#576 2010-11-07 17:46:42

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Яма для флуда-5

А вот с определением "Всё о Швеции" я все-таки не соглашусь! В теме обсуждаются музыкальные события и исполнители из Швеции, а не то, что появилось в каком-то из магазинов одежды Стокгольма или Мальмо... Даже если в какой-то момент оходят от темы музыки и исполнителя. то находится привязка к последним - например, новость о гостинице в виде микрофона Шарлотт в 2008м году

Offline

#577 2010-11-07 17:47:52

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда-5

а обсуждение в теме, кто с кем спит относится к теме Шведского межсезонья? Или кого ограбили?


baby-yoda-6.gif

Offline

#578 2010-11-07 17:48:40

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

ШЛЯГЕРФАН пишет:

А если на специфический форум приходит человек, которого интересует конкретный регион, то что плохого в том, что он увидит тему межсезонья? Если он до этого больше следил за той же самой Скандинавией, вы что - палками будете заставлять его писать в Балканских или пост-советских темах? Это его право выбирать где ему "тусоваться".

Да, Женя. Палками будем гнать. Кстати, спасибо что напомнил - проверь свои списки участников Сканди. И отказывай тем, кто не пишет нигде, кроме темы Сканди. Ибо если я найду их (уже есть несколько кандидатур), забаню. Это не форум конкурсов, а форум Евровидения. Играться можно в других местах. Или участвовать в жизни форума.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#579 2010-11-07 17:48:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Irysia пишет:
Andy пишет:

Почему тогда не создать тему с общим разговором об артистах из России, Украины, мне это не понятно. Как и почему эта тема должна быть в подтопике Евровидения.

Именно. А получается, что все это теряется в этой яме.

Ну пока как ответ говорят то, что а) нет таких людей, которые бы регулярно снабжали эти тему новостями, б) недостаточно желающих в них общаться - и эти темы отомрут.

Offline

#580 2010-11-07 17:49:10

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Яма для флуда-5

Vicomte Artemi пишет:

а обсуждение в теме, кто с кем спит относится к теме Шведского межсезонья? Или кого ограбили?

если речь идет о том или ином исполнителе, то почему бы и нет?

Offline

#581 2010-11-07 17:49:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Vicomte Artemi пишет:

а обсуждение в теме, кто с кем спит относится к теме Шведского межсезонья? Или кого ограбили?

Если это шведы - то да.

Offline

#582 2010-11-07 17:49:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда-5

И даже, если называются артисты якобы могущие поехать на Евро они идут сплошняком, без каких то пометок.


baby-yoda-6.gif

Offline

#583 2010-11-07 17:52:51

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Яма для флуда-5

Сколько понаписано за день....... В ударе!

Offline

#584 2010-11-07 17:53:12

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Яма для флуда-5

Cre@tor пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

А если на специфический форум приходит человек, которого интересует конкретный регион, то что плохого в том, что он увидит тему межсезонья? Если он до этого больше следил за той же самой Скандинавией, вы что - палками будете заставлять его писать в Балканских или пост-советских темах? Это его право выбирать где ему "тусоваться".

Да, Женя. Палками будем гнать. Кстати, спасибо что напомнил - проверь свои списки участников Сканди. И отказывай тем, кто не пишет нигде, кроме темы Сканди. Ибо если я найду их (уже есть несколько кандидатур), забаню. Это не форум конкурсов, а форум Евровидения. Играться можно в других местах. Или участвовать в жизни форума.

какой у тебя облом намечается!:) ни одного дебютанта не с форума! ах какая жалость - не доставил я тебе такой радости!:)
и прежде чем говорить о Скандинавиуме - и за другими посматривай тогда, а то потом опять станешь говорить что к тебе без оснований предвзято относятся!:)

Offline

#585 2010-11-07 17:55:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда-5

По шведской теме вообще - есть сайт/блог Вандера, есть возможность комментить там, зачем вообще нужна эта тема, к Евровидению никак не относящаяся. Вот поэтому, с новой политикой форума я не согласен вообще...

Offline

#586 2010-11-07 17:57:06

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Яма для флуда-5

При желании, в абсолютном большинстве случаев любой пост можно привязать к Мелодифестивалену, а значит и к евровидению!:)

Offline

#587 2010-11-07 17:58:00

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

ШЛЯГЕРФАН пишет:

какой у тебя облом намечается!:) ни одного дебютанта не с форума! ах какая жалость - не доставил я тебе такой радости!:)
и прежде чем говорить о Скандинавиуме - и за другими посматривай тогда, а то потом опять станешь говорить что к тебе без оснований предвзято относятся!:)

Это у тебя облом. maxsep будет забанен навечно, если сунется тебе в конкурс (судя по его посту в теме - сунется). Именно по тем причинам, что я писал.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#588 2010-11-07 17:58:15

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда-5

Товарищи, дискуссия по поводу межсезонья не имеет смысла и очень не хочется в нее ввязываться ибо Леша сказал все довольно лаконично.

borneo пишет:

Тема столько лет существует, что ее тематика очевидна, по-моему.

Идолы, Дансбандовцы, этого сезона, прошлого сезона, испокон веку там обсуждались артисты, не какие-нибудь особо экстремальные, а те которые реально могли и участвовали в отборе впоследствии (слухи о поданных заявках и статьи о собирающихся участвовать артистах идут в теме МФ) и так как шведская попса очень плотно участвует в отборах, то к Евровидению всё это относится непосредственно, кому интересно читает - кому неинтересно не читает. Кто с кем женится, кто кого грабит, да, это всегда относилось к теме межсезонья, и менять что-то, что было заведено годы назад, для тех, кто хочет это обсуждать и обсуждает, только потому что это не дает спокойно спать Артему или кому-то еще, было бы странно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#589 2010-11-07 18:01:48

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Яма для флуда-5

Да вообще, 3ю ночь не сплю, весь извёлся.


baby-yoda-6.gif

Offline

#590 2010-11-07 18:02:03

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Яма для флуда-5

А я вот лично за эту тему))) Где я могу еще узнать, что Бъоркман поссорился с Кегемарком?))
Что вышло нескока альбомов иль синглов. Что родила какая нить с МФ 2000.
Так что ваша спесь непонятна.

Пусть традиций не так много на форуме, давайте сохраним хоть эту. Будет что вспомнить.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#591 2010-11-07 18:02:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда-5

У меня нет претензий к наполняемости шведской темы, есть претензии к ее месторасположению и давно.

Offline

#592 2010-11-07 18:05:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда-5

Cre@tor пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

какой у тебя облом намечается!:) ни одного дебютанта не с форума! ах какая жалость - не доставил я тебе такой радости!:)
и прежде чем говорить о Скандинавиуме - и за другими посматривай тогда, а то потом опять станешь говорить что к тебе без оснований предвзято относятся!:)

Это у тебя облом. maxsep будет забанен навечно, если сунется тебе в конкурс (судя по его посту в теме - сунется). Именно по тем причинам, что я писал.

Насколько я помню, он писал и в основной ветке и опросах форума, разве нет? И это будет соблюдено по отношению ко всем конкурсам? И к Евромании, на которую всегда в первую очередь приходил народ и далеко не всегда оттуда выходил? У нас вообще есть такие правила, которые запрещают участвовать в конкурсах форумчанам, которые не набрали определенного числа постов?) Или на каком пункте правил основывается вот это высказывание?)

Cre@tor пишет:

И отказывай тем, кто не пишет нигде, кроме темы Сканди. Ибо если я найду их (уже есть несколько кандидатур), забаню.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#593 2010-11-07 18:08:00

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Яма для флуда-5

Andy пишет:

У меня нет претензий к наполняемости шведской темы, есть претензии к ее месторасположению и давно.

Андрей, ну если таковые есть и были давно, то это надо было делать при разбивке форума на подфорумы, а не спустя столько времени, к тому же делать это под прикрытием ночи, когда на форуме почти никого нет (только вот снова злобный Шлягер все испортил - не спалось ему...). И как я уже писал, это было сделано некрасиво по крайней мере по отношению к Лёше-борнео, который когда-то создал эту тему.

Offline

#594 2010-11-07 18:10:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Swedish Wonder пишет:

Насколько я помню, он писал и в основной ветке и опросах форума, разве нет? И это будет соблюдено по отношению ко всем конкурсам? И к Евромании, на которую всегда в первую очередь приходил народ и далеко не всегда оттуда выходил? У нас вообще есть такие правила, которые запрещают участвовать в конкурсах форумчанам, которые не набрали определенного числа постов?) Или на каком пункте правил основывается вот это высказывание?)

Все его посты можно посмотреть в его профиле http://www.euroforum.com.ru/search.php? … _threads=0

Евромания отдельно от форума, она просто хостится тут и все. По возможности, это применяется ко всем конкурсам/опросам.

Данный форум создан прежде всего для обсуждения свежих новостей и других тем, имеющих непосредственное отношение к конкурсам песни Евровидение, мероприятиям проводимым Европейским Вещательным Союзом: "Конкурс Песни Евровидение", "Танцевальное Евровидение", "Детское Евровидение", а также возможных будущих проектов ЕВС. На форуме также ведется обсуждение некоторых других вопросов, в соответствии с определенными администрацией тематиками разделов.

Это не форум конкурсов. Конкурсы - это как забивание времени на время межсезонья.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#595 2010-11-07 18:11:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Я вообще не причем, со мной никто никогда ничего не обсуждал.
И сейчас я высказываю свое мнение, только собственное.

Offline

#596 2010-11-07 18:13:06

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда-5

Andy пишет:
Irysia пишет:
Andy пишет:

Почему тогда не создать тему с общим разговором об артистах из России, Украины, мне это не понятно. Как и почему эта тема должна быть в подтопике Евровидения.

Именно. А получается, что все это теряется в этой яме.

Ну пока как ответ говорят то, что а) нет таких людей, которые бы регулярно снабжали эти тему новостями, б) недостаточно желающих в них общаться - и эти темы отомрут.

Когда я выносила спорт в отдельную тему из ямы, то большинство тоже отнеслось к этому скептически. Сейчас вроде тема не лишняя.
Я понимаю, что аналогия не совсем корректная, но все же. У украинских артистов что новостей нет, клипы не выходят и так далее? Просто тут им нигде нет места, вот и тишина. Так, иногда тут фабрику или что-то еще обсуждаем. Вот сейчас Х-фактор идет. Там может тоже будущие кандидаты и может даже кто-то смотрит. Но негде об этом тут писать, вот и не пишут.

Offline

#597 2010-11-07 18:14:57

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Яма для флуда-5

ШЛЯГЕРФАН пишет:

По поводу Скандинавиума... Если у вас такие претензии к конкурсу и к организатору - почему вы тогда участвуете? Я неоднократно говорил что мне разборки в том топике не нужны и я их терпеть не собираюсь!

лично у меня претензии не к организатору, а к модератору. Претензии у меня появились во время заявочной компании к последнему состоявшемуся Сканди. Мне тогда было неприятно, но сам организатор разрулил ситуацию. Эта ситуация при новых правилах возникнуть не может. Остальное мое недовольство не является настолько большим, чтобы не поучаствовать в конкурсе. Я эгоистка и лишать себя удовольствия не собираюсь. К самому конкурсу претензий никогда не было. Вопрос про Сканди всплыл потому, что у меня не было других оснований, чтобы судить о твоем модераторстве. Я почти уверена что почти все преды выписывал мне ты. Я с ними не согласна, по крайней мере в том виде, в котором они мне выдавались. Таким образм, суммируя мои претензии к Жене как модератору заключаются в следующем: предвзятость к отдельным форумчанам, модерирование только того, что связано со Швецией, хотя его обязанности шире.Это все. Надеюсь, Дима удовлетворен моими объяснениями.  Ах да, в качестве П.С. - то что организаторы конкурсов являются модераторами в конкурсном разделе - несомненный плюс. Женя на первом моем Сканди оперативно исправил мою ошибку, когда я вместо личного сообщения, процитировала ЖЕню и прилепила файл со своими голосами. Так что претензии нехама Энди мне так и остались непонятными.

Offline

#598 2010-11-07 18:16:07

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Яма для флуда-5

Andy пишет:

Я вообще не причем, со мной никто никогда ничего не обсуждал.
И сейчас я высказываю свое мнение, только собственное.

В данном случае никаких упреков - я просто констатировал факт.
По-моему, сегодняшнее наше с тобой общение - это один из немногих случаев, когда мы с тобой общаемся спокойно, без ругани, без наездов... Но иногда и такое бывает... И, по-моему, это совсем не страшно.

Offline

#599 2010-11-07 18:16:29

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда-5

Cre@tor пишет:
Swedish Wonder пишет:

Насколько я помню, он писал и в основной ветке и опросах форума, разве нет? И это будет соблюдено по отношению ко всем конкурсам? И к Евромании, на которую всегда в первую очередь приходил народ и далеко не всегда оттуда выходил? У нас вообще есть такие правила, которые запрещают участвовать в конкурсах форумчанам, которые не набрали определенного числа постов?) Или на каком пункте правил основывается вот это высказывание?)

Все его посты можно посмотреть в его профиле http://www.euroforum.com.ru/search.php? … _threads=0

Евромания отдельно от форума, она просто хостится тут и все. По возможности, это применяется ко всем конкурсам/опросам.

Данный форум создан прежде всего для обсуждения свежих новостей и других тем, имеющих непосредственное отношение к конкурсам песни Евровидение, мероприятиям проводимым Европейским Вещательным Союзом: "Конкурс Песни Евровидение", "Танцевальное Евровидение", "Детское Евровидение", а также возможных будущих проектов ЕВС. На форуме также ведется обсуждение некоторых других вопросов, в соответствии с определенными администрацией тематиками разделов.

Это не форум конкурсов. Конкурсы - это как забивание времени на время межсезонья.

Это понятно, но в разделе "Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:" я не нашел ничего о том, что участникам запрещается участвовать в конкурсах не набрав определенного числа сообщений в каком-то другом разделе. Я что-то упустил?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#600 2010-11-07 18:18:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Swedish Wonder пишет:

Это понятно, но в разделе "Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:" я не нашел ничего о том, что участникам запрещается участвовать в конкурсах не набрав определенного числа сообщений в каком-то другом разделе. Я что-то упустил?

Допишем правила, раз плюнуть.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски