#1351 2010-06-15 00:58:14

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Сегодня наконец-то посмотрел фильм "Иоанна - женщина на папском престоле", который мне уже неделю настойчиво рекомендовал друг. Я не люблю фильмы в таком жанре, да и вообще драмы - не моё, но именно этот фильм чем-то зацепил. Наверное, от части банальный, но все же невероятный сюжет: девочка-никто, преодолев колоссальные препятствия, стала Папой, главой христианской церкви. При просмотре "Иоанны" возникает четкая ассоциативная линия с "Жанной Д арк", которая прослеживается на протяжении всей ленты. Есть фильмы, которые можно и НУЖНО смотреть единожды. После первого раза будет чувство чего-то гениального и превосходного. Для меня такие фильмы: вышеупомянутая история о Жанне Д арк, "АдмиралЪ" и "Титаник". Однажды я сглупил, пересмотрел "Титаник" через пять лет после премьеры, второй просмотр был полным разочарованием в фильме. Посему советую тем, кто любит исторический драмы, обязательно посмотреть сие великое творение под именем "Иоанна - женщина на папском престоле". После первого просмотра - 9 из 10

ARMAN, хороший фильм, смотрел его очень давно, но до сих пор помню.

Offline

#1352 2010-06-15 21:40:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Фильмы

На Постере Принца Персии как раз  главный герой - омерзительный бомж, а бабу если подстричь - вылитый симпатичный мущщинка, что ей делает честь. нам бы такой понравился!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1353 2010-06-15 21:43:25

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Фильмы

Алина, "Томаш" из твоей твоей подписи это Сайлор из героев?


baby-yoda-6.gif

Offline

#1354 2010-06-15 21:44:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Фильмы

нет, Томаш это Томаш. Сайлар ваще итальянец по происхождению, а это ж чех


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1355 2010-06-16 00:59:29

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Сейчас наконец-то посмотрел распиаренный фильм "Киллеры". В каждой рецензии писали, что это суперкомедия, а оказалось, что это всего лишь редкостный скучнейший отстой. 3 из 10

Offline

#1356 2010-06-17 14:32:20

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Я посмотрела "Помни меня". Как я и ожидала - для Голливуда очень эмоционально. Мне понравилось... я даже всплакнула чуток.

Offline

#1357 2010-06-17 18:03:55

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Даш, я совершенно забыл об этом фильме. Спасибо, что напомнила, надо будет на выходных посмотреть обязательно

Offline

#1358 2010-06-17 22:02:14

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,661
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Фильмы

А я сегодня мой лУбимый Шрек (Шрек Навсегда) посмотрел! Оч понравилось! Было бы ваще круто, если бы в зале не были я с однокурсницей и 40 орущих и жрущих школников! Уроды все испортили!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1359 2010-06-26 11:10:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Посмотрел "Легион", которого очень ждал...

b5cae097a392.jpg

Наверное ангелы сошли с ума!

«Легион» снят в безумно (лично для меня) привлекательном жанре. Апокалиптические фантастические боевики, всегда привлекали меня как зрителя и всегда сулили довольно таки интересный просмотр, с оригинальными идеями, вкусным визуальным рядом и атмосферой. И если говорить на чистоту, то практически в 90% меня устраивали картины с подобной направленностью, зачастую конечно в любой из них встречались огрехи — где больше, где меньше, но в целом, я всегда получал удовольствие от просмотра. Соответственно я никак не мог пропустить мимо себя новую картину, снятую в любимом ключе, и «Легион» сразу же после своего появления на прилавках магазинов, оказался у меня на полке в домашней коллекции! Но, правильно все таки говорят — не все то золото, что блестит, и сейчас я постараюсь поделиться с вами с моим маленьким разочарованием…

Начинается картина довольно таки многообещающе, и абсолютно не преступление, что авторы откровенно вдохновлялись легендарной работой Кэмерона, а именно «Терминатором». Архангел Михаил, появляется откуда не возьмись в ночном спальном районе, под рокот молнии, конечно же он он следует определенной миссии по спасению человечества, а вернее по спасению еще не родившегося ребенка, появление на свет которого может повлиять на дальнейшее существование человеческого рода. Далее становится еще интересней, нам показывают простую закусочную по среди пустыни с горсткой посетителей — сразу же понимаешь, что данная забегаловка станет для них обителью спасения. Восторга моего не было предела, все любимые аспекты на месте — пустыня, вокруг никого, посреди маленький ресторанчик, в нем несколько людей с совершенно разными характерами и судьбами, они станут пленниками этой маленькой крепости и будут до последнего отбиваться за свою жизнь — для меня просто идеальный расклад для данного жанра и я заранее был не против того, что оригинальности никакой не будет, главное, чтобы поставлено все это было на высшем уровне!

И тут, меня ждал не сказать чтобы ошеломительный, но все таки облом. После потрясающей сцены с бабулькой, в которую вселился ангел, картина показала свое истинное лицо — она могла бы спокойно отправиться на телевидение минуя прокат, так как манера подачи материала и даже визуальный ряд с общей целостностью ленты, совершенно не тянет на кино класса А, а если и тянет, то с огромной натяжкой. И тут очень много моментов, за которых режиссера просто убить хочется, кстати, вместе со сценаристами. Появление Михаила в закусочной не несет в себе пришествие, которое бы многое объяснило и изменило, он просто тупо появляется, несет обычную чушь об апокалипсисе, которая, кстати, при грамотном подходе к материалу, звучала бы абсолютно по другому. Далее раскрытие характеров персонажей настолько смехотворно, что диву даешься — режиссер каждому из них уделил по эпизоду, чтобы они пожаловались зрителю на свою судьбу. Делали они это не убедительно, скучно и никчемно. Зачем все это? Зачем относится ко всему этому бреду с серьезным видом? Толика юмора явно бы не помешала. Более того, все эти размышления о жизни полностью тянут на дно динамику, которая и в экшен сценах не блещет динамичностью…

Про актерские работы уже поверхностно высказался, но никчемность некоторых отдельных личностей столь очевидна, что не пройтись по ним было бы грех, да и к тому же надо же отыграться за разочарование… Начну я с Лукаса Блэка, парня которого помню по «Трайному форсажу». Ну, что сказать — это вообще не актер, настолько фальшивой и муторной игры, я уже ой как давненько не видел, «Золотая малина» уже окончательно созрела и так просит Лукаса стать ее владельцем. Он не то чтобы не эмоционален, он абсолютно не харизматичен и не артистичен — это явно не его профессия. Я понимаю, что в «Тройном форсаже» играть актерам было не надо, там актерами были машины. Но, тут то разгуляться было бы можно и показать хотя бы вменяемое существование на съемочной площадке! Тот же Тайриз Гибсон из «Двойного форсажа» смотрелся в своей роли куда органичней. Деннис Куэйд тоже разочаровал, но там и по сценарию ему выпала одна из самых нелогичных и тупых образов, и к тому же, в отличие от Блэка, Куэйду доказывать уже ничего не надо. Тут, конечно же спасает ситуацию Пол Беттани. Несмотря на то, что и его роль прописана катастрофически нелепо (с учетом ужасных диалогов и. т. д.), актер, имея в наличии харизму, обаяние и мастерство, смог выглядеть по крайней мере не смешно — талант, он и в Африке талант!

P.S. Сказать, что плохо абсолютно все, было бы не правдой, так как в картине есть захватывающие эпизоды и визуально симпотные сцены — любителям данного жанра картину посмотреть стоит. Но, заранее готовьтесь к тому, что вы подписались на очень экономичное зрелище. Тут сэкономили на всем — на приличных сценаристов, спецэффекты, а нехватка динамики для данного картине жанра — это уже настоящий кризис…

6 из 10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1360 2010-06-28 00:02:39

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Фильмы

Я вчера по рекомендации посмотрел фильм "Пианистка". В полнейшем восторге! Хоть там и есть некоторые моменты, которые вызывают отвращение при просмотре, но по окончанию - они уходят на третий план. Гениальный фильм! Гениальная игра! 10 из 10!

Offline

#1361 2010-06-28 21:59:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Многие уже наверное посмотрели новое творение студии Universal в кинотеатрах, я же ждал релиза на blu-ray. Дождался и хочу поделиться с вами впечатлениями!)))

85cf6c6a820d.jpg

Выпусти зверя!

Самое замечательное, что есть в новой картине Джо Джонстона («Джуманджи», «Парк юрского периода 3»), это классическая подача совсем не новой истории. Мы с вами в 21 веке привыкли лицезреть старых монстров совсем по-новому. Они стали все больше компьютерными, отсюда искусственными зверюшками без всякой жизни и натуралистичности, все в угоду новым технологиям. Они перестали по-настоящему пугать, по-настоящему терзать своих жертв, испускать кровь и нагонять ужас. А все потому что студии зачастую нужен приемлемый рейтинг для картины, дабы ее посетили зрители всех возрастов, отсюда монстры из многих последних картин, смотрятся соответственно. Джо Джонстон снял картину прям как по-старинке, больше использовал декораций, больше натурных съемок, больше грима — отсюда его «Человек-волк» вызывает огромную ностальгию и желание пересмотреть классические шедевры данного жанра…

Сразу видно, что Джонстон хотел наделить свою ленту по-истине шекспировскими страстями — в ленте присутствуют знакомые драматические ходы, которые при хорошей игре и грамотной режиссерской подаче, всегда будут выглядеть как по-новому. Подумать только, конфликт отца и сына, предательство, убийства, любовь и огромная жертва — все это выглядит многообещающе, но к сожалению, все это немного осталось всего лишь задумкой, нежели чем реализацией. Казалось бы все карты были в руках у создателей, особенными козырями конечно же являлись актеры, которые могли бы осуществить все драматические ходы, дай им развернуться в сценарии и сюжете. Но, нет. Когда Джонстон пытается снимать сцены с диалогами — у него получается настоящая скукотень, так как плоско прописанный сценарий, не дает актерам нужных ходов, дабы заинтриговать и приковать своего зрителя к креслу. Нет, великолепной игрой Хопкинса в любом случае наслаждаешься, но тут, ты больше наблюдаешь самого Хопкинса, нежели чем его персонажа…

Та же беда и с другими, хорошими актерами, которые стали жертвами сценарных обстоятельств. Бенисио Дель Торро и внешне и внутренне очень подходит под данную ему роль, и если бы авторы дали ему больше времени для раскрытия собственного персонажа, было бы здорово. Ведь подумайте, сколько интересного материала для собственной роли — конфликт с отцом, конфликт с самим собой — со своим прошлым, со своим настоящим, которое несет ему настоящее сражение двух личностей в одном человеке. Но, все это выглядит в картине немного поверхностно. Если высказаться более развернуто, то «Человек-волк» застрял между двумя направлениями — он не стал сугубо развлекательным как например «Ван Хельсинг», и не стал по-истине драматичным, как например «Дракула Брема Стокера», которому картина все таки пытается подражать. И получается, что зрителям, пришедшим увидеть яркий и динамичный блокбастер, ждет большущий облом, то же самое ждет и зрителей, льстивших себя надеждой увидеть костюмную, фантастическую драму-триллер…

Зато несомненно, что киноманам, таким как я, лента определенно во многих моментах понравится. Ну как можно быть равнодушным к такому непередаваемо яркому визуальному ряду. Тут все живое, спецэффекты редко маячут пред глазами, натурные съемки блещут живописными красками, Лондон соответствующего времени оживает и манит своей туманностью и восхитительно прекрасным ночным небом. А как красиво снят лес, я уже давно не видел такого атмосферного леса, с его длинными деревьями, шуршащими кустами и ветками — прекрасно. Думаю абсолютному большинству, придется по вкусу финальная сцена сражения оборотней — что мне там больше всего понравилось, так это то, как грамотно снимали сие зрелище — там где крупные планы перед нами настоящее лицо оборотня (если там был спецэффект, значит очень гениальный), там где прыжки и отбрасывания — наверное компьютерное творение, но уж очень натуралистичное. В общем, любители сражений монстров будут от этой сцены, ну, может не в полном восторге как я, но в любом случае в восторге. Беда в том, что подобных сцен в картине мало…

P.S. Небезынтересная попытка создателей реанимировать классического монстра легендарной студии Universal. Да, картина имеет много недоработок и сюжетных дыр, но признать ее провалом — это определенно нонсенс. Визуально она прекрасна (многим бы еще поучиться так создавать атмосферу), а драматически она хромает за счет плохо прописанного сценария, тогда как харизматичные актеры в лице Хопкинса, Дель Торро и Блант, все равно привлекают к себе внимание и дарят прекрасную игру!

7/10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1362 2010-06-28 22:25:41

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Фильмы

А я жду не дождусь выхода фильма по одному из любимых анимационных сериалов) Ещё и в 3Д


baby-yoda-6.gif

Offline

#1363 2010-06-28 22:32:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

АРтёмКА_Slnv пишет:

А я жду не дождусь выхода фильма по одному из любимых анимационных сериалов) Ещё и в 3Д

Стоит ждать, особенно если учесть, что его поставил Шьямалан)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1364 2010-06-28 23:04:05

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Фильмы

На днях скачал и посмотрел фильм Чай с Муссолини.

kinopoisk.ru-Tea-with-Mussolini-153320.jpg

".. Сам Дучи нам обещал неприкосновенность.."


Очень интересное кино в лучших традициях классического Голливуда.
Интересный сценарий, идея. Несколько английских леди в центре воюющего государства, к тому же вражеского для всей Англии. Как они держались, и до последнего кадра ни на йоту не отступили от своих принципов. Вообще снимать войну - всегда интересно, но вписать что-то новое - вдвойне интересней.

Актерский состав. Ну он просто замечательный. Начнем с Шер. Я как к актрисе к ней относился достаточно скептически, хоть у нее и Оскар есть и номинация.. Но посмотрев Чай с Муссолини... Какая же она непосредственная и совершенно не переигрывает даже в напряженных моментах. Только могу сказать - браво.
Джуди Денч. Актриса с большой буквы. Да и Оскара за красивые глаза не дадут.
Мэгги Смит. Аналогичная ситуация. Оскары и номинации просто так не раздают!
Да и вообще в фильме нет ни одного "постороннего" актера.

Так же мне нравится такой именно тип, даже не жанр, а именно тип фильмов, когда вроде бы драматическая основа, но с вплетением небольшого количества юмора. Тут есть редкие шутки, но они все просто идеально вписываются, что делает фильм более интересным.

В общем для меня это такой аналог с Унесенными ветром, в том плане что Голливуд может снять шедеврище как в начале века, так и в конце, и без умопомрачительных бюджетов.

Мой вердикт - Смотреть всем!!! Лучшее проведение свободного времени, ну в случае если стояла галочка около "посмотреть фильм")))

10/10

Offline

#1365 2010-07-01 21:43:23

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Надо ж, как быстро американцы Впусти меня пересняли.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1366 2010-07-01 21:54:42

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

все-таки надо швеЦЦкий вариант посомтреть...

Offline

#1367 2010-07-01 22:49:17

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Фильмы

Мне кажется, что американский вариант будет намного-намного хуже. По крайней мере, трейлер меня в этом убедил ещё больше.

Offline

#1368 2010-07-09 21:01:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Что-то давненько не смотрел ничего, чтобы расслабить мозг и тупо поржать.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1369 2010-07-10 11:40:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

А я вот собираюсь в путешествие и до отъезда остался один день, посмотрел последний фильм перед отпуском - "Милые кости", ну что ж, масса впечатлений с которыми хотелось бы поделиться с Вами...)))

2db537f4105a.jpg

Живите долго и будьте счастливы!

Хочу начать с того, что тематика которая наблюдается в картине «Милые кости», мне очень интересна. Да и вообще я думаю она интересна многим. Многим безумно интересно очередное видение жизни после смерти, а вечные вопросы нашего с вами бытия на этом свете никак не могут не заинтересовать мало мальски любопытную личность. Мировые режиссеры не раз раскрывали свое видение происходящего, — у кого то выходило излишне сентиментально, у кого то безумно безысходно, а кто-то и вовсе вдавался в настоящий абсурд. Но из всех лент, при просмотре «Милых костей», в первую очередь вспомнился фильм «Куда приводят мечты». Понимаю, что Питер Джексон достаточно индивидуальная личность и навряд ли он так сильно вдохновлялся оной картиной, тем более, что его фильм снят по оригинальной книге. Но, то, что Джексон ту картину видел — это несомненно!

Еще при просмотре «Куда приводят мечты» я заметил одну вещь — вот если бы земная жизнь людей у авторов картины получилась бы более настоящей, было бы великолепно. Что касается мира мертвых — то там все настолько потрясающе живо и красиво, что нет слов, мир же живых показывался с сугубо серой и никчемной стороны, даже тогда, когда у героев картины было все хорошо — а ведь в жизни так не бывает, есть столько светлых и ярких моментов которые остаются в памяти навсегда. В «Куда приводят мечты», есть одна начальная сцена, когда герои знакомятся, но и она снята по особому обреченно, хотя тогда ничто не сулило беды. И наконец, после просмотра «Милых костей», я получил (лично для себя) практически идеальную историю прерванной жизни, застрявшей между небом и землей. И эти два значения — небо и земля, показаны у Джексона с абсолютно настоящей стороны…

Начну с того, что Джексон не зацикливается на одних персонажей и не бросает их в полное одиночество и безысходность. Он дает им шанс бороться, искать ответы на вопросы, ждать и верить, несмотря на общий трагический посыл, картина при этом достаточно оптимистична и дарит большую надежду на завтра. Он показывает нам настоящие характеры. И не безучастия отличных актеров, он эти характеры по полной раскрывает. Великолепный Стенли Туччи показал очень не плохой образ, если честно, меня не шокировала его игра, так как я зачастую в нем вижу нотки отрицательного персонажа, но не восхитить его сдержанность и внутренний стержень, никак не может. Так же была просто великолепна Сьюзен Сарандон — ее эксцентричный образ эгоистичной и самовлюбленной бабушки, имел большую глубину, ведь прекрасно было видно, что под маской полного безразличия скрывается глубоко трогательная душа, искренне переживающая за свою семью…

Про Сиршу Ронан хочется сказать отдельно. Еще в «Искуплении» меня безумно поразили ее глаза — это тот случай, когда можно буквально утонуть в глубине эмоций этого взгляда. Непередаваемо трогательные крупные планы, подчеркивают этот взгляд и кажется слов вообще не нужно произносить. Ну, что сказать, в целом очень талантливая девушка играющая очень тонко и эмоционально, там где это надо. Марк Уолберг тоже понравился, но без фанатизма, если честно я никогда не любил этого актера, но выбор ролей и направления которые он в последнее время выбирает, мне импонируют и я даже начинаю несколько симпатизировать ему. Зато игра Рейчел Вайс оказалась очень спорной. Местами очень вживалась в образ, а местами его теряла, хотя наверное я представлял немного другую маму главной героини, и тут нет вины актрисы…

И наконец про самое главное, про то, что творится между небом и землей! А там происходят настоящие чудеса — все то, что мы видели в земной жизни там расцветает новыми красками. Кораблики, заточенные в стеклянные бутыли в огромных размерах плывут по океану, а кто-то там на Земле от горя разбивает их вдребезги, а на небе они освобождаются от своих стеклянных стен. Под толстым слоем льда, раскрывается ярко алая роза, будто бы живя своей жизнью в вечной холодной могиле. А где-то там на земле, в подвале одного дома под прочным замком, лежат в заточении кости той, у которой отняли жизнь. Перечислять все волшебство и очарование картины, в которой настолько глубоко и контрастно показана жизнь на земле и на небе можно бесконечно — это лучше увидеть самому и провести историю через себя, через свое сердце, почувствовать ее костями…

P.S. Не могу сказать, что «Милые кости», для меня стали настоящим откровением. Та же картина «Куда приводят мечты» в свое время задела меня не меньше. Но, стоит отдать должное Джексону за то, что мир который он показал, в чем то очень оригинален и в чем-то невероятно проникновенен — смотришь, и никак не можешь оторваться. А за то, что он сумел сохранить все оттенки нашего жизненного состояния — горе, счастье и. т. д., не прибегая как многие к полной безысходности и серости всего вокруг, я данную картину приму для себя как образец своего жанра. Ну как можно не купиться, на последние искренние слова девочки, которая уже умерла — Живите долго и будьте счастливы!

9/10


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1370 2010-07-10 13:20:19

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Фильмы

Повелитель Стихий полная фигня=) Опять в трейлер только самое крутое запихнули)))



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#1371 2010-07-10 13:44:47

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Фильмы

А мне понравилось, в 3Д классно. Надеюсь снимут продолжение,потому что охватили только 1 книгу(1 сезон) из 4х.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1372 2010-07-11 14:10:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Фильмы

Offline

#1373 2010-07-16 22:37:00

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,044
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

на отдыхе посмотрел затмение, и очень понравилось, классный фильм, 3 ая часть самая крутая, а вчера посмотрел весь 6 ой сезон лоста, фильм так се, а ожидал большего

Offline

#1374 2010-07-16 22:39:02

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Ни одной части этой саги не видела, чему безумно рада.

Offline

#1375 2010-07-16 22:49:03

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,044
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Ни одной части этой саги не видела, чему безумно рада.

почему? а я тока 1 неделю назад все 3 посмотрел, все вокруг так хвалили этот фильм, шо решил наконец то посмотреть, и должен признаться шо оно того стоило

Offline

Подвал доски