#26 2011-01-13 22:47:32

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Включил и практически сразу выключил... Бред какой-то...


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#27 2011-01-13 22:54:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Виконт DramaQueen пишет:

Опять униженные и оскорбленные...)

Главный униженный и оскорбленный - сам ведущий smile Оттого такие обзоры и периодические пердки smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#28 2011-01-13 22:57:54

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Cre@tor пишет:
Виконт DramaQueen пишет:

Опять униженные и оскорбленные...)

Главный униженный и оскорбленный - сам ведущий smile Оттого таки обзоры и периодические пердки smile

Ну послушал я...ничего такого))) Если кому обидно, пусть сидит и не включает)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#29 2011-01-13 22:58:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Виконт DramaQueen пишет:
Cre@tor пишет:
Виконт DramaQueen пишет:

Опять униженные и оскорбленные...)

Главный униженный и оскорбленный - сам ведущий smile Оттого таки обзоры и периодические пердки smile

Ну послушал я...ничего такого))) Если кому обидно, пусть сидит и не включает)))

А кто сказал, что кому-то обидно?)))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#30 2011-01-13 23:32:43

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Хм, а где можно подкасты послушать? Закиньте ссыль в личку, пожалуйста.)))

Речь идет о Шоу злословия я так понимаю? Ну так и что вы хотели от него? Название говорит само за себя. А если вам не нравятся подобные передачи - не слушайте. Вроде как этот вопрос обсуждался еще во время Евровидения 2010 когда в ШЗ Антон посмел не лицеприятно отозваться о "Ее Светейшество Анне Бергендаль"...

Offline

#31 2011-01-14 02:04:32

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

я как любительница географии просто возмущена!!!! Давно Антти забанили еще и на Википедии?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% … 0%B8%D1%8F
колонка "официальные языки" находится в правой части

к тому же на сайте мани в разделе "О конкурсе" есть страничка "Страны, допущенные к конкурсу"

Offline

#32 2011-01-14 02:10:37

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

у нас аж 8 больных голов в составе кураторов)))))))

Offline

#33 2011-01-14 03:07:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Оказывается у нас тут недострана на недостране. Как мы вообще живы??? Курируя такое. laugh1.gif

Offline

#34 2011-01-14 07:35:00

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

после первого эфира, дальше слушать не собираюсь. отвратительно.


200.gif#182

Offline

#35 2011-01-14 18:19:50

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

У вас такая очаровательная жопоболь у всех, как будто по радио ваших предков до пятого колена обсосали. Антон, я, конечно, не слушал передачу, но видя такую реакцию, пожалуйста продолжай.

Янис, персонально тебе уже давно бы пора повзрослеть.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#36 2011-01-14 19:01:17

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Шодди, не зная сути, можно и воздержаться от комментариев. существует элементарная этика, наши организаторы только и делают, что стремятся поддерживать культуру этого конкурса, что в этом радио-эфире просто уничтожено в хлам. это отвратительно. просто за весь эфир ни одного стоящего комментария - один понос. и если это КРУТО, то Отары Кушинашвили и Гарики Гаспаряны плодятся неимоверно быстро. печально.

и если взросление заключается в том, что при прослушивании абсолютного бреда я должен приходить в восторг - извините. я лучше буду малолеткой, но с мозгами, чем "взрослым", но полным моральным уродом.


200.gif#182

Offline

#37 2011-01-14 21:01:18

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Янис, это Шоу ЗЛОСЛОВИЯ. Чего ты от него хочешь? ))))

Offline

#38 2011-01-14 21:29:34

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Baron Ellinas пишет:

Янис, это Шоу ЗЛОСЛОВИЯ. Чего ты от него хочешь? ))))

ну извините, я значит прослушал когда говорили о особенности данного ШОУ;) я увидел суть, что включают песни с этой мании и дают обзоры, а тут вон оно как. "оригинально" конечно;)
но тем ни менее, злословить можно искусно, без матов, а тонко подкалывая и принижая, а не откровенно поносить..ну хотя да. это мастерство нужно, дабы красиво унизить, поэтому все обвинения снимаю, удачи автору в его начинаниях и побольше красивых матов;)


200.gif#182

Offline

#39 2011-01-14 21:34:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Если красиво опустить, это уже не Злословия, потом что подбираются обычные заурядные словишки.

Злословие - это именно злые слова, так что там нужно резко и унизительно, как раз в таком тоне


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#40 2011-01-14 21:47:30

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Vicomtesse Aika пишет:

Если красиво опустить, это уже не Злословия, потом что подбираются обычные заурядные словишки.

Злословие - это именно злые слова, так что там нужно резко и унизительно, как раз в таком тоне

я очень огорчен, что злословие для широкого круга людей ограничивается матами и унижениями:)) для меня злословие - это просто злые и оскорбительные слова\реплики, которые не обязательно должны вонять как общественный туалет.


200.gif#182

Offline

#41 2011-01-14 21:53:34

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Antti:
В ОБЫЧНОМ Шоу злословия мата раз в десять больше
и оно жестче намного!


Меня просили просто передать) Надеюсь тут не Др.Греция) Голову за дурную весть не отрубят*)


*-в бан не отправят

Offline

#42 2011-01-14 21:54:42

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

ну и я выскажусь. Честно говоря, я думала, что эти эфиры будут поинтересней, тк Злословие перед ЕВ мне оч понравилось, но тут както неинтересно слушать. Я даже не говорю про ошибки и информационную неподготовленность - это недопустимо - мне в принципе не оч интересно то, за что опускают большинство песен. Ну может в понедельник вдохновение посетит Антона=)

Offline

#43 2011-01-14 22:01:02

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Marquis Survivor пишет:

Antti:
В ОБЫЧНОМ Шоу злословия мата раз в десять больше
и оно жестче намного!


Меня просили просто передать) Надеюсь тут не Др.Греция) Голову за дурную весть не отрубят*)


*-в бан не отправят

к счастью я такие провинциальные шоу не слушаю, я в принципе современное радио не слушаю, т.к птушный уровень юмора который там демонстрируется мне не интересен. провинциальность понимать как явная отсталость.
я же поняв что это шоу ЗЛОСЛОВИЕ ничего не предъявляю более. раз это кому-то интересно - УСПЕХОВ И ТОЛЬКО УСПЕХОВ В ЭТОМ ДЕЛЕ!


200.gif#182

Offline

#44 2011-01-14 22:20:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Vicomte Pozitive пишет:
Vicomtesse Aika пишет:

Если красиво опустить, это уже не Злословия, потом что подбираются обычные заурядные словишки.

Злословие - это именно злые слова, так что там нужно резко и унизительно, как раз в таком тоне

я очень огорчен, что злословие для широкого круга людей ограничивается матами и унижениями:)) для меня злословие - это просто злые и оскорбительные слова\реплики, которые не обязательно должны вонять как общественный туалет.

Для широкого круга банальных людей как раз злословие - это просто оскорбительные слова, а от матов они краснеют и орут "какое бескультурие", хотя светочи культуры и искусства, известные на века, матерились весьма виртуозно и шикарно (уважаю и обожаю ядерный уместный мат).

Я же привыкла, как филолог, метко определять значения слов и не ошибаться в их семантической трактовке. Поэтому Шоу Злословия - именно такое, как надо, я бы даже сказала, оно мягче и невиннее чем то Шоу Злословия, которое провела бы я, будь у меня возможность.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#45 2011-01-14 22:33:12

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Vicomtesse Aika пишет:
Vicomte Pozitive пишет:
Vicomtesse Aika пишет:

Если красиво опустить, это уже не Злословия, потом что подбираются обычные заурядные словишки.

Злословие - это именно злые слова, так что там нужно резко и унизительно, как раз в таком тоне

я очень огорчен, что злословие для широкого круга людей ограничивается матами и унижениями:)) для меня злословие - это просто злые и оскорбительные слова\реплики, которые не обязательно должны вонять как общественный туалет.

Для широкого круга банальных людей как раз злословие - это просто оскорбительные слова, а от матов они краснеют и орут "какое бескультурие", хотя светочи культуры и искусства, известные на века, матерились весьма виртуозно и шикарно (уважаю и обожаю ядерный уместный мат).

Я же привыкла, как филолог, метко определять значения слов и не ошибаться в их семантической трактовке. Поэтому Шоу Злословия - именно такое, как надо, я бы даже сказала, оно мягче и невиннее чем то Шоу Злословия, которое провела бы я, будь у меня возможность.

Аечка, преклоняюсь к твоим филологическим познаниям, рад что светочи русской культуры были матершинниками, очень рад, что не банальные люди обожают матюгаться как деревенщина - Я ОЧЕНЬ РАД ВСЕМУ ЭТОМУ и повторюсь, слушайте, наслаждайтесь и развивайтесь;))
ты же не только как филолог, ты как человек в принципе внушила себе мысль, что ты права всегда и везде:) но вот только принимать тот факт, что людей много и мыслят они все по-разному ты не собираешься;)
злословьте товарищи - русский народ он один такой, мат все, культура ничто;)
З.Ы. при этом я не отрицаю, что В КРУГУ СВОИХ ДРУЗЕЙ я могу материться;)


200.gif#182

Offline

#46 2011-01-14 22:41:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Vicomte Pozitive пишет:

злословьте товарищи - русский народ он один такой, мат все, культура ничто;)

Янис,  я не знаю, как все  остальные русские, но вот я беспричинно не матерюсь. Только не надо о "краснении от слова пис*ка", "ханжестве" и  проч. smile

   Мат должен быть уместным, а  не мат ради мата.

Offline

#47 2011-01-14 22:45:46

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Графиня Жанна пишет:
Vicomte Pozitive пишет:

злословьте товарищи - русский народ он один такой, мат все, культура ничто;)

Янис,  я не знаю, как все  остальные русские, но вот я беспричинно не матерюсь. Только не надо о "краснении от слова пис*ка", "ханжестве" и  проч. smile

   Мат должен быть уместным, а  не мат ради мата.

я не отрицаю, что он должен быть уместен:) я и сам не ханжа, если что:) просто многоуважаемый ведущий вставлял маты так, что это уши резало:))
в общем все:) я закругляюсь, в сотый раз повторю, тому кому интересно пусть слушают! ведущему лишь развития в этом деле!;)


200.gif#182

Offline

#48 2011-01-14 22:50:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Я разделяю твою точку зрения, если что smile))

Offline

#49 2011-01-14 22:55:28

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

Аечка, преклоняюсь к твоим филологическим познаниям

Ну уж про "Стихи не для дам" Пушкина знает всяк, и мои филологические познания ни при чем тут

матюгаться как деревенщина

Ооо ты не знаешь как деревенщина матюгаецца, там неуместные петровские загибы, поэтому ты опять мимо и искажаешь понятия

ты же не только как филолог, ты как человек в принципе внушила себе мысль, что ты права всегда и везде:)

Бред, если я в чем-то спорю, значит понимаю, а значит я права, но это не всегда и везде, где не понимаю - молчу, так что прекрати клеветать, внушение тут ни при чем, это истина

но вот только принимать тот факт, что людей много и мыслят они все по-разному ты не собираешься;)

Еще один бред и клевета, я это прекрасно понимаю, но ничье мнение не изменит тоого факта, что слово "злословие" имеет именно то значение, о котором говорю я

мат все, культура ничто;)

Еще раз для тех, кто не вточил - мат и культура не противоречат друг другу, а как раз сопутствуют. А вот псевдокультура - это как раз к твоим словам о культуре


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#50 2011-01-14 23:06:39

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Обзоры полуфиналов Евромании на радио

оу) пропустил по личным причинам передачу) следующие не пропущу) буду поносить самолично всех и вся) это весело) разрядка такая))))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

Подвал доски