#476 2010-09-03 17:13:08

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

А чо)) Я лучший друг мадам Сыркози)) Если она мне не даст баллов то это антифрендливоутинг - дисквалифай, а если даст 12 - тоже дисквалифай...Эх Дашк, Дашк...попандос)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#477 2010-09-03 17:14:29

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
Survivre пишет:

Не в обиду, но я не понимаю. Андрей, тебе зачем всё это надо? Ты же вроде не с нами, мы сами без тебя решим.:) Спасибо.

Вот и варись в своем котле дальше, а Ним пусть дровишки подкладывает smile

Со стороны же виднее, вот вам мой взгляд со стороны. Что-то имеешь против? Пропускай мимо ушей. Но затыкать меня фразами "без обид" не надо.

Ок? Без обид?

Я сказал, то что я увидел, но я не оскорбил тебя, если ты считаешь, что я тебя затыкаю, то это твое понимание. И я за это оскорбления требую от Модератора предупреждение Креатуру.

Offline

#478 2010-09-03 17:15:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:


Тинка. Даже если бы я когда-то хотел участвовать в этом конкурсе, то после таких заявлений Ним нет охоты участвовать в этом фарсе. Потому что не хочу тратить свое время на поиск песни, прослушивание других песен и голосование, если вдруг Ним в страшном сне приснится Грозный Френдливоутинг и меня дисквалифицируют.

Тебе это не грозит. 

Откопаешь шедевр и получишь от меня 12.

Offline

#479 2010-09-03 17:17:29

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Survivre пишет:

Я сказал, то что я увидел, но я не оскорбил тебя, если ты считаешь, что я тебя затыкаю, то это твое понимание. И я за это оскорбления требую от Модератора предупреждение Креатуру.

Я тоже сказал то, что видел. Но указывать, что и где мне писать - не надо. Спасибо.

Тебе все нравится - я так и сказал (про котел). Это аллегория. Вроде так этот литературный прием называется. Хотя могу путать.

Будьте проще, и люди к вам потянутся.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#480 2010-09-03 17:18:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

З.Ы. Андрей, я не собираюсь оправдываться за свои действия. Считай как хочешь, это твоё право.   

У меня всё.

  Да!!! Конкурс стартует  6 сентября в 23-40 МСК Т.е. с первыми отборами.

Offline

#481 2010-09-03 17:22:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка пишет:

Тебе это не грозит. 

Откопаешь шедевр и получишь от меня 12.

Ты ничего не поняла? От тебя в этом вопрос ничего не зависит. НИ-ЧЕ-ГО. Что приснится пятке Ним - то и будет. Она ясно и чётко это сказала:

nim пишет:

Я не буду доказывать, что вы это сделали, я просто буду дисквалифицировать, если вдруг малейший намек на это увижу. Без разбирательств.

Вот такое отношение к тебе, как организатору со стороны Ним, подумай над этим.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#482 2010-09-03 17:25:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Давид, ты что, не знаешь? Другим говорить аллегориями можно, а таким как я и ты - нет, разве не ясно?

С точки зрения холодной логики ним права. Саму уже задрало, что нас обвиняют во френдли, хотя у нас и в мыслях не было, а другие на Евромании и не только обмениваюцца высшими и им ничего


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#483 2010-09-03 17:26:47

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Для меня это один из, если не самый атмосферный конкурс - благодаря смелой идее Ним создать единственный прозрачный конкурс Еврофорума. Во-первых открытое кураторство позволяет на трезвую критику, а не трусливое ехидство и отсутсвие этики, о которых мы забываем в анонимных конкурсах. Вообще к чему анонимность, если "френды" и так знают "френд" о "френде" и что факт - не всегда голосуют друг за друга. Кстати, обнижение балльных барьеров друзьям - это тоже трусость, не позволяющая на объективное оценивание.
Тут все прозрачно.

Я не знаю позиции сторон тут - но тут мои 50 центов, которые я хотел бы выразить в поддержку Ним как матери прекрасного конкурса.

Offline

#484 2010-09-03 17:29:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Masal пишет:

Я не знаю позиции сторон тут - но тут мои 50 центов, которые я хотел бы выразить в поддержку Ним как матери прекрасного конкурса.

Не знаешь позиций, но поддерживаешь одну из сторон? Не френдли-воутинг в своем роде это?)

А я тебя еще приводил в пример с Южными ночами...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#485 2010-09-03 17:34:02

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
Masal пишет:

Я не знаю позиции сторон тут - но тут мои 50 центов, которые я хотел бы выразить в поддержку Ним как матери прекрасного конкурса.

Не знаешь позиций, но поддерживаешь одну из сторон? Не френдли-воутинг в своем роде это?)

А я тебя еще приводил в пример с Южными ночами...

У меня нет времени читать об этом, но вечерком на досуге после этого займусь, я заинтригован)))

Я не казал что кого-либо поддерживаю. Я выскался о френдли-воутинге и открытом кураторстве, идея чего принадлеит Ним.

Offline

#486 2010-09-03 17:36:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:

подумай над этим.

кто много думает - мало говорит, кто мало думает - говорит много.


Значит вопрос назревал давно, и только у ним хватило смелости высказать всё открыто.

Давайте закругляться.  Иначе я жму кнопку "настучать модеру".

Всем читать 8 пункт правил.

Offline

#487 2010-09-03 17:40:02

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Aika Narazaki пишет:

Давид, ты что, не знаешь? Другим говорить аллегориями можно, а таким как я и ты - нет, разве не ясно?

Айка, я всё знаю и понимаю, вот поэтому я и привёл пример "выше". Это было всегда и везде...:)

Offline

#488 2010-09-03 17:42:46

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Мне хочется сказать, для меня пока одна неожиданность это отбор Джека.:)

Offline

#489 2010-09-03 17:44:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Survivre пишет:

Мне хочется сказать, для меня пока одна неожиданность это отбор Джека.:)

Верно, я ему говорила об этом smile))

Offline

#490 2010-09-03 17:53:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка пишет:
Cre@tor пишет:

подумай над этим.

кто много думает - мало говорит, кто мало думает - говорит много.

Сам дурак © ага-ага.

Закругляйся, жми. Делай, что хочешь. Если ты считаешь обсуждение организационных вопросов конкурса достойным внимания модераторов - жми, на ваше счастье, я не один модератор smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#491 2010-09-03 17:54:46

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Капитан Ягодка пишет:

А чо)) Я лучший друг мадам Сыркози)) Если она мне не даст баллов то это антифрендливоутинг - дисквалифай, а если даст 12 - тоже дисквалифай...Эх Дашк, Дашк...попандос)))

ТЫ от меня ни балла не получишь, а сколько получит ТВОЯ ПЕСНЯ - посмотрим, я ее еще не слушала.

Offline

#492 2010-09-03 17:54:49

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,303

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Блин, жаль, что рано направил завку, посколько сегодня накопал индейскую рокоперу и можно было бы одну композицию включить в отбор...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#493 2010-09-03 17:57:40

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка пишет:
Survivre пишет:

Мне хочется сказать, для меня пока одна неожиданность это отбор Джека.:)

Верно, я ему говорила об этом smile))

Не в курсе, чем вас так поразил отбор Джека (плохо знаю, какая музыка вообще от него более ожидаема), но у него есть одна замечательная песенка, довольно нетипичная для моего плейлиста, которая собирается надолго поселиться в моём плеере smile

Offline

#494 2010-09-03 17:58:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
Тинка пишет:
Cre@tor пишет:

подумай над этим.

кто много думает - мало говорит, кто мало думает - говорит много.

Сам дурак © ага-ага.

Закругляйся, жми. Делай, что хочешь. Если ты считаешь обсуждение организационных вопросов конкурса достойным внимания модераторов - жми, на ваше счастье, я не один модератор smile

Всё уже обсудили. Спасибо за участие.  И неучастие тоже.

Offline

#495 2010-09-03 18:02:28

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Я вот вообще слушаю и не знаю кто куратор какой песни - до начала отборов НЕ-ХО-ЧУ, просто слушаю и всё подряд, выделяя для себя хорошие заявки.


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#496 2010-09-03 18:02:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Survivre пишет:

Как всегда в таких случаях сам говорил  Анди: - "Я хозяин и это мой форум. Не нравиться уходите".

В итоге правда ушел он сам, и прямо говоря, из-за постоянных наездов и распространения слухов такими вот вечно недовольными "пупсегами".

Offline

#497 2010-09-03 18:03:03

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Metaxa пишет:
Тинка пишет:
Survivre пишет:

Мне хочется сказать, для меня пока одна неожиданность это отбор Джека.:)

Верно, я ему говорила об этом smile))

Не в курсе, чем вас так поразил отбор Джека (плохо знаю, какая музыка вообще от него более ожидаема), но у него есть одна замечательная песенка, довольно нетипичная для моего плейлиста, которая собирается надолго поселиться в моём плеере smile

Ну как бы тебе сказать, кроме армянской, очень редко что то другое встречалось.:) А на этот раз даже музыкальный стиль, совеем не похожий на то что у него было до этого.

Offline

#498 2010-09-03 18:03:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Metaxa пишет:
Тинка пишет:
Survivre пишет:

Мне хочется сказать, для меня пока одна неожиданность это отбор Джека.:)

Верно, я ему говорила об этом smile))

Не в курсе, чем вас так поразил отбор Джека (плохо знаю, какая музыка вообще от него более ожидаема), но у него есть одна замечательная песенка, довольно нетипичная для моего плейлиста, которая собирается надолго поселиться в моём плеере smile

Как нибудь я сделаю ВСЕ архивы smile))   будет повод ознакомиться smile

Offline

#499 2010-09-03 18:05:34

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
nim пишет:

Я не буду доказывать, что вы это сделали, я просто буду дисквалифицировать, если вдруг малейший намек на это увижу. Без разбирательств.

Вот такое отношение к тебе, как организатору со стороны Ним, подумай над этим.

Андрей,это уже подло и низко. Мы с Тинкой заранее в личке обговорили эту проблему, после чего с ее позволения я это написала в теме. Я даже эпитета не нахожу, чтобы описать, как ты себя ведешь. При чем ты даже не участник конкурса, что говорит о том, что тебе просто нужен повод,чтобы побольнее уколоть меня или ее. Все-таки ты вроде мужчина...

Offline

#500 2010-09-03 18:07:42

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Andy пишет:
Survivre пишет:

Как всегда в таких случаях сам говорил  Анди: - "Я хозяин и это мой форум. Не нравиться уходите".

В итоге правда ушел он сам, и прямо говоря, из-за постоянных наездов и распространения слухов такими вот вечно недовольными "пупсегами".

Михеев,ты ушел с форума? Еще и из-за недовольства "пупсега"? оооооо

Offline

Подвал доски