#476 2010-11-13 16:29:28

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Azerinka пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Айлочка ну дорогая у всех своё мнение) Тебе нравится Чингиз а мне Азад кстати Чингиз мне тоже нравится) короче им обоим удачи и закроем эту тему)

Айселинка, родненькая, мы не спорим, а просто дискутируем:) Конечно же моё мнение не может считаться аксиомой, может я вообще не права:) Я сама хочу, чтобы в этом году нас представлял парень, девушкам надо не много отдохнуть:) Очень надеюсь, что я изменю свое мнение о Азаде, как изменила его о Сабине Бабаевой, ну то есть я Сабину всегда считала талантливой, но не видела в ней огонька при исполнении, она была какой-то флегматичной, точно таким же для меня на данном этапе представляется Азад.

Пы,Сы. Мне кажется я была права, насчет того, что 1ньюс, знакомя нас с участниками отбора, не ставил перед собой цель показать порядок выступления групп, сайт просто в разбросанном порядке показал участников разных групп. Первыми кажется будут выступать Чингиз, Некст, Хана и так далее....


Я понимаю тебя и я уважаю твоё мнение) Я просто хочу сказать что Азад в прошлом году чего то почему то испугался но в этом году всё будет по другому он себя ещё проявит)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#477 2010-11-13 16:30:59

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Don Elvar пишет:

Интервью с NEXT wink Ребята очень порадовали wink
www.ogae.az


Меня тоже ребята молодцы в первой группе я за них и за Чингиза) Спасибо тебе Элвар за интервью)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#478 2010-11-13 16:32:30

Don Elvar
Участник
Зарегистрирован: 2010-09-29
Сообщений: 30

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:
Don Elvar пишет:

Интервью с NEXT wink Ребята очень порадовали wink
www.ogae.az


Меня тоже ребята молодцы в первой группе я за них и за Чингиза) Спасибо тебе Элвар за интервью)

Спасибо тем кто его делает)))

Offline

#479 2010-11-13 17:06:39

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

youtube1
youtube2
youtube3
youtube4
Весь отборочный тур.

Offline

#480 2010-11-13 17:26:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ханде Йенер официально разрешила Диане Гаджиевой исполнить свой хит во время телешоу.

Выступившая с концертом в Баку дива турецкой эстрады Ханде Йенер в интервью азербайджанским СМИ заявила, что знает Диану Гаджиеву.

Диана Гаджиева в этом году одна из главных претенденток на представление Азербайджана на «Евровидении 2011». Во время телешоу Диана Гаджиева исполнит хит из репертуара турецкой дивы - «Romeo», добро на исполнение которого юная певица получила от самой Ханде Йенер, с которой встретилась в Баку во время ее пребывания.

«Ханде Йенер очень позитивный человек и, несмотря на то, что она звезда, очень проста в общении. Очень рада, что познакомилась с ней. Я рассказала ей о своем желании спеть ее трек, она сразу дала на это согласие и пожелала мне удачи!» - сообщила  Диана Гаджиева.

3815163000449.jpg


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#481 2010-11-13 17:52:29

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Я понимаю тебя и я уважаю твоё мнение) Я просто хочу сказать что Азад в прошлом году чего то почему то испугался но в этом году всё будет по другому он себя ещё проявит)

если речь идет о финале с его песней "смайл", как говорит сам Азад. В тот день они уже знали, кто пройдет в финал.. и даже знали, кто в итоге победит. Он говорит, что был в таком обломе, что ничего уже не хотелось. Во время выступления он хотел просто сбежать оттуда, а уж никак не петь покоряя зрителей.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#482 2010-11-13 17:59:05

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

budrooo пишет:

У девушки на 07:35 очень нестандартный голос.

Offline

#483 2010-11-13 18:34:22

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

lml18 пишет:
budrooo пишет:

У девушки на 07:35 очень нестандартный голос.

косит под Шакиру))


d13f42aab76e.jpg

Offline

#484 2010-11-13 19:07:52

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Krasavica пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Я понимаю тебя и я уважаю твоё мнение) Я просто хочу сказать что Азад в прошлом году чего то почему то испугался но в этом году всё будет по другому он себя ещё проявит)

если речь идет о финале с его песней "смайл", как говорит сам Азад. В тот день они уже знали, кто пройдет в финал.. и даже знали, кто в итоге победит. Он говорит, что был в таком обломе, что ничего уже не хотелось. Во время выступления он хотел просто сбежать оттуда, а уж никак не петь покоряя зрителей.


Знаешь Красавица я тоже знала кто пройдёт и кто победит я понимала что это будет Сафура а не как я хотела) И по моему ты тоже это понимала ну признайся! А в этом году все непредсказуемо)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#485 2010-11-13 19:43:39

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Предпоследняя девочка из 2 группы мне кого то напоминает)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#486 2010-11-13 19:44:11

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:
Krasavica пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Я понимаю тебя и я уважаю твоё мнение) Я просто хочу сказать что Азад в прошлом году чего то почему то испугался но в этом году всё будет по другому он себя ещё проявит)

если речь идет о финале с его песней "смайл", как говорит сам Азад. В тот день они уже знали, кто пройдет в финал.. и даже знали, кто в итоге победит. Он говорит, что был в таком обломе, что ничего уже не хотелось. Во время выступления он хотел просто сбежать оттуда, а уж никак не петь покоряя зрителей.


Знаешь Красавица я тоже знала кто пройдёт и кто победит я понимала что это будет Сафура а не как я хотела) И по моему ты тоже это понимала ну признайся! А в этом году все непредсказуемо)

Девочки, что-то вы напутали:) В финальную часть прошли именно самые достойные, я например была уверенна, что это будут Милк енд киссес, Сафура и Марьям.
Потому, что они были достойны финала, на их фоне Элли, Ульвия и Азад проигрывали=)
Вот Азад это и понимал, он же не был в финале, чтобы расстраиваться, ну на то пошло Милки тоже должны были расстроиться и плохо петь в финале и тоже самое Марьям. Человек должен уметь выходить из любой ситуации, а если из-за каждой неудачи киснуть, то будет очень тяжело в музыкальном мире крутиться. И человек который будет нас представлять на Евро должен быть очень сильный духом, а то как че то не так, так сразу нюни пускать и расстраиваться, да такого сразу съедят:)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#487 2010-11-13 20:01:44

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Azerinka пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:
Krasavica пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Я понимаю тебя и я уважаю твоё мнение) Я просто хочу сказать что Азад в прошлом году чего то почему то испугался но в этом году всё будет по другому он себя ещё проявит)

если речь идет о финале с его песней "смайл", как говорит сам Азад. В тот день они уже знали, кто пройдет в финал.. и даже знали, кто в итоге победит. Он говорит, что был в таком обломе, что ничего уже не хотелось. Во время выступления он хотел просто сбежать оттуда, а уж никак не петь покоряя зрителей.

Знаешь Красавица я тоже знала кто пройдёт и кто победит я понимала что это будет Сафура а не как я хотела) И по моему ты тоже это понимала ну признайся! А в этом году все непредсказуемо)

Девочки, что-то вы напутали:) В финальную часть прошли именно самые достойные, я например была уверенна, что это будут Милк енд киссес, Сафура и Марьям.
Потому, что они были достойны финала, на их фоне Элли, Ульвия и Азад проигрывали=)
Вот Азад это и понимал, он же не был в финале, чтобы расстраиваться, ну на то пошло Милки тоже должны были расстроиться и плохо петь в финале и тоже самое Марьям. Человек должен уметь выходить из любой ситуации, а если из-за каждой неудачи киснуть, то будет очень тяжело в музыкальном мире крутиться. И человек который будет нас представлять на Евро должен быть очень сильный духом, а то как че то не так, так сразу нюни пускать и расстраиваться, да такого сразу съедят:)))

Ну Айлочка прости конечно я даже в полуфинале была уверена что победителем будет Сафура и сама ты это тоже знала) Айла если мы и дальше так будет то ваще будет ужас мы накаркаем и не Чингиз не Азад с этой нигяр даже в финал не пройдут а будет нас представлять какая то Зульфиназ так что спокуха всё ещё впереди)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#488 2010-11-13 20:09:44

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Ну Айлочка прости конечно я даже в полуфинале была уверена что победителем будет Сафура и сама ты это тоже знала) Айла если мы и дальше так будет то ваще будет ужас мы накаркаем и не Чингиз не Азад с этой нигяр даже в финал не пройдут а будет нас представлять какая то Зульфиназ так что спокуха всё ещё впереди)

Ну насчет Сафуры я была уверенна на все 100%, точно так же, как была уверенна в её победе на Йени Улдузе и её победа в финале туре Евро была заслуженной, по крайней мере многие кто не верил в неё, убедились в этом чуть позже.
А насчет таких как Зульфиназ, ты даже не думай, она ни когда не пройдет даже в финальную часть. А насчет Чингиза - я больше всех хочу его видеть в финальной части и даже хочу, что бы он нас представил на Евро, но.... увы этого скорее всего не будет, почему то мне кажется, что из первой группы выйдет Некст(


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#489 2010-11-13 20:58:09

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Azerinka пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Ну Айлочка прости конечно я даже в полуфинале была уверена что победителем будет Сафура и сама ты это тоже знала) Айла если мы и дальше так будет то ваще будет ужас мы накаркаем и не Чингиз не Азад с этой нигяр даже в финал не пройдут а будет нас представлять какая то Зульфиназ так что спокуха всё ещё впереди)

Ну насчет Сафуры я была уверенна на все 100%, точно так же, как была уверенна в её победе на Йени Улдузе и её победа в финале туре Евро была заслуженной, по крайней мере многие кто не верил в неё, убедились в этом чуть позже.
А насчет таких как Зульфиназ, ты даже не думай, она ни когда не пройдет даже в финальную часть. А насчет Чингиза - я больше всех хочу его видеть в финальной части и даже хочу, что бы он нас представил на Евро, но.... увы этого скорее всего не будет, почему то мне кажется, что из первой группы выйдет Некст(

Вот я тоже про Зульфиназ а из первой группы скорее всего выйдет Некст но модет и Чингиз знаешь жизнь так непридсказуема я даже и не думала что Лена победит а она видишь как победиа! так что не расстраивайся айлочка всё ещё впереди)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#490 2010-11-13 22:08:58

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Одна из самых красивых участниц национального отбора «Евровидение 2011» Нурана покидает телешоу до его старта.
1news.az

Offline

#491 2010-11-13 23:33:42

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:
Krasavica пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Я понимаю тебя и я уважаю твоё мнение) Я просто хочу сказать что Азад в прошлом году чего то почему то испугался но в этом году всё будет по другому он себя ещё проявит)

если речь идет о финале с его песней "смайл", как говорит сам Азад. В тот день они уже знали, кто пройдет в финал.. и даже знали, кто в итоге победит. Он говорит, что был в таком обломе, что ничего уже не хотелось. Во время выступления он хотел просто сбежать оттуда, а уж никак не петь покоряя зрителей.


Знаешь Красавица я тоже знала кто пройдёт и кто победит я понимала что это будет Сафура а не как я хотела) И по моему ты тоже это понимала ну признайся! А в этом году все непредсказуемо)

Да, я где-то думала, что именно Сафура пройдет. Но я не знала, что сами ребята узнали об этом, до финала. Как мне сказал Азад, он верил, что все по честному. А потом вдруг бац.. и им сказали, что именно Сафура победит. И тогда у ребят опустились руки. Я считаю это неправильным. Если честно, даже сейчас я не верю в правдивость конкурса. Наверняка тройка лидеров уже всем известна, а такие, как моя Егянка, Ринат и остальные ребят.. это просто для массовки. Чтобы была видимость того, что да.. они были, они боролись. На самом же деле, пройдет тот, кто должен пройти!!!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#492 2010-11-13 23:46:05

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

budrooo пишет:

Одна из самых красивых участниц национального отбора «Евровидение 2011» Нурана покидает телешоу до его старта.
1news.az


жалко она мне оч оч нравилась) Но интересно кто то будет заместо Нураны??? Или их останеться 10???


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#493 2010-11-13 23:47:29

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Krasavica пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:
Krasavica пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Я понимаю тебя и я уважаю твоё мнение) Я просто хочу сказать что Азад в прошлом году чего то почему то испугался но в этом году всё будет по другому он себя ещё проявит)

если речь идет о финале с его песней "смайл", как говорит сам Азад. В тот день они уже знали, кто пройдет в финал.. и даже знали, кто в итоге победит. Он говорит, что был в таком обломе, что ничего уже не хотелось. Во время выступления он хотел просто сбежать оттуда, а уж никак не петь покоряя зрителей.


Знаешь Красавица я тоже знала кто пройдёт и кто победит я понимала что это будет Сафура а не как я хотела) И по моему ты тоже это понимала ну признайся! А в этом году все непредсказуемо)

Да, я где-то думала, что именно Сафура пройдет. Но я не знала, что сами ребята узнали об этом, до финала. Как мне сказал Азад, он верил, что все по честному. А потом вдруг бац.. и им сказали, что именно Сафура победит. И тогда у ребят опустились руки. Я считаю это неправильным. Если честно, даже сейчас я не верю в правдивость конкурса. Наверняка тройка лидеров уже всем известна, а такие, как моя Егянка, Ринат и остальные ребят.. это просто для массовки. Чтобы была видимость того, что да.. они были, они боролись. На самом же деле, пройдет тот, кто должен пройти!!!


Ага видишь Красавица моя! наконец то меня кто то понял я тя обожая дорогая моя спс тебя родная за поддержку)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#494 2010-11-14 01:22:07

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Krasavica пишет:

Да, я где-то думала, что именно Сафура пройдет. Но я не знала, что сами ребята узнали об этом, до финала. Как мне сказал Азад, он верил, что все по честному. А потом вдруг бац.. и им сказали, что именно Сафура победит. И тогда у ребят опустились руки. Я считаю это неправильным. Если честно, даже сейчас я не верю в правдивость конкурса. Наверняка тройка лидеров уже всем известна, а такие, как моя Егянка, Ринат и остальные ребят.. это просто для массовки. Чтобы была видимость того, что да.. они были, они боролись. На самом же деле, пройдет тот, кто должен пройти!!!

Я, конечно, очень извиняюсь, но если это все большой фарс, то какой смысл в нем участвовать, тратить на него время и силы? Это то же самое, что ходить в университет, при этом зная, что диплома и академическую степень в конце не получишь. Так что если тройка основных кандидатов (подскажите, пожалуйста, кто третий?) давным давно определена, то стpемление остальных участвовать в этом "шоу" вызывает еще большую улыбку, чем желание организаторов в очередной раз послать "своего" человека smile

Во-вторых, давайте все же не будем из Азада Шабанова делать азербайджанского Джордж Майкла или Джастина Тимберленда. После прошлого отбора многие были недовольны, что едет Сафура - кто-то считал Марьям сильнее, кто-то Делю с Фаридой, кто-то Эли c Улей, но вот об Азаде практически не говорили и на то есть объективные причины. В полуфинале он выступил откровенно слабо, с откровенно слабой песней (это, конечно, не его вина) и поэтому не имел никаких шансов пробиться в финал. И опять возникает вопрос: если ты морально подавлен и знаешь, что твое выступление уже ничего не значит- зачем тогда выходишь на сценy, да еще с танцорами, световыми эффектами и искусственной улыбкой? Откажись в качестве протеста выступать и назови причину.
И несмотря на это все, он опять решил подать заявку и побороться за участие. Забавно, не так ли? smile

От себя отмечу, что уверен, что нынешний отбор откажется самым справедливым из всех предыдущих и вполне возможно, победу одержит человек, о котором мы пока ничего не знаем. Если и по ходу отбора сталкнемся с какой-то несправедливостью, то только по одной банальной причине: смс-голосованиям телезрителей. В таких вопросах доверять большинству очень опасно, ибо большинство у нас предпочитает всяких звезд местного мардяканского шоу-бизнеса.

Offline

#495 2010-11-14 03:27:34

Don Elvar
Участник
Зарегистрирован: 2010-09-29
Сообщений: 30

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Долгожданная Сабина Бабаева)))

www.ogae.az

Offline

#496 2010-11-14 05:30:14

Don Elvar
Участник
Зарегистрирован: 2010-09-29
Сообщений: 30

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Интервью с Азадом Шабановым и Нигяр Джамал

www.ogae.az

Offline

#497 2010-11-14 11:55:09

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Очень жалко за Нурану, у нее и вокальные данные хорошие были


d13f42aab76e.jpg

Offline

#498 2010-11-14 12:00:33

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Don Elvar пишет:

Интервью с Азадом Шабановым и Нигяр Джамал

www.ogae.az


Супер классное интервью) Спасибо) Токо жалко что они в последней группе долго придёться ждать(((


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#499 2010-11-14 12:10:50

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

lml18 пишет:

Я, конечно, очень извиняюсь, но если это все большой фарс, то какой смысл в нем участвовать, тратить на него время и силы? Это то же самое, что ходить в университет, при этом зная, что диплома и академическую степень в конце не получишь. Так что если тройка основных кандидатов (подскажите, пожалуйста, кто третий?) давным давно определена, то стpемление остальных участвовать в этом "шоу" вызывает еще большую улыбку, чем желание организаторов в очередной раз послать "своего" человека smile

Во-вторых, давайте все же не будем из Азада Шабанова делать азербайджанского Джордж Майкла или Джастина Тимберленда. После прошлого отбора многие были недовольны, что едет Сафура - кто-то считал Марьям сильнее, кто-то Делю с Фаридой, кто-то Эли c Улей, но вот об Азаде практически не говорили и на то есть объективные причины. В полуфинале он выступил откровенно слабо, с откровенно слабой песней (это, конечно, не его вина) и поэтому не имел никаких шансов пробиться в финал. И опять возникает вопрос: если ты морально подавлен и знаешь, что твое выступление уже ничего не значит- зачем тогда выходишь на сценy, да еще с танцорами, световыми эффектами и искусственной улыбкой? Откажись в качестве протеста выступать и назови причину.
И несмотря на это все, он опять решил подать заявку и побороться за участие. Забавно, не так ли? smile

От себя отмечу, что уверен, что нынешний отбор откажется самым справедливым из всех предыдущих и вполне возможно, победу одержит человек, о котором мы пока ничего не знаем. Если и по ходу отбора сталкнемся с какой-то несправедливостью, то только по одной банальной причине: смс-голосованиям телезрителей. В таких вопросах доверять большинству очень опасно, ибо большинство у нас предпочитает всяких звезд местного мардяканского шоу-бизнеса.

Точно, если Азад считает, что отбор был несправедливым, то можно было бы и не подавать заявку, например Марьям и Милки не падали.
Насчет смс голосования полностью согласна, вот почему и не хотела, что бы было 50/50. Лучше бы жюри само чисто на 100% выбирало, а так может статься, что такие как Диана, Сабина, Чингиз ну их еще очень много, останутся за бортом из-за голосования зрителей.
Ну что же так Нурана? А врачи до этого ей ничего не говорили о голосе?


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#500 2010-11-14 12:28:20

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Мое личное мнение что Азад петь не умеет (Щас знаю как на меня Айселька наброситься), но я должен был высказаться по этому поводу))

И откровенно говоря его прошлогодняя песня "смайл" ваще не к месту было, а так думаю может в этот раз в дуэете с Нигяр что и выйдет, хотя я изначально был за то чтобы Нигяр пела соло


d13f42aab76e.jpg

Offline

Подвал доски