на русском языке (см. правила форума), без транслита.

Постарайтесь быть корректными, в противном случае вопросы будут удалены.

Ничего, кроме вопросов, в данной теме не должно быть. Обсуждение конференции до ее проведения возможно в теме Грузии, после - в данной теме.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2 2011-03-14 16:03:30

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Приветствую всех участников "Eldrine"!
Поскольку "One More Day" - одна из самых лучших песен на Евровидении 2011, я искренне желаю Грузии успеха и участия в гранд-финале 14 мая.
Ваша песня фантастически классно звучит в студийной версии, но вот во время финала грузинского отбора живое исполнение, к сожалению, кардинально отличалось от студийки.
Впрочем, в Дюссельдорфе петь будет уже Софо, и я хотел бы у неё спросить, уверена ли она в своих силах, сможет ли настроить себя на то, чтобы все самые трудные вокальные элементы композиции "сразили всех наповал"?
Также меня интересует мнение Софо, Тамар, Бесо, Иракли, Давида и Михаила касательно своих конкурентов по первому полуфиналу. За кого они проголосуют, если будет время?
Ещё позволю себе такой вопрос: есть ли у группы планы после Евровидения покорить европейские и мировые чарты хитами такого же экстракласса как "One More Day"?
В детстве я каждый год ездил в Тбилиси, поэтому попрошу девушек и ребят рассказать, какой уголок этого красивейшего города им дорог и, естественно, почему...

Буду весьма признателен за ответы.
И... ни пуха, ни пера, Eldrine!:-)

Offline

#3 2011-03-14 16:59:21

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Добрый день, Eldrine!

- Какие детали вашего выступления в Дюссельдорфе вы можете рассказать нам сейчас? Выступление будет похоже на то, что мы видели на национальном финале или будут существенные изменения?
- Мне всегда было интересно послушать разные версии конкурсных песен. Вы не планируете записать другие версии песни One more day? Ремиксы, может версии на русском и грузинском?
- Грузия не так давно дебютировала на Евровидении, но никогда не прибегала к использованию национального языка в песнях. С чем это связано, как вы считаете? И почему вы решили петь на английском?
- Как вам пришла идея поучаствовать в национальном отборе на Евровидение? И следите ли вы сами за этим конкурсом?
- Вы уже слушали ваших конкурентов? И если да, то чьи песни вы могли бы отметить?
- Как вы сами оцениваете свои шансы на Евровидении? Только выход в финал, топ-10, а может победа?
- Чем вы планируете заняться после Евровидения?

Спасибо за ответы и удачи в Дюссельдорфе! wink

Offline

#4 2011-03-14 18:22:36

Катам
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 796

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Привет ребята:)
Хочу поздравить вас с победой на национальном отборе и сказать,что ваша песня одна из лучших в этом году!

Мои вопросы адресованы солистке группы - Софо:)
-Не считаете ли Вы,что немного нечестно браться за уже готовый продукт,ведь Вы влились в группу уже после того,как они прошли огонь и воду?!
-Софо, как Вы считаете "рок" это ваше?
-Бог любит троицу. Неужели поэтому от Грузии в 3-ий раз на Евровидении будет девушка с именем Софо?;)

Eldrine,удачи на Евровидении!
Ни пуха,ни пера!

Offline

#5 2011-03-14 19:04:21

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Гамарджоба, генацвале!

Почему все же была заменена солистка? Почему она не подписала контракт?

Поддерживаете ли вы по-прежнему отношения с Тако Вадачкория?

Ваше личное отношение к России и русским? Хотели бы вы 12 баллов от России? А отправить смс-ку за российского исполнителя в этом или другом году?

Какие еще песни планируете совместно выпустить? В каких стилях?

Удачи на Евро!

Offline

#6 2011-03-15 18:20:52

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,009

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Пламенный салам всем участникам группы "Eldrine" из солнечного Баку!

Ребята, у вас одна из классных песен этого года, поэтому желаю вам занять достойное место в финале, поскольку вижу вас уже там=))

Мне нравилась аранжировка песни в первом варианте, конечно к исполнению Софо никаких претензий, только к аранжировке. Так вот не считаете ли вы, что после внесённых изменений песня потеряла свой драйв и стала более обычной?
Еще один вопрос к Софо - буквально несколькими днями раньше вы выступали в Баку, хотелось бы узнать, как вам бакинская публика и какие впечатления у вас остались от прибывания в нашем городе и о нём самом?)

Заранее спасибо и удачи вам ребята!!!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#7 2011-03-16 10:54:14

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Здравсвуйте, ребята!
Хотелось бы пожедать вам отлично выступить на Евровидении в этом году, а так же мне хотелось бы узнать, почему Вы решили принять участие в отборочном туре Грузии в этом году?
Как давно вы наблюдаете за конкурсом?
Что нужно артисту для того, чтобы заслужить симпатии зрителей, и не просто запомнится, а также побудить их голосовать именно за него?
Ваши любимые песни, который исполнялись ранее на конкурсе?

Спасибо за ответы! Удачи на конкурсе, и в дальнейшей карьере!

Offline

#8 2011-03-17 13:59:47

bobib
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-24
Сообщений: 88

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Здравствуйте. Вопрос из Болгарии - Почему все грузинские представители на "Евровидение" всегда исполняет свои песни на английском языке? Вы тоже. Я не принимаю ответ, что английский якобы все понимают и бля - бля. Мне грузинский нравится и думаю, что очень музыкальный язык. Так, почему и вы поете на английском? Спосибо за ответ.

Offline

#9 2011-03-17 15:33:06

iamaria
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 1

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Гамарждобат) Очень понравилась ваша группа и песня!)


В случае удачного выступления на конкурсе (а оно несомненно будет), вы бы поехали на гастроли в Россию?

Кому из других участников вы больше всего симпатизируете?

Царматебес гисурвебт, Мари)

Offline

#10 2011-03-17 18:50:20

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Здравствуйте! Огромное спасибо за поздраления! Мы очень рады, что мы можем ответить на ваши вопросы!

Offline

#11 2011-03-17 19:06:45

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Chevalier  (95.81.48.---)  14.03.2011 16:03   

Приветствую всех участников "Eldrine"!
Поскольку "One More Day" - одна из самых лучших песен на Евровидении 2011, я искренне желаю Грузии успеха и участия в гранд-финале 14 мая.
Ваша песня фантастически классно звучит в студийной версии, но вот во время финала грузинского отбора живое исполнение, к сожалению, кардинально отличалось от студийки.
Впрочем, в Дюссельдорфе петь будет уже Софо, и я хотел бы у неё спросить, уверена ли она в своих силах, сможет ли настроить себя на то, чтобы все самые трудные вокальные элементы композиции "сразили всех наповал"?
Также меня интересует мнение Софо, Тамар, Бесо, Иракли, Давида и Михаила касательно своих конкурентов по первому полуфиналу. За кого они проголосуют, если будет время?
Ещё позволю себе такой вопрос: есть ли у группы планы после Евровидения покорить европейские и мировые чарты хитами такого же экстракласса как "One More Day"?
В детстве я каждый год ездил в Тбилиси, поэтому попрошу девушек и ребят рассказать, какой уголок этого красивейшего города им дорог и, естественно, почему...

Буду весьма признателен за ответы.
И... ни пуха, ни пера, Eldrine!:-)

Спасибо за комплемент! Мы нацелены на требовательного зрителя со вкусом. Хотя, в принципе, мы поем, чтоб нас слушали и слышали, и не важно, в каком уголке земного шара нас слышат.
Важно помочь настроится людям на позитив, создать настроение и подарить несколько минут радости.
Отвечает Софо:  10 мая будет "один прекрассный день" когда мы впервые выступим перед зрителями. Мы хотим чтоб нас услышали и оценили! Для нас большая честь выступить на этой сцене, нам нужна ваша поддержка мы выступим как нигде и никогда!

Мы рады талантливым и достойным конкурентам, поскольку это завышает нашу собственную планку. Но отмечать кого-либо не станем, поскольку это может обидеть остальных.  Напротив, хотелось бы обзавестись на конкурсе новыми талантливыми друзьями.

Наша главная цель сейчас EUROVISION после этого будет много сюрпризов, некоторые из них вы услышите в блежайшее время!

Offline

#12 2011-03-17 19:13:57

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Приветствуем тебя Дионис из Грузии!

Поживем – увидим, выступим- покажем!
Скорее всего, мы припасем что-то интересное для зрителя.
Ремиксов наверно не будет , но новые песни будут!

Пожалуй, как и все начинающие группы, стремящиеся к известности и популярности, мы расценили отборочный тур как возможность просто «засветиться» перед грузинским зрителем. Теперь у нас появилась невероятная возможность предстать перед всей Европой.

Английским языком мы хоти выразить наши эмоции всему миру. А грузинскаяя песня на евровидении будет в ближайшие годы!

У Грузии своеобразной традицией стало то, что страну представляют девушки по имени Сопо.
Надеемся, что эта третья попытка станет самой удачной.
Слушайте нас и болейте за нас… Нам важен голос и мнение каждого из ВАС!

Offline

#13 2011-03-17 19:23:35

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Привет Катам! Спасибо за поздравления и комплемент!

Софо: Для меня большая честь выступить с этой группой. Я чуствую их поддержку. Я была в шоке когда мальчики сказали мне что я буду петь вместе с ними. Мы уже одна большая семьяЯ думаю, что рок это мое. Просто до этого мне никто никогда не придлогал. Да я третья Софо которая будет предстовлять Грузию на эвровидении. Это уже традиция. Бог любит Троицу!!!

К черту!

Offline

#14 2011-03-17 19:37:56

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

shibzdik пишет:

Гамарджоба, генацвале!

Почему все же была заменена солистка? Почему она не подписала контракт?

Поддерживаете ли вы по-прежнему отношения с Тако Вадачкория?

Ваше личное отношение к России и русским? Хотели бы вы 12 баллов от России? А отправить смс-ку за российского исполнителя в этом или другом году?

Какие еще песни планируете совместно выпустить? В каких стилях?

Удачи на Евро!

Гагимарджос!

Контракт не подписяла Тако, но подписали все мы. Мы всегда были один за всех и все за одного, но она....
мы оказались в плохом положении. А на следуючий день приежал режисер.

Мы уважаем русский народ и любим вашу культуру!
Ой а кто не хочет 12 баллов smile

Offline

#15 2011-03-17 19:45:53

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Ayla Ell-Nika пишет:

Пламенный салам всем участникам группы "Eldrine" из солнечного Баку!

Ребята, у вас одна из классных песен этого года, поэтому желаю вам занять достойное место в финале, поскольку вижу вас уже там=))

Мне нравилась аранжировка песни в первом варианте, конечно к исполнению Софо никаких претензий, только к аранжировке. Так вот не считаете ли вы, что после внесённых изменений песня потеряла свой драйв и стала более обычной?
Еще один вопрос к Софо - буквально несколькими днями раньше вы выступали в Баку, хотелось бы узнать, как вам бакинская публика и какие впечатления у вас остались от прибывания в нашем городе и о нём самом?)

Заранее спасибо и удачи вам ребята!!!

Преветствуем Баку! Мы любим вас!
Спасибо за комплемент, это очень приятно когда любят нашу песню. На новой оранжеровке нету никаких спец-эффектов. Мы сделали новую версию чтоб она не была похожа на старую. И вокал был слышен лучше без компютерной дорабодки.

Софо: Я обожаю Баку, я люблю ваш теплый народ. И надеюсь скора приехась снова, но уже с моей новой группой ELDRINE!

Offline

#16 2011-03-17 19:47:51

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Svart Man пишет:

Здравсвуйте, ребята!
Хотелось бы пожедать вам отлично выступить на Евровидении в этом году, а так же мне хотелось бы узнать, почему Вы решили принять участие в отборочном туре Грузии в этом году?
Как давно вы наблюдаете за конкурсом?
Что нужно артисту для того, чтобы заслужить симпатии зрителей, и не просто запомнится, а также побудить их голосовать именно за него?
Ваши любимые песни, который исполнялись ранее на конкурсе?

Спасибо за ответы! Удачи на конкурсе, и в дальнейшей карьере!

Здравсвуйте!
Представлять свою страну на Евровидении - это невероятная ответственность, поскольку это один из самых масштабных конкурсов.
Пожалуй, как и все начинающие группы, стремящиеся к известности и популярности, мы расценили отборочный тур как возможность просто «засветиться» перед грузинским зрителем. Теперь у нас появилась невероятная возможность предстать перед всей Европой.

Да, безусловно. Ведь Грузия - страна музыкальных талантов.  Тут поют везде и всегда - когда грустно и когда счастливы. Грузины поют душой и от души.
Для нас победа была абсолютной неожиданностью. Мы уже готовились уходить, собирали инструменты и, вдруг произнесли название нашей групппы – мы выиграли отборочный тур?! Эти мгновения на сегодняшний день были и остаются самыми волнующими. Шквал эмоций – и не веришь, что это действительно происходит с тобой…

Offline

#17 2011-03-17 19:50:35

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

iamaria пишет:

Гамарждобат) Очень понравилась ваша группа и песня!)


В случае удачного выступления на конкурсе (а оно несомненно будет), вы бы поехали на гастроли в Россию?

Кому из других участников вы больше всего симпатизируете?

Царматебес гисурвебт, Мари)

Спасибо большое за поддержку! Нам очень приятно получать комплементы мы это ценем!

Offline

#18 2011-03-17 19:52:03

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

iamaria пишет:

Гамарждобат) Очень понравилась ваша группа и песня!)


В случае удачного выступления на конкурсе (а оно несомненно будет), вы бы поехали на гастроли в Россию?

Кому из других участников вы больше всего симпатизируете?

Царматебес гисурвебт, Мари)

если приглосят, с большим удовольствием.

Offline

#19 2011-03-17 19:55:28

Eldrine
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-17
Сообщений: 10

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Мы очень рады, что ответили на ваши вопросы. И мы желаем всем чтоб в один прекрассный день (ONE MORE DAY) все ваши мечты исполнились. Всем привет из Грузии!

Offline

#20 2011-03-17 20:00:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: On-line конференция с представителями Грузии на Евровидении 2011 - группой Eldrine

Спасибо большое за ответы!

Удачи на Евровидении в Дюссельдорфе!


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски