#426 2010-09-03 12:29:19

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
Модератор пишет:

разборки продолжаем в личке, а пока ждём начала конкурса

Обсуждается организационный момент конкурса.

Андрюшечка еще не все сказал, что обо мне думаешь?:) милый, пойми, не тебе решать на что я имею права, а на что нет. Только организатору.

Если в личку я получаю опасения и жалобы, я на них отвечаю, обсуждаю с организатором и выносится решение совместное. Не всех участников это радует безусловно, поскольку некоторых это напрямую касается. И это тоже нормально.

Сейчас во всем разберемся и до начала конкурса все утрясется, потому что как показывает практика, если не высказать сейчас все это друг другу в конце конкурса будет мега-скандал. Ты главное не нервничай милый, это вредно.

Offline

#427 2010-09-03 12:35:07

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
nim пишет:

Спасибо большое за твое мнение и позицию, однако тебе как человеку в конкурсе не участвовавшему, ночами отборы и промки не делавшему, наверное судить не очень верно,я права?

Нет, не права. То, что я не участвую в конкурсе не лишает меня возможности высказывать свою точку зрения в данном вопросе. Этот конкурс отличается от других конкурсов на этом форуме (в которых я принимал участие) только наличием открытого кураторства. В остальном - это такой же конкурс, в своем стиле и со своими правилами. Ни в одном другом правила не меняются по ходу игры. Так какое право ты имеешь это делать, будь ты хоть сто раз основательницей этого конкурса?

эммм а какое именно правило я заменила по ходу? запрет на френдли-воутинг? И кстати, изначально задумывалось, что правила будут корректироваться по ходу конкурса, что и делалось на протяжении всех предыдущих 5 конкурсов, ты наверное невнимательно следил, ничего. Расскажу вкратце: совместно с организаторами и участниками мы обсуждали каждый новый пункт правил, и иногда спорили (не без этого конечно же), и все это до начала конкурса, чтобы не было споров по ходу мероприятия. таким образом правила конкурса корректируются каждый раз и высказать свою позицию имеет право каждый, в этом и еще одна особенность этого конкурса. Ну, ты и это наверное упустил.

Offline

#428 2010-09-03 12:35:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

Если в личку я получаю опасения и жалобы, я на них отвечаю, обсуждаю с организатором и выносится решение совместное.

Вот опять-двадцать пять. Хде эти другие? ХДЕ??? Опять спрятались за хрупкие плечи девушки? И вам не стыдно?))

nim пишет:

Ты главное не нервничай милый, это вредно.

Ты тож валокардинчику попей, а то тебе предстоит такая неблагодарная работенка - выискивать то, чего нет и дисквалифицировать всех и все, кроме себя smile Ах да, еще же промки ночами делать, как я мог забыть sad

А насчет организатора я промолчу. То, что она при первом твоем же возмущении бежит менять правила - уже дескридетирует ее как организатора. Свою голову надо иметь. И ставить выше всего не свои отношения с участниками конкурса, а то, что будет для конкурса именно лучше, а не хуже.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#429 2010-09-03 12:38:44

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Aleksandra Zaec пишет:
Бандерівець smile)) пишет:

Ты словно пытаешься создать/найти несуществующую проблему и решать её...

Вот мне кажется это самое точное определение)
Кстати, за последние несколько страниц я от Ним прочитала раз 10 фразу о том, что если что не нравится - уходите с конкурса и мы никого не держим. Зачем это постоянно?

потому что на конкурсе уже были прецеденты, когда в ходе отборов человеку вдруг что-то не понравилось и он снялся с конкурса посреди голосований. Поэтому настоятельно рекомендую до начала конкурса все обсудить и высказать свое недовольство и решить для себя он в игре или вне ее.

Offline

#430 2010-09-03 12:38:46

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Для справки: начало конкурса - это до момента подачи заявок и формирования ссылок для скачивания. День голосования  - это формальность, чистая дань традиции. Ведь вы все уже можете и сейчас проголосовать, ну те, кто скачали и прослушали. Так что дополняя правила конкурса строчкой, которой не было после момента начала подачи заявок и, что самое главное, потому что так показалось твоей задней пятке, - нарушение принципа - не меняем правила игры во время игры.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#431 2010-09-03 12:42:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:

Для справки: начало конкурса - это до момента подачи заявок и формирования ссылок для скачивания. День голосования  - это формальность, чистая дань традиции. Ведь вы все уже можете и сейчас проголосовать, ну те, кто скачали и прослушали. Так что дополняя правила конкурса строчкой, которой не было после момента начала подачи заявок и, что самое главное, потому что так показалось твоей задней пятке, - нарушение принципа - не меняем правила игры во время игры.

не совсем Андрюшечка, дело в том, что вкладывание отборов, прослушивание и голосование заранее были также внесены по ходу конкурса, потому что практика показала, что не все успевают сделать это в день отбора (а иногда их бывает два), а голосовать нужно во всех отборах, если вы не финалист. Так сказать маленькая поблажка тем, кто очень уважает остальных, очень хочет всех послушать и проголосовать, но жизненные обстоятельства, медленный интернет и прочие проблемы не позволяют этого сделать в день отбора. Сам же конкурс стартует со дня первого отбора.

Очень мило, что человек не имеющий отношения к конкурсу решает, что и как на нем должно происходит.

Offline

#432 2010-09-03 12:44:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:

То, что она при первом твоем же возмущении бежит менять правила - уже дескридетирует ее как организатора. Свою голову надо иметь.

мне кажется ты сейчас Тинку оскорбил, стоит извиниться. Нервы нервами, но держи себя в руках.

Offline

#433 2010-09-03 12:45:19

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Мне ща стало жутко интересно, кого же это подозревают в готовящемся френдли-воутинге))

Offline

#434 2010-09-03 12:45:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Конкурс уже начался, не отрицай очевидное.

nim пишет:

Очень мило, что человек не имеющий отношения к конкурсу решает, что и как на нем должно происходит.

Да, очень мило ^_^ И что же я где решил? Я высказываю свою точку зрения. А вот ты, не имея отношения к организации конкурса, уже решила. Очень мило ^_^


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#435 2010-09-03 12:49:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Cre@tor пишет:

То, что она при первом твоем же возмущении бежит менять правила - уже дескридетирует ее как организатора. Свою голову надо иметь.

мне кажется ты сейчас Тинку оскорбил, стоит извиниться. Нервы нервами, но держи себя в руках.

Я высказал то, что у всех на уме, но не на языке smile Вот такой я прямой человек, знала бы получше меня - не удивлялась бы сейчас.

И, думаю, Тинка сама это понимает, так что извинений не требуется. надо поступать по-человечески. Помните всегда: как ты с другими, так и с тобой. Хочешь, чтобы к тебе относились хорошо - относить также к другим. А не как к недостойным, "новичкам". Это я щас не конкретно про этот конкурс, а так, вообще. Думаю, Тина меня поняла smile

И да, нервы у мну в порядке, не знаю как у тебя)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#436 2010-09-03 12:52:11

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:

Конкурс уже начался, не отрицай очевидное.

nim пишет:

Очень мило, что человек не имеющий отношения к конкурсу решает, что и как на нем должно происходит.

Да, очень мило ^_^ И что же я где решил? Я высказываю свою точку зрения. А вот ты, не имея отношения к организации конкурса, уже решила. Очень мило ^_^

Если ты говоришь "для справки:" это означает, что ты пересказываешь какую-то догму. если ты высказываешь свое мнение будь добр добавить, "по моему мнению", чтобы было ясно ты просто высказываешь свою позицию, а то со стороны кажется, что ты утверждаешь, будто конкурс начался с того момента, с которого ты решил, а не с которого начинается всегда (с первого отбора).

Ребят, до первого отбора осталось 4 дня, высказывайтесь поактивнее, кто что думает.

Offline

#437 2010-09-03 12:53:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

Если ты говоришь "для справки:" это означает, что ты пересказываешь какую-то догму. если ты высказываешь свое мнение будь добр добавить, "по моему мнению", чтобы было ясно ты просто высказываешь свою позицию, а то со стороны кажется, что ты утверждаешь, будто конкурс начался с того момента, с которого ты решил, а не с которого начинается всегда (с первого отбора).

Классический съезд с темы) Ну да ладно)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#438 2010-09-03 12:54:49

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
nim пишет:
Cre@tor пишет:

То, что она при первом твоем же возмущении бежит менять правила - уже дескридетирует ее как организатора. Свою голову надо иметь.

мне кажется ты сейчас Тинку оскорбил, стоит извиниться. Нервы нервами, но держи себя в руках.

Я высказал то, что у всех на уме, но не на языке smile Вот такой я прямой человек, знала бы получше меня - не удивлялась бы сейчас.

И, думаю, Тинка сама это понимает, так что извинений не требуется. надо поступать по-человечески. Помните всегда: как ты с другими, так и с тобой. Хочешь, чтобы к тебе относились хорошо - относить также к другим. А не как к недостойным, "новичкам". Это я щас не конкретно про этот конкурс, а так, вообще. Думаю, Тина меня поняла smile

И да, нервы у мну в порядке, не знаю как у тебя)

Андрей, свое личное отношение ко мне и к Тинке оставь пожалуйста при себе. Если ты его хотел высказать, можно было это сделать в личку мне и ей, а не на всеобщее обозрение оскорблять девушку. Некрасиво это, ты мужчина, не забывай это.

Offline

#439 2010-09-03 13:01:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Aleksandra Zaec пишет:
Бандерівець smile)) пишет:

Ты словно пытаешься создать/найти несуществующую проблему и решать её...

Вот мне кажется это самое точное определение)
Кстати, за последние несколько страниц я от Ним прочитала раз 10 фразу о том, что если что не нравится - уходите с конкурса и мы никого не держим. Зачем это постоянно?

потому что на конкурсе уже были прецеденты, когда в ходе отборов человеку вдруг что-то не понравилось и он снялся с конкурса посреди голосований. Поэтому настоятельно рекомендую до начала конкурса все обсудить и высказать свое недовольство и решить для себя он в игре или вне ее.

Вот именно поэтому я и не участвую. И не вдруг, и не что-то мне не понравилось. Потому что мне претит участвовать в конкурсе, где все равны, но все же есть те, кто чуть-чуть равнее. А может и даже не чуть-чуть.
И френдливоутинг тут всегда был, есть и будет. И антифрендливоутинг тут всегда был, есть и будет. Правда не собираюсь это доказывать, самому себе не соврешь.
Ну и попытка превратить нечто в Плезантвиль - утопична. Как и мир во всем мире. Но некоторые все же пытаются к миру "принудить", ага.
nim, в следующий говоря обо мне называй по имени, пожалуйста.

Offline

#440 2010-09-03 13:02:21

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:
nim пишет:

Если ты говоришь "для справки:" это означает, что ты пересказываешь какую-то догму. если ты высказываешь свое мнение будь добр добавить, "по моему мнению", чтобы было ясно ты просто высказываешь свою позицию, а то со стороны кажется, что ты утверждаешь, будто конкурс начался с того момента, с которого ты решил, а не с которого начинается всегда (с первого отбора).

Классический съезд с темы) Ну да ладно)

эмм, давай еще раз: 1. Вопреки твоему мнению я нахожусь рядом с организаторами на каждом конкурсе, с тем же успехом ты кроме Тинки оскорбляешь всех ребят, которые проводили конкурс и консультировались при этом со мной. Я могу снять с себя всю ответственность и не делать этого вообще, для меня это Андрюш не сложно, а даже легче быть просто участником, не отвечающим ни за что 2. Конкурс, вопреки твоему мнени, начинался всегда и начинается сейчас с первого отбора. Отборы выкладываются заранее для определения неформатов, форс-мажоров и так далее (так сложилось в ходе конкурсов). 3. Мы все очень рады, что ты высказываешь то, что не у всех на языке, но процитирую тебя же "Хде эти другие? ХДЕ???" (с).

Ребят если у кого-то какие-то личные претензии ко мне- не высказывайте их пожалуйста через Андрюшу, я только на вид такая грозная, на самом деле я пупсег, и все можно спокойно обсудить.

Offline

#441 2010-09-03 13:08:35

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Irysia пишет:

Вот именно поэтому я и не участвую. И не вдруг, и не что-то мне не понравилось. Потому что мне претит участвовать в конкурсе, где все равны, но все же есть те, кто чуть-чуть равнее. А может и даже не чуть-чуть.
И френдливоутинг тут всегда был, есть и будет. И антифрендливоутинг тут всегда был, есть и будет. Правда не собираюсь это доказывать, самому себе не соврешь.
Ну и попытка превратить нечто в Плезантвиль - утопична. Как и мир во всем мире. Но некоторые все же пытаются к миру "принудить", ага.
nim, в следующий говоря обо мне называй по имени, пожалуйста.

так надо было сняться заранее, а не после того, как начался конкурс, речь сейчас об этом техническом моменте, а не причинах, по которым ты нас покинула тогда. И да, для меня это было "вдруг".
По поводу френдли-воутинга: почему ни я,ни кто-то из моих близких друзей не оказывается на протяжении 5 конкурсов в тройке финалистов?
По поводу Плезентвиля- ведь не так уж и трудно просто уважать труд остальных и не мошенничать?

Offline

#442 2010-09-03 13:21:59

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Конечно самый сок конкурса именно в отборах, с этим я с nim согласна.:)

Но писать на протяжении двух-трёх дней "не нравится -- снимайтесь"... хм-м... звучит как приказ  smile), дружелюбной обстановки как не бывало. Почему участники должны чувствовать себя виноватыми и оправдываться? Как-то нехорошо конкурс начинается.

Offline

#443 2010-09-03 13:24:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

эмм, давай еще раз: 1. Вопреки твоему мнению я нахожусь рядом с организаторами на каждом конкурсе, с тем же успехом ты кроме Тинки оскорбляешь всех ребят, которые проводили конкурс и консультировались при этом со мной. Я могу снять с себя всю ответственность и не делать этого вообще, для меня это Андрюш не сложно, а даже легче быть просто участником, не отвечающим ни за что

Только в этом конкурсе и только сейчас я увидел твое прямое вмешательство в конкурс, в его организацию. Причем это было сказано в таком тоне, что "на самом деле я пупсег" © не соответствует действительности.

nim пишет:

2. Конкурс, вопреки твоему мнени, начинался всегда и начинается сейчас с первого отбора. Отборы выкладываются заранее для определения неформатов, форс-мажоров и так далее (так сложилось в ходе конкурсов).

Фактически конкурс уже начался. Формально - нет. Тогда к чему твои заявления (и не только твои) - типа вот я уже оценил отборы, можно кидать уже в личку? Что это? Подстраховка? Наверное. Но нет, это уже начало конкурса. Ведь Евровидение формально начинается с первого полуфинала. А фактически - с выбора первой участвующей песни.

nim пишет:

3. Мы все очень рады, что ты высказываешь то, что у всех на языке, но процитирую тебя же "Хде эти другие? ХДЕ???" (с).

Там же, где и твои smile И, по правде говоря, я это сказал для красного словца, не думал, что так все воспримется)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#444 2010-09-03 13:24:37

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

mariash пишет:

Но писать на протяжении двух-трёх дней "не нравится -- снимайтесь"... хм-м... звучит как приказ  smile), дружелюбной обстановки как не бывало.

потому что я боюсь, что кто-то может поступить как Ирыся, просто сняться с половины конкурса. Тогда, когда песни скачаны, прослушаны, оценены и конкурс в разгаре. Тебе Марьяш не обидно будет? Мне вот очень. Поэтому лучше пусть каждый решит это заранее.

Offline

#445 2010-09-03 13:26:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
mariash пишет:

Но писать на протяжении двух-трёх дней "не нравится -- снимайтесь"... хм-м... звучит как приказ  smile), дружелюбной обстановки как не бывало.

потому что я боюсь, что кто-то может поступить как Ирыся, просто сняться с половины конкурса. Тогда, когда песни скачаны, прослушаны, оценены и конкурс в разгаре. Тебе Марьяш не обидно будет? Мне вот очень. Поэтому лучше пусть каждый решит это заранее.

Нет, ты боишься надуманного френдли-воутинга. А ситуация с Ирысей просто для отмазки smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#446 2010-09-03 13:29:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Irysia пишет:

Вот именно поэтому я и не участвую. И не вдруг, и не что-то мне не понравилось. Потому что мне претит участвовать в конкурсе, где все равны, но все же есть те, кто чуть-чуть равнее. А может и даже не чуть-чуть.
И френдливоутинг тут всегда был, есть и будет. И антифрендливоутинг тут всегда был, есть и будет. Правда не собираюсь это доказывать, самому себе не соврешь.
Ну и попытка превратить нечто в Плезантвиль - утопична. Как и мир во всем мире. Но некоторые все же пытаются к миру "принудить", ага.
nim, в следующий говоря обо мне называй по имени, пожалуйста.

так надо было сняться заранее, а не после того, как начался конкурс, речь сейчас об этом техническом моменте, а не причинах, по которым ты нас покинула тогда. И да, для меня это было "вдруг".
По поводу френдли-воутинга: почему ни я,ни кто-то из моих близких друзей не оказывается на протяжении 5 конкурсов в тройке финалистов?
По поводу Плезентвиля- ведь не так уж и трудно просто уважать труд остальных и не мошенничать?

Извини, но я не могла предположить на старте, что некоторые участники устроят фарс из правил по ходу конкурса. Если предполагать все заранее, то лучше и не жить.
Почему? А потому что у некоторых друзей больше и недоброжелатей меньше, ага. Но, как я уже сказала, ничего не собираюсь доказывать. Да и история неединожды доказывает, кто громче всех кричит: держи вора.

Offline

#447 2010-09-03 13:31:08

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Андрюш закругляемся, мы с тобой можем сутки приводить друг другу доводы и аргументы своей правоты. Ты прекрасно знаешь, что на каждом конкурсе я баллы кидаю заранее во избежание форс-мажора, что каждый раз советую делать и другим,а конкурс всегда стартует с первого дня отбора.
По поводу вынесенных мною решений на протяжении последних пяти конкурсов, полистай темы. Ты их то ли плохо читаешь в целом, то ли плохо запоминаешь.

Offline

#448 2010-09-03 13:32:56

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

mariash пишет:

Конечно самый сок конкурса именно в отборах, с этим я с nim согласна.:)

Но писать на протяжении двух-трёх дней "не нравится -- снимайтесь"... хм-м... звучит как приказ  smile), дружелюбной обстановки как не бывало. Почему участники должны чувствовать себя виноватыми и оправдываться? Как-то нехорошо конкурс начинается.

Меня радует, что повторение высказывания заметила не только я))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#449 2010-09-03 13:34:45

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

mariash пишет:

дружелюбной обстановки как не бывало

именно из-за дружелюбности этот конкурс был моим любимым конкурсом здесь. очень жаль, что его сейчас так разбазаривают


45f368f0926c.jpg

Offline

#450 2010-09-03 13:39:58

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Irysia пишет:
nim пишет:
Irysia пишет:

Вот именно поэтому я и не участвую. И не вдруг, и не что-то мне не понравилось. Потому что мне претит участвовать в конкурсе, где все равны, но все же есть те, кто чуть-чуть равнее. А может и даже не чуть-чуть.
И френдливоутинг тут всегда был, есть и будет. И антифрендливоутинг тут всегда был, есть и будет. Правда не собираюсь это доказывать, самому себе не соврешь.
Ну и попытка превратить нечто в Плезантвиль - утопична. Как и мир во всем мире. Но некоторые все же пытаются к миру "принудить", ага.
nim, в следующий говоря обо мне называй по имени, пожалуйста.

так надо было сняться заранее, а не после того, как начался конкурс, речь сейчас об этом техническом моменте, а не причинах, по которым ты нас покинула тогда. И да, для меня это было "вдруг".
По поводу френдли-воутинга: почему ни я,ни кто-то из моих близких друзей не оказывается на протяжении 5 конкурсов в тройке финалистов?
По поводу Плезентвиля- ведь не так уж и трудно просто уважать труд остальных и не мошенничать?

Извини, но я не могла предположить на старте, что некоторые участники устроят фарс из правил по ходу конкурса. Если предполагать все заранее, то лучше и не жить.
Почему? А потому что у некоторых друзей больше и недоброжелатей меньше, ага. Но, как я уже сказала, ничего не собираюсь доказывать. Да и история неединожды доказывает, кто громче всех кричит: держи вора.

Ирысь, а зачем по-твоему советуется читать темы предыдущих конкурсов прежде чем выставляться? Чтобы знать, что и как на этом конкурсе происходит, что тут не совок и правила меняются все время от конкурса к конкурсу.
То есть ты всерьез считаешь, что на этом конкурсе никто из нас не мог победить пользуясь френди вутингом? могли Ирысь, но не делали этого, потому что для нас важнее участие, отборы, промки и традиции конкурса, а не победа. Лично меня мое 4-е место( обычно вроде так бывает) никогда не коробило. Почему тебе кажется,что обязательно все должно быть основано на принципе "друзья-недоброжелатели" я не понимаю, возможно это твой личный жизненный опыт. На этом конкурсе не так, если уделишь внимание и почитаешь статистику победителей и призеров. И я сделала все от меня зависящее, чтобы так и продолжалось. На первом конкурсе нас было вообще 10 человек, и голосовали все честно, и никто не поссорился, и правила новые по ходу придумали, и победил человек, у которого не было массовки друзей за спиной. так что Плезентвиль вполне возможен,если каждый будет честен.

Offline

Подвал доски