#2301 2011-01-09 20:08:21

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Ирысь, ты смотрела Свет вокуг?

Offline

#2302 2011-01-09 20:14:19

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Естественно. Где-то здесь даже об этом писала. Более года назад смотрела.

Offline

#2303 2011-01-09 20:16:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Естественно. Где-то здесь даже об этом писала. Более года назад смотрела.

чорт, придется искать....

но я была уверена, что ты смотрела))))

Offline

#2304 2011-01-09 20:19:17

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Что искать?

Offline

#2305 2011-01-09 20:37:14

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Что искать?

твою писанину на счет фильма)

Offline

#2306 2011-01-10 22:49:32

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Baronne Darinka пишет:
Irysia пишет:

Что искать?

твою писанину на счет фильма)

Я тут лишь написала, что не смогла посмотреть. Но где-то я точно писала подробно. У себя в жж я тоже кратко написало.
Хмммм, и где ж я писала подробный отзыв...

Offline

#2307 2011-01-10 22:51:04

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Baronne Darinka пишет:
Irysia пишет:

Что искать?

твою писанину на счет фильма)

Я тут лишь написала, что не смогла посмотреть. Но где-то я точно писала подробно. У себя в жж я тоже кратко написало.
Хмммм, и где ж я писала подробный отзыв...

я запуталось((

в общем, тебе понравилось или нет?

Offline

#2308 2011-01-10 22:58:26

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Спрашиваешь. Я его в категорию мастсин записала smile))

Offline

#2309 2011-01-10 23:59:57

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Спрашиваешь. Я его в категорию мастсин записала smile))

тогда все в порядке)))) оч классный фильм))

Offline

#2310 2011-01-11 00:39:09

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Не знал, что уже третьи Трансформеры готовятся.

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3H8bnKdf654?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3H8bnKdf654?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2311 2011-01-11 13:07:08

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Swedish Wonder пишет:

Не знал, что уже третьи Трансформеры готовятся.

ммм... А для кого я несколько недель назад выкладывал трейлер?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2312 2011-01-11 13:44:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Сорри, упустил. Обещающий трейлер!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2313 2011-01-12 00:18:50

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Фильмы

Swedish Wonder пишет:

Посмотрел вчера первое Паранормальное явление - ну ничо так, нескучно снято, хорошо обыграна и продумана съемка любительской камерой. Хотя не для кинотеатра фильм.

Честно говоря... Не понимаю я что вы находите в фильмах типа Паранормальное явление и Последнее изгнание дьявола... И если первый я смог досмотреть до конца, то второй лишь до середины.))) По мне так эта фишка с камерой все портит.

Offline

#2314 2011-01-12 02:38:03

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Второй мне тоже понравился, больше, концовка прям ух.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2315 2011-01-13 03:06:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

c5cda4a03225.jpg

Аватар - повелитель четырех стихий

Садясь за просмотр данного фильма, я заранее настроился на оный довольно скептически. Картина «Повелитель стихий», была разгромлена критиками, да и мнение большинства зрителей оставляло желать лучшего. Но вот очень часто уже ловлю себя на мысли, что все-таки тот или иной взгляд большинства, ни в коем случае не является гарантом, и у каждого есть собственное субъективное восприятие увиденного. И мне совсем не странно, что картина «Повелитель стихий», будучи имея не лучшую репутацию среди большинства, мне довольно таки понравилась. Ну, во-первых, мне очень досадно, что нашлось так мало зрителей, которые оценили в ленте довольно привлекательную атмосферу и в чем-то даже оригинальную визуальную составляющую. А во-вторых, — интересно, куда подевались любители фэнтези-сказок? Да, я понимаю, что «Повелитель стихий» далеко не «Властелин колец» и даже не «Гарри Поттер» — данная лента уступает оным по многим параметрам. Но, я как киноман, не могу не признать, что картина по своему достаточно хороша. И я обязательно поделюсь с вами увиденными мной достоинствами и несомненно отмечу недостатки, но для начала, хотелось бы отметить то, что даже если фильм в целом кого-то не зацепил (а таких достаточно много), нельзя закрыть глаза на профессионально проделанную работу во многих аспектах картины!

Сразу признаюсь, что оригинальный мульт-сериал я не смотрел, знаю только что он назывался «Аватаром», но из-за одноименной ленты Кэмерона, Шьямалану (режиссеру фильма), пришлось название поменять. Так вот, оценивать картину я буду сугубо индивидуально, не ссылаясь на ее сериальный прототип. Начну с того, что сам по себе сюжет фильма достаточно посредственный, хотя наверное в рамках анимационного сериала, эта посредственность в глаза не бросалась. Но при всей посредственности, сюжет картины при этом достаточно увлекательный, — мне вот было интересно наблюдать за развитием сюжета, хотя от него уже из далека веяло легковесностью и инфантильностью. Но это ведь сказка, более того — полнометражная экранизация детского анимационного сериала, и если определенно настроиться на просмотр, то можно получить от него не мало удовольствий. Тем более, что практически каждый эпизод «Повелителя» снят безумно феерично, естественно в плане визуального ряда. Наверняка, если бы не качественный подход к техническим сторонам проекта, то на одном сюжете с блеклыми и неинтересными спецэффектами — картину можно было бы смело хоронить не дожидаясь официального провала. Но визуальный ряд настолько хорош, что заслоняет своим безупречным и масштабным величием, многие немощные аспекты фильма, создавая на экране настоящую феерию, и даря зрителю эстетическое наслаждение. И тут дело не только в компьютерных эффектах — столь же безупречны декорации, костюмы и потрясающая операторская работа!

М. Найта Шьямалана, нынче ругать модно — после «Таинственного леса», великолепному режиссеру не удалось угодить массам, своими последующими работами. «Девушку из воды» — определенно не поняли, «Явление» — посчитали полным перебором в идиотизме, а «Повелитель стихий» и вовсе заклеймили как нечто пустое и безыдейное. Да, вышеперечисленные работы режиссера имели свои неоспоримые недостатки, но вот я не могу не признать в Шьямалане свойство, иметь подобно великим мастерам собственный почерк и стремление к оригинальности. И тут смело можно констатировать, что при всей своей странности, та же «Девушка из воды», «Явление» и виновник данной рецензии «Повелитель стихий» — картины необычные и достаточно загадочные. Да, они не имеют крутых сюжетных поворотов ранних работ режиссера, но они определенно имеют оригинальную интригу и свойственный автору любопытный почерк. «Повелитель стихий», наверное самый обычный, в плане сюжета и сценария, фильм Шьямалана, но даже в своей обычности, он все равно выделяется (пускай, как многие считают, странностью) из общих масс подобных творений…

Слабая стороны новой работы Шьяамалана, несомненно сценарий — тут Найт наверное в принципе неплохо выстраивает сюжетную линию на бумаге, но к сожалению реализовывает ее в проекте довольно скомкано. Путешествие героев могло бы получиться более захватывающим и динамичным, не будь в нем грубых остановок в ритме повествования. Так же, Шьямалану не удалось широко раскрыть практически ни одного персонажа в картине, от чего драматургическая линия теряет свою значимость. Ведь конфликт в ленте определенно присутствует, и между прочим не хилый, но присутствует он довольно таки призрачно, и уловить его существование достаточно сложно, от чего фильм сильно лишается глубины. Далее, ни один актер даже не попытался раскрыть свой персонаж, и тут мы имеем дело с самым слабым кастингом не только в картинах Шьямалана, но и всего прошедшего года. Но стоит отметить, что под конец картина резко оживает, и мы потихоньку начинаем привыкать к представленным героям, к тому же финальная сцена, замечательно ставит многоточие для будущего продолжения, что в принципе навряд ли случится, учитывая репутацию ленты, в кассовом и зрительском плане… А жаль, ведь кино то, совсем не беспомощное, и при удачном раскладе приоритетов, сиквел мог бы получиться весьма интересным, так-как судя по концовке фильма, — все самое интересное впереди!..

P.S. Визуально, «Повелитель стихий», на мой взгляд очень хорош — тут вам налицо великолепная работа оператора, художников-декораторов, а так же профессионалов в области компьютерной графики. Да и атмосфера в картине определенно присутствует. И несмотря на слабый сценарий, блеклый актерский состав и некоторые огрехи в режиссуре, — в целом, данная картина на мой субъективный взгляд, смотрится вполне себе интересно. По крайней мере лично мне, было бы очень любопытно лицезреть продолжение этой красивой сказки!

8 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2316 2011-01-14 00:15:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

tumblr_leqqd4exEt1qex40do1_500.gif

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xk0TRXm_mR0?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xk0TRXm_mR0?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2317 2011-01-14 02:10:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

3d82443d11c9.jpg

Лысый папка

Дебютная анимационная картина студии Illumination, получилась замечательной! Лента «Гадкий я», сама по себе достаточно необычная, но при этом ее нельзя назвать оригинальной — истории про плохишей, которые под воздействием тех или иных ситуаций становились хорошими, кинематограф знавал не мало. Но тем не менее, то, как авторы преподносят данность, по меньшей мере умиляет, а по большей — восхищает, так как подобных, интересно продуманных сюжетов в последнее время не так уж много. Один из самых гадких архизлодеев в мире, Грю, задумал невероятное похищение — он решил украсть луну. Для того, чтобы выкрасть оружие, уменьшающее любые объекты, ему пришлось удочерить троих сироток, которые по его плану, должны пробраться в дом его конкурента, под видом продавщиц печений, и помочь ему осуществить задуманное. Заполучив долгожданное оружие, Грю приступает к постройке космического корабля, но незаметно для себя, он начинает постепенно привыкать к удочеренным девочкам, и становится для них настоящим папой! Как видите, сюжет в картине, достаточно любопытный, а если учесть, что данная история обладает приятным и просто хорошим юмором, то в таком случае, можно смело констатировать, что в мире анимации, родился новый, по хорошему безумный мир.

Да, именно мир, так как на протяжении всего просмотра, зрителей знакомят с невероятными событиями, происходящими в невероятном месте, где злодейство — это настоящая профессия, и где украсть египетскую пирамиду, не составляет огромного труда, особенно для матерого вора поднимающего новой кражей личный рейтинг и ставящего новый рекорд. Мне почему-то на ум, сразу пришла «Суперсемейка», — несмотря на то, что мир в мультике Pixar был более развернут и проработан, в целом, я могу смело ценителям данного мультфильма, порекомендовать виновника этой рецензии — картину «Гадкий я». Есть в них что-то общее, хотя бы по части динамики, интересного сюжета и сценария. Кстати, сценаристам огромный респект — мультфильм смотрится настолько захватывающе, что его интересно смотреть не только маленьким зрителям, но и взрослому поколению. Не хочется сглазить, но если Illumination продолжит выпускать мультфильмы в подобном ключе, то по моему, она смело встанет в один ряд со студиями Dream Works и даже Pixar! Что касается качества анимации, то тут, естественно, «Гадкий я», Америку не открывает — в этом плане мультфильмы конкурирующих студий, пока что более проработаны. Но не будем забывать, что это первая работа Illumination, и я думаю в ближайшем будущем, все пункты для шедеврального зрелища в мире анимации, будут обязательно соблюдены.

Как я уже говорил, юмор в картине очень прикольный и милый. И в основном, он создается с помощью замечательно проработанных образов. Начну с главного героя Грю, который несмотря на свою отталкивающую внешность — безумно обаятелен и харизматичен. У него непропорциональная фигура, лысая голова и длинный нос, да и глаза его на первый взгляд, кажутся какими-то маньячными. И как только я увидел его на экране, мне сразу же вспомнился один из героев «Семейки Аддамс» — Фестер. Нет, ну правда — если бы «Гадкий и я» адаптировать под полнометражный художественный фильм, то на роль Грю, было бы здорово пригласить Кристофера Ллойда, загримированного под Фестера. Тут даже не только внешнее сходство, — Грю так же как и Фестер ужасен снаружи, но при этом добр внутри. Остальные персонажи тоже, все как один достаточно харизматичные, да и роли у них вполне характерные. Тут вам и мама главного героя, одно лишь присутствие которой на экране, вызывает хохот — ее отношения с сыном — это вообще отдельная тема, заслуживающая индивидуальной истории. Тройка сироток выглядит до боли умилительно, а их взаимоотношения с Грю, заставят растрогаться даже самого упертого циника. Так же в картине присутствует целая армия маленьких существ-миньонов, которые тоже создают невероятные ситуации, одним только своим появлением на экране.

В мультфильме интересен практически каждый эпизод, но есть те, которые особенно запали в душу своей комичностью. Например сцена в парке аттракционов, где сиротки пытаются заработать приз — мягкую игрушку единорога. Или эпизоды, где Грю пытается читать деткам книжку на ночь, попутно плюясь на ее содержание. А как же забыть про поцелуйчики перед сном, которых так добивались маленькие озорницы, и которых так избегал наш добрый злодей? Интересно было наблюдать и за хозяйкой сиротского приюта для девочек, — все сцены с этой эксцентричной мадам, так часто меняющей свое настроение и отношение к окружающим, буквально пропитаны большим юмором и характерностью самой героини. В картине даже есть и психологические намеки, — например, отрывками показано детство Грю, которое тонко дает намек на то, каким образом в будущем, герой стал тем, кем он есть. Ему постоянно приходилось доказывать собственной маме свою изобретательную талантливость, но та лениво отнекивалась от сына, оставаясь будучи не впечатленной, даже очень похвальными конструкциями. Отсюда, все комплексы Грю во взрослой жизни, налицо. Но даже эти аспекты, подаются в уморительном ключе, при этом не теряя глубину и смысл посыла.

P.S. «Гадкий я» — по настоящему достойный дебют, новоиспеченной студии Illumination, которой остается пожелать побольше подобного рода работ, и огромных успехов в кино-индустрии. Говорят, что первый блин всегда комом — но данный мультфильм, доказывает абсолютно обратное. «Гадкий я» — это очень трогательная, смешная и безумно обаятельная история, которая способна поднять своему зрителю настроение и подарить полтора часа умилительного просмотра!

9 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2318 2011-01-14 03:14:09

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

О, а я вот все никак не соберусь отзыв по этому фильму написать smile)) В русскому дубляже Грю тоже на полуфранцузском изъяснялся?

Offline

#2319 2011-01-14 13:43:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

О, а я вот все никак не соберусь отзыв по этому фильму написать smile)) В русскому дубляже Грю тоже на полуфранцузском изъяснялся?

Нет, практически на русском))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2320 2011-01-14 13:45:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Не, ну у нас он тоже на украинском, но с таким прелестным акцентом и кучей фразочек и слов на французском.

Offline

#2321 2011-01-14 17:24:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Не, ну у нас он тоже на украинском, но с таким прелестным акцентом и кучей фразочек и слов на французском.

Акцент местами проскальзывал, но так...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2322 2011-01-15 17:32:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

2c1bd730b5ff.jpg

Всегда невеста, никогда - жена…

«Труп невесты» — один из тех фильмов, который я могу смело для себя назвать шедевром! Тим Бертон и Майк Джонсон, в 2005 году оживили невероятную историю любви и смерти. Наполнили ее глубокими чувствами и смыслом, наделили невероятно черным юмором, и с помощью потрясающего композитора Дэнни Элфмена, заправили невероятный сюжет очень красивой музыкой. Действие данной картины происходит в 19 веке — юный Виктор собирается жениться на прекрасной девушке Виктории. Однажды, репетируя в лесу свадебную речь, Виктор надевает кольцо на руку некогда скончавшейся невесты. Восприняв действие Виктора всерьез, невеста затаскивает его в потусторонний мир, не зная, что парень уже обручен с другой. Мертвой девушки, сердце которой уже давно не бьется, очень нужно выйти замуж за Виктора, ведь умерев, она всегда остается невестой, и никогда — женой. За что я очень уважаю Бертона, так это за то, что практически во всех его работах, в обязательном порядке присутствуют оригинальные компоненты мастера. Его почерк очень узнаваем, но тем не менее — неповторим. Бертону удается практически в каждой своей картине, создавать невероятную атмосферу, которая выражается не только безупречным визуальным рядом, но и самой историей, которая как всегда по своему странна, но всегда притягательна!

Не спорю, работы Бертона нельзя назвать — исключительно для всех. Несмотря на то, что мастера любит огромное количество зрительской аудитории — противников у него тоже хватает. Вернее не противников, а зрителей, не понимающих его искусство, и не имеющих (в силу определенных обстоятельств) возможность, прочувствовать всю глубину и душевность невероятного режиссера. «Труп невесты» — с одной стороны, типичная картина маэстро, но с другой — одна из самых душевных. К теме потустороннего мира Бертон обращался не раз, — можно вспомнить тот же самый «Битлджюс» или «Сонную лощину», которые подобно «Трупы невесты», являются гениальными творениями. Но данная лента по драматизму, душевности и трогательности, на мой субъективный взгляд, более проницательна. Достаточно вспомнить героиню картины, — невесту, которую озвучила жена мастера Хелена Бонем Картер — очень талантливая, и на мой взгляд до боли неординарная актриса. Невеста в данной ленте, является для меня одним из самых любимых образов в кино, и мне безумно хотелось бы увидеть, как Картер исполнила бы данную роль в художественном фильме. Бертону удалось в образе невесты создать многогранную личность — она изредка неловка, так как ее разлагающееся тело постоянно роняет свои части — то нога застрянет под корнем дерева, то глаз отвалится, то рука заигравшись на рояле отскочит плясать на клавишах польку. И все это с одной стороны весьма смешно и забавно, а с другой — до боли печально…

Тоже самое можно сказать и о женихе Викторе — он ужасно неуклюж и беспамятен, постоянно что-то забывает и попадает в неловкие ситуации. Но зато он очень душевный и искренний — прекрасно играет на рояле и с большим сочувствием относится к бедной девушке, жизнь которой оборвали, не дав ею насладиться. Но есть еще и Виктория — красивая, милая и скромная девушка, мечтающая о любви. Она сразу полюбила Виктора, увидев в нем человека огромной души и романтики. И кстати, не зря авторы назвали этих персонажей так похоже, как бы отмечая тот факт, что эти двое родились друг для друга. Виктор и Виктория — идеальная пара, созданная для гармоничного сосуществования друг с другом, и отсюда появление мертвой невесты, создает невероятно душевный и трогательный конфликт — ведь любовь заслуживает каждая, только вот обстоятельства у всех разные… Так же в ленте полно и эксцентричных персонажей, характеры которых способны как ужаснуть, так и довести до смеха — это без сомнений родители Виктора и Виктории — одни видят в браке их ребенка выход в высшее общество, другие, — спасение от финансового краха, ведь несмотря на титулы и происхождение, в их семейном сейфе давно уже царит сплошная паутина, и брак с Виктором, избавит их от унизительного бедствия. Стервозная маман невесты, папа невесты, родители Виктора, коварный барон, священник, — все обитатели потустороннего мира, включая милого могильного червяка и костлявую собачку — превосходные и замечательно проработанные образы!

Если честно, я не являюсь рьяным сторонником кукольной анимации, но после «Кошмара перед рождеством», «Коралины в стране кошмаров» и собственно «Трупа невесты», я понял, что в этом жанре можно создать невероятной красоты миры, в которых сконструированные персонажи благодаря отличной работе авторов, выглядят как живые. Маленький городок, интерьеры огромных домов, узкие улочки, лес — все это сделано руками человека и мне остается только восхититься талантом этих художников. Как я уже говорил, — практически все работы Бертона, имеют неподдельную атмосферу. Нет, многие пытаются подражать режиссеру, и есть даже в кинематографе авторы-побратимы, но все-таки Бертона сложно превзойти в умении создавать по истине готическую атмосферу, которая своей мрачностью не подавляет, а наоборот — восхищает. Не могу не отметить и музыкальную составляющую картины — в начале рецензии я уже отметил композитора этой ленты — Дэнни Элфмана, но хочется написать подробней. Как всегда, Элфман написал красивые и чувственные темы для главных героев, тут можно услышать трогающие душу фортепьянные треки, а так же вокальные партии на протяжении всего фильма. В целом «Труп невесты», можно так же назвать и мюзиклом с замечательной историей, достойным не только экранной жизни, но и театральной — могу смело представить «Труп невесты», на бродвейских подмостках. Великолепные музыкальные номера происходят в картине не только на нашем свете, но и на том — поющие и отплясывающие скелеты — это что-то!

P.S. Для меня «Труп невесты» — это в первую очередь очень трогательный и пронзающий душу фильм. Знаю, что многие могут меня не понять, — но что поделать, если в очередной раз мое сердце замирает, когда невеста исполняет свою главную партию — ее откровенное признание, способно тронуть сердце…

Мне совсем не больно поднести к руке огонь.
И не больно уколоть ножом ладонь.
Что с того, что в ней есть сердце,
А во мне дыра насквозь?
Но сейчас так больно мне
Наяву, а не во сне…
Словно есть еще во мне остаток слез…

10 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2323 2011-01-18 09:07:46

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Итоги "Золотого глобуса"
http://www.kinopoisk.ru/level/94/award/ … year/2011/


Рад за Портман и "Соц.сеть"

Offline

#2324 2011-01-18 12:36:41

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Фильмы

Ватця пишет:

Итоги "Золотого глобуса"
http://www.kinopoisk.ru/level/94/award/ … year/2011/


Рад за Портман и "Соц.сеть"

Эх... Бедные мои Буси Джонни и Джоли(((


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#2325 2011-01-18 14:00:41

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Aleksandra Zaec пишет:
Ватця пишет:

Итоги "Золотого глобуса"
http://www.kinopoisk.ru/level/94/award/ … year/2011/


Рад за Портман и "Соц.сеть"

Эх... Бедные мои Буси Джонни и Джоли(((

Да, Джонни жаль... Но это не его лучшая роль

Offline

Подвал доски