#2126 2010-12-04 01:56:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ирысь, эта песенка рисованного мультика, который лет 5 назад по моему вышел)) Песенка и правда хороша))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2127 2010-12-04 01:59:22

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Ирысь, эта песенка рисованного мультика, который лет 5 назад по моему вышел)) Песенка и правда хороша))

Я только названия помнила smile)) Разве уследишь, если экранизаций куча и все с одним названием smile))

Offline

#2128 2010-12-04 02:25:16

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Песенка кстати - победительница конкурса ОГАЕ в 2002.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2129 2010-12-05 03:16:24

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Irysia пишет:

«Рождественская история»
Это к нему Кейт Уинслет песенку записала?

Надо же, она еще и неплохо поет, оказывается!

Offline

#2130 2010-12-05 13:27:50

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Ватця пишет:

Я так и не посмотрел "Корпорацию монстров", меня не очень впечатлил трейлер(

ПФФФ... Немедленно смотри!!!! И потом, я вот смотрел трейлер, он был классный. И не всегда на трейлер опирайся)))

Offline

#2131 2010-12-05 15:37:16

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Baron De la Vega пишет:
Ватця пишет:

Я так и не посмотрел "Корпорацию монстров", меня не очень впечатлил трейлер(

ПФФФ... Немедленно смотри!!!! И потом, я вот смотрел трейлер, он был классный. И не всегда на трейлер опирайся)))

Та посмотрю, посмотрю) Только позже

Offline

#2132 2010-12-05 18:59:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

f5db46fa863f.jpg

Экстренная доставка доброты!

Не устаю восхищаться талантом Хаяо Миядзаки. Великий сказочник, настоящий мастер рисованной анимации, который своими работами дарит тепло, доброту и радость всем своим зрителям. Говорят, что однажды посмотрев хоть один фильм Миядзаки — после, навеки становишься пленником его очаровательных миров. На этот раз, мы отправляемся в мир маленькой ведьмы Кики, которой только исполнилось 13 лет, а для ведьм, этот возраст знаменует вхождение в самостоятельную жизнь. Юные колдуньи отправляются в долгую дорогу, чтобы определиться в этом мире и найти свое призвание. Так, Кик покидает родительский дом, и улетает навстречу приключениям, прихватив с собой маленького говорящего черного кота, старую метлу и любимый радиоприемник. Кики всегда мечтала осесть в каком нибудь маленьком городке на берегу моря, и мечта ее исполнилась — она устраивается на работу в маленькую и уютную булочную, которой заправляет расчудесная и добрая хозяйка. Она выделяет Кики комнатушку, та же в благодарность помогает ей по хозяйству. Однажды Кики помогает одной женщине с ребенком, которая случайно оставила соску малыша в булочной. На своей быстрой метле, Кики доставляет соску женщине, и определяется с родом работы — так Кики открывает свою службу доставки, летая по солнечному городку, доставляя посылки, по ходу встречая хороших и добрых людей на своем интересном пути…

Как и во всех работах мастера, «Ведьмина служба доставки» буквально искрится всеми оттенками доброты, душевности и любви. Как же любит Миядзаки все казалось бы простое, делать важным. Каждый эпизод картины по сути своей не несет какой либо интриги или динамики, — перед нами медленно раскрывается история маленькой ведьмы, и мы как завороженные наблюдаем за происходящем на экране, не в силах отвести глаз. Казалось бы, в картине в принципе мало что происходит значимого, и лишь только в финале можно заметить некий намек на динамику, но почему тогда действие настолько приковывает нас к креслу? Ответ прост — Миядзаки настолько точно передает все оттенки жизни в своих работах, что это воздействует на зрителя как гипноз. Что-то становится зрителю знакомым, словно это было и в его жизни, что-то трогает до глубины души своей искренностью, а что-то очаровывает красотой. Приключения Кики не выглядят как что-то специально сочиненное сценаристами, такое впечатление, что это просто воспоминание одного взрослого человека о своем детстве. Мы привыкли, что в каждом мультфильме и фильме, герои будто бы по заказу, специально сталкиваются с различными элементами действия дабы придать зрелищу динамики. Тут же этого нет — Миядзаки не пытается понравиться зрителю, он пытается дать зрителю понять свое мировоззрение, и взгляды на многие вещи и детали.

И самое главное, что понять истории Миядзаки могут абсолютно все — от малого до велика, могут смело смотреть и восхищаться этими потрясающими полотнами киноискусства! В «Ведьминой службе» есть абсолютно разные сцены, и каждая может смело претендовать на отдельный фильм. Например, встреча Кики с художницей, которая вдохновленная маленькой волшебницей рисует великолепную картину, смотря на которую хочешь весь в нее погрузиться. Или приключения Кики с ее маленьким котом, который от всего сердца помогает маленькой ведьмочки творить добро. Отдельной истории заслуживает и потрясающе огромный дирижабль, которым так восхищается юный друг Кики, который просто помешан на полетах и мечтает превратить свой велосипед в летающий аппарат — осталось всего лишь приделать крылья!.. Продолжать можно бесконечно — в этой маленькой истории столько всего интересного и прекрасного, что в очередной раз убеждаешься в том, что настоящее искусство рождается от сердца и души, а не от бюджета.

Так же в картине есть много поучительного. Например уважительное отношение к взрослым, доброта к окружающим и искреннее стремление помощи тем, кто в этом нуждается. Потрясающий эпизод с рыбным пирогом тому подтверждение — жертвую приглашением на праздник, Кики помогает испечь бабушки пирог и после доставить в лютый ливень это приготовление внучки доброй старушки. Как оказалось, внучке этого добра было абсолютно не нужно, и тут мы крупным планом наблюдаем за выражением лица Кики, и абсолютно забываем, что перед нами рисованный персонаж — вот, насколько герои Миядзаки живые и чувствующие образы. Или отношение хозяйки булочной к маленькой нежданной гостьи — она по матерински приютила маленькую волшебницу, помогая той во всех начинаниях. Кики же, отблагодарила ее добротой и любовью. Вообще, я считаю, что воспитывать детей на картинах Миядзаки очень верное решение, они действительно учат доброте и дают не только маленькому, но и взрослому зрителю много понимания, открывая им то, что они может пока что не умеют видеть, или не хотят, но способны обязательно научиться. Ведь вокруг нас столько красивого, доброго и прекрасного — важно все это уметь видеть и ценить…

P.S. Хаяо Миядзаки — волшебник, а все его творения — это настоящее волшебство! Как и «Ведьмина служба доставки» — очередное подтверждение неповторимого таланта великого художника. Посмотрев данную картину, вы погрузитесь в самый настоящий, искренний и добрый мир который можно придумать, и который легко можно прожить, если научиться видеть глазами доброго сказочника!

10 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2133 2010-12-06 01:08:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

8e29804d2ccb.jpg

Заключенные в небе

За что я люблю продюсера Джерри Брукхаймера, так это за то, что если он берется за работу, то выдает ее в максимально качественном виде. Естественно все это оценивается сугубо в рамках развлекательных блокбастеров, в коих Джерри настоящий знаток. Что касается кинематографических глубин и оригинальности, то тут конечно ждать у моря погоды не приходится. Но это абсолютно нормально, так как разнообразие в мире кино никто не отменял, и в каждом жанре и направлении существуют индивидуальные критерии. В этой рецензии речь пойдет о картине «Воздушная тюрьма», режиссера Саймона Уэста, которая вышла в 1997 году и сразу же стала хитом. И правда, Уэст и Брукхаймер нашпиговали свое детище самыми вкусными ингредиентами, выдав на зрительский суд по настоящему зрелищное полотно, не только по меркам 1997 года — картина и по сей день, способна конкурировать с собратьями по цеху. И дело тут даже не в крутых взрывах, залихватском экшене и отменной компьютерной графики — картина хороша своей продуманностью и целостностью. Нет ничего лишнего, скучного и монотонного, правда, пафоса хоть отбавляй!

Ну, как можно сетовать на пафос, кабы у продюсерского руля Брукхаймер, и кстати, не знай я истинного имя режиссера картины — подумал бы, что за образом оного скрывается дружище Джерри Майкл Бей, с котором он ныне уже не дружит, но это уже другая история… Как бы там ни было, продюсирование «Воздушной тюрьмы» Брукхаймером, пошло картине только на пользу. Ведь, если так разобраться, то та же «Лара Крофт», третья режиссерская работа Уэста, несмотря на то, что в общем мне понравилась, несколько страдала от нехватки целостности и более зубодробительной динамики. И я могу предположить, что те же проблемы могли бы быть и у «Тюрьмы» — но ведь Джерри, мастак, съевший собаку в подобных делах этого не допустит! И не допустил. Первая режиссерская работа Уэста «Воздушная тюрьма», получилась его самой лучшей работай в карьере. Как я уже говорил, картина буквально кишит пафосом и ура-патриотизмом, но грамотно проработанная концепция со зрелищным визуальным рядом сделали свое дело, и все эти необходимые штампы присущие многим голливудским блокбастерам, грамотно и красиво заглажены. Все настолько эффектно, что некоторых нюансов даже как-то не хочется замечать…

Самое замечательное, что есть в картине — это в первую очередь ее актерский состав. Несмотря на то, что я (только не убейте) терпеть не могу Николаса Кейджа, с его вечно одним выражением скорби и плача на лице, был несказанно в этой картине им доволен. Кстати, как и был доволен его участием в «Сокровищах нации». Кейдж, тут как будто бы ожил — вдруг откуда не возьмись эмоции что ли появились, да и мимика стала побогаче, но самое ценное то, что Кейдж здесь продемонстрировал настоящий драйв, наделив своего героя энергией, стержнем и харизмой! Что касается Малковича, то тут удивляться не пришлось — актер в каждой роли хорош и органичен, — стоит в очередной раз восхититься его умением перевоплощаться. Забавно выглядел Бушеми, в роли маньяка — по началу мне даже было страшно на него смотреть, а в сцене где он пошел играть с маленькой девочкой в куклы, я не на шутку ужаснулся, и на миг даже усомнился в том, что смотрю фильм Брукхаймера! Но потом, как оказалось образ у Бушеми очень нестандартный — в целом тоже очень хорошая актерская работа. Осталось только отметить вечного романтика Кьюсака, которого иногда заносит на поле настоящего боя — да и он, будучи являясь талантливым актером, в предлагаемой ему роли отнюдь никогда не пасует. А как вам Трехо — будущая звезда «Мачете», в роли насильника, изнасиловавшего 23-х женщин?

Как видите, с актерским составом и правда все круто! И так же круто обстоят дела с действием и визуальным рядом ленты. Как я уже писал выше — все это выглядит достаточно зрелищно. Несмотря на то, что по замыслу фильма основное действие предполагается в воздухе, о чем нам кричит название картины, в ленте имеется достаточное количество и наземных эпизодов, где все постоянно взрывается и обстреливается. Поставлены составляющие динамично и эффектно. Иногда создается впечатление, что взрывают ради того чтобы взорвать, но по сути органичное внедрение пиротехники в сюжет, как-то не вызывают по этому поводу недоумения. Что касается сюжета, то и тут очень хороший замысел для триллера, и я бы даже сказал, что в данном контексте картина не выглядит вторичной — мне вот не приходилось видеть в кинематографе присутствующей концепции. Нет, в принципе Америку, Уэст с Брукхаймером своим фильмом не открыли, просто придуманная идея с воздушной тюрьмой, смотрится достаточно ново и эффектно — даже спустя 13 лет!

P.S. Перед вами типичный фильм Джерри Брукхаймера, в лучшем его виде! «Воздушная тюрьма» — это можно сказать образец глянцевого триллера, где все составляющие очень грамотно продуманы и реализованы. Убойная динамика, зрелищный визуальный ряд, отличный актерский состав, интересный и захватывающий сюжет в конце концов — все это делает данную картину одной из самых запоминающихся в своем жанре.

8 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2134 2010-12-06 01:09:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

dde58d74fe06.jpg

Личные счеты

В последнее время редко какие комедии могут похвастаться забавной комедийной составляющей, более менее интересным сценарием и хорошими актерскими работами. И данная картина является лично для меня приятной неожиданностью. Хотя смотреть я ее собрался исключительно ради Джейми Ли Кертис и Сигурни Уивер, мною бесконечно обожаемых актрис! А в результате, я получил не только великолепную игру двух знаменитостей, — я получил огромное удовольствие от легких не пошлых шуток, интересных ситуаций, от самого сюжета в конце концов. В этом фильме все предельно просто, и действительно картина не блещет оригинальностью и свежестью, просто подается это в очень увлекательном и добром ключе. В ленте не проглядывается пафоса, пошлости и нет намека на крутизну. Мне ужасно импонировало, что режиссер картины Энди Фикмен избавил свое детище от лишнего груза современных наворотов. При этом конечно же не удалось отделаться от некоторых штампов, присущих нынешним комедиям, но даже штампы были использованы самые что ни на есть привлекательные и забавные.

Со школьных времен Марни не дает покоя первая красотка заведения, Джоанна. Она всячески издевается над нашей героиней, считая ее неудачницей и дурочкой. Но вот проходят годы, и из дурнушки, Марни превращается в симпатичную женщину с успешной работой и огромным потенциалом. Так получается, что брат Марни решает жениться именно на Джоанне, и приехав на свадьбу к брату, Марни пытается открыть всем правду о деспоте, что в скором времени может стать женой ее брата. Так же на свадьбу приезжает и тетя Джоанны Рамона, которая по стечению обстоятельств в свои школьные годы, имела дружбу с мамой Марни. Но как оказывается, дружба между ними была весьма особенной, — бывшие подруги откровенно всегда завидовали друг другу, и спустя многие годы, эта зависть как оказалось никуда не исчезла…

Картина строится на взаимоотношениях тети Джоанны с матерью Марни, а так же Марни с самой Джоанной. И естественно все смешные ситуации исходят от этих конфликтов. Тут можно похвалить не только знаменитый дуэт Кертис-Уивер, но и молодых актрис Кристен Белл и Одетт Юстман. Обе обаятельны в своих ролях. Правда, сложно было поверить превращение коварной Джоанны в буквально, как выразился один персонаж в картине — мать Терезу. Несмотря на прошедшие со школы годы, Джоанна внешне все такая же обаятельная и скользкая, и по началу мне действительно казалось, что она все таки притворяется, нежели исправилась. Но зато Белл смотрелась в своей роли очень органично — играла сдержано, без всякого перебора в эмоциях. Но самое ценное то, (кстати большая нынче редкость) — что когда смотришь в глаза молодой героини, то видишь в них не полную пустоту с трехслойными тенями и жирным тушем, а какую-то наполненность что ли… Но самое большое удовольствие, я получил от игры моей любимой Сигурни Уивер. Как же все таки она обаятельна и прекрасна, женственна, очаровательна и элегантна, и выбрать ей в соперницы другую мою любимую актрису Джейми Ли Кертис — было верхом отличного кастинга. Получилась настоящая дуэль личных претензий и счетов!

Конечно же картины подобного рода до боли предсказуемы, и «Снова ты» не стала исключением. Под конец, зритель подобно медиуму предугадает финал и порадуется за героев. И тут кстати нереально ждать от концовки фильма чего-то другого. Данная картина — классический образец своего жанра, и любые отклонения потянули бы историю в другое русло. Поэтому, я считаю, что достаточно и того, что лента не пытается навязать свою мораль, не выдает пошлых и абсурдных нот и идиотских ситуаций. Да, она предсказуема, да, она в чем то даже инфантильна, и, да, она может даже и не обязательна. Но, любителям легких и добрых комедий, пропускать ее ни в коем случае нельзя. Ведь с самой своей главной задачей лента справляется — она смешит, веселит, отвлекает, и это очень важно для тех, кто иногда хочет уйти от повседневных забот, хотя бы на полтора часа в смешной, и добрый мир. В конце концов, одно противостояние Уивер и Кертис чего стоит — уж поверьте, несмотря на возраст, эти замечательные актрисы все так же энергичны и обаятельны. Я даже могу смело заявить, что данная парочка, с легкостью дает фору молодняку — вот как!

P.S. Хорошая комедия, без примеси пошлости и абсурда. Картина «Снова ты», смело может похвастаться отличным актерским составом, забавными и действительно смешными ситуациями на экране и интересным сюжетом. Лента в два счета поднимет плохое настроение и действительно поможет расслабиться. Перед вами забавная, обаятельная и очень добрая кинокомедия, каких сейчас мало, так что не пропустите!

8 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2135 2010-12-06 01:14:17

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

"Снова ты" меня очень разочаровала, я думал, что это будет шикарная комедия, а оказалась пустышкой... Слишком затянутая, перетянутая...(

Offline

#2136 2010-12-06 01:15:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ватця пишет:

"Снова ты" меня очень разочаровала, я думал, что это будет шикарная комедия, а оказалась пустышкой... Слишком затянутая, перетянутая...(

А меня нет - я просто души не чаю в Сигурни Уивер и Джейми Ли Кертис, с их участием мне все фильмы нравятся))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2137 2010-12-06 01:16:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Ватця пишет:

"Снова ты" меня очень разочаровала, я думал, что это будет шикарная комедия, а оказалась пустышкой... Слишком затянутая, перетянутая...(

Нифига подобного) Ты слишком требователен)

Щас наконец-то посмотрел Шаг вперед 3 smile Офигенно как всегда) Действительно, чтобы так танцевать - надо родиться таким smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2138 2010-12-06 01:18:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Мне "Шаг вперед" тоже очень нравится, но третью часть пока не лицезрел))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2139 2010-12-06 01:35:01

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:
Ватця пишет:

"Снова ты" меня очень разочаровала, я думал, что это будет шикарная комедия, а оказалась пустышкой... Слишком затянутая, перетянутая...(

Нифига подобного) Ты слишком требователен)

Щас наконец-то посмотрел Шаг вперед 3 smile Офигенно как всегда) Действительно, чтобы так танцевать - надо родиться таким smile

Возможно) Я слишком сильно ждал этот фильм, а потом полное разочарование

Шаг вперед - гениален!

Offline

#2140 2010-12-06 01:35:33

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Мне "Шаг вперед" тоже очень нравится, но третью часть пока не лицезрел))

Потратил зря полтора часа, хотя и не скажу что фигня... но первая часть - именно фильм, вторая - танцы с фильмом... третья - просто танцы... Не особо это понрава...

Offline

#2141 2010-12-06 01:35:34

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Ватця пишет:

"Снова ты" меня очень разочаровала, я думал, что это будет шикарная комедия, а оказалась пустышкой... Слишком затянутая, перетянутая...(

А меня нет - я просто души не чаю в Сигурни Уивер и Джейми Ли Кертис, с их участием мне все фильмы нравятся))

Они мне тоже нравятся, но не в этом фильме(

Offline

#2142 2010-12-06 01:36:08

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Baron De la Vega пишет:
ARMAN пишет:

Мне "Шаг вперед" тоже очень нравится, но третью часть пока не лицезрел))

Потратил зря полтора часа, хотя и не скажу что фигня... но первая часть - именно фильм, вторая - танцы с фильмом... третья - просто танцы... Не особо это понрава...

Фиии тебе! Танцы там - самое главное!

Offline

#2143 2010-12-06 01:36:53

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Да и сюжетная линия все же присутствует в Шаге вперед 3

Offline

#2144 2010-12-06 01:38:36

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Арман по Миядзаки пошел))) Обожаю его))) пересмотрел почти уже все его мульты)))
Прям вах)))))

Offline

#2145 2010-12-06 01:39:51

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Миядзаки я уважаю, но не люблю)

Offline

#2146 2010-12-06 01:41:05

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Я не знаю... Линия то и есть, не  буду спорить, но танцы посмотреть я могу и так, а хочется фильма. Тут все банально и было все понятно уже в самом начале...
Первая часть реально интересная - не перестаю восхищяться и пересмотрел уже раза 4 точно.

Вторая часть менее интересна, но все ж там есть и сюжетик и танцы и все мило. Третья часть - танцы танцы... Линия сюжетная примитивная...
Не говорю что плохо, но и не супер..

Offline

#2147 2010-12-06 01:43:31

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

Вадииим, а ты кст Миядзаки смотрел что нить?! Или предстоит тебе?!)))))

Offline

#2148 2010-12-06 01:44:26

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Нет в тебе души танцора, Алекс smile)))


Кстати, позавчера смотрели по ТВ "За бортом" - очень хорошая, теплая романтическая комедия. Обожаю Голди Хоун в ней! После фильма полез в "любимую" Википедию и прочитал там, что ее дочь - Кейт Хадсон, которую я люблю безмерно! Был в приятном шоке! smile)))) Вот уж где природа на детях не отдохнула)

Offline

#2149 2010-12-06 01:45:02

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Baron De la Vega пишет:

Вадииим, а ты кст Миядзаки смотрел что нить?! Или предстоит тебе?!)))))

Смотрел, но мельком, не втягиваясь полностью, а его все же надо именно так смотреть, думаю

Offline

#2150 2010-12-06 01:45:58

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Ватця пишет:

Кстати, позавчера смотрели по ТВ "За бортом" - очень хорошая, теплая романтическая комедия. Обожаю Голди Хоун в ней! После фильма полез в "любимую" Википедию и прочитал там, что ее дочь - Кейт Хадсон, которую я люблю безмерно! Был в приятном шоке! smile)))) Вот уж где природа на детях не отдохнула)

Ты не знал, что Кейт её дочь??? У шоке...

Offline

Подвал доски