#501 2010-09-03 18:08:40

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

a.r.T.e.m. пишет:

Я вот вообще слушаю и не знаю кто куратор какой песни - до начала отборов НЕ-ХО-ЧУ, просто слушаю и всё подряд, выделяя для себя хорошие заявки.

я также кстати во время голосования в финале делаю, оставляю только названия песен, голосую, потом смотрю кураторов ( половину конечно запоминаю, но не всех)

Offline

#502 2010-09-03 18:10:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

С руководства форума, уже год как, и не надо тут делать невинное и незнающее о чем идет речь лицо только, пожалуйста.

Offline

#503 2010-09-03 18:10:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Cre@tor пишет:
nim пишет:

Я не буду доказывать, что вы это сделали, я просто буду дисквалифицировать, если вдруг малейший намек на это увижу. Без разбирательств.

Вот такое отношение к тебе, как организатору со стороны Ним, подумай над этим.

Андрей,это уже подло и низко. Мы с Тинкой заранее в личке обговорили эту проблему, после чего с ее позволения я это написала в теме. Я даже эпитета не нахожу, чтобы описать, как ты себя ведешь. При чем ты даже не участник конкурса, что говорит о том, что тебе просто нужен повод,чтобы побольнее уколоть меня или ее. Все-таки ты вроде мужчина...

Собственно почему мы оправдываемся?  У конкурса есть автор, есть организатор. Если не нравятся правила, концепция, то не участвуй, всё просто.

Offline

#504 2010-09-03 18:12:14

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Andy пишет:

С руководства форума, уже год как, и не надо тут делать невинное и незнающее о чем идет речь лицо только, пожалуйста.

"ушел с форума" и "из руководства форума" вещи разные. Про второе я слышала, да.

Offline

#505 2010-09-03 18:12:45

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Cre@tor пишет:

Вот такое отношение к тебе, как организатору со стороны Ним, подумай над этим.

Андрей,это уже подло и низко.

Подло и низко - это твое высокомерие, которое ты демонстрируешь по отношению к участникам этого конкурса, в особенности новичкам.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#506 2010-09-03 18:13:41

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Ex-Prokuror пишет:

Блин, жаль, что рано направил завку, посколько сегодня накопал индейскую рокоперу и можно было бы одну композицию включить в отбор...

слушай, а что за мода на индейские напевы на форуме? просвети, я отстала от жизни:)

Offline

#507 2010-09-03 18:16:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Ex-Prokuror пишет:

Блин, жаль, что рано направил завку, посколько сегодня накопал индейскую рокоперу и можно было бы одну композицию включить в отбор...

слушай, а что за мода на индейские напевы на форуме? просвети, я отстала от жизни:)

  Появились у нас тут любители такой музыки smile))

Offline

#508 2010-09-03 18:18:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
nim пишет:
Cre@tor пишет:

Вот такое отношение к тебе, как организатору со стороны Ним, подумай над этим.

Андрей,это уже подло и низко.

Подло и низко - это твое высокомерие, которое ты демонстрируешь по отношению к участникам этого конкурса, в особенности новичкам.

Новеньких у нас два человека - Алекс Смирнов и Артём.

Offline

#509 2010-09-03 18:18:57

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
nim пишет:
Cre@tor пишет:

Вот такое отношение к тебе, как организатору со стороны Ним, подумай над этим.

Андрей,это уже подло и низко.

Подло и низко - это твое высокомерие, которое ты демонстрируешь по отношению к участникам этого конкурса, в особенности новичкам.

Андрей,высокомерный человек не стал бы делать открытого кураторства и правила перехода конкурса от себя любимой к другим. Высокомерный человек не обсуждал бы на каждом конкурсе со всеми новые правила и не слушался бы участников по всем проблемам. Высокомерный человек не объяснял бы каждому новичку по пунктам в чем и почему он не прав из-за незнания истории конфликта. В конце концов высокомерный человек не терпел бы твои выпады. И то, что многие со мной согласны говорит о том, что проблема давно назрела и требует решения. Я взяла огонь на себя, на мою голову шишки и полетели. Мне не обидно, я привыкла, что ним считают стервозой. Но этот конкурс я портить не позволю.

Offline

#510 2010-09-03 18:20:08

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка пишет:
nim пишет:
Ex-Prokuror пишет:

Блин, жаль, что рано направил завку, посколько сегодня накопал индейскую рокоперу и можно было бы одну композицию включить в отбор...

слушай, а что за мода на индейские напевы на форуме? просвети, я отстала от жизни:)

  Появились у нас тут любители такой музыки smile))

это здорово, мне очень нравится тренд сезона:) он как-то сам собой появился:) общий мотив конкурса:)

Offline

#511 2010-09-03 18:27:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Тинка пишет:
nim пишет:
Ex-Prokuror пишет:

Блин, жаль, что рано направил завку, посколько сегодня накопал индейскую рокоперу и можно было бы одну композицию включить в отбор...

слушай, а что за мода на индейские напевы на форуме? просвети, я отстала от жизни:)

  Появились у нас тут любители такой музыки smile))

это здорово, мне очень нравится тренд сезона:) он как-то сам собой появился:) общий мотив конкурса:)

Я в 3-ем  конкурсе выставляла, ты как раз пропустила его smile

Offline

#512 2010-09-03 18:48:34

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

ой, ребята.. как хорошо, что я купил сегодня пивка и сигареты, так интересно было прочитать все эти 4 (вроде бы) страницы.. Что я могу сказать? да, в общем то, ничего нового.. Интересно наблюдать со стороны за некоторыми. Оказывается, нас активно читают те, кто вроде бы "ни ухом, ни рылом" в конкурсе этно музыки, никогда не участвовал и не собирается. Интересно следить за поведением некоторых участников, которые активно прикидываются и делают вид что "вообще не в теме". Друзья мои, ним придумала этот конкурс на этом форуме. Она, можно сказать "муза конкурса", у нее особый статус, с которым мы все тут согласны. Кто не согласен - сама же ним уже указала направление, в котором им надо двигаться.  И не раз (ай-ай-ай, ним, ну какая ты не гостеприимная), нужно наказать)))Если назрел вопрос "френдли - воутинга", то его нужно обсудить, ничего в этом не вижу. Меня (и не только) как то уже пытались обвинить в этом (после очередной евромании). Честно говоря - мне было смешно, потому как обвинения были бездоказательные. Все тут прекрасно знают кто является "моими друзьями" и ставлю ли я им баллы. Как говорится, кто чувствует за собой "грешок", тот и начал гнать волну, ребятки. мое ИМХО. Мир, дружба, жвачка)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#513 2010-09-03 18:51:43

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Конкурс начался. Хорошо (т. е. плохо) что я не участвую, времени вообще нету. Но я рад что конкурс проходит. Надеюсь на след. буду участвовать. Всем удачи!!!


TEL AVIV

Offline

#514 2010-09-03 18:51:58

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Муж, почему мы с тобой не обмениваемся 12 баллами никогда? smile ты что, меня не любишь? smile

Offline

#515 2010-09-03 18:56:41

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

Муж, почему мы с тобой не обмениваемся 12 баллами никогда? smile ты что, меня не любишь? smile

компрометирующий вопрос.. ведь, если поставлю - все скажут - ну конечно, у них же там "шуры-муры"))))
а на самом деле, ты же знаешь, что люблю и что бы это доказать не обязательно ставить 12 баллов в этнике, правда?))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#516 2010-09-03 18:58:23

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Laisves пишет:
nim пишет:

Муж, почему мы с тобой не обмениваемся 12 баллами никогда? smile ты что, меня не любишь? smile

компрометирующий вопрос.. ведь, если поставлю - все скажут - ну конечно, у них же там "шуры-муры"))))
а на самом деле, ты же знаешь, что люблю и что бы это доказать не обязательно ставить 12 баллов в этнике, правда?))

значит ты не обижаешься, когда я твой отбор называю сонным ? :DDDDDD

Offline

#517 2010-09-03 19:00:55

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

я даже не стал читать все вдумчиво... скажу nim только одно: если у кого-то отпуск сводится к круглосуточному сидению в нете - это его право, а я раз в год приезжаю домой и с семьей мне как-то ПОИНТЕРЕСНЕЙ!!! Плюс я постоянно в поездках и не всегда имею доступ к нету...
В принципе Тинка все правильно написала:

Тинка пишет:

Что касается Alessandro DLL, он желал выставить отбор, но с оговорками - "я в отпуске и во всех голосовать не смогу". Мой ответ (можно найти в предыдущей теме)  перекраивать устоявшиеся правила конкурса я не буду. Т.е. нет возможности голосовать в чужих отборах - выставляй одну песню.  Собственно я и так достаточно строго буду следить за голосованием в отборах. Два пропуска - дисквал.

С ней, как ОРГАНИЗАТОРОМ нынешнего конкурса все было обговоренно и ващще - отбор у меня готовился, да даже он готов и будет в след раз... Так что я тоже могу сказать - Если что-то не устраивает - досвидос!!!! ))))))

Offline

#518 2010-09-03 19:01:06

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

еще как обижаюсь!!! сегодня останешься без десерта!)))))))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#519 2010-09-03 19:05:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Я не в принципе всё правильно написала. Всё так и было. Я сразу сказала - нет. Выставляешь отбор, голосуй в чужих. Пропуск только по уважительной причине - болезнь или отсутствие тырнета.

Offline

#520 2010-09-03 19:07:31

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim, если мы с тобой в одном котле варимся, что это ты мне не поставила ничего в прошлый раз?:))) Так что смотри, я не забыл, в этот раз я тебе ничего не поставлю:) Но к сожалению не смогу не дать ничего, если вдруг выиграет именно та композиция которая может в финале получить хорошие баллы от меня.:)

Offline

#521 2010-09-03 19:15:46

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Survivre пишет:

nim, если мы с тобой в одном котле варимся, что это ты мне не поставила ничего в прошлый раз?:))) Так что смотри, я не забыл, в этот раз я тебе ничего не поставлю:) Но к сожалению не смогу не дать ничего, если вдруг выиграет именно та композиция которая может в финале получить хорошие баллы от меня.:)

Давид, уходи в другой котел:)

Offline

#522 2010-09-03 19:21:44

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
a.r.T.e.m. пишет:

Я вот вообще слушаю и не знаю кто куратор какой песни - до начала отборов НЕ-ХО-ЧУ, просто слушаю и всё подряд, выделяя для себя хорошие заявки.

я также кстати во время голосования в финале делаю, оставляю только названия песен, голосую, потом смотрю кураторов ( половину конечно запоминаю, но не всех)

в финале тем более)))


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#523 2010-09-03 19:28:08

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка пишет:

Новеньких у нас два человека - Алекс Смирнов и Артём.

А я? Я ранее никогда не участвовала в Этно.


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#524 2010-09-03 19:34:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Aleksandra Zaec пишет:
Тинка пишет:

Новеньких у нас два человека - Алекс Смирнов и Артём.

А я? Я ранее никогда не участвовала в Этно.

Вообще новеньких  в принципе smile

И как их можно запугивать? Смирнов в отпуске до 6 числа, а Артём не вкурсах происходящего %)))

Offline

#525 2010-09-03 20:03:46

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Я уже в личке заверила ним, что я и мои друзья гарантируем, что френдвоутинга с нашей стороны не будет. Его и не было никогда. Это касается помимо меня еще Зайца, Катам, Алессандро. Мы оцениваем песни.

Offline

Подвал доски