#701 2010-08-26 17:44:26

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:
Swedish Sashik) пишет:

ну не знаю, уж Лолита бы точно была повыше Пугачевой - поет хорошо вроде, да и в СНГ её знают. к тому же песни у неё в последнее время хорошие) Я свободна мне оч нравится)

Да она бы даже из полуфиналы не вышла. Так шо спасибо, шо не разрешили ей участвовать. А то некоторые бы наголосили...

я тебя умоляю))) Налич вышел, значит любой выйдет))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#702 2010-08-26 17:46:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Swedish Sashik) пишет:
Irysia пишет:
Swedish Sashik) пишет:

ну не знаю, уж Лолита бы точно была повыше Пугачевой - поет хорошо вроде, да и в СНГ её знают. к тому же песни у неё в последнее время хорошие) Я свободна мне оч нравится)

Да она бы даже из полуфиналы не вышла. Так шо спасибо, шо не разрешили ей участвовать. А то некоторые бы наголосили...

я тебя умоляю))) Налич вышел, значит любой выйдет))

Ты серьезно их сравниваешь? Налич это лучшее, что было от России.

Offline

#703 2010-08-26 17:50:32

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:

Налич это лучшее, что было от России.

Так все плохо в России? smile))

Offline

#704 2010-08-26 17:51:06

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:
Swedish Sashik) пишет:
Irysia пишет:
Swedish Sashik) пишет:

ну не знаю, уж Лолита бы точно была повыше Пугачевой - поет хорошо вроде, да и в СНГ её знают. к тому же песни у неё в последнее время хорошие) Я свободна мне оч нравится)

Да она бы даже из полуфиналы не вышла. Так шо спасибо, шо не разрешили ей участвовать. А то некоторые бы наголосили...

я тебя умоляю))) Налич вышел, значит любой выйдет))

Ты серьезно их сравниваешь? Налич это лучшее, что было от России.

да, и безусловно не в пользу Налича)) если бы он поехал не от России - даже в финал бы не прошел) дело не в том плохой или хороший, просто это неформат. Лолита же более форматная для Евро на мой взгляд. Ну может не сама, но песни да


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#705 2010-08-26 17:52:58

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Swedish Sashik) пишет:

да, и безусловно не в пользу Налича)) если бы он поехал не от России - даже в финал бы не прошел) дело не в том плохой или хороший, просто это неформат. Лолита же более форматная для Евро на мой взгляд. Ну может не сама, но песни да

Какой неформат? Сколько можно... Вот поэтому и Швеция и сидит в боттоме с таким вот представлением о формате и такими кандидатами.
Нет, спасибо. Я хочу видеть от Украины что-то из этого столетия, а не нафталин из прошлого.

Offline

#706 2010-08-26 18:01:19

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:
Swedish Sashik) пишет:

да, и безусловно не в пользу Налича)) если бы он поехал не от России - даже в финал бы не прошел) дело не в том плохой или хороший, просто это неформат. Лолита же более форматная для Евро на мой взгляд. Ну может не сама, но песни да

Какой неформат? Сколько можно... Вот поэтому и Швеция и сидит в боттоме с таким вот представлением о формате и такими кандидатами.
Нет, спасибо. Я хочу видеть от Украины что-то из этого столетия, а не нафталин из прошлого.

Швеция сидит в боттоме потому что песни выбирать не умеет. Если бы она выбирала лучшее из отбора - продолжала бы постоянное попадание в топ 5)

вот может ты мне как раз объяснишь - вот появятся песни отбора в октябре. а что за концерты будут каждую неделю? они там эти песни каждый раз будут петь чтоли?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#707 2010-08-26 18:05:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Swedish Sashik) пишет:
Irysia пишет:
Swedish Sashik) пишет:

да, и безусловно не в пользу Налича)) если бы он поехал не от России - даже в финал бы не прошел) дело не в том плохой или хороший, просто это неформат. Лолита же более форматная для Евро на мой взгляд. Ну может не сама, но песни да

Какой неформат? Сколько можно... Вот поэтому и Швеция и сидит в боттоме с таким вот представлением о формате и такими кандидатами.
Нет, спасибо. Я хочу видеть от Украины что-то из этого столетия, а не нафталин из прошлого.

Швеция сидит в боттоме потому что песни выбирать не умеет. Если бы она выбирала лучшее из отбора - продолжала бы постоянное попадание в топ 5)

вот может ты мне как раз объяснишь - вот появятся песни отбора в октябре. а что за концерты будут каждую неделю? они там эти песни каждый раз будут петь чтоли?

И исполнителей тоже Швеция не умеет выбирать smile))
Каждую неделю лишь 5 конкурсантов вроде, из них и выбирать. Правда там еще все могут поменять, но точно не все сразу.

Offline

#708 2010-08-26 18:07:09

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:
Swedish Sashik) пишет:
Irysia пишет:
Swedish Sashik) пишет:

да, и безусловно не в пользу Налича)) если бы он поехал не от России - даже в финал бы не прошел) дело не в том плохой или хороший, просто это неформат. Лолита же более форматная для Евро на мой взгляд. Ну может не сама, но песни да

Какой неформат? Сколько можно... Вот поэтому и Швеция и сидит в боттоме с таким вот представлением о формате и такими кандидатами.
Нет, спасибо. Я хочу видеть от Украины что-то из этого столетия, а не нафталин из прошлого.

Швеция сидит в боттоме потому что песни выбирать не умеет. Если бы она выбирала лучшее из отбора - продолжала бы постоянное попадание в топ 5)

вот может ты мне как раз объяснишь - вот появятся песни отбора в октябре. а что за концерты будут каждую неделю? они там эти песни каждый раз будут петь чтоли?

И исполнителей тоже Швеция не умеет выбирать smile))
Каждую неделю лишь 5 конкурсантов вроде, из них и выбирать. Правда там еще все могут поменять, но точно не все сразу.

ооо, ладно, дождусь уже октября, оооч интересно что там приготовили) крутой отбор намечается)

и исполнителей тоже, это да))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#709 2010-08-26 18:51:20

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Украина на Евровидение 2011

Насмешила Ирыся, ей Богу, Лолита б не вышла из полуфинала))) Да Лолита б на одной своей раскрутке в СНГ в Топ-5 финала была независимо от песни, если даже Налича наши соседи до 11ого вытащили.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#710 2010-08-26 18:59:23

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Swedish Wonder пишет:

Насмешила Ирыся, ей Богу, Лолита б не вышла из полуфинала))) Да Лолита б на одной своей раскрутке в СНГ в Топ-5 финала была независимо от песни, если даже Налича наши соседи до 11ого вытащили.

Аудиторя Лолиты не смотрит Евровидение. Мало того, эта аудитория неактивноголосующая.
И мне, собственно говоря, важны не места. Мне важно, чтобы мы посылали что-то интересное, актуальное и самобытное. Лолита с такими критериями и близко не стояла.

Offline

#711 2010-08-26 19:04:57

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Украина на Евровидение 2011

Аудитория Лолиты уж по-любому не аутентичней аудитории Налича, это обычные попсо-любивые массы, самая что ни на есть активная аудитория. Лолита - не Билан, конечно, чтобы независимо от песни СНГ ей победу натянуло, но уж и далеко не Налич, и не Приходько.
А я бы не отказался, чтобы Лолита выступила от Россия с какой-нибудь забойной попсятинкой, навыпендриваться Россия и так успела за последние два года, хочется чего-то мэйнстримового.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#712 2010-08-26 19:07:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Ну так и забирайте для России.

Offline

#713 2010-08-27 00:06:09

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Украина на Евровидение 2011

Лолита конечно крута, но лучше пусть от России

Offline

#714 2010-08-27 11:39:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:

Ну так и забирайте для России.

Нет спасибо, на неё страшно смотреть в последнее время и на российском отборе ей делать нечего


baby-yoda-6.gif

Offline

#715 2010-08-27 12:13:21

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,750
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Ммм... Джамала, Сердючка еще и Приходько С Ньютон.
Украине есть из кого выберать!
Сердючка, без комментариев, давно пора!
Джамале нужна очень хорошая песня.
У Ньютон нет опыта.
Приходько выдохлась.

Offline

#716 2010-08-27 13:41:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидение 2011

Согласен, что Джамале нужна хорошая песня. Надеюсь, что она понимает,на какой конкурс едет. Из этого надо и делать вывод. Нужен хит,а харизма и талант у нее есть.

Offline

#717 2010-08-27 14:41:29

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Oleg пишет:

Приходько выдахлась.

она кагбэ и не вдыхалась особо никогда.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#718 2010-08-27 14:56:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,682
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидение 2011

Swedish Sashik) пишет:
Oleg пишет:

Приходько выдахлась.

она кагбэ и не вдыхалась особо никогда.

Только ей об этом забыли сказать. Бедняжка каждую неделю лазит на все тусовки подряд которые есть в Киеве и думает что от этого знаменита и кому-то есть до неё дело.

Её фееричное падение это конечно что-то. Фактически на следующий день после Евровидения её ветром сдуло с Москвы и больше там про неё вообще никто не вспоминает. Так до сих пор и не раскрыта тайна. Кто ж её тогда так продвигал, что смог нагнуть Первый канал а заодно и всё российское сообщество, которое вынуждено было её тепреть как свою представительницу. Потом через пару месяцев и Меладзе её бросил. Очевидно перестали проплачивать. И щас она как-бы сама по себе.

И вообще я в шоке что она пришла на кастинг и спела Веру. Песню которую она пела два года назад. Почемуто ей кажется что она очень талантливо выглядит когда её поет. Все эти её снисходительные позы в конце. Щас тоже наверное пропела, снисходительно поклонилась в конце и молча выплыла за кулисы, скромненько потупив глазки smile

Хотя интересно с чем она заявится. Интересно с чем все заявятся.

Offline

#719 2010-08-27 15:15:48

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Shy пишет:
Swedish Sashik) пишет:
Oleg пишет:

Приходько выдахлась.

она кагбэ и не вдыхалась особо никогда.

Только ей об этом забыли сказать. Бедняжка каждую неделю лазит на все тусовки подряд которые есть в Киеве и думает что от этого знаменита и кому-то есть до неё дело.

Её фееричное падение это конечно что-то. Фактически на следующий день после Евровидения её ветром сдуло с Москвы и больше там про неё вообще никто не вспоминает. Так до сих пор и не раскрыта тайна. Кто ж её тогда так продвигал, что смог нагнуть Первый канал а заодно и всё российское сообщество, которое вынуждено было её тепреть как свою представительницу. Потом через пару месяцев и Меладзе её бросил. Очевидно перестали проплачивать. И щас она как-бы сама по себе.

ну вроде про Сергея Приходько из аппарата президента это правда)

да уж, с Верой это что то. как будто песен больше нет. да ещё и выбрала ту с которой два года опозорилась. видать она верит в то что её опять тут дисканут, а она поедет в очередной раз от России. я буду долго смеяться если так и выйдет)))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#720 2010-08-27 15:53:24

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Украина на Евровидение 2011

Лолита, как и Налич, сугубо внутренний продукт. Ее "пошлю его на..." понятны только российской, украинской и белорусской публике. На Евровидении она не поднимется выше Налича и Приходьки.

По поводу выхода в финал. Ну если Лолите "посчастливится" попасть в полуфинал без большого количества СНГ, Прибалтики и славян - может и не выйдет, займет 11-е место как Швеция и Сербия.

Offline

#721 2010-08-27 16:20:59

ластик
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 43

Re: Украина на Евровидение 2011

Swedish Sashik) пишет:

да уж, с Верой это что то. как будто песен больше нет. да ещё и выбрала ту с которой два года опозорилась.

напомните, когда и где она "опозорилась" с песней "Вера"?

Swedish Sashik) пишет:

ну вроде про Сергея Приходько из аппарата президента это правда)

улыбнули, спасибо.

Offline

#722 2010-08-27 16:25:44

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

ластик пишет:
Swedish Sashik) пишет:

да уж, с Верой это что то. как будто песен больше нет. да ещё и выбрала ту с которой два года опозорилась.

напомните, когда и где она "опозорилась" с песней "Вера"?

с удовольствием, когда выставилась с просроченной песней а потом ещё и истерики закатывала.

ластик пишет:
Swedish Sashik) пишет:

ну вроде про Сергея Приходько из аппарата президента это правда)

улыбнули, спасибо.

всегда пожалуйста.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#723 2010-08-27 16:31:41

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Там не Вера, там Всё за тебя (За тебе знов) была.

Offline

#724 2010-08-27 16:33:16

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Andy пишет:

Там не Вера, там Всё за тебя (За тебе знов) была.

ааа, ну сути дела не меняет


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#725 2010-08-27 16:33:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидение 2011

Хватит уже гнать на Приходько, уж получше многих в украинском отборе будет


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски