#3301 2010-12-02 00:02:40

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:

тем более на просьбы отвечали сотрудники охраны вполне корректно и объясняли все доступно.

Ничего подобного. Отвечали по хамски. Что мы тебя знать не знаем, вот есть крутая пресса P1, и не крутая как вы - иди меняй и приходи. Все решалось, да, но после вызова организаторов и потери времени.

теб прямо сказали что есть крутая пресса??)) глупость, тебе просто объяснили что с П ты не пройдешь туда, я был в пресс-центре с самого утра и сам хотел пройти к сцене мне все подробно объяснили.

Позвольте и мне внести небольшую лепту в вашу дискуссию, я случайно тоже был на этом мероприятии и многое видел, с многим сталкивался и специально, охраны конечно было реально очень много, в коридорах стояло по 2-3 поста, чего мне явно не было понятно, и все проверяли твои аккредитации, то что в этом году ввели P1, помниться в Хассельте тоже была такая аккредитация, но она не давала доступа в зону делегаций, а тут к моему удивлению она дала доступ как А3, вот странно, нафига тогда такая охрана если таки привилегии у людей с бандурами на плече?
Охрана сама вела себя по хамски, даже если ты имеешь аккредитацию чуть больше чем Р и Р1, но тем ни менее, у меня несколько раз получалось пройти ко сцене и в зону делегаций имея при себе только Р, так что не нужно тут много кричать по этому поводу.
У меня даже был случай с одной ПТС, и когда мне срочно нужно было к ней попасть, то простите мне пришлось хоть и заняться спортом, но таких барьеров я на олимпиаде не видел, у каждого останавливался и объяснял куда я так бегу, а аккредитация у меня далеко была не Р в тот момент smile

Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:

ммм..крупнейшее СМИ это БТ, NOX,RTS, SVT  и т.д.

Что такое Nox я не знаю, но смешно, конечно. Учитывая, что у всех комментаторов даже распечатка биографий не с официальника, а с моего сайта.

Тут Андрей все таки поумерь пыл, Р1 давались прессе которая приехала официально с каналом ретранслятором, а не крупнейшем представителям СМИ Европы.

Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Да, если они уговаривали их полчаса пропустить. А по сути, охрана разворачивала и пинала идти в обход кругом.

нет) мой друг совершенно спокойно вышел ко мне и зашел обратно через охранника.

О поверьте, кругом многие ходила, а то что чей то друг на прямую прошел, ну что я могу на это ответить, когда у меня на шее весело Р, я тоже спокойно в день предфинала пошел по гримеркам, и ничего, ни кто не остановил, там кормили лучше smile

И кстати, было написан, что были отдельные входа для прессы, делегаций и администрации, но поверьте, проходить можно было везде smile

Mr.Mysterious пишет:

Существовали те Волонтеры( не на пидженхолах которые) которые сопровождали делегации(те С которые не пропускали через охрану) вот  с ними нужно было и договариваться у каждого из них было расписано время когда ужинать, когда репетиция, с кем интервью..я сам лично сдружился со многими.

Уважаемый Богдан, вот тут Андрей все таки говорит правду, для чего нужны волонтеры, что бы помогать тебе в решении вопросов, и к тому же решением доступа к "телу" конкурсантов, всегда были люди, которые передавали главам делегаций, то что некое СМИ хочет взять интервью у их подопечных, и сами их потом сопровождали, такое было везде, но вот тут был большой промах. Ведь как Вы и написали, что у них было все, а на пидженхолах (что за слово тупое?), стояло всегда по 3-4 человека, и для чего они там находились, я понять не мог. Кстати, они мне с трудом рассказали где можно нормально поесть в городе, наверно не местные были sad

Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Волонтеры-гиды, кстати, вели себя хамски. Но также они вели себя и в Киеве.

А привет на инфостойке в пресс-центре - у нас будет 400 журналистов, а пидженхолов всего 200, поэтому мы вам не можем дать каждому, объединяйтесь....

ну не 400, больше. не всем нужны эти ячейки. А на одну зарегистрированную прессу должна приходиться 1 ячейка...

Простите, а где такое написано, что должна приходиться всего 1 ячейка для представителя одного СМИ? мне казалось или все года били ячейки на всех представителей делегации СМИ?

И кстати, Андрей, гид который делала экскурсию для прессы по Минску, была очень приветливая и дружелюбная, так что я тут с тобой не соглашусь, что все были хамами, она очень хорошо и доступно рассказала всем собравшимся об истории города, языка и прочего, а так же посоветовала некоторым представителям прессы из Москвы, хорошие магазины обуви и DVD дисков.

Andy пишет:

Проблемы есть:
1) Расстояние для прессы от сцены
2) Постоянно валящийся вай-фай в Арене
3) Необходимость каких-то приглашений на все вечеринки
4) Приоритет прессы телеканалов перед остальной
5) Невозможность нормально выловить делегацию в пресс-центре
6) Сильно мнящие о себе гиды, которые иногда считают себя главнее глав делегации
7) Недостаток и фактически снова толком неработа системы пидженхолов
glasses Слабо организованная церемония открытия и вечеринки
9) Недостатки шоу - слабая песня открытия, победители под фонограмму, Колдун вместо целой песни детей

Ой, а можно я тут кое что прокоментирую?

Проблемы есть:
1) Расстояние для прессы от сцены - прости Андрей, но такое было на многих мероприятиях, что прессу отодвигали от самой сцены, и только не нужно мне говорить про Лимассол, и Роттердам, там тоже за 1-2 дня до финала такое было;

2) Постоянно валящийся вай-фай в Арене - ну тут простите, в этом году на презентации нового iPad`a директор компании Аpple тоже просил прессу немного отключиться от сети, потому что он не может провести презентацию. Да, немного не в тему, но технические проблемы бывали везде, и если в прошлые года для каждой службы были свои точки доступа к wi-fi то тут один, и меня конечно напрягало то, что нужно вводить какие то пароли, но как мне потом объяснили - это требование правительства республики Беларусь;

3) Необходимость каких-то приглашений на все вечеринки - всегда были, вот просто была возможность их в пресс-центре взять, а тут действительно непонятно было что и у кого, и мало кто осведомлен, даже бесчисленное количество А1 smile ;

4) Приоритет прессы телеканалов перед остальной - было и такое, я уже писал выше, пресса делегаций всегда была выше;

5) Невозможность нормально выловить делегацию в пресс-центре - недостаток того что не было возможности прямой связи с представителями делегаций и их гидами это минус организаторов;

6) Сильно мнящие о себе гиды, которые иногда считают себя главнее глав делегации - ни чего сказать не могу, не видел;

7) Недостаток и фактически снова толком не работа системы пидженхолов - явные минусы, и не понятки вообще с их выдованием, я у многих А1-А2 и даже S, видел цифры этих самых ящиков;

glasses Слабо организованная церемония открытия и вечеринки – не был не могу комментировать, но судя по фоткам, зал маленький, и ни один конкурсант не представил свою песню;

9) Недостатки шоу - слабая песня открытия, победители под фонограмму, Колдун вместо целой песни детей - на счет слабости песни открытия... ну у каждого свои вкусы, нефига их выносить, победители под "+", а тебе хотелось бы еще настроить 10 микрофонов на каждого??? Вот и звуковикам тоже не хочется заморачиваться, все просто и спокойно. на счет Колдуна и детей, ну нужно же было как то пропиарить Колдуна, деньги в "бренд" вбуханы, а он "мертвым грузом" лежит, вот и раскрутили.

Mr.Mysterious пишет:

...конечно проще всего свалить на это и на мое первое посещение данного мероприятия, но я оценивал все объективно.

Простите, Богдан, но вы оценивали не объективно, а очень самолюбиво к своей Стране и друзьям работавшим там.

Cre@tor пишет:
Andy пишет:

Я не помню, как было в Киеве, честно говоря, но в Роттердаме и Лимассоле я прекрасно все заряжал прямо перед сценой. И спокойно сидел на первом ряду на креслице прямо напротив, заряжая ноут, фотик, и писав отчеты.

В первый же день чувак одолжил удлинитель у операторов камер, потом вернул) Сидел прям рядом с нами на первых репетициях)

Богдан, как ты можешь что-то утверждать, что оно так и должно быть, если ты был только на одном подобном мероприятии? Та же ситуация с П и П1: факт того, что ни на одном ДЕ до Минска не было разделения на П и П1 - это уже говорит о том, что это как минимум странно, но никак не "так и должно быть".

В Киеве, зарядки так же была у сцены, там лежал удлинитель с 12 розетками, ни кто не пользовался и было принято решение убрать его за день до ген.прогонов.

Уважаемый Cre@tor, а как Вы можете утверждать, что, цитирую: "...ни на одном ДЕ до Минска не было разделения на П и П1..." Вы на многих именно детских конкурсах были? Вот в Копенгагене, например это было, в Хассельте тоже была такая система, про Взрослые конкурсы, я тут ни чего говорить не буду, но там и Р1 и даже Р2 были. А вообще обычно журналисты приехавшие с официальной делегации имели D5.

P.S.: Сразу извиняюсь, если кого обидел своими комментариями, но просто надоело смотреть как вы играете в детскую игру: "перетяни канат", все правы, и все, все верно говорят, но только в своем ключе и своими интересами. Объективнее нужно быть, Господа, объективнее.


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3302 2010-12-02 00:23:00

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

zsa пишет:

Уважаемый Cre@tor, а как Вы можете утверждать, что, цитирую: "...ни на одном ДЕ до Минска не было разделения на П и П1..." Вы на многих именно детских конкурсах были? Вот в Копенгагене, например это было, в Хассельте тоже была такая система, про Взрослые конкурсы, я тут ни чего говорить не буду, но там и Р1 и даже Р2 были. А вообще обычно журналисты приехавшие с официальной делегации имели D5.

Андрей, я сужу по словам Андрея-Энди, доверия к которым у меня больше, чем к позиции Богдана "ниче не знаю, не был ни на одном ДЕ кроме Минска, но знаю, что так должно быть". Андрей вроде упоминал уже, что только в Минске на ДЕ такое разделение ввели. И именно не для официальной прессы каналов-участников, которая имела в Киеве аккредитацию D5 (как ты и сказал, хотя кто лучше тебя знать может?), а для местной официальной прессы. Может я не так что понял, но пресса канала - это D5, она привилегированна по определению, но зачем вводить еще и П1 для Детского конкурса, если можно обойтись D5 - я не понимаю. Единственное - кол-во D5 как я знаю ограничено, а желающих называться "официальной прессой" было много, вот и ввели P1.

Про Взрослое Евро знаю и не упоминаю в виду оффтопности данных суждений.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3303 2010-12-02 00:27:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

zsa пишет:

Тут Андрей все таки поумерь пыл, Р1 давались прессе которая приехала официально с каналом ретранслятором, а не крупнейшем представителям СМИ Европы.

Я согласен, речь о другом. Речь о том, как это выставлялось представителями охраны, которые мне заявляли именно так и приходилось вызывать организаторов, чтобы объяснили, что это не так. Причем это было и в пресс-центре и в евроклубе, где тоже P1 пускали без пригласительных и везде.

zsa пишет:

И кстати, Андрей, гид который делала экскурсию для прессы по Минску, была очень приветливая и дружелюбная, так что я тут с тобой не соглашусь, что все были хамами, она очень хорошо и доступно рассказала всем собравшимся об истории города, языка и прочего, а так же посоветовала некоторым представителям прессы из Москвы, хорошие магазины обуви и DVD дисков.

Опять-таки соглашусь с тобой, ибо волонтеры в отеле Минск были самыми лучшими, что я видел и вообще обстановка рабочая в отеле была высший класс, даже лучше чем в Лимассоле, хотя я с трудом мог представить что-то лучше. И уж ни в какое сравнение с ужасным отелем в Киеве. Я имел в виду, конкретных пару-тройку гидов делегаций. Девочки на инфодеске умнички!

zsa пишет:

1) Расстояние для прессы от сцены - прости Андрей, но такое было на многих мероприятиях, что прессу отодвигали от самой сцены, и только не нужно мне говорить про Лимассол, и Роттердам, там тоже за 1-2 дня до финала такое было;

В Лимассоле не было, я там сидел на первом ряду вплоть до финала. На всех прогонах. В Роттердаме да, потому что там поставили детишек и прессу отодвинули буквально на метр за детьми. На взрослых да - но Осло и Минск просто все рекорды побили. Я понимаю, камеры совершенствуются... но надо же давать хоть немного работать людям. Нет, я понимаю причину. Официальный сайт должен иметь преимущество. Все очевидно.

zsa пишет:

2) Постоянно валящийся вай-фай в Арене - ну тут простите, в этом году на презентации нового iPad`a директор компании Аpple тоже просил прессу немного отключиться от сети, потому что он не может провести презентацию. Да, немного не в тему, но технические проблемы бывали везде, и если в прошлые года для каждой службы были свои точки доступа к wi-fi то тут один, и меня конечно напрягало то, что нужно вводить какие то пароли, но как мне потом объяснили - это требование правительства республики Беларусь;

Угу, только он валился каждые 20 минут, и потом подключался по 5. Трата времени огромная. Но я признаю, что в Лимассоле вай-фай был еще хуже в арене, мрак. Я признаю вообще, что везде были недостатки, почему-то только Богдан пытается убедить, что в Беларуси их не было ни одного.

zsa пишет:

3) Необходимость каких-то приглашений на все вечеринки - всегда были, вот просто была возможность их в пресс-центре взять, а тут действительно непонятно было что и у кого, и мало кто осведомлен, даже бесчисленное количество А1 smile ;

Не было, вспомни сам формат вечеринок до Киева? Вечеринки должны быть ТОЛЬКО для детей. Вот моя точка зрения. В Лимассоле вообще на открытие заходили простые горожане свободно.

zsa пишет:

4) Приоритет прессы телеканалов перед остальной - было и такое, я уже писал выше, пресса делегаций всегда была выше;

C D5. Но не P1 с доступом везде.

zsa пишет:

glasses Слабо организованная церемония открытия и вечеринки – не был не могу комментировать, но судя по фоткам, зал маленький, и ни один конкурсант не представил свою песню;

Прокомментирую я. На открытии, где всегда пели сами дети - пели победители прошлых лет. Детям разрешили петь на второй вечеринке, куда половина делегаций уже не приехали. Дети сами возмущались, потому что они хотели услышать песни друг друга. На 3й опять пели победители. Причем Дино никто не сказал, что он может петь. Хотя фонограммы у них были с собой.

zsa пишет:

9) Недостатки шоу - слабая песня открытия, победители под фонограмму, Колдун вместо целой песни детей - на счет слабости песни открытия... ну у каждого свои вкусы, нефига их выносить, победители под "+", а тебе хотелось бы еще настроить 10 микрофонов на каждого??? Вот и звуковикам тоже не хочется заморачиваться, все просто и спокойно. на счет Колдуна и детей, ну нужно же было как то пропиарить Колдуна, деньги в "бренд" вбуханы, а он "мертвым грузом" лежит, вот и раскрутили.

Ну, извини, Мария Исабель под фонограмму пятилетней давности - это ни с какой стороны не нормально. Про песню открытия не поругал только глухой тоже. Настроить микрофоны, я понимаю хлопотно. Но можно. Тем более, хотя бы тому, кто хочет. А реально это один Дино наверное. Можно было бы пойти навстречу. А извини, ему говорят, стой на сцене и танцуй как Бзикеби. У него нервный срыв был.

Уважаемый Cre@tor, а как Вы можете утверждать, что, цитирую: "...ни на одном ДЕ до Минска не было разделения на П и П1..." Вы на многих именно детских конкурсах были? Вот в Копенгагене, например это было, в Хассельте тоже была такая система, про Взрослые конкурсы, я тут ни чего говорить не буду, но там и Р1 и даже Р2 были. А вообще обычно журналисты приехавшие с официальной делегации имели D5.

Разделение на P1 и P2 - это другое дело, это реально разделение по уровню прессы.
Я в принципе и против этих P1 не имею ничего против, если бы а) об этом было сказано заранее - а об этом не знал никто. Главы делегаций об этом слыхом не слыхивали многие. Баккер первый раз слышал и четко сказал - это ошибка и у них должны быть равные права б) отношение охраны к P было бы менее хамским.

Offline

#3304 2010-12-02 01:13:27

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Cre@tor пишет:
zsa пишет:

Уважаемый Cre@tor, а как Вы можете утверждать, что, цитирую: "...ни на одном ДЕ до Минска не было разделения на П и П1..." Вы на многих именно детских конкурсах были? Вот в Копенгагене, например это было, в Хассельте тоже была такая система, про Взрослые конкурсы, я тут ни чего говорить не буду, но там и Р1 и даже Р2 были. А вообще обычно журналисты приехавшие с официальной делегации имели D5.

Андрей, я сужу по словам Андрея-Энди, доверия к которым у меня больше, чем к позиции Богдана "ниче не знаю, не был ни на одном ДЕ кроме Минска, но знаю, что так должно быть". Андрей вроде упоминал уже, что только в Минске на ДЕ такое разделение ввели. И именно не для официальной прессы каналов-участников, которая имела в Киеве аккредитацию D5 (как ты и сказал, хотя кто лучше тебя знать может?), а для местной официальной прессы. Может я не так что понял, но пресса канала - это D5, она привилегированна по определению, но зачем вводить еще и П1 для Детского конкурса, если можно обойтись D5 - я не понимаю. Единственное - кол-во D5 как я знаю ограничено, а желающих называться "официальной прессой" было много, вот и ввели P1.

Про Взрослое Евро знаю и не упоминаю в виду оффтопности данных суждений.

Уважаемый  Cre@tor-Андрей, я, конечно, не тот человек, что бы пытаться переубедить Вас и пренебречь опытом многих конкурсов такого типа, г-на Andy – Андрея, я всего лишь человек который что-то, где-то видел, немного слышал и читал. Моя точка зрения, как Вам известно, всегда была обособленной и я не прошу воспринимать ее, если Вам этого не хочется.
Но, тем не менее, я внесу некую ясность и недопонимания в данной ветке этого уважаемого многими форума.
Аккредитация формата Р1 вводиться только в тех случаях если проявляется «большой» интерес к конкурсу, и разделение на зоны доступа и форматы представителей СМИ были всегда, как на «взрослом» конкурсе «Евровидения», так и на его младшем брате «Детском Евровидение».  Про первое появление такой аккредитации я могу ошибиться, но если мне не изменяет склероз, то оно появилось в 1982 году, но я могу и ошибаться. В детском конкурсе такое было на самом первом конкурсе в 2003 году в Копенгагене, когда интерес прессы был велик в виду новизны конкурса, второй такой случай я наблюдал в 2005 году в Хассельте, когда интерес представителей СМИ был как и в Минске в этом году огромен, для этого и потребовались такие аккредитации. В остальной же период всегда обходились аккредитациями D5, что по своей сути ни чего не дает кроме как нахождения в зоне делегаций, и первой зоны закулисия (backstage), они же в основном выдаются сопровождающим лицам (мамы, папы, и прочая родня). Но и представителей официальной прессы приехавшей с делегациями всегда было мало, и не все страны привозили их с собой в прошлые года, потому и востребованности в ведении их не было.
А вот от чего в этом году все представители БТРК имели аккредитации Р1 – этот вопрос адресуйте г-же Саламаха. Хотя я бы еще адресовал вопрос по поводу дикого количества аккредитаций А1 и даже у тех сотрудников кто должен иметь не более А2, и вопрос почему главы делегаций тоже носили не D1, а A2, и почему людей с аккредитацией F в день финала не пускали даже в пресс-центр, и на проводимые пресс-конференции.
Надеюсь я ответил на поставленный вопрос?


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3305 2010-12-02 01:26:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Да представителей телекомпаний и сейчас не густо было. По словам организаторов P1 - это только БТ. Операторы там были у трети делегаций в лучшем случае.

P1 и P2 было, было несколько раз. Но это давалось при аккредитации. И об этом знали все. Здесь же об этом не знал никто, кроме охраны, которая знала что-то, но неправильно.

Повторюсь, проблема не в самом наличии их. Мне хоть все БТ там бегай с P1 и СВТ привези P1 100 человек - завались. Мне надо, чтобы мне, P, были а) рабочие условия, б) не хамское отношение.

Offline

#3306 2010-12-02 01:38:02

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
zsa пишет:

Тут Андрей все таки поумерь пыл, Р1 давались прессе которая приехала официально с каналом ретранслятором, а не крупнейшем представителям СМИ Европы.

Я согласен, речь о другом. Речь о том, как это выставлялось представителями охраны, которые мне заявляли именно так и приходилось вызывать организаторов, чтобы объяснили, что это не так. Причем это было и в пресс-центре и в евроклубе, где тоже P1 пускали без пригласительных и везде.

Речь тут все таки о том, что тебя обидели, признай это и закрыли тему. Хотя охрана конечно и делала свою работу, но с большим усердием.

Andy пишет:
zsa пишет:

1) Расстояние для прессы от сцены - прости Андрей, но такое было на многих мероприятиях, что прессу отодвигали от самой сцены, и только не нужно мне говорить про Лимассол, и Роттердам, там тоже за 1-2 дня до финала такое было;

В Лимассоле не было, я там сидел на первом ряду вплоть до финала. На всех прогонах. В Роттердаме да, потому что там поставили детишек и прессу отодвинули буквально на метр за детьми. На взрослых да - но Осло и Минск просто все рекорды побили. Я понимаю, камеры совершенствуются... но надо же давать хоть немного работать людям. Нет, я понимаю причину. Официальный сайт должен иметь преимущество. Все очевидно.

В Лимоссоле вплоть до финала не было понятно какие места и где стоят, в итоге выяснилось что приедет президент со своей свитой и пришлось добавлять ряды, а вообще там было ограждение за камерами, куда просили всех отойти, конечно не так настоятельно, как в Минске.
А вообще то что начали сейчас так сильно отодвигать пошло с Киева, ибо там разбили одну камеру, представители СМИ. Так что извините, но как Вы написали: «…камеры совершенствуются...»  и их стоимость тоже. 

Andy пишет:

zsa пишет:

2) Постоянно валящийся вай-фай в Арене - ну тут простите, в этом году на презентации нового iPad`a директор компании Аpple тоже просил прессу немного отключиться от сети, потому что он не может провести презентацию. Да, немного не в тему, но технические проблемы бывали везде, и если в прошлые года для каждой службы были свои точки доступа к wi-fi то тут один, и меня конечно напрягало то, что нужно вводить какие то пароли, но как мне потом объяснили - это требование правительства республики Беларусь;

Угу, только он валился каждые 20 минут, и потом подключался по 5. Трата времени огромная. Но я признаю, что в Лимассоле вай-фай был еще хуже в арене, мрак. Я признаю вообще, что везде были недостатки, почему-то только Богдан пытается убедить, что в Беларуси их не было ни одного.

Я думаю не стоит «наезжать» на г-на Богдана, этот человек как я понял, был первый раз на таком мероприятии, и в данный момент находиться все еще в состоянии эйфории от того что происходило на его глазах, и мог не заметить по незнанию тех недочетов что происходили.
Да и wi-fi как я объяснил, была не прихоть организаторов, а лиммитированность доступа страны.

Andy пишет:

zsa пишет:

3) Необходимость каких-то приглашений на все вечеринки - всегда были, вот просто была возможность их в пресс-центре взять, а тут действительно непонятно было что и у кого, и мало кто осведомлен, даже бесчисленное количество А1 smile ;

Не было, вспомни сам формат вечеринок до Киева? Вечеринки должны быть ТОЛЬКО для детей. Вот моя точка зрения. В Лимассоле вообще на открытие заходили простые горожане свободно.

Насколько мне помниться, в Лимассоле ты тоже не мог попасть на вечеринку открытия в этот музей-замок без пригласительного, и только потом тебя туда пустили. А насчет того что это только для детей, я тебя поддерживаю, должны быть места где бы их не доставала пресса и они могли спокойно отдохнуть. Но тем ни менее допуск прессы есть, хоть и с задержкой. А то многие любят не посмотреть что твориться на этом вечере, а накушаться и быстро убежать. (я ни кого не имею ввиду.)

Andy пишет:

zsa пишет:

4) Приоритет прессы телеканалов перед остальной - было и такое, я уже писал выше, пресса делегаций всегда была выше;

C D5. Но не P1 с доступом везде.

Это я уже описал постом выше. Повторяться нет смысла.

Andy пишет:

zsa пишет:

glasses Слабо организованная церемония открытия и вечеринки – не был не могу комментировать, но судя по фоткам, зал маленький, и ни один конкурсант не представил свою песню;

Прокомментирую я. На открытии, где всегда пели сами дети - пели победители прошлых лет. Детям разрешили петь на второй вечеринке, куда половина делегаций уже не приехали. Дети сами возмущались, потому что они хотели услышать песни друг друга. На 3й опять пели победители. Причем Дино никто не сказал, что он может петь. Хотя фонограммы у них были с собой.

Вот тут я с Вами полностью согласен, формат первой вечеринки, познакомиться участниками друг с другом, и все года на них выступали участники и пели песни, хоть и под фонограмму, но зато все уже знали, что и как будет выглядеть.  Почему тут все поменяли, вопросы к постановщикам «Евродома»

Andy пишет:

zsa пишет:

9) Недостатки шоу - слабая песня открытия, победители под фонограмму, Колдун вместо целой песни детей - на счет слабости песни открытия... ну у каждого свои вкусы, нефига их выносить, победители под "+", а тебе хотелось бы еще настроить 10 микрофонов на каждого??? Вот и звуковикам тоже не хочется заморачиваться, все просто и спокойно. на счет Колдуна и детей, ну нужно же было как то пропиарить Колдуна, деньги в "бренд" вбуханы, а он "мертвым грузом" лежит, вот и раскрутили.

Ну, извини, Мария Исабель под фонограмму пятилетней давности - это ни с какой стороны не нормально. Про песню открытия не поругал только глухой тоже. Настроить микрофоны, я понимаю хлопотно. Но можно. Тем более, хотя бы тому, кто хочет. А реально это один Дино наверное. Можно было бы пойти навстречу. А извини, ему говорят, стой на сцене и танцуй как Бзикеби. У него нервный срыв был.

Мария Исабель пела под фонограмму только из-за того, что она поздно прилетела и не смогла записать свой вокал, когда писали всех, а ради нее одной собирать всю установку, ну простите, она хоть и самая высокооплачиваемая победительница «Детского Евровидения» но не настолько.  По поводу настройки микрофонов тому кто хочет, насколько я знаю, но утверждать не берусь, все победители изъявили желание исполнять свои песни под фонограмму. И кстати, Ральф и «бзикеби» тоже исполняли старые фонограммы.

Andy пишет:

Уважаемый Cre@tor, а как Вы можете утверждать, что, цитирую: "...ни на одном ДЕ до Минска не было разделения на П и П1..." Вы на многих именно детских конкурсах были? Вот в Копенгагене, например это было, в Хассельте тоже была такая система, про Взрослые конкурсы, я тут ни чего говорить не буду, но там и Р1 и даже Р2 были. А вообще обычно журналисты, приехавшие с официальной делегации имели D5.

Разделение на P1 и P2 - это другое дело, это реально разделение по уровню прессы.
Я в принципе и против этих P1 не имею ничего против, если бы а) об этом было сказано заранее - а об этом не знал никто. Главы делегаций об этом слыхом не слыхивали многие. Баккер первый раз слышал и четко сказал - это ошибка и у них должны быть равные права б) отношение охраны к P было бы менее хамским.

Andy – Андрей, поверь отношение охраны к D и A было не менее хамское как и к Р, можешь мне поверить, досмотр проходил по полной программе. На счет того, что г-н Баккер не знал про это, я не могу допустить, ибо он сам распоряжается тем, что бы выставить приоритеты доступа. Возможно, он не понял Вашего вопроса.


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3307 2010-12-02 01:41:43

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Да представителей телекомпаний и сейчас не густо было. По словам организаторов P1 - это только БТ. Операторы там были у трети делегаций в лучшем случае.

....


....Мне надо, чтобы мне, P, были а) рабочие условия, б) не хамское отношение.

Andy Я конечно не г-н Баккер и не г-жа Саламаха, не в моей компитенции было распределение прессы, но мне кажеться там с делигациями было на порядок больше журналистов, а разграничения поставили, все таки из-за большого наплыва других представителей СМИ.
А насчет рабочих условий, хорошо хоть буфет был и компьютеры smile. Ну за остальным я думаю к ЧМ-2014 они научаться smile


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3308 2010-12-02 01:51:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

zsa пишет:

Речь тут все таки о том, что тебя обидели, признай это и закрыли тему. Хотя охрана конечно и делала свою работу, но с большим усердием.

Я признаю это, но вариант - поменяй аккреду - не выход. Потому что я как уже подчеркивал, беспокоился не только за себя, но и за своих работников и работников дружественных СМИ.

zsa пишет:

Да и wi-fi как я объяснил, была не прихоть организаторов, а лиммитированность доступа страны.

Да? А прекрасно работающий на единожды введенном общем пароле, без прерываний и с нормальной скоростью интернет в отеле Минск (еще раз огромная благодарность тому, кто организовывал работу там) - не подчиняется законам Беларуси?

zsa пишет:

Насколько мне помниться, в Лимассоле ты тоже не мог попасть на вечеринку открытия в этот музей-замок без пригласительного, и только потом тебя туда пустили. А насчет того что это только для детей, я тебя поддерживаю, должны быть места где бы их не доставала пресса и они могли спокойно отдохнуть. Но тем ни менее допуск прессы есть, хоть и с задержкой. А то многие любят не посмотреть что твориться на этом вечере, а накушаться и быстро убежать. (я ни кого не имею ввиду.)

Вопрос был, есть ли они вообще. В итоге сказали пригласительных нет и заходили все кому угодно с улицы, простые горожане.
Я еду на вечеринках не ем, поэтому мне, слава богу, плевать на это.
Но мне нравится формат Роттердама - одна вечеринка открытая для прессы, и одна только для детей.

zsa пишет:

Мария Исабель пела под фонограмму только из-за того, что она поздно прилетела и не смогла записать свой вокал, когда писали всех, а ради нее одной собирать всю установку, ну простите, она хоть и самая высокооплачиваемая победительница «Детского Евровидения» но не настолько.  По поводу настройки микрофонов тому кто хочет, насколько я знаю, но утверждать не берусь, все победители изъявили желание исполнять свои песни под фонограмму. И кстати, Ральф и «бзикеби» тоже исполняли старые фонограммы.

Марии Исабель несколько раз предлагали выслать перезаписанную фонограмму, предлагали переписать и здесь - это было решение ее менеджмента, что у песни не должно быть новой студийной версии. По крайней мере она с папой мне так объясняли.
Хотя, я забыл минус, переводчики. Господи, где они их набрали? Мне просто на прессухах было стыдно! Половина же переводилась неверно, и не просто неверно, а напоперек. Как фраза той же МИ, что мол Испания и так крута, что не должна участвовать в Евро, хотя сказала она совсем наоборот....
Дино с первого дня требовал, просил, умолял, чтобы ему дали спеть вживую. Уверял, что это позор на его голову ибо под фонограмму он не пел ни разу в жизни. И клял на чем свет стоит зачем он сюда приехал.

zsa пишет:

Andy – Андрей, поверь отношение охраны к D и A было не менее хамское как и к Р, можешь мне поверить, досмотр проходил по полной программе. На счет того, что г-н Баккер не знал про это, я не могу допустить, ибо он сам распоряжается тем, что бы выставить приоритеты доступа. Возможно, он не понял Вашего вопроса.

Не могу читать мысли Баккера, но мне было сказано так - да, я в курсе, что есть P1, это просто ошибка была при выдаче аккредитаций, начали печатать с делегации Беларуси и ошибочно напечатали P1 вместо просто P, но они должны давать одинаковый абсолютно доступ, вынимает график от руки написанный и показывает, вот, никакого P1 в моем графике нет вообще. Конец цитаты.
Про охрану я не сомневаюсь, это вопрос к Богдану, почему он считает, что охрана была великолепной и ни разу не хамила.

Offline

#3309 2010-12-02 01:54:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

zsa пишет:

Andy Я конечно не г-н Баккер и не г-жа Саламаха, не в моей компитенции было распределение прессы, но мне кажеться там с делигациями было на порядок больше журналистов, а разграничения поставили, все таки из-за большого наплыва других представителей СМИ.
А насчет рабочих условий, хорошо хоть буфет был и компьютеры smile. Ну за остальным я думаю к ЧМ-2014 они научаться smile

Ну, назовите мне делегацию, привезшую больше собственных корреспондентов, чем в прошлые годы? Дневники делали Грузия, Украина, Бельгия и Голландия для вебки снимала. Еще кто? Но эти делали всегда так каждый год.
Водичка была бесплатная, это самое главное )

Offline

#3310 2010-12-02 02:53:10

ZSA
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 173

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
zsa пишет:

Речь тут все таки о том, что тебя обидели, признай это и закрыли тему. Хотя охрана конечно и делала свою работу, но с большим усердием.

Я признаю это, но вариант - поменяй аккреду - не выход. Потому что я как уже подчеркивал, беспокоился не только за себя, но и за своих работников и работников дружественных СМИ.

вопрос исчерпан, молодец что волновался.

Andy пишет:
zsa пишет:

Да и wi-fi как я объяснил, была не прихоть организаторов, а лиммитированность доступа страны.

Да? А прекрасно работающий на единожды введенном общем пароле, без прерываний и с нормальной скоростью интернет в отеле Минск (еще раз огромная благодарность тому, кто организовывал работу там) - не подчиняется законам Беларуси?

ни чего не могу сказать, у тебя вопросы к работе телекамер, ПТС, и прочего ТВ оборудования есть, нет, вот и прекрасно, вопрос решен smile

Andy пишет:
zsa пишет:

Насколько мне помниться, в Лимассоле ты тоже не мог попасть на вечеринку открытия в этот музей-замок без пригласительного, и только потом тебя туда пустили. А насчет того что это только для детей, я тебя поддерживаю, должны быть места где бы их не доставала пресса и они могли спокойно отдохнуть. Но тем ни менее допуск прессы есть, хоть и с задержкой. А то многие любят не посмотреть что твориться на этом вечере, а накушаться и быстро убежать. (я ни кого не имею ввиду.)

Вопрос был, есть ли они вообще. В итоге сказали пригласительных нет и заходили все кому угодно с улицы, простые горожане.
Я еду на вечеринках не ем, поэтому мне, слава богу, плевать на это.
Но мне нравится формат Роттердама - одна вечеринка открытая для прессы, и одна только для детей.

Не путай народ, ни кто в Лимассоле с улицы не заходил на входе стояло двое немолодых людей и собирали пригласительные, поверь я сам выходил пару раз и заходил, даже аккредитация не спасала.

Andy пишет:
zsa пишет:

Andy – Андрей, поверь отношение охраны к D и A было не менее хамское как и к Р, можешь мне поверить, досмотр проходил по полной программе. На счет того, что г-н Баккер не знал про это, я не могу допустить, ибо он сам распоряжается тем, что бы выставить приоритеты доступа. Возможно, он не понял Вашего вопроса.

Не могу читать мысли Баккера, но мне было сказано так - да, я в курсе, что есть P1, это просто ошибка была при выдаче аккредитаций, начали печатать с делегации Беларуси и ошибочно напечатали P1 вместо просто P, но они должны давать одинаковый абсолютно доступ, вынимает график от руки написанный и показывает, вот, никакого P1 в моем графике нет вообще. Конец цитаты.
Про охрану я не сомневаюсь, это вопрос к Богдану, почему он считает, что охрана была великолепной и ни разу не хамила.

Странно, мне вот интересно ,а почему тогда A4, F5 не печатали, почему P3 не печатали случайно, как программа которая печатает аккредитации смогла случайно напечатать, если не "забить" этот литер в ее, и при распечатки не выявить ошибку? А потом и во всех сопроводительных документах, да и в PressHandbook на 9 странице с указанием того куда P1 может идти?


___________________________________________________
Я серый кардинал, что-то знаю, что-то видел. Где-то учавствовал...

Offline

#3311 2010-12-02 09:53:57

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Вот это резонанс пошел))) На самом деле на ДЕ в Минске все было на уровне. Единственно, что меня коробит, так это пение под плюсы в общих песнях. Но это к сожалению проблема не только этого конкурса, а общая! Особенно в СНГ обожают выставлять открывающих рот певцов под плюс (зачастую еще и записанный неизвестно сколько лет назад) и музыкантов "играющих" на неподключеных инструментах. Меня как клавишника просит бесит вид усердно имитирующих "игру" музыкантов и четко снятый камерой пустой сетевой разъем инструментов! В 90-х хоть шнур туда для вида вставляли. Сейчас даже этим себя никто не напрягает. Неужели непонятно, что все это дискредитирует эстрадную музыку? Все списывается на сложность озвучки при телеэфире. И это при сегодняшнем уровне техники! Да пускай лучше будут какие-нибудь нестыковки, писки-свисты при трансляции, чем откровенная фанера.
Что касается нашего белорусского номера на ДЕ, то я с самого начала стоял за белый рояль для Бетховена на сцене. Мальчишка, который был с Даником на сцене, ИГРАЮЩИЙ и хорошо играющий! Поэтому он очень неуютно чувствовал себя за неподключенным синтезатором. Ведь опыта приплясывания за неподключенным KORG X5D как у "Гостей из будущего" у него нет))) Он привык играть в живую и по настоящему.
Поэтому чем больше будет натуральности в номере, тем лучше его оценит зритель. Ненатуральность сейчас выходит из моды и это ХОРОШО! Ведь смогли дети в живую спеть свои песни. И зрители это оценили. А вот массовки в начале и в конце из за своей записанности звучали ненатурально.
А в остальном мне все понравилось на минском ДЕ. Лично для себя пришел к мнению, что ставить в дополнении к солисту "имитирующих" игру детей, не стоит. Пускай солист выходит лучше один или с группой подтанцовки. А если кто-то с ним играет, то инструменты (если они электронные) должны быть как минимум подключены.
P.S. Приближаются новогодние праздники и концертов под "плюсовочку" по телевизору мы насмотримся с избытком))) Наверное людям далеким от музыки по барабану кто и как под что поет, подключены их инструменты или нет.  Лично я зная приближение такого "веселого" периода, запасаюсь дисками с записью живых концертов. Пускай в этих записях есть шероховатости в музыкальном плане, но музыка на них ЖИВАЯ и этим все сказано.


di-BXLA.gif

Offline

#3312 2010-12-02 11:45:08

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Юрий Д пишет:

А если кто-то с ним играет, то инструменты (если они электронные) должны быть как минимум подключены.

Таковы правила Евровидения. Что детского, что взрослого. Инструменты все под фонограмму.

Offline

#3313 2010-12-02 11:48:46

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
Юрий Д пишет:

А если кто-то с ним играет, то инструменты (если они электронные) должны быть как минимум подключены.

Таковы правила Евровидения. Что детского, что взрослого. Инструменты все под фонограмму.

ээээ, провода все должны быть подключены, чтобы хоть иллюзия была, что играют по-настоящему. А когда ты видишь, что провода болтаются, то несерьезно как-то.

Offline

#3314 2010-12-02 11:53:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Ну, подключать не возбраняется, да.

Offline

#3315 2010-12-02 12:01:45

elenochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-02
Сообщений: 34

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:
Mr.Mysterious пишет:
Andy пишет:

Если бы я был единственный. Но при мне с ТЕМИ ЖЕ самыми жалобами и к Саламахе, и к Баккеру подходила пресса. И я еще не жалуюсь - почитай тех же ойкогреков, вот они жалуются, да.

хм, а теперь возьми и прочитай все страницы нашей переписки, сначала ты начинал с малого количества "проблем" потом по мере того как я доказывал их отсутствие или иное состояние у тебя появлялись новые проблемы..сначала их было не много, а потом из стало МНОГО:)

Я ничего нового не придумал. Это мало проблем еще, и список я публиковал в блоге. Копирую:

Проблемы есть:
1) Расстояние для прессы от сцены
2) Постоянно валящийся вай-фай в Арене
3) Необходимость каких-то приглашений на все вечеринки
4) Приоритет прессы телеканалов перед остальной
5) Невозможность нормально выловить делегацию в пресс-центре
6) Сильно мнящие о себе гиды, которые иногда считают себя главнее глав делегации
7) Недостаток и фактически снова толком неработа системы пидженхолов
glasses Слабо организованная церемония открытия и вечеринки
9) Недостатки шоу - слабая песня открытия, победители под фонограмму, Колдун вместо целой песни детей

Знаете, Энди, не ожидала от Вас такого предвзятого отношения. Любой из ваших пунктов можно оспорить. Но я даже заниматься этим не стану. Потому. что это бред. Я тоже была и и Киеве и на Кипре, и могу вам сказать, что мне не стыдно за работу моих коллег. А вам должно быть стыдно, что вы рассматриваете мероприятие с точки зрения собственного удобства или неудобства. Все ориентировались на детей, а не на то, как угодить каждому взрослому.
Может быть, если бы вы меньше бегали там за девушками, вы бы это рассмотрели?:)))

Offline

#3316 2010-12-02 12:07:53

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

elenochka пишет:

Все ориентировались на детей, а не на то, как угодить каждому взрослому.

Если бы это было закрытое мероприятие для детей, тогда понятно. Но странно слышать такое, если мы говорим о международном телевизионном конкурсе...

Offline

#3317 2010-12-02 12:08:10

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Детское Евровидение 2010

Я очень извиняюсь за оффтоп, но уже не могу читать про эти "отмазки" с проблемами "живого звука" во время телетрансляций. Да возьмите тот же самый Всесоюзный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни "Юрмала" в его первозданном виде - первые три или четыре года конкурсанты пели в сопровождении живого оркестра и с живым бэк-вокалом и в той теперь уже далекой середине 80ых ни у кого не хватало ума свалить что-то на проблемы с живым звуком! В то время причиной отказа от использования оркестра называлась отнюдь не проблема с озвучкой. Это было еще до реконструкции концертного зала "Дзинтари". Сейчас зал реконструирован, улучшена аккустика и возникли проблемы с озвучкой... И конкурс шел в реальном прямом эфире, а не так, как его показывают сейчас под названием "Новая волна"! К тому же это касается не только певцов, но даже аплодисментов зала! Простите, но это уже начинает попахивать маразмом, как и кривляющийся на сцене оркестр и бэк-вокалисты, которые, каждый раз будучи разными людьми, все поют одними и теми же голосами.

Offline

#3318 2010-12-02 12:11:08

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Оспорьте. Если бы вы хотя бы подошли и спросили мое мнение, я бы высказал его там и мы бы могли его обсудить. Как мы это делали со Стокселиусом, Баккером, Мартыненко, Саламахой, Гомалинской, Барановым, Тиханович кому я высказывал замечания и которые их воспринимали спокойно и работали над исправлением недочетов. Особую благодарность я хочу еще раз высказать Ольге Саламахе, которая просто идеально отработала и помогала во всех вопросах, за всю мою историю Евровидений я более грамотного человека на аналогичной позиции не встречал.

Вы же, г-жа Будрицова, ко мне не подходили и моим мнением не интересовались, зато как интересно, за "моими" девушками вы понаблюдать успели. Мы даже не знакомы. Поэтому, чтобы можно было поспорить - жду ваших реальных обоснований по пунктам. Бред? Доказывайте.

И действительно, я высказал список претензий ИМЕННО с точки зрения неудобства работы себя как прессы. Да, я думаю прежде всего об удобстве работы для меня.

Offline

#3319 2010-12-02 12:21:55

elenochka
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-02
Сообщений: 34

Re: Детское Евровидение 2010

"Да, я думаю прежде всего об удобстве работы для меня."

После этой фразы мне комментировать нечего.
Так бы и сказали - мне не уделили должного внимания, ну или того, на которое я рассчитывал. Обобщать не нужно.

Offline

#3320 2010-12-02 12:22:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Irysia пишет:
elenochka пишет:

Все ориентировались на детей, а не на то, как угодить каждому взрослому.

Если бы это было закрытое мероприятие для детей, тогда понятно. Но странно слышать такое, если мы говорим о международном телевизионном конкурсе...

Так более того, я реально предлагаю сделать его как раньше - более закрытым для прессы. Кому нужны эти пафосные вечеринки и фуршеты? Сделайте милый междусобойчик только для детей. Пресса спокойно попьет со взрослыми пиво в баре без крутых столов и закусок. Нет, вы же беретесь делать мероприятия для взрослых? Делайте их нормально. Иначе, то во что превратили вечеринку открытия, это просто имо полный провал. И это я открыто сказал там всем, кто интересовался моим мнением. Мне скрывать нечего. Неудобно было всем. Мне - потому что негде было стоять прессе - кроме официального сайта места для фотографов не было вообще. Детям - потому что им не дали спеть свои конкурсные песни, что они очень хотели сделать и услышать. Никому. Кто получил удовольствие? Только тот, кто пришел поесть, выпить и закусить, и может пофотографироваться.

Offline

#3321 2010-12-02 12:26:37

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

elenochka пишет:

"Да, я думаю прежде всего об удобстве работы для меня."

После этой фразы мне комментировать нечего.
Так бы и сказали - мне не уделили должного внимания, ну или того, на которое я рассчитывал. Обобщать не нужно.

А чего Вы передергиваете? Вы же, наверняка, тоже желаете иметь нормальные условия для своей работы, не так ли?

Offline

#3322 2010-12-02 12:27:38

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

elenochka пишет:

"Да, я думаю прежде всего об удобстве работы для меня."

После этой фразы мне комментировать нечего.
Так бы и сказали - мне не уделили должного внимания, ну или того, на которое я рассчитывал. Обобщать не нужно.

Каждый выполняет свою работу, и каждый хочет, чтобы для него были созданы комфортные условия. Я не могу вам рассказать о том, комфортны ли они были для детей и глав делегаций, хотя в приватных беседах мне недовольство разными аспектами высказывали многие. Но я могу от и до рассказать, чем не устроила организация работы прессы. Потому что я знаю как это должно быть. И в отличии от тех, кто на конкурсе первый раз - помню как это было. Меня постоянно спрашивали что не так - я постоянно говорил что не так.

И тем не менее, я в этих же беседах и интервью говорил, и на форуме писал, что по организации это было лучшее Детское Евровидение из 4х на которых я был. Потому что суммарно недочетов было меньше, чем в другие годы. Почему-то этого тоже не замечаете.

Offline

#3323 2010-12-02 12:32:01

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Энди, я тоже знаю как должно быть, так как было, проблема не в организации а  в тебе. задумайся, когда волотерам на собраниях говорят что есть такие Михеев, который всем не доволен..

Offline

#3324 2010-12-02 12:34:39

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Детское Евровидение 2010

Irysia пишет:
elenochka пишет:

"Да, я думаю прежде всего об удобстве работы для меня."

После этой фразы мне комментировать нечего.
Так бы и сказали - мне не уделили должного внимания, ну или того, на которое я рассчитывал. Обобщать не нужно.

А чего Вы передергиваете? Вы же, наверняка, тоже желаете иметь нормальные условия для своей работы, не так ли?

вот в том то и дело что условия были.

Offline

#3325 2010-12-02 12:34:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Ой, прекрасно, ну и пусть говорят, я даже рад, может лучше работать будут. К волонтерам претензии только к гидам пары тройки стран и к волонтерам на пидженхолах. Больше претензий нет.

Потому что многие боятся в лицо сказать о проблемах. Я не боюсь. Но не говорите, что я был единственный. Литовская пресса жаловалась на все. Были представители российской прессы недовольные многим. Ваши же беларусы свои были очень недовольны тоже.

Offline

Подвал доски