#1976 2010-05-28 11:35:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:

Не надо мне тут приказывать, что мне делать, ясно? Сам учись, если не можешь нормально расставлять критерии вокала к балладам и к другим жанрам - и я писал о недостатках! Но правильно сказал Борнео - она их профессионально закрыла, а ду других наружу вылезли! Прекрати мне писать в таком тоне, это смешно, даже для тебя!

Какие еще оправдания плохого вокала придумаете? Проводим конкурс на лучшее оправдание. Варианты принимаются до финала.

Вокал либо есть, либо нет. У Евы он есть, офигенный причем. Но она им не воспользовалась или что-то ей помешало. Переволновалась, наверное.

Извини, забыл поставить ":Р" после первой фразы.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1977 2010-05-28 11:35:36

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Отлично выступила, мне все понравилось. И вокально, и номер)) Ухх, у меня теперь только два главных фаворита осталось. Ева и Лена+)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#1978 2010-05-28 11:38:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

Не надо мне тут приказывать, что мне делать, ясно? Сам учись, если не можешь нормально расставлять критерии вокала к балладам и к другим жанрам - и я писал о недостатках! Но правильно сказал Борнео - она их профессионально закрыла, а ду других наружу вылезли! Прекрати мне писать в таком тоне, это смешно, даже для тебя!

Какие еще оправдания плохого вокала придумаете? Проводим конкурс на лучшее оправдание. Варианты принимаются до финала.

Вокал либо есть, либо нет. У Евы он есть, офигенный причем. Но она им не воспользовалась или что-то ей помешало. Переволновалась, наверное.

Извини, забыл поставить ":Р" после первой фразы.

А кто тут сказал, что я восхваляю ее вокал с профессиональной точки зрения - почему ты все время переворачиваешь мои слова - я отметил что у нее был неважный вокал - но, ее выступление скрыло это, никто из многих даже не заметил это, это же Борнео отметил, она грамотно это скрыла - я лишь это написал, где я тут хвалил вокал!? А что важно на этом конкурсе в плане баллад и других жанров - у каждого свое мнение и каждый при нем остается, позвольте и мне остаться при своем! Спасибо!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1979 2010-05-28 11:39:53

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Какая конкуренция... такие сильные номера вчера прозвучали, что боялась на счет Армении... точнее на счет Евы. На фоне других стран, наш номер был очень скучным, а о вкусе нарядов и не говорю. Бог мой, Армению представляла девушка в джинсах smile)) ужас. Даже если там сильно постараются, не думаю что будет высокое место smile


5c0141558796.jpg

Offline

#1980 2010-05-28 11:41:32

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Tem4eG пишет:

Отлично выступила, мне все понравилось. И вокально, и номер)) Ухх, у меня теперь только два главных фаворита осталось. Ева и Лена+)

3 бэл-а за спиной... да уж, самое страшное то, что я ыак и не смогла понять когда в одиночку поет Ева smile


5c0141558796.jpg

Offline

#1981 2010-05-28 11:42:05

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Ооо, дождались)) Мане джан, заходите к нам на огонек еще после финала:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1982 2010-05-28 11:42:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:

А кто тут сказал, что я восхваляю ее вокал с профессиональной точки зрения - почему ты все время переворачиваешь мои слова - я отметил что у нее был неважный вокал - но, ее выступление скрыло это, никто из многих даже не заметил это, это же Борнео отметил, она грамотно это скрыла - я лишь это написал, где я тут хвалил вокал!? А что важно на этом конкурсе в плане баллад и других жанров - у каждого свое мнение и каждый при нем остается, позвольте и мне остаться при своем! Спасибо!

Ты и сказал. Не я же заявлял, что имею диплом соответствующий? Не?

А я отметил, что выступление нифига не скрыло проблем с вокалом.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1983 2010-05-28 11:43:38

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:
Cre@tor пишет:

Если мне скажут, что сегодня она спела идеально, ни разу не прохрипев, не сорвав ноту - то лучше сразу идите учиться заново вокальному мастерству.

Спела ужасно, в финал протащили. Желаю удачи в финале, пусть споет в финале идеально.

Почему, она немного слабовато пела верха в конце, но сегодня все не идеально пели но в целом она зажгла, чего не смогли сделать многие! И никто ее не ПРОТАЩИЛ, кого там еще кроме нее протаскивать! Если она финал не заслужила, тогда я даже не знаю Андрей!

Иди и учись заново.

Проблемы были, их не скроешь. С таким вокалом можно было бы и в полуфинале посидеть. Ведь она же петь может,

Вот поэтому и протащили.

И нифига это не обыгралось. Плохой вокал ничем не скроешь. Конкурс пока остается песни. Составляющая хорошей песни - вокал. Вокал разный бывает, но когда у нее отличнейший вокал, а поет хрипя - это фигня, извините.

Согласна... и кроме этого, двигалас ... вообщем, ей же один раз советовали мало  двигаться.. а она бегала по сцене все время sad


5c0141558796.jpg

Offline

#1984 2010-05-28 11:43:52

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Kot-Kotof пишет:

У Евы только в одном месте проблемы с голосом... она начинает хрипеть и так до конца песни идёт.. а так, вцелом всё стабильно!

Такое впечателение было, что со звуком во втором куплете что-то случилось. Она сфальшивила там в таком месте, где всегда брала чисто.

Offline

#1985 2010-05-28 11:45:07

Elik
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 143

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

А кто тут сказал, что я восхваляю ее вокал с профессиональной точки зрения - почему ты все время переворачиваешь мои слова - я отметил что у нее был неважный вокал - но, ее выступление скрыло это, никто из многих даже не заметил это, это же Борнео отметил, она грамотно это скрыла - я лишь это написал, где я тут хвалил вокал!? А что важно на этом конкурсе в плане баллад и других жанров - у каждого свое мнение и каждый при нем остается, позвольте и мне остаться при своем! Спасибо!

Ты и сказал. Не я же заявлял, что имею диплом соответствующий? Не?

А я отметил, что выступление нифига не скрыло проблем с вокалом.

Всё таки Евочка больше модель,чем певица...)

Offline

#1986 2010-05-28 11:45:18

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
Kot-Kotof пишет:

У Евы только в одном месте проблемы с голосом... она начинает хрипеть и так до конца песни идёт.. а так, вцелом всё стабильно!

Такое впечателение было, что со звуком во втором куплете что-то случилось. Она сфальшивила там в таком месте, где всегда брала чисто.

У нее всегда с голосом были проблемы, а вчера... вообщем, обидно:(


5c0141558796.jpg

Offline

#1987 2010-05-28 11:46:17

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Elik пишет:
Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

А кто тут сказал, что я восхваляю ее вокал с профессиональной точки зрения - почему ты все время переворачиваешь мои слова - я отметил что у нее был неважный вокал - но, ее выступление скрыло это, никто из многих даже не заметил это, это же Борнео отметил, она грамотно это скрыла - я лишь это написал, где я тут хвалил вокал!? А что важно на этом конкурсе в плане баллад и других жанров - у каждого свое мнение и каждый при нем остается, позвольте и мне остаться при своем! Спасибо!

Ты и сказал. Не я же заявлял, что имею диплом соответствующий? Не?

А я отметил, что выступление нифига не скрыло проблем с вокалом.

Всё таки Евочка больше модель,чем певица...)

И модель выступает под флагом Армении в конкурсе песни smile


5c0141558796.jpg

Offline

#1988 2010-05-28 11:47:22

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Jack пишет:

Ооо, дождались)) Мане джан, заходите к нам на огонек еще после финала:)

Я всегда буду рядом smile


5c0141558796.jpg

Offline

#1989 2010-05-28 11:51:17

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Aleksa пишет:

Палладий, плюс еще и Румыния, они мне почему-то понравились!

Да,да,да! молодцы, сильный номер.


5c0141558796.jpg

Offline

#1990 2010-05-28 11:51:27

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Mane пишет:

И модель выступает под флагом Армении в конкурсе песни smile

Mane, вероятно, надо попросить всех юзеров не реагировать на Ваши провокации точно также, как мы уже давно игнорим на высказывания в политической и подстрекательной манере юзеров других стран. Если Вас это устроит - велком!

Вы так и не научились принимать поражение, уметь оценивать то, что делают другие люди, которые доселе не попадали в пло Вашего зрения.

Offline

#1991 2010-05-28 11:51:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

А кто тут сказал, что я восхваляю ее вокал с профессиональной точки зрения - почему ты все время переворачиваешь мои слова - я отметил что у нее был неважный вокал - но, ее выступление скрыло это, никто из многих даже не заметил это, это же Борнео отметил, она грамотно это скрыла - я лишь это написал, где я тут хвалил вокал!? А что важно на этом конкурсе в плане баллад и других жанров - у каждого свое мнение и каждый при нем остается, позвольте и мне остаться при своем! Спасибо!

Ты и сказал. Не я же заявлял, что имею диплом соответствующий? Не?

А я отметил, что выступление нифига не скрыло проблем с вокалом.

Так еще раз! Я не заявлял, что она идеально спела! Я заявил, что она хорошо в целом выступила, Андрей, что с тобой, ты же вроде читать умеешь, нет?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1992 2010-05-28 11:54:18

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

поддерживаю Армана, пела намного лучше многих, хоть и конец получился не идеальным. И смотрелась намного лучше) кому надо было за вокал оставаться в полуфинале - Дания и Азербайджан


angetotal.gif

Offline

#1993 2010-05-28 11:54:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:

Так еще раз! Я не заявлял, что она идеально спела! Я заявил, что она хорошо в целом выступила, Андрей, что с тобой, ты же вроде читать умеешь, нет?

Хорошо в целом выступили все. Но не все прошли в финал. Что значит эта цельность, если оно разваливается?

Да, ты не заявлял. Но начинаешь ее оправдывать, выдумывая что она там чем-то скрыла свой вокал.

А всего-то навсего надо хорошо спеть. И скрывать ничего не придется.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1994 2010-05-28 11:55:02

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

jimm пишет:
Mane пишет:

И модель выступает под флагом Армении в конкурсе песни smile

Mane, вероятно, надо попросить всех юзеров не реагировать на Ваши провокации точно также, как мы уже давно игнорим на высказывания в политической и подстрекательной манере юзеров других стран. Если Вас это устроит - велком!

Вы так и не научились принимать поражение, уметь оценивать то, что делают другие люди, которые доселе не попадали в пло Вашего зрения.

Вы опять принимаете мнение за провокацию. Мне все равно. Я не нарушаю правила, я высказываю свое мнение, рада, что многие согласны. smile


5c0141558796.jpg

Offline

#1995 2010-05-28 11:55:23

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Мне очень нравится остроумие Евы. Из статьи по ссылке Jacka:

— У Билана в победном номере был чемпион Плющенко, тебе играет на дудуке Дживан Гаспарян, музыкант с мировым именем, любимец Стинга, Лайонела Ричи, Питера Гэбриэла и самого Борис Борисыча Гребенщикова. Трюк, чтобы набрать голосов? 


— Для меня быть на одной сцене с Дживаном — огромная честь. Я в 22 года выступаю на “Евровидении” с такой легендой! Это ценно как творческое, жизненное и личностное событие, а не как холодный расчет. Теперь я шучу, что мне останется только спеть еще с Шарлем Азнавуром, и все — можно выходить замуж и рожать детей, потому как все в жизни получилось.

Offline

#1996 2010-05-28 11:56:10

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Не понравилось. Только энергия чувствуется.
Все головой, и только головой, воспринимаю положительно.
И ещё не понравилась Ева на прессконференции. Я видела ее впервые не поющей.
Моя оценка - не обаятельна.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1997 2010-05-28 11:56:27

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

Так еще раз! Я не заявлял, что она идеально спела! Я заявил, что она хорошо в целом выступила, Андрей, что с тобой, ты же вроде читать умеешь, нет?

Хорошо в целом выступили все. Но не все прошли в финал. Что значит эта цельность, если оно разваливается?

Да, ты не заявлял. Но начинаешь ее оправдывать, выдумывая что она там чем-то скрыла свой вокал.

А всего-то навсего надо хорошо спеть. И скрывать ничего не придется.

Не надо удивляться, даже если бы Ева не пела вообще, они все равно бы писали что спела она лучше Селин Дион.


5c0141558796.jpg

Offline

#1998 2010-05-28 11:57:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

Так еще раз! Я не заявлял, что она идеально спела! Я заявил, что она хорошо в целом выступила, Андрей, что с тобой, ты же вроде читать умеешь, нет?

Хорошо в целом выступили все. Но не все прошли в финал. Что значит эта цельность, если оно разваливается?

Да, ты не заявлял. Но начинаешь ее оправдывать, выдумывая что она там чем-то скрыла свой вокал.

А всего-то навсего надо хорошо спеть. И скрывать ничего не придется.

Я начинаю ее оправдывать? Нет, я бы оправдывал выступи она ужасно, а для меня, как и для очень многих тут - она выступила очень даже достойно, так что никаких оправданий, не дай боже!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1999 2010-05-28 11:57:37

Emi
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 163

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Mane пишет:
Tem4eG пишет:

Отлично выступила, мне все понравилось. И вокально, и номер)) Ухх, у меня теперь только два главных фаворита осталось. Ева и Лена+)

3 бэл-а за спиной... да уж, самое страшное то, что я ыак и не смогла понять когда в одиночку поет Ева smile

Может у тебя проблемы со слухом? Другого объяснения нет тому, что ты не поняла что всю песня пела она сама, беки в основном на припеве.
СЛАВА БОГУ, что Эмми не представляет нас! Представляю как мы бы опозорились)))
Насчёт ее пения, говорю как человек без музыкального образования, какими являются БОЛЬШИНСТВО, если не 90% зрителей, спела она очень чисто, включайте и слушайте, хрипела только в конце, но это на общее впечатление не повлияло:)
Кстати как вы объясните плохое пение Ареля? Он меня вчера конкретно разочаровал.


a8f002fd2165.gif

Offline

#2000 2010-05-28 11:58:18

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

www пишет:

Не понравилось. Только энергия чувствуется.
Все головой, и только головой, воспринимаю положительно.
И ещё не понравилась Ева на прессконференции. Я видела ее впервые не поющей.
Моя оценка - не обаятельна.

В финале все увидем. Голос за день не появится...


5c0141558796.jpg

Offline

Подвал доски