#3326 2010-12-02 12:36:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Я честно, не знаю, откуда полез этот патриотический пафос, что было все непременно круто и без единого недостатка. Ну откуда? Было нормально, но могло бы быть лучше.
Мои девочки тоже работали первый раз на Евро, но имеют большой опыт других мероприятий, международных выставок и спортивных состязаний, и они тоже замечали массу недочетов. Просто озвучиваю их я, как руководитель.

Offline

#3327 2010-12-02 12:37:06

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Ой, прекрасно, ну и пусть говорят, я даже рад, может лучше работать будут. К волонтерам претензии только к гидам пары тройки стран и к волонтерам на пидженхолах. Больше претензий нет.

Потому что многие боятся в лицо сказать о проблемах. Я не боюсь. Но не говорите, что я был единственный. Литовская пресса жаловалась на все. Были представители российской прессы недовольные многим. Ваши же беларусы свои были очень недовольны тоже.

Литовцы были недовольны съемкой и светом, но это к технарям. и я не боюсь, с чего мне бояться и кого) но то что ты называешь это не проблемы.

Offline

#3328 2010-12-02 12:38:15

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Irysia пишет:
elenochka пишет:

"Да, я думаю прежде всего об удобстве работы для меня."

После этой фразы мне комментировать нечего.
Так бы и сказали - мне не уделили должного внимания, ну или того, на которое я рассчитывал. Обобщать не нужно.

А чего Вы передергиваете? Вы же, наверняка, тоже желаете иметь нормальные условия для своей работы, не так ли?

вот в том то и дело что условия были.

Мы сейчас не про условия, а про то, что было прямым текстом сказано, что и не обязаны были следить за условиями для взрослых.

Offline

#3329 2010-12-02 12:39:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Ой, прекрасно, ну и пусть говорят, я даже рад, может лучше работать будут. К волонтерам претензии только к гидам пары тройки стран и к волонтерам на пидженхолах. Больше претензий нет.

Потому что многие боятся в лицо сказать о проблемах. Я не боюсь. Но не говорите, что я был единственный. Литовская пресса жаловалась на все. Были представители российской прессы недовольные многим. Ваши же беларусы свои были очень недовольны тоже.

Литовцы были недовольны съемкой и светом, но это к технарям. и я не боюсь, с чего мне бояться и кого) но то что ты называешь это не проблемы.

Литовская пресса была жутко недовольна организацией работы прессы.
Тот же Ойкотаймс в жуткой форме писал о недостатках, кстати, вот где преувеличения, потому что они были недовольны абсолютно всем.

Offline

#3330 2010-12-02 12:46:56

elenochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-02
Сообщений: 34

Re: Детское Евровидение 2010

Irysia пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Irysia пишет:
elenochka пишет:

"Да, я думаю прежде всего об удобстве работы для меня."

После этой фразы мне комментировать нечего.
Так бы и сказали - мне не уделили должного внимания, ну или того, на которое я рассчитывал. Обобщать не нужно.

А чего Вы передергиваете? Вы же, наверняка, тоже желаете иметь нормальные условия для своей работы, не так ли?

вот в том то и дело что условия были.

Мы сейчас не про условия, а про то, что было прямым текстом сказано, что и не обязаны были следить за условиями для взрослых.


Ирыся, а вы разве не передергиваете? Я просто сказала о том, что Евровидение детское и ГЛАВНЫМИ героями там были все же дети.

Offline

#3331 2010-12-02 12:47:17

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Ой, прекрасно, ну и пусть говорят, я даже рад, может лучше работать будут. К волонтерам претензии только к гидам пары тройки стран и к волонтерам на пидженхолах. Больше претензий нет.

Потому что многие боятся в лицо сказать о проблемах. Я не боюсь. Но не говорите, что я был единственный. Литовская пресса жаловалась на все. Были представители российской прессы недовольные многим. Ваши же беларусы свои были очень недовольны тоже.

Литовцы были недовольны съемкой и светом, но это к технарям. и я не боюсь, с чего мне бояться и кого) но то что ты называешь это не проблемы.

Литовская пресса была жутко недовольна организацией работы прессы.
Тот же Ойкотаймс в жуткой форме писал о недостатках, кстати, вот где преувеличения, потому что они были недовольны абсолютно всем.

все было так жутко, что ты только написал в легкой форме)))) лол))

Offline

#3332 2010-12-02 12:47:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Вы же не просили меня говорить о плюсах сейчас? Плюсы тоже были - вот транспорт, например, работал идеально, и уже этот момент для меня перекрывает больше половины минусов. Но, черт побери, глупо говорить, что минусов не было вообще. И что все условия для работы прессы были созданы идеально.

Offline

#3333 2010-12-02 12:48:20

elenochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-02
Сообщений: 34

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Ой, прекрасно, ну и пусть говорят, я даже рад, может лучше работать будут. К волонтерам претензии только к гидам пары тройки стран и к волонтерам на пидженхолах. Больше претензий нет.

Потому что многие боятся в лицо сказать о проблемах. Я не боюсь. Но не говорите, что я был единственный. Литовская пресса жаловалась на все. Были представители российской прессы недовольные многим. Ваши же беларусы свои были очень недовольны тоже.

Литовцы были недовольны съемкой и светом, но это к технарям. и я не боюсь, с чего мне бояться и кого) но то что ты называешь это не проблемы.

Литовская пресса была жутко недовольна организацией работы прессы.
Тот же Ойкотаймс в жуткой форме писал о недостатках, кстати, вот где преувеличения, потому что они были недовольны абсолютно всем.

Уж не знаю насчет прессы, но по-моему литовская делегация была прекрасна, улыбчива и довольна. И всегда в центре событий.

Offline

#3334 2010-12-02 12:49:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:

все было так жутко, что ты только написал в легкой форме)))) лол))

Ну сравни
http://www.oikotimes.com/v2/index.php?f … es&id=9173

Offline

#3335 2010-12-02 12:50:51

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

elenochka пишет:
Irysia пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Irysia пишет:
elenochka пишет:

"Да, я думаю прежде всего об удобстве работы для меня."

После этой фразы мне комментировать нечего.
Так бы и сказали - мне не уделили должного внимания, ну или того, на которое я рассчитывал. Обобщать не нужно.

А чего Вы передергиваете? Вы же, наверняка, тоже желаете иметь нормальные условия для своей работы, не так ли?

вот в том то и дело что условия были.

Мы сейчас не про условия, а про то, что было прямым текстом сказано, что и не обязаны были следить за условиями для взрослых.


Ирыся, а вы разве не передергиваете? Я просто сказала о том, что Евровидение детское и ГЛАВНЫМИ героями там были все же дети.

Нет, не передергиваю. Евровидение - прежде всего телевизионный конкурс, а не чудесная неделя для детей. Поэтому проблемы прессы, это не второстепенные проблемы, а такие же как проблемы детей.
Например, когда выбирают столицу ОИ или ЧМ/ЧЕ по футболу, то смотрят не только на наличие спортивных объектов, чтобы комфортно было спортсменам, но и на развитость инфрастуктуры в целом, чтобы удобно было всем.
На любом массовом мероприятии максимально удобно должны быть всем.

Offline

#3336 2010-12-02 12:52:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

elenochka пишет:

Уж не знаю насчет прессы, но по-моему литовская делегация была прекрасна, улыбчива и довольна. И всегда в центре событий.

Литовская? Которая матом извините за прямоту, крыла работу осветителей и режиссеров? Которая часами изливала свои претензии? И была готова просто сняться с конкурса?
Я про это сейчас не говорю, я пишу именно о прессе, но вы сами спросили.

Offline

#3337 2010-12-02 12:57:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Ирысь, понимаешь в чем дело, в принципе, было работать неплохо. Были несколько проблем, часть из которых в процессе решилась, часть так и не решилась. Но в общем, мы с ними свыклись. И в общем организацией я доволен. Но тут приходят патриотично настроенные беларусы и начинают уверять, что проблем не было вообще, ни единой, ни у кого, кроме Михеева. И никаких доказательств, все голословно. Да, все было круто, а вы недовольны потому что вы недовольны всегда. Причем я о проблемах писал всегда, я понимаю, это неприятно, но они есть и скрывать их глупо. В Лимассоле была жуткая проблема с транспортом. В Киеве были жуткие проблемы с охраной. Я все это описывал.

Offline

#3338 2010-12-02 12:59:01

elenochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-02
Сообщений: 34

Re: Детское Евровидение 2010

Энди, для меня этот форум исчерпал себя.... Вы занимаетесь ловлей блох на теле мамонта. Низкий вам полон за сам сайт, он хороший. Я бы даже сказала наверное лучший из того, что есть про ДЕ, но форумы... Удачи всем, успехов и процветания.

Offline

#3339 2010-12-02 13:00:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Энди, да тут уже дело не в Белоруси. Мне тут пытаются доказать, что ДЕ у нас такое особенно мероприятия, в котором главное - удобство детей, остальные могут спокойно подвинуться и это в порядке вещей. Вот с такой постановкой вопроса я категорически не согласная.

Offline

#3340 2010-12-02 13:03:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Форум НЕ мой, я к нему не имею НИКАКОГО отношения, я не знаю, повесить это в шапку или куда? Я простой его посетитель, такой же как и вы. И высказываю просто свое мнение.

Offline

#3341 2010-12-02 13:10:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Я не понимаю претензий вообще, я просто пишу себе на форуме, высказываю частную точку зрения. Я сказал вам в интервью в итоговую программу, что это было лучшее по организации Детское Евровидение из всех на которых я был? Сказал, и сказал искренне.
Я доволен организацией. Я доволен работой с прессой. Я очень доволен как поработала Ольга Саламаха с прессой. Я доволен условиям, созданным в отеле Минск, где работать было просто прекрасно. Я доволен почти всеми условиями в пресс-центре. Но я не могу, пинайте хоть как, заявить, что недостатков не было вообще.
Я доволен всем, счастлив и наслаждаюсь жизнью, все прекрасно! Чего и вам всем желаю!

Offline

#3342 2010-12-02 13:14:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Андрей-zsa, я вроде у тебя ничего не спрашивал) Более того, не оспаривал того, что ты ранее писал)

elenochka пишет:

Энди, для меня этот форум исчерпал себя.... Вы занимаетесь ловлей блох на теле мамонта. Низкий вам полон за сам сайт, он хороший. Я бы даже сказала наверное лучший из того, что есть про ДЕ, но форумы... Удачи всем, успехов и процветания.

Пафос, пафос, пафос. Какой ужасный пафос.

Богдан, на скольких Детских Евровидениях ты был, чтобы утверждать, что ты "знаешь как должно быть"? Ты можешь утверждать "как было", но не "как должно быть". В этом вся твоя проблема.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3343 2010-12-02 13:19:10

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Cre@tor пишет:

Андрей-zsa, я вроде у тебя ничего не спрашивал) Более того, не оспаривал того, что ты ранее писал)

elenochka пишет:

Энди, для меня этот форум исчерпал себя.... Вы занимаетесь ловлей блох на теле мамонта. Низкий вам полон за сам сайт, он хороший. Я бы даже сказала наверное лучший из того, что есть про ДЕ, но форумы... Удачи всем, успехов и процветания.

Пафос, пафос, пафос. Какой ужасный пафос.

Богдан, на скольких Детских Евровидениях ты был, чтобы утверждать, что ты "знаешь как должно быть"? Ты можешь утверждать "как было", но не "как должно быть". В этом вся твоя проблема.

а опыт  может ничего и не значить в принципе ( не в случае Энди) я знаю как должно быть и без опыта, все что перечисляет Энди это не проблема, и у меня проблем нет) если они даже появятся это мои проблемы) согласен с Леной, этот форум исчерпал себя, я это уже писал давным давно))

Offline

#3344 2010-12-02 13:20:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Интересно, что личные претензии ко мне вымещаются на форуме, к руководству которым я уже больше года не имею отношения.
C сентября 2009 точнее.
http://www.euroforum.com.ru/read.php?14,362265

Offline

#3345 2010-12-02 13:20:44

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Я не понимаю претензий вообще, я просто пишу себе на форуме, высказываю частную точку зрения. Я сказал вам в интервью в итоговую программу, что это было лучшее по организации Детское Евровидение из всех на которых я был? Сказал, и сказал искренне.
Я доволен организацией. Я доволен работой с прессой. Я очень доволен как поработала Ольга Саламаха с прессой. Я доволен условиям, созданным в отеле Минск, где работать было просто прекрасно. Я доволен почти всеми условиями в пресс-центре. Но я не могу, пинайте хоть как, заявить, что недостатков не было вообще.
Я доволен всем, счастлив и наслаждаюсь жизнью, все прекрасно! Чего и вам всем желаю!

Энди это недостатки, но не ПРОБЛЕМЫ!!!))

Offline

#3346 2010-12-02 13:24:09

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Cre@tor пишет:

Андрей-zsa, я вроде у тебя ничего не спрашивал) Более того, не оспаривал того, что ты ранее писал)

elenochka пишет:

Энди, для меня этот форум исчерпал себя.... Вы занимаетесь ловлей блох на теле мамонта. Низкий вам полон за сам сайт, он хороший. Я бы даже сказала наверное лучший из того, что есть про ДЕ, но форумы... Удачи всем, успехов и процветания.

Пафос, пафос, пафос. Какой ужасный пафос.

Богдан, на скольких Детских Евровидениях ты был, чтобы утверждать, что ты "знаешь как должно быть"? Ты можешь утверждать "как было", но не "как должно быть". В этом вся твоя проблема.

а опыт  может ничего и не значить в принципе ( не в случае Энди) я знаю как должно быть и без опыта, все что перечисляет Энди это не проблема, и у меня проблем нет) если они даже появятся это мои проблемы) согласен с Леной, этот форум исчерпал себя, я это уже писал давным давно))

Ух ты, люблю общаться с теоретиками... smile))

Offline

#3347 2010-12-02 13:25:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Это - проблемы. Любой недостаток мешающий нормальной работе - проблема.
Что я стою на расстоянии десятков метров и не могу сделать нормальные фото - проблема.
Что я не могу закачать видео, потому что каждые 20 минут обрывается инет - проблема.
Что я не могу связаться и передать информацию главе делегации, кроме как по телефону - проблема. Учитывая, что две делегации живут в других отелях и выловить их вообще нереально.
Какие это недостатки? Проблемы.

Offline

#3348 2010-12-02 13:28:30

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

В общем, я так понимаю, что в Минске было все зашибись как круто, а кто не согласен - его проблемы smile)))
На том предлагаю разойтись smile))))

Offline

#3349 2010-12-02 13:29:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Так дело в том, что я согласен! Было зашибись как круто, я прекрасно провел время, прекрасно поработал, как отметили выше - пообщался с красивыми девушками, жизнь прекрасна.

Offline

#3350 2010-12-02 13:30:50

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Это - проблемы. Любой недостаток мешающий нормальной работе - проблема.
Что я стою на расстоянии десятков метров и не могу сделать нормальные фото - проблема.
Что я не могу закачать видео, потому что каждые 20 минут обрывается инет - проблема.
Что я не могу связаться и передать информацию главе делегации, кроме как по телефону - проблема. Учитывая, что две делегации живут в других отелях и выловить их вообще нереально.
Какие это недостатки? Проблемы.

ну разберем ситуацию: мне для того что бы добраться до минск-арены нужно было ехать на 11-ом автобусе который ходит достаточно редко (3 раза в час)-это проблема или недостаток?? это недостаток, проблемой это бы являлось если бы я ВООБЩЕ добраться до Арены не смог:)

Offline

Подвал доски