#4701 2010-10-11 18:37:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для флуда - 4

Baron Hawk пишет:
Shy пишет:

Да тут уже прямо дедовщина smile Бедные новички... Надо им еще маляву написать от дедов:

"Так и так. Вы тут сидите в теме Евровидение. Ну так там и сидите. У нас тут  "для своих" есть отдельная "Яма для Флуда". Так знайте, если зайдете, то сидите и помалкивайте. У нас там свои правила. Не для вас, шнурков трехдневных. Если что не поймете или не понравится, то идите обратно в свою тему Евровидение. Мы тут и без вас разберемся что нам писать и делать. Потому что мы тут сидим целыми днями в детские конкурсы играем и всяких собачек обсуждаем. Потому мы настоящие Форумчане. А вы там себе Евровидение обсуждайте". smile))

Ничего более лишённого логики не читал. Каким образом невинное переименование себя лично вылилось в такой абсурдный вывод?

О, еще один случай. Пришлось лезть в Профиль и смотреть что это Алем. Это вы там с Тинкой открыли свой форум где любите в своей болталке поносить здешних форумчан если не ошибаюсь. http://www.retrocontest.zbord.ru/viewforum.php?f=7 Еще помнится Ирыся хотела вам ответить так вы её так испугались, что не зарегистирировали smile

Ну могу еще раз объяснить. Этот вывод вылился из нескольких сообщений новоявленной Знати (дедов), которая уже вконец обнаглела и начала писать, что мол а пускай себе валят всякие новички отсюдова из Ямы. Они тут поприходят на пару сообщений. А мы тут сидим такие крутые  и все друг друга уже давно знаем. И все нас узнают. (Как показала практика не все узнают. К половине надо лезть в Профиль. Святейшая какая-то Жанна это Тинка что-ли?) И плевать нам что какие-то там новички нас не узнают....

Общий смысл некоторых сообщений был таков. Потому и говорю – надо им шнуркам маляву написать чтобы не совались к Знати smile

Вообще надо всем взять и на неделю переименоваться. И убрать все подписи. Стать всем царями Орлами, принцами Пантерами, президентами Колобками smile И потом посмотреть как это всей знати понравится. Шутка такая будет.

Offline

#4702 2010-10-11 18:42:37

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:
Baron Hawk пишет:
Shy пишет:

Да тут уже прямо дедовщина smile Бедные новички... Надо им еще маляву написать от дедов:

"Так и так. Вы тут сидите в теме Евровидение. Ну так там и сидите. У нас тут  "для своих" есть отдельная "Яма для Флуда". Так знайте, если зайдете, то сидите и помалкивайте. У нас там свои правила. Не для вас, шнурков трехдневных. Если что не поймете или не понравится, то идите обратно в свою тему Евровидение. Мы тут и без вас разберемся что нам писать и делать. Потому что мы тут сидим целыми днями в детские конкурсы играем и всяких собачек обсуждаем. Потому мы настоящие Форумчане. А вы там себе Евровидение обсуждайте". smile))

Ничего более лишённого логики не читал. Каким образом невинное переименование себя лично вылилось в такой абсурдный вывод?

О, еще один случай. Пришлось лезть в Профиль и смотреть что это Алем. Это вы там с Тинкой открыли свой форум где любите в своей болталке поносить здешних форумчан если не ошибаюсь. http://www.retrocontest.zbord.ru/viewforum.php?f=7 Еще помнится Ирыся хотела вам ответить так вы её так испугались, что не зарегистирировали smile

к чему тут упоминается созданый мною и Тиной форум? Девушка, вы не логичны.


45f368f0926c.jpg

Offline

#4703 2010-10-11 18:46:04

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,660
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Baron Hawk пишет:
Shy пишет:

Да тут уже прямо дедовщина smile Бедные новички... Надо им еще маляву написать от дедов:

"Так и так. Вы тут сидите в теме Евровидение. Ну так там и сидите. У нас тут  "для своих" есть отдельная "Яма для Флуда". Так знайте, если зайдете, то сидите и помалкивайте. У нас там свои правила. Не для вас, шнурков трехдневных. Если что не поймете или не понравится, то идите обратно в свою тему Евровидение. Мы тут и без вас разберемся что нам писать и делать. Потому что мы тут сидим целыми днями в детские конкурсы играем и всяких собачек обсуждаем. Потому мы настоящие Форумчане. А вы там себе Евровидение обсуждайте". smile))

Ничего более лишённого логики не читал. Каким образом невинное переименование себя лично вылилось в такой абсурдный вывод?

А я с этих строчек поржал отдуши))))))) Ага, Евровидение обсуждают, не вылезая с "Ям для флуда"))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#4704 2010-10-11 18:46:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для флуда - 4

В том смысл что я Барона Алема только оттуда и помню. Больше с ним не пересекалась. Вроде это он был. С января туда не заходила, не помню или это он. Так это ты  RomanCe тогда побоялся Ирысю зарегистировать, когда она хотела вам в культьурной форме ответить на ваши помои, которые вы там на неё любили выливать? smile

Offline

#4705 2010-10-11 18:49:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для флуда - 4

Vicomte Jacques пишет:
Baron Hawk пишет:
Shy пишет:

Да тут уже прямо дедовщина smile Бедные новички... Надо им еще маляву написать от дедов:

"Так и так. Вы тут сидите в теме Евровидение. Ну так там и сидите. У нас тут  "для своих" есть отдельная "Яма для Флуда". Так знайте, если зайдете, то сидите и помалкивайте. У нас там свои правила. Не для вас, шнурков трехдневных. Если что не поймете или не понравится, то идите обратно в свою тему Евровидение. Мы тут и без вас разберемся что нам писать и делать. Потому что мы тут сидим целыми днями в детские конкурсы играем и всяких собачек обсуждаем. Потому мы настоящие Форумчане. А вы там себе Евровидение обсуждайте". smile))

Ничего более лишённого логики не читал. Каким образом невинное переименование себя лично вылилось в такой абсурдный вывод?

А я с этих строчек поржал отдуши))))))) Ага, Евровидение обсуждают, не вылезая с "Ям для флуда"))

Вы о чем великий король царевич Джек? Что конкретно вы не поняли? Могу еще раз объяснить. Специально для Знати smile

Offline

#4706 2010-10-11 18:50:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

О, еще один случай. Пришлось лезть в Профиль и смотреть что это Алем. Это вы там с Тинкой открыли свой форум где любите в своей болталке поносить здешних форумчан если не ошибаюсь. http://www.retrocontest.zbord.ru/viewforum.php?f=7 Еще помнится Ирыся хотела вам ответить так вы её так испугались, что не зарегистирировали smile

Ну могу еще раз объяснить. Этот вывод вылился из нескольких сообщений новоявленной Знати (дедов), которая уже вконец обнаглела и начала писать, что мол а пускай себе валят всякие новички отсюдова из Ямы. Они тут поприходят на пару сообщений. А мы тут сидим такие крутые  и все друг друга уже давно знаем. И все нас узнают. (Как показала практика не все узнают. К половине надо лезть в Профиль. Святейшая какая-то Жанна это Тинка что-ли?) И плевать нам что какие-то там новички нас не узнают....

Общий смысл некоторых сообщений был таков. Потому и говорю – надо им шнуркам маляву написать чтобы не совались к Знати smile

Вообще надо всем взять и на неделю переименоваться. И убрать все подписи. Стать всем царями Орлами, принцами Пантерами, президентами Колобками smile И потом посмотреть как это всей знати понравится. Шутка такая будет.

  Дивуля, вы когда калякаете, то держите нить повествования, а то вас куда-то уносит в сторону. Бред какой-то получается.  Не осиливаю я ваших "оборотов крутых".

ЗЫ. и не забудьте подать на нас в суд, да, что  не дали вам добро бред нести  в том самом месте.

Offline

#4707 2010-10-11 18:51:06

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

В том смысл что я Барона Алема только оттуда и помню. Больше с ним не пересекалась. Вроде это он был. С января туда не заходила, не помню или это он. Так это ты  RomanCe тогда побоялся Ирысю зарегистировать, когда она хотела вам в культьурной форме ответить на ваши помои, которые вы там на неё любили выливать? smile

на том форуме мы имеем право принимать тех, кого мы хотим там видеть.
форум узкого назначения и обязанности принять регистрацию всех подряд у нас нет. с Ирысей мы почти не общались ни до, ни после регистрации ретрофорума. Логики обсуждать ее поведение со своей стороны я не вижу.


45f368f0926c.jpg

Offline

#4708 2010-10-11 18:52:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для флуда - 4

Да кому вы нужны. Читать ваш тамошний пустой треп ни о чем smile Я почитала пару дней, когда вы про нас писали. Было весело. Реально. А когда перестали, то не смогла осилить пустую скукотищу.

Романс так ты не в курсе? Тебе не сказали? Ирыся тогда зимой попыталась зарегистрироваться если мне память не изменяет, чтобы ответить на ваши помои. Так Тинка её побоялась даже зарегистировать. Оно конечно гораздо легче грязью обливать исподтишка когда не могут ответить smile

Offline

#4709 2010-10-11 18:53:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для флуда - 4

ЗЫ.  моё мнение - чистой воды зависть.  Кое-кого бесит, что они не в теме.

детский сад.

Offline

#4710 2010-10-11 18:53:31

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Если еще кто-то заикнется насчет изменений ников - отправится в бан на 2 недели.

Сказано же было - решение будет принято.

Offline

#4711 2010-10-11 18:54:03

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,327

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

О, еще один случай. Пришлось лезть в Профиль и смотреть что это Алем. Это вы там с Тинкой открыли свой форум где любите в своей болталке поносить здешних форумчан если не ошибаюсь. http://www.retrocontest.zbord.ru/viewforum.php?f=7 Еще помнится Ирыся хотела вам ответить так вы её так испугались, что не зарегистирировали smile

Ну могу еще раз объяснить. Этот вывод вылился из нескольких сообщений новоявленной Знати (дедов), которая уже вконец обнаглела и начала писать, что мол а пускай себе валят всякие новички отсюдова из Ямы. Они тут поприходят на пару сообщений. А мы тут сидим такие крутые  и все друг друга уже давно знаем. И все нас узнают. (Как показала практика не все узнают. К половине надо лезть в Профиль. Святейшая какая-то Жанна это Тинка что-ли?) И плевать нам что какие-то там новички нас не узнают....

Общий смысл некоторых сообщений был таков. Потому и говорю – надо им шнуркам маляву написать чтобы не совались к Знати smile

Вообще надо всем взять и на неделю переименоваться. И убрать все подписи. Стать всем царями Орлами, принцами Пантерами, президентами Короблками smile И потом посмотреть как это всей знати понравится. Шутка такая будет.

Какие немыслимые страдания, залезть в профиль и узнать, кто есть кто. А форум, где мы вдвоем с Тинкой сидим и кого-то поносим, определёно достоин внимания ) А ещё мы обзываем жёлтыми земляными червяками. Сидели мы, значит, как-то вдвоем, занимались привычным делом, а тут бац - Ирыся прёт. Ну кому нужен третий, если не выпивать?
Кстати, хорошо, что ты нас не забываешь. Будет что обсудить ближайший месяц.
А теперь будь добра, процитируй сообщения "дедов" "пусть валят из ямы". А то голословно как-то.

Offline

#4712 2010-10-11 18:54:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Baron Hawk пишет:
Irysia пишет:

Представь, что ты приходишь на работу-учебу в привычной своей одежде, а там все кругом в нарядах из 18 века. Я так понимаю, ты бы на это внимание не обратил, правда?

Ну тут на выбор - присоединиться к маскараду / впасть в ржач и веселиться от такого зрелища, как Ватця / или вопить "как можно! да без предупреждения! да на вас люди смотрят! вы мне не нравитесь!!!", как Ирыся.

Вот только не надо перекручивать. Я нигде не вопила.
Я всегда была против смены ников и высказывала это и ранее неоднократно. Но правилами не запрещено, да и никогда повально не меняли да и дружно-тематически.
И все бы было ничего, если бы не Даша, которая:
а) так очень непрозрачно заткнула недовольным рот своим "хватит ныть". Честно говоря, с таким хамским обращением я сталкиваюсь впервые.
б) не заявила то, от чего у меня вообще челюсть отвисла: "между прочим, смена ников произошла для удобства играющих!". Я, наверное, должна была сразу же воскликнуть: о, Боже, вот я дура не догадалась. Ну, конечно же, самое главное на еврофоруме, где обсуждают Евровидение, это удобство тех, кто играет в игру, которая спрятана в недрах этого самого Еврофорума и все остальные идут лесом.
И ведь позиция играющих не "да мы поиграемся и все вернется на свои места", а " с какой радости мы вообще должны думать об остальных? что нам удобно, то и будем делать и чхать хотели на чьи-то возмущения".

Возмущает не сама смена ников, а отношение, которым эта смена ников обосновывается.

Offline

#4713 2010-10-11 18:55:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

Да кому вы нужны. Читать ваш тамошний пустой треп ни о чем smile Я почитала пару дней, когда вы про нас писали. А когда перестали, то не смогла осилить пустую скукотищу.

Вот и гудбай. чего же ты адрес наизусть помнишь? Если  у нас так всё скверно?

Offline

#4714 2010-10-11 18:56:17

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,660
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

Вы о чем великий король царевич Джек? Что конкретно вы не поняли? Могу еще раз объяснить. Специально для Знати smile

Я все понял, просто читать о том, что Вы, мадемуазель Ольга и ваши друзья типа Евровидение обсуждаете, а мы только в игры играем, настолько ржачно, что слов нет! )))))) Вы хоть за отборами других стран следите? Песни до конкурса слушаете кроме своей страны?


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#4715 2010-10-11 18:59:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для флуда - 4

Baron Hawk пишет:

Сидели мы, значит, как-то вдвоем, занимались привычным делом, а тут бац - Ирыся прёт. Ну кому нужен третий, если не выпивать?

4704bb8dcc572d6bf3d04e24ded1de57.gif

Offline

#4716 2010-10-11 19:00:58

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Baron Hawk пишет:

Сидели мы, значит, как-то вдвоем, занимались привычным делом, а тут бац - Ирыся прёт. Ну кому нужен третий, если не выпивать?

Попрошу в дальнейшем мое имя всуе и в таких выражениях не вспоминать.

Offline

#4717 2010-10-11 19:02:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:

Представь себе. Если ты не в курсе то песен с отборов других стран еще нет smile Как я их могу прослушать? Ты не знал?

Ну хоть не позорь себя)

Финляндия и Бельгия например выложили уже песни. Иди слушай smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4718 2010-10-11 19:03:53

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,660
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:
Vicomte Jacques пишет:

Я все понял, просто читать о том, что Вы, мадемуазель Ольга и ваши друзья типа Евровидение обсуждаете, а мы только в игры играем, настолько ржачно, что слов нет! )))))) Вы хоть за отборами других стран следите? Песни до конкурса слушаете кроме своей страны?

Представь себе. Если ты не в курсе то песен с отборов других стран еще нет smile Как я их могу прослушать? Ты не знал?

Я не про этот год вообще-то...


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#4719 2010-10-11 19:04:00

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Яма для флуда - 4

Да ладно вам, заладили. Пусть играются дальше smile)))

Вот потрясающая новость - почти праздник! Зайка оценит наверняка)

пишет:

12 октября 1971 г.
39 лет назад

В Нью-Йорке состоялось первое представление рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера «Иисус Христос - суперзвезда»

И я наконец-то иду на днях на нее smile))))

Offline

#4720 2010-10-11 19:04:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: Яма для флуда - 4

Shy пишет:
Графиня Жанна пишет:
Shy пишет:

Да кому вы нужны. Читать ваш тамошний пустой треп ни о чем smile Я почитала пару дней, когда вы про нас писали. А когда перестали, то не смогла осилить пустую скукотищу.

Вот и гудбай. чего же ты адрес наизусть помнишь? Если  у нас так всё скверно?

Да в том то и дело что не помню. Еле нашла. Помню что Ретроконтест. Не помнила как дальше заканчивается. Пару минут искала smile

Святая Жанна в шоках!

Offline

#4721 2010-10-11 19:06:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:
Shy пишет:

Представь себе. Если ты не в курсе то песен с отборов других стран еще нет smile Как я их могу прослушать? Ты не знал?

Ну хоть не позорь себя)

Финляндия и Бельгия например выложили уже песни. Иди слушай smile

Специально для тебя и Джека щас пойду и перечитаю залпом новости всех стран от Беларуси до Армении. Все-все страницы про следующий год smile

Делать мне больше нечего как днями напролет сидеть в Каждой теме каждой страны и перечитывать от корки до корки. Я своему свободному времени нахожу другое применение smile

Offline

#4722 2010-10-11 19:06:58

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Яма для флуда - 4

Ирыся, уже несколько раз повторили, что ники сменили на время Евромании и не более. Похоже, что избирательность внимания в твоем случае работает на 100%. ))) И кто кому хамил - вопрос. Кто завел балаган "вот, опять ники поменяли, что за фигня". Я пример с панком привел не просто так.

Шай, что-то я не замечаю Вашу активность в темах кроме Украины на Евровидении 20**. Вот сегодня вебджокеры выложили в Швеции. Онлайн принимаются заявки в Бельгии и Швейцарии, идет голосование в Финляндии.

Offline

#4723 2010-10-11 19:07:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда - 4

Не то что бы я за ограничение свободы смены ников, но куча довольно неочевидных новых ников, заполнивших сегодня форум поднапрягла)

Так просто не догадаешься, что
ALeM = Baron Hawk
Тина = Графиня Жанна
ArtSlnv = Vicomte Artemi
Jack = Vicomte Jacques
и т.д. smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4724 2010-10-11 19:08:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Baron Ellinas пишет:

Ирыся, уже несколько раз повторили, что ники сменили на время Евромании и не более. Похоже, что избирательность внимания в твоем случае работает на 100%. ))) И кто кому хамил - вопрос. Кто завел балаган "вот, опять ники поменяли, что за фигня". Я пример с панком привел не просто так.

Я уже объяснила, что меня возмутило. Некоторые, похоже, тоже страдают избирательностью внимания smile))

Offline

#4725 2010-10-11 19:09:50

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Яма для флуда - 4

Swedish Wonder пишет:

Не то что бы я за ограничение свободы смены ников, но куча довольно неочевидных новых ников, заполнивших сегодня форум поднапрягла)

Так просто не догадаешься, что
ALeM = Baron Hawk
Тина = Графиня Жанна
ArtSlnv = Vicomte Artemi
Jack = Vicomte Jacques
и т.д. smile

Я теперь знаю, где Тиночка, а на остальных из этого списка.... кхе-кхе smile)))

Offline

Подвал доски