#351 2010-09-02 13:10:46

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

a.r.T.e.m. пишет:

Объясните мне не знающему что значит френдли воутинг?

ну это к примеру когда кто-то собирает своих друзей, уговаривает их участвовать заявившись сразу в финал ( чтобы не приходилось делать отборы, качать,слушать,оценивать,участвовать в самой дорогой для традиционных участников части конкурса), и голосами поддерживать друг друга, чтобы кто-то из них победил по предварительному сговору.

Так вот следить за этим я буду крайне внимательно и строго, поскольку моих друзей на этом конкурсе достаточно,чтобы кто-то из нас по очереди побеждал на каждом конкурсе, однако мы себе этого никогда не позволяем, поскольку это гадит весь смысл этого конкурса. Соответственно и другим этого делать я не позволяю.

Offline

#352 2010-09-02 13:28:42

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

ну это к примеру когда кто-то собирает своих друзей, уговаривает их участвовать заявившись сразу в финал ( чтобы не приходилось делать отборы, качать,слушать,оценивать,участвовать в самой дорогой для традиционных участников части конкурса), и голосами поддерживать друг друга, чтобы кто-то из них победил по предварительному сговору.

о_О ну это я прям попадаю под такую статью сомнения.
Но Тинка знает, что я мог бы тоже сделать отборочный, - просто не хотелось брать в отборочный то что мне не очень нравится, то что "не вставляет"!
Ну а на отборы я сам ее просил что бы дала мне ссылку. Так что этот восьмой пункт в правилах мимо меня однозначно!)))


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#353 2010-09-02 13:50:26

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

a.r.T.e.m. пишет:
nim пишет:

ну это к примеру когда кто-то собирает своих друзей, уговаривает их участвовать заявившись сразу в финал ( чтобы не приходилось делать отборы, качать,слушать,оценивать,участвовать в самой дорогой для традиционных участников части конкурса), и голосами поддерживать друг друга, чтобы кто-то из них победил по предварительному сговору.

о_О ну это я прям попадаю под такую статью сомнения.
Но Тинка знает, что я мог бы тоже сделать отборочный, - просто не хотелось брать в отборочный то что мне не очень нравится, то что "не вставляет"!
Ну а на отборы я сам ее просил что бы дала мне ссылку. Так что этот восьмой пункт в правилах мимо меня однозначно!)))

не беспокойся, те, кто под статью подпадают, прекрасно знают, что речь о них:)

Offline

#354 2010-09-02 13:51:06

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Идея хороша, главное чтобы воплощение не подкачало. А то у нас ма форуме уже были примеры тех, кто лучше всех знает кто и как должен был голосовать.

Offline

#355 2010-09-02 13:58:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Darinka пишет:

кто лучше всех знает кто и как должен был голосовать.

знать и заранее договариваться-вещи разные. Разница думаю понятна всем. И за реализацию этого пункта отвечаю лично я, и настоятельно рекомендую всем не обмениваться баллами из-за личных симпатий друг к другу. Я не буду доказывать, что вы это сделали, я просто буду дисквалифицировать, если вдруг малейший намек на это увижу. Без разбирательств. Если не нравятся мои деспотические правила и вы заявились,чтобы поддержать своих- снимаетесь сейчас.

Offline

#356 2010-09-02 14:09:38

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

знать и заранее договариваться-вещи разные. Разница думаю понятна всем. И за реализацию этого пункта отвечаю лично я, и настоятельно рекомендую всем не обмениваться баллами из-за личных симпатий друг к другу. Я не буду доказывать, что вы это сделали, я просто буду дисквалифицировать, если вдруг малейший намек на это увижу. Без разбирательств. Если не нравятся мои деспотические правила и вы заявились,чтобы поддержать своих- снимаетесь сейчас.

ХD писал же раньше что мать не злая, а справедливая!!! Вот опять тому подтверждение))))


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#357 2010-09-02 14:11:09

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

те, кто под статью подпадают, прекрасно знают, что речь о них:)

Не могу не подумать краешком свого чутья, что это может относится ко мне. Потому что я первый раз участвую и с одной песней в финале.
Говорить "я буду вести себя хорошо" - наверное как-то не айс...
Скажу только так: для меня не свойственно прослушивания музыки тех стилей, которые представлены на этом конкурсе. И участвую я здесь потому, что вот просто захотелось вдруг такое послушать. Мне безумно интересно слушать все отборы, очень рада своему участию.
Детальнее отпишусь потом, но пока могу сказать, что в целом очень понравились отборы Тинки, Magia и Борменталь. Хотя много отборов, где очень нравится какая-то конкретная песня или две))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#358 2010-09-02 14:11:25

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

a.r.T.e.m. пишет:

ХD писал же раньше что мать не злая, а справедливая!!! Вот опять тому подтверждение))))

сколько же можно подлизываться?)))))))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#359 2010-09-02 14:15:32

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

a.r.T.e.m. пишет:
nim пишет:

знать и заранее договариваться-вещи разные. Разница думаю понятна всем. И за реализацию этого пункта отвечаю лично я, и настоятельно рекомендую всем не обмениваться баллами из-за личных симпатий друг к другу. Я не буду доказывать, что вы это сделали, я просто буду дисквалифицировать, если вдруг малейший намек на это увижу. Без разбирательств. Если не нравятся мои деспотические правила и вы заявились,чтобы поддержать своих- снимаетесь сейчас.

ХD писал же раньше что мать не злая, а справедливая!!! Вот опять тому подтверждение))))

я могу показаться вредной и стервозной, но это на пользу всем и конкурсу в целом, потому что из-за одной договорной победы конкурс может потерять традиционных участников.

Offline

#360 2010-09-02 14:16:33

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Laisves пишет:
a.r.T.e.m. пишет:

ХD писал же раньше что мать не злая, а справедливая!!! Вот опять тому подтверждение))))

сколько же можно подлизываться?)))))))))

ой, муж уже ревнует smile

Offline

#361 2010-09-02 14:19:25

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Laisves пишет:
a.r.T.e.m. пишет:

ХD писал же раньше что мать не злая, а справедливая!!! Вот опять тому подтверждение))))

сколько же можно подлизываться?)))))))))

надо же войти в доверие, что бы когда за Вас буду голосовать претензий ко мне не было))))


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#362 2010-09-02 14:21:48

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

здесь входят в доверие по другому)) а такая неприкрытая грубая лесть вряд ли приведет к какому то результату.. правда, дорогая женушка?)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#363 2010-09-02 14:23:55

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Aleksandra Zaec пишет:
nim пишет:

те, кто под статью подпадают, прекрасно знают, что речь о них:)

Не могу не подумать краешком свого чутья, что это может относится ко мне. Потому что я первый раз участвую и с одной песней в финале.
Говорить "я буду вести себя хорошо" - наверное как-то не айс...
Скажу только так: для меня не свойственно прослушивания музыки тех стилей, которые представлены на этом конкурсе. И участвую я здесь потому, что вот просто захотелось вдруг такое послушать. Мне безумно интересно слушать все отборы, очень рада своему участию.
Детальнее отпишусь потом, но пока могу сказать, что в целом очень понравились отборы Тинки, Magia и Борменталь. Хотя много отборов, где очень нравится какая-то конкретная песня или две))

я только приветствую обзоры по отборам, так хотя бы видно, что человеку не по фиг, он интересуется,слушает и обсуждает, а не заявляется для массовки. Плюс понятно у кого какие вкусы. К примеру мы все знаем, что айка и Корон обычно отдают 12 друг другу, но на исход общего голосования это никак не влияет да и традиционно понятно, что это не френдли воутинг у них. Но если условно 5 человек голосуют только в финале и дружно высокие баллы уходят условному участнику Х, то это будет караться по всей строгости

Offline

#364 2010-09-02 14:24:36

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Laisves пишет:

здесь входят в доверие по другому)) а такая неприкрытая грубая лесть вряд ли приведет к какому то результату.. правда, дорогая женушка?)

ну вам виднее))) Вы значить мужем являетесь *тах-тах по губам - прекрати флудить*


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#365 2010-09-02 14:26:06

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

a.r.T.e.m. пишет:
Laisves пишет:

здесь входят в доверие по другому)) а такая неприкрытая грубая лесть вряд ли приведет к какому то результату.. правда, дорогая женушка?)

ну вам виднее))) Вы значить мужем являетесь *тах-тах по губам - прекрати флудить*

мальчики хватит раздражать модератора, Артем я потом тебе расскажу о нашей большой форумской семье:)

Offline

#366 2010-09-02 14:27:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim, в этнике мы редко друг другу 12 отваливали, если покопать поглубже) голосуем честно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#367 2010-09-02 14:27:43

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:
Darinka пишет:

кто лучше всех знает кто и как должен был голосовать.

знать и заранее договариваться-вещи разные. Разница думаю понятна всем.

Я не про это. Просто на Сканди от одного участника этно-конкурса были замечены практические прямые бездоказательные обвинения в мой адрес и даже намек на какието решения этой 'проблемы'. Просто не хочется чтобы были допущены ошибки с твоей стороны и чтобы пострадали невинные. И тут мне еще пришла в голову идея - может следует еще отслеживать и антифрендвоутинг? Раз уж мы заговорили о френдвоутинге...

Offline

#368 2010-09-02 14:40:28

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Darinka пишет:

И тут мне еще пришла в голову идея - может следует еще отслеживать и антифрендвоутинг? Раз уж мы заговорили о френдвоутинге...

Сейчас участвуют 31 человек. Баллы могут получить только 10 из них. Если заметишь, что конкретно против тебя есть заговор-можешь обращаться ко мне.

Условно если 5 финалистов поставят твоей песне высокий балл Даш вы все дружно покинете конкурс. Кто,что, на каком конкурсе тебе сказал роли в моем конкурсе не играет. Меня на других конкурсах нет, в разборках соответственно тоже не участвую. Отвечаю только за этно-фолк, на котором буду предельно внимательно следить за голосованием и поведением КАЖДОГО.

Offline

#369 2010-09-02 14:40:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Как тема оживилась smile

Даша, а что такое антифрендвоутинг?  Я как-то не врубилась...

Offline

#370 2010-09-02 14:42:31

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Лично я заявил одну песню потому, что меня не будет в дни голосования в отборах + шведские заморочки...а так, в прошлый раз я слухал все отборы) сейчас чисто физически не смогу, воть.

А про Дарьин "антифрендливоутинг" это уж ппц какой-то ребятки)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#371 2010-09-02 14:44:17

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка пишет:

Как тема оживилась smile

Даша, а что такое антифрендвоутинг?  Я как-то не врубилась...

Это мы с тобой в контрах(допустим), и мне притом твоя песнь понравилась и ща то что мы с тобой не в ладах я ставлю тебе ноль, вместо баллов)


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#372 2010-09-02 14:49:36

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Капитан Ягодка пишет:
Тинка пишет:

Как тема оживилась smile

Даша, а что такое антифрендвоутинг?  Я как-то не врубилась...

Это мы с тобой в контрах(допустим), и мне притом твоя песнь понравилась и ща то что мы с тобой не в ладах я ставлю тебе ноль, вместо баллов)

для этого есть давно прописанное правило- если вы сомневаетесь в своей объективности при оценке песен-не участвуйте. У нас открытое кураторство. Ты вот сына мой, но это еще не гарантирует тебе высокие баллы, как и мне твои:) и это вроде бы нормально, но кого-то удивляет

Offline

#373 2010-09-02 14:50:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Капитан Ягодка пишет:
Тинка пишет:

Как тема оживилась smile

Даша, а что такое антифрендвоутинг?  Я как-то не врубилась...

Это мы с тобой в контрах(допустим), и мне притом твоя песнь понравилась и ща то что мы с тобой не в ладах я ставлю тебе ноль, вместо баллов)

Правила не читают sad((

Если вам далека тема конкурса - подготовьтесь к любому другому. Мы не гонимся за числом участников. Но нам приятно найти единомышленников.
Это конкурс песен. Если вы считаете, что на ваше решение может повлиять личное отношение к другому участнику – пожалуйста, не участвуйте.


  Всё прописано чётко и уже давно smile))

Offline

#374 2010-09-02 14:57:01

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Паш, я бы не поднимала вопрос об антифрендвоутинге, если бы человек открыто на это не намекнул. Все же мне этот конкурс нравится и очень нравится идея с открытым кураторством, но после некоторых высказываний я не могу не беспокоится. Так что придержи свое остороумие...

Offline

#375 2010-09-02 15:10:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,032

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Не забываем! Я мониторю скачку архивов.  Пока всё качается слабо и неравномерно sad

Offline

Подвал доски