#3576 2010-08-03 14:33:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Swedish Wonder пишет:
Irysia пишет:

Ой, бывший КВНщик. Ну, конечно... Как минимум актер, который снялся в фильмах "Любовь в большом городе" и "Любовь в большом городе-2".

Конечно, картины потрясающие и наверняка в Голливуде уже все продюсеры передрались за право переснять свою версию этих шедевров, но это минимум, а максимум-то что? Что у него в России за плечами кроме пары невыдающихся ролей в паре невыдающихся молодежных комедиях, пускай и неплохо раскрученных, и периодическое участие в светской тусовке? Ну лицо у него узнаваемое, а вот сколько людей на улице вспомнят кто такой Владимир Зеленский и кто такая Маша Распутина - это даже не сравнить.

Ну, безусловно, кто там знает фильм, который при бюджете 3.5 млн зеленых, собрал более 9 млн и который только в России посмотрело более 2 млн зрителей. Сборы второго фильма более 10 млн. И саундтреки к этому фильму прям из каждого утюга звучали сейчас, а не 100 лет назад.
Разговор у нас стартовал еще в теме Сканди. Одно дело вспомнить, другое дело вес, который та или иная личность имеет.
Я сейчас тоже могу много чего вспомнить, каким местом это отражает популярность сейчас?

Irysia пишет:

Интересно, а как тогда мне воспринимать все то, что наговорила Распутина?

Например?

Про то, что Украина исконно русская территория и остальной бред. Скажу в первый и последний раз, ибо политику мы тут не обсуждаем: никто из украинских звезд не рассказывает в России о том, что это их страна, но чуть ли не каждая российская звезда считает своим долгом рассказать украинцам, что Украина - это их страна. И далеко не все украинцы в восторге от подобной "братской" любви. Все, на этом тему закрыла.

Offline

#3577 2010-08-03 14:34:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Andy пишет:

Не далее как три дня назад этот незнакомый вам Зеленский был с Киркоровым ведущим Новой Волны.

Да какая разница, что было 3 дня назад? намного более важно, что было, когда тут все пешком под стол ходили...

Offline

#3578 2010-08-03 14:48:30

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Andy пишет:

Не далее как три дня назад этот незнакомый вам Зеленский был с Киркоровым ведущим Новой Волны.

Да какая разница, что было 3 дня назад? намного более важно, что было, когда тут все пешком под стол ходили...

и на Волне я его не запомнил...вот досада.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#3579 2010-08-03 14:50:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Кстати, я не зря упомянула, что дело происходит в Украине и здесь популярность Зеленского сейчас в разы превосходит популярность Распутиной.

Offline

#3580 2010-08-03 14:55:29

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Swedish Wonder пишет:
Irysia пишет:

Ой, бывший КВНщик. Ну, конечно... Как минимум актер, который снялся в фильмах "Любовь в большом городе" и "Любовь в большом городе-2".

Конечно, картины потрясающие и наверняка в Голливуде уже все продюсеры передрались за право переснять свою версию этих шедевров, но это минимум, а максимум-то что? Что у него в России за плечами кроме пары невыдающихся ролей в паре невыдающихся молодежных комедиях, пускай и неплохо раскрученных, и периодическое участие в светской тусовке? Ну лицо у него узнаваемое, а вот сколько людей на улице вспомнят кто такой Владимир Зеленский и кто такая Маша Распутина - это даже не сравнить.

Ну, безусловно, кто там знает фильм, который при бюджете 3.5 млн зеленых, собрал более 9 млн и который только в России посмотрело более 2 млн зрителей. Сборы второго фильма более 10 млн. И саундтреки к этому фильму прям из каждого утюга звучали сейчас, а не 100 лет назад.
Разговор у нас стартовал еще в теме Сканди. Одно дело вспомнить, другое дело вес, который та или иная личность имеет.
Я сейчас тоже могу много чего вспомнить, каким местом это отражает популярность сейчас?

Ирысь, прочитай еще раз мой пост, что я сказал конкретно про фильм. Да хоть сто миллионов бы в него вбухали и каждый второй россиянин пересмотрел, от это ситуация не изменится - кто такой Владимир Зеленский тебе на российских улицах мало кто вспомнит, кто такая Маша Распутина и ее песни вспомнит большинство не оторванных от российской поп-музыки людей. Логическая цепочка: вспомнит -> владеет информацией о человеке -> известность/популярность персонажа.

Irysia пишет:

Про то, что Украина исконно русская территория и остальной бред. Скажу в первый и последний раз, ибо политику мы тут не обсуждаем: никто из украинских звезд не рассказывает в России о том, что это их страна, но чуть ли не каждая российская звезда считает своим долгом рассказать украинцам, что Украина - это их страна. И далеко не все украинцы в восторге от подобной "братской" любви. Все, на этом тему закрыла.

Откуда это??? Она ничего подобного не говорила, она сказала, что раньше была единая киевская Русь и украинцы с русскими это фактически одни люди, одна нация и что его замечание "у вас там, у нас там" неуместно, принимать братскую любовь, как и любое позитивное отношение, за оскорбление, переворачивать это и воспринимать в штыки - это дело индивидуальное и не зависящее от источника позитивных намерений.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3581 2010-08-03 15:15:55

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Swedish Wonder пишет:
Irysia пишет:
Swedish Wonder пишет:
Irysia пишет:

Ой, бывший КВНщик. Ну, конечно... Как минимум актер, который снялся в фильмах "Любовь в большом городе" и "Любовь в большом городе-2".

Конечно, картины потрясающие и наверняка в Голливуде уже все продюсеры передрались за право переснять свою версию этих шедевров, но это минимум, а максимум-то что? Что у него в России за плечами кроме пары невыдающихся ролей в паре невыдающихся молодежных комедиях, пускай и неплохо раскрученных, и периодическое участие в светской тусовке? Ну лицо у него узнаваемое, а вот сколько людей на улице вспомнят кто такой Владимир Зеленский и кто такая Маша Распутина - это даже не сравнить.

Ну, безусловно, кто там знает фильм, который при бюджете 3.5 млн зеленых, собрал более 9 млн и который только в России посмотрело более 2 млн зрителей. Сборы второго фильма более 10 млн. И саундтреки к этому фильму прям из каждого утюга звучали сейчас, а не 100 лет назад.
Разговор у нас стартовал еще в теме Сканди. Одно дело вспомнить, другое дело вес, который та или иная личность имеет.
Я сейчас тоже могу много чего вспомнить, каким местом это отражает популярность сейчас?

Ирысь, прочитай еще раз мой пост, что я сказал конкретно про фильм. Да хоть сто миллионов бы в него вбухали и каждый второй россиянин пересмотрел, от это ситуация не изменится - кто такой Владимир Зеленский тебе на российских улицах мало кто вспомнит, кто такая Маша Распутина и ее песни вспомнит большинство не оторванных от российской поп-музыки людей. Логическая цепочка: вспомнит -> владеет информацией о человеке -> известность/популярность персонажа.

Известность не равняется популярности. Ну никогда. Ты хочешь сказать, что все кто вспомнят Машу вспомнят хоть одну её песню? Я уже не говорю о том, чтобы слушать. Какая популярность? Может у неё сейчас туры круглогодичные по всей необъятной бывшей Родине? Мне вот даже интересно, когда у неё был последний реальный концерт в Украине, а не приглашение в подобную программу или корпоративчик. А тот же квартал успешно в Украине гастролирует. Так что популярность в Украине у них несравнимо сейчас разная

Irysia пишет:

Про то, что Украина исконно русская территория и остальной бред. Скажу в первый и последний раз, ибо политику мы тут не обсуждаем: никто из украинских звезд не рассказывает в России о том, что это их страна, но чуть ли не каждая российская звезда считает своим долгом рассказать украинцам, что Украина - это их страна. И далеко не все украинцы в восторге от подобной "братской" любви. Все, на этом тему закрыла.

Откуда это??? Она ничего подобного не говорила, она сказала, что раньше была единая киевская Русь и украинцы с русскими это фактически одни люди, одна нация и что его замечание "у вас там, у нас там" неуместно, принимать братскую любовь, как и любое позитивное отношение, за оскорбление, переворачивать это и воспринимать в штыки - это дело индивидуальное и не зависящее от источника позитивных намерений.

Цитирую Машу: Киев, между прочим, исконно русский город. Мать городов российских (ух ты, Киев уже сделали матерью всех российских городов. А я всегда считала, что русских...)Так что Украина, русские - все одно и тоже.
И сразу закономерный свист публики...
Повторюсь, я больше об этом не говорю. У нас категорически разный, видимо, взгляд на подобные высказывания.

Offline

#3582 2010-08-03 15:53:05

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

Известность не равняется популярности. Ну никогда. Ты хочешь сказать, что все кто вспомнят Машу вспомнят хоть одну её песню? Я уже не говорю о том, чтобы слушать. Какая популярность? Может у неё сейчас туры круглогодичные по всей необъятной бывшей Родине?

Популярность - это следующая ступень известности, можно шагнуть на ступень назад. Шагнула ли Распутина в России от популярности к известности? Ну определенно пододвинулась к границе. Шагнул ли Зеленский от известности к популярности? Нет, еще работать и работать. По поводу Машкиных песен - да, многие вспомнят, спустя 20 лет. Сколько людей через 20 лет вспомнят фильм "Любовь в большом городе", как ты думаешь?

Irysia пишет:

Цитирую Машу: Киев, между прочим, исконно русский город. Мать городов российских (ух ты, Киев уже сделали матерью всех российских городов. А я всегда считала, что русских...)Так что Украина, русские - все одно и тоже.
И сразу закономерный свист публики...
Повторюсь, я больше об этом не говорю. У нас категорически разный, видимо, взгляд на подобные высказывания.

Она что сказала, что "Киев - это провинция России"? Наоборот назвала матерью всех российских городов. Да, развитие обоих государств пошло от таких центров. Что тут оскорбительного? Если кого-то в зале покоробило от осознания близости исторического происхождения наших стран, то к сожалению это проблема восприятия только этих людей.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3583 2010-08-03 15:56:48

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Яма для флуда - 4

Не знаю, я не фанат Квартала и Зеленского, но Распутина, про которую я лет 10 не слышал, меня всегда раздражала и этот раз не стал исключением. Обижаться на сиськи - это вообще детский сад.

Offline

#3584 2010-08-03 15:59:43

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Кто напишет еще о политике, получит праздничное предупреждение.

Offline

#3585 2010-08-03 16:11:07

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Swedish Wonder, я еще раз напоминаю, что действие происходило в Украине. В Украине Зеленский в разы популярнее Распутиной. Это факт. Мало того, Зеленский не просто там какой-то ведущий. Он её пригласил и он ей заплатил. Я не говорю, что кто платит, тот и музыку заказывает. Просто Распутина заявилась с понтом: я вам сделала большое одолжение, что приехала. А как по мне, Квартал ей сделал большое одолжение, что пригласил. И рассматривать этот эпизод надо не только с точки зрения былой популярности Распутиной, а с точки зрения и деловых отношений между ними.
И еще, я очень люблю своих соседей. У них всегда есть ключи от моей квартиры, у меня от ихних. Но как только кто-то из моих соседей заявится ко мне в дом и начнет рассказывать: да мы 100 лет живем вместе и твоя квартира - моя квартира, любовь с таким соседом закончится.

Offline

#3586 2010-08-03 16:17:56

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Ирыся, устное предупреждение. Следущее уже пойдет в протокол-описание smile

Offline

#3587 2010-08-03 16:53:55

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: Яма для флуда - 4

Маша всё сделала правильно - 100% молодец!!!


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#3588 2010-08-03 17:14:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Господа, а есть кто-нибудь из Москвы с кабельным ТВ Акадо?

Offline

#3589 2010-08-03 18:02:58

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Яма для флуда - 4

Так. Я на работе не могу смотреть видео и уже прям с нетерпением жду, когда вечером посмотрю: ШО Ж ТАМ ТАКОГО наговорили друг-другу Распутина и Зеленский.
НО! В любом случае, не зависимо от видео:
Распутина - сбитая летчица, пусть когда-то и была очень популярна на територии СНГ, да и сейчас ее помнят.
Зеленский - это капитан команды КВН "95-й квартал", один из основных сценаристов и актеров юмористических концертов "Вечерний квартал", нескольких мюзиклов, двух фильмов, передачи "Пороблено в Україні" ну и если на то пошло - победитель проекта "Танцы со звездами". Может сейчас что-то забыла...
Вобщем Владимир Зеленский - это очень талантливая, востребованая и популярная личность на Украине. Сейчас стал еще выходить на шоу-биз-рынки других стран СНГ. Потому если его где-то в России не знают, это не значит, что он никто и ничто.

Это мне напомнило, как кто-то возмущался после присвоения Ани Лорак звания народной артистки Украины. Типа: "выступила на Евро, ну и что? Это повод что ли?". А то, что Ани одна из прим украинской эстрады уже лет эдак 15 - этого не учли.


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#3590 2010-08-03 18:50:05

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда - 4

Про ситуацию в Украине Ирыся уже всё это сказала, в этом плане, считаю, доказывать друг другу нечего, россияне настолько же не в курсе, кто более известен в Украине, как и украинцы не в курсе, кто из них известней в России)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3591 2010-08-03 19:06:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Не знаю, но среди меня почему-то Зеленский известнее Распутиной, помимо фильма о котором говорила Ирыся он снимался и в новогодних мюзиклах, например Ночь в музее.

Распутину же я последний раз видел в дуэте с Киркоровым, и вроде бы она была в Двух Звездах, но я не смотрел этот проект.

Поэтому, прошу за всех россиян тоже не говорить.

Offline

#3592 2010-08-03 20:03:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда - 4

Уверен что большинство моих знакомых не знает кто такая Распутина. Зеленского же точно знают все, так как это мегапопулярная медийная персона. Пускай в России его и не знают (хотя сомневаюсь) но действие происходит в Украине, на територии где Распутина - это далекий силиконовый привет из 90-х.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#3593 2010-08-03 20:05:30

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Яма для флуда - 4

http://www.mtv.com/news/articles/164495 … gaga.jhtml

13 номинаций Гаги на MTV VMA 2010!
Гагочка, порви всех. Уж твои клипы точно лучшие <3


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3594 2010-08-03 20:49:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,931

Re: Яма для флуда - 4

denny пишет:

это далекий силиконовый привет

А это мысль!!! laugh1.gif

СилиКлоновый ведь...

Offline

#3595 2010-08-03 21:31:10

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Яма для флуда - 4

Svensk Kille пишет:

http://www.mtv.com/news/articles/164495 … gaga.jhtml

13 номинаций Гаги на MTV VMA 2010!
Гагочка, порви всех. Уж твои клипы точно лучшие <3

переплюнула преждний рекорд 98 года))) Но правда если смотреть КОГО переплюнула и посмотреть клипы Гаги - то все логично))))

Offline

#3596 2010-08-03 21:44:25

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Alessandro DLL пишет:
Svensk Kille пишет:

http://www.mtv.com/news/articles/164495 … gaga.jhtml

13 номинаций Гаги на MTV VMA 2010!
Гагочка, порви всех. Уж твои клипы точно лучшие <3

переплюнула преждний рекорд 98 года))) Но правда если смотреть КОГО переплюнула и посмотреть клипы Гаги - то все логично))))

А шо там было в 98 году? Мадонна с "Рей оф лайт", да?
Если я да, то МАдонна круче. Хотя режиссер в Телефоне тот же smile))

Offline

#3597 2010-08-03 21:58:59

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Яма для флуда - 4

Ну а кто ж еще в 98))) Там еще и Фроузен на пару))))
Кст. Она же первой поставила рекорд - 8 номинаций в 89 что ли... До этого был Джексон с 7 только.. Потом сама же себя перебила - 10)))

Ну а щас Гага... Называется "Я все слепила из того что было", а было много чего крутого))))

Теперь посмотрим что она возьмет)))) Как ни как все подряд не получит)))))

Offline

#3598 2010-08-03 22:05:12

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

ну я просто помню, что 98 год прошел под "Рей оф лайт" по всем каналам smile)) Йонас тогда мега крутой клип снял. В Фроузен мне больше песня нравится, а в "Рей ов лайт" клип smile))

Хоть клипы у Гаги моих любимых режиссеров, все равно как-то не очень...

Offline

#3599 2010-08-04 06:56:22

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Яма для флуда - 4

Я наконец посмотрела это злосчастное видео. Зеленский - бубочка. А Распутина мало того, что как обкуренная, так и вообще дура полная.

Пы.Сы. На форуме можно говорить слово "дура"?


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#3600 2010-08-05 12:37:48

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Господа, что-то у нас слишком скучно. Все изжарились, что ли? smile))
ну раз так, то может хоть расскажем другу другу, у кого температура больше. В Киеве вот 38, кто больше?

Offline

Подвал доски