#2426 2010-06-02 10:03:37

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Qele_Armenia пишет:
TaTeV пишет:

В 17 лет Ева переехала из Ростова в Москву, участвовала в конкурсе «5 звезд».

- Это был первый и последний крупный проект в моей жизни на российской сцене, и я нисколько об этом не жалею, - признается Ева. - На конкурсе я многое узнала о российском шоу-бизнесе, это мне не понравилось, и я решила, что хочу к своим. Заключила контракт с продюсером Валерием Сааряном и улетела в Ереван.

Qele Armenia, Насколько это правда? Вообще из какого сайта эта информация взята? Я по поводу Евиных слов:"На конкурсе я многое узнала о российском шоу-бизнесе, это мне не понравилось, и я решила, что хочу к своим"?

насколько это правда,потом увидим,а ссылку я на статью выложила (rostov.kp.ru)

Спасибо, я уже поняла. Те слова, которые были написаны в вашем сообщении, Ева сегодня утвердила сама в программе.

Offline

#2427 2010-06-02 10:09:10

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Армения от Германии получила 7 баллов

Хм, да, сама посмотрела уже..Ну что ж, тогда очень может быть, что в Германии победила именно Ева, ну еще и жюри дало 2 балла..

Offline

#2428 2010-06-02 10:55:35

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:
LisyonoK! пишет:

русский назени конечно нечто. у первого с кадрами конкретный кризис

Нормальный у неё русский, просто  акцент чувствуется, но грубых грамматических ошибок она не допускает. Она же не в России живёт.

так и я не в России живу. и еще много-много ребят, которые просто умеют говорить по русски. а назени НЕ умеет. и это факт. выставляя такое в эфир первый показывает что это лучшее что есть. а это далеко не лучшее.у них например есть соня торосян.славянку окончила.по русски шпарит. ан нет, назени королева H1


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2429 2010-06-02 11:04:33

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK! пишет:
TaTeV пишет:
LisyonoK! пишет:

русский назени конечно нечто. у первого с кадрами конкретный кризис

Нормальный у неё русский, просто  акцент чувствуется, но грубых грамматических ошибок она не допускает. Она же не в России живёт.

так и я не в России живу. и еще много-много ребят, которые просто умеют говорить по русски. а назени НЕ умеет. и это факт. выставляя такое в эфир первый показывает что это лучшее что есть. а это далеко не лучшее.у них например есть соня торосян.славянку окончила.по русски шпарит. ан нет, назени королева H1

Те, кто учатся в Славянском, ясное дело, что знают русский лучше Назени. Но не брать же первому каналу в роли ведущих ребят, учащихся в Славянском?! И потом, ты жила когда-то в России? Соня Торосян может и окончила Славянский и владеет хорошим русским, но от этого она не станет "Самой лучшей ведущей". И ещё один момент, в Армении официальным языком принят армянский язык, а не русский.

Offline

#2430 2010-06-02 11:16:40

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Те, кто учатся в Славянском, ясное дело, что знают русский лучше Назени. Но не брать же первому каналу в роли ведущих ребят, учащихся в Славянском?! И потом, ты жила когда-то в России? Соня Торосян может и окончила Славянский и владеет хорошим русским, но от этого она не станет "Самой лучшей ведущей". И ещё один момент, в Армении официальным языком принят армянский язык, а не русский.

нет, в России никогда не жила. я не говорю, что соня самая лучшая.в том-то и дело, что тут нужна не лучшая ,а элементарно умеющая свободно говорить по-русски.и это не назени однозначно.(помню, что армянский наш гос.язык.это вобще тут не при чем)  вот на ташире нужны лучшие, там она и была. так на фига всюду ее пихать?в театре назени, в кино назени...давайте и на евро пошлем назени. ничего против нее не имею, но реально создается впечатление, что у нас больше и нет никого


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2431 2010-06-02 11:21:00

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK! пишет:
TaTeV пишет:

Те, кто учатся в Славянском, ясное дело, что знают русский лучше Назени. Но не брать же первому каналу в роли ведущих ребят, учащихся в Славянском?! И потом, ты жила когда-то в России? Соня Торосян может и окончила Славянский и владеет хорошим русским, но от этого она не станет "Самой лучшей ведущей". И ещё один момент, в Армении официальным языком принят армянский язык, а не русский.

нет, в России никогда не жила. я не говорю, что соня самая лучшая.в том-то и дело, что тут нужна не лучшая ,а элементарно умеющая свободно говорить по-русски.и это не назени однозначно.(помню, что армянский наш гос.язык.это вобще тут не при чем)  вот на ташире нужны лучшие, там она и была. так на фига всюду ее пихать?в театре назени, в кино назени...давайте и на евро пошлем назени. ничего против нее не имею, но реально создается впечатление, что у нас больше и нет никого

Из армянских ведущих знаю только Назени, Гоар Гаспарян smile И даже Соню эту не знаю, про которую ты говоришь. А кто там у нас ещё есть?) Лусине Товмасян иногда ставят (ну она очень скучная)

Offline

#2432 2010-06-02 11:29:05

mussa
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-20
Сообщений: 77

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Соня Торосян обычно айлур ведет, по-моему


7256gru.jpg

Offline

#2433 2010-06-02 11:45:22

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
TaTeV пишет:

Армения от Германии получила 7 баллов

Хм, да, сама посмотрела уже..Ну что ж, тогда очень может быть, что в Германии победила именно Ева, ну еще и жюри дало 2 балла..

Если ты имела ввиду таблицу голосовании которая в этой теме, то это таблица не голосов от Германии, а как-бы всего Конкурса, как проголосовали  телезрители всех 39 стран. А как проголосовали в Германии зрители и жюри, пока нету.:)

Offline

#2434 2010-06-02 12:53:16

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Из армянских ведущих знаю только Назени, Гоар Гаспарян smile И даже Соню эту не знаю, про которую ты говоришь. А кто там у нас ещё есть?) Лусине Товмасян иногда ставят (ну она очень скучная)

соня торосян haylur ведет. кстати в жизни оч на назени похожа))) те же длинные волосы и милая мордашка) ну это к примеру.товмасян тоже по-русски не айс, хотя тоже 2 года в славянке проучилась. говорить, это все таки не ее:) я тоже больше никого не знаю( да и нет там никого.всюду одни и те же лица..
"ало, мы ищем телеведущих!" ))))


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2435 2010-06-02 15:38:44

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Вспомнила Соню Торосян. Очень приятная и симпатичная девушка. Она мне больше нравится, чем Назени.

Offline

#2436 2010-06-02 20:24:06

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ну что,кто нить смотрел Айлур ? ))

еще одно интервью Евы,оч понравилось

http://www.thirdpower.am/index.php?opti … 7&Itemid=1

Offline

#2437 2010-06-02 20:26:25

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Ну по Айлуру сказали про немецкую газету, эт еще не доказательство! И вообще, даже если по зрителям она оказалась лучшей, это ниче не меняет:((


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2438 2010-06-03 08:04:57

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

лучшеб не говорили, что по зрителям мы лучшие. так еще обиднее (


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2439 2010-06-03 09:00:05

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Offline

#2440 2010-06-03 09:00:56

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Прямо сейчас по АрменияТв в гостях у Рафо и Ово будет Ева Ривас с Валерием Сааряном. Они сидят прямо на Каскаде.

Offline

#2441 2010-06-03 09:08:16

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

включите Армения ТВ -Ева Ривас в гостях

Offline

#2442 2010-06-03 09:53:10

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

на работе никак( а о чем они говорят?


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2443 2010-06-03 10:55:12

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Телепрограмма "Доброе утро, армяне" всегда транслировалось из студии арм. тв., но теперь решили немного разнообразить программу, так как Ово и Рафо вернулись и они, как и где-то год назад, будут традиционно её вести. Они со съёмочной командой, поднялись на Каскад, расставили там стулья, стол и в прямом эфире ведут "Бари луйс, аер":
b9b7f628beb2.jpg
В прямом эфире приглашают всех к себе. Любой желающий житель Армении может быть в гостях у них. И вот, сидели и ждали прихода Евы и продюсера Валерия Сааряна. Ева и Валера принесли в подарок вина двух видом, на одной из которых было написано "Ева Ривас". Ово с сожалением сказал, что не умеет по-русски правильно высказываться, но не смог сдержаться и заявил на армянском, что был в восторге от того, с какого места начинался номер Армении (он имел в виду показ маленькой косточки у неё на шее), но он естественно имел в виду не саму косточку smile Затем был задан вопрос Еве, довольна ли она своим выступлением, на что Ева промолчала (не поняла вопроса, который был задан на армянском), все подумали, что это знак того, что Ева не довольна smile потом Валерий Саарян изъяснил, что Ева вопроса просто не поняла:
-Ева, ты довольна своим выступлением?,- перевёл Саарян.
-Да! Очень! Правда!, ответила Ева.
И от себя хочу написать самые запомнившиеся мне вопросы и ответы для тех, у кого не было возможности смотреть программу:
Ово: Ева, как ты охарактеризуешь представителей арм. шоу-бизнеса? (Сравнивая с российским шоу-бизом?
Ева: Сравнить никак, потому что совершенно разные рынки
Ева ты собираешься жить в Армении? Сделать здесь карьеру?
Ева: Да, конечно!
А почему?
Ева: Потому что в Армении мне больше нравится.
Чем здесь лучше?
Ева: тут армяне.
Ева, а ты успела подружиться с участниками Евро?
Ева: Да, конечно! Даже конкуренции не ощущалось.
Ева, а с представительницей Азербайджана вы хоть раз общались?
Ева: Нет. Её почему-то делегация постоянно держала, защищала что ли. Она на вечеринки не ходила. Это не хорошо.
Рафо: Вообще Азербайджан в этом году очень сильно подготовился и была затрачена большая сумма денег.
Ово: Я думаю Азербайджан не заслуживает того, чтобы мы сейчас про них обсуждали, лучше будем заняты Евой и Валерой smile
Ева, а ты дружишь с представителями армянского шоу-бизнеса?
Ева: Да, конечно! Со многими!
А есть те, которых ты не любишь из арм. шоу биза?
Ева: Нет! Честно!
Ева, а кого бы ты хотела увидеть в след. году в качестве участника от Армении?
Ева: Гора из Дорианса.
Ово: Ев, в следующем году ты будет говорить: "ten points goes to..."? smile
Ева: Да!
Валера Еве: Откуда ты знаешь? smile
Ева: А я попрошу, чтобы я была!)
Ово: будешь, будешь! smile
Ева: А разве традиционно не так, что тот, кто представляет страну, в след. году тот и объявляет баллы от страны?
Рафо: нет, но ничего, будет новая традиция smile
Ово: Ева, тебе не говорили, что ты на Аватара чем-то смахиваешь? Аватар- Еватар smile
Ева: Бедная я! smile
Валера: А чем это плохо?! smile Аватар с красивым хвостом...))
Рафо: Ева, а что ты скажешь напоследок армянам России, Америки, Армении, всем тем, кто побелили и поддерживали тебя?
Ева: Спасибо всем большое! Всем тем, кто поддерживал меня.
Сегодня в 16.30 то ли 16.20 Ева и Валера летят в Москву. Попрощались ребята и сразу после рекламы встретили 2-ого гостья программы, Феликса Хачатряна. У Феликса спросили:
Как тебе выступление Евы?
Феликс: в полуфинале не понравилось, плохо спела, но в финале очень понравилось.

Добавлю от себя, что позор Ово и Рафо- пару раз сказали: "Армения уже 4-ый год участвует на Евро" А Армения вообще-то 5-ый год участвует! hmm

ПС. Как же я им завидую! Мне бы стоять на своём любимом Каскаде! sad

Offline

#2444 2010-06-03 11:01:47

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Телепрограмма "Доброе утро, армяне" всегда транслировалось из студии арм. тв., но теперь решили немного разнообразить программу, так как Ово и Рафо вернулись и они, как и где-то год назад, будут традиционно её вести. Они со съёмочной командой, поднялись на Каскад, расставили там стулья, стол и в прямом эфире ведут "Бари луйс, аер":

В прямом эфире приглашают всех к себе. Любой желающий житель Армении может быть в гостях у них. И вот, сидели и ждали прихода Евы и продюсера Валерия Сааряна. Ева и Валера принесли в подарок вина двух видом, на одной из которых было написано "Ева Ривас". Ово с сожалением сказал, что не умеет по-русски правильно высказываться, но не смог сдержаться и заявил на армянском, что был в восторге от того, с какого места начинался номер Армении (он имел в виду показ маленькой косточки у неё на шее), но он естественно имел в виду не саму косточку smile Затем был задан вопрос Еве, довольна ли она своим выступлением, на что Ева промолчала (не поняла вопроса, который был задан на армянском), все подумали, что это знак того, что Ева не довольна smile потом Валерий Саарян изъяснил, что Ева вопроса просто не поняла:
-Ева, ты довольна своим выступлением?,- перевёл Саарян.
-Да! Очень! Правда!, ответила Ева.
И от себя хочу написать самые запомнившиеся мне вопросы и ответы для тех, у кого не было возможности смотреть программу

Спасибо тя Татев, было, очень интересно

Offline

#2445 2010-06-03 11:05:05

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Да, спасибо TaTeV за текстовую версию программы)


TEL AVIV

Offline

#2446 2010-06-03 11:07:58

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

еще Саарян сказал про ту таблицу ,где Ева на первом месте по смс голосованию.и что цель достигнута,они сумели донести смысл песни до европейского слушателя.потом ребята спросили у них стоит ли вообще Армении принимать участие на евровидении если жюри будет занижать наши балы,на что Саарян сказал что да ,нужно продолжать участвовать

Offline

#2447 2010-06-03 11:09:56

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Телепрограмма "Доброе утро, армяне" всегда транслировалось из студии арм. тв., но теперь решили немного разнообразить программу, так как Ово и Рафо вернулись и они, как и где-то год назад, будут традиционно её вести. Они со съёмочной командой, поднялись на Каскад, расставили там стулья, стол и в прямом эфире ведут "Бари луйс, аер":

спасибо, TaTeV smile как они это классно придумали )


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2448 2010-06-03 11:26:20

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Knight of Darkness пишет:

Спасибо тя Татев, было, очень интересно

Пожалуйста :-) Рада, что было интересно :-)

DE-LUXE пишет:

Да, спасибо TaTeV за текстовую версию программы)

И Вам спасибо :-)

LisyonoK! пишет:

спасибо, TaTeV smile как они это классно придумали )

Пожалуйста) Да уж!) Придумали супер! Можете завтра отправиться к ним в гости! smile Они там ждут))

Offline

#2449 2010-06-03 18:20:27

Mr. Grigoriants
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-28
Сообщений: 74

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Спасибо TaTeV) Интересно было почитать))


1-5.png

Offline

#2450 2010-06-03 19:59:52

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Ева, а с представительницей Азербайджана вы хоть раз общались?
Ева: Нет. Её почему-то делегация постоянно держала, защищала что ли. Она на вечеринки не ходила. Это не хорошо.
Рафо: Вообще Азербайджан в этом году очень сильно подготовился и была затрачена большая сумма денег.
Ово: Я думаю Азербайджан не заслуживает того, чтобы мы сейчас про них обсуждали, лучше будем заняты Евой и Валерой:)

Айяяй, нехорошо обманывать))) Молодая девушка, а уже склонна говорить неправду. Вспомнила Райкина: "Вот дурят народ!!!")))) Только зачем? Что хотят доказать и кому?))) А вот хочется спросить у Евы: На белоруской вечеринке солистам группы «3+2» ювелирную бабочку подарила Ева или Сафура??? На немецко-украинской вечеринке подкову на счастье Лене и национальный маленький коврик Алёше тоже подарила Ева или Сафура??))) Может у Евы такое рассуждение, что раз Сафуры нет на какой-то вечеринке где находится она, значит она вообще не ходит на них?))) Очень интересная логика:))

TaTeV пишет:

Посмотрела я наконец-таки программу с Евой. Ева рассказывает Назени: "На самом деле там меня боялись, остерегались. Как только я заходила куда-нибудь, где было много людей, все тут же смотрели на меня и говорили "О, армянка идёт!" "У меня было настолько красивое вечернее платье, что, честно, у всех челюсть отвисла".

Боже ты мой, я понимаю, что сам себя не похвалишь ни кто не похвалит, но зачем так нетактично выражать свои мысли и чувства? Может она выдаёт желаемое за действительное?)) Это уже не самоуверенность, а наглость по отношению к другим. Пусть другие хвалят  твои наряды или скажи, что у меня красивое платье, но зачем у других должна челюсть отвисать?)) От зависти что ли?))) Милый, добрый человек не должен думать о таких вещах... У неё рассуждения человека, не видевшего в жизни ничего. И зачем её должны были все бояться и самое главное остерегаться???))) Она что могла их проглотить?))) Интересно Лену тоже все боялись, как фаворита?))) Как Сафура не испугалась Лену и подошла к ней и поцеловалась?))) А она не задумывалась над тем, что люди не боялись, а сторонились при виде девушки кардинально отличающейся от многих и не хотели выглядеть около неё несуразно и смешно, вот и восклицали «О армянка идёт»! Из-за этого некоторые даже стесняются фоткаться, не каждый же захочет выглядеть смешно на её фоне. Как сказал российский журналист, он даже стеснялся подойти и пожать ей руку, дабы не выглядеть около неё странно. Знаете люди всегда реагируют на отличия и не обязательно от восхищения, просто не каждый же день встретишь такую крупную девушку с высоким ростом. Я еще раз убедилась, что она абсолютно не дипломатична и неотёсанна. Ведь правильно же говорят в народе: Дело же не в возрасте, а в том, какие мысли у тебя в голове:)

Пы.Сы. Честно говоря после её руганий другого ожидать и не надо было. И не надо на меня нападать с разными выпадами после моего поста, раз Ева может так рассуждать, то с её рассуждениями можно и не согласиться.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски