#2051 2010-05-28 14:12:27

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Да, Дживан Гаспарян - это НЕЧТО!! И как замечательно это представили комментаторы Российского канала! "Внимание! Соло на дудуке исполняет легендарный музыкант Дживан Гаспарян"! Очень понравилось.

Ведь конкурс-то такой и на самом деле ему 100 лет не нужен. Как он сказал: "Для меня конкурс, где скрипача судят домохозяйки не может быть интересен. Но если я буду нужен своей стране, я приму в нем участие". Молодец!

Offline

#2052 2010-05-28 14:14:34

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Не хотела отреагировать,но надоели уже,после февраля столько месяцев прошло, а все равно тут еще фигурируют имена Эмми и Миграна.Все обиженные собрались тут,да еще и вчера на ток-шоу обиженные сидели,противные до ужаса.Лилу истеричка,сидела и ржала как дура,Авет из себя корчит великого Пушкина и языковеда Армении,производил впечатление обкуренного,неадекватного человека,который там сидел,чтобы восхвалять всех неудачников от Армении,потому что не будь нашей диаспоры, шишь бы получили баллы наши,начиная от Андре Сирушо и сестер.Я,противница Евы,я была на стороне Эмми до прослушивания ее тупорылой песни  girls lick your lips и все такое.ДО ВЧЕРАШНЕГО дня.Да Эмми затерялась бы на сцене,куда ей до внешности Евы.Хах вчера единственный раз,когда Армения смотрелась на сцене шикарно!!!ОТ этого и желчь и зависть некоторых особенных фанатов.Мне единственное сейчас жаль Миграна,затащили парня и обидели.Вот его я бы хотела увидеть на европейской сцене.
Что касается Евы,она выступила отлично,в конце только хрипота появилась,а это и неудивительно,девочка сколько дней надрывалась там и репетировала.Дай бы другим такой же храбрости,все до нее просили,ну умоляли армян из диаспоры голосовать за них, а тут девочка  уверенная в себе,говорит,что победит,а Авет там видите ли ироничен насчет этого.Отвратительно!

Offline

#2053 2010-05-28 14:15:29

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Я не предсказатель, поэтому молчу. Иногда мы бываем так уверены в вокале некоторых артистов, в итоге они исполняют песню совершенно не так, как ожидалось. В самом начале 2008-ого года когда была избрана Сирушо в качестве представителя страны, мало кто сомневался в её вокале, но живьём Сирушо плохо спела. А бывает и наоборот, и много таких примеров, поэтому давайте лучше закроем эту тему. Никто не может предсказать, как бы всё было, будь бы Эмми с Миграном. Да, вы скажете, что слышали как Эмми в живую пела, но не забывайте, что Ева тоже на Отборе в живую спела очень плохо, зато потом исправилась, может Эмми тоже бы исправилась.

Ну не знаю. Мне и песня, и вокал Сирушо понравились. При чем настолько, что я песню скачала (за все годы что смотрю и 10-ки песен не наберется, которые я скачала).

Скачивать песню Евы нет никакого желания. Она откровенно слабая. Совсем разные куплеты с припевом. Я думала, что сейчас уже такие песни не пишут, но забыла что это Евровидение. Вживую Ева спела сносно. Правда всю вторую половину песни прохрипела, но то такое. В номере слишком много народа на квадратный метр - им всем тесно, это очевидно. Сама Ева мне не понравилась. Она красивая девушка, а ей нарядили, накрасили и причесали очень странно. В общем, еще одно разочарование.

Offline

#2054 2010-05-28 14:16:35

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Malu пишет:

Не хотела отреагировать,но надоели уже,после февраля столько месяцев прошло, а все равно тут еще фигурируют имена Эмми и Миграна.Все обиженные собрались тут,да еще и вчера на ток-шоу обиженные сидели,противные до ужаса.Лилу истеричка,сидела и ржала как дура,Авет из себя корчит великого Пушкина и языковеда Армении,производил впечатление обкуренного,неадекватного человека,который там сидел,чтобы восхвалять всех неудачников от Армении,потому что не будь нашей диаспоры, шышь бы получили баллы наши,начиная от Андре Сирушо и сестер.Я,противница Евы,я была на стороне Эмми до прослушивания ее тупорылой песни  girls lick your lips и все такое.ДО ВЧЕРАШНЕГО дня.Да Эмми затерялась бы на сцене,куда ей до внешности Евы.Хах вчера единственный раз,когда Армения смотрелась на сцене шикарно!!!ОТ этого и желчь и зависть некоторых особенных фанатов.Мне единственное сейчас жаль Миграна,затащили парня и обидели.Вот его я бы хотела увидеть на европейской сцене.
Что касается Евы,она выступила отлично,в конце только хрипота появилась,а это и неудивительно,девочка сколько дней надрывалась там и репетировала.Дай бы другим такой же храбрости,все до нее просили,ну умоляли армян из диаспоры голосовать за них, а тут девочка  уверенная в себе,говорит,что победит,а Авет там видите ли ироничен насчет этого.Отвратительно!
ниних,а

+1000...Полностью согласна насчет Миграна. Хотелось бы увидеть его. Может даже с Эмми опять, но с другой песней.

Offline

#2055 2010-05-28 14:18:41

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Я уверена, что в данный момент Андре, Айко, Сирушо, Инга-Ануш полностью поддерживают Еву. Только тот, кто прошел эту школу, когда на тебе лежит ответственность представить страну, могут ее понять. О чем вчера несколько раз сказали Инга-Ануш.

Offline

#2056 2010-05-28 14:24:04

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:

Я уверена, что в данный момент Андре, Айко, Сирушо, Инга-Ануш полностью поддерживают Еву. Только тот, кто прошел эту школу, когда на тебе лежит ответственность представить страну, могут ее понять. О чем вчера несколько раз сказали Инга-Ануш.

Еще бы,сестры очень интеллигентные и тактичные,чтобы по иному высказываться.
Ух ,как я хочу победы Евы,чтобы все представители армянского шоу бизнеса разом умолкли и не выпендривались.

Offline

#2057 2010-05-28 14:30:18

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Malu пишет:

Еще бы,сестры очень интеллигентные и тактичные,чтобы по иному высказываться.
Ух ,как я хочу победы Евы,чтобы все представители армянского шоу бизнеса разом умолкли и не выпендривались.

Ой, давайте даже не надеяться. Просто пожелаем достойно представить страну. А то потом объявятся доброжелатели, которые скажут "видитееееее....мы же вам говорили". Просто пусть замечательно споет.

Offline

#2058 2010-05-28 14:38:07

Emi
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 163

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Андре Еву и на отборе поддерживал, футболку одел с ее именем, я тогда зауважала его))) и когда песня написал для помощи детям.


a8f002fd2165.gif

Offline

#2059 2010-05-28 15:50:42

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Песня и номер понравились вообщем-то.
Но опять же. Что-то этот сильный полуфинал, в отличие от первого, лажал вокально куда более серьёзно.
Хрипы, хрипы, хрипы в конце и на высоких нотах... Перепела, видать. Потому, концовка песни не важная вышла. (как впрочем, и у Сафуры и у Хареля) как прямо сглазил кто-то)
Но в целом, очень уверенно.

Offline

#2060 2010-05-28 16:02:05

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Emi пишет:

Андре Еву и на отборе поддерживал, футболку одел с ее именем, я тогда зауважала его))) и когда песня написал для помощи детям.

а я его не когда не уважал, каким был дешевкой таким и остался, фу!!!!

Offline

#2061 2010-05-28 16:35:56

mussa
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-20
Сообщений: 77

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

кто завтра будет в Ереване?


7256gru.jpg

Offline

#2062 2010-05-28 16:45:02

Мария
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 12

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Выступление Евы мне очень понравилось. И голос, и номер и танцор всё было просто замечательно.
Костюм и причёска просто супер))))) всё ей очень подходит. 
На фоне остальных она смотрелась очень даже достойно.
Так что желаю Еве удачи в финале!!!! Вперёд к победе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Offline

#2063 2010-05-28 17:19:28

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Irysia пишет:
TaTeV пишет:

Я не предсказатель, поэтому молчу. Иногда мы бываем так уверены в вокале некоторых артистов, в итоге они исполняют песню совершенно не так, как ожидалось. В самом начале 2008-ого года когда была избрана Сирушо в качестве представителя страны, мало кто сомневался в её вокале, но живьём Сирушо плохо спела. А бывает и наоборот, и много таких примеров, поэтому давайте лучше закроем эту тему. Никто не может предсказать, как бы всё было, будь бы Эмми с Миграном. Да, вы скажете, что слышали как Эмми в живую пела, но не забывайте, что Ева тоже на Отборе в живую спела очень плохо, зато потом исправилась, может Эмми тоже бы исправилась.

Ну не знаю. Мне и песня, и вокал Сирушо понравились. При чем настолько, что я песню скачала (за все годы что смотрю и 10-ки песен не наберется, которые я скачала).

Ну мне тоже песня Сирушо понравилась больше песни Евы. Но вокал Сирушо я хвалить не буду. И в полуфинале, и в финале она спела плохо.

Offline

#2064 2010-05-28 17:21:17

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:

Я уверена, что в данный момент Андре, Айко, Сирушо, Инга-Ануш полностью поддерживают Еву. Только тот, кто прошел эту школу, когда на тебе лежит ответственность представить страну, могут ее понять. О чем вчера несколько раз сказали Инга-Ануш.

Вчера не было сестёр. Была только одна из них. Я просто их не различаю по именам.

Offline

#2065 2010-05-28 17:22:50

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Ну мне тоже песня Сирушо понравилась больше песни Евы. Но вокал Сирушо я хвалить не буду. И в полуфинале, и в финале она спела плохо.

Просто в ситуации с Сирушо её лажи не особо обращали на себя внимание. Она была безумно обаятельна и песня была крута, что вокал быстро забывался. Когда этого нет на вокал обращаешь внимание.
На самом деле, Ева заметно хрипела во второй половине песни, но это не раздражало и особо на себя внимание не обращало. Проблема Евы, как по мне, сейчас в её образе и в большом количестве народа на маленькой площади.

Offline

#2066 2010-05-28 17:24:04

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:
jimm пишет:

Я уверена, что в данный момент Андре, Айко, Сирушо, Инга-Ануш полностью поддерживают Еву. Только тот, кто прошел эту школу, когда на тебе лежит ответственность представить страну, могут ее понять. О чем вчера несколько раз сказали Инга-Ануш.

Вчера не было сестёр. Была только одна из них. Я просто их не различаю по именам.

обе сестры были

Offline

#2067 2010-05-28 17:29:47

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Irysia пишет:
TaTeV пишет:

Ну мне тоже песня Сирушо понравилась больше песни Евы. Но вокал Сирушо я хвалить не буду. И в полуфинале, и в финале она спела плохо.

Просто в ситуации с Сирушо её лажи не особо обращали на себя внимание. Она была безумно обаятельна и песня была крута, что вокал быстро забывался. Когда этого нет на вокал обращаешь внимание.
На самом деле, Ева заметно хрипела во второй половине песни, но это не раздражало и особо на себя внимание не обращало. Проблема Евы, как по мне, сейчас в её образе и в большом количестве народа на маленькой площади.

Сирушо хватало лишь одной улыбки, чтобы покорить Европу. Для меня с Сирушо никто не сможет сравниться. И ещё Сирушо тогда повезло в том, что не было жюри! Это был для неё большой плюс! Потому что я даже больше чем уверена, что будь бы тогда жюри, Сирушо не видать с 1 по 3 места с таким вокалом. А на счёт Евы, и её образ мне нравится, и постановка номера нравится... Работа камер не устраивает, где нет вины армянской команды

Offline

#2068 2010-05-28 17:36:08

Sasha-N
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 1,168

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Наш номер многим очень понравился, друг азербайджанец сказал у Сафуры был клип красивый а у вас номер, русским ребятам тоже все по душе. Да и как мужской половине не понравится Ева, особенно в начале, вааах))) первый год когда мы можем победить, тьфу тьфу)))

Offline

#2069 2010-05-28 17:41:32

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Работа камер не устраивает, где нет вины армянской команды

Вины нет, но может настоять на своем, чтоб снимали так как надо.

Offline

#2070 2010-05-28 17:45:56

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
TaTeV пишет:

Хочу ещё отметить плюс Эмми и Миграна в том случае, если бы они выиграли отбор. Это я просто Mane увидела, поэтому захотелось высказаться- в этом году баллад много, а у Эмми с Миграном была весёлая песня (запомнились бы на фоне скучных быллад)

Тат, они бы сделали шоу, тут я согласна. ПОставили бы суперские танцы и все такое. Но...Эмми точно также хрипит вживую, как Ева вчера только в конце (если не хуже). Но песня и эта тоже позитивная и не заунывная. Эмми и Мигран бы в финале конкуривали с ОПААААА греков, а у них голоса лучше и энергетика тоже.

А вам советую оплакивать то, как выступила Ева... не надо говорить глупости, вроде Эмми выступила так, сяк... вуступила на евро Ева, и мы все увидели ее ужасное выступление. О чем спорите теперь? позор обсуждать немысленно smile


5c0141558796.jpg

Offline

#2071 2010-05-28 17:50:07

TiGeR
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-05
Сообщений: 2,033

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Mane пишет:

А вам советую оплакивать то, как выступила Ева... не надо говорить глупости, вроде Эмми выступила так, сяк... вуступила на евро Ева, и мы все увидели ее ужасное выступление. О чем спорите теперь? позор обсуждать немысленно smile

Хахаха, пипец)

Дал всем знакомым посмотреть Еву) Сказали все продумано, очень и красивая девочка и песня) Репетитор по инглишу сказала, что только за текст первое место давать можно)
Многие обалдели от волос и от груди)
А те знакомые, что видели Гаспаряна тут же смс отправили (на Украине)

Не хочу накаркать, но шансы очень хороши.
Осталось дело за малым: пусть Ева споет хотя бе также, как и в полуфинале, победа в кармане будет

Offline

#2072 2010-05-28 17:50:43

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Mane пишет:

А вам советую оплакивать то, как выступила Ева... не надо говорить глупости, вроде Эмми выступила так, сяк... вуступила на евро Ева, и мы все увидели ее ужасное выступление. О чем спорите теперь? позор обсуждать немысленно smile

А я Вам советую кроме фанантских форумов Эмми (которого я ооочень люблю и хочу видеть ее на сцене Евро как можно быстро) читать и другие, взглянуть в блоги экспертов и зайти в гости к букмейкерам:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2073 2010-05-28 17:54:39

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm, предупреждение за переход на личности.

Mane, предупреждение за провоцирование.

Или закрываете эту темы, или ее закрою я.

Offline

#2074 2010-05-28 18:01:55

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Лучше вам закрыть... потому что, по-моему, здесь вообще люди потеряли чувство реальности.


5c0141558796.jpg

Offline

#2075 2010-05-28 18:03:41

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Mane пишет:

Лучше вам закрыть... потому что, по-моему, здесь вообще люди потеряли чувство реальности.

А не легче забанить провокатора (читай вас)?

Советую вам прекратить это делать.

Offline

Подвал доски