#2376 2011-01-30 14:01:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Единственное, удручают кассовые сборы(( Впереди еще четыре тома, и я начинаю сомневаться что их будут экранизировать, а сюжеты там интересные((

Как по мне - не вовремя вышли на экран, перед Туристом, Скайлайном, Факерами 2... Ничё, это ж не главный показатель качества фильма wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2377 2011-01-30 14:01:50

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Виконт Dzirt пишет:
ARMAN пишет:

P.S. Рад, что тебе "Комната страха" понравилась!))

А еще посмотрел недавно(на ночь глядя) Обитель зла)))) Вчера только досмотрел последнюю, 4 часть.
Первая часть прооосто шикарная. смотрел не отрываясь, сиквел тоже симпатичный, продолжение истории. Третий уже чуть хуже, хоть и неожиданных моментов много. Ну а четвертый, я считаю, это провал, ибо без задумки, сюжет из пальца высосан, а концовка говорит о выпуске 5 части...

Если убрать из четвертой части все эпизоды, (особенно финальные на корабле), и развить сюжет в тюремных стенах, то картина получилась бы отличной. Надо было режиссеру развивать тему побега из тюрьмы со всеми вытекающими, а он акцентировался на 3D, отсюда сюжет пострадал))

Так он еще и 3D...я то думаю, что они так скатились...


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#2378 2011-01-30 14:04:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Насколько я помню, в последующих частях уже не будет главных героев, Юстас появится только. А как же без главных героев? Это ж Нарния, а не Поттер, тут надо сначаа книжки читать smile

Да и последняя часть более сухая вроде, объясняющая устройство Нарнии и т.п. Не помню уже, давно читал)

Паш, мне очень понравился постер "Трех богатырей и Шамаханской царицы" - "НЕ в 3D!" smile))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2379 2011-01-30 14:08:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Виконт Dzirt пишет:
ARMAN пишет:
Виконт Dzirt пишет:
ARMAN пишет:

P.S. Рад, что тебе "Комната страха" понравилась!))

А еще посмотрел недавно(на ночь глядя) Обитель зла)))) Вчера только досмотрел последнюю, 4 часть.
Первая часть прооосто шикарная. смотрел не отрываясь, сиквел тоже симпатичный, продолжение истории. Третий уже чуть хуже, хоть и неожиданных моментов много. Ну а четвертый, я считаю, это провал, ибо без задумки, сюжет из пальца высосан, а концовка говорит о выпуске 5 части...

Если убрать из четвертой части все эпизоды, (особенно финальные на корабле), и развить сюжет в тюремных стенах, то картина получилась бы отличной. Надо было режиссеру развивать тему побега из тюрьмы со всеми вытекающими, а он акцентировался на 3D, отсюда сюжет пострадал))

Так он еще и 3D...я то думаю, что они так скатились...

Нет, Паш, не просто так скатились! Я тут неоднократно выступал против 3D как нечто массовое и везде где надо и не надо мелькающее. 3D уже угробил немало картин и Обитель в основном подогнутая специально для него, наглядно демонстрирует, как новый формат убивает атмосферу, доминирует над сюжетом, один за другим топя проекты. 3D несомненно имеет право на существование, как некий аттракцион, но нельзя позволять ему доминировать над лентой, иначе будут получаться вот такие провалы как четвертая Обитель. Идеальны пример гармонии формата с картиной - это фильм Аватар!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2380 2011-01-30 14:16:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:

Насколько я помню, в последующих частях уже не будет главных героев, Юстас появится только. А как же без главных героев? Это ж Нарния, а не Поттер, тут надо сначаа книжки читать smile

Да и последняя часть более сухая вроде, объясняющая устройство Нарнии и т.п. Не помню уже, давно читал)

Паш, мне очень понравился постер "Трех богатырей и Шамаханской царицы" - "НЕ в 3D!" smile))

Согласен, и последняя часть мне тоже меньше всех нравится, но "Серебряное кресло" и "Конь и его мальчик" - одни из моих любимых, хотел бы увидеть это на экране. Что касается главных героев, то они не настолько смогли привлечь к себе внимание, если только Сюзи, и при грамотном кастинге и более интересной режиссуре, можно было бы снова сделать Хроники кассовыми хитами. Все равно надеюсь, на полную экранизацию любимых книг детства)) Плюс еще жду предысторию Нарнии, где фигурирует моя обожаемая Белая Колдунья))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2381 2011-01-30 14:27:01

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Фильмы

Поставила на скачку "Охотники за разумом" и искренне надеюсь, что Baron Ellinas не смотрел этот фильм.


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#2382 2011-01-30 15:28:39

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Ватця пишет:

А я всё никак не доберусь до Дьявола... Хотя сюжет очень интересен

Добирайся уже наконец, потом расскажешь мне - угадал беса с самого начала иль нет?)))

Балииииииииииииииииииииииин!
Весь сюжет уже раскрыли....... Я такие фильмы именно и люблю за то, что можно погадать!.. Эх

Offline

#2383 2011-01-30 15:41:33

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Создатели приоткрыли занавес последнего «Гарри Поттера»
В интернете появились кадры из последнего фильма о Гарри Поттере http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/ … /5219805//

800949_526_275_source.jpeg

Offline

#2384 2011-01-30 15:45:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

гг) Я еще и первую часть не смотрел) Жду в качестве, чтоб скачать smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2385 2011-01-30 15:48:29

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:

гг) Я еще и первую часть не смотрел) Жду в качестве, чтоб скачать smile

Посмотри обязательно) Только в качестве

Offline

#2386 2011-01-30 15:51:29

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Ватця пишет:
Cre@tor пишет:

гг) Я еще и первую часть не смотрел) Жду в качестве, чтоб скачать smile

Посмотри обязательно) Только в качестве

Конечно посмотрю) Как же так - все книги прочитал по несколько раз, все выпущенные до этого фильмы смотрел - и не посмотрю финальную?) Та не в жисть!)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2387 2011-01-30 15:58:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

15813b0393d1.jpg

Пернатая легенда

После превосходного «Рассвета мертвецов», я сразу же взял создателя этой картины Зака Снайдера, на заметку. «Рассвет», покорил меня своей атмосферой, визуальным рядом и динамикой, и мне было безумно интересно, как в дальнейшем будет складываться творческая жизнь режиссера и сможет ли перспективный дебютант, снова и снова удивлять меня как зрителя? Я не прогадал — его следующая работа, экранизация оригинального комикса «300 спартанцев», наглядно показала, что нет предела визуальному совершенству в кино, и несмотря на то, что «300», сам по себе мне понравился несколько меньше чем «Рассвет», в целом, картина выдалась крепкой и блестящей постановкой. Но третья работа Снайдера, меня поразила еще больше — на этот раз, помимо вновь необыкновенного визуального пиршества на экране, его картина «Хранители», получилась самой оригинальной экранизацией комикса за все существование кинематографа. Да, несомненно, «Хранители» — сильно-спорная работа, от которой за километр веет специфичностью и необычностью, но для истинного киномана, эта работа — самая настоящая откровенность в мире кино! И вот, наступил черед его последней, на сегодняшний день, картины. И тут, опять удивление — Снайдер срежиссировал анимационный фильм, «Легенды ночных стражей» — фэнтезийная сказка о мире самых загадочных птиц на планете — ночных стражников, сов!

Так получилось, что два пернатых брата, случайно упали со своего гнезда на землю, и были похищены незнакомыми совами. Оказавшись в когтях у безумных заговорщиков, совятам приходится делать выбор, и тут, дороги двух некогда неразлучных братьев, расходятся, ведь злобным захватчикам племени Чистых нужны перспективные совы-бойцы, для того, чтобы свергнуть ночных стражей Гахуула, которые являются защитниками совиного мира и борцами за гармоничное существование в своем мире. Сорен, не смог поддаться уговорам Чистых, ведь ночные стражи — это те, перед кем он преклоняется, и чьи легенды он знает наизусть. А вот Клудд, решает стать одним из Чистых, ведь именно среди них, он чувствует себя признанным бойцом, и именно здесь, ценят такие качества как храбрость и беспощадность. Выбравшись из плена, Сорен, вместе со своей новой подругой, отправляются искать легендарных стражей, дабы сообщить им, что племя Чистых, готовится нанести удар! Хочу начать с того, что я нисколько не сомневался в том, что «Легенда ночных стражей» — очень увлекательный и красивый анимационный фильм. Насчет его красоты, я убедился сразу же после первого просмотра оригинального трейлера, а насчет интересности — как я уже говорил, Снайдер для меня является настоящим гарантом интересного повествования и сюжета. И меня даже не смутил кассовый провал картины, так как я уже постепенно начинаю привыкать к тому, что данность нисколько не является показателем!

Все мои ожидания оправдались — «Легенды ночных стражей», потрясающей красоты картина, с очень увлекательной и весьма захватывающей историей. Мультфильм смотрится очень необычно, — такое впечатление, что смотришь художественный фильм-фэнтези с дрессированными совами. Дух жанра тут соблюден сполна — враждующие племена, заговоры, приключения, битвы и легенды, оживающие прямо на глазах. Все составляющие для интересного просмотра имеются, единственное, хотелось бы более масштабной финальной битвы, тогда бы картине цены не было. Почерк Снайдера местами сильно выделяется, особенно в привычных операторских ракурсах и манере монтажа. И тут, «Стражи» изредка напоминают мне «300 спартанцев» — обратите внимание на финальную битву с ее медленными рапидами, — когда железные когти пернатых скрещиваются, подобно наточенным копьям спартанцев, и даже свет, местами тяготеет к оным тонам. Но это всего лишь маленькие элементы сходства, в целом же — «Стражи» выглядят весьма отличительно от предыдущих творений мастера. Отдельной похвалы заслуживают полеты сов. Я уже как-то писал, что головокружительные полеты на экране меня очень захватывают, — будь то виражи драконов в недавнем «Как приручить дракона», или полет верхом на огромной собаке, как в классической «Бесконечной истории», или же виртуозные взлеты с помощью паутины в знаменитом «Человеке-пауке», и наконец грациозное парение в бескрайних просторах неба, в «Легендах ночных стражей» — восхитительное зрелище!

Как я уже говорил, — визуальный ряд в картине, превосходен. Каждое перышко на совиных крыльях, проработано до мельчайших деталей, каждые движения, вплоть до простого поворота головы птиц, выглядят безупречно-естественно, а как красиво представлена в ленте окружающая среда — высокие горы, с их бесконечными ущельями, волнующий океан, поднимающий огромные волны в такт неугомонному ветру, раскачивающиеся от дуновения кончики длинных ветвистых деревьев — перечислять можно до бесконечности, так-как с визуальной стороны, в картине превосходно абсолютно все! Музыка в картине тоже легко и прекрасно ложилась на слух — не скажу, что саундтрек полностью шикарен, но скажу точно, что некоторые темы очень запомнились и смогли покорить мои уши. Особенно понравилась заглавная музыкальная тема — ее звучание, веяло чем-то сказочным и фэнтезийным, что придавало фильму еще больше атмосферы и загадочности. «Легенду ночных стражей», можно смотреть всей семьей — ни ребенок, ни взрослый, не останутся равнодушными от увлекательных приключений пернатых красавцев. Мультфильм рассказывает о многих вещах — о предательстве, о силе дружбы, об отваге и храбрости, и наконец о том, что мечтать — это совсем не плохо, или не вредно, как говорят у нас в народе, — наоборот, мечтающая личность, однажды обязательно обретет то, что когда-то загадала, главное, по настоящему в это поверить!

P.S. Еще одна, очень качественная и интересная работа, в копилку замечательного режиссера — Зака Снайдера. «Легенды ночных стражей» — это в первую очередь необычайной красоты мультфильм, каждый кадр которого, хочется поставить на паузу и тщательно рассмотреть. Да и к тому же, картина несет в себе интересную историю, с захватывающими приключениями, битвами, и с изумительно превосходными полетами сов!

9 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2388 2011-01-30 16:08:45

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Арман, у тебя дни просмотров начались?)
Но мне дико приятно и занимательно читать твои рецензии

Offline

#2389 2011-01-30 16:09:56

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Кстати, сами Легенды ночных стражей - мне очень понравились. Подкупают своей  теплотой, чаруют чем-то необъяснимым

Offline

#2390 2011-01-30 16:24:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:

Арман, у тебя дни просмотров начались?)
Но мне дико приятно и занимательно читать твои рецензии

Ага, я сейчас целыми днями сижу затворником - дома, вот и посвящаю себя любимому делу)) А так, в принципе ничего нового, кино - уже давно стало неотъемлемой частью моей жизни, а написание обзоров - это такой тренинг, который позволяет мне еще больше погружаться в свой мир, по средством постоянного анализа)) А еще, конечно же имеют место быть определенное - спокойное и гармоничное стечение дней и обстоятельств. Для весов это большая редкость, когда обе его чаши, находятся строго симметрично ))) А если быть еще более откровенным - Арман всегда делает все возможное, чтобы уйти от будничной серости, - не всегда получается, но имея свой внутренний мир и любимое дело - он способен быть по-настоящему счастлив)) Эх, Ватця, - вывел на откровение))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2391 2011-01-30 17:19:12

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Эх, Ватця, - вывел на откровение))))

Получилось очень даже хорошо)
Я сам люблю отрешиться от будничной суеты, целиком впадая в фильмы.

Я однажды наткнулся на замечательную цитату: "Смотрите кино, как-будто каждый кадр имеет значение... каждый!!". Чаще всего ей и следую) Только вот фильмы часто попадаются, из ряда вон выходящие, которые досматривать - жалко времени)

Offline

#2392 2011-01-30 17:39:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:
ARMAN пишет:

Эх, Ватця, - вывел на откровение))))

Получилось очень даже хорошо)
Я сам люблю отрешиться от будничной суеты, целиком впадая в фильмы.

Я однажды наткнулся на замечательную цитату: "Смотрите кино, как-будто каждый кадр имеет значение... каждый!!". Чаще всего ей и следую) Только вот фильмы часто попадаются, из ряда вон выходящие, которые досматривать - жалко времени)

А я научился уже по трейлеру, помечать стоящее для себя кино, и знаешь, почти всегда получается)) В этом году, ошибся только со Скоттом Пилигримом, обзор которого я обязательно еще напишу, а в прошлом году, только с "Солт" и "Кошмар на улице Вязов"- а так, мало разочаровываюсь, потому что картины у меня проходят строгий отбор))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2393 2011-01-30 18:35:12

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Фильмы

Поглядел охотников за разумом))) Эх классный фильм, но его нужно смотреть в кино, ибо по компу совсем совсем не то)) И развязка тоже совсем необычная)))

Легенды ночных стражей смотрел недели две назад) Очень, очень, ооооочень классный мульт, поучающий и захватывающий))

Так, что теперь))) хватит ужасов уже) Теперь мона поплакать или посмеяться))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#2394 2011-01-30 18:43:57

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,662
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Фильмы

Да, комедию посоветуйте:))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2395 2011-01-30 18:47:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Виконт Dzirt пишет:

Поглядел охотников за разумом))) Эх классный фильм, но его нужно смотреть в кино, ибо по компу совсем совсем не то)) И развязка тоже совсем необычная)))

Легенды ночных стражей смотрел недели две назад) Очень, очень, ооооочень классный мульт, поучающий и захватывающий))

Так, что теперь))) хватит ужасов уже) Теперь мона поплакать или посмеяться))

Ежели посмеяться, мое средство от депрессий, фильм - "Голая правда" - глуповатый, но забавный)) Если поплакать - "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", как новинка - сойдет)) А из старых очень много, если говорить субъективно, на меня очень слезоточиво воздействует "Мулен Руж" - вот не знаю почему, любоФФФ там трогательная, да еще и под прекрассную музыку))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2396 2011-01-30 18:50:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Одна из первых моих рецензий)))

f33ae596734b.jpg

Казалось бы, сколько романтических комедий снимают за год, большая половина которых проходит просто незаметно, вторая половина которых с треском проваливается в прокате, даря своим актерам всяческие «золотые малины» и отнимаю у них надежду, на дальнейшую успешную карьеру. Слава богу к «Голой правде» данное не относится — фильм прилично окупил себя в прокате, а главные не без того известные актеры фильма Джерард Батлер и Кэтрин Хэйгал, лишь еще раз доказали: первый, — что ему по силам не только затянутые мелодрамы и спецэффектные блокбастеры, но и легкие романтические комедии, а вторая, что не смотря на постоянную эксплуатацию собственного амплуа, в силах хоть и повторяться, но зато качественно и с каждым разом все лучше и лучше!

Сюжет у картины донельзя предсказуемый и банальный, но зато если присмотреться, темы обсуждаемые в картине ужасно злободневны и не безынтересны. А если учесть, что преподнесены они с не малой долей юмора и скептицизма, то остается только радоваться, что до сих пор, изредка выходят в легком развлекательном жанре маленькие жемчужины.

Обаятельна лента во многих аспектах, особенно радует режиссерский подход, — мы практически лишены заунывных и сиропных речей о любви, изрядной, а главное неестественной целомудренности ситуаций, но самое главное, мы лишены стереотипов в сторону идеализации положительных героев и их поступков. Наверное это способствовал присужденный картине рейтинг R, даря режиссеру свободу и освобождая картину от груза ответственности. Единственный промах у создателя получился в финале, когда на воздушном шаре герои признаются друг другу в любви, выглядел эпизод так же как и десятки его предшественников, хотелось бы более многогранной концовки. Но зато у этого эпизода есть отличная шутка, когда герой Батлера говорит героини Хэйгал — «Я тебе тут в любви признаюсь, а ты услышала только слово истеричка!»

И действительно, как много в нашей жизни зажатых в собственных рамках людей. Режиссер нашел точную личность в лице Эби, и мы с вами ясно видим, насколько она зависима от своих правил. Отсюда не симпатизировать герою программы «Голая правда», мы с вами просто не в состоянии, так как пусть и пошло, но зато откровенно и правдиво, герой вещает то, что многие из нас порой боимся признать, или не хотим в силу своего характера.

Да, романтические комедии созданы развлекать и скрашивать томные вечера наших будней или яркие встречи выходных. Но задача каждого фильма, заключается в том, чтобы донести до зрителя посыл, видение того или иного режиссера, то, чем он хочет поделиться, не смотря на рамки жанров. И когда это у него получается, мы с вами лицезреем подобные пусть и не сверхглубокие, но зато подкупающие своей искренностью и юмором фильмы. А «Голая правда», именно тот случай!

9 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2397 2011-01-30 19:59:50

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Ватця пишет:
ARMAN пишет:

Эх, Ватця, - вывел на откровение))))

Получилось очень даже хорошо)
Я сам люблю отрешиться от будничной суеты, целиком впадая в фильмы.

Я однажды наткнулся на замечательную цитату: "Смотрите кино, как-будто каждый кадр имеет значение... каждый!!". Чаще всего ей и следую) Только вот фильмы часто попадаются, из ряда вон выходящие, которые досматривать - жалко времени)

А я научился уже по трейлеру, помечать стоящее для себя кино, и знаешь, почти всегда получается)) В этом году, ошибся только со Скоттом Пилигримом, обзор которого я обязательно еще напишу, а в прошлом году, только с "Солт" и "Кошмар на улице Вязов"- а так, мало разочаровываюсь, потому что картины у меня проходят строгий отбор))

Я чаще всего тоже сразу определяю. В большей степени по описанию фильма: нравится или не нравится сюжетная линия. Но иногда все же экспериментирую, поэтому и получаются провалы в ожиданиях)
А вообще - я фанат ром.кома smile))

Кстати, Голая правда - прекраснейший пример ром.кома, от которого я был в восторге.

Offline

#2398 2011-01-30 20:08:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:
ARMAN пишет:
Ватця пишет:
ARMAN пишет:

Эх, Ватця, - вывел на откровение))))

Получилось очень даже хорошо)
Я сам люблю отрешиться от будничной суеты, целиком впадая в фильмы.

Я однажды наткнулся на замечательную цитату: "Смотрите кино, как-будто каждый кадр имеет значение... каждый!!". Чаще всего ей и следую) Только вот фильмы часто попадаются, из ряда вон выходящие, которые досматривать - жалко времени)

А я научился уже по трейлеру, помечать стоящее для себя кино, и знаешь, почти всегда получается)) В этом году, ошибся только со Скоттом Пилигримом, обзор которого я обязательно еще напишу, а в прошлом году, только с "Солт" и "Кошмар на улице Вязов"- а так, мало разочаровываюсь, потому что картины у меня проходят строгий отбор))

Я чаще всего тоже сразу определяю. В большей степени по описанию фильма: нравится или не нравится сюжетная линия. Но иногда все же экспериментирую, поэтому и получаются провалы в ожиданиях)
А вообще - я фанат ром.кома smile))

Кстати, Голая правда - прекраснейший пример ром.кома, от которого я был в восторге.

Мне практически все фильмы с Кетрин Хейгл очень нравятся, те же 27 свадеб я обожаю не меньше)) Единственное, не стал смотреть "Немножко беременную", так как не люблю Сета Рогена, вернее терпеть не могу)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2399 2011-01-30 20:11:28

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Ватця пишет:
ARMAN пишет:
Ватця пишет:
ARMAN пишет:

Эх, Ватця, - вывел на откровение))))

Получилось очень даже хорошо)
Я сам люблю отрешиться от будничной суеты, целиком впадая в фильмы.

Я однажды наткнулся на замечательную цитату: "Смотрите кино, как-будто каждый кадр имеет значение... каждый!!". Чаще всего ей и следую) Только вот фильмы часто попадаются, из ряда вон выходящие, которые досматривать - жалко времени)

А я научился уже по трейлеру, помечать стоящее для себя кино, и знаешь, почти всегда получается)) В этом году, ошибся только со Скоттом Пилигримом, обзор которого я обязательно еще напишу, а в прошлом году, только с "Солт" и "Кошмар на улице Вязов"- а так, мало разочаровываюсь, потому что картины у меня проходят строгий отбор))

Я чаще всего тоже сразу определяю. В большей степени по описанию фильма: нравится или не нравится сюжетная линия. Но иногда все же экспериментирую, поэтому и получаются провалы в ожиданиях)
А вообще - я фанат ром.кома smile))

Кстати, Голая правда - прекраснейший пример ром.кома, от которого я был в восторге.

Мне практически все фильмы с Кетрин Хейгл очень нравятся, те же 27 свадеб я обожаю не меньше)) Единственное, не стал смотреть "Немножко беременную", так как не люблю Сета Рогена, вернее терпеть не могу)))

Аааааааа! Ты читаешь мои мысли!
27 свадеб пересматривал раз 6-7 точно. Обожаю весь состав фильма!
А вот Немножко беременную ненавижу именно из-за партнера. Он откровенно никакой

Offline

#2400 2011-01-30 20:13:10

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

У Кетрин новый фильм вышел, очень интересующий меня, всё никак не посмотрю

Offline

Подвал доски