#126 2011-01-19 23:24:02

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Молдова на Евровидении 2011

"The Septas", Вик Сторм Лозик - Keep a secret - и за какие заслуги их впихнули в список участников? до этого их не было. ужас
Calalb Ionel - Mama - музыка ничо, более того, я уверен что это будет в отборе, но так совково) ужас)
Anişoara Balmuş - You and I - ой, классная песня)) в топ)) мне понравилась)) люблю я такой мелодичный колхоз в стиле Русского радио)
Reva Alexandru & Ursu Serghei - Tata - что за кошмар?))) ужас, конкурс караоке
Elena Kondoraki - Take me - вот это уже в стиле молдавского отбора) нравится, но до топа не дотягивает, хотя нет, дотягивает до полу-топа) надо будет послушать вживую, наверняка будет не так насыщенно в вокальном плане и будет лучше smile
THUMBS UP - I wanna fly - вот это уже Румыния пошла) пердки а-ля Инна, саксофоны.. неплохо но слабовато
Carolina Gorun & Mircea Guţu - True Love - ну и фигня
Pasha Parfeny - Dorule - ой, первый раз в жизни слышу Инну с цыганским оттенком smile начало мощное, дальше поверхностно
El Pepino Feliz - A peace of luck - молдавские Ранетки, норм
Danu Boian - I don't know - что вы прикопались к вашему Р.Майку?? ВОТ офигенная песня, и гораздо круче! smile в топ, однозначно! smile
Emilyana - Nirvana - Нирвааааааааанааааааа на на на на на на на на на на, мда, шикарная песня)
Sophie - There's a beautiful chance - Да уж, даже Марина Дубинская лучше
Socican Dumitru - Me pierd cînd o văd - сойдет, но не очень, слишком однотипно
Cindy Wanda - Show - не оч
Missa - Take my hand - норм, но слишком просто
G.K. - I need you - аааааа, неееет, простите, но нет ничего хуже репа, тем более русского
Marry Popins - life goes on - что то для Мэри Попинс слишком скучновато, я думал будет что то веселенькое
Natalia Barbu - Let's Jazz - гыыыы, действительно We no speak Americano какая то)) но мне нравится))) надо будет посмотреть выступление, под песню можно сделать клевое шоу)) но, увы, это не Fight sad
Daniliuc Veaceslav & Andrei Hadjiu - Summer is following - ой, мне это напоминает один хит, как он назывался, что то типа "Молдавская свадьба". похоже) неплохо, но не для топа)
Scarlat Cristina - Every day will be your day - не. фигня
Corina Cuniuc - Şi tac -  боже, что за скукота
Serghei Abalin - You rule my world - не очень
Ruslan Taranu - Lumina mea - не нравится
Vadim Luchin & Tamaz Djgarcava - Always - не нравится
Marina Damaschina - Good bye - ааааа, такое может быть тока в отборе Молдовы)) ну и было ещё у Боснии в 97 году) ужас))
Stela Boţan - Step back - как я понимаю, это тоже финалистка Фабрики Звезд? проигрывает Беленькому, слабовата песня
Janet Erhan - What you say - Инна) неплоха) но не для Евро, слишком проста
Million - Corina - очередная Инна, сойдет
MILENIUM - In memoriam - ой, офигенная песня, пойдет в фавориты)) оч мощная!
Anna GULKO & X - Never give up - фигня
Ioel - Deliverance - аааа, это ужас)))
Che-MD - Mother Land (Plai Natal) - аааа, ужас номер 2))) и 4 минуты идет
Formaţia "Ion Krasnopolski" - Cu fanfara pînă dimineaţa - третий ужас подряд, Молдова решила меня свести с ума
Katy Rain - BOY - ну и очередная Инна) они мне уже начинают надоедать) хотя песня неплохая)
Mariana Mihaila - Mi rey! - ой, наконец то ооочень качественно сделанная песня!! но блин хитовости не хватает sad
Boris Covali &Cristina Croitoru - Break it - тоже хорошая, качественная песня, но не для топа
SereNado - Shuga Girl - вот, пошли что-то хорошие танцевалки, но не одна не вставляет sad
Heghea Tatiana - Save me tonight - неплохо, эпичненько так) и голос такой вроде мощный)
Flavy Dee jay. Mc Sound - Rhythm For Love - неплохо, но взяли по моему семпл из Rise up smile
Lollipop this new my track - лучше бы он остался барменом....
Șaptefrați Alexandru - Сон - не очень

так. ну вторая 50-ка горааааздо круче

вот мои фавориты отбора:
Alex Belenki - Keep Me Strong
Ionel Istrati - Hot!
Anişoara Balmuş - You and I 
Danu Boian - I don't know
MILENIUM - In memoriam


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#127 2011-01-20 00:20:37

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Молдова на Евровидении 2011

так, прослушав всех своих фаворитов ещё раз, вывод - лучшая песня отбора у Милениума
какое они место в том году заняли? вроде у них должны быть шансы поехать)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#128 2011-01-20 00:21:14

Lagoona
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 32

Re: Молдова на Евровидении 2011

Разрешите вам друзья высказать свое мнение исходя из этого ажиотажа созданного вокруг песни Паши Парфения да и всего отбора в общем. Сразу хочу предупредить что на объективность я НЕ претендую. Просто свое сугубо личное мнение как человека которому нравится музыка - как ИСКУССТВО - а не как основной элемент модного понятия ШОУ-БИЗНЕСС!

Еще в прошлом году я, и вся моя семья была и остаемся такого мнения что хотя бы ОДИН РАЗ но надо послать от нашей страны на евровидение настоящий ГОЛОС и не в варианте "тынца-тынца" (Европа уже поняла что отплясывать и играть на саксофоне мы умеем), а по настоящему СИЛЬНУЮ песню что бы и отношения к нам не было как к дурачкам у которых страна в .... страна несчастная smile а мы пляшем и заводим хору. Поэтому в прошлом году все болели за Пашу , потому что песня была ПРОСТО велеколепная. И к какому большому огорчению мы пришли услышав ДОРУЛЕ. Очень жалко что парень сломался и поддался сказкам о ФОРМАТЕ евровидение, ну и согласитесь уж очень этот ДОРУЛЕ звучит по ноу-краймовски. И очень приятно удивил Алекс БЕленький отношение к которому было лично у меня немного предвзятое! Ну НЕ ВЕРЮ я в эту фабрику (может просто от того что не смотрел ее). Если и в этом году от нас поедит что то аля "мы делаем самую лучшую клубную музыку в европе" - то нас ждет абсолютно та же участь что и с Тирой и Сан строуками.

Поклонников Паши прошу не атаковать - это самое что нинаесть субъективное мнение. Если его кто то разделяет - значит я не один такой!) Ну а нет - так каждый имеет право на мнение.

Offline

#129 2011-01-20 00:32:01

Lagoona
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 32

Re: Молдова на Евровидении 2011

Миллениум - да! Но в прошлом году они очень подкачали в живую!!! Поэтому песня в записи конечно хороша - но помня прошлогоднее выступление - не думаю что будет лучше!!!

Offline

#130 2011-01-20 00:46:15

heaven
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-20
Сообщений: 1

Re: Молдова на Евровидении 2011

Мой фавориты
1. Alex Belenki - Keep Me Strong
2. Pasha Parfeny - Dorule
3. MILENIUM - In memoriam
4. Русу Сергей ex.(ONNIK) - Ангел я
5. KARIZMA - When Life is Grey

Offline

#131 2011-01-20 00:49:56

Yahodron
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-17
Сообщений: 30

Re: Молдова на Евровидении 2011

Из всего списка претендентов ,у которых достойные песни ,считаю что "live"смогут исполнить только  Александр Беленький и Паша Парфений!

Offline

#132 2011-01-20 08:26:40

ElatConcerts
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-04
Сообщений: 62

Re: Молдова на Евровидении 2011

Yahodron пишет:

Из всего списка претендентов ,у которых достойные песни ,считаю что "live"смогут исполнить только  Александр Беленький и Паша Парфений!

Не соглашусь с вами, уважаемый) ну да ладно)

Offline

#133 2011-01-20 11:16:15

Yahodron
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-17
Сообщений: 30

Re: Молдова на Евровидении 2011

Ну да ,забыл сказать про Борю Коваля!Талантливый парень!

Offline

#134 2011-01-20 14:25:09

ElatConcerts
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-04
Сообщений: 62

Re: Молдова на Евровидении 2011

Yahodron пишет:

Ну да ,забыл сказать про Борю Коваля!Талантливый парень!

Ник ElatConcerts ассоциируется только с Борей?)))

Offline

#135 2011-01-20 14:34:45

Григорий Ионеску
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-17
Сообщений: 28

Re: Молдова на Евровидении 2011

я бы выделил парней..
коваль, парфени, рмайк, истрати, беленки

Offline

#136 2011-01-20 14:36:37

cahulfest
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 45

Re: Молдова на Евровидении 2011

мда, очень интересное и высокоинтеллектуальное обсуждение конкурентов... к сожалению, к музыке никакого отношения не имеющее... а "старослужащие" молчат... андрюха, серёжа и т.д. ауууууууууу, где вы??? может хоть вы про музыку?

Offline

#137 2011-01-20 15:19:49

Lagoona
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 32

Re: Молдова на Евровидении 2011

ну ПРОСТИТЕ товарищ cahulfest что мы не такие ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОРАЗВИТЫЕ как вы!!! Тут люди высказывают свои мнения! Вот и все!!! не нужно быть умнее одесского равина !!!

Offline

#138 2011-01-20 16:41:02

ElatConcerts
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-04
Сообщений: 62

Re: Молдова на Евровидении 2011

Да уж, Сергей, простите нас, таких непросвещенных и к музыке непричастных...

Ок, давайте про музыку, послушал еще людей, сделал вывод: нужно срочно вводить обязательные курсы английского для исполнителей. НАДО потому что. Сергей, выскажите и вы что-нибудь про музыку, чтоль...

Offline

#139 2011-01-20 23:51:32

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Молдова на Евровидении 2011

Вообще для англоговорящих есть только один критерий хорошего английского - внятность. Если они слова могут разобрать, то ноу проблем.

P.S. Вспомните ужасный псевдонемецкий акцент одной макаки с венозно-кровавыми губами.

Offline

#140 2011-01-20 23:53:46

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2011

Excelsior пишет:

P.S. Вспомните ужасный псевдонемецкий акцент одной макаки с венозно-кровавыми губами.

Кого, простите?

Offline

#141 2011-01-20 23:56:40

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Молдова на Евровидении 2011

Модератор пишет:
Excelsior пишет:

P.S. Вспомните ужасный псевдонемецкий акцент одной макаки с венозно-кровавыми губами.

Кого, простите?

Знамо кого.

Offline

#142 2011-01-20 23:57:31

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Молдова на Евровидении 2011

Ой, Эксель, спасибо, настроение подняли)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#143 2011-01-20 23:58:14

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2011

Excelsior пишет:
Модератор пишет:
Excelsior пишет:

P.S. Вспомните ужасный псевдонемецкий акцент одной макаки с венозно-кровавыми губами.

Кого, простите?

Знамо кого.

Ну тогда предупреждение (п. 3.3.3).

Offline

#144 2011-01-21 00:01:54

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Молдова на Евровидении 2011

Модератор пишет:
Excelsior пишет:
Модератор пишет:
Excelsior пишет:

P.S. Вспомните ужасный псевдонемецкий акцент одной макаки с венозно-кровавыми губами.

Кого, простите?

Знамо кого.

Ну тогда предупреждение (п. 3.3.3).

Однако. Не думал, что на настолько сторонних лиц распространяется.

Offline

#145 2011-01-21 00:02:29

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2011

На всех третьих лиц.

Offline

#146 2011-01-21 00:03:59

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Молдова на Евровидении 2011

Я больше не буду. Честно-пречестно! smile

Offline

#147 2011-01-21 00:39:14

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Молдова на Евровидении 2011

Excelsior пишет:

Вообще для англоговорящих есть только один критерий хорошего английского - внятность. Если они слова могут разобрать, то ноу проблем.

P.S. Вспомните ужасный псевдонемецкий акцент одной макаки с венозно-кровавыми губами.

По-моему одинаково стебали, что Лену с непонятным акцентом, что Билана с по-славянски разборчивым)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#148 2011-01-21 01:12:23

Lagoona
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 32

Re: Молдова на Евровидении 2011

Решил написать мой топ!)) Вижу тут это модно (начиная с самого низа списка):

Boris Covali &Cristina Croitoru - Break it up - Зажигательная , заводная , НО уж ОООООЧЕНЬ Евровиженская!))) Таких песен там было много.
MILENIUM - In memoriam - как я и говорил - песня здоровская в записи. Аранжировка классная. Но после прошлогоднего Евровидения есть большие сомнения что вокалистка справится в живую.
Stela Boţan - Step back - приятный английский, приятный голос.
Natalia Barbu - Let's Jazz - ТОЛЬКО потому что это Наташа Барбу и ТОЛЬКО потому что голос уникальный. Песня - очень слаба для евровидения - это мое мнение.
Danu Boian - I don't know - ниче так. Но тэмбр голоса у парня не очень приятный. Вибрато не естественное. Такое ощущение что либо на компе делали, либо давил себе не диафрагму!)))
Pasha Parfeny - Dorule - это конечно не You should like, ну и как я говорил - звучит ОЧЕНЬ по ноу-краймовски разве что вместо саксофона - цимбал. Вообщем Паша в этом году не очень обрадовал.
Zdob si Zdub - So lucky - Такая же ситуация как и с Барбу, ТОЛЬКО потому что это Здубы. Песня - вообще остался в недоумении.
Ionel Istrati - Hot Girl - Просто понравилось.
M-STUDIO - Night Reflection - странно что этих ребят никто не выделял. ОЧЕНЬ понравилось. Может не для евровидения - зато очень здоровская песня.
Natan - Natan - Dacă dragoste mai e - Симпотично. Техничный парень.
Alex Belenki - Keep Me Strong - ну это мой фаворит отбора. Не знаю - но лично я хочу услышать эту песню на Евровидении 2011 от Молдовы.

Не судите строго - я не музыкант. Это ПРОСТО мое мнение.

Offline

#149 2011-01-21 11:46:42

nicolai kirca
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 31

Re: Молдова на Евровидении 2011

Раз уж речь идёт о талантах и музыке, почему никто не говорит о дуэте Victoria Evtodienko, Guerino Papa When the angels cry ? В музыкальном плане песня очень сильная, о вокале виктории я вообще молчу!Смотрел на youtoube ссылки с ней и везде девочка поёт в живую и очень сильно! Guerino аналогично , так что если говорить о балладах лично я буду болеть и за этот дуэт наровне с другими вышеперечисленными исполнителями.И уж за их выступление в живую абсолютно спокоен. Лично я скорее действительно за сильную песню от Молдовы, выше читал замечательные фразы о том что европа поняла что мы умеем плясать и играть на саксофоне а сильные песни что боязно посылать? Не формат типа? А кто вообще ставил ограничения по стилистике на евровидении??? Так что помоему действительно пора задуматься о сильных композициях от Молдовы, талантов я думаю хватает. Поэтому для меня лично в топе не тынц тынц а более серьёзные треки, ни в коем случае не хочу обидеть исполнителей в танцевальных стилях но я честно говоря за музыку от которой мурашки по коже не смотря на то что являюсь композитором одного из исполнителей не в таком стиле.

Offline

#150 2011-01-21 12:02:17

nicolai kirca
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 31

Re: Молдова на Евровидении 2011

Говоря о вышеописанном мной дуэте обратите внимание на 2-ю минуту песни, это просто обалденный момент как в принципе и концовки Миллениума, Беленького и др исполнителей в этом стиле.

Offline

Подвал доски