#1901 2010-12-24 13:59:35

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Виконт DramaQueen пишет:

Вообще не понимаю, кто может нормально слушать, серьезно слушать Налича...а уж танцевать под него...ну только когда братки в клубе с цыгаркой в зубах.

Чего вы к Наличу прицепились то? Вот вы не понимаете, а у него тьма народу пляшет и слушает. Я уже кучу видео в доказательство привела, отвяжитесь уже ))) Публика жутко приличная. Особенно на камерных концертах, братки в оперу не ходят.
Вот даже тут разговор про Налича всех завел, а я между прочим, шведские новости про Рыбака разместила выше.


________________________________giphy.gif

Offline

#1902 2010-12-24 14:00:29

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:

Если ты что-то не понимаешь, это не повод называть бредом то, что другие понимают.
Я вот тоже не понимаю, как вы там различаете стандартный с конвейера шведский тумс-тумс. И что теперь?

Почему же не понимаю? Понимаю. Репертуар Налича - сельский примитивный отстой. Всего-то.
И лучше стандартный конвейер шведский, чем такое

Так как по мне, то Налич без вопросов лучше шведкого. Или ты заразился от Айки и считаешь, что можно спорить о вкусах?

Почему же? Всегда имел свое мнение)
Я понимаю, что это может кому-то нравится, но никто не запрещает мне высказывать свою точку зрения

Если Налич отстой - то отстой, куда уж от этого деться? На Евро его, на Евро! smile)))

Ну это твое мнение, а ты его выставляешь как факт.

Для меня Налич вполне хорошая и интересная музыка. И слушает его вполне кстати интеллигентная публика в отличие от некоторых.
А вот эти попытки не только унизить творчество Налича, но и его поклонников говорят как раз обратное и о Наличе, и о его поклонниках.

Offline

#1903 2010-12-24 14:04:28

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Почему же не понимаю? Понимаю. Репертуар Налича - сельский примитивный отстой. Всего-то.
И лучше стандартный конвейер шведский, чем такое

Ну вы даете)))) Вы же не знаете его репертуара, как вы можете утверждать, что он сельский или городской? Да, он тус-тумс не поет, фанеры и минусовки нет у него. И 120 ударов в минуту у него нету. Вобщем, давайте не спорить, не о чем. У него публика есть, даже чересчур приличная и слава богу. Удачи ему.


________________________________giphy.gif

Offline

#1904 2010-12-24 14:07:04

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:

Ну это твое мнение, а ты его выставляешь как факт.

Для меня это факт. Вот не нравится мне Мадонна, но я все равно считаю, что это очень качественно. И отрицать это - просто бессмысленно.

Irysia пишет:

Для меня Налич вполне хорошая и интересная музыка. И слушает его вполне кстати интеллигентная публика в отличие от некоторых.
А вот эти попытки не только унизить творчество Налича, но и его поклонников говорят как раз обратное и о Наличе, и о его поклонниках.

Я очень культурный. Просто с детства учили называть все своими именами, без прекрас)

Offline

#1905 2010-12-24 14:10:01

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

svetlana пишет:
Ватця пишет:

Почему же не понимаю? Понимаю. Репертуар Налича - сельский примитивный отстой. Всего-то.
И лучше стандартный конвейер шведский, чем такое

Ну вы даете)))) Вы же не знаете его репертуара, как вы можете утверждать, что он сельский или городской? Да, он тус-тумс не поет, фанеры и минусовки нет у него. И 120 ударов в минуту у него нету. Вобщем, давайте не спорить, не о чем. У него публика есть, даже чересчур приличная и слава богу. Удачи ему.

Шести услышанных более менее популярных песен - достаточно, чтобы оценить репертуар.
Удачи ему)

Offline

#1906 2010-12-24 14:10:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:
Irysia пишет:

Ну это твое мнение, а ты его выставляешь как факт.

Для меня это факт. Вот не нравится мне Мадонна, но я все равно считаю, что это очень качественно. И отрицать это - просто бессмысленно.

Irysia пишет:

Для меня Налич вполне хорошая и интересная музыка. И слушает его вполне кстати интеллигентная публика в отличие от некоторых.
А вот эти попытки не только унизить творчество Налича, но и его поклонников говорят как раз обратное и о Наличе, и о его поклонниках.

Я очень культурный. Просто с детства учили называть все своими именами, без прекрас)

Ватця, а что мешает относительно Налича и его поклонников считать также, как и с Мадонной? религия?
У Налича очень культурная и интеллигентная публика. Это факт. Хотя для форумской тусовки понять такое не дано.

Offline

#1907 2010-12-24 14:13:37

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ну вы и приязались, Ватця. Если я буду называть все без прикрас, то очень плохо придется шведской попсе. Хоть я и не безбашенный поклонник Налича, но без прикрас считаю его гениальным. Вот такие факты своими именами. Хватит уже. Меньше Петю в России любить не станут оттого, что вам что то там не так. Нечего вешать свои ярлыки. Соберите вы лично зал хотя бы на 6 000 человек и пусть все кричат вам браво. Тогда посмоторим.


________________________________giphy.gif

Offline

#1908 2010-12-24 14:14:05

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:

Ватця, а что мешает относительно Налича и его поклонников считать также, как и с Мадонной? религия?

Его репертуар) Исключительно он. А на его поклонников мне откровенно плевать

Irysia пишет:

У Налича очень культурная и интеллигентная публика. Это факт. Хотя для форумской тусовки понять такое не дано.

Такие песни, а в особенности вид Налича - никак не состыковываются с интеллигентной публикой.

Offline

#1909 2010-12-24 14:15:30

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:
Irysia пишет:

Ватця, а что мешает относительно Налича и его поклонников считать также, как и с Мадонной? религия?

Его репертуар) Исключительно он. А на его поклонников мне откровенно плевать

Irysia пишет:

У Налича очень культурная и интеллигентная публика. Это факт. Хотя для форумской тусовки понять такое не дано.

Такие песни, а в особенности вид Налича - никак не состыковываются с интеллигентной публикой.

Хорошо, кем ты меня тогда считаешь?

Offline

#1910 2010-12-24 14:15:50

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Такие песни, а в особенности вид Налича - никак не состыковываются с интеллигентной публикой.

вот вы опять не знаете фактов и тупо по дилетантски настаиваете на своем. Мне очень жаль, что у шведской попсы такие невежественные поклонники)))))


________________________________giphy.gif

Offline

#1911 2010-12-24 14:16:56

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

svetlana пишет:

Ну вы и приязались, Ватця. Если я буду называть все без прикрас, то очень плохо придется шведской попсе. Хоть я и не безбашенный поклонник Налича, но без прикрас считаю его гениальным. Вот такие факты своими именами. Хватит уже. Меньше Петю в России любить не станут оттого, что вам что то там не так. Нечего вешать свои ярлыки. Соберите вы лично зал хотя бы на 6 000 человек и пусть все кричат вам браво. Тогда посмоторим.

Не надо мне писать "сперва добейся" smile)))))))))))))) Не заставляете меня думать о вас плохо)

В общем, удачи вам и Пете! Жуйте мармэладку и запевайте ее кофэ, Дальнейшая полемика бессмысленна.

Offline

#1912 2010-12-24 14:18:21

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:

Ватця, а что мешает относительно Налича и его поклонников считать также, как и с Мадонной? религия?

Его репертуар) Исключительно он. А на его поклонников мне откровенно плевать

Irysia пишет:

У Налича очень культурная и интеллигентная публика. Это факт. Хотя для форумской тусовки понять такое не дано.

Такие песни, а в особенности вид Налича - никак не состыковываются с интеллигентной публикой.

Хорошо, кем ты меня тогда считаешь?

Тебя - очень хорошим человеком) А Петя в твоей жизни - небольшой минус, на который можно и закрыть глаза smile))

Думаю, и тут можно полемику закончить

Offline

#1913 2010-12-24 14:19:21

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

svetlana пишет:
Ватця пишет:

Такие песни, а в особенности вид Налича - никак не состыковываются с интеллигентной публикой.

вот вы опять не знаете фактов и тупо по дилетантски настаиваете на своем. Мне очень жаль, что у шведской попсы такие невежественные поклонники)))))

Фактов предостаточно, но не будем о них. Спор завершен с моей стороны. После ваших "сперва добейся" smile))))))))

Offline

#1914 2010-12-24 14:21:48

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:

Ватця, а что мешает относительно Налича и его поклонников считать также, как и с Мадонной? религия?

Его репертуар) Исключительно он. А на его поклонников мне откровенно плевать

Irysia пишет:

У Налича очень культурная и интеллигентная публика. Это факт. Хотя для форумской тусовки понять такое не дано.

Такие песни, а в особенности вид Налича - никак не состыковываются с интеллигентной публикой.

Хорошо, кем ты меня тогда считаешь?

Тебя - очень хорошим человеком) А Петя в твоей жизни - небольшой минус, на который можно и закрыть глаза smile))

Думаю, и тут можно полемику закончить

Тю, так мне такая музыка прежде всего нравится. И, представляю, как бы ты ужаснулся, когда узнал бы, какая музыка у меня играет в плеере. Мало того, ты вероятно очень бы удивился, узнав какая публика ходит на концерты подобных коллективов и кто их слушает.
Теперь я стала от этого хуже?
Да, я уж молчу о том, что сами музыканты в таких коллективах значительно культурнее и интеллигентнее многих попсовых исполнителей, которых послушаешь, так уши вянут.

Offline

#1915 2010-12-24 14:22:01

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Его репертуар) Исключительно он. А на его поклонников мне откровенно плевать

Вы не знаете его репертуара. Плевать не надо ни на кого. Откуда такая ненависть  у вас к человеку, не пойму я никак? Вы уже вторую страницу никак не можете отвязаться. Зависть, что ли?  Ну не нравится - не слушайте. Вас никто не заставляет. Его успех - это факт. И все. Не более и не менее.
Дааа, бедная шведская попса))))))) Если у нее все такие некультурные и нудные поклонники, я ей сочувствую)))))
Поржала хоть тут на славу, пойду елку наряжать)))))


________________________________giphy.gif

Offline

#1916 2010-12-24 14:25:12

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:

Ватця, а что мешает относительно Налича и его поклонников считать также, как и с Мадонной? религия?

Его репертуар) Исключительно он. А на его поклонников мне откровенно плевать

Irysia пишет:

У Налича очень культурная и интеллигентная публика. Это факт. Хотя для форумской тусовки понять такое не дано.

Такие песни, а в особенности вид Налича - никак не состыковываются с интеллигентной публикой.

Хорошо, кем ты меня тогда считаешь?

Тебя - очень хорошим человеком) А Петя в твоей жизни - небольшой минус, на который можно и закрыть глаза smile))

Думаю, и тут можно полемику закончить

Тю, так мне такая музыка прежде всего нравится. И, представляю, как бы ты ужаснулся, когда узнал бы, какая музыка у меня играет в плеере. Мало того, ты вероятно очень бы удивился, узнав какая публика ходит на концерты подобных коллективов и кто их слушает.
Теперь я стала от этого хуже?
Да, я уж молчу о том, что сами музыканты в таких коллективах значительно культурнее и интеллигентнее многих попсовых исполнителей, которых послушаешь, так уши вянут.

Все равно тя люююю)

А касательно культурности. О всяких там музыкантах Налича - беседы не велось. Только о Петруше. А он у нас - сельский паренек) Тут уж как ни крути.

Offline

#1917 2010-12-24 14:26:27

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

В общем, удачи вам и Пете! Жуйте мармэладку и запевайте ее кофэ, Дальнейшая полемика бессмысленна.

Полемику интересно вести с подкованным человеком. А если просто охаивать что то, не зная фактов, как вы, то это не полемика. ПРо "сами добейтесь" - это вы уже просто достали, вы оооочень навязчивы.
Кофе пить некогда, я елку наряжаю.


________________________________giphy.gif

Offline

#1918 2010-12-24 14:29:43

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Вот хочу я полемику завершить, да не получается никак smile)))

svetlana пишет:

Вы не знаете его репертуара.

Читайте выше и внимательнее

svetlana пишет:

Откуда такая ненависть  у вас к человеку, не пойму я никак? Вы уже вторую страницу никак не можете отвязаться. Зависть, что ли?

Нефиг было ему соваться туда, куда не следовало - это касательно Евровидения. И боззззе мой, какая зависть? Было бы чему smile)))))))))))

svetlana пишет:

Его успех - это факт. И все. Не более и не менее.

До слез. У него трижды платиновые диски? Это хотя бы... о_______________0

svetlana пишет:

Дааа, бедная шведская попса))))))) Если у нее все такие некультурные и нудные поклонники, я ей сочувствую)))))
Поржала хоть тут на славу, пойду елку наряжать)))))

Куда уж нам до вас, светлана. Наряжайте елку, не спалите дом.

Offline

#1919 2010-12-24 14:31:13

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

svetlana пишет:

вы оооочень навязчивы.

Та вроде бы я хороший smile)) Просто добивает то, где пишут ересь и неправду) Всего-то

Offline

#1920 2010-12-24 14:32:10

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

А касательно культурности. О всяких там музыкантах Налича - беседы не велось. Только о Петруше. А он у нас - сельский паренек) Тут уж как ни крути.

Сельский паренек с МАРХИ и консерваторией и с папой - главным архитектором Москвы и дедушкой - оперным тенором. Господи, где же себе...в каком селе такого подобрать? )))
Вы мне дадите елку нарядить или нет? Я уже от смеха заворачиваюсь)))))) Ну нельзя так тупить, ну что вы? :DDDDD

Еще два  сельских паренька


________________________________giphy.gif

Offline

#1921 2010-12-24 14:33:35

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:
svetlana пишет:

вы оооочень навязчивы.

Та вроде бы я хороший smile)) Просто добивает то, где пишут ересь и неправду) Всего-то

нет, я написала факты и привела даже видео и фотки. И на двух концертах была лично. Зачем мне врать?


________________________________giphy.gif

Offline

#1922 2010-12-24 14:33:54

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

svetlana пишет:

Вы мне дадите елку нарядить или нет? Я уже от смеха заворачиваюсб)))))) Ну нельзя так тупить, ну что вы? :DDDDD

Та наряжайте, кто не дает?
А про "тупить" - это вы зряяяя, я же ведь не злопамятный. Отомшу - и забуду)

Offline

#1923 2010-12-24 14:37:57

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

светлана, вы как-то избирательно читаете мои сообщение. Особенно те, где про успех smile)) Нехорошооооо)
Все, тут стало скучно и пресно

Offline

#1924 2010-12-24 14:38:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Все равно тя люююю)

А касательно культурности. О всяких там музыкантах Налича - беседы не велось. Только о Петруше. А он у нас - сельский паренек) Тут уж как ни крути.

Тебе там выше дали сведения из биографии Налича. Какой он сельский парень, ну серьезно?
То что он играет в таком стиле еще ничего и ни о чем не говорит.
Вон Малене консерваторское образование сильно помогло не провалится на Евро и ваще в ноты попадать? smile))

Offline

#1925 2010-12-24 14:40:28

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:
Ватця пишет:

Все равно тя люююю)

А касательно культурности. О всяких там музыкантах Налича - беседы не велось. Только о Петруше. А он у нас - сельский паренек) Тут уж как ни крути.

Тебе там выше дали сведения из биографии Налича. Какой он сельский парень, ну серьезно?

Я сделал вывод только из его внешности и манере одеваться. Только из этого. Когда у него спрашивают: "Вы уже подготовили костюмы к Евровидению?", а его ответ: "Какие костюмы? Мы будем выступать в том же, в чем и были". И у всех журналистов, знакомых с таким конкурсом, как Евровидение, полнейший шок... Тут можно сделать выводы)

Offline

Подвал доски