#2001 2010-06-04 19:41:23

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Вы несете чушь, товарищи, посмотрите на "красоток" Шерифович, Сертаб или Руслану и осознайте насколько второстепенна внешность для успеха на Евровидении.

Дiонисъ пишет:

Видимо, Дима, ты уже капитулировал в плане песни и визуального воспрития раз напираешь только на вокал.

Это твоя политика повторять одно и то же в полном пакете сотни раз)

Дiонисъ пишет:

Как показываю выше выложенные чарты, песня Аннушки - однодневка, а не хит. Или почему Тимотей и Эрик все еще в топе, а Анна опускается?

Ахахахааааааааа)))))))))))))) Точно. Если песня через 3 с половиной месяца еще держится в Топ-20, значит это "однодневка" smile)) Что уж тогда говорить про другие 28 песен отбора)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2002 2010-06-04 19:45:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

ШЛЯГЕРФАН пишет:

ну-ну-ну-ну.... поехали! Она выглядит ничуть не хуже Лены, если не сказать даже наоборот! Не знаю что вы там увидели в Анне чтобы дать ей 30! Не надо перегибать палку! И если уж на то пошло - это Тея мальтийская то выглядит на свои 18??? Откройте глаза!!! Там на сороковник тянет!

Не тянет, согласна. Но и на 18 не выглядит, в отличие от Лены. Если уж на то пошло, то на Евро привалилась все барышни, которые не выглядели на свой возраст.

Offline

#2003 2010-06-04 20:32:27

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Swedish Wonder пишет:

Это твоя политика повторять одно и то же в полном пакете сотни раз)

Нет, не только моя. Сколько уже раз ты сказал, что шведы предпочли Анну Тимотей и Эрику по вокальным причинам? ))

Swedish Wonder пишет:

Ахахахааааааааа)))))))))))))) Точно. Если песня через 3 с половиной месяца еще держится в Топ-20, значит это "однодневка" smile)) Что уж тогда говорить про другие 28 песен отбора)))

Сам себе роешь яму. )) Тогда почему песни Эрика и Тимотей держатся в топ-10? smile)

Offline

#2004 2010-06-04 20:48:16

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

надо было Эрика слать. Вот за внешность кого уж точно переживать и ругаться не пришлось бы=)) а вокал - см. победительницу=)

Offline

#2005 2010-06-04 21:16:25

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Дiонисъ пишет:
Swedish Wonder пишет:

Это твоя политика повторять одно и то же в полном пакете сотни раз)

Нет, не только моя. Сколько уже раз ты сказал, что шведы предпочли Анну Тимотей и Эрику по вокальным причинам? ))

И ты реально хочешь, чтобы я повторял это столько же раз, сколько ты обычно пишешь о шведских представителях на страницах этого форума?)

Дiонисъ пишет:
Swedish Wonder пишет:

Ахахахааааааааа)))))))))))))) Точно. Если песня через 3 с половиной месяца еще держится в Топ-20, значит это "однодневка" smile)) Что уж тогда говорить про другие 28 песен отбора)))

Сам себе роешь яму. )) Тогда почему песни Эрика и Тимотей держатся в топ-10? smile)

Причем тут синглы Эрика и Тимотей, когда мы говорим про песню Анны? Ты сказал бред про песню-однодневку, я тебе ответил.

Danjka пишет:

надо было Эрика слать. Вот за внешность кого уж точно переживать и ругаться не пришлось бы=)) а вокал - см. победительницу=)

Ругался бы я) Ничего приятного в сахарно-смазливых мальчиках на сцене нет.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2006 2010-06-04 21:26:29

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Это всё непропорциональное платье и макияж.
Посмотрите на ее другие фото, например, вот эта:
Anna+Bergendahl.png


Тут она выглядит определенно на свой возраст.

Offline

#2007 2010-06-04 22:19:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,816

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Так ей 18? Она реально не выглядит. Лет на 25-28 минимум.

Лена тоже кстати старше выглядит. Лет на 23 минимум.

Кстати, поскачивала некоторые песни Евровидения. Так Анна ваша ненаглядная приятно слушается в студийке. Я даже переслушиваю её вместе с остальными. Просто не все песни звучат на сцене Евровидения. Некоторые хорошо и приятно звучат в студийке, но теряются на большой сцене среди остальных. Та же Румыния на студийке вообще скучна. А исполнение на сцене принесло им такое высокое место.

Offline

#2008 2010-06-04 23:04:45

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Swedish Wonder пишет:

И ты реально хочешь, чтобы я повторял это столько же раз, сколько ты обычно пишешь о шведских представителях на страницах этого форума?)

Нет, не хочу. Но ты сам это делаешь и без моего "хотения". ))

Swedish Wonder пишет:

Причем тут синглы Эрика и Тимотей, когда мы говорим про песню Анны? Ты сказал бред про песню-однодневку, я тебе ответил.

Ну так у тебя многие говорят бред. smile В твоем понимании бред говорили и те, кто указывал на возможный провал Анечки на ЕВ, на то, что своей победой он запорола весь МФ. Только вот закончилось это плачевно в прямом смысле слова.
Интересно, почему этот "суперхит" стал снижаться в чартах после результат на ЕВ? А ссылка на позиции Эрика и Тимотей здесь очень даже "причем". Мы говорили о потенциале других песен МФ 2010 на ЕВ. Ты у нас обажаешь на чарты ссылаться, так вот они и говорят о твоей ошибке. У Эрика и Тимотей больше было потенциала.

Swedish Wonder пишет:

Ругался бы я) Ничего приятного в сахарно-смазливых мальчиках на сцене нет.

А что приятного в "старых кошелках"? Или как вы там Синеку назвали? Уверен на 200%, выступай Анечка от Нидерландов ты бы ее такой грязью полил, что мало не покажется. Да и Шлягерфан тоже.

Offline

#2009 2010-06-04 23:13:34

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Давайте тогда Эми Даймонд отправим, все подумают, что ей лет 14.

Offline

#2010 2010-06-04 23:15:41

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Дiонисъ пишет:
Swedish Wonder пишет:

Причем тут синглы Эрика и Тимотей, когда мы говорим про песню Анны? Ты сказал бред про песню-однодневку, я тебе ответил.

Ну так у тебя многие говорят бред. smile В твоем понимании бред говорили и те, кто указывал на возможный провал Анечки на ЕВ, на то, что своей победой он запорола весь МФ. Только вот закончилось это плачевно в прямом смысле слова.
Интересно, почему этот "суперхит" стал снижаться в чартах после результат на ЕВ? А ссылка на позиции Эрика и Тимотей здесь очень даже "причем". Мы говорили о потенциале других песен МФ 2010 на ЕВ. Ты у нас обажаешь на чарты ссылаться, так вот они и говорят о твоей ошибке. У Эрика и Тимотей больше было потенциала.

А сколько Синека у себя в стране на первом месте в чарте просидела? Помогло? Я не собираюсь продолжать спор не о чем.

Swedish Wonder пишет:

Ты сказал бред про песню-однодневку, я тебе ответил.

Tem4eG пишет:

Вообще говорить реально про шансы других глупо, ибо это уже все равно никак не проверить)

Дiонисъ пишет:

А что приятного в "старых кошелках"? Или как вы там Синеку назвали? Уверен на 200%, выступай Анечка от Нидерландов ты бы ее такой грязью полил, что мало не покажется. Да и Шлягерфан тоже.

Обоснуй.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2011 2010-06-04 23:23:55

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Capricornus пишет:

Давайте тогда Эми Даймонд отправим, все подумают, что ей лет 14.

Я уже писал об этом 2 месяца назад)

Swedish Wonder пишет:

Если Германия победит, то у Эми Даймонд неплохие шансы выиграть следующий МФ)))

Lena_Meyer-Landrut_181581d.jpg dac439f948f6.jpg


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2012 2010-06-04 23:29:23

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Швеция НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должна отправлять то, что им не нравится.
Каждая страна на Евровидение должна отправлять ту песню, которая нравится населению.
И абсолютно неважно, какое место займет песня.

Хоть Анна и заняла 11ое место в полуфинале, ее до сих пор любят в Швеции.

Offline

#2013 2010-06-05 00:06:48

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

baquen пишет:

Это всё непропорциональное платье и макияж.
Посмотрите на ее другие фото, например, вот эта:
Anna+Bergendahl.png


Тут она выглядит определенно на свой возраст.

25 минимум. Для того, чтобы хотя бы на 20 выглядеть ей нужно поменять макияж и прическу.

Offline

#2014 2010-06-05 00:09:35

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Swedish Wonder пишет:

Если Германия победит, то у Эми Даймонд неплохие шансы выиграть следующий МФ)))

Lena_Meyer-Landrut_181581d.jpg dac439f948f6.jpg

И это будет огромная ошибка для Швеции. Какой посылать на конкурс клона прошлогодней победительницы? Я, конечно же, имею в виду только внешнее сходство, потому что по уровню музыкального материала их сравнивать просто невозможно.
Кроме того, я считаю, что н абудущий год в фаворе будут совсем другие образы.


smile

Offline

#2015 2010-06-05 00:15:44

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Ну материал у Эми я считаю поинтересней и поразнообразней, но если прогнозировать серьезно, то победа Эми может быть только с балладой, без активной хореографии, когда она задыхается, баллады у нее потрясающе красивые и трогательные.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2016 2010-06-05 00:26:53

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Swedish Wonder пишет:
Danjka пишет:

надо было Эрика слать. Вот за внешность кого уж точно переживать и ругаться не пришлось бы=)) а вокал - см. победительницу=)

Ругался бы я) Ничего приятного в сахарно-смазливых мальчиках на сцене нет.

уж лучше приторные мальчики, чем непонятно какие женщины. А какие конкретно уточнять не буду - цензура не спит.

П.С. мальчики вообще лучше. кроме всяких ДАйсов

Offline

#2017 2010-06-05 00:31:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Я вот даже не могу совсем представить, кто бы из учасников этого МФ мог бы успешно попасть в финал, а в финале в топ-10. Не думаю, что даже Эрик или тимотейки смогли бы. В финал может бы и вышли (хотя еще и тут можно поспорить), но там бы был опять боттом.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2018 2010-06-05 00:32:47

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Swedish Wonder пишет:

Ну материал у Эми я считаю поинтересней и поразнообразней, но если прогнозировать серьезно, то победа Эми может быть только с балладой, без активной хореографии, когда она задыхается, баллады у нее потрясающе красивые и трогательные.

Не прокатит такое после Анны, шведы не пойдет, думаю...
Поедет или типичный шлягер, или что-то новое! smile

Offline

#2019 2010-06-05 00:37:42

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

denny пишет:

Я вот даже не могу совсем представить, кто бы из учасников этого МФ мог бы успешно попасть в финал, а в финале в топ-10. Не думаю, что даже Эрик или тимотейки смогли бы. В финал может бы и вышли (хотя еще и тут можно поспорить), но там бы был опять боттом.

хм, и что же тебя заставляет так думать? Думаю, Эрик был бы минимум в топ-10

Offline

#2020 2010-06-05 00:40:16

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

baquen пишет:

Поедет или типичный шлягер, или что-то новое! smile

Надеюсь, что второе.
Мне хочется, чтобы в следующем году Швеция вообще наплевала на все предпочтения международной еврофэнской аудитории и отправила что-то прям совсем внутреннее, уровня Калле и пофиг на результат) Это видимо потому что я уже не представляю, что МФ может отправить после последних провалов, чтобы выстрелить на Евро.

Danjka пишет:

П.С. мальчики вообще лучше. кроме всяких ДАйсов

Вот только Дайсы завоевывают наивысшие места среди сольных мужских исполнителей на Евро)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2021 2010-06-05 00:41:03

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Swedish Wonder пишет:
Danjka пишет:

П.С. мальчики вообще лучше. кроме всяких ДАйсов

Вот только Дайсы завоевывают наивысшие места среди сольных мужских исполнителей на Евро)

ну до мест Рыбака и Билана Дайсам далеко=))

Offline

#2022 2010-06-05 00:46:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Danjka пишет:
denny пишет:

Я вот даже не могу совсем представить, кто бы из учасников этого МФ мог бы успешно попасть в финал, а в финале в топ-10. Не думаю, что даже Эрик или тимотейки смогли бы. В финал может бы и вышли (хотя еще и тут можно поспорить), но там бы был опять боттом.

хм, и что же тебя заставляет так думать?

Здравый ум и анализирование сложившейся ситуации smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2023 2010-06-05 00:51:27

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

denny пишет:
Danjka пишет:
denny пишет:

Я вот даже не могу совсем представить, кто бы из учасников этого МФ мог бы успешно попасть в финал, а в финале в топ-10. Не думаю, что даже Эрик или тимотейки смогли бы. В финал может бы и вышли (хотя еще и тут можно поспорить), но там бы был опять боттом.

хм, и что же тебя заставляет так думать?

Здравый ум и анализирование сложившейся ситуации smile)

мне те же самые компоненты плюс женская интуиция подсказывают совсем другие результаты=) даже если вычесть женскую интуицию - результаты все равно далекие от твоих умозаключений=)

Offline

#2024 2010-06-05 10:18:12

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Сам не любишь когда я повторяюсь, а тут "обоснуй". Уже говорилось. Выступай Аннушка от той же Голландии - вы бы на нее и не посмотрели. Если абстрагироваться от понятий "нравится-не нравится" и "Швеция-Голландия", то по сути Аннушка от Синеки не сильно отличается. Разве что гитара и шарманка их различает. А так... Обе хорошо поют, обе не выгледят на свои юные года, у обоих песни возглавляли местные чарты и обе провалились на Евровидении. Скажете, что Анна современнее? Ставлю это под смонение, не сказал бы я, что американская балладка Анны очень современна.

Даша, давай лучше о Станковиче поговорим, а не о Дайсе. smile))
И кстати, Дайс - пример "сладкого мальчика", который на своей внешности и голой песне смог в топ-10 забраться. У Эрика кроме внешности и песни был еще и номер.

Да! Я согласен, пусть Швеция отправляет что-то типа Калле! Кстати, если говорить о Калле, то он вполне мог выйти в финал и там показать лучший результат Швеции после 2006 года. Для начала эти дедушки чисто внешне умиляют и плюс песня сильно выделяется. Такой фолк точно не затерялся бы.

Offline

#2025 2010-06-05 10:50:28

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Швеция на Евровидении-2010 - Anna Bergendahl - This Is My Life

Никаких Калле! Даёшь 32 мега-шлягера на Мелодифестивален-2011, включая Evighet-2 от Каролы!

Offline

Подвал доски